Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Директор Запретила Хиджаб.


Recommended Posts

Только что, Scorpion** сказал:

Это следует из всех ваших постов)

 

У меня был только один пост на тему праздников.  Так что, давайте не будем выдавать желаемое за действительное. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Вы не очень внимательно читали , чтотя писала. Я знаю, что никто не имеет право выгнать девочку со школы , если она в хиджабе, а тем более поднять на нее руку. Это отдельный разговор. 
Но правила и требования школы к определенному внешнему виду ученика абсолютно законны. Школа вправе установить свой дресс-код. В случае «неповиновения» могут только обращаться к родителям. Не к детям! И да, если родители пойдут до конца, то ребенок будет продолжать учиться в школе и в хиджабе, и в боксерской каске и в чем угодно.

У меня только личный взгляд на эту ситуацию, что те, кто облачает ребенка школьного возраста в светской стране, в светской школе в религиозную атрибутику-самодуры. 

школа не может нарушать основной закон страны

а мнение каждый может выразить на диспуте не более

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дори сказал:

Я тоже считаю себя мусульманкой, но не против хиджаба. 

Каждый решает сам. 

Хочет покрывается. нет, нет. 

Конечно, каждый может носить то, что он хочет, но до того момента, пока он не начинает противопоставлять себя окружающим и считать себя избранным . Вам понравится, если некто в пейсах и кипе зайдет на Вашу кухню и начнет рыться в вашей посуде выясняя, в какой кастрюле Вы варите мясные продукты, а в какой молочные ? Так как он считает себя лучше остальных и ближе к Богу ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Я его давно уже боюсь.

 

P.S.

Выше я уже говорил и повтрюсь, что ни мне, ни многим из моего окружения хиджаб не мешает. Тем более, что есть близкие родственники, практикующие религию.

Просто моя точка зрения такова - чтлобы раз и навсегда положить конец вольным трактованием законов и постановлений, слудет просто доработать все эти документы и четко дать ответ на интересующие общество вопросы. 

Если будут внесены изменения,то я с вами соглашусь. На данном этапе директор просто не имел права вмешиваться в это вопрос.. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Это был ответ на "что не запрещено, то разрешено"

все правильно, если комуто из девочек хочется сидеть в шлеме, то ради бога, лишьбы училась и других не трогала

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Конечно, каждый может носить то, что он хочет, но до того момента, пока он не начинает противопоставлять себя окружающим и считать себя избранным . Вам понравится, если некто в пейсах и кипе зайдет на Вашу кухню и начнет рыться в вашей посуде выясняя, в какой кастрюле Вы варите мясные продукты, а в какой молочные ? Так как он считает себя лучше остальных и ближе к Богу ?

Сорри

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

они же вас палками не били требуя переодется

та с чего кто то должен требоват снять хиджаб?

Я этот пост ответила на то,что на самом деле Ислам - требует сдежанности,терпения и отказа от осуждения и сплетен,но увы,соблюдать обряды и отребуты религии,не всегда значит - соблюдения того,что я перечислила. Я к стати,тоже не требую снять хиджаб,повторюсь,у меня есть хорошие знакомые,покрытые и уважаемые мною,но я лишь озвучила свое мнение,что лучше не смешивать школу и религию. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kroxa сказал:

Никогда не забуду,как стояла в сарафане,обычном приличном летнем,а во дворе прям рядом так,что мне было слышно,разговаривали две особы,одна покрытая,другая,знаю,что религиозная по всем правилам,и обсуждали,что сарафан носить это грех,что чужие мужчины не должны это видеть,и прочее. Обсуждали смачно,осуждая.Они не понимали,что я это слышу? Так,что не всегда выделенное соответствует. Так,что как сказала Мартиника,если не все,но многие учат детей,что покрытая равно воспитанная,а все,кто не покрыты - гореть в аду.

Кроха если человек сплетница, не имеет значение покрытая, не покрытая, религиозная, светская 

всегда найдёт повод 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Если будут внесены изменения,то я с вами соглашусь. На данном этапе директор просто не имел права вмешиваться в это вопрос.. 

 

Ну то, что директор должна была решать этот вопрос с родителями, это однозначно и даже не обсуждается . 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Конечно, каждый может носить то, что он хочет, но до того момента, пока он не начинает противопоставлять себя окружающим и считать себя избранным . Вам понравится, если некто в пейсах и кипе зайдет на Вашу кухню и начнет рыться в вашей посуде выясняя, в какой кастрюле Вы варите мясные продукты, а в какой молочные ? Так как он считает себя лучше остальных и ближе к Богу ?

