Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм,который вы посмотрели


anar_xist

Recommended Posts

Вчера в парк бульваре посмотрел фильм Облости тьмы.Прикольный фильм,про прикольные таблетки NZT.Посмотрите не пожелеете,я до сих пор под впечетлениями от этого фильмца!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Virus477' timestamp='1300986876' post='8646655']
Вчера в парк бульваре посмотрел фильм Облости тьмы.Прикольный фильм,про прикольные таблетки NZT.Посмотрите не пожелеете,я до сих пор под впечетлениями от этого фильмца!!!
[/quote]
ой ни гаварите, я тоже вся в васторге от этого фильмеца, стока смиялась, стока смиялась с подружками, ваще!! всем, ну всем советую!! это самый прикольный фильмец, и таблетки на сеансе разадали таакие тоже прикольные!!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Реквием по мечте"....(точно последняя )


Нарушая правила,отпишусь одним словом-супер....(благо рецензий выше дано достаточно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1300990535' post='8647104']
ой ни гаварите, я тоже вся в васторге от этого фильмеца, стока смиялась, стока смиялась с подружками, ваще!! всем, ну всем советую!! это самый прикольный фильмец, и таблетки на сеансе разадали таакие тоже прикольные!!
[/quote]
Эти тоблетки у меня ещё до сих пор действуют!!!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Faster"

[b]В ролях:[/b] [u][url="http://www.kinomania.ru/stars/d/Dwayne_Rock_Johnson/index.shtml"]Дуэйн Джонсон[/url], [url="http://www.kinomania.ru/stars/b/Billy_Bob_Thornton/index.shtml"]Билли Боб Торнтон[/url],[/u]

Прочитав рецензию - "Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления
десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников", если честно не хотел смотреть.
Но на удивление хороший боевик для вик-энда.Смотрится на раз.
Есть всё что нужно - молчаливый мститель (Джонсон), идеалист-убийца в костюмах от Армани и конечно же неудачник коп (Б.Б.Торнтон).

Добавим хорошую музыку, побольше пуль и всё. Но получилось очень даже не дурно. Дуэн Джонсон даже смог показать немного своего драматического таланта (сцена со священником). Вот трейлер и музыка из final titels / Enjoy

http://www.youtube.com/watch?v=XDBeFAlgjio



http://www.youtube.com/watch?v=Kqxe31ICFZk&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели сегодня [b]"Железный рыцарь"[/b]. Он шел 2 часа, но за время просмотра ни разу не посмотрела на часы - он меня настолько затянул в себя, что я старалась не пропускать ни слова. За что я люблю такие фильмы - в них отсутствует свойственный многим картинам излишний пафос, наигранность и предсказуемость. Мне очень понравилась игра актеров, фразы, сцены боя и вообще все.. Единственное, что немного напрягало, это операторская фишка - дрожащая камера во время сражений. Не люблю я эти нотки оригинальности.

А так, советую посмотреть всем поклонникам "Гладиатора", "Храброго сердца", "Патриота". Не пожалеете! :)

Link to comment
Share on other sites

SANS SOMMATION (без предупреждения) блестящий старый фильм 1971 года про преступников и полицейских, в гл роли - Бруно Кремер и Марио Адорф. В фильме звучит шедевриальная музыка Daniele Patucci

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня "Дневник памяти". Я так переживала за героев фильма, вы не представляете, почти весь фильм ревела. Концовка фильма была такой сильной и в тоже время грустной. А игра актеров меня привела в восторг, то как они всё это выражали. Мне казалось, что я не фильм смотрю, а просто где-то там рядом с ними, стою и смотрю за происходящим. Советую посмотреть, зря время не потратите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1301008659' post='8649242']
Посмотрела сегодня "Дневник памяти". Я так переживала за героев фильма, вы не представляете, почти весь фильм ревела. Концовка фильма была такой сильной и в тоже время грустной. А игра актеров меня привела в восторг, то как они всё это выражали. Мне казалось, что я не фильм смотрю, а просто где-то там рядом с ними, стою и смотрю за происходящим. Советую посмотреть, зря время не потратите.
[/quote]

Или если не хотите вообще терять время, просто посмотрите двух минутный трейлер фильма :looool:
После вашего поста решила посмотреть что за фильм, нашла трейлер, а он такой дурацкий, ни одной загадаки не оставляет о фильме)) Думала оставить ссылку, да боюсь проценты дадут за спойлер )))))

Link to comment
Share on other sites

[color="#000000"]
Всем любителям абсурда и сюрреализма советую посмотреть [b]"Город Зеро"[/b] 1989 года Шахназарова.


