Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Я думаю о самоубийстве»: признание женщины, прославившейся благодаря фотографии


Recommended Posts

1 минуту назад, Raf Aliyev сказал:

Интересно что ей предлагали и от чего она отказалась. Хватило бы этой зарплаты хотя бы на ЁЛ-ПУЛУ и на рабочую одежду, а также на питание в рабочее время ?. Про другие расходы уже даже молчу так как страшно подумать, таких как отдых, развлечение, покупка собственного жилья, содержание детей, ну и так далее. Скорее всего рабский труд за миску супа, и на китайские шмотки. 

Вы серёзно? Тут с 2мя образованиями вкалываешь на работе и фрилансишь после работы, а жилья своего все не видать. А тут без образования, без каких либо базовых знаний, без языков чтоб купить жилье... С такими мыслями и с имеющимся багажом знаний и умений как у этой женщины в город лучше не суваться. 

Если бы она готовила, пекла торты, левенги, долму или смотрела бы за больными на дому тд еще можно было бы на что то надеяться, а так....мести улицы... далеко не пойдет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Почему в расход ?! Героине темы, предлагали работу и помощь, почему отказывается ?! 
В одной из тем показывают женщину с 3-мя детьми, живёт в нищите, и наплодила троих детей, зачем эти люди плодятся столько ?! Одного прокормить не могут, плодят кучу детей, потом в соцсетях просят помощи. 
Я не понимаю тех, кто рожают детей, которых они не могут прокормить. Я не понимаю женщин, которые рожают ребёнка, от недомужчины, который не помогает им, и она сама не может прокормить ребёнка, но всё равно рожает, рассчитывая, что помогут добрые люди.

В этой жизни человек должен рассчитывать, только на себя. 

 

:algish: Молодец! Правильно рассуждаете! И таких сегодня как грибы после дождя. Рожают налево-направо, а вырасти и сделать из них ЛЮДЬМИ толком не могут)

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо почему поиестили девочку в приют а не вернули отцу?

что за история где два мальчика с отцом а девочка с матерью?

какой отец согласиться на разделение детей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Apple Pie сказал:

Если бы она готовила, пекла торты, левенги, долму или смотрела бы за больными на дому тд еще можно было бы на что то надеяться, а так....мести улицы... далеко не пойдет. 

Коль всё равно все доступы к ресурсам заняты самыми везде-сущими, а всем нам предложили выживать кто как может, то пусть хотя бы для самых слабых (в погоне за выживание) откроют резервации, или же крепостное право как в старину в России, где у крепостных была стабильная работа, крыша над головой, миска похлёбки, и где помещик решал сам кому когда и за кого выходить замуж, и дети там приветствовались так как они были помощниками, а не нагрузка на бюджет. )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty09 сказал:

Логика у женщины хромает.

1.Если муж плохой как можно оставить с ним 2ух детей.

2.Если муж хороший зачем сбегать  от него,с деревни  от близких людей...и ехать в Баку?

3.Почему не попросить элементарного...определить девочку в дет сад...можно даже круглосуточный.Уже есть уверенность в том что ребёнок под присмотром и накрмлен.

4.Все предложенные работы на только плохие?

5.Дом построила где? В Баку?на что? 

6.Где мама ,папа,сестра, брат и просто знакомые?Видела я матерей одиночек и с 3 детьми...Они пахали как лошадь...но не думали о самоубийстве...

Короче  не вызвала у меня жалости.

Ханум, вы как всегда правы. Жму вашу мудрую женскую руку :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

зачем эти люди плодятся столько ?!

А почему во время войны рожали ?, может это природа, а может вера в светлое будущее ?. Кстати мозги всегда отставали от полового созревания. Многие с начало делают, а уже потом начинают умнеть. Из серии - умный на чужих, а дурак на своих. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raf Aliyev сказал:

А почему во время войны рожали ?, может это природа, а может вера в светлое будущее ?. Кстати мозги всегда отставали от полового созревания. Многие с начало делают, а уже потом начинают умнеть. Из серии - умный на чужих, а дурак на своих. 


