Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начались обстрелы со стороны русских миротворцев


Recommended Posts

5 минут назад, Телепат сказал:

Это как детям дают поиграть в войнушку, чтобы потом они пили микстуру. Возможно, так и есть. Тем более им ещё предстоит испить из горькой чаши поражения

По другому и не объяснить. Нам главное действовать решительно. От куда стреляли, совершить бросок, перебить и уйти на свои позиции. То есть карать на их же земле. Можно байрактарами и хоропами  загнать в крысиные убежища, дешевле обойдётся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Телепат said:

Вы опять приводите ссылку, которая противоречит вам - 120 погибших и раненных. Это значит опять пытаетесь соврать

А Туран совсем пожелтел, как и Зеркало - бездоказательное фуфло гонят, лишь бы аудиторию иметь, а вы не только тиражируете это фуфло, но и безапелляционно утверждаёте, что это так и есть, тем самым берёте на себя часть ответственности за эту ложь

боже мой, реально.... уже нет сил вам указывать что когда ВОПРОС задаётся это не утверждение?

изначально было сказано 120 погибших и ранненых? было, кто это отрицал, теперь и как всегда вы прицепились к "и раненных", 

завтра скажут 120 погибших и ранненых и "подверженных стрессу" вы тоже будете цепляться, а сколько, сколько из них?

вас сам факт 120  человек ( в любом случае) не бесит? или вас бесит "и ранненных"?

далее  вы когда нибудь сможете ответить на мои вопросы про Шушакянд и Мухтар и другие которые вы говорили что это тоже ложь?

я вас прекрасно понимаю почему вы не отвечаете на них:

а вот почему вы НАДЕЕТЕСЬ на то что в сентябре когда мы закончим дорогу  в обход "наших же территорий" в Красном Базаре нам эта дорога БОЛьШЕ не понадобится( странно да вроде как "НАША" земля - наша дорога, а она нам более "не надобна"?) и вот тогда вы скажете вот, "я же поймал вас на лжи" - - тогда это будет ещё смешнее, чем сейчас - почему?

а потому что Дорога из Красного Базара невозможна на Ханкенди БЕЗ прохода чере Мухтар и Шушакянд и тогда вы ОПЯТ" попадёте впросак, так что не ждите.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

он не пытается, он уже перешёл черту когда человека можно адекватно воспринимать,  он во всём видит провокацию, не хочет понять что есь две стороны - я неоднократно давал шанс,  но он перестал даже оценивть даже новости которые он копи пейстает...  - я поэтому сейчас отказался вообще писать ему ответы в военной теме, но как видно он соскучился по общению  :) раз опять продолжил тут.

ни на один из моих вопросов он так и не смог дать ответа, и если заметили - никак не реагирует на вoпросы про шушакянд и так далее. хотя это всё в открытом доступе...
ну да ладно, это его проблемы, пускай пишут в военной теме себе что хотят... вчера Тофик зульфугаров реально многие вещи поставил на свои места а такие как телепат и ко  в военной теме всё ещё думают что мы "заберём весь зангезур если что" ага...точно...

честно говоря на мой взгляд в вас сейчас говорит больше пользователь   диспута )

 

есть одна истина. имхо конечно )

в соцсетях и в диспуте в том числе невозможно доказать что то кому то.

поэтому только время расставит все на свои места. тоже имхо )

 

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, vugel said:

честно говоря на мой взгляд в вас сейчас говорит больше пользователь   диспута )

 

есть одна истина. имхо конечно )

в соцсетях и в диспуте в том числе невозможно доказать что то кому то.

поэтому только время расставит все на свои места. тоже имхо )

 

в принципе так оно и есть: что то доказать тут невозможно, придётся ждать когда "разродится"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Кто как ни государство злорадствует над горем людей отдавших жизнь за Карабах. 25 манат детям щяхидов это очередной плевок. 

Не 100 манатов разве? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Call of Duty сказал:

Согласно достоверным источникам, всех пациентов (кроме тяжелобольных) из больниц Арарата, Массифа и, возможно, Сисиана отправили домой. Эти меры принимаются для дальнейшего переоснащения госпиталей в военные госпитали.
 

Откуда инфа? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мишаня Ашумов said:

Не 100 манатов разве? 

