Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Имишли 11-Летняя Девочка Родила Ребенка


Recommended Posts

В 30.10.2021 в 21:13, mars.electro сказал:

поэтому отец должен забрать девочку к себе в семью а не оставлять ее с матерью для ее же блага

Дак вот инадо призывать мужчин начать брать ответственность за своего ребёнка. А не педофилом становиться или жить только ради «восставшего жужуна»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:35, Магнолия* сказал:

Почему в Аз-не не создаются? Если создаются, - почему не работают? 

Какие ресурсы?

Что может предпринять ребенок в 11 лет?

А насилуют ведь и 5 летних!!!

Люди, я не знаю, уже что говорить.

Да, у нас в РБ всяких дурных преступлений навалом. 

И убивают, и прячут трупы, и насилие есть, и детей в урны выбрасывают. Все как и везде бывает.

Но у нас в маленьких деревнях не трахают 11-летних дочерей, сестер..

 Я не знаю что сказать..

 В районах у вас не впервой  это. И все знают, что есть такая у вас  проблема  трахать дочь, сестру малолетнюю, тетю престарелую.

Да, у нас тоже преступлений хватает на семейной почве, и по пьяни,  это мы умеем, не спорю, но насиловать детей... 

 

 

 

 

 

 

 

Есть, к сожалению есть это, старо как мир. И насильники в большинстве случаев либо из пед работников, либо члены семьи. Те люди, которые имеют доступ к детям и имеют власть над детьми. Многие Дети молчат, их обманывают,говорят расскажешь мама от тебя откажется, многие не понимают, мою подругу в детстве совращал друг их семьи, так как у нее было проблемное детство она принимала его совращение за знаки внимания, и очень радовалась им. А осознание всего произошедшего ей пришло лет в 20. Сначала психика вытеснила,она "забыла",а потом "вспомнила",проанализировала и поняла что к чему. Многие испытывают стыд и вину за произошедшее. Детская психика к этому не готова. Короче,я могу много и долго рассказывать эти истории ... Бдите ,следите за детьми. 

Edited by DunyaDunyasha
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут одна юзерша «мама сердобольная « всех мужчин и поддакивающая недо-юзеру Настоящий мужчина все причитала по поводу того что мужчин всех наши девушки используют . Интересно что то не слышно не на этой теме. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:58, Madonna. сказал:

Тут одна юзерша «мама сердобольная « всех мужчин и поддакивающая недо-юзеру Настоящий мужчина все причитала по поводу того что мужчин всех наши девушки используют . Интересно что то не слышно не на этой теме. 

Отправлен в бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:49, Магнолия* сказал:

Правильно говорите

 

Но юзеры знают  , что ты "чужой",  с другой страны, и встают в "стойку". 

Собственно , если бы я была азербайджанкой, мне простили бы и не заметили многие мои "критикующие"  посты.

Но Мне этого нельзя делать, и я соблюдаю свое место. 

Хотелось бы более искренне выразить точку зрения, свой взгляд. Но не имею права  , и это может правильно.

Потому что съедят же  сожрут, хотя на самом деле думают так же)

=========

Восток-дело тонкое!  

Везде педофилов полно. Отличаемся от россии тем только что там по пьяни , чужое дите могут. А в нас типа в адеквате на трезвую , и свою кровь . А что у нас мерзко и дико это то что когда в открытую призываешь и обзываешь омерзительную традицию жениться на родственниках - до сих народ в позу встает. 

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:56, DunyaDunyasha сказал:

Есть, к сожалению есть это, старо как мир. И насильники в большинстве случаев либо из пед работников, либо члены семьи. Те люди, которые имеют доступ к детям и имеют власть над детьми. Многие Дети молчат, их обманывают,говорят расскажешь мама от тебя откажется, многие не понимают, мою подругу в детстве совращал друг их семьи, так как умнее было проблемное детство она принимала его совращение за знаки внимания, и очень радовалась им. А осознание всего произошедшего ей пришло лет в 20. Сначала психика вытеснила,она "забыла",а потом "вспомнила",проанализировала и поняла что к чему. Многие испытывают стыд и вину за произошедшее. Детская психика к этому не готова. Короче,я могу много и долго рассказывать эти истории ... Бдите ,следите за детьми. 

