Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 4


Recommended Posts

4 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Как то фиолетово.:facepalm:

 

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Ага. Очередной Араик? Сначала спрашиваете, а потом делаете вид что вам все равно? :rofl:

 

Да вы каждый мой пост под микроскопом читаете. 

Не ругайтесь, тем более, ваши ники похожи и рифмуются 😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagrant сказал:

 

О... за меня не беспокойтесь.

 

А так, я умею собирать нужные мне сведения. Как собирал сейчас, о войне в Карабахе, не связываясь со знакомыми и родственниками из фронта. 

Язык клавиатура без костей:facepalm:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, karakanda сказал:

Следующая война с носатыми будет уже другая и более кровавая . Эти миротворцы нам дорого обойдутся .

Нашему народу надо валить из  лиги неприсоединившихся, подписывать 2-3-4 сторонние оборонительные договора, индиден написать заяву на хош гетдин нынешних уе...новмиротворцев, и вручить ровно через 4.5 года. И свалить от влияния РФ - страны изгоя и гопника.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Не знаю, может кто-то из наших днём раньше правку сделал. Чтоб армяшек позлить)

Я понимаю что арабские имена. Но я не слышал чтоб азербайджанцы давали имена Усман и Умижат. 

 

Осман и Умид тоже не слышали?

Это одно и то же. 

Они в Дербенте живут. Имена претерпевают изменения в зависимости от мест проживания, диалекта, но корни одинаковые. В данном случае арабские.

 

А в Азербайджане сдышали чтобы называли детей: Хан-Бике, 

Сара-бегум и Хаджар-бике? А между тем это исконно-тюркские имена детей Хуршидбану Натаван. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇲 Бывшего заместителя спикера Национального собрания Армении, члена верховного совета Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова задержали на 72 часа.

@MaidenTower

#КарабахскаяВойна2020

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, karakanda said:

Я реалист . Армяне тоже будут готовится . Могут даже с союзниками пожаловать .


мы будем следить за всем. От нашего взгляда ничего не ускользнет

16159ED6-E9AE-4C16-BC9A-F98199A5C2C7.jpeg

Edited by j_j_january
  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sabami сказал:

Экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян заявил, что «в создавшейся ситуации следовало отдать Карабах целиком Азербайджану, но не ставить подпись под каким-то документом», пишут армянские СМИ.

@AzeSputnik

Хитер пёс. После того как оставили бы Карабах полностью начали бы в международных структурах преподносить как этническую чистку. Подписи нет, нет и позора.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Ага. Очередной Араик? Сначала спрашиваете, а потом делаете вид что вам все равно? :rofl:

 

Да вы каждый мой пост под микроскопом читаете. 

Тебя че то колбасит.

То ты умные вещи пишешь,то несешь детскую дресню.Ну остановись да уже.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

 

Не ругайтесь, тем более, ваши ники похожи и рифмуются 1f604.png

На больных не обижаются,их лечат,я это и пытаюсь сделать.Но это особый случай,без проктологии не обойтись:lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Язык клавиатура без костей:facepalm:

 

Кому то мерещится монстры, где их там нет.

 

@ICP, уважаемый, Россия слабеет. С каждым вот таким конфликтом куда они лезут, становятся все слабее и слабее. Вот, когда она совсем ослабнет, Кавказ превратится в бойню. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Кому то мерещится монстры, где их там нет.

 

@ICP, уважаемый, Россия слабеет. С каждым вот таким конфликтом куда они лезут, становятся все слабее и слабее. Вот, когда она совсем ослабнет, Кавказ превратится в бойню. 

Вагрик,иногда то,что думаешь совсем не обязательно говорить,а тем более писать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

оф,кто-то сказал,что он азербайджанец,и вы этому радуйтесь...этот же человек говорит,что он украинец и тд и тп,чему гордится в этом,не понятно...

и ещё мян чыхмырам если что...

но вы реально бред несёте не в первый раз)

поэтому сорри,удачи)

Бред несёте вы сами .

