Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Россия таки признала свою заинтересованность в наркоторговле


Recommended Posts

Только что, comp_service сказал:

Если Путин вместо того, что бы осудить режим Ельцина, и засудить Чубайса, строит Ельцин центы, даёт Чубайсу  должности. То что Путин прямой продолжатель дела Ельцина-Чубайса нет сомнения.

 

Приятная,милая,и смелая,что ещё могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Künstler сказал:

 

обоснуйте иначе это балобольство.и очередная клевета.я вам повода не давал переходить черту

наоборот !  Надо адрес  спросить куда ответ прислать из канторы !

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Аквилон сказал:


Конкретно вас там выше уличили в том, что как минимум перевираете. Российские спеслужбы сами расследовали это дело успешно, а вы обставили так, будто это со стороны уличили. Если вас поймали на лжи, уже неинтересно что то там выяснять , разбираться.

Вас по факту загнали в угол, конкретно дали задний)

Не скажете, где были российские спецслужбы, когда заносили на территорию посольства РФ 12 чемоданов наркотиков?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, comp_service сказал:

Не скажете, где были российские спецслужбы, когда заносили на территорию посольства РФ 12 чемоданов наркотиков?

 

Не скажут. Потому что прикидываться дурачками и отрицание очевидного -  это кремлевская фишка. Вспомните хотя бы #ихтамнет. Игра такая в неосазнанку....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

посольство в испании вот это проходной двор . чучело вино разводит из парашка !

 

 Не отрицаю. И это тоже есть. Одного поля ягоды же с кремлинами...

Edited by AntiTime
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

совсем разные паля ! там ягода а здесь  баклажан  с  ,,душком ,,  в виде духовенства !

 

Он такое же духовенство как и сумоист балерин. Кстати тоже бывший агент КГБ. Правда его весиге я лично не видел, читал в интернете...:biggrin: Также читал что тоже балуеться дрянью...

Edited by AntiTime
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, comp_service сказал:

Путин продолжатель дела Горбачова-Ельцина Чубайса.

Согласен,но факт в том что народ стал жить лучше чем при прошлых прохиндеях.Это ведь факт.То что мог бы жить ещё лучше-да,можно было,с такими ресурсами с этим тоже согласен.Но раз народ сам выбрал такой путь развития то это предполагает и олигархов и частную собственность,инвестиции и все прочии прелести гнилого капитализма.Я в 85 году работая на заводе до белого колена спорил с коллегой Валерой,на одном из бакинских заводов,простой сварщик,который был настроен оптимистично на лапшу Горбачёва про перестройку,гласность,плюрализм и прочую хрень.Он так был убеждён что будет жить теперь в шоколаде как европеец,что даже решил переехать в Россию и стать фермером.Я с ним спорил,что всё это блеф и развал союза только принесёт беды.Через буквально лет 5 как он переехал,я узнал что Валера благополучно ушёл на тот свет переехав в Тулу в какое то село,так и не став ни фермером,ни сварщиком ни капиталистом,а из всего его имущества осталась лишь пачка электродов,которую он вынес тогда с проходной завода и прихватил с собой из Баку,которую так и не использовал там..Путин не спаситель конешно,но в каком гюне ему досталась страна тогда и какая щас,разница видна же,давайте честно.А вот кто такой Навальный и что он сделал кроме как свистеть на публику? Даже украсть не смог у народа ничего,балабол.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AntiTime сказал:

 

Он такое же духовенство как и сумоист балерин. Кстати тоже бывший агент КГБ. Правда его весиге я лично не видел, читал в интернете...:biggrin: Также читал что тоже балуеться дрянью...

пачему вы придерживаетесь линии домыслов , а при этом обходите реальность ! человек вы положительный !

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, zamanar сказал:

...Правило простое...

Как то уж очень обыкновенно, обречённо и обыденно вы пишите о грязи.

Раньше мы видели каждое бельмо на членах Политбюро, а сейчас спокойно гутарим о недоразумениях между крышами наркотраффика.

Обмельчал пипл.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

Армяне - самые отвратительные лжецы и клеветники, каких когда-либо знала история.  

 

Вот я и говорю: Да проклянет Аллах всех лжецов и клеветников,Да унизит Аллах их в этой жизни и следующей.Амин.

PS Жду от Вас плюса.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

...народ стал жить лучше чем при прошлых прохиндеях...