После войны было другое время, сейчас капитализм. Насчёт того, что некоторые сначала делают, потом умнеют, и т.п. - соглашусь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raf Aliyev сказал:

А почему во время войны рожали ?, может это природа, а может вера в светлое будущее ?. Кстати мозги всегда отставали от полового созревания. Многие с начало делают, а уже потом начинают умнеть. Из серии - умный на чужих, а дурак на своих. 

Ну в те времена было социальное государство: бесплатные сады, школы, бесплатное образование, после обучения распределяли по профессии где работать, бесплатная медицина, бесплатное жилье и т.д. Сейчас же все с точностью до наоборот :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не оправдываю никак и нивкакую.Мальчики не дети чтоли,даже если тебя выгнали с дочкой,бросили,развелись...подметала бы улицу перед домом,где твои мальчики,школу в которой твои мальчики...а не насмотревшись сериалов в город подавалась...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, misoza сказал:

Не оправдываю никак и нивкакую.Мальчики не дети чтоли,даже если тебя выгнали с дочкой,бросили,развелись...подметала бы улицу перед домом,где твои мальчики,школу в которой твои мальчики...а не насмотревшись сериалов в город подавалась...


Она уже и девочку в приют пристроила, видимо хочет новую жизнь начать. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Можно, при условии, что человек не будет требовать помощи от окружающих. Ей же предлагают работу, почему отказывается?! 

те условия что предлагают, на них выжить невозможно. Это и работой не считается.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Ханум, вы как всегда правы. Жму вашу мудрую женскую руку :buba:

Спасибо.Просто женщины лучше понимают женщин...ну и наоборот)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MegadriveXX сказал:

те условия что предлагают, на них выжить невозможно. Это и работой не считается.


А на что она рассчитывала?! Что ей здесь подарят новостройку, и будут ежемесячно просто так деньги выдавать?! Она когда собиралась сюда о чём думала?! Здесь городские люди с высшим образованием, работу найти не могут, а она на что рассчитывала. Улицу подметала и молчала, а после того, как про неё написали в соцсетях, ей уже другую работу подавай, всё ей не нра. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Liliana-Kim said:


Она уже и девочку в приют пристроила, видимо хочет новую жизнь начать

 

4 hours ago, $nake said:

Было сообщено, что женщина может проживать там вместе с дочерью, но она отказалась оставаться в приюте и сказала, что хочет жить в своем доме.

единственный кого жаль это девочку - оторвали от семьи, от отца и братьев и посадили в тюрьму-приют а мать решила хто ей хорошо без дочки -атасы ханы бунун?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zkama сказал:

До того как сфотографировали, работала уборщицей. И вроде ее это устраивало. Кто то пожалел ее ребенка,сфоткал и ей начали помогать .

Не ее Пожалели, а ребенка, потому что уборщиц у нас много, мы же не помогаем и не жалеем их, правда?

. А теперь чем она не довольна? 
Помощь не может быть бесконечной. 

В тексте тоже самое написано...

Откуда вы знаете что она работая уборщицей, с ребенком на улице, ее может что-то устраивать?

Смысл? Ей помогли, она это осознает, она хочет найти работу в Этой стране чтоб прокормить ребенка и дать нормальное образование. На нее уже бл*** ярлыки повесили что она уже и сама всех на уши поставила, сама репортеров приводит, сама себя б*** сфоткала на селфи палку, отказывается от работ. То что вы все написали в тексте интервью она сама это написала.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

 

единственный кого жаль это девочку - оторвали от семьи, от отца и братьев и посадили в тюрьму-приют а мать решила хто ей хорошо без дочки -атасы ханы бунун?


