Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я стар, я очень стар, я Super Star!


Recommended Posts

9 minutes ago, Polluks said:

Говорят он вахабит был потом свернул опять в сторону шоу.

ну я не думаю что человек ктоорый был  автором идеи книги о мечетях Баку стал изза этого вахабитом
просто ему захотелос
 сохранитьто что ещё осталось от не оталгаельного Баку его молодости. поэтому я  както поражен этой "новостью"

Link to comment
Share on other sites

От идиотских комментов тут уши склеиваются.  Актер че-то там сказал и началось

 

Актер: "Я устал, я ухожу"

Юзер 1 "Он подлец"

Юзер 2 "Он молодец"

Юзер 3 "Из-за него мы потеряли Карабах"

Юзер 4 "Землетрясение в Индонезии - Бахрам где ты был?"

Юзер 5 "Я родился дураком - спрашивается, при чем тут Бахрам?"

 

итд

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, matilda17 сказал:

Это он так подстебал наших депутатов(недавно же был список пенсионников ММ), или я слишком замудрила? А, под "астрономом" он кого имел в виду?:thinking:

 

У нас в Баку намечается скоро конгресс астронавтики, по телеку сказывали...

Вход платный, с противогазами!) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Aureliano_33 said:

кому как не мне знать про то, что вы тоже можете проплыть пятидесятиметровый бассейн несколько десятков раз.

:biggrin: Напомнило из басни Крылова "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Судя по запущенному жиртресту Бахрама и не скажешь что он "проплывает 50-м. по несколько десятков раз.

 

3 hours ago, Qazaxli said:

Всего лишь подключились к тренду изгнания старичков с насиженных мест. 

Да, типа того, хочет хайпануть на последнем тренде увольнения пенсионеров.

Link to comment
Share on other sites

Это он типа так юморит? Раньше обожала его как артиста, но некоторые его статусы на фейсе и поведение в целом порой разочаровывают

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Aerodrom kepkanı bəyənmirsən? 

 

 

 

20180306_171037-1.jpg.9ed56f2de9eacd14f15c58a5d83f2794.jpg

Одна из версий от куда появились кепки аэродромы.

https://vk.com/wall245431318_27002

 

Не знаю правда или нет. Но история очень интересная...
История почти архивная...
Значит, уже можно рассказывать...
Раньше я ничего не знал о том, что между Италией и Грузией, есть очень важная историческая связь, пока однажды, мне не рассказал об этом один настоящий красивый и модный грузин, отец друга моего младшего сына...
Оказывается, знаменитые на весь Советский Союз кепки-аэродром были сделаны в Грузии итальянцами из Сицилии.
В 1850-ых годах в Тбилисский оперный театр приехала итальянская труппа, которая и задержалась в городе больше, чем на десять лет...
Но совершенно неожиданно, как это обычно бывает, в театре вспыхивает пожар и от красивого здания ничего не остаётся. Денег на восстановление, естественно, нет. Что же делать итальянской труппе? Петь больше негде, заработка нет, да и уезжать уже проблематично. Всё-таки за годы все обзавелись своим хозяйством. Тогда, как у любого итальянца в такие минуты, у служителей муз "зажигается огонёк" итальянского предпринимательства. Один открывает фото-ателье, другой создаёт ресторацию, третий - пошив костюмов и платьев, а вот тенор Salvatore Cocozza запускает мастерскую по пошиву традиционных сицилийских кепок coppola (этим всю жизнь занимался его отец, поэтому он знал в этом толк)...
Как вы понимаете, местному населению они так приглянулись, что через пару лет у Cocozza уже четыре мастерских в разных городах. А ещё через несколько лет, во всей Грузии, не остаётся ни одной мужской головы без сицилийской кепки, которая уже стала "грузинской" и навсегда породнила Италию и Грузию...
До сих пор, в некоторых местах, эту кепку называют «кокуца-куди» (куди - шапка), но в советские годы никто и не знал откуда вообще взялось такое название...
Кокуца-Кокоца...
Какая разница...
Главное, чтобы костюмчик сидел...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

ну я не думаю что человек ктоорый был  автором идеи книги о мечетях Баку стал изза этого вахабитом

У нас так да, не пьет, не колется - "он ваххабит", совершает намаз - "он террорист".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuppie сказал:

От идиотских комментов тут уши склеиваются.  Актер че-то там сказал и началось

 

Актер: "Я устал, я ухожу"

Юзер 1 "Он подлец"

Юзер 2 "Он молодец"

Юзер 3 "Из-за него мы потеряли Карабах"

Юзер 4 "Землетрясение в Индонезии - Бахрам где ты был?"

Юзер 5 "Я родился дураком - спрашивается, при чем тут Бахрам?"

 

итд

 

 

Никто его тут не критиковл, до тех пор, пока не появились лично знающие его, возомнившие его Чёрным Плащом, летящим на крыльях ночи, Мстителем- енотом, человеком-муравьём и чуть ли не Халком! 

Всего лишь актёришка, местного помола, пытающимся остаться в тренде словесными абракадабрами!

