Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи советом для анонима


Recommended Posts

4 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Ни одна умная женщина не допустит, чтобы ее интимные фотки попали в чужие руки))  хоть даже женские. начнем с этого. Что касаемо разборок мужчин: просили совета, я его дал. Не хочет разборок мужчин, тогда пусть мирится с положенем вещей)) вот и все.

Добрый вечер! )

Всё правильно сказали, кто ж спорит! )

Я и призываю, думать над своими поступками, на несколько шагов вперёд, чтоб вот таких казусов потом не происходило, и чтоб у мужчин небыло повода для неприятных встреч.  

=============

Но мы  женщины, подвержены эмоциям, у нас не такой бывает холодный рассудок, как у мужчин, так уж устроен мир, плюс и минус ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О времена, о нравы

Утром стоматолог лечит тебе зубы, вечер передергивает на твое фото, а ночью ему в голову приходит бредовая идея шантажировать тебя

Anan ölsün ay Hippokrat

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

кто его знает, какой он...случается даже измену прощают...люди разные ведь

Знакомая психолог как то намекнула , что у нее тяжелый случай - муж с женой проходят психологическую реабилитацию  после измены жены  чтоб вместе преодолеть  и простить друг друга ).. наш гениальный актер Рафаэль Дадашев сам признался , что простил  измену жены )

так что , такие есть .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ясе мин сказал:

Знакомая психолог как то намекнула , что у нее тяжелый случай - муж с женой проходят психологическую реабилитацию  после измены жены  чтоб вместе преодолеть  и простить друг друга ).. наш гениальный актер Рафаэль Дадашев сам признался , что простил  измену жены )

так что , такие есть ..

мне тоже известны такие случаи, так что нельзя полностью отметать этот вариант

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, shaig31 сказал:

Не факт, может он ее фотки уже скинул своим друзьям=позорнавесьбакы. Так-что мужу анонима не договариваться надо, а гнать в шею, предварительно "обанкротив" себя, чтобы ей ничего не досталось. Ну и проверить себя на наличие венерических болезней (неизвестно что она там подцепила от стоматолога и прочих е...ей). Вообще, нормальная жена не будет искать утешения на стороне, кроме случаев если муж-наркоман, или бьет ее. 

Мы же не знаем был факт измены или нет.. По крайней мере если рассуждать исходя из имеющийся информации ,то она просто глупая женщина...

Все остальное просто догадки,дала не дала,изменила или нет, гуляла не гуляла ..

Говоря простым языком , чужая семья темный лес и как к этому отнесётся ее супруг мы знать не можем..

 

Link to comment
Share on other sites

"Взломал Инстаграмм" - это сказки для наивных пятиклассников.

Стоматолог - хакер. Это что-то новенькое. ))

Ему делать больше нечего.

Видимо после флирта она сама дала ему доступ до странички с фотографиями, а он не будь дурак скопировал их и с их помощью пытался развести на секс. 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ясе мин сказал:

Знакомая психолог как то намекнула , что у нее тяжелый случай - муж с женой проходят психологическую реабилитацию  после измены жены  чтоб вместе преодолеть  и простить друг друга ).. наш гениальный актер Рафаэль Дадашев сам признался , что простил  измену жены )

так что , такие есть .. 

Ага....она будет изменять,а он лечиться у психолога:umora:.......типа какой я не хороший😖заставил ее мне изменить))....

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, shaig31 сказал:

Это да. Недавно в шоке был когда узнал что знакомый развелся с женой. Все их пару знали как идеальную, по его словам у них даже бытовых скандалов не было. На людях они всегда были любящая, идеальная пара, женились по-любви, он с института за ней бегал, не изменял ей, она эдакий скромный ангелочек, образованная, интеллигентная девушка, хорошая хозяйка, заботливая жена и мать. А он ее случайно поймал с двумя (одновременно !) мужиками. Позже он узнал что она ему изменяла долгое время с разными мужиками.

Измену скрыть сложно, практически не возможно..

Просто людям свойственно делать вид ,что не замечают,у каждого на то свои причины..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 16:08, Bercana сказал:

Мне в лс пришло письмо с просьбой опубликовать ситуацию анонимно. 

