Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

когда муж завидует успеху жены


Recommended Posts

1 час назад, Baku2018 сказал:

нехорошо наговаривать не зная человека )

ТС, а вы знакомы с этой семьёй и точно знаете причину развода? Если нет, то вы поливаете грязью незнакомого вам мужика только на основании "единственно верного" предположения. 

Я глянул в Вики, М.Велиева 1968 года рождения, муж скорее всего старше, они давно уже внуков нянчат.  Исходя из их возраста вот вам навскидку другой сюжет: В семье давно назревал раздрай, но развод по просьбе жены откладывался, так как он мог испортить ей карьеру.

Могло так быть? Могло. И в этом случае муж повел себя вполне благородно.

 

P.S. Оху.аз грязная помойка, раз сует свой нос в чужие семейные дела.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Baku2018 сказал:

то есть вы приносите домой  тыщ евро а супруга 500, это все задокуменитровано на протяжении 5 лет и все равно в конце все делится пополам?)


Многие женщины и 500 не зарабатывают (притом в основном мужья не разрешают работать), им что теперь, ничего не требовать при разводе, уйти с 2-3мя детьми в никуда и не оспорить совместно нажитое?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шестое чувство мне подсказывает или возможно третий глаз подсказывает(точно не могу сказать,пока разбираюсь в ощущениях),что она заслужила такого мужа.

 

Но поскольку зашёл я на страничку этой темы чисто из-за заголовка(люблю шалить в мейнстриме),то..Зависть такая вещь,что ее можно испытывать по отношению к кому угодно и чему угодно.Вот недавно знакомый мне говорит,"как же я завидую этой кошке"..Я поворачиваюсь к худой,блохастой кошке,которая лижет себе промежность и говорю про себя "да,тут явно есть чему завидовать".Он вообще всему начал завидовать,с тех пор как впал в "депрессию".Хочет быть кем угодно,только не самим собой.И постоянно ахает по разным смертям.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Baku2018 сказал:

может ли муж (по всем документам считавшийся родным человеком) завидовать успеху жены и начать вставлять палки в колёса, изводить ненужными судебными процессами, короче говоря позорить жену


 А в принципе всё нормально, всё так и происходит, завидуют и делают гадости, самые близкие, самые родные люди. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

Наверное,сейчас таких нет,люди старого поколения были другими. НО,мой дед всегда говорил : Kişi evdən gedirsə,ancaq papaqnı başına qoyub - gedməlidi. Понимаю,сейчас другое время,другие принципы,да и люди другие.   

 

Если так глубоко идти,тогда пусть посчитает оплату нянек,воспитательницы,кухарки,прачки и приходящей домоработницы (уборку квартиры). Ведь,на все это обычно мужчина не платит,делает все (или большее из этого) жена,при том и часто успевая работать или подрабатывать. Конечно,глупо все считать и высчитывать. Можно хотя бы договорится на компромиссы с самой женой,но вот так требовать через суд,то что она сама заработала.... Я не понимаю такое. ИМХО.

Ну вот смотрите ,вы вспомнили про кухарку ,няню и т.д. в этом и есть главный принцип семьи ,что один готовит и нянчит ,другой зарабатывает. Но почему то вы решили ,что если жена работает ,то няня и кухарка уже не должны вспоминаться) может её муж дома сидел и детей нянчил или еду готовил?!) 

Когда дело касается развода ,во многом сложно договорится ,по этому решает суд,закон. Если нет контракта,то все идёт по законной, стандартной процедуре. Понятие семьи -это общее. Соответственно суд должен делить поровну ( учитывая детей) . А то что кто-то лежал на диване ,а другая кресло протирала в кабинете Это уже вопросы семейные а не судебные ) 

Что касается вашего деда ,то многие из нас выросли на этих принципах и по этим понятиям ,но мир не стоит на месте. Ваш дед сегодня бы был сильно удивлен читая ваши темы о равенстве женщин и мужчин ,об отношениях в семье между мужем и женой ) 

По этому если вы вчера говорили о равенстве,то не забывайте об этом сегодня.. 

Edited by NNR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Ну вот смотрите ,вы вспомнили про кухарку ,няню и т.д. в этом и есть главный принцип семьи ,что один готовит и нянчит ,другой зарабатывает. Но почему то вы решили ,что если жена работает ,то няня и кухарка уже не должны вспоминаться) может её муж дома сидел и детей нянчил или еду готовил?!) 

