Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Объединение Двух Крупных Форумов Азербайджана


Объединение двух форумов Азербайджана  

104 members have voted

  1. 1. Теоритическое объединение форумов

    • За
    • Против
    • Не определился
    • Пофиг
    • Приму решение, если назначат админом


Recommended Posts

Я так понимаю 365 создан в пику диспуту и как его альтернатива. Но так как если в общем взять it uluyur и там и здесь лучше конечно объединить))

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 18:12, -=laziale=- сказал:

 

От лица форума baku365 выражаю вам сердечную благодарность, что вы туда лезть не собираетесь. 

Незавидное лицо у баку365,но именно таким я его и представлял. Упаси бог туда залезать ,смысл?если они все тут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 11:35 PM, VisitAzerbaijan said:

А зачем обьединять ?что бы можно было сразу одним махом закрыть?

и кстати больших форумов не два а минимум 4

 

одно и тоже обсуждать сразу на нескольких форумах сложно, но вообще да, лучше не устраивать монополию 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 23:16, Culprit сказал:

Я только на диспуте сижу, какой еще есть форум? Напишите мне в лс, я там зарегюсь. 

Никогда!

Только после объединения.

 

Вообще к чести администрации обоих форумов, я думал закроют тему ещё в процессе открытия.

Это говорит о демократическом мировоззрении и уверенности в себе...

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2021 at 5:26 PM, .::BAKILI::. said:

Никогда!

Только после объединения.

 

Вообще к чести администрации обоих форумов, я думал закроют тему ещё в процессе открытия.

Это говорит о демократическом мировоззрении и уверенности в себе...

Так ведь линка никто не дал же поэтому:)???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 00:35, VisitAzerbaijan сказал:

А зачем обьединять ?что бы можно было сразу одним махом закрыть?

и кстати больших форумов не два а минимум 4

Что за 4 форума знаю этот и 365 а ещё что есть? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

On 12/9/2021 at 10:31 AM, Сhumudan said:

Понятно, что эта идея чисто фантазия, но даже если помечтать - я против. На том форуме можно серьезно изложить свои мысли и не бояться что тебя забанили Модер только потому что твои идеи не совпадают с его .

На мой взгляд это из-за приставки ком и аз. Там можно затрагивать некоторые темы которые тут нежелательны. С другой стороны это и было одной из фишек на которую пошел народ.

 

On 12/9/2021 at 11:47 AM, Baku2018 said:

это как бы завуалировано не приветствуется администрацией, "ты не участвуешь в жизни форума" " ты не активный юзер" и далее )))

во время раздачи всяких плюшек это играет роль )

А я?))) Самый активный и с самым тюремным личным делом)

On 12/9/2021 at 2:18 PM, andalusia said:

О каком обьеденении и с кем?)) Там сидят 10человек и у каждого по несколько  клонов)))) вот вам и весь форум. Здесь хотя бы банят за нарушение и читают репорты, а там круг близких лиц которые захватили форум и банят всех беспричинны. Вместо того чтобы развиваться он наоборот деградировал. Банят любого новенького и сразу же беспричинны,поэтому то, что там нельзя называть форумом скорее это сообщество узкого круга лиц которые соревнуются в подхалимстве. Там не может быть двух линий и двух мнений. Так что я против. Наш форум самый лучший а модеры просто няшки.

Клоны конечно регулярно появляются, но сразу и глохнут. Активных юзеров конечно раза в три меньше чем здесь, но вроде обычные люди, без стремления к клонажу и интригам.

On 12/9/2021 at 2:23 PM, andalusia said:

Не обязательно регистрироваться. Я тоже заходил ,читал со стороны. Когда война шла. Один негатив. Один раз был свидетелем как нападают толпой на новенького который лишь сказал что конфликт еще не разрешен. Обматерили его а потом забанили. Я был в шоке. Это не форум,как хотите можете называть. 

От войны 365 немного выиграл, диспут скорее всего проиграл. Очень уж долго глючил сайт. И немало людей ушло. Причем на 365 ушли пара человек. Основная масса ушли на другие форматы.

Ну и скажу что и там явно разделились на празднующих и не очень радующихся. Я больше во второй группе и перестал заходить на эти темы. Только если уж совсем нечего читать и скучно.

On 12/9/2021 at 2:38 PM, andalusia said:

Лицемерная двурушная позиция))) не может быть комфорта в двух местах

Как так?)) Ни там ни тут у меня никаких проблем, тут вообще рай без единого конфликта и никакой выгоды чтобы подлизываться и лицемерить.

