Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку Камень С Крыши Упал На Голову 20-Летней Девушки – Видео


Recommended Posts

В 17.11.2021 в 22:56, zaur37 сказал:

Что мне нравится в немцах,да и в США а также и ряде европейских стран,это то что они не ждут уборщиков и может быть коммунальщиков, а молча каждый подметает и уберает перед своим домом.

Вот этого не надо, со всем уважением. Никакой немец, европеец или американец не станет убирать перед своим домом, если он заплатил за эту работу другому человеку.Опять сваливаете в одну кучу. Обычный обыватель не должен лезть на крышу своего дома, тем более таких находящихся в полуаварийном состоянии, и "убирать" там что-то, если он заплатил ЖЭУ за то что они выполняли эту работу. А то в следующий раз, при исполнении такой "уборки", газеты уже будут писать, что " на голову жителя столицы упал другой житель столицы с камнем в руках"

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 22:56, zaur37 сказал:

Что мне нравится в немцах,да и в США а также и ряде европейских стран,это то что они не ждут уборщиков и может быть коммунальщиков, а молча каждый подметает и уберает перед своим домом.

Перед домом может и убрают, но пусть попробуют в самом доме, если он многоквартирный что-нибудь без согласования с комунальщиками сделать, хотелось бы на штраф посмотреть.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 17:46, Мой Баку сказал:

сотресение мозга у нее, поэтому, тошнит и кружется голова

100% сотрясение. Все симптомы. Надо было все таки на несколько дней в больнице остаться, понаблюдать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 2:58 AM, Fantagero said:

100% сотрясение. Все симптомы. Надо было все таки на несколько дней в больнице остаться, понаблюдать.

А отопление в больницах дали?

В школе нашей до сих пор мёрзнут дети

Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2021 at 4:46 PM, MegadriveXX said:

Упал камень на голову и отказалась от лечения? Тут не чисто явно то что отказалась от лечения. Это 100% коррупция.

 

это же не бесплатно, дофига денег захотели наверное

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 02:58, Fantagero сказал:

100% сотрясение. Все симптомы. Надо было все таки на несколько дней в больнице остаться, понаблюдать.

наверно за каждый день столько денег просят-легче дома полечиться. бедняжка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 20:15, Spunkmeyer сказал:

Сокурсника звали Анар?

 

Да.

 

В 17.11.2021 в 20:17, Spunkmeyer сказал:

Киши чохдан рехмете гедиб

 

Аллах ряхмят елясин. Хороший был дядька...

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 01:32, dj_elik сказал:

Вот этого не надо, со всем уважением. Никакой немец, европеец или американец не станет убирать перед своим домом, если он заплатил за эту работу другому человеку.Опять сваливаете в одну кучу. Обычный обыватель не должен лезть на крышу своего дома, тем более таких находящихся в полуаварийном состоянии, и "убирать" там что-то, если он заплатил ЖЭУ за то что они выполняли эту работу. А то в следующий раз, при исполнении такой "уборки", газеты уже будут писать, что " на голову жителя столицы упал другой житель столицы с камнем в руках"

Опять сваливаете в одну кучу. Где я ещё что сваливал?

Во вторых- Вы в развитых странах живёте или в Баку?

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 16:46, MegadriveXX сказал:

Упал камень на голову и отказалась от лечения? Тут не чисто явно то что отказалась от лечения. Это 100% коррупция.

мать девушки жаловалась, что дорогое лечение им не под силу и никто не помогает

https://qafqazinfo.az/news/detail/kulekli-havada-tarqovida-basina-das-dusdu-mualicesini-eden-yoxdur-foto-343116

  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2021 at 6:20 PM, KASTEEL said:

 Жильцы ведь не строительные альпинисты. 
За эти дела ЖКХ в ответе. Не знаю, насколько законно жильцам самовольно заниматься подобными делами.
 По поводу целесообарзности не спорю, пока сам не сделаешь, никто не сделает. 

 

On 11/17/2021 at 6:00 PM, Reyhana said:

 

А жильцы того дома не могли сами подняться на крышу и убрать те два злополучных камня?

 

On 11/17/2021 at 5:25 PM, dj_elik said:

 Еще с прошлого раза, когда из-за ветра на 28-ом девушку убило щитом, до сих службы коммунального хозяйства столицы не понятно чем заняты. Уже прошлого мэра из правительства "ушли", а воз все там...