Когда дело касается развода ,во многом сложно договорится ,по этому решает суд,закон. Если нет контракта,то все идёт по законной, стандартной процедуре. Понятие семьи -это общее. Соответственно суд должен делить поровну ( учитывая детей) . А то что кто-то лежал на диване ,а другая кресло протирала в кабинете Это уже вопросы семейные а не судебные ) 

Что касается вашего деда ,то многие из нас выросли на этих принципах и по этим понятиям ,но мир не стоит на месте. Ваш дед сегодня бы был сильно удивлен читая ваши темы о равенстве женщин и мужчин ,об отношениях в семье между мужем и женой ) 

По этому если вы вчера говорили о равенстве,то не забывайте об этом сегодня.. 

А я где то писала,что я за равноправие?) Глава в доме - это мужчина. Две главы в доме не должно быть,как в прочем и хозяйки. Оба могут помогать,поддерживать др друга,но у каждого есть свои обязанности. Это,чтоб вы не думали,что я ярая феминистка ) Просто,есть вещи,где можно и нужно идти на уступки,и/или действовать по справедливости. Я женщина,и то,никогда бы не подавала в суд на мужа (не дай Бог),чтоб делить с ним все им купленное имущество,машину,дачу и т д. А когда это делает мужчина....  особенно мерзко,когда "мужчина",бросает семью,выкидывает детей с женой из квартиры,чтоб жить там уже с новой женой. И такое знала. Сказать,что омерзительно,это не сказать ничего.Пусть она хоть день не работала,есть вещи,которые не складываются у меня в голове. 

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kroxa сказал:

А я где то писала,что я за равноправие?) Глава в доме - это мужчина. . 

Когда речь шла о хиджабе и религии ,вы говорили про равные права и выбор женщин и детей)

10 минут назад, Kroxa сказал:

голове. 

Во многом я согласен с вашими словами,но вы говорите с точки зрения качеств людей и норм в отношении. Для вас одно не приемлемо,для других возможно нормально когда мужчина следит за хозяйством и детьми . Мы же не можем навязывать всем свои понятия. По этому закон берет за основу равноправие. По закону не важно кто моет посуду ,а кто кубики тащит. 

Конечно в доме должен быть один глава и одна хозяйка ,но кто из них будет кем решают сами ) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Когда речь шла о хиджабе и религии ,вы говорили про равные права и выбор женщин и детей)

В религии почти все в пользу мужчины,и я вижу,какие двойные стандарты наблюдаются в религии в отношении мужчин,женщин и детей. Равные права,это когда женщина покрыта,и рядом мужчина одетый соответсвующе,а не в цветастой майке и шортиках,с гелевыми волосами ))   Но наверно,это другая тема.

 

Кстати,для меня тоже нормально,если муж помогает жене по хозяйству,или жена подбрасывает мужа на работу на своей машине.Как людям удобно,пусть так и живут. Но после развода нужно оставаться людьми,и не терять совесть.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

В семье где главная это жена ,полный порядок и гармония. Ничего в этом нет постыдного,21 век

Истину глаголите Н.ханум  , но это правильно лищь когда жена мудрее мужа , а если она глупая , то нельзя женщин допускать к  уравлению семьей , предприятием , страной .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камень сказал:

Истину глаголите Н.ханум  , но это правильно лищь когда жена мудрее мужа , а если она глупая , то нельзя женщин допускать к  уравлению семьей , предприятием , страной .

в основном женщины умнее, мудрее, прагматичнее и более злопамятнее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знакомый разводился, причина банальная - жена изменяла со своим боссом. Через месяц любовник покупает возлюбленной квартиру. Ещё через месяц знакомый подаёт в суд иск с претензией на половину этой квартиры. И отсудил её. Напирал на то, что жена не смогла бы за месяц накопить столько  денег, значит крысила из семейного бюджета.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Знакомый разводился, причина банальная - жена изменяла со своим боссом. Через месяц любовник покупает возлюбленной квартиру. Ещё через месяц знакомый подаёт в суд иск с претензией на половину этой квартиры. И отсудил её. Напирал на то, что жена не смогла бы за месяц накопить столько  денег, значит крысила из семейного бюджета.

вот глупая... для начала нужно развестись, а потом квартиру покупать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Baku2018 сказал:

а насколько законно сидеть на диване десятки лет и пользоваться благами которые создает жена за счет своих мозгов, а затем при  разводе требовать дележки ?

но, ведь , Она жила с ним, зная это.

ЕЕ устраивало такое положение., при разводе, если нет брачного контракта-имущество 50 на 50

Вообще, если жена в семье зарабатывает больше, то это проблема для мужчины.

В первую очередь, психологическая.