Единственно навигация тут менее привычная и дольше грузятся темы, поэтому надолго оставаться и ходить по всем темам не получается. Кстати и 70% тем открыты одинаковые копипастом.

On 12/9/2021 at 11:56 PM, Htaed said:

Я так понимаю 365 создан в пику диспуту и как его альтернатива. Но так как если в общем взять it uluyur и там и здесь лучше конечно объединить))

Не думаю так. То есть хозяин может с такой мыслью и открыл, не могу знать, но юзеры вряд ли переходили с такой целью. Хотя.. был тогда тут очень неприятный период с точки зрения администрации, когда власть менялась в очередной раз. 

Я был полным новичком в активной фазе и общался всего с несколькими юзерами. И вдруг они все исчезли и никаких следов той флудильни не осталось. А потом увидел линк туда и о счастье, все эти самые юзеры там. И вопроса где околачиваться для меня вообще не стояло, как-будто перешел в другую чайхану и всё.

 

Но думаю: проведи я тут больше активных лет, перешел бы на новый сайт? Скорее всего нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 4:15 AM, Фрекен Бок said:

Да)

Так странно видеть кто лайк поставил))) тамошняя онанимность всё же отличается. Не решил ещё что лучше

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 04:17, gasiga сказал:

Я уже проснулся даже)) думаю спать ещё 2 часа или тут ждать объединения форумов)))

Думаю никому это объединение не нужно. Тема провокационная, да простит меня Бакылы) 

В 10.12.2021 в 04:19, gasiga сказал:

Так странно видеть кто лайк поставил))) тамошняя онанимность всё же отличается. Не решил ещё что лучше

Представляешь, а я настолько привыкла к анонимным, что тут даже не смотрю, кто что поставил))) 

Лучше открытость, конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 4:25 AM, Фрекен Бок said:

Думаю никому это объединение не нужно. Тема провокационная, да простит меня Бакылы) 

Подозреваю что на само объединение ему начхать)) просто тема в голову пришла и открыл)) провокации тоже не ожидаю, не та тема которая может зажечь искру. Мы все квартиранты, а квартиранты не дерутся между собой у кого владелец квартиры лучше))

Кстати я почти никогда никого не хвалю, но тут с администрацией ни разу вообще даже недопонимания не было. Только позитив. Даже когда по теме бывали несогласны.

 

On 12/10/2021 at 4:25 AM, Фрекен Бок said:

Представляешь, а я настолько привыкла к анонимным, что тут даже не смотрю, кто что поставил))) 

Лучше открытость, конечно же. 

Открытость добавляет подхалимства и "ты мне я тебе", Анонимность дает шанс троллям. Я там хоть и лайковый миллионер и открыто и анонимно, но не являюсь сторонником того или иного, негоже мне, олигарху на это внимание обращать))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2021 at 9:30 AM, Baku2018 said:

всё таки тут остались юзеры, которые до сих пор воспринимают создание второго форума во штыки ))

дети ей Богу)

Дети, это цветы жизни. Правда, почти все, как розы, с шипами. :smile: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 04:35, gasiga сказал:

Подозреваю что на само объединение ему начхать)) просто тема в голову пришла и открыл)) провокации тоже не ожидаю, не та тема которая может зажечь искру. Мы все квартиранты, а квартиранты не дерутся между собой у кого владелец квартиры лучше))

Кстати я почти никогда никого не хвалю, но тут с администрацией ни разу вообще даже недопонимания не было. Только позитив. Даже когда по теме бывали несогласны.

Значит ты мазохист)) 

Провокаций нет, потому что все самые "зубастые" давно ушли с форумов в реал. 

Раньше здесь была совершенно другая жизнь. Это как родительский дом, из которого постепенно все ушли. Кто в мир иной, кто создал новую семью и переехал, а ты иногда заходишь цветочки полить. 

 

В 10.12.2021 в 04:35, gasiga сказал:

Открытость добавляет подхалимства и "ты мне я тебе", Анонимность дает шанс троллям. Я там хоть и лайковый миллионер и открыто и анонимно, но не являюсь сторонником того или иного, негоже мне, олигарху на это внимание обращать))

Открытость несомненно лучше)

Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 4:50 AM, Фрекен Бок said:

Значит ты мазохист)) 

Провокаций нет, потому что все самые "зубастые" давно ушли с форумов в реал. 

Раньше здесь была совершенно другая жизнь. Это как родительский дом, из которого постепенно все ушли. Кто в мир иной, кто создал новую семью и переехал, а ты иногда заходишь цветочки полить. 