Согласна, девочку жалко. Странно, что отец в этой истории не виден, и не слышен. Очень много вопросов, но думаю, там мать далеко не умная женщина, это мягко говоря, отсюда и большинство бед, что девочки, что всей семьи в целом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


А на что она рассчитывала?! Что ей здесь подарят новостройку, и будут ежемесячно просто так деньги выдавать?! Она когда собиралась сюда о чём думала?! Здесь городские люди с высшим образованием, работу найти не могут, а она на что рассчитывала. Улицу подметала и молчала, а после того, как про неё написали в соцсетях, ей уже другую работу подавай, всё ей не нра. 

Эм, Расчитывала? Я одно не понимаю, почему на нее так все ополчились, хотя ей в жизни тяжело, все знают что в этой стране работы нету, либо по знакомству либо работать как "Мика" за 6-х, но в этом случае уже получая одну зарплату. Ей что , нельзя изменить жизнь в лучшую, или как вы написали выше вернуться к себе, ибо "Баку для Бакинцев" и Бакинцы не могут найти работу. Это граждане сделали что работы нету? Что бизнес в Азербайджане для смертных возможен только мини маркет и овощи продавать. А приближенные к императору открывают несколько десяток точек выплачивая мизерные зарплаты и не нанимают персонал. Бизнеса нет в этой земле, и это конкретно нее ее вина.

Она хочет сделать жизнь свою лучше, и правильно делает. Тут 90% юзеров написало **** сидя в теплом уголке. Чуть холодом повеет в бок, сразу по другому заговорят.

В данном случае я с вами не согласен.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MegadriveXX said:

На нее уже бл*** ярлыки повесили что она уже и сама всех на уши поставила, сама репортеров приводит, сама себя б*** сфоткала на селфи палку, отказывается от работ. То что вы все написали в тексте интервью она сама это написала.

 на фотосессии обязательно нужно было поставить Aзербайджанский флаг :) хорошо ещё портрет не повесили

  • Haha 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Она уже и девочку в приют пристроила, видимо хочет новую жизнь начать. 

Видимо.Я не удивлюсь, если и по каналам местным скоро начнет блистать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Эм, Расчитывала? Я одно не понимаю, почему на нее так все ополчились, хотя ей в жизни тяжело, все знают что в этой стране работы нету, либо по знакомству либо работать как "Мика" за 6-х, но в этом случае уже получая одну зарплату. Ей что , нельзя изменить жизнь в лучшую, или как вы написали выше вернуться к себе, ибо "Баку для Бакинцев" и Бакинцы не могут найти работу. Это граждане сделали что работы нету? Что бизнес в Азербайджане для смертных возможен только мини маркет и овощи продавать. А приближенные к императору открывают несколько десяток точек выплачивая мизерные зарплаты и не нанимают персонал. Бизнеса нет в этой земле, и это конкретно нее ее вина.

Она хочет сделать жизнь свою лучше, и правильно делает. Тут 90% юзеров написало **** сидя в теплом уголке. Чуть холодом повеет в бок, сразу по другому заговорят.

В данном случае я с вами не согласен.


Вы можете не соглашаться. Она бросила двоих сыновей, щас и дочь спровадила в приют, если её не устраивала жизнь, зачем рожала после первого ребёнка ещё двоих, развелась бы, и гуляла бы себе. Так нет же, наплодила ещё двоих, притащила девочку в город, у девочки ещё ожог на ноге, из-за того, что она оставляла её с кем-то кто не присмотрели за ней, а теперь вообще в приюте оставила. Насчёт работы, на что она рассчитывала, не имея образования, или каких-то навыков. Работа уборщицы, в маркете продавщица, официантка, помогать на кухне - это всё куда её могут взять. И таких вакансий много, тем более, что ей предлагали работу, но она нашла отговорки, и отказалась. Понимаете, в её случае, отказываться от работы странно. 
С работой сложно тем, у кого есть хорошее образование, навыки, но нет связей. 
 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, misoza сказал:

Видимо.Я не удивлюсь, если и по каналам местным скоро начнет блистать.


