Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

И да ,

недавно наткнулась на статью если найду скину сюда .Из 100 % безработных , 69 % составляют мужчины и 31 % женщины (это если еще учесть , что домохозяйка мясяляси ) .Так что если решите пообсуждать ай девушки деньги хотят , ня билим сидят у мужчин на шее и так далее .Задумайтесь над этими цифрами , ладно ?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Камень said:

Вы путаете понятие этнос и гражданство ( национальности ,  natiоnality ), американцы не этнос , а конгломерат этносов , и американке в пятом поколении всё равно - это парень живущий в США , азербайджанец или итальянец или армянин , они даже разницу не знают между грузинами , азербайджанцами ,чеченцами или таджиками.  Если он ей подходит , нравится , устраивает , то она может встречаться с ним и даже выйти замуж за него , вот это я и называю отсутствие этнических барьеров , если парень говорит на английском , нормально выглядит , работает , оставляет позитивное впечатление , то ей без разницы он американец французского или азербайджанского происхождения , у неё могут быть чисто свои предпочтения во внешности мужчины , типа брюнет , шатен , блондин , высокий , похожий на тома Круза или Челентано и тому подобное , но голову свою они этническим происхождением парня не забивают , ведь порой они сами толком незнают свое этническое происхождение . Ну а если у этого азербайджанца нет американского паспорта , и хорошей в ее понимании работы , то тут она может забить на него , но не потому что он азербайджанец , а потому что приезжий , без гражданства , без хорошего английского , без хорошей работы. 

 Даже в  Баку , девушки живущие на торговой , не горят желанием  знакомится с парнем из Ахмедлы , а тем более девушка из НьюЙорка и Лоса не станет знакомиться с гастербайтером со смутными перспективами . Но если американка студентка ,то может познакомится со студентом азербайджанцем который учится с ней в одном вузе и может замуж выйти за него .

Ну а если вообще не пересекаться , то и американец в 10 поколении не сможет жениться на американке , нужно хоть как то пересекаться , на улице , по соседству , на учёбе , работе , И Т.д.

Я ничего не пустую, вы обсуждаете то что обсуждать нет смысла. Вот именно что они порой сами не знают своего этнического происхождения и называть кого то в пятом поколении если он даже чистый француз или обсуждать его взаимоотношения с другими американцами нет смысла. А иностранец это человек у которого есть акцент, даже если у него в кармане 3 американских Паспорта всегда останется иностранцем для американцев.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:

Получается только высокоразвитые человеческие особи должны вступать в брак а остальные как звери. Где попадется и с кем

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Guronn сказал:

я не писал, что я не могу.. я писал, что я не хочу.. это две большие разницы.. не хочу я стирать себе носки.. не хочу мыть посуду даже в посудомойке.. не хочу жарить яичницу и не хочу питаться яичницей.. я хочу питаться тем, что я люблю.. и чтоб это было не разогретое в микроволновке, а чтоб с огня было.. и чтоб это было готово к моему приходу.. я не хочу вытирать пыль и мыть полы.. я не хочу ходить с детьми в садик.. в школу.. не хочу состоять в вотсап группах родителей.. не хочу после работы водить детей на спорт или на занималки.. как это приходится делать тем, чьи жены работают.. я не хочу ходить по магазам покупать детям шмотки.. не хочу ходить по маркетам выбирая творог и зубную пасту... я все это могу... но не хочу... понимаете.. идти за мамонтом это мое.. а маркет нет...

раньше мужики пахали в поле а женщины коров доили.. но не один мужик не согласился бы доить корову с женой, ради того что бы она с ним в поле пахала..

но вы наверное согласились бы)))

если она будет работать, то я должен буду принимать участие во все вышеперечисленном и еще многом другом.. а я не хочу этим заниматься..

и потом она дома не сидит.... она дома работает.. с утра троих в школу отвезти.. потом со школы забрать.. потом на занималки и спорт отвезти.. если далеко от дома, то их там подождать.. с маленькими уроки сделать..  дом убрать.. еду на всех приготовить, а любит каждый свое.. за всеми посуду помыть.. при всем при этом себя в порядке держать.. это нахлебница??

значит проблема не в женщине, а в том что мужчина не может норм работу найти??

