Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки


Recommended Posts

Есть ли проблемы с 4G сетью на данный момент?

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Здравствуйте.

Где именно Вы находитесь?

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Где именно Вы находитесь?

Нармин

Azercell Social Media Group

Наримановский район.Улица Али Ашраф Ализаде 37.Несколько дней связь на минимуме на 4g.
Link to comment
Share on other sites

Прошло 10 дней. Никто так и не позвонил. Оперативно работаете.

Как только будет информация, с Вами свяжутся. 

С правилами рассмотрения жалоб, можете ознакомиться на нашем сайте.

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Как только будет информация, с Вами свяжутся. 

С правилами рассмотрения жалоб, можете ознакомиться на нашем сайте.

Нармин

Azercell Social Media Group

Три года обещаете поставить одну несчастную станцию. Из года в год кормили обещаниями, наконец сказали, что в конце этого года. Год заканчивается, не верю, что вообще выполните обещание. Очень разочарован, надо было еще три года назад перейти на другого оператора, не ждать три года и не платить вам за некачественную связь.

Link to comment
Share on other sites

Наримановский район.Улица Али Ашраф Ализаде 37.Несколько дней связь на минимуме на 4g.

Вы подключаетесь через телефон или модем?

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте  , столкнулся немного с бредовой ситуацией , Получил письмо из суда от Азерселл за задолжность , номер  на мое имя , использует сестра , они живут заграницей  с супругом , когда прилетают в Баку они его активируют и используют. Тобишь долга  на номере сейчас нет ,они прилетели как раз оплатили и продолжают его использовать. Что в таком случае делать ? =)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте  , столкнулся немного с бредовой ситуацией , Получил письмо из суда от Азерселл за задолжность , номер  на мое имя , использует сестра , они живут заграницей  с супругом , когда прилетают в Баку они его активируют и используют. Тобишь долга  на номере сейчас нет ,они прилетели как раз оплатили и продолжают его использовать. Что в таком случае делать ? =)

Добрый вечер!

Если Вы уверены, что на номере не задолженности, необходимо с удостоверением личности обратиться в один из наших офисов и получить справку о текущем состоянии данного номера. Далее с этим документом Вы можете обратиться в суд для отмены процесса.

В дальнейшем советуем номера с задолженностью не оставлять на долгое время без использования.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Наримановский район.Улица Али Ашраф Ализаде 37.Несколько дней связь на минимуме на 4g.

Вы подключаетесь через телефон или модем?

Нармин

Azercell Social Media Group

Через телефон.

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Через телефон.

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

 Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Онлайн поддержки  либо в Телефонный Центр для регистрации территории.

Наши технические специалисты проверят причину.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Раньше Вы говорили,что все 3G пакеты,могут быть использованы,в сети 4G.Сегодня Ваш сотрудник ответил мне иначе,когда я спросил о пакете "Ночной пакет".

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Раньше Вы говорили,что все 3G пакеты,могут быть использованы,в сети 4G.Сегодня Ваш сотрудник ответил мне иначе,когда я спросил о пакете "Ночной пакет".

Здравствуйте.

У Вас карта 4G USİM?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Речь шла о том если это обычный SimSim номер и если я приобрету такую карту.

В скором времени мы предоставим Вам ответ на обращение.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В 2013 году компания Azercell установила рекордное количество базовых станций!

 

Всего за год установлено 1220 станции:

300 единиц 2G

• 670 единиц 3G

• 250 единиц 4G LTE

 

В настоящее время самая качественная в стране наша сеть мобильной связи объединяет в себе 5544 станций.

 

Это говорит о том, что теперь наши услуги будут еще более надежными и мы будем иметь более высокую пропускную способность сети как для голоса и для быстро растущего интернет трафика, что еще раз доказывает наше лидерство и подход с долгосрочной перспективой. 

