Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о коронавирусе. 121


Recommended Posts

Только что, DusyaPP сказал:

 

Ну вот, радуйтесь, вакцинированные: ))

 

Странный у Вас вывод однако. Очень похоже что я радуюсь?

 

ЗЫ: для полноты картины скажите, что Вы так пошутили и я не понял шутку. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

А между тем напомню 

 

1000411182_download(1).png.7dff4cf9739d264e88852d93668bc373.png

 

 

ЗЫ: злые языки шепчут, что несмотря ни на какие уверения в обратном, с начала сентября планируется НЕдопуск НЕвакцинированных не только в крупные маркеты, моллы, спортзалы и так далее по списку сфер услуг, но и в государственные органы и банки.

 

 

Перестань людям настроения портить 😂 по - любому всем придется колоться 🤦‍♂️😂 

 

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Странный у Вас вывод однако. Очень похоже что я радуюсь?

 

ЗЫ: для полноты картины скажите, что Вы так пошутили и я не понял шутку. 

Порридж, это шЮткааааа ))).

Скобки тоже поставила, не забыла)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Перестань людям настроения портить 1f602.png по - любому всем придется колоться 🤦‍♂️1f602.png 

 

 

Я не порчу настроение, я делюсь информацией. А так, кто не хочет вакцинироваться тот уже купил справку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я не порчу настроение, я делюсь информацией. А так, кто не хочет вакцинироваться тот уже купил справку.

Это жизнь кто то продает а кто то покупает 🤦‍♂️😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Риночка сказал:

Кроме того кто из вас видел автобусы с бесплатным тестированием населения? Кстати чем больше тестов тем больше заболевших. Во первых пцр не спецом для ковида придумали и он показывает любой вирус у вас в теле, отрицать что они в нас есть наверно никто не будет. Во вторых, большой процент ошибочных результатов. Но автобусы с вакцинацией быстро установили))) 

скорая приезжает не ко всем, соседка4 дня ждала и не дождалась.  
Какая забота о здоровье населения аа. И не надо говорить ерунду про не успевают  они. Город на 10 мил почти 3 т больных, какой то расчет сил должен иметь место?! Когда есть цель забота о гражданах да, но когда ее нет то то рук не хватает , то яйца мешают. 

Яички, мэм. Ну официальная медицина это дело так называет :wink:
А в остальном все верно :rroza:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Странный у Вас вывод однако. Очень похоже что я радуюсь?

 

ЗЫ: для полноты картины скажите, что Вы так пошутили и я не понял шутку. 

Сразу после той шутки с  паспортом с мистер Бином, пошёл ваш пост . Шутка, конечно. Не вы же автор этого гярара, также вы не в ответе за этот гярар. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Порридж, это шЮткааааа ))).

Скобки тоже поставила, не забыла)))

 

Шутка, в которой вакцинированные выставляются этакими монстрами, которые довольно потирают ручки от одной только мысли, что невакцинированные будут так или иначе ущемлены? Знаете, Дуся ханым, если пошутил нейтральный человек - я бы допустил что это шутка и тоже посмеялся, но в данном вопросе Вы занимаете четкую позицию, соответственно лично я, кому в том числе это было адресовано, не воспринимаю сказанное шуткой.     

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Это жизнь кто то продает а кто то покупает 🤦‍♂️😂

 

Кого то ловят, кто-то оказывается под ИВЛ :secret:Согласен с тобой в том пункте, что человек любит обманывать самого себя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Шутка, в которой вакцинированные выставляются этакими монстрами, которые довольно потирают ручки от одной только мысли, что невакцинированные будут так или иначе ущемлены? Знаете, Дуся ханым, если пошутил нейтральный человек - я бы допустил что это шутка и тоже посмеялся, но в данном вопросе Вы занимаете четкую позицию, соответственно лично я, кому в том числе это было адресовано, не воспринимаю сказанное шуткой.     

Если бы сразу после моего того шуточного поста написал другой юзер, которого знаю как вакцинироаанного, опять же написала бы тоже самое. Там ничего обидного нет. Тем более написала, радуйтесь, вакцинированнЫЕ., т.е.мн. число.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мехрибан Велиева: В отношении работников образования, не имеющих COVID- паспорта, будут применены ограничения

24 АВГУСТ 2021, 13:38
91 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Мехрибан Велиева: В отношении работников образования, не имеющих COVID- паспорта, будут применены ограничения

В отношении работников образования, у которых нет паспортов COVID-19, скорее всего, будут введены определенные ограничения.