--------------------------------------------------------------------

#анонимно Прошу помочь советом! Моя подруга попала в очень не приятную ситуацию. Она замужем есть дети. У нее есть страничка в Инстаграме она доступна только женшинам самым близким подругам и знакомым . Мужчин она не добавляет. Она любит делать откровенные фото делится на своей страничке. Как то ей нужно было сходить к стоматологу. Через родственников она нашла стоматолога мужчину. Сама несколько раз ходила и детей отводила к нему. Они разговорилист он у нее узнал есть ли у нее страничка в Инстаграме, она сказала что только для самых близких. Так этот "ограш" нашел ее страничку и взломал ее(( Каким образом она была в шоке. Все ее фото посмотрел сохранил себе на телефон. Стал писать ей не неприятные сообщения. Она его заблокировала. И удалила страничку. Так как он знает ее моб. номер стал писать ей на вотсап  и угрожать ей.  Мол давай встретимся на едине или твои фото я смонтирую и отправлю твоим родственникам. Она не хочет с ним  встречаться, мужу боится сказать. У нее есть его номер. Она даже в полицию боится обратиться. Ходила в клинику в которой он работает, чтобы пожаловаться руководству, но он ушел от туда. Посоветуйте, как ей быть? Что делать?  Спасибо

нехрне было это делать если душка нет мужу рассказать и тд. урок всем будущим дамам.если душка не хватит стоять за всем этим.не делайте такие фото + я если честно не верю,что он мог взломать как то ее инст.ну реально.там крутая защита стоит.или она на столько гулпая была что пароль туда ее номер телефона был.+ часто смотрел инст при нем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

Знакомая психолог как то намекнула , что у нее тяжелый случай - муж с женой проходят психологическую реабилитацию  после измены жены  чтоб вместе преодолеть  и простить друг друга ).. наш гениальный актер Рафаэль Дадашев сам признался , что простил  измену жены )

так что , такие есть .. 

Там немного другой случай, он не то, чтобы простил, он знал и закрывал глаза на продолжающуюся измену, она и не думала просить прощения. Рассказывали что он даже просил сотрудников правоохранительных органов одного района пойти с облавой в номер где его жена была с любовником....такая вот любовь была

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

Да не, в их случае - это исключено, знаю парня, он явно не рогоносец, просто она умело скрывала, есть же актриссы еще те. 

Не она актриса ,а он слепой пофигист..

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ага....она будет изменять,а он лечиться у психолога:umora:.......типа какой я не хороший😖заставил ее мне изменить))....

 

Видимо убеждает себя в том, что он не гёзюйнян гёрян )). 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

Ханым,я конечно извиняюсь, но это натуральный огр..зм, а не любовь.  Нормальный мужик выкинет такую ....., а у него или мазохизм такой, проблемы с психикой, или же он зависит он ее отца (финансово, или по-работе).

Я от одного из сотрудников правоохранительных органов слышала эту историю, он был среди тех кого просили.  Может это была слабость, может любовь, или зависимость, не знаю. Не знаю кто является его женой, но она явно не была дочерью какого то партийного шишки,  так ситуация с влиятельным отцом отпадает. Многие женщины тоже закрывают глаза на измены мужей, гёрмяздян гялирляр, или знают и смиряются. Причины у каждой своя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь наверняка много советов дали. 12 страниц как никак. Я тоже хочу дать совет и получить приз от Парамеда за оригинальность) Короче :

Пусть она согласится на встречу, а потом подсыпав снотворное усыпит, а после этого отстрапонит стоматолога и снимет это на мобилу) Можно все это сделать пригласив профессионального видеооператора)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

А вы откуда знаете ? 😁 Ну и психологи у нас, после визита к ним весь Баку в курсе обо всем 😁

он просил сотрудников органов пойти с облавой, один из сотрудников мне рассказал,  Рафаэля показывали по телику, вот он и вспомнил давнешнюю историю. К психологу совсем другая пара ходит, эти не нуждаются, сейчас уже жена вернулась в семью, коллектив, работу и семейно идилии уже ничего не мешает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это из гранни фантастики какой то стоматолог находит инстаграмм своей клиентки ,и чудестнейшим образом догадывается что у нее там палево ).И он тратит время или финансы (а взлом это не легко и не дешево )Взламывает ее аккаунт ....мистика какая то .Я думаю им обоим нужно мозги подлечить .