В ролях:[/color][color="#000000"] Леонид Филатов, Олег Басилашвили, Владимир Меньшов, Армен Джигарханян


[/color][color="#000000"][b]О фильме:[/b]
[/color][color="#000000"] Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней.


Трейлер не нашел. Вот отрывок из фильма, песня "Ночь светла" в исполнении Филатова.


[media]http://www.youtube.com/watch?v=jnto7I-UW1o[/media]

[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Санктум[/b]
[b]
[/b]
Очень серьёзное кино про экстрималов.
Команда дайверов и скалолазов спускается в невероятно глубокую и запутанную пещеру.
Снимают видео, плавают.
Все красавчики и хорошие ребята... до поры до времени.

Когда на кону стоит твоя собственная жизнь - как ты поведешь себя?
Останешься ли ты таким же симпатягой или превратишься в зверя, для которого главная цель выжить самому?

В целом: это и потрясающая драма и потрясающие съёмки. Небольшое количество героев, но за каждым переживаешь..

Зачёт!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1301080652' post='8654733']
[b]Санктум[/b]
[b]
[/b]
Очень серьёзное кино про экстрималов.
Команда дайверов и скалолазов спускается в невероятно глубокую и запутанную пещеру.
Снимают видео, плавают.
Все красавчики и хорошие ребята... до поры до времени.

Когда на кону стоит твоя собственная жизнь - как ты поведешь себя?
Останешься ли ты таким же симпатягой или превратишься в зверя, для которого главная цель выжить самому?

В целом: это и потрясающая драма и потрясающие съёмки. Небольшое количество героев, но за каждым переживаешь..

Зачёт!
[/quote]


я же говорю,зрелищно. Особенно в 3D:)


только врядли пересмотреть захочется

Link to comment
Share on other sites

[b]Аджами / Ajami[/b] (2009)Israel
[i]"Аджами" столь титулован, сколь и скандален: на одной чаше весов 13 кинопризов и 5 номинаций, включая номинацию на "Оскар", на другой - марши протеста на родине и требования исключить фильм из шорт-листа американских академиков...

Выпущено: Германия, Израиль / Inosan productions, Twenty Twenty Vision Filmproduktion GmbH, ARTE[/i]

Не знаю за что его титуловали, на мой взгляд - просто - хороший фильм. Честный, правдивый. О жизни обычных арабов и евреев, об их отношении друг к другу
Именно таких фильмов сейчас не хватает на фоне мощного потока экранного гуано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1301080652' post='8654733']
[b]Санктум[/b]
[b]
[/b]
Очень серьёзное кино про экстрималов.
Команда дайверов и скалолазов спускается в невероятно глубокую и запутанную пещеру.
Снимают видео, плавают.
Все красавчики и хорошие ребята... до поры до времени.

Когда на кону стоит твоя собственная жизнь - как ты поведешь себя?
Останешься ли ты таким же симпатягой или превратишься в зверя, для которого главная цель выжить самому?

В целом: это и потрясающая драма и потрясающие съёмки. Небольшое количество героев, но за каждым переживаешь..

Зачёт!
[/quote]

глупый фильм для плакс со стандартным набором американских штучек вроде того что герой который рассказывает как он проведет уик энд с сыном обязательно погибнет )))

Link to comment
Share on other sites


[b][size="2"]Посмотрел "Любовь и другие лекарства"[/size][size="2"] Love and Other Drugs.[/size][/b]

Начался как комедия,чего я и ожидал и хотел в пятничный вечер. Но оказался в результате драмой.
Фильм легкий, местами скучный, но смотреть стоит.

Фильм родил вопрос - А как поступил бы ты на месте главного героя?

Особенно запомнился момент , когда муж больной женщины на конференции пытается описать реалии жизни с неполноценным человеком.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1300871549' post='8636545']
Смотрю сейчас (в какой раз уже, девушка?!) [b]"10 Things I Hate About You"[/b].
Хоть и покалывает где-то в области сердца от улыбки Леджера. Люблю момент ( да какой уж тут спойлер к фильму, который видели все?) когда Хит и Джо Гордон-Левитт сталкиваются в кабинете директрисы. Большой и маленький Хит Леджер...Уморительный, очень талантливый Крумхольц, просто рожденный для комедийных ролей, тысяча фишек, от знаменитой I love you baby на стадионе, побег из класса, танец на столе, сонет о НЕлюбовях :)...