Вся суть - в последнем предложении. Далеко не все следят за своими детьми. Им попросту - по фиг

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:24, dvijok. сказал:

Извиняюсь, но Вы кажется не улавливаете.

Если я вас правильно понял,вы предлагаете суду оставлять детей за отцом. 

Я отметил ,что по мне это не правильно. Суд выносит решение основываясь на обстоятельства , учитывая благо детей. А кто там будет мама,папа или дедушка вопрос второстепенно. 

Я уже отметил,что мы не можем наблюдать за будущем,но если исходить из прошлого ,то на практике женщины с детьми повторно замуж выходят значительно реже ,чем мужчины. 

Так же ребенок легче переносит отсутствие отца ,чем матери. 

Плюс у отца больше шансов заработать на алименты,чем матери. 

Так же ,ни кто не будет заботиться о ребенке так как родная мать,это тоже факт из практики. 

Или я все же не правильно вас понял ?! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:08, NNR сказал:

Если я вас правильно понял,вы предлагаете суду оставлять детей за отцом. 

Я отметил ,что по мне это не правильно. Суд выносит решение основываясь на обстоятельства , учитывая благо детей. А кто там будет мама,папа или дедушка вопрос второстепенно. 

Я уже отметил,что мы не можем наблюдать за будущем,но если исходить из прошлого ,то на практике женщины с детьми повторно замуж выходят значительно реже ,чем мужчины. 

Так же ребенок легче переносит отсутствие отца ,чем матери. 

Плюс у отца больше шансов заработать на алименты,чем матери. 

Так же ,ни кто не будет заботиться о ребенке так как родная мать,это тоже факт из практики. 

Или я все же не правильно вас понял ?! 

Вот пусть начнётся практика оставлять пап с детьми, посмотрим как быстро они смогут жениться второй раз

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:11, Madonna. сказал:

Вот пусть начнётся практика оставлять пап с детьми, посмотрим как быстро они смогут жениться второй раз

Я думаю женятся без проблем. Без проблем для себя,а вот как будет детям большой вопрос. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:43, Bamiya сказал:

Я бы не сказала что у вас не происходит такие случаи. 

Я часто смотрю передачу Александра Гордона "Мужское Женское" почти каждую неделю 2,3 раза об этом говорят и показывают, обсуждают. 

Там не лучше 

 

 

Я и не глворю  что "у нас"  не пооисходчт.

Есть конечно, везде   педофилы, да.

Просто я почему  в  ужасе ' ведь я выше сказала -но не в таком же количестве, люди, милые!

 

У нас случится педофил, так у нас это нонсенс, ужас по стране, резонанс , дикий  шмон, чуть не военное положение для детей.

А здесь каждый месяц читаем такие новости.

Вы не обижайтесь на меня ребята. Я от себя  плохого в жизни за вас не скажу.

Просто  читаю новости и сравниваю. И у нас бросают детей в мусорки, и всякое  бывает, и жён увивают на бытовой почве,  но о таком частом  педофильстве в районах я только здесь прочла. Тем более некоторые юзеры подтверждают  в своих постах "А вы что , не знали, что в районах такое часто  происходит?" 

Я очень, очень, очень с большой симпатией и любовью здесь нахожусь.

Не обижайтесь на меня за некоторую критику, я всегда утверждаю, , что  и у нас косяков хватает.

Больно за детей. Хоть бы младенец выжил, малютка :agilversin:

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:15, Магнолия* сказал:

Я и не глворю  что "у нас"  не пооисходчт.

Есть конечно, везде   педофилы, да.

Просто я почему  в  ужасе ' ведь я выше сказала -но не в таком же количестве, люди, милые!

 

У нас случится педофил, так у нас это нонсенс, ужас по стране, резонанс , дикий  шмон, чуть не военное положение для детей.

А здесь каждый месяц читаем такие новости.

Вы не обижайтесь на меня ребята. Я от себя  плохого в жизни за вас не скажу.

Просто  читаю новости и сравниваю. И у нас бросают детей в мусорки, и всякое  бывает, и жён увивают на бытовой почве,  но о таком частом  педофильстве в районах я только здесь прочла. Тем более некоторые юзеры подтверждают  в своих постах "А вы что , не знали, что в районах такое часто  происходит?" 

Я очень, очень, очень с большой симпатией и любовью здесь нахожусь.

Не обижайтесь на меня за некоторую критику, я всегда утверждаю, , что  и у нас косяков хватает.