по моему сейчас 21м и 15 манат но повысыится до 100 манат?
https://zerkalo.az/semi-shehidov-i-invalidy-vojny-ohvacheny-kompleksnoj-sistemoj-sotsobespecheniya-mintruda-o-novyh-predlozheniyah/

 

Напомним, что на данный момент дети шехида до 16 лет (обучающиеся в средних школах до 18 лет) получают ежемесячное пособие в размере 21 манат. Детям инвалидов войны в возрасте до 16 лет (обучающимся в общеобразовательных школах до 18 лет), получившим инвалидность во время событий 20 января, выплачивается ежемесячное пособие в размере 15 манатов.


Автор: Таня Самсонова | Дата: 2020/12/03, 20:56 |

 

кстати пока что на вскидку я не нашёл ни одного оффициального документа - глубоко не копал, последний был 2013 года, потом изменения 2018 года


https://azertag.az/ru/xeber/Ukaz_Prezidenta_Azerbaidzhanskoi_Respubliki_O_povyshenii_razmera_socialnyh_posobii-105633


1.1.11.1.детям шехидов – 17 манатов;

 

 

 

зашёл сюда, дал поиск "пособие детям шехидов" и ничего не нашёл, проблема моя? нет сайта, может там что то и есть
https://ru.president.az/documents/decrees

 

Link to comment
Share on other sites

Дан частичный «зелёный свет» на раскрытие инсайдерской информации. Азербайджанские военные, оставив Гарагёль далеко позади себя, вышли вчера на высоту прямо над городом Гёрус. Пока скриншот из видео, которое не разрешают публиковать (пардон, если неудачный скрин). Новое видео, которое можно будет выставить в сети, обещали снять и прислать завтра спецом для УДудака.
Гёрус, как видим, теперь как на ладони. Слева и справа — высоты, на которых уже стоят наши палатки. Холм впереди — тоже под нашим контролем.
И ещё: армянские постовые, увидев приближающихся азербайджанских военных, бросили позиции и сбежали. Через 4 часа подъехал командир их корпуса и просил (именно просил, жалобливо) азербайджанцев дать им сутки, чтобы эвакуировать брошенные палатки. Наши отказали ему. Приходили также жители Гёруса и просили уйти, так как «их жены и дети боятся выходить из домов». Их тоже послали.
Как-то так.
До Гёруса — пару км, причём не по воздуху, а вниз по тропе. Если спустить вниз покрышку, то прикатится в центр города.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что не могу послать видео.

Вот очень жаль, до слез жаль!

Ровно 4 минуты назад Миротворцы заставили ормянского хуйвора встать на корточки, закинув руки за шею (газ йериши) и в таком положении приползти к нашим солдатам, и принести извинения находясь в таком  положении.

"Товарищ Офицер, прошу вас простить меня!" 

Дело было так: 
Потерявший нюх ормянский ублюдок с поста ругался матом в сторону наших солдат.

Наши офицеры сделали мярузя офицерам миротворцев, после чего произошло то, что произошло.

Это было очень приятно видеть, вы не представляете насколько!

Ребят, возможно это видео всплывёт в тик-токе, но не от нас 😉

Нас очень и очень попросили не распространять 😊

Очень прошу никого не обижаться - не будем распространять.

Но в тик-ток это видео по-любому попадёт. Вот там надо искать.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

по моему сейчас 21м и 15 манат но повысыится до 100 манат?
https://zerkalo.az/semi-shehidov-i-invalidy-vojny-ohvacheny-kompleksnoj-sistemoj-sotsobespecheniya-mintruda-o-novyh-predlozheniyah/

 

Напомним, что на данный момент дети шехида до 16 лет (обучающиеся в средних школах до 18 лет) получают ежемесячное пособие в размере 21 манат. Детям инвалидов войны в возрасте до 16 лет (обучающимся в общеобразовательных школах до 18 лет), получившим инвалидность во время событий 20 января, выплачивается ежемесячное пособие в размере 15 манатов.


Автор: Таня Самсонова | Дата: 2020/12/03, 20:56 |

 

кстати пока что на вскидку я не нашёл ни одного оффициального документа - глубоко не копал, последний был 2013 года, потом изменения 2018 года


https://azertag.az/ru/xeber/Ukaz_Prezidenta_Azerbaidzhanskoi_Respubliki_O_povyshenii_razmera_socialnyh_posobii-105633


1.1.11.1.детям шехидов – 17 манатов;

 

 

 

зашёл сюда, дал поиск "пособие детям шехидов" и ничего не нашёл, проблема моя? нет сайта, может там что то и есть
https://ru.president.az/documents/decrees

 

Я знаю, что 100 манат до 18 лет детям шехидов. Если это не так ,значит надо чтобы было так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мишаня Ашумов said:

Я знаю, что 100 манат до 18 лет детям шехидов. Если это не так ,значит надо чтобы было так. 