 

Прокуратура как всегда "капусту" срежет с ЖЭКа и закроет дело сославшись на несчастный случай. В худших традициях, впрочем как всегда. Никто не будет наказан и никаких поручений на уровне мэрии во все ЖЭКи тоже сделано не будет. Тоже впрочем как всегда.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2021 at 11:16 PM, Bojye_Sozdanie said:

Баку/17.11.21/Turan: Президент  в среду издал распоряжение о выделении Исполнительной власти Баку 18, 8 млн манат. Эти средства будут направлены на дополнительные меры по  улучшению материально-технического снабжения жилищно-коммунального хозяйства....https://www.turan.az/ext/news/2021/11/free/politics_news/ru/9611.htm

 

Все прекрасно знают куда пойдут эти средства. Этот вопрос не финсредствами надо решать а наказанием за халатность.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 10:51, Said сказал:

мать девушки жаловалась, что дорогое лечение им не под силу и никто не помогает

https://qafqazinfo.az/news/detail/kulekli-havada-tarqovida-basina-das-dusdu-mualicesini-eden-yoxdur-foto-343116

 

Разве лечение не ЖКХ должно оплачивать? Ведь все произошло из-за их попустительства.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 12:30 PM, Reyhana said:

 

Разве лечение не ЖКХ должно оплачивать? Ведь все произошло из-за их попустительства.

 

Ну то что ЖЭК должен был на лечение дать теперь даст прокуратуре и еще сверху добавит.

Все будут довольны кроме пострадавшей стороны.

 

Edited by Acura_Legend
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 10:50, zaur37 сказал:

 

Во вторых- Вы в развитых странах живёте или в Баку?

Я и при СССР жил ... много где был и повидал.

И что Вы называете развитой страной? В каждой стране есть свои плюсы и минусы... например в Германии середины 90-ых совсем не мёдом было все намазано. А сейчас знакомые живущие в Канаде, кстати успешные люди, тоже не совсем довольны сложившейся ситуацией в этом "парадисе".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 19:29, HHK сказал:

В Баку в ветренную погоду без каски ходить опасно! А т.к.ветер у нас постоянно, то строительная каска должна быть у каждого горожанина ))

Даже каска не поможет,если с 5 эт

кубик упадет.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 10:30 AM, Reyhana said:

 

Разве лечение не ЖКХ должно оплачивать? Ведь все произошло из-за их попустительства.

 

ЖКХ стоит для начала своих руководителей "полечить"

Link to comment
Share on other sites

А разве нашли *виноватую* сторону??? ( спросим так...) 

Просто  был сильный ветер....

А то, что все ЖКХОЗЯЙСТВО  в таком плачевном состоянии (мягко скажем...)  У них же - тахта ёхту, мых ёхту, уста ёхту... просиживают штаны...Солдат спит, служба идет (т.е. ЗРЯплату получают...)

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 10:51, Said сказал:

мать девушки жаловалась, что дорогое лечение им не под силу и никто не помогает

https://qafqazinfo.az/news/detail/kulekli-havada-tarqovida-basina-das-dusdu-mualicesini-eden-yoxdur-foto-343116

Именно об этом я и говорю. Что за ОМС тогда? Почему вымогают деньги? Им должны оказывать бесплатно медицину. Нету ни проверок, ни уголовных дел. Выписали девушку которой не было оказано лечение. Там сотрясение мозга у нее, ходить не может. С нее никто не имел право требовать/брать деньги. Полиция идеальную сторону заняла, "нужен виновник".

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:30, Reyhana сказал:

 

Разве лечение не ЖКХ должно оплачивать? Ведь все произошло из-за их попустительства.

лечение по ОМС должно идти.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 15:18, dj_elik сказал:

Я и при СССР жил ... много где был и повидал.

И что Вы называете развитой страной? В каждой стране есть свои плюсы и минусы... например в Германии середины 90-ых совсем не мёдом было все намазано. А сейчас знакомые живущие в Канаде, кстати успешные люди, тоже не совсем довольны сложившейся ситуацией в этом "парадисе".

Одно дело жить в Баку и рассуждать,другое в развитых странах Европы скажем. Я тоже много где побывал.

Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 2:33 PM, sfinks said:

Даже каска не поможет,если с 5 эт

кубик упадет.

 

В таком случае жильцам после отсутствия реакции со стороны ЖЭКа нужно было не махать рукой, разворачиваться и уходить, а самим организовать вынос. Местные органы управления давно уже дискредитировали себя. А потому там где можно малыми силами решать проблему надо ее решать своими силами. Тут ведь не стоял вопрос добиться отмены распоряжения Иджра о разрешении покрытия высотного здания облицовочным материалом из запрещенного материала что привело в конце концов к известной трагедии.