Как сообщает Report, об этом заявила начальник Управления образования города Баку Мехрибан Велиева.

«Пока это обсуждается. К процессу обучения будут привлечены лица с COVID-паспортом. Потому что они не будут подвергать риску других людей», - сказала она.

Media.az

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Ты права, уровень у нас с тобой разный. 

 

А давайте я разряжу атмосферу))

Раз уж мое столь эффектное появление на сайте началось с Вас и Вашей компании)

1.Тетка пришла,начинайте выеживаться,трепаться и трясти.Танцы с саблями,это конечно,парализует сознание,как текущая вода и горящее пламя.Но ничто не может сравниться с танцующими яйками.это зрелищно.Как эстафета 4 по 400))"Дайте два"(с)

2.Мне и в реале зачастую по  барабану на свою репутацию,тем более здесь.""у меня такая безупречная репутация..."(с)

3.Это Ваша супруга? )

4.Это Ваша бывшая супруга? ))

5.не знаю,что там с Вортексом,но сами ревнивы,а грузят на других.

6."Вспыльчивые и ревнивые быстро отходчивы"(с)

А если серьезно-все нервничают,и привитые,и непривитые,с антителами и без них,переболевшие и заболевшие по 2(3,4..234)кругу,получившие сертификаты о вакцинации и приобретающие их за честно нажитые непосильным трудом,читающие статистику и Ланцет,родственники болеющих,лежащих в стационарах и все все все..Давайте не дергать друг друга за дендриты и аксоны.

Всем здоровья!

Vaksin düşərli olsun!

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Если бы сразу после моего того шуточного поста написал другой юзер, которого знаю как вакцинироаанного, опять же написала бы тоже самое. Там ничего обидного нет. Тем более написала, радуйтесь, вакцинированнЫЕ., т.е.мн. число.

 

C 1-го сентября начну шутить в множественном числе над НЕвакцинированными и вакцинированными из разряда "пришлось". Думаю, ничего обидного не скажу.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Шутка, в которой вакцинированные выставляются этакими монстрами, которые довольно потирают ручки от одной только мысли, что невакцинированные будут так или иначе ущемлены? Знаете, Дуся ханым, если пошутил нейтральный человек - я бы допустил что это шутка и тоже посмеялся, но в данном вопросе Вы занимаете четкую позицию, соответственно лично я, кому в том числе это было адресовано, не воспринимаю сказанное шуткой.     

Ай, Порридж, Аллах эвинизи тиксин, когда здесь вас обвинили в злорадстве, именно я как раз и  написала про вас, что констатируете факт, что осталось столько то дней. Я это прекрасно понимаю.  Но так как не могу уйти далеко в горы или лес, приму, как миленькая  навязанную позицию и в этом, ни один вакцинированный товарищ, в том числе и вы не виноваты  , что, что но это уж  точно. Так что чёткая позиция не может противостоять масштабу замышленного(

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

@sabami 🌹 сегодня цифра будет больше чем за эти дни 🤦‍♂️😂

Я тебя внимательно слушаю. Ручку и бумагу приготовила.:tespe:  Де гялсин:secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

 

13 минуты назад, porridge сказал:

 

C 1-го сентября начну шутить в множественном числе над НЕвакцинированными и вакцинированными из разряда "пришлось". Думаю, ничего обидного не скажу.  

Давайте))). Как раз проверка пойдёт на ЧЮ как у тех, так и у других))).

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Scorpion** сказал:

уже, даже младенцам понятно, что не закроют, всех уколят.

 

 

:secret: Сәнә уже вурдулар? Говорят не больно, не?!))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sabami сказал:

Мехрибан Велиева: В отношении работников образования, не имеющих COVID- паспорта, будут применены ограничения

24 АВГУСТ 2021, 13:38
91 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Мехрибан Велиева: В отношении работников образования, не имеющих COVID- паспорта, будут применены ограничения

В отношении работников образования, у которых нет паспортов COVID-19, скорее всего, будут введены определенные ограничения.

Как сообщает Report, об этом заявила начальник Управления образования города Баку Мехрибан Велиева.

«Пока это обсуждается. К процессу обучения будут привлечены лица с COVID-паспортом. Потому что они не будут подвергать риску других людей», - сказала она.

Media.az

Главное что у нас добровольная вакцинация

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Сожалею, что ты пришел к этому выводу именно через утрату близкого((( Кого потерял? 

