Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший Пользователь Года


Recommended Posts

16 минут назад, NNR сказал:

Если быть объективным и смотреть,на это не только с точки зрения слов,но и дела. То наверное стоит выделить таких юзеров как :

Nаtака, Сабина, ICр..

Кроме красивых слов , выделяются правильными поступками .. 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо дорогой.Как ты?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Может, тебя тоже запишем, а? 1f60e.png

Хочешь чтоб я тебе составил компанию в списке последних ?!)

1 минуту назад, ICP сказал:

Спасибо дорогой.Как ты?

Нормально,нашел немного времени почитать ,хоть какой то плюс тот карантина ) 

Сам как ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, *Сабина* said:

@rena_gold не поняла тебя.Хеирди?

Помню с прошлого года подобные посты на теме. Зашел к окончанию голосования, посмотрел список кандидаток. Проголосовал за того кого знал. То есть за тебя.

Кто кому потом в личку что писал это не ко мне. Вряд ли кто-то подумает что я могу плясать под чужую дудку, или мстить женщине которую даже не знаю. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Помню с прошлого года подобные посты на теме. Зашел к окончанию голосования, посмотрел список кандидаток. Проголосовал за того кого знал. То есть за тебя.

Кто кому потом в личку что писал это не ко мне. Вряд ли кто-то подумает что я могу плясать под чужую дудку, или мстить женщине которую даже не знаю. 

 

Аналогично.Кого на тот момент считал соответствующим кандидатом,тому и отдал свой голос.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Это на год запоздавшее)) получается этот тоже через год ждать?)))

Главное что вас будут короновать, а то что год не могут забыть и полоскают,  победителя волновать  не должно)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Ленц said:

Можем наградить шоколадными медальками:lol:

На 150 манат конфета)))

40 minutes ago, Ленц said:

Кому только он про это темное место не напЕсал:lol:

Сусеки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Нормально.Сегодня вбился в иджазя портал.Геряк ня олур.

Я ещё и не пытался, очень устал, пользуясь случаем хочу отдохнуть) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nabokoff сказал:

Забыли добавить: Ищу своего Торквемаду;)) 

Так Торквемада не ведьм гасил,а евреев и обращенных непослушных))

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я ещё и не пытался, очень устал, пользуясь случаем хочу отдохнуть) 

 

Я бы тоже с удовольствием,но пока в отпуск не разрешают.Ты за меня тоже выспись🙈))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gasiga сказал:

Помню с прошлого года подобные посты на теме. Зашел к окончанию голосования, посмотрел список кандидаток. Проголосовал за того кого знал. То есть за тебя.

Кто кому потом в личку что писал это не ко мне. Вряд ли кто-то подумает что я могу плясать под чужую дудку, или мстить женщине которую даже не знаю. 

 

как ты все помнишь, я вчера где был не помню)) 

Это программа спецом для инженеров испытателей)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Безе74 said:

Главное что вас будут короновать, а то что год не могут забыть и полоскают,  победителя волновать  не должно)

Да, продам почку, доложу к призу, буду властвовать))) а можно и в вечный бан нарваться и уйти в вечность с короной))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Я бы тоже с удовольствием,но пока в отпуск не разрешают.Ты за меня тоже выспись1f648.png))

Обязательно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, *Сабина* said:

Я знаю,спасибо большое тебе.)

Те кто знают тебя не посмеют так подумать о тебе.

 

Это был  мой первый и единственный конкурс на форуме.Никогда не участвовала в подобном.Ребята тегнули,и проголосовали те кто знают меня.Там было около 40 голосов.Какая личка?Какая Инка?Что 40 человек кто за меня голосовал хотели насолить Инке?Смешно😂😂😂

 

.Потом эти люди 10 стр той темы поздравляли меня теплымм словами и  лучшими пожеланиями.Спасибо им огромное.

Я мало отписываюсь на Дноте,но многие годы сижу в разделе благотворительности.

И многие знают меня по моим темам.

Конкурс был прозрачным.Голосовали все старые юзеры,не разрешали голосовать юзерам меньше 500 постов.Победа была честной  и это все знают

Зная подпольные баталии, может кто-то так и сделал, ну один, два, не все же. 

Ну и участвовать в заговорах у соседей я все равно не мог бы если и хотел. Был в очередном вечном бане)) как и сейчас)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Я знаю,спасибо большое тебе.)

Те кто знают тебя не посмеют так подумать о тебе.

 

Это был  мой первый и единственный конкурс на форуме.Никогда не участвовала в подобном.Ребята тегнули,и проголосовали те кто знают меня.Там было около 40 голосов.Какая личка?Какая Инка?Что 40 человек кто за меня голосовал хотели насолить Инке?Смешно1f602.png1f602.png1f602.png

 

.Потом эти люди 10 стр той темы поздравляли меня теплымм словами и  лучшими пожеланиями.Спасибо им огромное.

Я мало отписываюсь на Дноте,но многие годы сижу в разделе благотворительности.

И многие знают меня по моим темам.

Конкурс был прозрачным.Голосовали все старые юзеры,не разрешали голосовать юзерам меньше 500 постов.Победа была честной  и это все знают

Тебе незачем это писать,мы все всё прекрасно знаем.И то,сколько ты уже сделала,многие за всю жизнь и половины не сделают.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ZLaw said:

как ты все помнишь, я вчера где был не помню)) 

Это программа спецом для инженеров испытателей)

Где ты вчера был в 14:37 я тоже помню))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Сабина* сказал:

Я знаю,спасибо большое тебе.)

Те кто знают тебя не посмеют так подумать о тебе.