 

С другой стороны, этот прогресс также означает, что с введением услуги переносимости мобильных номеров мы готовы принять большое количество абонентов, предоставляя им

мобильную связь самого высокого качества!

 


1511920_10151901023023303_1168331029_n.j


Link to comment
Share on other sites

 

В 2013 году компания Azercell установила рекордное количество базовых станций!
 
Всего за год установлено 1220 станции:
300 единиц 2G
• 670 единиц 3G
• 250 единиц 4G LTE

 

 

 

Мне никак одну не установят, ТРЕТИЙ год кормите обещаниями. Сегодня позвонил в Азерсель. сказали, что моя заявка в Плане, но когда конкретно поставят не знают. В общем, отфутболили.

Link to comment
Share on other sites

Мне никак одну не установят, ТРЕТИЙ год кормите обещаниями. Сегодня позвонил в Азерсель. сказали, что моя заявка в Плане, но когда конкретно поставят не знают. В общем, отфутболили.

Если обращение зарегистрировано меры будут приняты.

Благодарим за обращение!

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Если обращение зарегистрировано меры будут приняты.

Благодарим за обращение!

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Кстати, вы мне в ЛС писали, что к концу года. Год закончился.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы мне в ЛС писали, что к концу года. Год закончился.

Год еще не закончился.

В случае каких-либо изменений наши сотрудники оповестят Вас.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Названы победители очередного конкурса инновационных проектов при поддержке Azercell

 

1525170_10151902435943303_1570368131_n.j

 

Инновационный Центр Barama, действующий при компании Azercell продолжает оказывать поддержку молодым стартапам и амбициозным проектам

 


13 декабря в отеле Hyatt Regency, прошла финальная серия семинаров для молодых стартапов и предпринимателей в рамках Программы Научного и Технологического Предпринимательства (ПНТП), которая была запущена в марте текущего года при содействии Azercell, Инновационного Центра Barama и Американского Фонда Гражданских Исследований и Развития. Участники получили возможность для презентации своих бизнес идей в области информационных, мобильных  и зеленых (экологических) технологий, а также состязались за получение грантов для дальнейшего развития и создания своего бизнеса. На презентации выступили представители Американского Фонда Гражданских Исследований и Развития, а также независимые эксперты из США, которые представили свои отчеты и опыт в сфере информационных технологий. Цель данного семинара заключалась в оказании поддержки молодым предпринимателям в реализации их идей, а также углубления их знаний в области развития бизнес стратегий. По окончанию мероприятия участники представили свои усовершенствованные идеи международным судьям и лучшие из них определились на основе сравнительного оценивания.

 

В рамках проекта победители были  награждены денежными призами от Azercell: 1 место – 10000 долларов США (Шаиг Мурадов и Амид Кулиев за аналитический проект для социальных медиа SocSet), 2 место – 7500 долларов США (Мятанет Мехрабова за проект Солнечной Панели) и 3 место – 5000 долларов США (Азер Алиев за корпоративный проект Azikus).


Американский Фонд Гражданских Исследований и Развития, являющийся партнером Azercell в этом проекте, имеет 17 летний опыт в реализации технологических проектов в более чем 30 странах Евразии, Ближнего Востока, Северной Африки, Южной Америки и активно способствует международному научному и техническому сотрудничеству посредством грантов, выделения технических ресурсов и обучения.
Дополнительно сообщим, что основной целью программы ПНТП является продвижение и поддержка предпринимательства в области технологий в нашей стране.

 

Также отметим, что Инновационный Центр Azercell  - Barama, постоянно проводит набор различных бизнес идей и предоставляет возможность для их успешной реализации. Тем самым, Barama создает лучшие условия для всестороннего развития талантливой молодежи, руководствуясь стратегией Azercell по Социальной Ответсвенности и Устойчивому развитию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста как можно избавится от назойливых звонков со скрытого?

во многих тел.есть эта функция.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

на какой номер нужно послать смс, что бы узнать сколько неиспользованного трафика осталось в интернет-пакете?