согласен чтобы было БОЛЬше чем 100 манат - не думаете?


а пока не увидим указ который действует по настоящее время как считать? по 17-25 манат?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

согласен чтобы было БОЛЬше чем 100 манат - не думаете?


а пока не увидим указ который действует по настоящее время как считать? по 17-25 манат?

Здесь не об этом.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Я знаю, что 100 манат до 18 лет детям шехидов. Если это не так ,значит надо чтобы было так. 

Лап 100 манат олсун,считаете это нормальной суммой,когда депутат 5000 получает?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Московский Комсомолец
 
 
 
 
 
РЕКЛАМА
 
 
y450
 
МАК­РО­ФИБРА ПО­ЛИ­МЕР­НАЯ ДЛЯ БЕ­ТОНА
МАК­РО­ФИБРА ПО­ЛИ­МЕР­НАЯ ДЛЯ БЕ­ТОНА
МАК­РО­ФИБРА ПО­ЛИ­МЕР­НАЯ ДЛЯ БЕ­ТОНА
REINPOL TWIST - 24, 38, 54 ММ. ПО­ЛИ­АРМ, REINPOL PLUS. ОП­ТИ­МАЛЬ­НЫЕ ЦЕНЫ, СКЛАД, ДО­СТАВКА.
REINPOL TWIST - 24, 38, 54 ММ. ПО­ЛИ­АРМ, REINPOL PLUS. ОП­ТИ­МАЛЬ­НЫЕ ЦЕНЫ, СКЛАД, ДО­СТАВКА.
REINPOL TWIST - 24, 38, 54 ММ. ПО­ЛИ­АРМ, REINPOL PLUS. ОП­ТИ­МАЛЬ­НЫЕ ЦЕНЫ, СКЛАД, ДО­СТАВКА.
REINPOL TWIST - 24, 38, 54 ММ. ПО­ЛИ­АРМ, REINPOL PLUS. ОП­ТИ­МАЛЬ­НЫЕ ЦЕНЫ, СКЛАД, ДО­СТАВКА.
 
 
 
 
 
 

ВЧЕРА В 20:03ПОЛИТИКА4385

+A-

Франция пытается превратить Армению в свой личный форпост в Закавказье?

Армения и Франция объединились? Если подобная коалиция существует, то кто останется в проигрыше? Кто выиграет? Ведь такой союз априори другим быть не может

ПОДЕЛИТЬСЯ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

По некоторым данным дипломаты Франции и Армении проводят интенсивные встречи в Ереване, Париже и Нью-Йорке, где находится штаб-квартира ООН, ради того, чтобы попытаться делигитимизировать заключённое 9 ноября 2020 года трехстороннее Заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Как известно, этот документ был подписан президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Фактически он остановил войну в регионе.

Армения и Франция объединились? Если подобная коалиция существует, то кто останется в проигрыше? Кто выиграет? Ведь такой союз априори другим быть не можетФОТО: AP.

Однако, одна из трёх заключавших этот документ сторон, возможно, сегодня имеет другие интересы.

 
 
 

По данным нашего источника, близкого к дипломатическому окружению, президент Франции Эмануэль Макрон и Никол Пашинян рассматривают возможность принять новый план, предлагающий пересмотр предыдущей резолюции Совбеза ООН по ситуации в Нагорном Карабахе. Скажем честно, если эта информация подтвердится, в будущем подобный шаг может иметь серьёзные последствия для всей мировой политики.

Возможно Париж, путем принятия новой резолюции Совбеза ООН, хочет создать статус-кво, где будет играть роль первой скрипки. Далее согласно этому проекту не исключено, что рассматривается возможность не просто введения французских войск на Южный Кавказ и их размещение вдоль армяно-азербайджанской границы, но и заход в Карабах. Нетрудно предугадать, что может случиться потом. И не захотят ли вслед за потомками наполеоновских солдат туда подтянутся другие государства ЕС? Кстати, первым идею иностранной интервенции в Армению озвучил именно Никол Пашинян и он же, закрепляя, повторил эту мысль в ходе встречи с Мишелем 17 июля 2021-го года.Следует отметить, что Шарль Мишель является протеже Макрона, так как обязан французскому президенту своей должностью в Евросоюзе. Надо отметить, что Мишель – Мануэль Макрон – Никол Пашинян представляют собой своеобразный «альянс популистов». Не исключено, что таким образом Франция хочет превратить Армению в свой личный геополитический форпост в Закавказском регионе.

