Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -20. Хикмет Гаджиев: Были Спасены Жизни Многих Мирных Жителей


Recommended Posts

Səbr edən dərviş... ) 3-4 gün əvvəl hirslənmişdiniz. Görürsünüz ki, səbrli olanda yaxşı xəbərlər gəlir. Bu dəqiqə də Füzuli istiqamətində döyüşlər davam edir. Bir "yağış" yağır ki, gəl görəsən. Bu iş burda bitməyəcək. Prezidentin bu dəfəki çıxışı da hər şeyi aydın göstərdi. Mən sona qədər gedəcəyimizə inanıram və görülən işlər də bunu göstərir. Sadəcə səbrlə, təmkinlə və yavaş-yavaş.

Ilkin Muradov.

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, formula-1 сказал:

Интересно, а что, сирийские боевики еще остались? путин и шойгу, уже который год говорят, что они уничтожили всех сирийских боевиков))))))))))

Кое-какие ещё сохранились в подземных лабиринтах))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Нет, дорогой, у меня на такой подвиг пятой точки не хватит :25:

Да,5-ой точкой столько не заработаешь))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Это ресторан,построенный арами в Ханкенди.Уроды видать чувствовали свой приближающийся конец и назвали ресторан Титаником:facepalm:

FB_IMG_1602699866717.jpg

 

Это не ресторан, это отель)) https://eastofelveden.wordpress.com/2012/04/27/hotel-titanic-nagorno-karabakh/

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Не будем 

Все разломать и построить свой

Зачем,пусть стоит,проведем тщательную дезинфекцию,и можно юзать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Это ресторан,построенный арами в Ханкенди.Уроды видать чувствовали свой приближающийся конец и назвали ресторан Титаником:facepalm:

FB_IMG_1602699866717.jpg

На корму титаника надо подвесить  пашку  с араиком,точнее чучела  из них

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

На корму титаника надо подвесить  пашку  с араиком,точнее чучела  из них

Можно обойтись ихними скальпами,чтобы вони не было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Интересно,почему не Ноев Ковчег?🤭

Там столько армянской твари не собралось бы,да и до горы Арарат далековато))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Я брезную армян

Обратите внимание, единая нация у которой нет языковой схожести с другими народами, не удивлён что многие их как брезгуют так и презирают.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

image.thumb.png.2192c78d19189359b5e88b5d1cd991a4.png

 

Это я уже несколько дней назад говорил, еще тогда когда первый ролик вышел об освобождении Джебраила. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, e-MEAN сказал:

На мировом ринге мы - боксёр-легковес избивающий шпану(хаи), взбрыкнувшую на хозяина - тяжеловеса ММА (РФ).

Шпана только ругается. Тяжеловес тоже ругается, но разнимает, типа он нейтрален.

За боксером стоит ММА потутяж-(Турция), но помоложе, советует как ударить.  Неподалёку стоят черный супертяж- действующий чемпион (США) с друзьями. У больших ребят есть большие стволы и много боеприпасов.

За шпану из-за забора заступился петушок с пукалкой.

За всеми наблюдает монах шаолинь, представляя, что смотрит на реку и сейчас что-то проплывет))

А вдали раздаётся джях джях соловья, у которого понос;)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Прям со всех сторон прет ... машаллах )))

 

https://m.haqqin.az/news/191571

 

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в декабре 2020 года на бирже ICE в Лондоне выросла на 1,53% к отметке закрытия предыдущей сессии и достигла $43,1 за баррель, свидетельствуют данные торгов.

В последний раз стоимость нефти данного сорта находилась выше $43 за баррель 9 октября текущего года.

В то же время цена нефти сорта WTI выросла на 1,57%, до $40,83 за баррель.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ICP сказал:

Это ресторан,построенный арами в Ханкенди.Уроды видать чувствовали свой приближающийся конец и назвали ресторан Титаником:facepalm:

FB_IMG_1602699866717.jpg

Там ещё где-то подлодка

Всевышний,опусти их горы, мы поделимся морской водой. Кто выживет, пусть плывут к Агрыдагу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Я их ненавижу 😈

Ненависть сильное чувство. Его можно испытывать к достойному врагу. А эти?! Вы же не испытываете ненависть к вонючим слизнякам?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Simmetria сказал:

 

Не понимаю, какое право они имеют, размещать на территории суверенного государства Азербайджан своих наблюдателей или каких-то там миротворцев!? Пускай эти армяхоны убираются с наших земель! В таком случае отпадёт необходимость каких-то там наблюдателей и прочих российских войск. Они наверное забыли, что Азербайджан уже давно не входит в состав СССР

 

но там останется население. живущее там. как Вы себе представляете сосуществование двух народов сразу после завершения конфликта, например?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nabokoff сказал:

Ненависть сильное чувство. Его можно испытывать к достойному врагу. А эти?! Вы же не испытываете ненависть к вонючим слизнякам?))

 

От ненависти к любви один шаг :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Uncle D. сказал:

Мне очень понравилась статья

Спасибо 

 

Вот одна выдержка:
Именно выполнение этой задачи и изменило характер войны. Многие заметили тот факт, как методично, но в то же время аккуратно артиллерия отрабатывает по селам и городам НКР. Один-два выстрела, разрушение или повреждение какого-то здания при минимальных жертвах среди населения, и тишина. На следующий день ситуация повторяется. При этом какого-либо продвижения азербайджанской армии не наблюдается.