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Simmetria said:

Это он типа так юморит? Раньше обожала его как артиста, но некоторые его статусы на фейсе и поведение в целом порой разочаровывают

Ну а что вы ожидали от него, человек вырос в тепличных условиях, никогда не знал никаких проблем, с детства его баловали как могли, говорят его отец был полковником, потом чувак (как и другие из его КВНа) решил что можно хоть как-то приблизиться к режиму через плоские шутки и восхваление властьимущих.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, B.B. сказал:

Недавно я посмотрел интервью одного знаменитого астронома, который с помощью научных фактов доказал, что некоторым звездам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешевые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент.

 

Этот "астроном" говорил не про придворных шутов, а про государственных чиновников, которым исполнилось 70 лет. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shoyla said:

Этот "астроном" говорил не про придворных шутов, а про государственных чиновников, которым исполнилось 70 лет. 

Да не, какой придворный шут э, ща появятся юзеры (которые и на других темах утверждают что лиЦно знают депутата-мафиози, или криминального авторитета и какой он "порядочный, образованный, интеллигентный человек, который днем и ночью помогает народу"

Link to comment
Share on other sites

Он думает, что кто-то жалеть будет, что он хочет уйти? 

Он и в КВН посредственно играл. Все какие-то однотипные роли. То-ли дело братья Имановы, что ни роль, то находка.

Хотя и программы в последнее время они выпускают как будто из-под палки.

Посмотрите хотя бы на уральские пельмени. Темы не заканчиваются.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, shaig31 сказал:

:biggrin: Напомнило из басни Крылова "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Судя по запущенному жиртресту Бахрама и не скажешь что он "проплывает 50-м. по несколько десятков раз.

 

Да, типа того, хочет хайпануть на последнем тренде увольнения пенсионеров.

 

Я тоже удивилась. Тот еще жирдяй, пузо как на 9 месяце. Плавать? да ему лучше на спине лежать на воде, не иначе

Edited by Neslihan
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Neslihan сказал:

 

Я тоже удивилась. Тот еще жирдяй, пузо как на 9 месяце. Плавать? да ему лучше на спине лежать на воде, не иначе

Пузо увеличивает плавучесть.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

Ни в чьих фанатах я не состою. Бахрам - мой хороший товарищ и близкий мне человек, но это не единственная причина, по которой я считаю опрометчивые высказывания в его адрес несправедливыми. То нам Чингиз Абдуллаев не угодил, то мы про Лутфияра Иманова не слышали никогда, теперь давайте, Бахрама гнобить. О какой культуре и интеллигенции мы тогда печемся, уважаемые?


Говорят, на безрыбье и рак рыба, но я с этим не согласен. Нет интеллигенции - значит нет. 

Как решение предлагаю, вместо поддержки этих, задыхающихся без внимания, бездарей, выращивать ее из наших детей.
А бездари пусть пропадут.

Link to comment
Share on other sites

Парни из Баку сдулись с началом 21го века. Ни юмора, ни вида, ни шоу. 

А считать себя легендами хочется. Вот и хвалит кукушка петуха...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, gasiga said:

Пересекался с ним всего пару раз, но прямо током било насколько человек может быть чванливым и лопающимся от своей гордости.

Говорят он вначале 90-х пытался пристроиться к кормушке через "подходы" в фойе дворца после концерта к одной из дочерей режима, но она и ее дед его послали, сказав чтобы он губу не раскатывал, мол не их уровня холоп.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Abbasov J. сказал:

То нам Чингиз Абдуллаев не угодил, то мы про Лутфияра Иманова не слышали никогда, теперь давайте, Бахрама гнобить. О какой культуре и интеллигенции мы тогда печемся, уважаемые?


К сожалению, Чингиз Абдуллаев исчерпался. У меня есть даже подозрения, что у него литературные рабы. И на это есть веские основания.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, B.B. сказал:

некоторым звездам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешевые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент.


Поздно понял это - он уже опоздал с погасанием, давно пора. Слишком много из себя возомнил, это громкое хлопанье дверьми только раздражает. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сидели на встречи  эти легенды квн  и что? Правильно ничего.

Да памятник Зейналабдину,правда место  насквозь забито,и лучше около музея нужно было найти место,а других памятников городу уже не нужно?или названия улиц?В этом  они и выразились,точнее проявились....

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, shaig31 сказал:

Говорят он вначале 90-х пытался пристроиться к кормушке через "подходы" в фойе дворца после концерта к одной из дочерей режима, но она и ее дед его послали, сказав чтобы он губу не раскатывал, мол не их уровня холоп.