Ещщи видел да я миллион этих "стариков") фярлиси олмайыб хяля)) сплошная шизофрения и другдругупоклонство))

Только старики и хвалят друг друга)) ай этот так писал, этот такой умный был..бош бош щейлярди)) 

On 12/10/2021 at 4:50 AM, Фрекен Бок said:

Открытость несомненно лучше)

Я 99% знаю что кому что ставит)) и можно же по посещению темы понять) поэтому пусть невнимательные мучаются) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 05:30, gasiga сказал:

 Исключения только разве что те кто продают что-то, ловят себе кого-то, общаются с уехавшим другом (и то почему не видеоколлы?)

Тебе совсем скучно?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ба.. одни знакомые лица Ники:)))

 

В 10.12.2021 в 05:27, gasiga сказал:

И вообще нормальному человеку на форуме делать нечего, и вообще в виртуале)


выходи в Реал))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 04:17, gasiga сказал:

Я уже проснулся даже)) думаю спать ещё 2 часа или тут ждать объединения форумов)))

Объединение нэдюр э.. Миллет Реалда бирляшя билмир, Басню Крылова в аккурат подошла бы, а ты о виртуале))) 

это ладно э.. кечян дэфэ , аналогичны няся мовзу вар иди, Баку ws Дис, вэ мамыш и куни мютяхяссиси деди ки, Баку это типа Император и его свита.. фикир апарды э онда, айя нэтэр олур э, Император Америкада мэн ися Дагда.. дедим грин карт лазумды.. гедим хеч олмаса Императору горюм

:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Там всё хорошо было б если...не псих Да Винчи.

Он там всем заправляет.

Даже тему открыл,и людей на Новогодний собирун,собирает:facepalm:

Edited by Kaso Blanko
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 5:57 AM, ZLaw said:

Объединение нэдюр э.. Миллет Реалда бирляшя билмир, Басню Крылова в аккурат подошла бы, а ты о виртуале))) 

это ладно э.. кечян дэфэ , аналогичны няся мовзу вар иди, Баку ws Дис, вэ мамыш и куни мютяхяссиси деди ки, Баку это типа Император и его свита.. фикир апарды э онда, айя нэтэр олур э, Император Америкада мэн ися Дагда.. дедим грин карт лазумды.. гедим хеч олмаса Императору горюм

:biggrin:

Несколько таких юзеров есть) поклоняющихся администрации, но в основном не критично) хотя раньше было больше. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 06:09, Kaso Blanko сказал:

Там всё хорошо было б если...не неадекват Да Винчи.

Он там вчем заправляет.

Даде тему открыо,и людей нв Новогодний собирун,собирает:facepalm:

Вот тебе Бабушка и Юрьев день настал))) 

то Император, то Винчи..

прям Римская Империя а не форум)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Один раз,когда этот урод ещё на диспуте сидел,попала с ним на хаш сибирун,тогда Эсмиральда тему открывала ещё.

Короче,у чувака явные проблеммы с психикой,всё на лице было написанно:facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 06:11, ZLaw сказал:

Вот тебе Бабушка и Юрьев день настал))) 

то Император, то Винчи..

прям Римская Империя а не форум)))

Я туда захожу,когда скучаю по постам Еволика,Адиночки да и Аль Пачино)

Потом вижу этого психа,есеблящиб чыхырам ордан:facepalm:

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 06:10, gasiga сказал:

Несколько таких юзеров есть) поклоняющихся администрации, но в основном не критично) хотя раньше было больше. 

Что там написал Пофиг, что тут написал Пофиг, про бирляшмяк))

инди кимся кимяся су башына афтафа дашыйыр ондан мэнж нэ.. озю биляр вэ афтафасы:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 6:09 AM, Kaso Blanko said:

Там всё хорошо было б если...не псих Да Винчи.

Он там всем заправляет.

Даже тему открыл,и людей на Новогодний собирун,собирает:facepalm:

Разве это плохо? Вытаскивает людей из виртуального болота. :smile: 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2021 at 6:13 AM, ZLaw said:

Что там написал Пофиг, что тут написал Пофиг, про бирляшмяк))

инди кимся кимяся су башына афтафа дашыйыр ондан мэнж нэ.. озю биляр вэ афтафасы:)))

Я тоже)) порадовало что тут пофиг больше голосующих)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любой форум это бизнес, естественно, с заработком. Большим или маленьким, неважно. А вы тут предлагаете бизнесменам объединиться, потому что вам будет удобнее.

Я тоже предлагаю объединить КИА и БМВ. Буду покупать запчасти для бумера по цене корейца.

 

ПС. Одними из первых на 365 зарегились именно модеры, супермодеры и прочие члены диспутовского политбюро. 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Red Heart
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...