 
 
 
 

Амбиции Франции можно понять. Судя по всему, ноябрьский итог Карабахской войны и заключённого, во многом благодаря усилиям Владимира Путина, трёхстороннего соглашения, не удовлетворили претензий Эмануэля Макрона. И все, что сейчас происходит, это всего лишь попытки вернуться обратно в регион и закрепиться 

  •  

    ФОТО1827

  •  

Понятно, что российская дипломатия не должна дремать. Россия, как постоянный член СБ ООН, имеет право наложения вето на любые резолюции, тем более, которые могут так или иначе затронуть ее собственные интересы. Ведь вслед за Карабахом может прийти очередь Крыма.

Понятно, что в данной большой игре армянский премьер может служить лишь разменной пешкой большой политики. И мы знаем, как в итоге поступают с такими пешками главные фигуры.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается макарон не успокоился, и теперь мы принимаем мишеля, который приехал ещё чего-то требовать.....Зачем его обратно не отправили прямо из аэропорта?

Что ещё нужно ,чтобы в России очутились или лишь бы что,только чтобы нам плохо было?

 

Link to comment
Share on other sites

О Миротворцах.

Там другой мир. 

Первое, что вы услышите, если вам повезёт оказаться там: 

"Ни в коем случае не останавливаться, от слова совсем (!!!), что избить армянских солдатов....
Даже если очень захочется". 

Далее - Наши ребята беспределят. 

Особенно офицеры. 

Как они опускают и хозяйничают там - это надо видеть. 

Военные туда зашли как хозяева так и же и ведут себя.

Обычное дело - дождаться пока хачье выроет окоп/укрытие/позицицию - ночью придти выгнать их оттуда и занять то самое место (чтобы наши солдаты не копали, когда хачи выкопают/построят). 

Миротворцы делают, вид, что ничего и не произошло. Вообще не идут на конфликт с нашими ребятами. Типа заняли и заняли, не буду же я портить отношение с лейтенант ом, /мйором/Полковником ради, какого-то хача, который и так незаконно там находится.

Миротворцы очень сильно унижают армян. Как мирных, так и военных. 

Ормянских Военных вообще держат, как собачек перед своими постами.

Про ормянских военных - Карабахских там нет. Они своих детей не пускают туда.

Карабахские хитрые - на убой отправляют только ереванских. 

На позициях стоят незаконно отправленные хуйворы из ормении. 

По словам военных (сам не видел) Карабахские их не считают за людей (хуйворов из ормении). Миротворцы их всех почти поставили на счётчик - они там выполняют роль кошелька для русских миротворцев.

На счёт стрельбы - Наши военные это считают Подарком от Аллаха!

Армянские "военные" бухают как свиньи на постах, а потом вооружившись пьяным "духом" начинают шмалять в нашу сторону.

Шмаляют часто.

В итоге, такие ормянские посиделки с бухлом и стрельбой Заканчиваются тем, что наш офицерский состав протоколирует все, а потом с жёстких прессингом идёт давить на Миротворцев.

Миротворцы в ответ начинают незамечать того, что буквально час назад пост был на холме, который был на расстоянии в 2 км от какого-то населённого пункта и вдруг резко он появился на горе, буквально на расстоянии в 200 метров от села.

Иногда бывает так, что наши военные по беспределу занимают какую-то высоту.

Миротворцы пытаются прессануть наших, но в итоге бывают посланы на ЙУХ - в ответ они (миротворцы) начинают докапыватся до гражданских (типа водителей техники или ТИР-ов) - заставляют их часами ждать ну или сутки не открывают дорогу.

Я слышал, чтто армянки пристают к нашим ребятам - могут юбку задрать, подмигнуть, но хотелось бы самому это увидеть - теперь подтверждаю, есть такая тема 😉

В общем и целом с миротворцами язык найден.

Миротворцы сами очень извиняюсь зае#ались от армян.

Пока что сил и совести хватило написать это.

Будем верить, что Джека не удалит пост и не будет мне сейчас звонить и кричать, что я идиот и нас всех повяжут 😁

 

https://t.me/bez_mas/7033

Edited by Мишаня Ашумов
  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Лап 100 манат олсун,считаете это нормальной суммой,когда депутат 5000 получает?