Больно за детей. Хоть бы младенец выжил, малютка :agilversin:

 

 

 

 

Справедливости ради отмечу ,что у нас подобное происходит значительно реже чем у вас. Думаю говоря " каждый месяц" ты немного преувеличила. Я не помню когда последний раз подобное читал. Но то ,что у нас подобное сильно придают огласке ,это да. По этому я отметил ранее ,что подобные вопросы должны решатся в узком кругу соответствующих органов и не придавать сильной огласке. Сегодня ей 11 ,через 5 лет будет 16. Уверен ей будет не приятно если на  нее будут показать пальцем в универе или в колледже. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:45, NNR сказал:

Она с Минска .

Спасибо джан

 У нас нет такой передачи. Смотрела в ютубе раз или два.

Я предпочитаю интелектуальные анализирующие программы в интернете., а не семейные  выяснения на все пространство снг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ерунда какая-то. 31 неделю или почти 8 месяцев все делали вид что ничего не происходит и вдруг всполошились. Что за семья такая, что мамка родная брюхо у дочери не замечала? Что, вдруг в цене не сошлись? Так что никого казнить не надо, видать все хороши и достойны того что получили. А остальным пусть будет наука.

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:23, Магнолия* сказал:

Спасибо джан

 У нас нет такой передачи. Смотрела в ютубе раз или два.

Я предпочитаю интелектуальные анализирующие программы в интернете., а не семейные  выяснения на все пространство снг.

Да ,к сожалению превратили в шоу ,это и есть проблема.

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:40, KASTEEL сказал:

 Это есть везде. Где больше, где меньше. 
Нет в мире такой страны, где население миллионами и нет педофилов. 
 

 Что может сделать ребенок? Позвонить по номеру и рассказать, что происходит/происходило. 
 

 Дальше дело за работниками служб/следователями/прокурорами и т.д.

A9CD4618-25EC-42FE-A33F-D832530FD593.jpeg.42aeaa42ad1774db107f2a8e9ac38553.jpeg2FD20530-1427-4376-9E9C-D3B125587725.thumb.jpeg.c54177c8353f8ae583138ada6fda11d2.jpeg
 

 Я не помню, чтобы на билбордах в Азербайджане были подобные вещи. 
Хотя куда не плюнешь, лицо бывшего президента, которого уже 20 лет нет в живых. 

Даже если и будет,какой толк от этого? В этой стране властям наплевать на проблемы граждан. Никто этих детей слушать не будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 03:21, NNR сказал:

 Уверен ей будет не приятно если на  нее будут показать пальцем в универе или в колледже. 

 

Ещё одна проблема - шейминг жертвы.  Насиловали ее, унижали ее, били ее  и она же подвергается насмешкам, хотя общество должно всячески ей помочь в реабилитации и показать, что оно ее понимает,  защищает и помогает и не одобряет поведение насильника ,а не жертвы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:21, NNR сказал:

Справедливости ради отмечу ,что у нас подобное происходит значительно реже чем у вас. Думаю говоря " каждый месяц" ты немного преувеличила. Я не помню когда последний раз подобное читал. Но то ,что у нас подобное сильно придают огласке ,это да. По этому я отметил ранее ,что подобные вопросы должны решатся в узком кругу соответствующих органов и не придавать сильной огласке. Сегодня ей 11 ,через 5 лет будет 16. Уверен ей будет не приятно если на  нее будут показать пальцем в универе или в колледже. 

 

Совершенно согдасна с тобой, джан

Без имен, места жительства, без подробностей.  Но проблему, у нас, у вас, в папуас, но нужно её освещать и доносить людям.

Это ведь проблема всеобщая. Везде. Где-то больше, где-то меньше она возникает, но об этом вопить нужно,не стесняясь, иначе это будет в деревнях повторяться бесконечно. У всех отдаленных.

Понимаешь джан о чем я? Надо жесточайше  наказывать, я бы сказала расстреливать.

Да, я за смертную казнь в таких случах, Реш.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 19:48, Maksmilla сказал:

Что там пишут мать пошла убирать лук а он дал лекарство и ребенок проснулся голый и это было 2 раза?  Что то она не похожа на уборщицу лука. Надеюсь эту мразь отжарят в тюрьме вместе  с луком и помидорами. Инстаграм он уже удалил. Мать что ,кто она вообще, не видела живота дочери и продолжала жить с мудаком?🤦‍♀️ Там по ходу сарделька дороже дочери...