 

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 4:38 PM, rebel spirit said:

Сабаилский ЖЭК это рассадник корупции, все их пересадить к черту. Постоянно с ними воюю но толку нет.

Так практически везде, главное что есть этот фронт и несмотря на то что они ничего не делают жильцам по-любому стоит не сдавать свои позиции.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 19:04, Acura_Legend сказал:

В таком случае жильцам после отсутствия реакции со стороны ЖЭКа нужно было не махать рукой, разворачиваться и уходить, а самим организовать вынос. Местные органы управления давно уже дискредитировали себя. А потому там где можно малыми силами решать проблему надо ее решать своими силами. Тут ведь не стоял вопрос добиться отмены распоряжения Иджра о разрешении покрытия высотного здания облицовочным материалом из запрещенного материала что привело в конце концов к известной трагедии.

 

Вынос мусора с крыш,старых спут. антен,рубероида,

кирпичей и прочего мусора силами жильцов осуществить сложно,этим должны заниматься те,на чьем балансе фактически находятся эти дома.

Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 7:06 PM, sfinks said:

Вынос мусора с крыш,старых спут. антен,рубероида,

кирпичей и прочего мусора силами жильцов осуществить сложно,этим должны заниматься те,на чьем балансе фактически находятся эти дома.

ясен пень, а если не делают, не выносят, тогда что?

Общественный контроль это и есть самим сделать то что по халатности не делают те кто должен это сделать, а не ждать когда что-то случиться а потом те кто проявил халатность откупятся у прокуратуры и пойдут дальше жить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 20:11, Acura_Legend сказал:

ясен пень, а если не делают, не выносят, тогда что?

Общественный контроль это и есть самим сделать то что по халатности не делают те кто должен это сделать, а не ждать когда что-то случиться а потом те кто проявил халатность откупятся у прокуратуры и пойдут дальше жить.

 

 

Согласен с вами,но скажу откровенно-наши жильцы не будут этим заниматься не при каких условиях.

Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 7:14 PM, sfinks said:

Согласен с вами,но скажу откровенно-наши жильцы не будут этим заниматься не при каких условиях.

Ну это тоже понятно., для такого случая существует разъяснительная беседа. Убежден что на каждые 10 человек которые будут считать что ничего не случиться и все можно оставить так как есть обязательно найдутся как минимум 2-3 сознательных граждан, коих достаточно чтобы разрешить критически важные мероприятия.

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 20:20, Acura_Legend сказал:

Ну это тоже понятно., для такого случая существует разъяснительная беседа. Убежден что на каждые 10 человек которые будут считать что ничего не случиться и все можно оставить так как есть обязательно найдутся как минимум 2-3 сознательных граждан, коих достаточно чтобы разрешить критически важные мероприятия.

 

Уверяю вас бесполезно,ничего не поможет.

Мои соседи не пробиваемые эгоисты,за исключением 3-4 старых.Даже на лампочки в подъезде,цена которых 50-60 коп не дадут либо я сам куплю,либо старые соседи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 8:31 PM, sfinks said:

Уверяю вас бесполезно,ничего не поможет.

Мои соседи не пробиваемые эгоисты,за исключением 3-4 старых.Даже на лампочки в подъезде,цена которых 50-60 коп не дадут либо я сам куплю,либо старые соседи.

ну это ведь не критические вещи.))

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 17:29, MegadriveXX сказал:

лечение по ОМС должно идти.

Не дай Бог никому. Рентгена и посещения поликлиники 3 раза хватило, чтобы понять как это работает.

Я готова доплатить что эти тупые морды никогда и никого не лечили!! 

Также мне интересно как эти "врачи " проходят аттестацию ???

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 23:47, superman сказал:

Не дай Бог никому. Рентгена и посещения поликлиники 3 раза хватило, чтобы понять как это работает.

Я готова доплатить что эти тупые морды никогда и никого не лечили!! 

Также мне интересно как эти "врачи " проходят аттестацию ???

Если у медсестер есть тачки понятно какое лечение в этой стране...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 05:37, Temporal23 сказал:

А отопление в больницах дали?

В школе нашей до сих пор мёрзнут дети

Я не знаю ни про все больницы, ни про ту конкретно, из которой девушку выперли. Ещё и подписать наверное отказ заставили, чтоб в халатности их потом не обвинили. 