Ну судя по написанному вы ищете мамку с функцией жены либо жену с функцией мамки. А я как самостоятельный и самодостаточный мужчина ищу просто жену/женщину, с которой мне будет приятно и легко, в том числе финансово. Я не готов тащить её на горбу за её функцию по закидыванию носок в стиральную машинку и закидыванию риса в мультиварку. Если бы сейчас был 50й год, а не 2020, то возможно я придерживался бы вашей философии жизни, ведь тогда даже банальная стирка занимала у женщины уйму времени, ведь ни условий для стирки, ни для готовки по сути не было. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну судя по написанному вы ищете мамку с функцией жены либо жену с функцией мамки. А я как самостоятельный и самодостаточный мужчина ищу просто жену/женщину, с которой мне будет приятно и легко, в том числе финансово. Я не готов тащить её на горбу за её функцию по закидыванию носок в стиральную машинку и закидыванию риса в мультиварку. Если бы сейчас был 50й год, а не 2020, то возможно я придерживался бы вашей философии жизни, ведь тогда даже банальная стирка занимала у женщины уйму времени, ведь ни условий для стирки, ни для готовки по сути не было. 

может вы банально мало зарабатываете?? недостаточно чтоб оплатить свой комфорт??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, GAPAZ сказал:

Ай балам, какая на фиг любовь, вы что не видите, что тут не о какой любви разговор не идёт? Какая на фиг любовь может быть к человеку, когда он кроме как о материальных вещах не о чём не думает. Люди такого склада, без разницы, мужчины или женщины, думают исключительно о выгоде. Создают в экселе простенькую програмку и вбивают данные. В результате получают какие-то усреднённые цифры. Кто из претендентов набрал наивысшие балы, того и ведём под венец. 

Парень, в каком мире ты живёшь? Женщина сейчас выходит замуж смотря на твои материальные блага. Очнись, ты в 2020 году. И если парень хочет того же самого и действует по тому же самому принципу, объясни, почему это плохо? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Guronn сказал:

может вы банально мало зарабатываете?? недостаточно чтоб оплатить свой комфорт??

Нет, это значит, что я не готов содержать бытовую содержанка и ищу настоящую женщину, а не мамку с функцией жены, которую повешу на свою шею. Брак должен делать жизнь мужчины и женщины лучше, поднимать на уровень выше или хотя бы не опускать. В вашем случае, если вы к примеру выпнете жену на мороз, ваш уровень жизни повысится, вы сможете себе больше позволить. Это же очевидно. А так вы ограничены. Не нужно только мне говорить что я не прав, я прекрасно каждый день вижу, как выглядят типичные обеспеченцы из Баку. Это не уровень европейских мужчин. И честно говоря, это даже не уровень советских бакинцев. Мужик, поднимающий 1к порой выглядит как оборванец, что простой человек подумает, что он зарабатывает 200 м в месяц. 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Парень, в каком мире ты живёшь? Женщина сейчас выходит замуж смотря на твои материальные блага. Очнись, ты в 2020 году. И если парень хочет того же самого и действует по тому же самому принципу, объясни, почему это плохо? 

 

Вапервих не ти, а ви, вафтарых мине пофиг, втретых хочищь жынис, хочещь нежыныс, эта тваи праблемы *BEACH*

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, saia сказал:

Все хорошо написали. Но ужас в том, что не все поняла. Простите

Давайте начнем не стого кто потребил или кого успели упетрибить

А возьмем то что женшины учли ошибки прошлых, и так сказать, поняли что их всегда могут на молодых или на более богатую худую, красивую. И так сказать на волне всеобщего равноправия решили назло мужикам.... Ай яй...🙄 Стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ

Я не плохо смотрю на самостоятельность (один вульгарный пример приведу каждый др##ит на что хочет) но когда это самостоятельность начинается везде суваться ,в глаза ,это реально дико бесит. Но занимаешься ты дело,есть результаты уважение пойдет итак наверх,за счет стараний умений поднялись ,ценость два раза. Но когда самостоятельные люди пытаются спорить в инете типо вот я добился ты чмо,там тебе и место,а собственно вопрос а нафига,вы типо самоутверждаетесь над другими унижая,если человек тупой или тролль,это итак всем будет видно,если вы такая как есть,не отношу понятние хороший или плохой,у вас может быть тип доброй человека,но с гневом ,или справедливый но меру жадный ,ну грубо говоря характеры,зачем вы другим индивидам пытаетесь доказать что ваша самостоятельность лучше (вы же не продавец на рынке). Мне кажется лучше всего когда люди являются теми кем являются,мне вот есть с умом человеком маньяком поговорить не проблема,может его психологический тип быть интересным,но я не призываю делать того. Мой бы был призыв  людям чтобы они больше развивался,искали правду ,стремились к чему и каждый день что то новое брали,тогда будет профит. Но я сам понимаю что для всех это утопия,не может быть все для всех одинаково ,СССР вам в пример. И одно изменение крупное будет вести изменение системы. Просто я пытаюсь объяснять в глобальном масштабе вещи  и не призываю  придерживаться его,тут как рынок мнений,пройдет интересная мыслишка оба смотришь да реально подходит для меня,что то плохо сказано вы блокируете этого человека и все. В этом плане имел виду потребление.

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну судя по написанному вы ищете мамку с функцией жены либо жену с функцией мамки. А я как самостоятельный и самодостаточный мужчина ищу просто жену/женщину, с которой мне будет приятно и легко, в том числе финансово. Я не готов тащить её на горбу за её функцию по закидыванию носок в стиральную машинку и закидыванию риса в мультиварку. Если бы сейчас был 50й год, а не 2020, то возможно я придерживался бы вашей философии жизни, ведь тогда даже банальная стирка занимала у женщины уйму времени, ведь ни условий для стирки, ни для готовки по сути не было. 
Вы живете один? Вы сейчас сами себе готовите, гладите рубашки и брюки, ходите в маркет? Вы все делаете сами и еще успеваете по карьерной лестнице подниматьсч? Или обходитесь пресловутой яичницей и брюками без строчек?
Link to comment
Share on other sites

Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:
И еще такой вопрос- вы в каждом посту кричите я Настоящий мужчина, а что по вашему мужество? Зароботать к 30 годам себе на квартиру, дачу, машину? Все? При виде разведенной фыркать и отворачивать нос, даже если и они не виновпты в том что случилось, чужих детей не воспринимать, если кто тл не может хорошо заработать в наше время нищебродами обзываться. Это по вашему настоящий мужчина так поступает? Даже член Королевской Семьи женился на разведенной, вы получается себя ставите рангом выше всех, за какие такие заслуги?
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, My passion is Meme сказал:

все создаем завтра общество нищих мужчин,у нас тоже права и идем против меркантильного движения,и везде хештеги в инстаграмме создаем #poormanrights  no divided))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Yuyuka сказал:
1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:
Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:

Показать больше  

И еще такой вопрос- вы в каждом посту кричите я Настоящий мужчина, а что по вашему мужество? Зароботать к 30 годам себе на квартиру, дачу, машину? Все? При виде разведенной фыркать и отворачивать нос, даже если и они не виновпты в том что случилось, чужих детей не воспринимать, если кто тл не может хорошо заработать в наше время нищебродами обзываться. Это по вашему настоящий мужчина так поступает? Даже член Королевской Семьи женился на разведенной, вы получается себя ставите рангом выше всех, за какие такие заслуги?

Очень больно когда на словах принижают итак обиженных судьбой одиноких. И не имеет значение виноваты они или нет, мужчины они или женщины, старве или молодые, косые или кривые. 

И вот только из за того чтобы некторые не только на диспуте но и в жизни. А унижать будут всегда, так как слабых унизить и обезличить гораздо легче и самое противное, люди которые обижают, чувствуют безнаказанность. Но ой ой как это чувство и ощущение ложно. И пожалей их Господь когда наказание придет неожиданно. Я всегда не карай бог, лучше дай счастья тому кого унизили. Твой гнев страшен

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Yuyuka сказал:
1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:
Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:

Показать больше  

И еще такой вопрос- вы в каждом посту кричите я Настоящий мужчина, а что по вашему мужество? Зароботать к 30 годам себе на квартиру, дачу, машину? Все? При виде разведенной фыркать и отворачивать нос, даже если и они не виновпты в том что случилось, чужих детей не воспринимать, если кто тл не может хорошо заработать в наше время нищебродами обзываться. 

Кто такой настоящий мужчина написано в первом посте темы.