Крумхольцу, Стайлз, Левитту уже 30 лет.. А Хиту навсегда 28...

http://www.youtube.com/watch?v=w6XGUhzfutc
[/quote]

Ой :rolleyes: Любимейший фильм :aappll::aappll:
По теме,последний раз смотрела [b]Одиночество в сети[/b].Но сама книга лучше фильма.

[color="#FF0000"][b]односложно. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Паранормальное явление - 2.[/b]
[b]
[/b]
Фильм НЕ понравился.
Первая часть - уже все сказала. Все показала.
Больше ничего нового не придумать.
Во второй части решили сделать прыжок в предысторию первой.
Те же два героя Мика и Кэти - только до того, как паранормальное заявилось к ним.
По сюжету второй части, за некоторое время до событий первой - паранормальное обосновалось в жилище сестры Кэти.
Кэти и Мика приходят в гости, слушают истории о призраках и т.д.
Весь процесс снимается на ручную камеру.
Глава семейства сестры Кэти - ставит по всему дому видеокамеры (семейство считает, что в их дом пробрались хулиганы и погромили квартиру).
Что нового? Больше действующих лиц. На этом, пожалуй всё.
Очень громко и часто падают сковородки. Это весь ужас.

Из всего фильма (а я смотрел российский telesync) - больше всего запомнился запуганный возглас зрителя [spoiler]ОЙ БЛЯДЬ![/spoiler] в момент, когда отец ищет ребенка в подвале. ))))))))))))))))))

Резюме: "опять двойка".

Link to comment
Share on other sites

[i][size="3"][b]Влюбленный Шекспир[/b][/size]

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Недостаток у фильма, на мой взгляд, один — в некоторые моменты действие кажется скучнным, и смотреть становится нудновато. Может быть, если бы картина была покороче, этогго удалось бы избежать.

оценка: 4-[/i]

Link to comment
Share on other sites

Мда, жаль, что Вам фильм показался скучным. Такого рода фильмы, как этот, "Амадей", "Призраки Гойя" длятся неторопливо. Вы и не должны были ждать там экшн. Странно, что Вы упомянули о скуке. Ведь фильм на самом деле яркий и красочный. Хотя, до "Амадея" не дотягивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1301148556' post='8659450']
[b]Паранормальное явление - 2.[/b]
[b]
[/b]
Фильм НЕ понравился.
Первая часть - уже все сказала. Все показала.
Больше ничего нового не придумать.
Во второй части решили сделать прыжок в предысторию первой.
Те же два героя Мика и Кэти - только до того, как паранормальное заявилось к ним.
По сюжету второй части, за некоторое время до событий первой - паранормальное обосновалось в жилище сестры Кэти.
Кэти и Мика приходят в гости, слушают истории о призраках и т.д.
Весь процесс снимается на ручную камеру.
Глава семейства сестры Кэти - ставит по всему дому видеокамеры (семейство считает, что в их дом пробрались хулиганы и погромили квартиру).
Что нового? Больше действующих лиц. На этом, пожалуй всё.
Очень громко и часто падают сковородки. Это весь ужас.

Из всего фильма (а я смотрел российский telesync) - больше всего запомнился запуганный возглас зрителя [spoiler]ОЙ БЛЯДЬ![/spoiler] в момент, когда отец ищет ребенка в подвале. ))))))))))))))))))

Резюме: "опять двойка".
[/quote]
Дай бог,они не снимут третью часть(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xirurq' timestamp='1301176769' post='8663032']
Мда, жаль, что Вам фильм показался скучным. Такого рода фильмы, как этот, "Амадей", "Призраки Гойя" длятся неторопливо. Вы и не должны были ждать там экшн. Странно, что Вы упомянули о скуке. Ведь фильм на самом деле яркий и красочный. Хотя, до "Амадея" не дотягивает.
[/quote]

[i]Иногда даже казалось что смотрю плохую пародию тез времен. Неестественно как то.[/i]

Link to comment
Share on other sites

А что естественно? С чем можете сравнить этот фильм? Мне просто любопытно)

