Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием


Recommended Posts

3 минуты назад, rana87 сказал:

Опять звания героев араик раздает. Посмотрите на фотки их .В каком они виде. Не хочу сюда тащить. 

Награждает посмертно.Куль онун вя онларын башларына

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Опять звания героев араик раздает. Посмотрите на фотки их .В каком они виде. Не хочу сюда тащить. 

В Японии "камикадзе" так тоже и награды, и звания давали.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, karakanda сказал:

Я тоже в бане , не могу сделать сам . Разместите ссылку на ее профиль 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001992447782

 

В этой  группе 

https://www.facebook.com/groups/715894212608770/?ref=share 

 

:)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Нет все -таки я не могу не выставить. Сорри. Посмотрите, что у него под ногами? Я не ошибаюсь ведь это лужа...?

24E356E7-267D-4BA1-8616-40BE7B794AF0.jpeg

Который в середине обмочился что ли?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

кроме РФ...

кремлины никогда не бросят своих шавок на растерзание соседей, да и сам хаястан (в любом виде)  как плацдарм их полностью устраивает, хоть и напоминает пересохший геморрой на заднице России

Москали достали утилизировать нашими руками свое барахло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ti-Ti said:

Мы были сегодня в госпитале,есть там и русские и других национальностей,все они наши.

Allah hamısının köməyi olsun.

Если нужна помощь их семьям, напишите пожалуйста в ЛС

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Нет все -таки я не могу не выставить. Сорри. Посмотрите, что у него под ногами? Я не ошибаюсь ведь это лужа...?

24E356E7-267D-4BA1-8616-40BE7B794AF0.jpeg

Те кто по бокам,выражение лица:

Ала бу ня зибилдир дющмющик

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Суки завыли.

Ведущие партии Европарламента призвали ввести международный контроль за прекращением огня в Карабахе

@Риа новости

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

кроме РФ...

кремлины никогда не бросят своих шавок на растерзание соседей, да и сам хаястан (в любом виде)  как плацдарм их полностью устраивает, хоть и напоминает пересохший геморрой на заднице России

А зачем им оружие? Они головняк самой РФ устроят рано или поздно. Проще держать все оружие в руках русских солдат там, тогда точно армяне будут делать, что скажут.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rana87 said:

Нет все -таки я не могу не выставить. Сорри. Посмотрите, что у него под ногами? Я не ошибаюсь ведь это лужа...?

24E356E7-267D-4BA1-8616-40BE7B794AF0.jpeg

Bu  bilə bilə erməniləri qırır...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Руслан Моделист сказал:

В Японии "камикадзе" так тоже и награды, и звания давали.

А у нас - операторам "камикадзе"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Нет все -таки я не могу не выставить. Сорри. Посмотрите, что у него под ногами? Я не ошибаюсь ведь это лужа...?

24E356E7-267D-4BA1-8616-40BE7B794AF0.jpeg

Помните как в фильме "ДМБ" : "Что ссымся так точно ссусь. Ничего отправим тебя в десантники там ты еще ср...тся начнешь".

Edited by Руслан Моделист
опечатка
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, rana87 said:

Нет все -таки я не могу не выставить. Сорри. Посмотрите, что у него под ногами? Я не ошибаюсь ведь это лужа...?

24E356E7-267D-4BA1-8616-40BE7B794AF0.jpeg

 

Господи на кого они похожи...
Если они реально мнят себя потомками всех царей и богов с начала сотворения мира, то это никак не отразилось на их внешности, ни в одном поколении. 

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Суки завыли.

Ведущие партии Европарламента призвали ввести международный контроль за прекращением огня в Карабахе

@Риа новости

Поезд ушёл. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaman. сказал:

кроме РФ...

кремлины никогда не бросят своих шавок на растерзание соседей, да и сам хаястан (в любом виде)  как плацдарм их полностью устраивает, хоть и напоминает пересохший геморрой на заднице России

 

РФ не бездонная бочка,  Заман бей. Страна,  с населением 150 млн, не может швыряться миллиардами, ради каких то чмошек.  Здесь речь идёт конкретно о переделе мира

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Lovett said:

Поставленный капкан* сори руки дрожат, один глаз спит.

В нашем МО тоже не мальчики сидят. Изза пары слов Арутюняня никто планов не поменяет. Тем более у них есть разведка со спутников. с дронов, разведка на земле, возможно и в кругах армянцев. Есть аналитический центр. Думаю все хладнокровно оценивается. Но По любому Шуша это не простая задача. Но враг демарализован это наш плюс.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Он не в курсе нашего конфликта, вернее, слишком от него далёк. 

Который именно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Egel said:

О Карабахе и последствиях. Ситуация на 29.10.2020.