Ну слава богу, что вы оперируете внутри класса прохиндеев)

Народ стал лучше жить по вполне приземлённым, точнее принефтённым (!) причинам. За случайно подбитый "неуязвимый" "Курск" честные янки заплатили в тысячекратном размере. Народ получил лишний полтинник, а кооператоры миллиарды.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zamanar сказал:

Согласен,но факт в том что народ стал жить лучше чем при прошлых прохиндеях.Это ведь факт.То что мог бы жить ещё лучше-да,можно было,с такими ресурсами с этим тоже согласен.Но раз народ сам выбрал такой путь развития то это предполагает и олигархов и частную собственность,инвестиции и все прочии прелести гнилого капитализма.Я в 85 году работая на заводе до белого колена спорил с коллегой Валерой,на одном из бакинских заводов,простой сварщик,который был настроен оптимистично на лапшу Горбачёва про перестройку,гласность,плюрализм и прочую хрень.Он так был убеждён что будет жить теперь в шоколаде как европеец,что даже решил переехать в Россию и стать фермером.Я с ним спорил,что всё это блеф и развал союза только принесёт беды.Через буквально лет 5 как он переехал,я узнал что Валера благополучно ушёл на тот свет переехав в Тулу в какое то село,так и не став ни фермером,ни сварщиком ни капиталистом,а из всего его имущества осталась лишь пачка электродов,которую он вынес тогда с проходной завода и прихватил с собой из Баку,которую так и не использовал там..Путин не спаситель конешно,но в каком гюне ему досталась страна тогда и какая щас,разница видна же,давайте честно.А вот кто такой Навальный и что он сделал кроме как свистеть на публику? Даже украсть не смог у народа ничего,балабол.

У нас родственница в России работает в конторе занят опросом общественного мнения, в прошлом году она была у нас в гостях, рассказывала, что почти все опрашиваемые ругают Путина, я ей сказал, наверно забыли как до Путина по пол года зарплату не получали, бросались  с балконов потому что не могли прокормить детей.

Да, в начале Путин пришёл с другими планами, фактически национализировал нефтегазовую отрасль, называл Россию социальным государством, но видимо не смог выдержать натиска запада, да и не смог бы, сегодняшний Путин, не Путин 1999-го года. Запад создал такие условия, для пост советских государств, в данном случае для России, что она может выйти из западной кабалы, в широком смысле этого слова, при полной изоляции, то есть за железным занавесом, а это в современных условиях практически невозможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AntiTime сказал:

Можете опровергнут или только минусовать горазды? Кстати вашего товарища которого вы так рьяно плюсуюте я уже уличил в бохтанстве. Он показал что он только российский троляка, кремлинь и слился.

 

Я не знаю о ком Вы,если обо мне,то меня Вы не в чем не уличили.И слился не я,а Вы дали задний после конкретных вопросов.Если Вы наберетесь смелости и честно ответите на них,то сами поймете что я говорил правду:

3 часа назад, Тахир сказал:

Напишите четко и однозначно что было вначале:

1)Руководство посольства РФ сами обнаружили кокаин и первыми обратились в полицию Аргентины.

2)Полиция Аргентины сама вышла на наркотики в посольстве РФ и первыми их обнаружила в здании посольства (без обращения руководства посольства РФ или до этого обращения).

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, comp_service сказал:

Не скажете, где были российские спецслужбы, когда заносили на территорию посольства РФ 12 чемоданов наркотиков?

1.Российские спеслужбы в РФ сидят, а не на территории чужого государства. 
2. Эти же российские спецслужбы сами расследовали и разоблачили, а вы их еще и обвиняете. ну не смешно так глупо попытаться переврать? 
Того, кто поймал уголовника, вы называете уголовником - это пик лицемерия

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

1.Российские спеслужбы в РФ сидят, а не на территории чужого государства. 
2. Эти же российские спецслужбы сами расследовали и разоблачили, а вы их еще и обвиняете. ну не смешно так глупо попытаться переврать? 
Того, кто поймал уголовника, вы называете уголовником - это пик лицемерия

Да ладно, во всех посольствах половина персонала спецсужбы, только невежа этого не знает.

Я вам вопрос задал, а вы против меня какие то идиотские обвинения выдвигаете, ещё пытаетесь оскорбить.

Link to comment
Share on other sites

Набежало трольчат...

Кстати, тут как-то писалось о параллельном диспуте и я побежал туда региться. И что же? Трольчата и там.

