Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 11. Первый Вице-Президент Мехрибан Алиева: “Долг Каждого Из Нас – Защищать Интересы Азербайджана. И Не Только На Поле Боя, Но И Находясь Перед Монитором Компьютера


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.4b4a3609cd92553200056ec9a9b2cca3.jpg

Recommended Posts

2 минуты назад, Bamiya сказал:

Cəbhəboyu zonada döyüşlər davam edir. "Qafqazinfo"nun cəbhə bölgəsinə ezam olunmuş əməkdaşının verdiyi məlumata görə, düşmən Ağdamı ağır artilleriyadan atəşə tutur. Düşmən mərmilərindən biri Ağdamda Təcili tibbi yardım maşınının yanına düşüb. Nəticədə ambulansa ciddi ziyan dəyib. Ölən və yararlılar barədə hələlik məlumat yoxdur.

Да,ребята рассказали,это амбуланс из Гузанлы ехал.Сволочи конченные

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Cəbhəboyu zonada döyüşlər davam edir. "Qafqazinfo"nun cəbhə bölgəsinə ezam olunmuş əməkdaşının verdiyi məlumata görə, düşmən Ağdamı ağır artilleriyadan atəşə tutur. Düşmən mərmilərindən biri Ağdamda Təcili tibbi yardım maşınının yanına düşüb. Nəticədə ambulansa ciddi ziyan dəyib. Ölən və yararlılar barədə hələlik məlumat yoxdur.

Ай балам, уже которое сообщение об обстреле Агдама армянами. Так Агдам у нас??????? или речь о селах агдамского района?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

если идти по тому что говорит наш Президент, то переговоры возможны только после полного вывода войск из Карабаха, поэтому если пашинян хочет говорить о чем то, то пусть дает приказ о выводе войск. я считаю, что только после этого

Сто процентов они выводят войска,он не посмеет заикнуться что какие-то  районы не дает, мы их имеем там на фронте и будем иметь. Заведёт песню  про автономию 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Call of Duty сказал:

Очередное свидетельство использования ракет Точка-У по гражданским целям. 

 

https://t.me/karabakh_gambit/968

Поэтому Путин через Пескова передал свою озабоченность. То есть, вы  делаете всё для того, чтобы вам не помогали.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mayla сказал:

После договоренности ,рыпаться пока не будут. Но мир пусть готовится:плач и стоны на регулярной основе)

Исподтишка будут вредить. Даже в советское время армяне тайно поддерживали финансово и усиляли партию дашнаков.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

По АзТВ сказали "Cəbhədən xəbərlərimiz var" и ведущий был в очень хорошем настроении. Но дальше перешли на обсуждение с гостями студии. Пока так. адамын юряйи партлайыр

Сорри, Cəbhədən xəbər - это название программы по АзТВ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Ай балам, уже которое сообщение об обстреле Агдама армянами. Так Агдам у нас??????? или речь о селах агдамского района?

Сёла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрите в mail.ru что нашол. Это говорит военный обозровател Виктор. Но видно что не Виктор а Викторян.) "Тем не менее, уничтожены далеко не все комплексы ПВО в Нагорном Карабахе, и это хорошо осознает противоположная сторона. Мы не видим в Карабахе действий пилотируемой авиации над полем боя. Ни штурмовиков, которые есть у Азербайджана, ни боевых вертолетов, которые у них также имеются».

Спрашивается, если не видите, тогда откуда вышла цифра 17 самолётов,26 вертолётов которые вы уничтожили? ))

Ещё говорят армяне умный народ. Где тут ум я не понимаю.   

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто к месту еще раз хочу донести до вас каким образом наша советская власть в 1923 году включила Шушу  и шушинский район в эту автономную область? Чисто азербайджано населенный город и район. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cvetovod1 said:

По АзТВ сказали "Cəbhədən xəbərlərimiz var" и ведущий был в очень хорошем настроении. Но дальше перешли на обсуждение с гостями студии. Пока так. адамын юряйи партлайыр

То есть не спать и ждать ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Сто процентов они выводят войска,он не посмеет заикнуться что какие-то  районы не дает, мы их имеем там на фронте и будем иметь. Заведёт песню  про автономию 

надо потом нам так же 30 лет обсуждать автономию, а они пусть сидя в ереване ждут

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Garatel сказал:

Проблема не в армянах, проблема в нас...не через 50, уже через 10 лет все забудем и уже лучший район Баку будет называться нью арменикенд..мы такие

Да,это наверное диагноз..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bamiya сказал:

#SONDƏQİQƏ 🔥 Rus jurnalistlər bildirir ki, bu dəqiqələrdə Xankəndidə hava hücumu baş verdi və böyük partlayış oldu

Наши бьют по военным объектам, сегодня министр предупреждал:gancalii:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Я третью пачку сигарет за день выкурил.

Я тоже в четыре раза больше стал курить.

Иногда тошнит, а остановиться не могу.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Интересное интервью

https://news.day.az/politics/1277279.html

Очередной выпуск авторского проекта заместителя генерального директора Trend Гюльнары Мамедзаде "Наше время" посвящен событиям на армяно-азербайджанском фронте, ракетным обстрелам городов и мирного населения Азербайджана со стороны ВС Армении, многочисленным армянским провокациям в информационном пространстве и попыткам армянской диаспоры расширить географию конфликта.

В передаче принял участие российский политик, журналист, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко.