ОДКБ слил Карабах...Это почти неоспоримо. 

К понедельнику азербайджанцы  возьмут Шушу. Ещё неделя на Степанакерт.
Россия не вмешается, иначе бы уже шла русско-турецкая война номер хрен его знает,  там двузначное..
Вмешательство России -  означало бы русско-азербайджанскую войну.
Это для России тяжелее, чем просто обиды армян. Которые Россия сразу перенаправит Пашиняну.
Азербайджан хороший российский партнёр. Покупатель. И одновременно -  залог перед Турками и Ираном.
Турция для России важнее Армении. Как ни печально последним.

К Новому году, Азербайджан установит контроль почти над всей своей бывшей территорией.
Пашинян скорее всего уедет. Во Францию или штаты, может в Лондон. Его президент позаботится о нём.
Хотя могут просто пристрелить во время военного путча в Ереване, вероятность которого -  огромна.
Может даже завтра ночью....

Всё допускаю.

Но видимо есть уже договорённости, дать Карабаху автономию, а не изгонять население. Да и Азербайджану сам Карабах не пришей пуговица.
Поэтому -  вариант автономии, с манатом, с флагом Азербайджана, и с миротворцами -  вполне вероятен.
Хотя турки способны выкупить и весь Карабах, в обмен на кусок Сирии например. Или ещё что в Ливии. 
А это важно для России. Важнее Карабаха.  Особенно на фоне падения цен на ресурс и международную бяку.

Штаты заняты, и Азербайджан и Турция это просчитали заранее. 
У Ирана пока не отросли яйца на внешнюю политику. У них даже на внутреннюю пока не растут..

Так что. Ждём. Ожидаем.
Повтор расстрела армянского парламента -  вполне опцион. Народ нервный. Оружие раздали всем кому не лень. И день гнева ещё впереди.

Ну посмотрим.

Желаю всем мира, разума, благополучия и здоровья.

анализ, Карабах.

 

Artem Dragunov.

 

 

 

Ой да пусть сам себе пуговоицу пришьет кой куда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, vichenka said:

 

 

Силы ПВО Азербайджан сбили 2 штурмовика Су-25 Армении

ОБЩЕСТВО
  •  
  • В четверг, 29 октября, в районе 13:18 - 13:20 два штурмовика Су-25 вооруженных сил Армении, предпринявшие попытку нанести авиаудары по позициям подразделений Азербайджанской Армии в Губадлинском направлении фронта, были сбиты силами ПВО Азербайджана.
 
Об этом сообщает Gazeta.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Стоит им поднять свои самолёты, как сразу же сбиваем.

В итоге, наше доброе пожелание «Су гядяр омрюн олсун», будет восприниматься в Армении как проклятие)

  • Like 3
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

Ermənilər etiraf edir 

 Separatçıların ilk "komandiri" Arkadi Karapetyan Ermənistan əhalisinə müraciət edib:

“Xalq burda baş verənlərdən xəbərsizdir. Müharibə Şuşanın ətrafında gedir. Sizə nə deyildiyini bilmirəm, amma müharibə az qala Şuşanın divarları altına çatıb.

Türklər bizimlə qarşılaşmırlar, sadəcə topçularla işləyirlər, gəlib ölmüş oğlanlarımızın mövqelərində otururlar. Mən bunu çaxnaşma yaymaq üçün demirəm, ona görə deyirəm ki, qoz-fındığa və şirniyyatlara deyil, köməyinizə ehtiyacımız var. Birləşmiş bir erməni xalqıyıqsa, kömək edin. Ya da tək qaldığımızı deyin. Hava sahəsini bağlamaq üçün müasir silahlara ehtiyac var. Bu sirr deyil, bütün Qarabağ bunu görür. Bu gün üstümüzə davamlı bir şeylər tökürlər. Heç nə edə bilmirik”.

Так они же говорили что все хорошо и даже пошли в атаку, а теперь вдруг "враг у ворот". 

В какой то степени своим враньем они оказали услугу нашей армии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тоскана сказал:

 

Господи на кого они похожи...
Если они реально мнят себя потомками всех царей и богов с начала сотворения мира, то это никак не отразилось на их внешности, ни в одном поколении. 

Готовятся в плен!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ребята, хочу победоносную музыку себе, которое наши накладывают на видеозапись с дронами 1f607.png кто знает название - пишите) 

Вставьте ссылку видео на ютюб,в окно на этой ссылке и качайте на здоровье :buba:

https://www.easymp3converter.com/

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -Emergency- сказал:

Гарабах забил в матче с Виллареалем! 1:0!!! :appl:

И сразу же пропустили. Но ничего. Главное показали зубы.

 

ПыСы. Сорри за оффтоп

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...