Нееет,близкого не утратил, просто у близких мне знакомых утраты есть. Я на чужие примеры смотрю. Моих пока не тронуло.но много других знаю кого затронуло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

@sabami 🌹 сегодня цифра будет больше чем за эти дни 🤦‍♂️😂

После вчерашнего прогноза и цифр я на вас подписана))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comandor сказал:

 

:secret: Сәнә уже вурдулар? Говорят не больно, не?!))

 

Привет.

Да. измерили давление,  дали заполнить лист о хронике,смерили температурку.

Вот, сижу, прислушиваюсь к себе.

Говорят, "приход " бывает после второй дозы.У меня сегодня первая.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, porridge сказал:

 

C 1-го сентября начну шутить в множественном числе над НЕвакцинированными и вакцинированными из разряда "пришлось". Думаю, ничего обидного не скажу.  

Порридж ,к сентябрю все будут с паспортами.Вы же знаете)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

После вчерашнего прогноза и цифр я на вас подписана))

У него иногда сбой в системе происходит.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Привет.

Да. измерили давление,  дали заполнить лист о хронике,смерили температурку.

Вот, сижу, прислушиваюсь к себе.

Говорят, "приход " бывает после второй дозы.У меня сегодня первая.

 

Düşərli olsun!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, alexandro сказал:

 

"Иммунная система и вирус - это как два танцора. Иммунитет как бы двигается, и вирус на это реагирует. 

  Как понимать эту фразу иммунолога?

Иммунитет как бы  двигается, и вирус на это реагирует. 

Значит, иммунитет, который так рьяно повышают вакцинацией, и является инициатором мутации вируса?

    Или я как-то не так поняла его слова и опять занимаюсь провокацией?

 Я имею в виду последний абзац статьи.

  

Edited by Белая ночь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто одного непонимаю,большинство антиковидников антипрививочников особенно тут на теме сделали вакцину но сидят тут и толкуют всем обратное.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Привет.

Да. измерили давление,  дали заполнить лист о хронике,смерили температурку.

Вот, сижу, прислушиваюсь к себе.

Говорят, "приход " бывает после второй дозы.У меня сегодня первая.

 

 

:cheers: Это дело надо обмыть! Ну, смотри, только без фанатизма, т.е без передоза. А говорила, что ты в тельняшке и до последнего будешь держаться))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, misoza сказал:

Порридж ,к сентябрю все будут с паспортами.Вы же знаете)

 

Я еще в конце прошлого-начале этого года писал, что вакцинироваться придется всем. Могу выставить этот пост.

Меня интересует другое. А как же высоко вздернутые подбородки, надутые щеки, громкие и высокопарные речи и самое главное - где "принципы", что разглагольствовались тут на протяжении полутора лет? Куда все это делось?

 

 

Edited by porridge
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Белая ночь сказал:

  Как понимать эту фразу иммунолога?

Иммунитет как бы  двигается, и вирус на это реагирует. 

Значит, иммунитет, который так рьяно повышают вакцинацией, и является инициатором мутации вируса?

    Или я как-то не так поняла его слова и опять занимаюсь провокацией?

  

Ты видешь суслика? Нет. А он есть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aydan Mdl сказал:

Düşərli olsun!

спасибо.

надеюсь, что без осложнений сильных.

Ибо 2 го числа мне нужно быть на обьекте , куда без этой бумажки не пускают.И это не молл и не ресторан))

 

 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Сожалею, что ты пришел к этому выводу именно через утрату близкого((( Кого потерял? 

Вам не понравилось, что я написала. А пишу  и тем и другим в отсутствии юзеров не надо насмехаться. Тем более такими вещами не шутят. 

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Comandor сказал:

А говорила, что ты в тельняшке и до последнего будешь держаться))

Бу да бу)) а Скорпион говорила ты ее дружище)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

спасибо.

надеюсь, что без осложнений сильных.

Ибо 2 го числа мне нужно быть на обьекте , куда без этой бумажки не пускают.И это не молл и не ресторан))

 

 

Все будет хорошо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion** сказал:

Привет.

Да. измерили давление,  дали заполнить лист о хронике,смерили температурку.

Вот, сижу, прислушиваюсь к себе.

Говорят, "приход " бывает после второй дозы.У меня сегодня первая.

 

Какую выбрали? 


 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

спасибо.

надеюсь, что без осложнений сильных.

Ибо 2 го числа мне нужно быть на обьекте , куда без этой бумажки не пускают.И это не молл и не ресторан))

 

 

 

 :smile: А какой укололась? Надеюсь, не АнтиКитаской?!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...