IMG_20211030_205139.jpg

IMG_20211030_205152.jpg

селфи над могилами?

они идиоты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 20:37, Liliana-Kim сказал:


Я тоже так подумала, скорее всего мать хотела, чтоб девочка тайком дома родила, а потом ребёнка бросили бы. Просто там или кто-то из родичей, или соседей заметил живот, и её к врачу отвели, или ей плохо стало, и они сами испугались. Короче что-то пошло не так, страшно подумать, сколько бы это продолжалось, если б всё не раскрылось, мать-с@чка, явно готова была закрывать на это глаза, лишь бы мужик рядом оставался. Не удивлюсь, если этот оргаш именно потому и выбрал женщину с детьми. 
Педофилы и всякие мерзавцы, умеют хорошо маскироваться. Хороший отчим - это большая редкость.

именно, так и выходит. педофилу не нужна мать. скорее всего, изначально девочка его цель. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:29, DunyaDunyasha сказал:

Ещё одна проблема - шейминг жертвы.  Насиловали ее, унижали ее, били ее  и она же подвергается насмешкам, хотя общество должно всячески ей помочь в реабилитации и показать, что оно ее понимает,  защищает и помогает и не одобряет поведение насильника ,а не жертвы. 

Тут уже нужна работа с обществом,работа в корне. Мне это пока сложно представить..

В 31.10.2021 в 02:35, Магнолия* сказал:

Совершенно согдасна с тобой, джан

Без имен, места жительства, без подробностей.  Но проблему, у нас, у вас, в папуас, но нужно её освещать и доносить людям.

Это ведь проблема всеобщая. Везде. Где-то больше, где-то меньше она возникает, но об этом вопить нужно,не стесняясь, иначе это будет в деревнях повторяться бесконечно. У всех отдаленных.

Понимаешь джан о чем я? Надо жесточайше  наказывать, я бы сказала расстреливать.

Да, я за смертную казнь в таких случах, Реш.

 

 

 

Согласен,решать ,без имён и лиц ,без камер и микрофонов,решать проблему в общем,а не ковырять и превращать конкретное дело в шоу .

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 03:44, NNR сказал:

Тут уже нужна работа с обществом,работа в корне. Мне это пока сложно представить..

Согласен,решать ,без имён и лиц ,без камер и микрофонов,решать проблему в общем,а не ковырять и превращать конкретное дело в шоу .

 

 

Дорогу осилит идущий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:02, Madonna. сказал:

Везде педофилов полно. Отличаемся от россии тем только что там по пьяни , чужое дите могут. А в нас типа в адеквате на трезвую , и свою кровь . А что у нас мерзко и дико это то что когда в открытую призываешь и обзываешь омерзительную традицию жениться на родственниках - до сих народ в позу встает. 

Да, видела на темах подобной тематики такие посты. Бываю юзеры, которые косвенно оправдывают такие дикости , мол, " а что вы небыли в отдаленных районах, не знаете что там сплошь и рядом сестер и родсвенниц ...т" 

Я не знала, честно говоря.  

 

 

======

Да, мы тоже не ангелы.

Как я писала выше,и детей убивают, и душат дома родив. 

Или выбросят в мешке. 

Но чтоб трахать маленького  ребенка... 

Да еще тут кто-то сказал это 90%, отчим девочку от*имеет, если мать во второй брак вступит..

Так тоже нельзя говориьь.

Сколько счастливых семей в повторном браке. Конечно  никакие отчимы 90 % не трогают своих приемных дочерей.

Наоборот, часто  становятся лучшим отцом , чем биологический.

 

Нейсе...

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:58, Madonna. сказал:

Тут одна юзерша «мама сердобольная « всех мужчин и поддакивающая недо-юзеру Настоящий мужчина все причитала по поводу того что мужчин всех наши девушки используют . Интересно что то не слышно не на этой теме. 

Узнала, да )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:03, Madonna. сказал:

....

Далеко не все следят за своими детьми. Им попросту - по фиг

Неблагополучные.

Выпивют скорее всего

Я не понимаю маму, которая "якобы," незаметила  беременность 11 летней  дочки. Ну это кого ты @ка  прятала? 