а что она в вашу "кухню" зашла? вроде вы лезете в ее кухню, нет

если она принесет второй хиджаб и наденет на вашу дочь то тогда да я буду на вашей сторон 

а так уж извините, не нравится, ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

@Кроха, а вы слышали, как вас обсуждали непокрытые девушки?)))

Если вы думаете, что это зависит от вероисповедения, то ошибаетесь.

Это от нутра зависит)

Чем грязнее внутри,тем больше выходит снаружи.

Воспитанный человек, я опять же о своих соседях, не станет говорить глупости.

Их мужчины не станут рассматривать вас.Они опустят глаща, поздороваются и пройдут мимо.Не сядут с вами в один лифт.Женщины не будут обсуждать, тк те, кто истинно верующие придерживаются определенного свода правил.

я много беседовала с такими людьми.

и я их поняла, как и они меня.

те, кто лжеуверовавшие, есть и такие),всячески выпячивают свою"святость".

но они не имеют ничего общего с тем, кто верует по-настоящему.

вы же сами все понимаете)

не всяк тот свят, кто в молитве весь день, не всяк тот грешен, кто не молился ни разу.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rana87 сказал:

Вы не очень внимательно читали , чтотя писала. Я знаю, что никто не имеет право выгнать девочку со школы , если она в хиджабе, а тем более поднять на нее руку. Это отдельный разговор. 
Но правила и требования школы к определенному внешнему виду ученика абсолютно законны. Школа вправе установить свой дресс-код. В случае «неповиновения» могут только обращаться к родителям. Не к детям! И да, если родители пойдут до конца, то ребенок будет продолжать учиться в школе и в хиджабе, и в боксерской каске и в чем угодно.

У меня только личный взгляд на эту ситуацию, что те, кто облачает ребенка школьного возраста в светской стране, в светской школе в религиозную атрибутику-самодуры. 

Рана давайте не будем об этом спорить..Школа не имеет права устанавливать свой дресс код!!Можете быть в этом уверены..

Подобная ситуация была несколько лет назад в Казахстане. В итоге Казахстан принял решение и внёс поправки,в результате сегодня там запрещено просщать школу в хиджабе.. 

У нас это пытались сделать на уровне Милли меджлиса,но отклонили...

 

Edited by NNR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Я этот пост ответила на то,что на самом деле Ислам - требует сдежанности,терпения и отказа от осуждения и сплетен,но увы,соблюдать обряды и отребуты религии,не всегда значит - соблюдения того,что я перечислила. Я к стати,тоже не требую снять хиджаб,повторюсь,у меня есть хорошие знакомые,покрытые и уважаемые мною,но я лишь озвучила свое мнение,что лучше не смешивать школу и религию. 

ну кто то к вашему мнению прислушиется кто то нет его дело

в данном случае директор насильно сняла, не имела прва однозначно

я тоже против хиджаба, вернее не заставлю никогда дочь надеть его, но если она сама захочет отговаривать не буду

Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделала.

Школа - не место для самовыражения. И никогда ею не была. 
Хотя в школьном возрасте очень этого хочется, но все же.

 

Я вообще счтаю что человек младше 18 не должен носить хиджаб и соблюдать какие либо религиозные моменты. Вырастет - сам придет к этому если захочет, но скорей всего выберет не башкой об коврик биться а веселится на отличных вечеринках))

Прикол такого религиозного воспитания в том, что религиозные родители понимают что эта вера проигрывет по всем фронтам нормальной жизни. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Конечно, каждый может носить то, что он хочет, но до того момента, пока он не начинает противопоставлять себя окружающим и считать себя избранным . Вам понравится, если некто в пейсах и кипе зайдет на Вашу кухню и начнет рыться в вашей посуде выясняя, в какой кастрюле Вы варите мясные продукты, а в какой молочные ? Так как он считает себя лучше остальных и ближе к Богу ?

Если кто то появился у Вас на кухне, значит Вы дали ему повод, или слабы, или не можете постоять за свой дом. 

Со мной это не пройдет. Абгэрданом так получит, что всю жизнь пожалеет. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Конечно, каждый может носить то, что он хочет, но до того момента, пока он не начинает противопоставлять себя окружающим и считать себя избранным . Вам понравится, если некто в пейсах и кипе зайдет на Вашу кухню и начнет рыться в вашей посуде выясняя, в какой кастрюле Вы варите мясные продукты, а в какой молочные ? Так как он считает себя лучше остальных и ближе к Богу ?