Скорей всего неправда 90%. Потому что в начале 90 гг старшей дочке  8-9 лет было, ну пусть это позже, 12лет было. Все равно неправда же

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, maverickk сказал:

как он в интервью сказал: "Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим мёдом. "

image.png.d56a24232714896f29cbcb37eb99cfdb.png

Ну ладно шампуни всякие  но причём тут прокладки и памперсы ?Он что и ими пользуется))Хотя если подумать он же супер стар Под сраку лет всякое может пригодится :biggrin:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, maverickk сказал:

как он в интервью сказал: "Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим мёдом. "

image.png.d56a24232714896f29cbcb37eb99cfdb.png

Ariel, Pampers, Always?! У этого пчеловода какой-то неправильный мёд собирают неправильные пчёлы:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Аквилон said:


Не надо из него делать супер пупер звезду, но раздражения он не вызывает) Главное, косяков за ним незаметно, нормально плывет)

 

 Нет,  нет - раздражение он конкретно вызывал! Причём сильное! :buba:

 

Всеми со всеми этими его "одами СССР" (и советскому Баку! :faceoff:), этими попытками "размышления о главном" :thinking: и т.д. (Он, как выясняется, автор целого ряда книг! :thinking: )

 

Так вот, бывало, смотришь на лицо чела - и думаешь: А что этот человек, ващще, может написать? (?)  

 

Но вот по этому короткому, приведеному здесь его "открытому письму" - полные ему и ЗАЧЁТ, и уважуха!    :buba: 

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто помнит эту шутку про Стар, Суперстар? Ей около 20и лет. И появилась она на КВН, была про Бориса Ельцина примерно на момент его ухода.

Ну что смешного в том что такой прожженный квнщик использует чужие старейшие шутки? Ванштейны уже не пишут, а самому сказать нечего?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gasiga said:

Ну положа руку на сердце, когда Бахрам стал интеллигентом? В КВН у него была роль гядешбала. В кино тоже полублатные полукриминальные роли. Пересекался с ним всего пару раз, но прямо током било насколько человек может быть чванливым и лопающимся от своей гордости.

Шарфик и искусственный задумчиво-грустный взгляд не делает человека интеллигентом.

Не имею ничего против, но хвалить его  тоже не за что. 

 

))

 

Если откровенно: тут - и да, и нет!

 

 С одной стороны - "чюстА" внешность бакинского завмага; с другой... Была в нём известная доля харизмы, и... У него - очч неплохое чувство юмора!  )

А если последнее - не верный спутник интеллигентности (:buba:), то... Тогда я уже просто не знаю!   :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Неучёный said:

 

))

 

Если откровенно: тут - и да, и нет!

 

 С одной стороны - "чюстА" внешность бакинского завмага; с другой... Была в нём известная доля харизмы, и... У него - очч неплохое чувство юмора!  )

А если последнее - не верный спутник интеллигентности (:buba:), то... Тогда я уже просто не знаю!   :thinking:

У него мяхяллинское и грубое чувство юмора. С применением чужих фраз))) нравится в основном не самым образованным людям.

Харизма - согласен, раньше даже было больше. Лично я думаю что его целью было кресло мэра, но не получилось, и он резко перестал писать свои открытые письма Гаджибале.

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Gülekek said:

 

У нас в Баку намечается скоро конгресс астронавтики, по телеку сказывали...

Вход платный, с противогазами!) 

 

Три маната заплачУ

За "открытую"... Звезду!   :thinking:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, gasiga said:

У него мяхяллинское и грубое чувство юмора. С применением чужих фраз))) нравится в основном не самым образованным людям.

Харизма - согласен, раньше даже было больше. Лично я думаю что его целью было кресло мэра, но не получилось, и он резко перестал писать свои открытые письма Гаджибале.

 

 Х-ммм... Всё таки не стал бы так категорически! ("Амплуа" - даже с ядом! )) - это не то же, что и чувство юмора!  Плюс: он в "Планет" уже десятки лет - такое даром никак не пропадает!)

 

С амбициями же по креслу мэра. Однозначно!

Моё мнение - вполне подходит в кач-ве конкурсного кандидата!  (Причём, во многом благодаря всё той же харизме! :buba:  )

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, B.B. said:

Я стар, я очень стар, я Super Star! Недавно я посмотрел интервью одного знаменитого астронома, который с помощью научных фактов доказал, что некоторым звездам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешевые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент. Очень хочется сказать «жаль» и выпустить пчёл, но я этого делать не буду - на моих многочисленных пасеках достаточно работы для полосатых тружеников. Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим мёдом. И, может быть мне, все-таки, удастся найти ту самую кнопку, которую мы с Урри так и не нашли… А если у меня это не получится, поиск ответа на вечный вопрос «ну где же у него кнопка», я передаю по наследству молодому поколению! Welcome, новые и сверхновые звезды! Show must go on!!!!! Я устал и постарел. Я ухожу. Вам нужен новый вожаксильный и мудрый, как Маугли.

8 чужих фраз.
Мог бы просто сказать: я устал, я хочу  занятся другим делом, спасибо, за всё, с уважением, Бахрам :)
а так..ну как то какв КВНе- вроде хотелось чтобы было смешно, а получилось как всегда

 

у меня правда возникло сразу несколько вопросов:

кого он имел ввиду под Маугли?
кто такой Урри( не из Электроника)
что он имелл виду по "выпустить пчёл" типа - уреймдя няся галыб амма демярям? если не хочеш говорить то зачем об этом вообще упоминать, чтобы попросили, мян олюм ряис, де дя де?
show must go on! он имелл ввиду театр или окружающее его шоу?


 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...