Link to comment
Share on other sites

Блин бедная девочка. Да тут крепкому мужику даже если камень налетит, он во что превратится....а тут нежная девочка 18лет(((после такого потрясения ей ещё жить нужно. Как представлю, с ума схожу)))может найдем ее контакты и поможем родителям?Allah xetrine.я за!!!

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что за фигня. Почему в Азербайджане где соотношение женщин к мужчинам 1х3 м именно на 20 летнюю должен упасть камень.Блин почему не упал на наркошу,гыжы ,или стоянщика какого нибудь. Закон вероятности какой-то не тот тут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 16:53, porridge сказал:

 

Это еще что...

В 1992-1993-м году на голову отца моего сокурсника тоже упало. Мужик шел себе с работы к метро 28 Мая и проходил под каким то жилым домом. А тут какая то молодая днвица собиралась свести счеты с жизнью выбросившись из окна этого здания. Выбросилась. Дюз кишинин башына. Короче, хэппи энд в лучших традициях индийского кино. Несостоявшаяся самоубийца и невольный спаситель с различными травмами лежали в соседних палатах больницы. Родители девушки, созюн ясл мянасында "кишинин башына анд ичирдиляр". Оплатили лечение и хорошо отблагодарили.

 

ЗЫ: девушке здоровья. 

 

 

В Новочеркасске был случай,  женщина вешая белье не удержалась и сорвалась, упала на мужчину, тот скончался у нее ушибы. Несчастный случай но он спас ее невольно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2021 в 20:14, Аквилон сказал:


Какая у нее крепкая голова - камень ударил и отрикошетил, да так, что повредил автомобиль..

У меня 2 месяца ада .Я вообще никогда не болела. Подскользнулась на капле шампуня.

Теперь внимание !У меня за спиной 2 года прохождения первой помощи Я объясняю врачу ,что у  меня не ушиб а перелом ребра !Так как я не могла именно ехать на машине и рентген аппарат в нашей поликлинике в центре города не работал, зам главврача отправила меня в ближайшую больницу им. Эфенедиева ,где Рентгенолог Эйнуллаева мало что с травмой просто оставила меня в ожидании на 1.5 часа ,так как ушла в рабочее время (!) по личным делам. Когда вернулась, сделав рентген сообщила что переломов нет и всё ок. Там же травматолог зафиксировал травму как ушиб(!) не проводя никакого осмотра(!) и прописал диклофенак! 

Я настаивала на уточнении и просила положить меня в больницу. Естественно была готова оплатить пребывание там, так как понимала что это именно тот случай ,когда уже сама себе помочь не смогу.

Дома я конечно  сделала всё что могла ,ибо позволяли знания ,полученные не в нашей замечательной стране! Далее я обратилась к другом травматологу в International Medical Center 2,по рекомендации знакомой. Заранее объяснила проблему и что есть сомнение в результатах рентгена.

Прошу сделать повторный рентген ,чего он не делает и пишет диагноз лёгкое повреждение грудной клетки. Прописывает мазь(!) ту же что я делаю ,от ушиба на спине ,только в 5 раз дороже.

Вчера я еду в проверенному рентгенологу в UNI клинику ,так как могу сесть  машину ,  а не только ходить по прямой. Он диагностирует перелом 10-11 рёбер.

Великолепная в этой стране медицина ,так же как и всё остальное..

Живя в центре города вы не сможете получить первую помощь  и даже если её получите то "чудесная " картинка выше .Это ещё при  том, что я сама поставила верный диагноз ,обосновав им сразу что к чему.  

Профессор российской частной клиники изначально поставил диагноз ,который полностью совпадал с моим мнением, прописал необходимые  лекарства ,проверенные не самые навороченные. Также живущая в Грузии подруга врач –терапевт всегда приходит на  помощь в трудный момент. В итоге я в порядке.

 

Я конечно всё это так не оставлю, но жить в стране в которой всё через одно место ,включая доступ к элементарной первой помощи не хочется! Позорище ,а не не имеющее аналогов развитие почти во всех сферах!

9013 жалобу не принимают так как клиника как бы в подчинении Бюро по Принудительному Страхованию. Как я и писала год назад их номера никогда не отвечают.

Также прошу учесть всех что в случае травмы живущих в зоне Гагаринского Моста и всех жителей Хатаинского р=на направляют именно в больницу им .Эфендиева.

  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 17:38, rebel spirit сказал:

Сабаилский ЖЭК это рассадник корупции, все их пересадить к черту. Постоянно с ними воюю но толку нет.

Сколько бы не пересажали следующие воры будут голодные и воровать больше.1000% нет исключений.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...