Ну а как называть женщину, которая нищенка без своего жилья, без работы, без образования, ничего из себя не представляет, но засматривается на господ в шляпах и говорит что ищет "обеспеченного мужчину"? Нищенка. Зачем юлить? Нужно говорить прямо.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Yuyuka сказал:
55 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:
Ну судя по написанному вы ищете мамку с функцией жены либо жену с функцией мамки. А я как самостоятельный и самодостаточный мужчина ищу просто жену/женщину, с которой мне будет приятно и легко, в том числе финансово. Я не готов тащить её на горбу за её функцию по закидыванию носок в стиральную машинку и закидыванию риса в мультиварку. Если бы сейчас был 50й год, а не 2020, то возможно я придерживался бы вашей философии жизни, ведь тогда даже банальная стирка занимала у женщины уйму времени, ведь ни условий для стирки, ни для готовки по сути не было. 

Вы живете один? Вы сейчас сами себе готовите, гладите рубашки и брюки, ходите в маркет? Вы все делаете сами и еще успеваете по карьерной лестнице подниматьсч? Или обходитесь пресловутой яичницей и брюками без строчек?

Да, всё делаю сам из этого и считаю что самодостаточный мужчина может это делать сам. Женщина нужна как бонус, а не как смысл жизни. Женщина создана для чего? Чтобы делать жизнь мужчины лучше, качественнее, ярче. А если она этого не готова дать мужчине, то зачем она нужна, нищебродка? Чтобы тащить ее на своим горбу? Так я не меценат, а Мужчина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Получается только высокоразвитые человеческие особи должны вступать в брак а остальные как звери. Где попадется и с кем

 

Получается что брак именно таких людей длится долго. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, My passion is Meme сказал:

Я не плохо смотрю на самостоятельность (один вульгарный пример приведу каждый др##ит на что хочет) но когда это самостоятельность начинается везде суваться ,в глаза ,это реально дико бесит. Но занимаешься ты дело,есть результаты уважение пойдет итак наверх,за счет стараний умений поднялись ,ценость два раза. Но когда самостоятельные люди пытаются спорить в инете типо вот я добился ты чмо,там тебе и место,а собственно вопрос а нафига,вы типо самоутверждаетесь над другими унижая,если человек тупой или тролль,это итак всем будет видно,если вы такая как есть,не отношу понятние хороший или плохой,у вас может быть тип доброй человека,но с гневом ,или справедливый но меру жадный ,ну грубо говоря характеры,зачем вы другим индивидам пытаетесь доказать что ваша самостоятельность лучше (вы же не продавец на рынке). Мне кажется лучше всего когда люди являются теми кем являются,мне вот есть с умом человеком маньяком поговорить не проблема,может его психологический тип быть интересным,но я не призываю делать того. Мой бы был призыв  людям чтобы они больше развивался,искали правду ,стремились к чему и каждый день что то новое брали,тогда будет профит. Но я сам понимаю что для всех это утопия,не может быть все для всех одинаково ,СССР вам в пример. И одно изменение крупное будет вести изменение системы. Просто я пытаюсь объяснять в глобальном масштабе вещи  и не призываю  придерживаться его,тут как рынок мнений,пройдет интересная мыслишка оба смотришь да реально подходит для меня,что то плохо сказано вы блокируете этого человека и все. В этом плане имел виду потребление.

Что вы считаете самостоятельностью

Женщина которая думает вступить во второй раз брак.... Это жесть кошмар хештегпроститутка... 

Или женщина оставшись одна после развода, но старается из за всех сил самостоятельность поднимать семью... Снова жесть кошмар хештегпроститутка

 

НУ КАК ЖЕ БЫТЬ

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuyuka сказал:

ой не удержалась, извините emoji28.png тогда зачем вам женится вообще? Какая разница, во сколько лет вы себе повесите нищебродку на шею, в 20 или 40? А

Я так хочу. А нищебродку вешать на шею не хочу ни в 30, ни в 40 ни в 50. Нищеброды пускай катятся к нищебродам, а барыни к боярам.

 

1 час назад, Yuyuka сказал:

А для кайфа женщину можно всегда найти, не обязстельно женится для этого.

Для кайфа у меня уже давно есть девушка.

 

1 час назад, Yuyuka сказал:

Надо было тему про то ЗАЧЕМ МУЖИКАМ ВООБЩЕ ЖЕНИТСЯ?