Чтоб оффтопом не было, скажу, что я просмотрел очередной раз очередной фильм Рутгера Хауэра - После полуночи. Да, у меня странная любовь к этому актеру - даже ужасные фильмы и ужасные роли обожествляю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xirurq' timestamp='1301177355' post='8663091']
А что естественно? С чем можете сравнить этот фильм? Мне просто любопытно)

Чтоб оффтопом не было, скажу, что я просмотрел очередной раз очередной фильм Рутгера Хауэра - После полуночи. Да, у меня странная любовь к этому актеру - даже ужасные фильмы и ужасные роли обожествляю.
[/quote]
[i]Амадей к примеру. Там с начало фильма(Забавные уроды стучат в дверь ночью)- до конца все было естественно. Великолепен эпизод, когда Моцарт присутствует на постановке одной из своих опер в народном театре.А вот про Шекспира несмогу сказать это. Особенно сцены которые снимались в театре не понравились. [/i]

Link to comment
Share on other sites

Прелестно)

Также я посмотрел "Горячие головы". Если и есть старая добрая комедия-пародия, так это вот это, "Аэроплан" и "Космояйца".

Link to comment
Share on other sites

[b]Я Кристина[/b] или [b]Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо[/b]

Немецкий фильм 30-летней давности, описывающий период жизни молодой девочки Кристианы с 12 до 14 лет. То время, когда она пристрастилась к наркотикам. Фильм основан [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A4."]на реальных событиях[/url].

Начинается все довольно обыденно и неторопливо, сразу и не поймешь, в чем же суть. Но по мере продвижения сюжета ты словно вместе с главной героиней погружаешься в эту мрачную атмосферу безысходности... [spoiler]Трудности в семье, развод родителей, первый поход в крутой диско-клуб, встреча с загадочным парнем (балующимся наркотой), "веселящие" таблетки... далее кокаин, героин, первый секс, первый опыт проституции, желание завязать, чудовищные ломки... в промежутке между всем этим узнаешь о том, что твой парень, помимо всего прочего, давно уже торгует телом и ты не в силах помочь ему...[/spoiler]

Среди тучи других лент, посвященных данной проблеме, эта выделяется в первую очередь своей реалистичностью, отсутствием пафосных монологов и излишнего морализаторства. Из других преимуществ - приятно было понаблюдать за молодым Дэвидом Боуи в эпизоде и в очередной раз повосхищаться его волшебной музыкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300892978' post='8639025']
[b]Книга Илая[/b]
[b]
[/b]
Фильм я пытался посмотреть, еще тогда когда он был в сети пираткой.
Не вставило.
Вчера и сегодня (праздники - телек работает круглые сутки) его показали по Кинохит.

Что сказать...
Промо Библии, в завязке с Резидент Ивил.
Постапокалипсический мир, где нет воды и жрачки.
Оставшиеся выжившие мочат друг друга за еду, шмотки и воду.
Дензел Вашингтон выживает и идёт на Запад. Он несёт книгу. Библию.
Она осталась одна. Больше такой нет.
Книгу хотят забрать плохие парни. Дензел и чувиха (Солара) пытаются книгу спасти и донести туда, куда нужно.
Католики, вероятно, в большом кайфе от фильма.
У меня он - не вызвал никаких эмоций.
Только сцены драки с бандитами в стиле Стивена Сигала. С мечом.

Резюме: даже если наступит конец света - мир спасет одна книжка. Библия.
[/quote]

Понятие спойлер уже упразднили? :morqqqq: Весь фильм пересказали. Раньше за такое проценты лепили

Link to comment
Share on other sites

Forbes правят НЗТ,наверное этот посыл вложил Нил Бергер в фильм

[b]"Области тьмы"[/b]

Не кривя душой,любой человек рискнул бы попробовать стать повелителем мира,удовлетворить свои имперские амбиции,если б мог использовать активность человеческого мозга на 100%,с помощью малюсенькой таблетки за 800$
-В чем твой секрет?
-В таблетках(с)

Образ Эдди Морра,наверное смело можно назвать лучшей драматической работой Бредли Купера. Его герой создает особое настроение,обаятельный с глазами цвета Средиземного моря,под стать которым преобладание голубовато-синих тонов в гардеробе,спокойно изъясняющийся на итальянском и японских языках и умеющим поддержать любую тему,но самый главный акцент режиссер сделал на цветовой подаче состояния героя,резкие скачки от темно-серых тонов к радужно-сочным. Бредли более чем убедителен в своих ипостасях.
Единственный момент,который можно было иначе подать:[spoiler]Эпизод,когда он пьет кровь [/spoiler] и маленький незачет [spoiler]когда он обнаружил труп своего шурина,его поведение при этом[/spoiler] :nettt:

Сюжетная линия буквально завлекала своей яркостью и динамичностью,и не давала возможности расслабиться и отвлечься от экрана ни на миг. Резкая непрерывная смена сцен,напряженная музыка,мелькание огней и смена цветов.. Создатели не обманули ожиданий и постарались на славу) Порадовал Роберт де Ниро в образе влиятельного финансиста.
Ведикт: Четкий фильм. Любителям добротных триллеров смотреть однозначно.

PS:Для сравнения скачала одноименную книгу Глинна

Link to comment
Share on other sites

Сериал [i][b]Визитеры[/b][/i].[i][b]"V"[/b][/i]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/V_(телесериал)"]о сериале[/url]

Не любитель сериалов.А уж тем более фантастики.Но этот фильм меня зацепил.Даже не знаю чем... :) Наверно тем,что в нем очень хорошо передаются человеческие эмоции.В главной роли Морена Баккарин. :urey: Как она потрясающе играет!
Просмотрела все серии за 1 вечер.В хорошем качестве и скорости можно посмотреть [url="http://filmix.net/serialy/7030-vizitery-v-visitors-1-sezon-2009.html"]здесь[/url]

We are of peace.Always.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел чудо под названием [b]"Biutiful"[/b] Алехандро Гонсалеса Иньяриту. Чудо потому что, этот фильм нельзя разложить и проанализировать по кусочкам, это просто 2 с лишним часа какой то медитации с неожиданным очищением во вполне (и даже навязчиво)ожидаемом в финале. Непонятно, то ли режиссер рассказал просто о сложном, то ли наоборот сложно о простом. Почему-то критики наперебой говорят о снижении планки Иньяриту по сравнению с его предыдущими лентами, по мне же ни "Сука-люовь" ни "Вавилон" с их эффектно-примитивной драматургией и рядом не стояли с такой тончайшей и красивейшей работой как Бьютифул.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Кроличья нора"[/b]
[b]Rabbit Hole[/b]

[font="Book Antiqua"][i][b]-Мама, когда-нибудь отпустит эта боль?
-Никогда! Но ее можно на время спрятать в карман...
[/b][/i][/font]
Посмотрела фильм "Кроличья нора"...Фильм будет понят теми,кто пережил потерю самых близких и любимых людей и ищет выход,но не знает как его найти...

[i]Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.
Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.[/i]

На мой взгляд атмосферный фильм,с очень глубоким психологическим смыслом,пропитанный горем и страданиями,но все же вселяющий надежду..и на протяжение фильма не отпускает мысль "Боже!Откуда они все это знают?",как точно можно передать то ощущение от потери близкого,ту боль которая остается в тебе навсегда,возможно она притупляется с годами,становится глуше и как бы ты не пытался заполнить пустоту новыми событиями и людьми она остается внутри тебя,накрывая воспоминаниями...хотелось бы отметить блестящую игру актеров и замечательный саунд..отличное кино..

[font="Book Antiqua"][i][b]
- Это когда-нибудь проходит?
- Нет.[/b][/i][/font]
[img]http://themoviemash.com/blog/wp-content/uploads/2010/11/Rabbit-Hole-Sheet.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1301176956' post='8663053']
Дай бог,они не снимут третью часть(((
[/quote]

3-я часть уже вышла-Паронормальные явления.Ночь в Токио...

Link to comment
Share on other sites

Я плюю на ваши могилы. знакомый сюжет, читала, что римейк какого-то фильма. Не помню название.
Девушка приезжает одна в домик в лесу. цель-написать роман. пятеро местных аборигенов, включая шерифа, нападают на нее и насилуют. Когда шериф целится в нее ружьем чтобы прикончить, она сбрасывается с моста в воду. парни пытаются ее разыскать, но тщетно. проходит месяц и девушка возвращается, чтобы отомстить. признаюсь, для таких нужна была еще более мучительная смерть. но все же неплохо. после такого, вряд ли девушка станет прежней. мне даже показалось, что она сошла с ума.