Просто она после огласки не получила нужной ей помощи, потому по второму кругу привлекает внимание. От девочки избавилась, скорее всего потому, что жалость вызвать с её помощью у неё не получилось, она ей уже не нужна. И скорее всего там уже мысли о новой жизни у неё пошли, и она решила, что одной ей пристроиться будет легче. 
Понимаете, не нормально для матери, бросить двоих детей, и взять с собой одного. Мать может кого-то больше, кого-то меньше любить, но бросить двоих и оставить одну - это не нормально, потому я не удивлена, что она спровадила и девочку, это было ожидаемо. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raf Aliyev сказал:

Наверное поэтому многие совершают суицид в тихоря, опасаясь быть оплёванным перед встречай с предками. 

Да ей лучше было сгинуть втихую .Детей бы хоть жалели тогда . А так будут расти и слышать как матушку их на вольные харчи потянуло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Понимаете, в её случае, отказываться от работы странно. 
С работой сложно тем, у кого есть хорошее образование, навыки, но нет связей
 

Зная , и видя каждый день подбирая вакансии для моей матери, скажу что тут живут садисты которые принимают на работу. Самое главное "Сейчас же принесите паспорт и 30 манат, мы вас зарегистрируем, и вы сможете найти работу"

Выделенное:

Во всех странах, плюс/минус такое. Но в этой стране преимущественно, ибо мест куда пойти работать слишком мало, и каждый день становится все меньше и меньше. Не из за людей, а из за верхушки и налоговой которая в новостях вечно показывает что одолела ветровую мельницу.

Edited by MegadriveXX
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Просто она после огласки не получила нужной ей помощи, потому по второму кругу привлекает внимание. От девочки избавилась, скорее всего потому, что жалость вызвать с её помощью у неё не получилось, она ей уже не нужна. И скорее всего там уже мысли о новой жизни у неё пошли, и она решила, что одной ей пристроиться будет легче. 
Понимаете, не нормально для матери, бросить двоих детей, и взять с собой одного. Мать может кого-то больше, кого-то меньше любить, но бросить двоих и оставить одну - это не нормально, потому я не удивлена, что она спровадила и девочку, это было ожидаемо. 

Я знакома с двумя женщинами которые 3их детей тоже оставили и ноги сделали.Живут себе не тужат.Одна с любовником,другая в Турцию замуж упархнула.По началу их тоже послушать было так прям жалко жалко.Потом уже понимаешь что не от мужа бегут ,а просто жизнь прожигать бегут ,без проблем ,без ответственности перед кем то и перед чем то.В принципе на здоровье но не надо овечкой прикидываться и заботливой мамой

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, $nake сказал:

 

Было сообщено, что женщина может проживать там вместе с дочерью, но она отказалась оставаться в приюте и сказала, что хочет жить в своем доме.

 

В каком?? В смысле,чтоб ей квартиру подарили сразу? :blink:

 

6 часов назад, $nake сказал:
Ш.Алиева отказалась от нескольких предложений о работе либо из-за отдаленности, либо из-за того, что работа ей не подходила.

Предложение вообще убило. Она тоесть расчитывала на работу в министерстве или в банке ?:wow1:

 

Вообще,убивает меня,когда говорят,что работы нет,при этом находясь в плачевном состоянии,когда есть дети. Работа есть,хоть какая,но можно найти,хотя бы на хлеб и любая работа - достояйная,если ты не воруешь,не идешь по плохому пути.

 

Женщина вполне выглядит здоровой,работоспособной. А то,что она бросила своих старших детей - у меня в первой теме уже вызвало отвращение. У плохих отцов - детей не оставляют,не убегают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не буду судить о женщине так как не выслушав обе стороны делать это глупо. Это ее дело, хоть пусть бомжует. Но когда смотрю на это фото, слезы наварачиваются изза ребенка. Сколько детей страдает изза сволочей взрослых. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MegadriveXX сказал:

В тексте тоже самое написано...

Откуда вы знаете что она работая уборщицей, с ребенком на улице, ее может что-то устраивать?