 

Это был  мой первый и единственный конкурс на форуме.Никогда не участвовала в подобном.Ребята тегнули,и проголосовали те кто знают меня.Там было около 40 голосов.Какая личка?Какая Инка?Что 40 человек кто за меня голосовал хотели насолить Инке?Смешно1f602.png1f602.png1f602.png

 

.Потом эти люди 10 стр той темы поздравляли меня теплымм словами и  лучшими пожеланиями.Спасибо им огромное.

Я мало отписываюсь на Дноте,но многие годы сижу в разделе благотворительности.

И многие знают меня по моим темам.

Конкурс был прозрачным.Голосовали все старые юзеры,не разрешали голосовать юзерам меньше 500 постов.Победа была честной  и это все знают

Все так и было, я очень  хорошо помню,  конкурс прошёл тихо, без скандалов. Многие ещё  удивлялись, мол у девушек тишина а у парней грач)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, *Сабина* said:

Я знаю,спасибо большое тебе.)

Те кто знают тебя не посмеют так подумать о тебе.

 

Это был  мой первый и единственный конкурс на форуме.Никогда не участвовала в подобном.Ребята тегнули,и проголосовали те кто знают меня.Там было около 40 голосов.Какая личка?Какая Инка?Что 40 человек кто за меня голосовал хотели насолить Инке?Смешно😂😂😂

 

.Потом эти люди 10 стр той темы поздравляли меня теплымм словами и  лучшими пожеланиями.Спасибо им огромное.

Я мало отписываюсь на Дноте,но многие годы сижу в разделе благотворительности.

И многие знают меня по моим темам.

Конкурс был прозрачным.Голосовали все старые юзеры,не разрешали голосовать юзерам меньше 500 постов.Победа была честной  и это все знают

Ну и конечно всё что мы получаем всегда заслуженно) подарков судьбы ждать не приходится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Зная подпольные баталии, может кто-то так и сделал, ну один, два, не все же. 

Ну и участвовать в заговорах у соседей я все равно не мог бы если и хотел. Был в очередном вечном бане)) как и сейчас)

Ай сагол)))

Уверена)

Спасибо )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Тебе незачем это писать,мы все всё прекрасно знаем.И то,сколько ты уже сделала,многие за всю жизнь и половины не сделают.

Спасибо большое тебе.Аллах разы олсун

Edited by *Сабина*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Все так и было, я очень  хорошо помню,  конкурс прошёл тихо, без скандалов. Многие ещё  удивлялись, мол у девушек тишина а у парней грач)

Вот вот ,и я про это))Все тихо было без ссор.

 

Помню все удивлялись,как у девочек на конкурсе все тихо и культурно.

А мальчиков  на теме ссоры были

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Сабина* сказал:

Вот вот ,и я про это))Все тихо было без ссор.

 

Помню все удивлялись,как у девочек на конкурсе все тихо и культурно.

А мальчиков  на теме ссоры были

Желаю удачи и в этом году:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Желаю удачи и в этом году:rroza:

Спасибо тебе большое:rroza: ,но  в этот раз я пас .Пусть победит достойнейший.Как будет список готов,буду голосовать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Приветствую всех!!!

спасибо всем тем кто выдвинул мою кандидатуру, но я как-то пас))

 

@Mия спасибо большое, загнали в краску))

@Addicted благодарю

@Dyuymovochka86 ❤️
@ICP спасибо дорогой))

@Дори ханум, спасибо большое..., но если честно мян сизин хетринизе йох, сиз мяним хетриме дейммшмиз:blush:


@Натиг Нытиг, спасибо

 

П.С. @Assembler  & @Bercana у меня есть предложение,

у Вас фонд 300 азн, я добавлю еще 200 и в итоге будет 500, если победители согласяться, то эти средства пусть пойдут на благотворительность

 

 

 

Хош пришел))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ICP сказал:

Так Торквемада не ведьм гасил,а евреев и обращенных непослушных))

Но он был вдохновителем и идеологом Великой инквизиции, можно сказать что он раскрутил весь маховик который привёл на костёр много безвинных душ

Edited by Nabokoff
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уленшпигель сказал:

Пусть человеком года будет Эволь или же Мехман-Че

Человек года наш главнокомандующий, в мы выбираем юзера)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, *Сабина* сказал:

Я знаю,спасибо большое тебе.)

Те кто знают тебя не посмеют так подумать о тебе.

 

Это был  мой первый и единственный конкурс на форуме.Никогда не участвовала в подобном.Ребята тегнули,и проголосовали те кто знают меня.Там было около 40 голосов.Какая личка?Какая Инка?Что 40 человек кто за меня голосовал хотели насолить Инке?Смешно1f602.png1f602.png1f602.png

 

.Потом эти люди 10 стр той темы поздравляли меня теплымм словами и  лучшими пожеланиями.Спасибо им огромное.

Я мало отписываюсь на Дноте,но многие годы сижу в разделе благотворительности.

И многие знают меня по моим темам.

Конкурс был прозрачным.Голосовали все старые юзеры,не разрешали голосовать юзерам меньше 500 постов.Победа была честной  и это все знают

Стареешь???

нервы уже не те...

эххх...:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Assembler сказал:

Я хочу, чтобы приз получил @Zaman.

Очень большой вклад в жизнь форума и контент. Но ни разу не могу вспомнить, чтобы его как-то наградили. И вообще он человек отличный. Пусть в этом году победа достанется ему.

 

Что значит лучший юзер , по каким критериям ? 

На счёт лучшего юзера на форуме сказать не могу , но лучший юзер для форума это однозначно  Заман .

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 26 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...