Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе ?6


Recommended Posts

Против кашля я в последнее время пью кечи буйнузу! Он без химии и эффект у меня мнгновенен. Но ребенок его не пьет, жена его пить не может- им антибиотик подавай!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребенку через 2 дней кашля решили дать ему сумомед, т.к. никакой сироп не помогает . После первой дозы кашель уменьшился.
Ему завтра исполнялся 21 день от ветрянки и не успев закончится он схватил вирус гриппа . Все это связано с уменьшением иммунитета и т.к. в период болезни мы остановили давать ему витамины из Австрии. Теперь ждём Нурофен из Австрии который по словам уже при 2,5 мл снижает температуру, а нашему даем 5 мл эффект очень слабый.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Ребенку через 2 дней кашля решили дать ему сумомед, т.к. никакой сироп не помогает . После первой дозы кашель уменьшился.
Ему завтра исполнялся 21 день от ветрянки и не успев закончится он схватил вирус гриппа . Все это связано с уменьшением иммунитета и т.к. в период болезни мы остановили давать ему витамины из Австрии. Теперь ждём Нурофен из Австрии который по словам уже при 2,5 мл снижает температуру, а нашему даем 5 мл эффект очень слабый.

Снижение иммунитета связно с питанием,приемом антибиотиков(((Нурофен снижая температуру не позволяет иммунной системе выработать защиту-как следствие,тоже снижение иммунитета(((прочтите Нурофен в РЛС..

Я уже много раз это вам здесь писала-получается замкнутый круг..

Еще одна причина-бройлерные куры-тоже писала здесь(((их пичкают антибиотиками,потом организм к ним привыкает(((

Edited by Астра
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне при   сильном кашли  выписывали авилокс. Тут он дороговат чуть более 30 ман - 5 таблеток, курс 5 дней.Но в России мне покупали около 300 руб.

Link to comment
Share on other sites

Снижение иммунитета связно с питанием,приемом антибиотиков(((Нурофен снижая температуру не позволяет иммунной системе выработать защиту-как следствие,тоже снижение иммунитета(((прочтите Нурофен в РЛС..
Я уже много раз это вам здесь писала-получается замкнутый круг..
Еще одна причина-бройлерные куры-тоже писала здесь(((их пичкают антибиотиками,потом организм к ним привыкает(((
Согласен с Нурофен ом, но это уже крайность и приходится что нибудь ему дать для снижения высокой температуры. Даже свечи не помогают. Курятину он не ест! Он иногда лежит и на призывы не встаёт с кровати , ничего. Толком не ест
Link to comment
Share on other sites

Сегодня отвёз ребенка на обследование в нашу поликлинику к нашему врачу за получением справки для детсада о болезни ветрянкой. То что справка стоила 5,20 меня совсем не смутила но пока я там сидел меня смутило то что они буквально настаивают на прививках всем родителям. жена например написала отказ от прививок и вообще её там боятся😂 - но приходили родители за одним а им втюривали ещё эти прививки. Смешно было слышать что есть прививка от ветрянки если его рано или поздно все перенесут. Понятно что они там 2-5 манат заработают но есть много случаев о вреде этих прививок с летальным исходом. Одну родительницу буквально силком с ребенком потащили на прививку

Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2018 at 8:04 PM, Qaqosh81 said:

Против кашля я в последнее время пью кечи буйнузу! Он без химии и эффект у меня мнгновенен. Но ребенок его не пьет, жена его пить не может- им антибиотик подавай!

Мой сын прям обожает этот кечи буйнузу, но слава богу как потеплело пока держимся и не болеем. 

Аллах сизя дя шафа версин, не болейте. 

@Астра вы согласны, что витамин Д повышает иммунитет? 

 

И по теме, уже вышла хорошая мелкая клубника, для варенья самое то)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Qaqosh81 said:

Сегодня отвёз ребенка на обследование в нашу поликлинику к нашему врачу за получением справки для детсада о болезни ветрянкой. То что справка стоила 5,20 меня совсем не смутила но пока я там сидел меня смутило то что они буквально настаивают на прививках всем родителям. жена например написала отказ от прививок и вообще её там боятся1f602.png - но приходили родители за одним а им втюривали ещё эти прививки. Смешно было слышать что есть прививка от ветрянки если его рано или поздно все перенесут. Понятно что они там 2-5 манат заработают но есть много случаев о вреде этих прививок с летальным исходом. Одну родительницу буквально силком с ребенком потащили на прививку

Втюривали какие прививки? Речь об обязательных? Кстати, в Израиле прививка от ветрянки - обязательна уже лет 10, насколько я знаю.