Нет конечно, но об этом нужно отдельную тему открыть. А депуты на то и депуты, чтобы грести лопатами. Это везде так, по всему миру. 5000 не так уж и много по сравнению с другими странами, где по 20 000 евро получают, плюс откаты. Но всё равно много для этих дармоедов. Всех на стройку надо отправить, и на субботники по выходным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, конец жизни сказал:

в костяк группы провокаторов и подстрекателей...

"костяк группы провокаторов и подстрекателей" образовался именно потому, что подобные вам т. н. миролюбцы с конца 80-ых пиликали о мире вместо того, чтобы конкретно решить проблему и не оставлять её бремя на плечи своих детей.

Опыт мерило истины.

А опыт азербайджанского общества позволяет спросить вас - на кого работали те миролюбцы и на кого работают нынешние концы жизни?

Ответ удручающе тот же - на врагов.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sumerkurt сказал:

"костяк группы провокаторов и подстрекателей" образовался именно потому, что подобные вам т. н. миролюбцы с конца 80-ых пиликали о мире вместо того, чтобы конкретно решить проблему и не оставлять её бремя на плечи своих детей.

Опыт мерило истины.

А опыт азербайджанского общества позволяет спросить вас - на кого работали те миролюбцы и на кого работают нынешние концы жизни?

Ответ удручающе тот же - на врагов.

Вы так и не ответили ,какое заявление будет делать глава 24/25/26? 

Какого рода ? 

Ну так чисто ,чтоб напомнить вам в этих числах 

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Вы так и не ответили ,какое заявление будет делать глава 24/25/26? 

Какого рода ? 

Ну так чисто ,чтоб напомнить вам в этих числах 

Интрига.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Интрига.

Как обычно )

Он заговорит о погоде и вы напишите " ну я же говорил " :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Как обычно )

Он заговорит о погоде и вы напишите " ну я же говорил " :biggrin:

Он анонсы уже сделал.

Мне нет необходимости повторяться)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sumerkurt сказал:

Он анонсы уже сделал.

Мне нет необходимости повторяться)

Какие именно? Можно почитать об этом ?) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Телепат said:

Шушакенд - это уже прогресс, уже исправляетесь. Находится временно у них, через 4 года никого там не останется, если останутся только гражданами. Наши там спокойно передвигаются как и по Лачину. Им дадут коридор, объездную дорогу, которая строится и она будет под нашим контролем

Памятник закрыт, т.е. свою функцию не выполняет - это унижение для них. Потом его или увезут или уничтожат 

армянским солдатам там тоже сталось недолго, миротворцы готовятся их разоружить - это моё предположение, на основе учений миротворцев, которые проходят сейчас и носят не оборонительный, а наступательный характер

 

А где 10000 российских миротворцев, где 120 погибших от мин, где ваш ролик, в котором вы утверждали, что нам туда проезд закрыт. Всё это было сплошное враньё - я вещи называю своими именами

 

Как и и следовало ожидать  все в «будущем»

отлично мне даже не зачем было отвечать сами себя на лопатки

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mir Shain said:

Оказывается макарон не успокоился, и теперь мы принимаем мишеля, который приехал ещё чего-то требовать.....Зачем его обратно не отправили прямо из аэропорта?

Что ещё нужно ,чтобы в России очутились или лишь бы что,только чтобы нам плохо было?

 

Армения страна проститутка дает и тому и другому а потом собрав деньги выходит замуж за лоха и создает семью  

пока ее отдачи выгодны всем

и дешевая и делает все что хочет клиент

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент Европейского Совета Шарль Мишель выразил готовность ЕС помочь экспертами и, если это будет сочтено полезным и желаемым, проводить европейский мониторинг в пограничной зоне между Арменией и Азербайджаном. С другой стороны Мишель напомнил, что есть еще "вопрос вооруженных сил", расположенных вблизи пограничных зон, "вызывающих споры", и эта тема также должна быть обсуждена. 

Про "статус Карабаха" Мишель в Баку даже не заикнулся.

Link to comment
Share on other sites

Живём в эпоху толерантности, когда толстого принято называть горизонтально ориентированным, а дебила альтернативно одарённым. С такими темпами скоро и слово армянин запретят.

Впрочем, слово русский имеет шанс запретиться быстрее)

Edited by Sumerkurt
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 20:11, VisitAzerbaijan сказал:

:roflll:

:buba:

:buba:

я уже устал квотировать  - что за заезженная пластинка? они "наши граждане. они должны, они будут", хватит да заниматься самоуспокоением как етим занимаeтся группа поддержки не решения проблем. вам уже 5 человек ответило - если вы считаете что там наша земля - садитесЬ на машину у вперед как в шемаху или Ленкорань на шашлыки! А если не можете  то это не наша территория. Когда будет наша тогда сможете сказать что да точка. а пока точки нет...нет даже многочия..есть вопросительные знаки???