 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, andalusia said:

В семье где главная это жена ,полный порядок и гармония. Ничего в этом нет постыдного,21 век

 

Если женщина хочет быть главной в семье, то придется взять на себя еще и мужские обязанности. Нелегкая ноша.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Так она после развода купила. 

что-то непонятно... после развода мужей не бывает, каким образом муж мог отсудить квартиру? бред

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nailya Yaqubzade сказал:

что-то непонятно... после развода мужей не бывает, каким образом муж мог отсудить квартиру? бред

За месяц на квартиру деньги не накопишь. Значит воровала из семейного бюджета. Никакого бреда, обычная логика. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, yaleninavidel сказал:

За месяц на квартиру деньги не накопишь. Значит воровала из семейного бюджета. Никакого бреда, обычная логика. 

никакой логики... ей ее подарил другой мужчина, когда она стала свободной. мало того, откуда муж знает, что бывшая жена квартиру купила? он что следит за ней??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nailya Yaqubzade сказал:

никакой логики... ей ее подарил другой мужчина, когда она стала свободной. мало того, откуда муж знает, что бывшая жена квартиру купила? он что следит за ней??

Суд это не посиделки на лавочке, там нужны железные доказательства. Бывшая жена не смогла доказать, что это был подарок. Платила наличными, происхождение которых документально подтвердить не смогла. Потому и проиграла дело.

ПС. В век соцсетей не стоит выставлять свои бахвальные фотки, в том числе, о приобретении квартиры. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Baku2018 сказал:

 

ну золотишко остается на ск я знаю ) это типа подарок 

еще не плохо бы проверить, а золото ли это? и потом, кто хнает с какого мертвого человека сняты украшения и перепроданны сдесь на форуме для подарка невесте. Продажа 1грамма золота  585 пробы стоит 26 евро. так что не особо дорогой подарок.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Baku2018 сказал:

а насколько законно сидеть на диване десятки лет и пользоваться благами которые создает жена за счет своих мозгов, а затем при  разводе требовать дележки ?

Реально что мозгами заработала столько что аж муж позавидовал?)При такой должности слабо верится

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Baku2018 said:

жила-была зам министра, вроде неплохая умная женщина плохо хорошо сделавшая себе карьеру.

потом она увольняется по собственному желанию

и спустя полгода ее муж подает на нее в суд на раздел имущетства. не хотелось бы уводить тему в русло "богатые тоже плачут" так как мы и не знаем сколько там имущества пять квартир или простенькая квартирка с средним ремонтом.

тема о другом.

может ли муж (по всем документам считавшийся родным человеком) завидовать успеху жены и начать вставлять палки в колёса, изводить ненужными судебными процессами, короче говоря позорить жену котоая добилась всего САМА...

 

 

 

 

 

 

 

https://oxu.az/society/519285

 

 

Bu ilin fevral ayında səhhəti ilə bağlı tutduğu vəzifədən azad olunan sabiq təhsil nazirinin müavini Məhəbbət Vəliyeva həyat yoldaşı tərəfindən məhkəməyə verilib. 

Qaynarinfo-nun məlumatına görə, Namiq Vəliyevin iddiası əsasında həyat yoldaşı M.Vəliyevadan Yasamal Rayon Məhkəməsinə şikayət olunub.

 

зависть она везде зависть. Она не смотрит на лица.. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Эстер сказал:

 

Если женщина хочет быть главной в семье, то придется взять на себя еще и мужские обязанности. Нелегкая ноша.

если она работает - то она уже выполняет главноую мужскую обязаннсть - обеспечить.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

В религии почти все в пользу мужчины,и я вижу,какие двойные стандарты наблюдаются в религии в отношении мужчин,женщин и детей. Равные права,это когда женщина покрыта,и рядом мужчина одетый соответсвующе,а не в цветастой майке и шортиках,с гелевыми волосами ))   Но наверно,это другая тема.

 

 

То о чем вы говорите это не права а принцип,типа если и я то и ты )вопрос стоял главы семьи, соответственно он решает кто как одет ,что едят ,куда идут и во что верят )

Религия это тоже выбор и в семье а наверное тоже решает тот кто главнее)

1 час назад, Kroxa сказал:

 

Кстати,для меня тоже нормально,если муж помогает жене по хозяйству,или жена подбрасывает мужа на работу на своей машине.Как людям удобно,пусть так и живут. Но после развода нужно оставаться людьми,и не терять совесть.

После развода чаще требования исходят от женщин,как вы заметили мужчины только исключительно) 

Так о чем тогда речь?!)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, yaleninavidel сказал:

За месяц на квартиру деньги не накопишь. Значит воровала из семейного бюджета. Никакого бреда, обычная логика. 