А случаев летального исхода от болезней - намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Хочу ещё раз написать о светофоре. Решил наконец-то воспользоваться продуктами, там приобретёнными и был разочарован. Не зря мудрые люди говорили - скупой платит дважды. Покупал там майонез, сгущенку и рыбную икру. Первым в мусорку отправился майонез. Цена была привлекательная, а упаковка большая. Производство Россия, правда Татарстан. Однако, блеклый цвет майонез и отсутствие густоты отвращали всякое желание его есть. Дальше была сгущенка. Дешевле обычной, однако тоже никакой густоты - как вода. Икра более или менее нормальная, но тоже какая-то без горчинки. Единственное, что удовлетворило - цена овсянки. Стоило дешевле, чем в магазине. Поэтому конечно - светофор в цене выигрывает, но качество товаров...Что я подразумеваю под качеством - я не говорю просрочено или сгинвшие продукты, я о сортах, явно продукция не первого сорта и не даже не среднего)

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ехал на толкучку в Седарек по пути решил заехать и в Мейвели , я себе дал слово туда больше никогда если у меня во дворе огурцы за 1 манат то там за 1.20 и 1.30 тоже самое и с другими продуктами.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 5/8/2018 в 13:51, черно-синий сказал:

имеется в виду джалилабадская мелкая? те же яйца, только в профиль) чуть лучше

 

виктория) по виду, вкусу и запаху заметно, что 2 разных сорта) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Miriel сказал:

 

@Астра

 

И по теме, уже вышла хорошая мелкая клубника, для варенья самое то)

 

Дойунджа покушаем да для начала ))) какое там варенье сейчас!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Расскажу свои вречатления о товарах магазина все за 1 манат которые недавно приобрела в Лайф центре на Нариманово. Химические средства (средство для мытья посуды, мебели, полов) - барахло, жидкое как вода, не пенится, таким ходом быстро закончится, поэтому вряд ли это экономия. Вывод: покупать там только пластмассовые изделия, всякие ложки- вилки, посуду, полотенца, цветочные горшки, ершик и все такое выгодно. Но химия и все остальное (за искл таблеток для бочка и кускового мыла) больше не буду

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Qaqosh81 said:

Сегодня отвёз ребенка на обследование в нашу поликлинику к нашему врачу за получением справки для детсада о болезни ветрянкой. То что справка стоила 5,20 меня совсем не смутила но пока я там сидел меня смутило то что они буквально настаивают на прививках всем родителям. жена например написала отказ от прививок и вообще её там боятся1f602.png - но приходили родители за одним а им втюривали ещё эти прививки. Смешно было слышать что есть прививка от ветрянки если его рано или поздно все перенесут. Понятно что они там 2-5 манат заработают но есть много случаев о вреде этих прививок с летальным исходом. Одну родительницу буквально силком с ребенком потащили на прививку

вам чек дали за эти деньги? а то меня смущает эта цена. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Жеглов. said:

вам чек дали за эти деньги? а то меня смущает эта цена. 

В этой поликлинике все в тетрадках до сих пор пишут,  çek ne gezir orda)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Втюривали какие прививки? Речь об обязательных? Кстати, в Израиле прививка от ветрянки - обязательна уже лет 10, насколько я знаю.
А случаев летального исхода от болезней - намного больше.
Например АКДС - от него потом ребенок ходить не может
Link to comment
Share on other sites

ехал на толкучку в Седарек по пути решил заехать и в Мейвели , я себе дал слово туда больше никогда если у меня во дворе огурцы за 1 манат то там за 1.20 и 1.30 тоже самое и с другими продуктами.
В мейвели не выгодно за кг ехать,там кг продают спекулянты у которых все очень дорого
Link to comment
Share on other sites

Дойунджа покушаем да для начала ))) какое там варенье сейчас!
Кстати будьте аккуратнее с клубникой на неделе уже второй раз встречаю людей которым пришла скорая из за аллергического приступа . Думаю ситуацию усугубляется из за химии
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
12 часа назад, Crocoos сказал:
Втюривали какие прививки? Речь об обязательных? Кстати, в Израиле прививка от ветрянки - обязательна уже лет 10, насколько я знаю.
А случаев летального исхода от болезней - намного больше.

Например АКДС - от него потом ребенок ходить не может

Акдс сейчас не делают, делают АДС - без коклюшной составляющей. Дочке ее делали, даже не поняли что это была она- прошло без каких либо проявлений. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
5 часов назад, гюнель2011 сказал:
Дойунджа покушаем да для начала ))) какое там варенье сейчас!