а что же это если статуса нет - а коммисар ЕС едет к нам его обсуждать?

если это наша территория то где наши КПП на границе?

если это наши жители то почему наша армия не ЗАХОДИТ туда и уничтожает НАШИХ жителей которые устраивают ОБСТРЕЛЫ НАШИХ солдат?
если это наша территория то где наши бялядия, флаги, памятники, парки, укзатели  на азербайджанском языке?

если это наша земля то каким обрaзом туда толпами едут паломники и туристы из Армении, а ВЫ не можете туда даже заглянуть с дрона теперь

хватит себя и других кормить сказками - реалистом надо быть.

Реализм ситуации в том что нам не дали пройти до конца, КАК только взяли Шушу полный стоп,

если это наши жители то почему наши жители устраивают танцы в ХОДЖАЛЫ перед русскими солдатами на костях наших жертв геноцида.?

 до такой степени разве можно не ХОТЕТьпонять??

 

если вы все или скажем мы все хотим помогать ПРОБЛЕМЕ нужно сделать что ?

ПРАВИЛьНО! - ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ что ПРОБЛЕМА существует а не поить и кормить тут нас сказками про то что это наши люди...

 

ОНИ не наши,с тех пор как взяли в руки оружие,
они перестали быть нашими после Ходжалы,
они не будут нашими после того как стали кормить русских пирогами.

Это вы наконец то пoнять можете или нет?

не знаю стоило вообще всё это писать если сейчас окажется что во всём виноваты пенсионеры за границей "убежавшие от проблем Азербайджана" :) нопускай полежит может у когото совесть проснётся

Они христианские фанатики, которые свято верят что жизни с нами не будет. Это все равно что переубеждать ИГИЛ.

Наша проблема в том что мы четко видим проблему и ничего не делаем веря что все разрешится само собой и переживать не стоит. Типа все будет хорошо)

Но это не так, и первая карабахская все наглядно показала. Да и сейчас хорошо не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какого черта модераторы в этой теме игнорируют провокаторов идущих против полического настроя правительства и своей страны ? 

Разве можно игнорировать явных провокаторов в такой теме?
Чуть ли ни в каждом посту уголовная статья.!

Bəsdirin bu alçaqlara dəstək oldunuz !

Edited by Bacho
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2021 at 3:30 AM, Team Player said:

 

Чтож тогда остальное не взяли? Почему когда наш спецназ у Ханкенди стоял дали приказ отходить?

 

Если уж квотируете мои посты, то прочтите их. Там есть ответ на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bacho сказал:

Какого черта модераторы в этой теме игнорируют провокаторов идущих против полического настроя правительства и своей страны 

 

не нужно смешивать в одну кучу этот преступный режим и народ 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2021 в 09:56, Sumerkurt сказал:

...слово русский имеет шанс запретиться быстрее)

Кремлины наступают, точнее баламутят и на альтернативном фронте -

Одно слово правды для затравки тем, кто потерял веру в официальную историю, здабривается десятью неправдами, от откровенной лжи до незначительных на первый взгляд, но подмывающих основу вариаций вокруг той самой правды.

Осторожность, осторожность и осторожность.

Edited by Sumerkurt
Link to comment
Share on other sites

Очередной обстрел Нахчывана, ранение нашего офицера и внезапный вылет президента в кремляндию подтверждают мои прогнозы.

Боюсь, что нам надо готовиться к самому тяжелому сценарию.

А именно к войне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Очередной обстрел Нахчывана, ранение нашего офицера и внезапный вылет президента в кремляндию подтверждают мои прогнозы.

Боюсь, что нам надо готовиться к самому тяжелому сценарию.

А именно к войне.

К войне не готовятся,обычно она вспыхивает неожиданно ( для нас ).  

На данный момент происходит ровно то ,что происходило на протяжении 25 лет. Мелкие стычки ,перестрелки ,ранения , единичные потери. Такие моменты в результате могут перерасти в войну ,если вовремя не заткнуть провокатора,и  на это нужно время. 

При любом раскладе,говорить о масштабной войне,при наличии миротворцев ,я думаю не реально. Стычки ,перестрелки , провокации-да . Война нет..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 52 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...