Где материнские инстинкты,   чувства к дочери??? Где ты была, если вы в маленьком поселке,  и у тебя не 4-5 детей, а одна малышка? Где ты была @@@  , что ребенка не доглядела, это ж  не 1 раз было!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 23:44, Магнолия* сказал:

Я в шоке просто.

Еще люди оправдывают это " ай это далеко, ай это в каждом районе так да.

Пипец, я что читаю?????

Ай там законы другие свои деревенские! 

Какие заноны б@ ин, ребенка трахнули!!!! Вы вообще нормальные, сюда религию  сравнивать что вот он Аишу ...

Вы люди или кто?

Во времена Аиши  люди жили 20 -25 лет!

============

Не   пишите пожалуйста.

 

 

 

 

В 31.10.2021 в 01:35, Магнолия* сказал:

Почему в Аз-не не создаются? Если создаются, - почему не работают? 

Какие ресурсы?

Что может предпринять ребенок в 11 лет?

А насилуют ведь и 5 летних!!!

Люди, я не знаю, уже что говорить.

Да, у нас в РБ всяких дурных преступлений навалом. 

И убивают, и прячут трупы, и насилие есть, и детей в урны выбрасывают. Все как и везде бывает.

Но у нас в маленьких деревнях не трахают 11-летних дочерей, сестер..

 Я не знаю что сказать..

 В районах у вас не впервой  это. И все знают, что есть такая у вас  проблема  трахать дочь, сестру малолетнюю, тетю престарелую.

Да, у нас тоже преступлений хватает на семейной почве, и по пьяни,  это мы умеем, не спорю, но насиловать детей... 

 

 

 

 

 

 

 

Магнош разрешите с Вами не согласиться. Да у нас женятся на родственницах, бывают ранние браки, но изнасилование, тем более  11 - 12- и далее редкость. А чтоб родила в 11, честно признаюсь я в своем веку не встречала. 

А юзерам Диспута не очень то верьте. Иногда такое нагородят, мама не горюй. Если судить по их постам то до нас и цивилизация не добралась, и дамы все затюканные. И в деревнях бабы спину с утра до вечера не разгибают, и битые, и обиженные. А тут  вон. Живет себе гражданским браком,(в деревне!!!) очень даже ухоженная. Кайфует. Палец в рот не клади.. 

Р. S. Трахать сестру, дочь малолетнию как раз таки для нашего общества нонсенс.. 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:56, DunyaDunyasha сказал:

 рассказывать эти истории ... Бдите ,следите за детьми. 

Поэтому надо быть с детьми друзьями. Чтобы не натворил,объяснять, злится тоже,но не до такой степени,чтобы у ребёнка был страх,и в следующий раз он скрыл. Ребёнок должен знать,что может делится всем что происходит и тревожит его и его за это не обвинят,не убьют,а наоборот помогут,направят,дадут нужный совет. А также обязательно половое воспитание,к чему,к сожалению,у нас относятся сквозь пальцы. Не всем девочкам объясняют,что такое менст-й цикл,типо стыдно,мало кому,обьясняют,какие места трогать нельзя ни самому у кого то,ни позволять,чтоб трогали у него и много всего.Об этом надо говорить уже,когда ребенок идет в 1 класс и даже раньше! Да,это банально,но нужно говорить с детьми на эти темы.Но у нас даже о беременности не принято у некоторых говорить с детьми,типо ayıbdı,pərdə var. Дикость по мне. 

Edited by Kroxa
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 08:02, Дори сказал:

Р. S. Трахать сестру, дочь малолетнию как раз таки для нашего общества нонсенс.. 

Если б браки между дв сестрами и братьями запретили на гос уровне,то многое бы в мировозрении наших людей,особенно из глубинок - поменялось бы. Если б им объяснили,опять же на гос уровне,через соц рекламы и т д.,о том,что дети от межрод браками приводят к больным детям,хотя бы это объяснили уже! Говорили бы о моральной стороне,чтоб расти вместе с детства,играть и признавать как брата/сестру,а потом женится - это не нормально.Показали бы это и родителям,которые уже с младенчества их детей заключают договор,кто с кем женится в будущем. Это дикость,но это ещё есть. Если б в районах в 13-14 не обручали дочек,не снимали с 7-8 класса,готовя к семейной жизни и многое другое. Этим надо заниматься на гос уровне. Эти проблемы у нас есть же,как сказать - нету?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Современный Азербайджан, не дать, не взять, строятся здания, молы, тратятся деньги, так вот, будет здорово когда построят площадь для прелюдной казни таких выродков, люди воочию увидят как отрубают то чем согрешил, для других потенциальных насильников будет жестокая наука, только в этом случае такие неприятные сценарии или уменьшатся или не повторятся.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 23:44, Магнолия* сказал:

Я в шоке просто.