Кстати будьте аккуратнее с клубникой на неделе уже второй раз встречаю людей которым пришла скорая из за аллергического приступа . Думаю ситуацию усугубляется из за химии

Я еще даже не ела ! )))) сезон не открыли )))

Link to comment
Share on other sites

вам чек дали за эти деньги? а то меня смущает эта цена. 
Чек не дали и дать не смогли бы, в гос учреждениях и кассы то нет!
Link to comment
Share on other sites

 

9 minutes ago, Qaqosh81 said:
5 hours ago, Жеглов. said:
вам чек дали за эти деньги? а то меня смущает эта цена. 

Чек не дали и дать не смогли бы, в гос учреждениях и кассы то нет!

значит вы дали взятку?

 

2 hours ago, Miriel said:

В этой поликлинике все в тетрадках до сих пор пишут,  çek ne gezir orda)))

если чека нету зачем платить?

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свои вречатления о товарах магазина все за 1 манат которые недавно приобрела в Лайф центре на Нариманово. Химические средства (средство для мытья посуды, мебели, полов) - барахло, жидкое как вода, не пенится, таким ходом быстро закончится, поэтому вряд ли это экономия. Вывод: покупать там только пластмассовые изделия, всякие ложки- вилки, посуду, полотенца, цветочные горшки, ершик и все такое выгодно. Но химия и все остальное (за искл таблеток для бочка и кускового мыла) больше не буду
А таблетки для бочка по чем
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamama сказал:
5 минут назад, scastlivayamama сказал:
А таблетки для бочка по чем

Верней сколько штук за манат

Две штуки в упаковке 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Klarissa Starling сказал:

А где именно на Г.Гараева находится  *Светофор*? Заранее спасибо  за ответ.

Под император шадлыг сараи 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Жеглов. said:

 

значит вы дали взятку?

 

если чека нету зачем платить?

Знакомая там работает, спрошу откуда такая цена на "бесплатную" прививку. Если чека нет стоит его потребовать и все тут же оказывается было бесплатным. 

Многие это уже проверяли на себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, гюнель2011 сказал:

Акдс сейчас не делают, делают АДС - без коклюшной составляющей. Дочке ее делали, даже не поняли что это была она- прошло без каких либо проявлений. 

я эти названия плохо знаю , просто спрасил у беженца почему ребенок хромает она ответила что ему в поликлинике акдс делали

1 час назад, Жеглов. сказал:

 

значит вы дали взятку?

 

если чека нету зачем платить?

Я когда заправляю машину чека не требую

в магазине покупая сок для ребенка не требую чек

иногда оплачиваю счёт пенсионерам на кассе - за это с пенсионеров чека не требую

И вообще существование чека это большой урон окружающей среде. Думаю в эпоху высоких технологий чем должен прихлдить на маил или смс , и вообще зачем нужна бумага если можно всё делать в режиме онлайн?

Вернемся в поликлинику - с меня деньги никто не просил и суммы не называл. 

11 минуту назад, Miriel сказал:

Знакомая там работает, спрошу откуда такая цена на "бесплатную" прививку. Если чека нет стоит его потребовать и все тут же оказывается было бесплатным. 

Многие это уже проверяли на себе.

да конечно как и везде на ловца - бросают удлчку может быть кто нибудь да попадется. Я в общем тут выступаю против прививок 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Qaqosh81 said:

когда заправляю машину чека не требую

в магазине покупая сок для ребенка не требую чек

иногда оплачиваю счёт пенсионерам на кассе - за это с пенсионеров чека не требую

И вообще существование чека это большой урон окружающей среде. Думаю в эпоху высоких технологий чем должен прихлдить на маил или смс , и вообще зачем нужна бумага если можно всё делать в режиме онлайн?

Пока онлайн нет надо требовать чек, в прошлый раз мама кучу творога купила и чек не взяла, а он весь испорченный и пришлось все выбросить, поэтому я за чек.

Edited by Miriel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Qaqosh81 said:

я эти названия плохо знаю , просто спрасил у беженца почему ребенок хромает она ответила что ему в поликлинике акдс делали

Ну, видимо, в попу и сделали - место болит, ребёнок хромает. Я и от антибиотиков хромал))

Без прививок, если вдруг ребёночек заболеет, там и похуже проблемы появиться могут, чем временная хромота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2018 в 22:09, Чародей сказал:

Тема про кризис и как сэкономить.