Особого смысла нет, особенно при системе. где мужик - обеспеченец бабьиных хотелок, а женщина - диванная царица инстаграма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuyuka сказал:

По вашему и мой муж попадает под 4 сорт, когда мы женились у него за душой не было ни квартиры, ни машины, а толтко не очень высокооплачиваемая работа. Это сейчас он толькл начинает подниматься.

В каком году вы вышли замуж?

1 час назад, GAPAZ сказал:

 

вафтарых мине пофиг, втретых хочищь жынис, хочещь нежыныс, эта тваи праблемы *BEACH*

Так я вам задал конкретный вопрос, а не хочешь женись не хочешь. Если женщина смотрит на потенциального жениха с оглядкой на финансы, почему я, настоящий мужчина, не могу делать тоже самое? Я хочу девушку своего уровня, например. Нищебродку тащить на горбу не собираюсь. И это правильный подход, я считаю. Я же не Дева Мария или Мать Тереза как там их... :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Что вы считаете самостоятельностью

Женщина которая думает вступить во второй раз брак.... Это жесть кошмар хештегпроститутка... 

Или женщина оставшись одна после развода, но старается из за всех сил самостоятельность поднимать семью... Снова жесть кошмар хештегпроститутка

 

НУ КАК ЖЕ БЫТЬ

 

ну я про самостоятельность совсем в другом контексте писал,при чем тут проститут или проститутка,я же про обмен телами не писал,я заранее написал что  пишу в общем виде свои мысли и взгляды,а притягивать за уши что женщина хочет вступить второй раз брак,есть свободный выбор она это делает осознано или нет другой вопрос,тоже касается мужчин,кто дает гарантии что он будет пипец крутым или наоборот еще хуже чем первый да никто.Каждый если решается что сделать он должен брать ответственность за свои поступки,неважно какого он пола будь даже третьего.А в нынешнее время проблема в том что люди хотят ответственность перекидывать на других. Вот тут то и новых семейных пар поджидает  биг проблемки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, My passion is Meme сказал:

ну я про самостоятельность совсем в другом контексте писал,при чем тут проститут или проститутка,я же про обмен телами не писал,я заранее написал что  пишу в общем виде свои мысли и взгляды,а притягивать за уши что женщина хочет вступить второй раз брак,есть свободный выбор она это делает осознано или нет другой вопрос,тоже касается мужчин,кто дает гарантии что он будет пипец крутым или наоборот еще хуже чем первый да никто.Каждый если решается что сделать он должен брать ответственность за свои поступки,неважно какого он пола будь даже третьего.А в нынешнее время проблема в том что люди хотят ответственность перекидывать на других. Вот тут то и новых семейных пар поджидает  биг проблемки.

Утрируйте 

Еще никто не отменял любви

Хотя проблема в том, что ее все перестали искать

Особенно те кто высоктразвит и высообразован

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гамидов Алберт сказал:

Не каждой женщине приходит в голову мысль,что она должна сделать своего мужа счастливым. Вы нацелены на это?

Они вообще это не понимают. Банально много девушек даже не знаю как вести себя с мужчиной.

Однажды угораздило меня сходить на свидание с 17 и 18 летними девушками - тихий ужас. Инстаграм, тикток, бренды и кто вырвать айр максы - все их разговоры. Я сидел как пожилой человек среди них :buba: еще и не хотели платить за свое нажратое и напитое.

 

Просто как мне кажется, если такое продолжится, то мы потеряем свою индентичность, свою культуру. Я на полном серьезе считаю, что если вот это все не остановить, то через 20 лет будет одна рвань уже даже в 18 лет. Почему-то мы от Европы берем не самое лучше, а самое худшее. Вон на форуме уже есть открытые геи, которые своими жопами светят. И это в мусульманской стране :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"настоящий мужчина - это сильный духом мужчина, уверенный в себе, знающий себе цену, самодостаточный и целеустремленный, который знает что ему нужно и чего он хочет в жизни". С этим согласна на 100 %, но к сожалению вы все испортили своим негативным отношением к некоторым слоям общества. Разведенки с прицепом, нищебродки- эти ваши слова не достойные настоящего мужчины.
"Настоящий мужчина ни за что не будет воспитывать чужой генофонд и работать на женские интересы". 🤨 больше разговаривать не о чем