Link to comment
Share on other sites

Ходили в четверг в парк синема.Посмотрели Притворись моей женой.Хорошая комедия с Адамом Сендлером и Дженефер Энистон.Получила удовольствие.Советую. :morqqqq:

[color="#FF0000"][b]и что же в ней такого хорошего? 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' timestamp='1301257050' post='8668432']
Посмотрел чудо под названием [b]"Biutiful"[/b] Алехандро Гонсалеса Иньяриту.
[/quote]
Господи, дай сил дожить...

pepsi, рецензия на Нору - шик.

Посмотрела [b]Прошлой ночью в Нью-Йорке.[/b]
Уже после 20-й минуты на фильм мне стало казаться, что все это я уже где-то видела. К концу фильма я удостоверилась, что этот фильм - бледная пародия на фильм Близость.
Жизненные диалоги, запутанные отношения и герои, которые не могут разобраться в себе - все скопировано оттуда.
Особо отмечу ужасающий подбор актерского состава.
О Найтли вообще говорить не хочется - насколько она блекла, а ее вытянутые в трубочку губы - бррр.
Сэм Уортингтон - ему бы играть лишь Персеев и Аватаров, пусть вообще в драмы не суется.
Мендес - такая вся...типичная, аж зубы сводит.
Гийом Кане оказался единственным достойным персонажем, который показал и харизматичную улыбку, и полные слез глаза страдальца.
Плюс концовка фильма была так предсказуема...[spoiler]если бы героиня Найтли изменила мужу, было бы необычно. А тут все к тому и шло, что герой Уортингтона наставит рога женушке.[/spoiler]
Фильму - абсолютный незачет.

Link to comment
Share on other sites

"Искушение" - российский фильм, 2007 года. Когда смотрел этот фильм, обратил внимание, что как-то не так он снят,
прочитал рецензии, оказывается не только я обратил на это внимание. Вот к примеру - [i]Манера съемки и выбор ракурса губит едва ли не самые выигрышные моменты.[/i]

Сам фильм хорош, с закрученным сюжетом. Да и в актёрском составе, присутствует один из лучших современных украинских актёров - Сергей Маковецкий. Но в тоже время, чувствуется что фильм российский, американцы ещё более закрутили бы интригу по самое не балуй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1301304207' post='8671697']
Посмотрела [b]Прошлой ночью в Нью-Йорке.[/b]
[b]Мендес - такая вся[/b]...типичная, аж зубы сводит.
[/quote]
Ишюн олмасун она ))
Много наслышана об этом фильме,но еще не видела(

Наткнулась на фильм [b]"Наука сна"[/b],кино призрак на "Вечное сияние чистого разума".Сказать что фильм нудный с самого начала,ничего не сказать.Главный герой (Берналь)испытывает проблемы с восприятием реальности,его сновидения перемешиваются с реальностью,реальность со сном, и он будучи инфантильным по натуре не хочет вылазить из этого мирка,со съемок очередной программы канала "Стефан ТВ" лупит по барабанам в костюме кошки,и мучается от любви к такой же фантазерке и спасительнице игрушечных лошадок(Генсбур)
В сновидения или настоящее иногда врываются пошлости Гаэля:
- У тебя такие доброжелательные и простые сиськи
Надеюсь ты когда нибудь мне их покажешь(с)

Итог,этот калейдоскоп явно рассчитан на любителя :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел также Паранормальное явление. Номер 1.
Сказать, что фильм пахнет идиотизмом - разве что сказать "какой милый".
Явно расчитан на тех, кто не знаком с шедеврами аля "Ведьма из Блэр" и "Полтергейст", в общем, для новичков в плане любви к кино. Впечатление - ноль. Хоть и вырубил свет. Вообще идея снимать ручной камерой явно не нова. И нового тут также ничего не придумаешь.
Намного интереснее пошел испанский фильм "Репортаж". Правда, там тематика чуть другая.

Link to comment
Share on other sites

"Железный рыцарь" вчера в ПБ.
Неплохой фильм, но "трясущиеся" руки оператора во время боев убили всё впечатление. К концу фильма начали болеть глаза, а потом и голова. Идиотски-новый метод сьемки.
Не советую.

Link to comment
Share on other sites

Время Ведьм с Николасом Кейджем
ну что сказать, если бы я его не посмотрел, мало что потерял бы :rolleyes:

особенно порадовал Кейдж с крашеными и завитыми волосами и голливудской белоснежной улыбкой (у немолодого рыцаря 15 века) umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...