Еще люди оправдывают это " ай это далеко, ай это в каждом районе так да.

Пипец, я что читаю?????

Ай там законы другие свои деревенские! 

Какие заноны б@ ин, ребенка трахнули!!!! Вы вообще нормальные, сюда религию  сравнивать что вот он Аишу ...

Вы люди или кто?

Во времена Аиши  люди жили 20 -25 лет!

============

Не   пишите пожалуйста.

 

 

 

Не удивляйтесь Вы так , нет у нас никаких законов , оправдывающих насилие над ребёнком. Наоборот ,здесь  принято девочек всегда держать под контролем , перед глазами, по принципу - лучше перебдить  . У нас девочек называют эманет, т е драгоценность , которое  вверено человеку на временное хранение и которое берегут как зеницу ока . А эти случаи насилия происходят довольно редко,  и виной тому - невежество и несостоятельность  женщин , которые оставшись без мужа , ставят целью любой ценой обрести мужчину рядом , при этом напрочь забывая о безопасности ребёнка. 
Бичом общества является другое - это ранние или близкородственные браки , которые практикуются в некоторых районах , причём не за стариков и дрыщей  в  полигамных браках , а за парней немногим старше их самих. Отсюда и генетика и необразованность и мужчин, и женщин. 
Религия тут вообще не причём. Те , кто ссылаются на 7 век , элементарно не знают , что в те времена ранние браки  в силу многих причин практиковались повсеместно и у иудеев , и у христиан , и у язычников. Но видимо, легче ссылаться на пророка и Аишу , тем более не зная  всех деталей , чем искать причины в  дурных традициях общества 
Поэтому , наши проблемы не в тотальной педофилии ,как Вам может показаться  , а в необразованности и несамодостаточности женщин , которые не способны выжить одни или защитить своего ребёнка от посторонних. 
Надеюсь , общественный резонанс по каждому случаю заставит все таки ужесточить законы в отношении педофилов любой масти   и задействует социальные службы по предотвращению случаев насилия и их дальнейшей защите 

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 17:52, Магнолия* сказал:

 

Наш форум - в какой-то степени "разрез" общества. Здесь обсужаются все социальные проблемы. 

Вы предпочитаете "замалчивать" такие проблемы в обществе как эта? 

Всё шито - крыто чтоб было, у нас все хорошо?  И пусть дальше озабоченные "бараны" в лице гомосапиенс  насилуют наших  же детей?  

О такой проблеме надо говорить, кричать а не замалчивать ,иначе и будет продолжаться насилие над детьми во всех странах ! Это проблема не одного Азетбайджана!

Вы сейчас хотите затолкать в угол и забаррикадировать  резонансный случай , зачем? Чтоб другим извращенцам не страшно было продолжать дело этого Фараджова? 

 

Страшно, страшно , люди, что есть еще такие, кто хочет "замолчать" и тихонько скрыть такие страшн

ые поступки ((

О детях не думаем, лишь бы тихо...

 

 

 

Вы смешали все в одну кучу. Обсуждайте сколько хотите этого выродка в разделе криминальных хроник. Вы не поняли о чем разговор, пытаетесь высказать мнение. Я о том, что не надо превращать ДНОТ в филиал Хошгедамовской программы. ДНОТ не предназначен для тем индивидуального характера. И как вы поможете этой бедной девочке тут? Может вы организовали какую-то ей помощь, в ее пользу в реальности пальцем пошевелили? Мне не приятно каждый раз видеть этот заголовок, заходя в ДНОТ. То что педофилизм зло и без вас знают. А этого педофила как нужно на зоне накажут по самое не могу. Кому нужно читают такие новости в криминальной новостной прессе.

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 10:18, Ясе мин сказал:

нет у нас никаких законов , оправдывающих насилие

Законов конечно нет, но какая участь ожидает этого преступника, отмотает срок, и выйдет на свободу с "чистой совестью"? 