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

Так я вам задал конкретный вопрос, а не хочешь женись не хочешь. Если женщина смотрит на потенциального жениха с оглядкой на финансы, почему я, настоящий мужчина, не могу делать тоже самое? Я хочу девушку своего уровня, например. Нищебродку тащить на горбу не собираюсь. И это правильный подход, я считаю. Я же не Дева Мария или Мать Тереза как там их... :buba:

 

Ай плед :facepalm:

 

Я не хочу быть адвокатом чьей-либо из сторон. Не хотите тащить, не тащите, вас об этом никто не умоляет. Кто-то другой захочет, будет тащить, а на нет и суда нет. Это ваше личное дело, но впаривать ваши хотелки другим людям не надо. Ваша точка зрения понятна. Хотите работящую бабу, ищите себе работящую. Но нет же, вы начинаете склонять всех к правильности вашей идеи икс. Если мне нравятся женщины с большой грудью, я не стану заходить на Диспут и создавать темы, чтобы доказывать всем и каждому, что они ни хрена не понимают в сиськах. 

 

В мире есть сотни примеров, когда люди зарабатывают реально серьёзные бабки, миллионы, миллиарды, кто-то передаёт всё своё богатство по наследству, кто-то раздаёт неимущим, открывает гуманитарные фонды и т.д. Каждый из них по своему прав. И что, мы должны считать одних предприимчивыми и хорошими бизнесменами, а других лохами? 

 

И последнее. Не дай Аллах, но давайте на секунду представим такую ситуацию, что у вас случится какая-то беда, банкротство, ещё какие-то финансовые проблемы, (ишак сдох в конце концов) в которой вы останетесь один на один с проблемой и никто не сможет вам помочь. В такой момент близкий и любимый человек, искренне любящий вас, за ваш внутренний мир, за вашу доброту, за любые другие качества, которые нельзя пощупать, а не за бабки, будет с вами до конца, просто по тому, что вы тот, с кем ваша любимая женщина хотела бы провести остаток своей жизни вместе. Представьте такую ситуацию и подумайте. Не всё в этом мире держится на вашем достатке и этот достаток вам никто не гарантирует. Так было, есть и будет. 

 

Я пас, хотите разглагольствовать на эту тему до посинения, ваше дело. Это тема не поможет вам в жизни, она лишь ещё больше отдалит вас от мнения простых людей. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Разведенки с прицепом напоминают негров. Негры вот буянят, дескать к нам не так относятся. А как к вам относиться, если весь криминал идет практически от вас, а в черные районы белому лучше не заходить. Как к этому слою населения относиться? Тоже самое и про разведенок с прицепами - ищат себе обеспеченцев, которые будут закрывать их хотелки и содержать их детей, а если ты это не хочешь делать - то ты ненастоящий мужчина и слабак :laugh: разведенка с прицепом чтобы котироваться на рынке невест, должна вообще иметь требований по минимуму, ведь это женщина второго сорта, хотите вы этого или нет. Называть вещи нужно своими именами. Поэтому когда вы говорите, что кто-то не так как вам хочется относится к тем слоям населения, которых вы поддерживаете или которыми вы являетесь, то вы в первую очередь подумайте, а может с этими слоями населения что-то не так?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

И последнее. Не дай Аллах, но давайте на секунду представим такую ситуацию, что у вас случится какая-то беда, банкротство, ещё какие-то финансовые проблемы, (ишак сдох в конце концов) в которой вы останетесь один на один с проблемой и никто не сможет вам помочь. В такой момент близкий и любимый человек, искренне любящий вас, за ваш внутренний мир, за вашу доброту, за любые другие качества, которые нельзя пощупать, а не за бабки, будет с вами до конца, просто по тому, что вы тот, с кем ваша любимая женщина хотела бы провести остаток своей жизни вместе.

Вы и правду уверовали в то, что женщина вам поможет в сложную минуту? Я уже приводил примеры, когда одного человека сбила машина, женщина его бросила прямо в больнице пока он был, потому что ей сказали, что он серьезно пострадал. А он очухался и женился на новой, а та так и бегает по членам и в глазах общества проститутка уже :buba:

Другой пример - у мужчины проблемы на работе были, потом и вовсе уволили и он сидел дома 6 месяцев и что вы думаете? Жена развелась.