Поэтому попросил администрацию ликвидировать свою анкету - какой смысл менять добротное шило на скользкое мыло)))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, comp_service сказал:

Цитата:Это действительно была совместная операция двух стран. Но не России и Аргентины, как нам говорят, а Аргентины и США.

 

А почему BBC и все выставленные здесь источники (включая аргентинские) в один голос утверждают что это была совместная операция России и Аргентины? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sumerkurt сказал:

Набежало трольчат...

Кстати, тут как-то писалось о параллельном диспуте и я побежал туда региться. И что же? Трольчата и там.

Поэтому попросил администрацию ликвидировать свою анкету - какой смысл менять добротное шило на скользкое мыло)))

 

Вангую,что Вы там открыли тему про "плоскую Землю", а "трольчата-кремляне" начали Вам перечить,что Земля не плоская,а шарообразная.Вот Вы и обиделись и попросили ликвидировать свой профиль ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Ну слава богу, что вы оперируете внутри класса прохиндеев)

Народ стал лучше жить по вполне приземлённым, точнее принефтённым (!) причинам. За случайно подбитый "неуязвимый" "Курск" честные янки заплатили в тысячекратном размере. Народ получил лишний полтинник, а кооператоры миллиарды.

Я вобще то не в России живу и как то особо взлёты и падения её проходят мимо меня,но есть один такой щепетильный момент,что приходится за хлебом переться туда и многим землякам также,потому как мы правильным селом у себя не вышли.Поэтому её прогресс я вижу хотя бы в этом.Не встречал у нас гастарбайтера из России,хотя мы там миллионы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

 

Вангую,что Вы там открыли тему про "плоскую Землю", а "трольчата-кремляне" начали Вам перечить,что Земля не плоская,а шарообразная.Вот Вы и обиделись и попросили ликвидировать свой профиль ))

Ванга из вас неважнецкая.

Обычно новички лишены бывают возможности открывать темы, а я был на том сайте от силы полтора дня при одном-единственном сообщении)

Впрочем, и как тролль вы несостоятельны, слишком носаты.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, zamanar сказал:

...Не встречал у нас гастарбайтера из России,хотя мы там миллионы.

Сидя дома сложно видеть гастарбайтеров из России)

Хватает.

Особо много в нефтяном секторе, табачном бизнесе, хотя и в строительстве встречаются бедолаги с северного Кавказа.

Вообще странно ждать потока гастарбайтеров из страны, остро нуждающейся в рабочей силе!

Edited by Sumerkurt
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, comp_service сказал:

Цитата:Это действительно была совместная операция двух стран. Но не России и Аргентины, как нам говорят, а Аргентины и США.

 

 

Я думаю вы себя зря утруждаете и теряете свое время находя ссылки на очевидные факты и показывая этим людям. Любой нормальный адекватный человек прочитав информацию, если хочеть для себя что то уяснить заходить в гугл и сообразно своему аналитическому мышлению находит данные и сопостовляет. САМ. Потому что ему это интересно.

 

Что же делает кремлевский тролль? Так как у него установка, зафлудить тему если эта тема про преступления Кремля, он начинает использовать приемы своего главного пахана. Он начинаеть спорить, требовать доказательства очевидных фактов, отрицает очевидное (принцип #ихтамнет). Его цель не выяснить правду, узнать новое для себя, а обосрать и зафлудить тему.

 

Что мы и увидели на примере этой темы. На самом деле тема про аргентинский кокаин обсосана до дыр и в интерннте тонна материал по это. Но кремлевским прихвостням все нейметься. Эта тема одна из красных тряпок для них, как только увидели сразу грудью на амбразуры.

 

Главное что мы выиграли сегодня, выяснили кто есть кто. Поэтому, самый лучщий способ просто игнорировать этих троллей и постить еще больще тем- красных тряпок, чтоб они палили себя чаще. 

 

Нужно чтоб каждый на диспуте знал 5 колонну поименно.

Edited by AntiTime
  • Upvote 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AntiTime сказал:

 

Я думаю вы себя зря утруждаете и теряете свое время находя ссылки на очевидные факты и показывая этим людям. Любой нормальный адекватный человек прочитав информацию, если хочеть для себя что то уяснить заходить в гугл и сообразно своему аналитическому мышлению находит данные и сопостовляет. САМ. Потому что ему это интересно.

 

Что же делает кремлевский тролль? Так как у него установка, зафлудить тему если эта тема про преступления Креиля, он начинает использовать приемы своего главного пахана. Он начинаеть спорить, требовать доказательства очевидных фактов, отрицает очевидное (принцип #ихтамнет). Его цель не выяснить правду, узнать новое для себя, а обосрать и зафлудить тему.