Учитывая что экономить можно не только на еде но и на медицине.Вот акции

31421514_2144536065573083_14275843271089
Xərçəng və xərçəngönü xəstəliklərin sürətlə artmasını nəzərə alaraq, belə xəstəlikləri vaxtında aşkarlamaq və qarşısını almaq məqsədi ilə Vital Klinikanın Yeni Yasamal və 28 may filialında endirimli profilaktik aksiyaları davam edir
MAY ayının sonuna qədər,aşağıda qeyd olunan orqanların ətraflı ULTRASƏS MÜAYİNƏSİ və həkim müayinəsi birlikdə CƏMİ 20 AZN olacaqdır.
Müayinəyə daxildir:
- Qaraciyər
- Öd kisəsi
- Öd yolları
- Dalaq
- Mədəaltı vəzi
- Böyrəklər
- Böyrəküstü vəzi
- Sidik kisəsi
-Həkim mütəxəssis müayinəsi
Tam ultrasəs müayinə 35 azn, həkim müayinəsi 30 azn. Siz bu aksiyadan istifadə etsəniz 65 AZN əvəzinə 20 AZN ödəyəcəksiniz.
Aksiyadan yararlanmaq üçün öncə səhifəmizi bəyənməyiniz sonra aşağıda qeyd etdiyimiz telefon nömrələrinə zəng edərək qəbula yazılmağınız tövsiyyə olunur.
Ünvan: Bakı şəh. S.Rəhimov 188(28 may metro ST. yaxınlığında) və Yeni Yasamal Dadaş Bünyadzadə 1
Əlaqə: 
(012) 440 03 33;
(012) 449 99 99;
(050) 285 95 31;
(050) 377 44 44( telefon ve whatsapp)
(050) 312 23 12(telefon və whatsapp)

31444653_2144706582222698_34274053160343

Пошла по акции и очень довольна.  Врачи хоть и не разрекламированные но очень внимательные и грамотные. Думала что у них цель заполучить клиента, но ошибалась. Проверили, дали рекомендации а дальше сама решай куда и к кому обратиться. Т.е. хочу сказать них нет цели заполучить клиента.  В наше непростое время эти акции очень выгодны. 20 манат 1 кг. Масла столько же цена твоего здоровья.  Любую болезнь лучше раньше выявить чем запускать. Рекомендую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос куда делись лекарства некоторые - например больше не приходит сумомед? И нету уже сульфоконфокаина! Весьма хорошие лекарства заменяются на рынке дорогими и не понятным составом лекарства

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Масло сяба 14..18 в бизим маркете

Но что то по вкусу мне кажется что там не чистое сливочное масло

О месте производства тоже ничего не написано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Масло сяба 14..18 в бизим маркете
Но что то по вкусу мне кажется что там не чистое сливочное масло
О месте производства тоже ничего не написано
В самом магазине сяба он по выходным 13,55, а в будние дни 13,95 манат.
Пока альтернативу не нашел его и используем
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:

В самом магазине сяба он по выходным 13,55, а в будние дни 13,95 манат.
Пока альтернативу не нашел его и используем

А откуда это масло привозят. Не думаю что его у нас производят наверное только пакуют

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HHA71 сказал:

А откуда это масло привозят. Не думаю что его у нас производят наверное только пакуют

 

Написано на обёртке Билясувар. На вкус вроде бы лучше чем Valio, Cоw и другие импортные масла со сроками хранения год - полтора и немереным количеством консервантов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tehnokrat сказал:

 

Написано на обёртке Билясувар. На вкус вроде бы лучше чем Valio, Cоw и другие импортные масла со сроками хранения год - полтора и немереным количеством консервантов.

Не слышал ничего про агрокомплекс в Билясувар. И про молокозавод тоже. На сайте их ни одной иных формации не нашел вообще записи от 14 года про ярость цены на масло из за подорожания доллара. Значить масло присозное. Самое вкусное из них анкор хоть и с консервантами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Не слышал ничего про агрокомплекс в Билясувар. И про молокозавод тоже. На сайте их ни одной иных формации не нашел вообще записи от 14 года про ярость цены на масло из за подорожания доллара. Значить масло присозное. Самое вкусное из них анкор хоть и с консервантами

 

Bilesuvar Aqro MMC. Входит в группу компания Сяба. Молокозавод введён в эксплуатацию 8-го октября 2008-го года. На постройку завода вложено 8 миллионов манат, часть из которых льготный кредит от государства.

Масло хорошее однозначно.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2018 в 16:40, Yadan сказал:

В наше непростое время эти акции очень выгодны. 20 манат 1 кг. Масла столько же цена твоего здоровья.  Любую болезнь лучше раньше выявить чем запускать. Рекомендую. 

это одноразовая акция или постоянная?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...