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Это да. Недавно в шоке был когда узнал что знакомый развелся с женой. Все их пару знали как идеальную, по его словам у них даже бытовых скандалов не было. На людях они всегда были любящая, идеальная пара, женились по-любви, он с института за ней бегал, не изменял ей, она эдакий скромный ангелочек, образованная, интеллигентная девушка, хорошая хозяйка, заботливая жена и мать. А он ее случайно поймал с двумя (одновременно !) мужиками. Позже он узнал что она ему изменяла долгое время с разными мужиками.

Вот тебе и ангелочек😯

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Wolfy сказал:

Там немного другой случай, он не то, чтобы простил, он знал и закрывал глаза на продолжающуюся измену, она и не думала просить прощения. Рассказывали что он даже просил сотрудников правоохранительных органов одного района пойти с облавой в номер где его жена была с любовником....такая вот любовь была

Противно знать что есть такие "мужчины". 

Link to comment
Share on other sites

Нет среди нас ангелов.

Ну нет, как бы некоторые не стебались и не язвили. Я и не оправдывю, и издеваться не могу над самой ситуацией и девкшкой.

Ведь попросили просто прочувстаовать и ответить, как поступтли бы вы.

Нет, надо  как в баттле-кто кого в пошлости перещеголяет.

Диспут неприкосновенен,  диспутчане не люди, - мы ангелы, эти все рассказы не о нас, не о нашем с вами окружении, и не из наших с вами случаев сотканы на примере все эти темы, правда ведь? ....

Но зато сидеть и стебаться над ситуацией некоторые в первых рядах. 60%  постов.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites



Я от одного из сотрудников правоохранительных органов слышала эту историю, он был среди тех кого просили.  Может это была слабость, может любовь, или зависимость, не знаю. Не знаю кто является его женой, но она явно не была дочерью какого то партийного шишки,  так ситуация с влиятельным отцом отпадает. Многие женщины тоже закрывают глаза на измены мужей, гёрмяздян гялирляр, или знают и смиряются. Причины у каждой своя.


Он женат на своей двоюродной метре, она же родная сестра Бриллиант.Кстати,и вернулась она с ребенком,сыном
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wolfy сказал:

Там немного другой случай, он не то, чтобы простил, он знал и закрывал глаза на продолжающуюся измену, она и не думала просить прощения. Рассказывали что он даже просил сотрудников правоохранительных органов одного района пойти с облавой в номер где его жена была с любовником....такая вот любовь была

Это Вы про кого? Я даже не знаю кто были клиентами знакомого психолога. А примеров терпил - рогоносцев скоко угодно знаю , причем , из разных социальных слоев

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Ага....она будет изменять,а он лечиться у психолога:umora:.......типа какой я не хороший😖заставил ее мне изменить))....

Даже не удивляейтесь )) щас стоко разных соучаев и у каждого своя душераздирающая история, в которую верят и прощают рогоносцы 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ясе мин сказал:

Это Вы про кого? Я даже не знаю кто были клиентами знакомого психолога. А примеров терпил - рогоносцев скоко угодно знаю , причем , из разных социальных слоев

Я про Рафаэля, писала с планшета, Собиралась выделить жирным часть текста про него и забыла. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, shaig31 сказал:

А вы откуда знаете ? 😁 Ну и психологи у нас, после визита к ним весь Баку в курсе обо всем 😁

 

6 часов назад, Wolfy сказал:

он просил сотрудников органов пойти с облавой, один из сотрудников мне рассказал,  Рафаэля показывали по телику, вот он и вспомнил давнешнюю историю. К психологу совсем другая пара ходит, эти не нуждаются, сейчас уже жена вернулась в семью, коллектив, работу и семейно идилии уже ничего не мешает.

Я Вас немного шокирую - психолог работает в районе и она была в шоке от своих клиентов )) поэтому и намекнула , что у нее тяжелый соучай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wolfy сказал:

Я про Рафаэля, писала с планшета, Собиралась выделить жирным часть текста про него и забыла. 