Вы не ответили на мой вопрос)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion** сказал:

@Кроха, а вы слышали, как вас обсуждали непокрытые девушки?)))

Если вы думаете, что это зависит от вероисповедения, то ошибаетесь.

Это от нутра зависит)

Чем грязнее внутри,тем больше выходит снаружи.

Воспитанный человек, я опять же о своих соседях, не станет говорить глупости.

Их мужчины не станут рассматривать вас.Они опустят глаща, поздороваются и пройдут мимо.Не сядут с вами в один лифт.Женщины не будут обсуждать, тк те, кто истинно верующие придерживаются определенного свода правил.

я много беседовала с такими людьми.

и я их поняла, как и они меня.

те, кто лжеуверовавшие, есть и такие),всячески выпячивают свою"святость".

но они не имеют ничего общего с тем, кто верует по-настоящему.

вы же сами все понимаете)

не всяк тот свят, кто в молитве весь день, не всяк тот грешен, кто не молился ни разу.

То есть ношение напоказ религиозных атрибутов это не выпячивание своей святости ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Рана давайте не будем об этом спорить..Школа не имеет права устанавливать свой дресс код!!Можете быть в этом уверены..

Подобная ситуация была несколько лет назад в Казахстане. В итоге Казахстан принял решение и внёс поправки,в результате сегодня там запрещено прочищать школу в хиджаба.. 

У нас это пытались сделать на уровне Милли меджлиса,но отклонили...

 

в казахстане много иноверцев почти 50%

в Азербайджане абсолютное число мусульмане, тут такое не пройдет, так же как в Чечне

там кстати даже иноверцев заставляют голову в школе покрывать, что тоже не верно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cyber™ сказал:

Все правильно сделала.

Школа - не место для самовыражения. И никогда ею не была. 
Хотя в школьном возрасте очень этого хочется, но все же.

 

Я вообще счтаю что человек младше 18 не должен носить хиджаб и соблюдать какие либо религиозные моменты. Вырастет - сам придет к этому если захочет, но скорей всего выберет не башкой об коврик биться а веселится на отличных вечеринках))

Прикол такого религиозного воспитания в том, что религиозные родители понимают что эта вера проигрывет по всем фронтам нормальной жизни. 

это ваше мнение не более

кто то думает по другому, его право

нужно быть толерантнее

я тоже против но повода снимать не вижу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cyber™ сказал:



Прикол такого религиозного воспитания в том, что религиозные родители понимают что эта вера проигрывет по всем фронтам нормальной жизни. 

Прикол такой ,что религия это не соревнования и когда вопрос встаёт о детях ,тут важно психология ребенка ,а не кто проиграл кто выиграл..

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Какой ?извините, но я видимо что то пропустила  .

В чем вы посылали сына в школу ,в какой одежде)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

То есть ношение напоказ религиозных атрибутов это не выпячивание своей святости ?

что значить ношение на показ? надев одежду человек святым не становится

если религия требует такую одежду человек не может не подчинятся этим требованиям

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

это ваше мнение не более

кто то думает по другому, его право

нужно быть толерантнее

я тоже против но повода снимать не вижу

Кто то думает что и людей кушать нормально. Правда мы то понимаем, что это прошлый век и уже устарело в наше то время? 

Именно так я и смотрю на людей которые прививают религию несовершеннолетним. 

Похожая ситуация)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

ну кто то к вашему мнению прислушиется кто то нет его дело

в данном случае директор насильно сняла, не имела прва однозначно

я тоже против хиджаба, вернее не заставлю никогда дочь надеть его, но если она сама захочет отговаривать не буду

Посмотрите,я уже не один раз писала тут,что этого деректор не имела права делать ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах! Это психологическая травма,мне очень жалко девочку.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Guronn сказал:

вы не понимаете простого.. религия это не уклон.. религия это образ жизни, и если человек религиозен, то это не значит, что он собирается делать карьеру священника и что ему нужна религиозная школа.. 

 

Согласен у каждого свой образ жизни ,и никто не в праве его осуждать,но в школе все должны быть одинаковые 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Это был ответ на "что не запрещено, то разрешено"

Мы говорим о школьной одежде.Платок-допускается.Был прецендент даже в советской школе.

Со мной в классе училась девочка.

У нее была онкология.Волосы не росли.Мама надела ей платок.

Тогда сидеть в головном уборе в классе партия не разрешала.Пришла в это день комиссия...