Я только констатировал факт .

Менасыны да баша салдым .

Если вы не поняли  почему он так сказал , то это не моя вина .

Радость мою как заметили тоже непонятно . Наверно дар такой имеете )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Кому то мерещится монстры, где их там нет.

 

@ICP, уважаемый, Россия слабеет. С каждым вот таким конфликтом куда они лезут, становятся все слабее и слабее. Вот, когда она совсем ослабнет, Кавказ превратится в бойню. 

Ну,знаете, "слабеет" понятие растяжимое.Россия сейчас далеко не в самом плохом состоянии за свою историю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Бред несёте вы сами .

Я только констатировал факт .

Менасыны да баша салдым .

Если вы не поняли  почему он так сказал , то это не моя вина .

Радость мою как заметили тоже непонятно . Наверно дар такой имеете )

завтра Джениффер Лопес скажет она азербайджанка,и порадуйтесь этому))

глупо конечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ^^Paradise_Bird^^ said:

 

Меня тоже волнует этот вопрос. Что будет с Нагорным Карабахом? Совершенно ничего не ясно по поводу Нагорного Карабаха. Нашей армии там не будет рядом с миротворцами? Что вообще будет с этой территорией. Армяне пишут, что из 12 000 кв.км им останется 2500 кв. км. Что это значит. 

и вот на эти 2500 + 150-200 Лачинского коридора они возвращаются. Уже есть призыв их президента. Теперь они в безопасности их 2000 россиян охранять будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Вагрик,иногда то,что думаешь совсем не обязательно говорить,а тем более писать.

 

Нет добра без худа. Азербайджан всегда должен быть готов к худшей для себя сценарию. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sabami сказал:

Вам не надоело.  Табасаранец--Азербайджанец.

Конечно, главное что армения будет обосранец и голодранец

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Buritas сказал:

Нашему народу надо валить из  лиги неприсоединившихся, подписывать 2-3-4 сторонние оборонительные договора, индиден написать заяву на хош гетдин нынешних уе...новмиротворцев, и вручить ровно через 4.5 года. И свалить от влияния РФ - страны изгоя и гопника.

Поддерживаю .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, karakanda сказал:

Я реалист . Армяне тоже будут готовится . Могут даже с союзниками пожаловать .

Мы тоже всегда должны быть на чеку. Но теперь наши позиции гораздо лучше и сильнее. Будем укреплять оборону. Есть и другие планы. С Россией будем держать ровные отношения, как и держали. России портить с нами отношения тоже не выгодно да и смысла нет. Для них главное чтобы мы не смотрели на Запад и не вступали в антироссийские блоки. Россия сейчас не в лучшем состоянии и ей не до нас.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Ну,знаете, "слабеет" понятие растяжимое.Россия сейчас далеко не в самом плохом состоянии за свою историю. 

 

Насколько мне известно РФ сейчас наращивает силы у своих границ, начиная с дальнего востока и заканчивая в Калининграде. А это расходы и не маленькие, что сказывается в качестве жизни граждан РФ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, sabami said:

Экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян заявил, что «в создавшейся ситуации следовало отдать Карабах целиком Азербайджану, но не ставить подпись под каким-то документом», пишут армянские СМИ.

@AzeSputnik

а подпись о выводе войск, там ведь нет признания нас в международных границах

Link to comment
Share on other sites

Облажались короче:facepalm:

Оппозиция в Армении объявила о парламентском кризисе

00:16

Оппозиция в Армении расценивает как парламентский кризис провал заседания совета парламента, который должен был принять решение о созыве экстренного заседания законодательного органа. Такую оценку в беседе с ТАСС дал в среду представитель совета, секретарь партии "Процветающая Армения" Арман Абовян.

"Кворум не собрался, заседание совета парламента не состоялось. Это означает, что в стране парламентский кризис. Мы будем продолжать бороться, используя все возможности конституции", - сказал Абовян от имени присутствующих членов совета. Он также отметил, что попытки созвать заседание совета будут предприняты и в четверг.