В его случае жена к прокурору вроде ушла , потом вернулась. А недавно она же в 64 года участвовала в каком то шоу типа " той олсун" на турецком тв. Билмядим , вышла она замуж  за турка или нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 16:34, Bercana сказал:

Цветным шрифтом буду выставлять посты аноним а мне в личку, как ответы на ваши вопросы. 

 

У нее никакого флирта с ним не было, и фотки она ему сама не давала, про страничку в инста она просто сказала что есть, это еще тот ограш 

 

Беркана , при всем уважении..

 

То , что дантист / таксист / прохожий / и т.д. и т.п.  - ограш , любая женщина чувствует моментально. И... Та , которую этот факт не устраивает , постарается избежать общения или снизит его к минимуму. 

А Аноним продолжала его посещать , еще и детей водила.

Так что.. хочешь , не хочешь , но сама виновата.

 

Как выйти из ситуации ?

 

Рассказать мужу ПЕРВОЙ !

Что там будет ? Кто знает..

Я с ее мужем не знакома и предположить не могу.

НО... Все равно это будет лучше , нежели он узнает от других.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вон в другой тему учителям хотят проверить психику, может этой леди тоже надо проверить психикуи выяснить зачем она выставляет интимные фотки во всемирную гребаную паутину.Оа что от этого получает виртуалтный оргазм?:blink:

Edited by Maks1974
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wolfy сказал:

. Многие женщины тоже закрывают глаза на измены мужей, гёрмяздян гялирляр, или знают и смиряются. Причины у каждой своя.

С мужчины как с гуся вода,ну у нас по крайней мере и то бывает что и их не прощают,но вот "отваге" женщин порой удивляешься, как на два фронта делятся?)

А так измены были,есть и будут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

В его случае жена к прокурору вроде ушла , потом вернулась. А недавно она же в 64 года участвовала в каком то шоу типа " той олсун" на турецком тв. Билмядим , вышла она замуж  за турка или нет ))

Неугомонная какая)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ReVia сказал:

"Взломал Инстаграмм" - это сказки для наивных пятиклассников.

Стоматолог - хакер. Это что-то новенькое. ))

Ему делать больше нечего.

Видимо после флирта она сама дала ему доступ до странички с фотографиями, а он не будь дурак скопировал их и с их помощью пытался развести на секс. 

 

А скорее сего не было никакого инстаграмма , а фотки были сделаны с натуры, чего нельзя было позволять малознакомому дядьке даже если он стоматолог 

1 час назад, Fluare сказал:

 

 

 

Рассказать мужу ПЕРВОЙ !

Что там будет ? Кто знает..

 

 

Что будет? Развод будет. Это на диспуте можно сказки обсуждать но не с мужем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, www mona liza сказал:

Не так все просто там тусовались халагызлары и подружки - а он грозится показать (допустим) золовкам гайнане и ее двоюродное сестре с котрой она в контре уже как 10  лет ... 

 

"покажу родственникам" - это длинное понятие, тут список на 2-5 страниц может развиться... )))

ее родственницы к нему тоже зубы лечить ходят, что он всех знает кто-то из них кто, откуда такие познания с кем она в контре и сколько лет:thinking: 

Edited by Мальвина
Link to comment
Share on other sites

Я одного не поняла, откудо стоматолог мог подозревать, что у нее там есть какие то откровенные фото, чтоб было такое ръяное желание взломать ее инстаграм. Бред сивой кобылы :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Pando4ka сказал:

Я одного не поняла, откудо стоматолог мог подозревать, что у нее там есть какие то откровенные фото, чтоб было такое ръяное желание взломать ее инстаграм. Бред сивой кобылы :facepalm:

 

Поздно. Боюсь, что пока мы тут так мило обсуждаем пикантные подробности в Instagram-е, этот злодей- стоматолог-взломщик взломал ей и Facebook тоже, крепитесь)

Link to comment
Share on other sites

Только что, shock сказал:

 

Поздно. Боюсь, что пока мы тут так мило обсуждаем пикантные подробности в Instagram-е, этот злодей- стоматолог-взломщик взломал ей и Facebook тоже, крепитесь)

Если его не остановить этот злодей и до одноклассников доберется

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pitman сказал:

Если его не остановить этот злодей и до одноклассников доберется

Не надо приписывать сверхспособности этому злодею, достаточно одноклассниц)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...