Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший Пользователь Года


Recommended Posts

итак, 

на данный момент мои номинанты женского пола

Натака

Счастье есть

елика

сабами

Сабина Салимова

 

номинанты мужского пола

ICP

Coloy, этот юзер один из заслуженных юзеров на звание лучшего...

пока как-то так

до 25 дополню список мальчиков))

всем удачи!!!)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZLaw сказал:

Док, Престижно то чем Ты занимался... 

а каком престиже лучший юзер идёт речь, если в Реале от этого звания ни какого толка

То чем я занимался-это не престиж,а обязанность.Как то писал,что будь на моем месте любой другой адекватный человек,любящий свою страну,поступил бы также.А здесь,ну может не совсем верно выразился насчёт престижа,дух соревнования,вкус победы.Всё же сетевой престиж,наверное))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Гяшшянг Исмайыллы комюрю вар. Подбросить?

 Йетяр ки кралы йада салмыйяссан)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Очень мало был онлайн в этом году. Новые измененные ники не знаю вообще. И кто на данный момент в тренде тоже не в курсе. По статистике с огромным отрывом в лайках всегда видел @Добромыслящий

наверно это не с неба свалилось, а за что-то.

и еще добавлю в свой список @Dyuymovochka86 

 

@zaman думаю тоже должен быть в списке. Не смог тагнуть.

 

и как же без @Evol . Не знаешь кого написать, напиши Эвола и не ошибешься)

 

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Да, азарт со страстями, мордастями и выяснениями отношений ))) 

С тех пор год прошёл.Как ты всё запоминаешь?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

ну может не совсем верно выразился насчёт престижа,дух соревнования,вкус победы.Всё же сетевой престиж,наверное))

 

За 13 лет я видел таких Мастадатондов тут, что ни а каком престиже речи нет.. потолок одна надпись над ником)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaman. итак ек))))) не думаю что он нуждается в мелких поощрениях. В теме Войны были от него  головокружительные многоэтажные посты)))))

Стиляга в красных макасинах ( с красным рейтингом):buba: ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Очень мало был онлайн в этом году. Новые измененные ники не знаю вообще. И кто на данный момент в тренде тоже не в курсе. По статистике с огромным отрывом в лайках всегда видел @Добромыслящий

наверно это не с неба свалилось, а за что-то.

и еще добавлю в свой список @Dyuymovochka86 

 

и как же без @Evol . Не знаешь кого написать, напиши Эвола и не ошибешься)

 

 

Эвол веЦны)) он как Нясими, в него вместятся оба мира , то бишь форума))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Год, но не вечность же ))) сам в них участвовал :evilgrin1:

Для меня месяц-уже вечность.Год-целая эпоха)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ZLaw said:

 

Эвол веЦны)) он как Нясими, в него вместятся оба мира , то бишь форума))

Виртуальный всемогущий Роберт страны)))) разница в том что одного смогли утихомирить, а Эвола никак))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Assembler сказал:

Я хочу, чтобы приз получил @Zaman.

Очень большой вклад в жизнь форума и контент. Но ни разу не могу вспомнить, чтобы его как-то наградили. И вообще он человек отличный. Пусть в этом году победа достанется ему.

 

 

И если можно, все мои вирт плюсики в его копилку ... 😊 реально всё по делу сказали о Замане. И я не припомню, чтобы за его огромный вклад в форумскую жизнь он хоть как-то награждался. Хороший юзер, кладезь знаний) 

П.с. жаль, что модераторы вне конкурса) очень жаль.. 

 

22 часа назад, *HellGirl* сказал:

...

Coloy, этот юзер один из заслуженных юзеров на звание лучшего...

пока как-то так

до 25 дополню список мальчиков))

всем удачи!!!)

 

Солоу красава! Он один из тех, кто всегда спешит на помощь) как чёрный плащ, только свистни и он появится ( мультик помните такой?) Побольше бы таких ребят, как Солоу! 