Кто гарантирует вероятность что он вернувшись в нормальное общество, не возьмётся за старое привычное дело?

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 10:30, mrtiger сказал:

Законов конечно нет, но какая участь ожидает этого преступника, отмотает срок, и выйдет на свободу с "чистой совестью"? 

Кто гарантирует вероятность что он вернувшись в нормальное общество, не возьмётся за старое привычное дело?

Такие уроды становятся педофилами в обществе незащищенных жертв , т е по обстоятельствам. Когда бы и куда бы он ни вернулся , на него будут тыкать пальцем и шарахаться за километр , а выехать за границу с такой статьей просто не сможет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 10:34, Ясе мин сказал:

Такие уроды становятся педофилами в обществе незащищенных жертв , т е по обстоятельствам. Когда бы и куда бы он ни вернулся , на него будут тыкать пальцем и шарахаться за километр , а выехать за границу с такой статьей просто не сможет 

Вот почему я за казнь, чем меньше таких отбросов, тем увереннее будет себя чувствовать общество как вы сказали незащищённых жертв.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 02:24, NNR сказал:

Да ,к сожалению превратили в шоу ,это и есть проблема.

 

Тут тоже некоторые устроили шоу.:facepalm:

 прочитайте внимательно) 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 01:35, Магнолия* сказал:

Почему в Аз-не не создаются? Если создаются, - почему не работают? 

Какие ресурсы?

Что может предпринять ребенок в 11 лет?

А насилуют ведь и 5 летних!!!

Люди, я не знаю, уже что говорить.

Да, у нас в РБ всяких дурных преступлений навалом. 

И убивают, и прячут трупы, и насилие есть, и детей в урны выбрасывают. Все как и везде бывает.

Но у нас в маленьких деревнях не трахают 11-летних дочерей, сестер..

 Я не знаю что сказать..

 В районах у вас не впервой  это. И все знают, что есть такая у вас  проблема  трахать дочь, сестру малолетнюю, тетю престарелую.

Да, у нас тоже преступлений хватает на семейной почве, и по пьяни,  это мы умеем, не спорю, но насиловать детей... 

 

 

 

 

 

 

 

Я уже говорила на этот счёт,повторюсь.У нас сравнительно меньше такого потому как намного реже женщины с детьми  вступают во второй третий ....брак.Если вы не слышите или меньше слышите о таком в той же России Украине Беларуси это ещё не значит что меньше.Всякого рода педофилия также в Европе процветает.И вообще я даже не могу назвать место где нет этой грязи.Другое дело как к этому относятся.Где то это вообще не тема если б только не форс мажор в виде беременности.Если б у нас это было в порядке вещей то не вызвало бы столько толков и негодование.Хотя я за то чтоб вместо этой шумихи ему б тот хияр Эми просто отрезал яйца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Çox gülüncdür. Bəziləri elə bilir ki, internet yoxdur dünyada və girib baxmaq olmayacaq. Ağız dolusu yazırlar "у нас нету такого "

Ещё как есть. Даже 9 летняя была изнасилована((

Очень жаль что вообще такое есть и происходит где-то ((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 11:23, MeriMi сказал:

Я уже говорила на этот счёт,повторюсь.У нас сравнительно меньше такого потому как намного реже женщины с детьми  вступают во второй третий ....брак.Если вы не слышите или меньше слышите о таком в той же России Украине Беларуси это ещё не значит что меньше.Всякого рода педофилия также в Европе процветает.И вообще я даже не могу назвать место где нет этой грязи.Другое дело как к этому относятся.Где то это вообще не тема если б только не форс мажор в виде беременности.Если б у нас это было в порядке вещей то не вызвало бы столько толков и негодование.Хотя я за то чтоб вместо этой шумихи ему б тот хияр Эми просто отрезал яйца.

Везде такое бывает . По ТLC показывают преступления, которые в штатах происходят . Там еще похуже может быть .Как то рассказывали про одного  отца, который несколько лет спал со своей родной   дочерью . Меня в нашей истории больше всего потрясло именно отношение родственников, которые говорят, что не хотят ее возвращения домой, потому что им за нее ,видите ли, стыдно . Вот где настоящая трагедия . Когда вместо того, чтобы поддержать , жертву начинают добивать . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...