Day.Az представляет полную видеоверсию этого выпуска.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pojarnik сказал:

Смотрите в mail.ru что нашол. Это говорит военный обозровател Виктор. Но видно что не Виктор а Викторян.) "Тем не менее, уничтожены далеко не все комплексы ПВО в Нагорном Карабахе, и это хорошо осознает противоположная сторона. Мы не видим в Карабахе действий пилотируемой авиации над полем боя. Ни штурмовиков, которые есть у Азербайджана, ни боевых вертолетов, которые у них также имеются».

Спрашивается, если не видите, тогда откуда вышла цифра 17 самолётов,26 вертолётов которые вы уничтожили? ))

Ещё говорят армяне умный народ. Где тут ум я не понимаю.   

Самые умные и хитрожопые драпанули в Штаты. Остались одни пещерные цыгане  туземцы.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Voyageralone сказал:

Ходжалы хорошо бы сделать город музеем  геноцида, построить также комплес жертв геноцида в Губе, жертв армянского геноцида в Османской Турции/увековечить зверства Андроника, мемориал Жертв Холокоста, добавить истории солдат Азербаджанцев освобождавших Освенцум + мемориал жертв геноцида Алжирцев и т.д. И возить туда всех иностранцев... Это может быть железобетонным пятном на глазах армян чтобы не было повадно повторения такого в будущем... 

Гениальная идея!

Я за.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то зарегилась в твиттере, забила в поиск "Азербайджан", чтобы вычислить всех, кто открывает рот в нашу сторону.
Составила пост, но он почему-то не проходит. Может, кто знает, почему? Вот скрин...

 

П.С. даже не знаю как пользоваться твиттером:25:

Screen Tweet.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ай балам, уже которое сообщение об обстреле Агдама армянами. Так Агдам у нас??????? или речь о селах агдамского района?

О селах конечно же. Город у армян. Вернее, то что от него осталось(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rom@shka сказал:

Брат звонил только что🙏 Говорит, мелкая, хеч бир шайяляря уймайын. Все хорошо. Ждите.

ИншАаллах🙏

ИншАллах🙏

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня был НЕРВ гюню

Утром зашла на ФБ

Ахшам аз страница опубликовала вчера вечером публикацию про Рамиль Сафарова. Один хай накомментировал фоток эдак на 25. На фото изображены обезображенные трупы солдат.(не знаю щас или тогдашние фото, очень надеюсь что старые фото) Без ног, без рук и пр. Хай позирует рядом с трупом у которого нет конечностей и везде кровь(очередное доказательство того что они даже  воевать по мужски не могут, шакалы и все тут!) Зрелище реально не для слабонервных. Так как комментировать на ФБ не могу(Марк заблокирвоал) пришлось звонить на номер указанной страницы и материть их всех фига ли они не смотрят. Мне сказали вахт йохдур зад, дедим хястясян сян? Короче наорала, пригрозила что снесу их страницу к чертям, посмотрела  потом - Мой ор и мат подействовал. Видимо админ решил рейтинг набрать на комментах. Сянин джанын учун эля

Вечером общалась со знакомыми иностранцами. Проинформированы, все по полочкам разложено. Армян проклинают:diablotin: Mission complete

И вот, ща наткнулась на это..Просто почитайте коллажик...Чисто поржать и подумать над тем откуда у них такая мощная дурь

Даже 

120949459_627783117884545_2984742598813152396_n.jpg

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

"Президент Карабаха Араик Арутюнян призвал создать антитеррористическую коалицию"

 

"Армения и Арцах достойно приняли брошенный вызов и будут бороться до окончательной победы. Но это проблема не только для них. Как президент государства, ведущего борьбу за свою независимость, призываю цивилизованный мир принять активное участие в борьбе с терроризмом. Императивом дня является создание действенной и эффективной международной антитеррористической коалиции. Уверен, что победа будет за нами", — заявил он (с) Sputnik Armenia

 

По ходу, у них там раскол...Пашик предлагает взаимные уступки, а этот всё ещё бряцает оружием.
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Я наоборот экономлю , нет моих сигарет (((   

Какие куришь?Тяшкил эдярям

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ясе мин сказал:

Пашика не трогать !!! Если бы не он , если бы не его прозападные взоры мы бы сидели и ждали бы добрых вестей из руссии типа такой то откинул копыта )) так что , он все правильно сделал , что пришел к власти соросенком и прогнал всех пророссийских ))) поэтому дядя вова не разнимает , говорит  теперь сам дерись под кукареку макрона ))  

Пашик для нас , как Горбачев для Америки когда та была, чтобы разрушит СССР.:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rana87 сказал:

аратютюнян пишет в соц сети , что скоро будет супер пупер анититерростическая операция с их стороны. В коментах одна армянка написала, что даже если он умер или ранен, то они общаются с его духом и им это хошдур. Это все на полном серьезе и сопровождается картинками Иисуса .

Я даже не знаю описана ли медициной подобная форма шизофрении.

   Который раз пишу армяне не шизофреники(болезнь),а психопаты (изъян в мозгу). Психопатия не излечивается.   Жить с психопатом под одной крышей хуже тюрьмы. А мы с ними живём по соседству.

 

Как нибудь открою тут тему про социапатов и психопатов. Пообсуждаем их сходства после нашей красивой победы 18 октября - Мюстягиллик гюню!

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Voyageralone сказал:

Ходжалы хорошо бы сделать город музеем  геноцида, построить также комплес жертв геноцида в Губе, жертв армянского геноцида в Османской Турции/увековечить зверства 

В Губе Он есть

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Губинский_мемориальный_комплекс_геноцида

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...