 

Что мы и увидели на примере этой темы. На самом деле тема про аргентинский кокаин обсосана до дыр и в интерннте тонна материал по это. Но кремлевским прихвостням все нейметься. Эта тема одна из красных тряпок для них, как только увидели сразу грудью на амбразуры.

 

Главное что мы выиграли сегодня, выяснили кто есть кто. Поэтому, самый лучщий способ просто игнорировать этих троллей и постить еще больще тем- красных тряпок, чтоб они палили себя чаще. 

 

Нужно чтоб каждый на диспуте знал 5 колонну поименно.

Вы напрасно думаете.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Künstler сказал:

автор ..долго еще ждать обоснования ,?или когда Россия развалится потом .а знаете почему Росиия ни как не развалится..потому что её разваливают балаболы и фейкомёты

 

 Все вопросы в Ольгино. В главный офис...Они вам обоснуют...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

Вот я и говорю: Да проклянет Аллах всех лжецов и клеветников,Да унизит Аллах их в этой жизни и следующей.Амин.

PS Жду от Вас плюса.

 

Воистину ты мунафик. Даже в этой теме у тебя есть пост в котором ты обвиняешь меня в том что я не говорил. Я ткнул тебя в тот твой пост носом выше и приведу его тебе и сейчас. И сейчас ты сам же призываешь проклятие Аллаха на клеветников. И я говорю Аминь. Ибо лично ты обвинил меня в том что я не говорил и оклеветал меня. И если бы ты знал какое ты проклятие навлек на себя лично ты сам. Если у тебя лично есть крупица имана ты должен покаяться Аллаху и попросить халаллыг у меня...

Screenshot_20200411-063858_Chrome.jpg

Edited by AntiTime
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, AntiTime сказал:

...Даже в этой теме у тебя есть пост в котором ты обвиняешь меня в том что я не говорил...

 

Ара, чего от него ещё ждать)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого государства есть интересы, даже если они находится за пределами международного права. Вот это новость! Идиотский заголовок.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, AntiTime сказал:

Воистину ты мунафик. Даже в этой теме у тебя есть пост в котором ты обвиняешь меня в том что я не говорил.

 

Дословно может и не говорили,но имели ввиду именно это.Ответьте на вопрос и воистину поймете что я прав:

4 часа назад, Тахир сказал:

Напишите четко и однозначно что было вначале:

1)Руководство посольства РФ сами обнаружили кокаин и первыми обратились в полицию Аргентины.

2)Полиция Аргентины сама вышла на наркотики в посольстве РФ и первыми их обнаружила в здании посольства (без обращения руководства посольства РФ или до этого обращения).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Дословно может и не говорили,но имели ввиду именно это.Ответьте на вопрос и воистину поймете что я прав:

 

Короче носатый с тобой все ясно. Ок? До сих пор я думал ты мусульманин, опасался Аллаха тебя хачиком называть. Вот ты и обнажил свое гнилое нутро. Даже если тебя поймали за твой гнилостный язык ты все изворачиваещся и увиливаешь. Откуда ты знаешь что в моей душе? Ты думаешь если ты кяфир тебя не настигнет твое личное проклятие? Пусть то проклятие которое ты призвал падет на твою голову лично. Аминь.

 

  Иди своей дорогой в свой хаястан...

Бан 

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Ара, чего от него ещё ждать)))

 

Он конкретный ара. Я то наивно предполагал, что он мусульманин, раз Аллаха призывает. Опасался Аллаха называть его хачиком. Да он оказался к тому же мунафиком. Сам призывает проклятие Аллаха на клеветников в то время как сам клевещет на людей. Указываешь на его ошибку он изворачивается. Короче нужно забить на него.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Libra272 сказал:

Я часто встречаю эту фразу

Не хорошо считать чужие деньги

 

Это было в ссср. На западе всегда было принято считать чужие деньги. Бояться этого только воры. Честному человеку не чего бояться. Даже наоборот. Вил смит всем показывает свой очень дорогой дом. Просто потому что куплен на честно заработанные.


На западе нормально долбиться в опу мужикам. Элтон Джон не раз в этом открыто признавался. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Gek said:


На западе нормально долбиться в опу мужикам. Элтон Джон не раз в этом открыто признавался. 

Тоесть для вас отсутствие коррупции и гомосексуализм --одно и тоже?

Лечиться надо 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...