Смысл? Ей помогли, она это осознает, она хочет найти работу в Этой стране чтоб прокормить ребенка и дать нормальное образование. На нее уже бл*** ярлыки повесили что она уже и сама всех на уши поставила, сама репортеров приводит, сама себя б*** сфоткала на селфи палку, отказывается от работ. То что вы все написали в тексте интервью она сама это написала.

Чтоб найти нормальную работу в этой стране нужно хотя бы что то уметь. 
Что по вашему и по ее мнению нормальная работа? 
Что она умеет? Вот в чем вопрос. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raf Aliyev сказал:

Мозги может он и дал, но как мы видим только Евреи могут ими пользоваться на все 100, а у других в процентном соотношении по убывающей. Некотором они вообще мешают, и они продолжают жить инстинктами. 

Ложное утверждение!

И среди евреев есть идиоты и гении. Евреи такие же люди,как и все,со своими тараканами в голове,так же рождаются,влюбляются,ненавидят и умирают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

В этой стране как ни странно,что бы найти работу,нужно ни что то уметь,а иметь дай дая.

Ну нет дай дая. Что ж поделать. Кем же она хочет работать без дай дая?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zkama сказал:

Ну нет дай дая. Что ж поделать. Кем же она хочет работать без дай дая?

Тут как правильно указали некоторые юзеры,она не работу ищет а хахаля. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

О это чисто азербайджанское.. "Я не хочу жаловаться, но я в долгах и мне нужна помощь, я умираю с голоду, последние обои со стены съел/а". 

И так говорят даже люди у которых под подушкой не мало припрятано. Ожидают что их пожалеют и чем то да на халяву помогут. Не люблю я людей которые не могут хотя бы на год вперед планирвоать свою жизнь. Тут тот же случай. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sfinks сказал:

Ложное утверждение!

И среди евреев есть идиоты и гении. Евреи такие же люди,как и все,со своими тараканами в голове,так же рождаются,влюбляются,ненавидят и умирают.

Никто не спорит что Евреям не чуждо всё человеческое. Достаточно вспомнить сколько нобелевских лауреатов среди Еврейской национальности в области науки, литературы, искусство, и т.д.   В сравнении с другими народами можно выявить процентное соотношение кто дружит с головой, а кто с другим местом. ) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Согласна, девочку жалко. Странно, что отец в этой истории не виден, и не слышен. Очень много вопросов, но думаю, там мать далеко не умная женщина, это мягко говоря, отсюда и большинство бед, что девочки, что всей семьи в целом. 

У нас от хороших и даже  и от плохих мужей не уходят , терпят до гроба , т к другой жизни не видели  . Уходят только от очень плохих - алкашей , наркуш , которые чаще не работают , не приносят в дом кусок хлеба , да еще вдобавок тиранизируют домочадцев , бьют , скандалят . А не то кому в радость  с маленьким  ребенком идти в никуда , а Баку для них - это и есть никуда  ни крыши над головой , ни куска хлеба , ни копейки в виде пособия или подачки. А если бы она ушла с тремя детьми , куда ей идти ? Одного хоть с собой уложет спать , сама не покушает - ребенку отдаст . А с мальчиками как ?  Это был шаг отчаяния  , потому что у себя ей ничего не светило. Раз ей никто не помогает из родных , значит их просто нет или некому- самим не хватает . Мы на все смотрим со своей башни , у нас и квартиры ,  свет- вода постоянно. А в районах совсем другая жизнь , там нищета процветает , и не у каждого есть возможность заниматься хозяйством , потому как неоткуда внести  первый взнос  , и не у каждого есть участок , где можно разбить огород. Одним словом , об их жизни мы ничего не знаем , поэтому и судить не имеем права. Если бы не было вокруг столько ворья , то им подобным  несчастным что то да и перепало бы. 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя сестра с высшим образованием бухгалтер, когда осталась без работы несколько лет искала по специальности. Но у нас не берут на работу после 40. Или же как написали выше должен быть дай дай. 
Так она пошла работать нянькой, потом сиделкой. А что делать? На что то же нужно жить. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...