Вы что правда верите в весь этот бред, что женщина будет поддерживать вас и принесет стакан в старости?))) про стакан вообще смешно, особенно на фоне того, что мужчины (благодаря пахарству) живут меньше женщин на 10-20 лет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы и правду уверовали в то, что женщина вам поможет в сложную минуту? Я уже приводил примеры, когда одного человека сбила машина, женщина его бросила прямо в больнице пока он был, потому что ей сказали, что он серьезно пострадал. А он очухался и женился на новой, а та так и бегает по членам и в глазах общества проститутка уже :buba:

Другой пример - у мужчины проблемы на работе были, потом и вовсе уволили и он сидел дома 6 месяцев и что вы думаете? Жена развелась.

Вы что правда верите в весь этот бред, что женщина будет поддерживать вас и принесет стакан в старости?))) про стакан вообще смешно, особенно на фоне того, что мужчины (благодаря пахарству) живут меньше женщин на 10-20 лет.

Мне кажется Вы какой то подросток. И вам конкретно не х.....н делать. Вы наверное в зеленых человечках в темной при темной пещере и во всякие страшилки верить. 

Не обижайтесь но я пошлю на вас жалобу. Чтобы вы дурью прекратили возится. 

У вас клиника конкретная

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Мне кажется Вы какой то подросток. И вам конкретно не х.....н делать. Вы наверное в зеленых человечках в темной при темной пещере и во всякие страшилки верить. 

Не обижайтесь но я пошлю на вас жалобу. Чтобы вы дурью прекратили возится. 

У вас клиника конкретная

Правда неприятная, да :buba: буду заниматься просвещением и дальше, такие как вы меня мотивируют :blush:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы и правду уверовали в то, что женщина вам поможет в сложную минуту? Я уже приводил примеры, когда одного человека сбила машина, женщина его бросила прямо в больнице пока он был, потому что ей сказали, что он серьезно пострадал. А он очухался и женился на новой, а та так и бегает по членам и в глазах общества проститутка уже :buba:

Другой пример - у мужчины проблемы на работе были, потом и вовсе уволили и он сидел дома 6 месяцев и что вы думаете? Жена развелась.

Вы что правда верите в весь этот бред, что женщина будет поддерживать вас и принесет стакан в старости?))) про стакан вообще смешно, особенно на фоне того, что мужчины (благодаря пахарству) живут меньше женщин на 10-20 лет.

 

Бред не то, что в природе существуют такие женщины, с одной из которых мне посчастливилось связать свою жизнь, а то, что вы приводите частные примеры, выдавая это дело за истину в первой инстанции. 

 

Я дико извиняюсь перед женщинами форума и агсаккалами, но по вашей логике, если какому-то бэдбяхту женщина откусила член во время минета, то всем остальным мужикам нужно перестать это делать? Так? Нет. Перефразирую известную пословицу. Зубов боятся - в рот не давать? 

 

Дёня дёня узр истеирем, но по другому я уже не могу объяснить :faceoff:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, saia сказал:

 

Еще никто не отменял любви

Хотя проблема в том, что ее все перестали искать

"Пусть та женщина, на которой остановился ваш взор, мудра или суетна, прекрасна или безобразна, богата или бедна, -- у нее есть лишь одно, что она может отдать вам и в чем она может отказать вам: ее сердце".
   -- "Она может продать вам свою красоту, все свои совершенства, но ее любовь -- это сокровище, которое нельзя купить ни за какие деньги, которому нет цены".
   -- "И взамен, она просит от вас лишь немногого: чтобы в вашем взоре отражалась преданность, чтобы в голосе вашем при обращении к ней звучала нежность, чтобы вы не позволяли презрению или пренебрежению проникать в ваше сердце, даже если она и не так быстро усваивает ваши мысли и честолюбивые стремления. Ибо если случится, что рок разобьет ваши замыслы и фортуна повернется к вам спиной, у вас для утешения останется любовь... Вы смотрите на деревья и восхищаетесь их величием и силой. Но не презирайте маленькие цветочки за то, что они не могут дать ничего, кроме нежного аромата..."
   -- "Помните,  любовь -- это единственное, что дарит вам женщина.  Но это единственное не подвластно даже смерти".
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

 

Бред не то, что в природе существуют такие женщины, с одной из которых мне посчастливилось связать свою жизнь, а то, что вы приводите частные примеры, выдавая это дело за истину в первой инстанции. 