Это было в 8классе.

Девочке было сделано внушение.Приказано снять платок, тк советские дети все должны быть одинаковы на внешность и подобие.

Она сняла платок....и выбежала из класса.

Так вот, женщина из комиссии побежала за ней, вернула ее в класс, надела сама ей платок на голову.И перед всем классом попросила прощения....

"Да, были люди в наше время....

Не то,что нынешнее племя!")

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

в казахстане много иноверцев почти 50%

в Азербайджане абсолютное число мусульмане, тут такое не пройдет, так же как в Чечне

там кстати даже иноверцев заставляют голову в школе покрывать, что тоже не верно

Согласен.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, martinika сказал:

То есть ношение напоказ религиозных атрибутов это не выпячивание своей святости ?

вы лезете со своим уставом в чужой монастырь, на каком основании?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Прикол такой ,что религия это не соревнования и когда вопрос встаёт о детях ,тут важно психология ребенка ,а не кто проиграл кто выиграл..

Та я сделал свои выводы еще когда учился в университете. Именно в тот момент когда драл после лекции девушку в хиджабе, которая его никогда не снимала на публике даже.

 

Религия не выиграла конкуренцию даже с е гармонми, кхехе. А чего уж говорить  о веселье, алкоголе и легких веществах. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchin67 сказал:

Согласен у каждого свой образ жизни ,и никто не в праве его осуждать,но в школе все должны быть одинаковые 

с какой стати?

это не инкубатор

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cyber™ сказал:

Та я сделал свои выводы еще когда учился в университете. Именно в тот момент когда драл после лекции девушку в хиджабе, которая его никогда не снимала на публике даже.

 

 

Как я уже выше отметил,для того ,чтобы принять религию ,для начала нужно быть человеком. 

Вам кажется ,что вы не уважаете ислам или хиджаб ,на самом деле вы не уважаете женщин в целом. Будь то однокурсники или родные... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NNR said:

Рана давайте не будем об этом спорить..Школа не имеет права устанавливать свой дресс код!!Можете быть в этом уверены..

Подобная ситуация была несколько лет назад в Казахстане. В итоге Казахстан принял решение и внёс поправки,в результате сегодня там запрещено просщать школу в хиджабе.. 

У нас это пытались сделать на уровне Милли меджлиса,но отклонили...

 

С 2020-2021 учебного года во всех государственных общеобразовательных школах Азербайджана будет введена единая школьная форма.

Об этом АПА заявил главный консультант Министерства образования Ахлият Адыгезалов.

По его словам, единая школьная форма одежды не может быть применена во всех общеобразовательных учреждениях страны на 2019-2020 учебный год: «В этом году школьная форма будет такой же, как и в предыдущие годы. Потому что для этого ведется очень серьезная подготовительная работа. 
 

Нет еще единой формы. Идет подготовка. На данный момент школа сама выбирает. У кого в клетку юбки, у кого черные и тд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

В обычной школьной форме ) 

Ок ,а гулять на улицу сына в чем посылали ?)брюки надевали на него ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

С 2020-2021 учебного года во всех государственных общеобразовательных школах Азербайджана будет введена единая школьная форма.

Об этом АПА заявил главный консультант Министерства образования Ахлият Адыгезалов.

По его словам, единая школьная форма одежды не может быть применена во всех общеобразовательных учреждениях страны на 2019-2020 учебный год: «В этом году школьная форма будет такой же, как и в предыдущие годы. Потому что для этого ведется очень серьезная подготовительная работа. 
 

Нет еще единой формы. Идет подготовка. На данный момент школа сама выбирает. У кого в клетку юбки, у кого черные и тд

судя по фото форма соответствует школьной, и про хиджаб ни слова

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

С 2020-2021 учебного года во всех государственных общеобразовательных школах Азербайджана будет введена единая школьная форма.

Об этом АПА заявил главный консультант Министерства образования Ахлият Адыгезалов.

По его словам, единая школьная форма одежды не может быть применена во всех общеобразовательных учреждениях страны на 2019-2020 учебный год: «В этом году школьная форма будет такой же, как и в предыдущие годы. Потому что для этого ведется очень серьезная подготовительная работа. 
 

Нет еще единой формы. Идет подготовка. На данный момент школа сама выбирает. У кого в клетку юбки, у кого черные и тд

Я вам сейчас дизлайк поставлю ))))

Форма одежды у всех единая ,черный или в клетку они могут решать сами )) 

Но в джинсах в школу ходить запрещено)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...