 
Вообще-то закон это другое не связаное с логикой, но я не удивляюсь у нас в стране всё возможно, когда закон только то что написано на бумажке и у каждого судьи свои законы, которые логичны только для них))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, yaleninavidel сказал:

Платила наличными, происхождение которых документально подтвердить не смогла. Потому и проиграла дело.


Ей эту квартиру также мог купить отец, брат, чтобы после развода не осталась на улице, тоже ведь логично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ангел без крылев сказал:


Ей эту квартиру также мог купить отец, брат, чтобы после развода не осталась на улице, тоже ведь логично.

Нужны Доказательства, что оплату совершил отец или брат. Суд ориентируется только на документы, хоть отец будет сто раз клясться, что квартиру купил он. Достаточно квитанции, что сумму внёс он. Или перевёл на счёт дочери эту сумму, которую она обналичила и внесла в качестве оплаты. 

Кстати, азербайджанское правосудие в этом не оригинально, везде то же самое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
А из-за всего вместе, за то что молодость свою сгубил потратил на нее свои лучшие годы, за то что обеспечивал ей надёжный тыл, за теплый очаг в доме сохранённый  все эти годы, если бы не он может она и не была бы на столь высокой должности. 
За каждой успешной женщиной стоит сильный мужчина ))
Ой, как мне нравится ваше отзеркаливание обычного женского ответа на похожий вопрос.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Аквилон сказал:


Товарищ хотел жениться, а перед этимвзять квартиру в кредит. Так невеста ему говорит - не торопись, давай после свадьбы возьмем. И еще разные подозрительные вещи ненароком говорила. 

А он все это понял, когда поймал ее на измене. Просто повезло, что не успел жениться) Там длинная история была, уже потом, через пару лет подруга этой невесты еще разоткровенничалась, как та с ней планами делилась - замуж выйдет, на год или два, а потом разведется)

А смысл  выходить замуж чтобы разводится через год?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

честно говоря с Вами соглашусь

Если семья от этого крепкая и основано на взаимоуважении то это только. Да жена у меня главная и зарабатывает больше ,ну и что? Моя самооценка от этого не падает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

в основном женщины умнее, мудрее, прагматичнее и более злопамятнее 

Согласен только с последним..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nat-07 сказал:

А смысл  выходить замуж чтобы разводится через год?


Я выше писал. Она хотела выйти замуж, чтобы в браке они взяли квартиру в кредит. А после развода, она бы на это претендовала, как на совместно нажитое имущество.
А он хотел до свадьбы взять квартиру.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Если семья от этого крепкая и основано на взаимоуважении то это только. Да жена у меня главная и зарабатывает больше ,ну и что? Моя самооценка от этого не падает.

у меня тоже есть немало семей в роду в вашей ситуации, где лидер женщина. кстати, у них все хорошо. воспитанные образованные дети, дома всегда идеальный порядок, все приготовлено, есть в семье любовь и уважение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я выше писал. Она хотела выйти замуж, чтобы в браке они взяли квартиру в кредит. А после развода, она бы на это претендовала, как на совместно нажитое имущество.
А он хотел до свадьбы взять квартиру.

А понял теперь,невнимательно прочитал видимо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я выше писал. Она хотела выйти замуж, чтобы в браке они взяли квартиру в кредит. А после развода, она бы на это претендовала, как на совместно нажитое имущество.
А он хотел до свадьбы взять квартиру.

эта женщина была очень недалекой, она не знала совершенно законов. только после 5 лет совместного брака можно на что-то претендовать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Grisbi сказал:

 

А из-за всего вместе, за то что молодость свою сгубил потратил на нее свои лучшие годы, за то что обеспечивал ей надёжный тыл, за теплый очаг в доме сохранённый  все эти годы, если бы не он может она и не была бы на столь высокой должности. 

За каждой успешной женщиной стоит сильный мужчина ))


Вы мне кое-кого напомнили)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, yaleninavidel сказал:

Знакомый разводился, причина банальная - жена изменяла со своим боссом. Через месяц любовник покупает возлюбленной квартиру. Ещё через месяц знакомый подаёт в суд иск с претензией на половину этой квартиры. И отсудил её. Напирал на то, что жена не смогла бы за месяц накопить столько  денег, значит крысила из семейного бюджета.

Он у жены отнял половины квартиры , купленной любовником , в оттёску за рога ?) лучше бы вовремя учуял с какой швалью жил и развёлся бы киши кими 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...