Зачем? При анализе соотношения сил сторон становится понятно, что никакой героизм и стойкость бойцов армий Армении и Арцаха не остановит азербайджанскую армию, если она начнет наступление. Инфраструктура позволяет Баку перебрасывать подразделения достаточно быстро. Противник же такой возможности не имеет. Но наступление начинается только после определенных событий в населенном пункте.

И событием этим является эвакуация большей части мирного населения! Баку умышленно затягивает наступление, обеспечивая выход из зоны боевых действий гражданского населения. Гуманизм? Едва ли. По тем кадрам и тем репортажам, которые прорывают информационную блокаду, можно сделать вывод о достаточно грязных методах ведения войны. Но об этом мы достоверно узнаем только после окончания боевых действий.

Все, как мне кажется, гораздо сложнее и проще. Баку совершенно не нужны те мирные жители, которые живут там сейчас. Во-первых, это в подавляющем большинстве армяне, которые в любом случае сохранят связи с соотечественниками, а значит, вполне возможно, станут питательной средой для возможного партизанского движения в НКО.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, e-MEAN said:

На мировом ринге мы - боксёр-легковес избивающий шпану(хаи), взбрыкнувшую на хозяина - тяжеловеса ММА (РФ).

Шпана только ругается. Тяжеловес тоже ругается, но разнимает, типа он нейтрален.

За боксером стоит ММА потутяж-(Турция), но помоложе, советует как ударить.  Неподалёку стоят черный супертяж- действующий чемпион (США) с друзьями. У больших ребят есть большие стволы и много боеприпасов.

За шпану из-за забора заступился петушок с пукалкой.

За всеми наблюдает монах шаолинь, представляя, что смотрит на реку и сейчас что-то проплывет))

 

Тяж полутяж демишкян.. Вспомнился бой Александра Емельяненко с Магомедом Исмаиловым. Тоже никто не верил - включая меня - что полутяж может надрать большую з...цу Емельяненко. Но..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ICP сказал:

Это ресторан,построенный арами в Ханкенди.Уроды видать чувствовали свой приближающийся конец и назвали ресторан Титаником:facepalm:

FB_IMG_1602699866717.jpg

Надо поставить им песню Лолиты:

Нет, не надо слов, не надо паники

Это мой последний день на Титанике;)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Легенда о том,как был назван араик арутюн

При рождении мальчика-биджбала в семье арутюнов,его мать гаянэ,спросили-ара,ахче,сина как назовешь?

Ара,сказала она и начала усердно икать-ик,ик,ик...

Так и решили назвать-араик))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Комментатор сказал:

Солдатам только сигареты...Молодцы ребята скидываются,покупают, посылают.Не давно у нас сосед ехавший в Тер-Тер собрал со всех по 10-20 манат на сигареты и сладости,саголсунлар все скинулись.Всем остальным и необходимым армия снабжает.

Сладости я отправляла сыну в армию по 200 сникерсов 200 баунти 200 марсов  и носки пачками сигареты он там покупал 

 

Йаниии их там кормят очень хорошо но сладостей всегда было мало))

22 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я на своей машине отвёз только сигареты на 4000ман. 

Сладости носки 

16 минут назад, ICP сказал:

Это ресторан,построенный арами в Ханкенди.Уроды видать чувствовали свой приближающийся конец и назвали ресторан Титаником:facepalm:

FB_IMG_1602699866717.jpg

 

Зовгюзя Бабаларым сохсун:faceoff:

 

Эля бил цыганларын дачасыды

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я на своей машине отвёз только сигареты на 4000ман. 

 

19 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Естественно, эти 4тыс ман не мои,а моего клиента (очень богатый человек), я выполнял роль перевозчика (бесплатно). 

 

25 минут назад, R.R.S сказал:

Мой гайин тоже собрали с коллегами по работе целый Форд-фургон медицинских принадлежностей и сами отвезли на передовую на днях. Есть еще планы помогать семьям погибших.

Старайтесь меньше об этом писать в сети... 

Link to comment
Share on other sites

Армянин, выросший в Баку: Карабах должен быть возвращен Азербайджану – ФОТО

 

Выросший в Баку армянин Артур Шагиданян написал обращение к правительству Армении на своей странице в Facebook.

Он отмечает, что оккупированные в своей время Арменией территории Азербайджана должны быть возвращены своему хозяину, а армяне, проживающих в Карабахе армян, следует разместить в многоквартирных зданиях, пустующих в центре Еревана.

 

Шагиданян считает, что Армения, не имеющая ни денег, ни техники, ни дипломатической уверенности, ни грамотности, не готова к противостоянию.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTQvMjIvNDEvMDkvMGE0
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Сладости я отправляла сыну в армию по 200 сникерсов 200 баунти 200 марсов  и носки пачками сигареты он там покупал 

 

Йаниии их там кормят очень хорошо но сладостей всегда было мало))

Сладости носки 

 

Зовгюзя Бабаларым сохсун:faceoff:

 

Эля бил цыганларын дачасыды

через несколько лет выложут в соц.сеть как ковчег ноя на горе "Арорат" и о том как армянские археологи нашли и отреставрировали ковчег а на нем краска цвета армянского флага

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Боюсь спрашивать предысторию имени Арцсруна....

Тогда еще древний арррмянский препарат араиммодиум не был запатентован)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...