 

Я дико извиняюсь перед женщинами форума и агсаккалами, но по вашей логике, если какому-то бэдбяхту женщина откусила член во время минета, то всем остальным мужикам нужно перестать это делать? Так? Нет. Перефразирую известную пословицу. Зубов боятся - в рот не давать? 

 

Дёня дёня узр истеирем, но по другому я уже не могу объяснить :faceoff:

В том то и проблема, что вы думаете, что это частные примеры. Женщины сейчас разводятся банально даже из-за "внимания не уделял". Вы посмотрите на процент разводов. Сейчас брак не длится дольше 3-5 лет. Это не я придумал, это статистика. А статистика показывает не частные примеры. Возможно вы человек другой генерации, например родились эдак в 50е, 60е, 70е, женились в 80е, 90е и даже 00е. Тогда к вам вопросов нет. Я рожден в 90м, следовательно у меня примеры приближенные к нынешнему времени.

Link to comment
Share on other sites

В советское время женщина работали :buba: а сейчас повальные диванолежцы, а не женщины :wink:

Зачем мужчине на своем горбу тащить женщину с диваном? Объясните логику таких действий, может я чет не понимаю?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В том то и проблема, что вы думаете, что это частные примеры. Женщины сейчас разводятся банально даже из-за "внимания не уделял". Вы посмотрите на процент разводов. Сейчас брак не длится дольше 3-5 лет. Это не я придумал, это статистика. А статистика показывает не частные примеры. Возможно вы человек другой генерации, например родились эдак в 50е, 60е, 70е, женились в 80е, 90е и даже 00е. Тогда к вам вопросов нет. Я рожден в 90м, следовательно у меня примеры приближенные к нынешнему времени.

 

Не время меняет настоящего мужчину, а настоящий мужчина меняет время. Удачи в поисках. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2020 в 14:46, saia сказал:

И почему те кто уехал с женами так выглядят

Потому что даже при встрече видно что жены отсюда им дышать не дают )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:
"Пусть та женщина, на которой остановился ваш взор, мудра или суетна, прекрасна или безобразна, богата или бедна, -- у нее есть лишь одно, что она может отдать вам и в чем она может отказать вам: ее сердце".
   -- "Она может продать вам свою красоту, все свои совершенства, но ее любовь -- это сокровище, которое нельзя купить ни за какие деньги, которому нет цены".
   -- "И взамен, она просит от вас лишь немногого: чтобы в вашем взоре отражалась преданность, чтобы в голосе вашем при обращении к ней звучала нежность, чтобы вы не позволяли презрению или пренебрежению проникать в ваше сердце, даже если она и не так быстро усваивает ваши мысли и честолюбивые стремления. Ибо если случится, что рок разобьет ваши замыслы и фортуна повернется к вам спиной, у вас для утешения останется любовь... Вы смотрите на деревья и восхищаетесь их величием и силой. Но не презирайте маленькие цветочки за то, что они не могут дать ничего, кроме нежного аромата..."
   -- "Помните,  любовь -- это единственное, что дарит вам женщина.  Но это единственное не подвластно даже смерти".

Ни слова о любви! Но я о ней ни слова,
не водятся давно в гортани соловьи.
Там пламя посреди пустого небосклона,
но даже в ночь луны ни слова о любви!

Луну над головой держать я притерпелась
для пущего труда, для возбужденья дум.
Но в нынешней луне — бессмысленная прелесть,
и стелется Арбат пустыней белых дюн.

Лепечет о любви сестра-поэт-певунья —
вполглаза покошусь и усмехнусь вполрта.
Как зримо возведен из толщи полнолунья
чертог для божества, а дверь не заперта.

Как бедный Гоголь худ там, во главе бульвара,
и одинок вблизи вселенской полыньи.
Столь длительной луны над миром не бывало,
сейчас она пройдет. Ни слова о любви!

Так долго я жила, что сердце притупилось,
но выжило в бою с невзгодой бытия,
и вновь свежим-свежа
в нем чья-то власть и милость.
Те двое под луной — неужто ты и я?

 

 

 

Беллачка Ахмадулина

Не слова о любви

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Обсуждаем вот, поднимать ли женщину с ребенком или искать нормальную. Плюсы и минусы такого. А вы что думаете по этому поводу? :ninja:

 

Была бы хорошой, оставалось бы с папой ребёнка.

 

Это как подобрать бычок, а парень становится бомжом в сфере отношений)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...