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста как можно избавится от назойливых звонков со скрытого?

Здравствуйте.

Вы можете поставить запрет на входящие засекреченные звонки.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

на какой номер нужно послать смс, что бы узнать сколько неиспользованного трафика осталось в интернет-пакете?

Здравствуйте.

Для проверки количества MB. на номере, отправьте пустое сообщение на 2525. Услуга стоит 0.01 АЗН либо наберите на экране  *100# YES (бесплатно).

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

во многих тел.есть эта функция.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

неизвестные номера добавить не получается(
В самсунгах точно есть,посмотрите в меню.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Как абоненту постоплаты отказаться от навязанного ежемесячного обновления интернет-пакета? Я им не пользуюсь, слово AY, STOP, OTKAZ, отосланные на 2525 не принимаются, пишут неверно! Почему услуга навязывается и почему на сайте азерсель нет информации о том, как избавится от подписки?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Как абоненту постоплаты отказаться от навязанного ежемесячного обновления интернет-пакета? Я им не пользуюсь, слово AY, STOP, OTKAZ, отосланные на 2525 не принимаются, пишут неверно! Почему услуга навязывается и почему на сайте азерсель нет информации о том, как избавится от подписки?

Заранее спасибо

Отправь Ay- на 2525. минус обязательно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Азерсель, с утра не могу активировать свою дата карту

оплата произведена, но не подключается, и смс не могу отправить даже

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

salam dövlətcellə necə qoşula bilərəm? Gömrük əməkdaşıyam.

Salam.

"Dövlətcell" paketinə qoşulmaq üçün Dovlət idarələri tərəfindən fiziki şəxsin onun işçisi olması barədə verdiyi arayış əsasında işçisi olan fiziki şəxsin adına GSM nömrə "Dövlətcell" tarif paketinə qoşula bilər. Əməliyyatın edilməsi üçün Şəxsiyyət vəsiqəsinin təqdim edilməsi zəruridir.

Dövlət qurumun işçisi olan fiziki şəxs adına olan 4 nömrəni Dövlətcell-ə qoşa bilər.

“Dövlətcell” tarif paketindən istifadə edən fakturalı xətt nömrələrdə cari faktura dövründə istifadə edilən xidmətlərdən ümumi istifadə məbləği ƏDV xaric 0.10 AZN-dan az olduqda "Dövlətcell” tarif paketində faktura dövrü ərzində 0.12 AZN (ƏDV daxil) məbləğində aylıq abunə haqqı tətbiq edilir.

Bizklub və Dövlətcell çərçivəsində edilən zəngin 1 dəqiqəsi -0.02 AZN

Şəbəkədaxili zəngin 1 dəqiqəsi -0.06 AZN

Şəbəkəxarici zəngin 1 dəqiqəsi -0.09 AZN

SMS-0.02, MMS-0.10 AZN.

 

Nərmin

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Информация касательно активации пакета и условия деактивации указаны на сайте.
Также информация касательно этого, поступала абонентам в виде СМС.

Отправьте слово mesyats- на 2525(0.01 AZN).
Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.

Здравствуйте! Как абоненту постоплаты отказаться от навязанного ежемесячного обновления интернет-пакета? Я им не пользуюсь, слово AY, STOP, OTKAZ, отосланные на 2525 не принимаются, пишут неверно! Почему услуга навязывается и почему на сайте азерсель нет информации о том, как избавится от подписки?
Заранее спасибо

 

Нармин
Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Азерсель, с утра не могу активировать свою дата карту

оплата произведена, но не подключается, и смс не могу отправить даже

Спасибо

Здравствуйте.

У Вас есть деньги на балансе?

Нармин

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

У Вас есть деньги на балансе?

Нармин

Social Media Group

Да на балансе есть деньги, но пишет подключение разорвано, ну и не дозвонится до оператора

Link to comment
Share on other sites

  • Azercell pinned and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...