 

П.с. :rroza: за всё хорошее.. 

Edited by Bercana
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Чему быть, того не миновать))

Да,кстати,отдаю свои лайки Заману.Негоже такому человеку с минусовым рейтингом ходить.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

И если можно, все мои вирт плюсики в его копилку ... 1f60a.png реально всё по делу сказали о Замане.

Понижение рейтинга было его просьбой. Человек проводит какой-то эксперимент возможно. Захочет, все вернём, ещё добавим))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mия сказал:

Я за то, чтобы приз достался не тем, кто клёвый и весёлый, а тем, кто реально помогал в этом году на форуме. Год выдался сложным. И участие таких юзеров как @Импозантный, @elik@, @Nataka, внесли неоценимый вклад. Они помогали не весёлыми постами, а делом. Именно это должно на мой взгляд быть замеченным. Это мои 3 кандидатуры . 

Добрый вечер! И еще хотелось бы добавить instruktor68, боевой офицер, ветеран Первой Карабахской Войны и просто хороший человек.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Понижение рейтинга было его просьбой. Человек проводит какой-то эксперимент возможно. Захочет, все вернём, ещё добавим))

Интересно было видеть как в день на несколько тысяч больше минусов становится, но не мог понять почему)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Интересно было видеть как в день на несколько тысяч больше минусов становится, но не мог понять почему)

Я даже не подозревал, что так можно было)))

все время было интересно, за что Монтин ушагына минус гойуфлар, оздэ о бойда.. сэн дэмя Монтинский какие то опыты ставит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gasiga сказал:

и как же без @Evol . Не знаешь кого написать, напиши Эвола и не ошибешься)

 

 

в ЧГК есть такое негласное правило) если не знаешь что ответить - отвечай Пушкин!!)))) здесь нечто похожее)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, gasiga said:

Очень мало был онлайн в этом году. Новые измененные ники не знаю вообще. И кто на данный момент в тренде тоже не в курсе. По статистике с огромным отрывом в лайках всегда видел @Добромыслящий

наверно это не с неба свалилось, а за что-то.

и еще добавлю в свой список @Dyuymovochka86 

 

@zaman думаю тоже должен быть в списке. Не смог тагнуть.

 

и как же без @Evol . Не знаешь кого написать, напиши Эвола и не ошибешься)

 

Сян чоряк тападжагсан овладым

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Руслан Моделист said:

Добрый вечер! И еще хотелось бы добавить instruktor68, боевой офицер, ветеран Первой Карабахской Войны и просто хороший человек.

Добрый-добрый.
Вы его в свой список поставьте, я его плохо совсем знаю.
Я вам помогу с тэгом.
@instruktor68.
Моя симпатия это @NNR, умный, жуть:heart1:Но его давно уже не видно тут.

Edited by Mия
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@sabami @не_местная @Tiana_ помню девочек с военной темы. Делились новостями, активно участвовали. Иногда разбавляли накал дружелюбными постами. 

@Nаtака отзывчива, инициативна

@Vindicta создаёт располагающую обстановку во флуде. Тепла и гостеприимна к виртуальным гостям-новичкам. А это очень важно для форума, который хотел бы расширять свою аудиторию. 
 

мои 5 голосов девочкам :rroza:

 

если других девочек не отметила, то увы только потому, что не все темы читаю. Да и ограничили 5 юзерами. 
 

Edited by j_j_january
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Mия said:

Добрый-добрый.
Вы его в свой список поставьте, я его плохо совсем знаю.
Я вам помогу с тэгом.
@instruktor68.
Моя симпатия это @NNR, умный, жуть:heart1:Но его давно уже не видно тут.

а вот и перчика добавили..). да, его не видно на форуме, наверно на то есть причины..

спасибо что назвали его ник

я также хочу видеть его среди номинантов, но а так я его ненавижу....

@NNR

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Scorpion** сказал:

за 150 ман срача не будет:secret:))

Бонусом могу предложить работу в Кельбаджарских приисках)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...