В среду из-за отсутствия кворума не состоялось заседание совета парламента Армении, который должен определить, ставить ли на повестку возможного внеочередного заседания Национального собрания (однопалатный парламент) вопрос об отставке премьер-министра страны Никола Пашиняна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Мы тоже всегда должны быть на чеку. Но теперь наши позиции гораздо лучше и сильнее. Будем укреплять оборону. Есть и другие планы. С Россией будем держать ровные отношения, как и держали. России портить с нами отношения тоже не выгодно да и смысла нет. Для них главное чтобы мы не смотрели на Запад и не вступали в антироссийские блоки. Россия сейчас не в лучшем состоянии и ей не до нас.

 

С Россией не надо портить отношения, ни в коем случае. Азербайджан еще не настолько силён.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

Вам не надоело.  Табасаранец--Азербайджанец.

Надоело и это не принципиально. Принципиально, когда Вики меняет национальность  в течение дня. В угоду армянам? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Teetotaller сказал:

Для того чтобы отстроить Карабах, мы должны отстроить себя. Там должны быть школы, больницы, дороги, суды, абсолютно все-все,  достойное нашей победы и крови наших погибших. Чтобы достичь этого, тот же высокий стандарт должен быть повсюду в Азербайджане... Такой шанс бывает раз в истории, уверен - мы сможем.

Хватит тревожиться о действиях других, оцените себя и засучивайте рукава.

Отстроим. И в самом лучшем виде. Шяряф мясяляси. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Сидит тут одна,в детстве уроненная,полуитальянка-полу хрен знает кто,с профилем уродливой момо и скринит все что ты пишешь.Вот для таких как оно и не нужно всё это здесь постить.

 

Да пусть скринит. Думаете кому то интересно мнение какого то сумасшедшего ёжика? :msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, karakanda said:

Следующая война с носатыми будет уже другая и более кровавая . Эти миротворцы нам дорого обойдутся .

Ты как всегда прав 👍 Так как ты в отличии от некоторых диванных "воинов" - храбро сражался в первой гарабахской войнуе, очень образованный и дальновидный человек, а самло главное халал-зяхмятинля черяй газанырсан, а не лизоблюдством и не интернет-пропагандой приближенных.... Тут некоторые в "победной эйфории" пока не могут или не хотят понять все эти политические игры..... Все мои знакомые азербайджанцы проживаюшие в разных странах Европы которые по личной инициативе, и на свои личные деньги (так как наши посольства, диапоры и продажные оппи как всегда бездействовали) последние полтора месяца тут собирали деньги в фонды в Баку, с огромным трудом проталкивали статьи в местных СМИ сттатьи про армянсикие фальсификации и оккупацию, в муниципалитетах вывески про Гарабах и тд - все теперь чувствуют что нас предали и плюнули в душу этими закул иными играми и подписанными резолюциями в пользу Армении.

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Облажались короче:facepalm:

Оппозиция в Армении объявила о парламентском кризисе

00:16

Оппозиция в Армении расценивает как парламентский кризис провал заседания совета парламента, который должен был принять решение о созыве экстренного заседания законодательного органа. Такую оценку в беседе с ТАСС дал в среду представитель совета, секретарь партии "Процветающая Армения" Арман Абовян.

Эти идиоты после того, как спикера в фарш превратили, ожидали, что другие депутаты явятся к мясорубке?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

завтра Джениффер Лопес скажет она азербайджанка,и порадуйтесь этому))

глупо конечно)

Вот Ирада Зейналова, например, или Хаменеи азербайджанцы. И кому от этого легче?

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Телепат сказал:

Надоело и это не принципиально. Принципиально, когда Вики меняет национальность  в течение дня. В угоду армянам? 

Согласно истории правок до утра сего дня он стабильно был табасаранцем :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, I__1 сказал:

И даже коронавирус, это древне армянский вирус, который на протяжении тысячелетий носят в себе армяне.

КонеШно!  КАРЕНовирус)

Edited by ***viana***
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...