Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.62 В каком районе Баку больше всего инфицированных COVID-19?


Recommended Posts

А вот так и "погибают" люди от кв

IMG_20200624_232351.thumb.jpg.d8707cc150274531e0b894be61712ca1.jpg

IMG_20200624_232336.thumb.jpg.623951d4c973dfd34f3bd592e659f8a7.jpg

 

Сын говорит, мать долго болела и умерла, тест вышел негатив, но эти доблестные борцы с человечеством оформили на вирус

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В столичные автобусы не будут пускать без масок - ОФИЦИАЛЬНО

24 июня 2020

 

с 25 июня автобус не будет трогаться, если в нем будет пассажир без маски.

Автобус начнет движение только после того, как пассажир наденет маску.

https://news.day.az/society/1247548.html

 

tenor.gif.6dfa13f3999806cf2576c7c29834898f.gif

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Yasos Beeb сказал:

Ведь мы раньше многих стран ввели карантин.

потому что дело не в карантине, а в правильной организации процесса, а также нормальной медицине...а с нашими так и получается, как в той басне, а вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...

 

50 минут назад, Yasos Beeb сказал:

Остается только тешиться мыслью "зато не как в Беларуси". 

в Беларуси, между прочим, цифры новых заражений устойчиво идут на спад, и смертность у них не слишком высокая, по сравнению с другими

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Glade сказал:

 

Зато человек хочет вырваться отсюда)) А знаете куда? Скорее всего туда, где был карантин, где носили маски, где соблюдали социальную дистанцию и где не пели заунывную песню про "коронацирк" и "коронашоу". Кочечно, такие видео будут бесить. 

Все Верно ! Зачем жить  и чувствовать себя белой вороной! Лично для меня все здесь чуждо .Каждый выбирает свой путь . Если Вы считаете ,что Вашим детям надо получать дистанционное образование и  быть программистами только потому, что это высокооплачиваемая работа и даже в ущерб здоровью , то мне нечего больше сказать! Если Вы , будете вкалывать сомнительную вакцину своим детям только из за того, чтобы их приняли в школу или садик , то это не по мне !Мне главное жизнь моих детей ,а не какое то виртуальное образование . Если Вы боитесь потерять работу и примете вакцинацию , значит каждый день может стать для вас последним .

НЕт ! Лучше я найду свое место подальше от этой страны ! 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Madonna. сказал:

Чтоб только на вас ее опробировали и на этом все. аминь 

Я тоже с радостью передаю свою дозу ему. Пусть испытает на себе тройную дозу. Аминь. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lisa-10 сказал:

Все Верно ! Зачем жить  и чувствовать себя белой вороной! Лично для меня все здесь чуждо .Каждый выбирает свой путь . Если Вы считаете ,что Вашим детям надо получать дистанционное образование и  быть программистами только потому, что это высокооплачиваемая работа и даже в ущерб здоровью , то мне нечего больше сказать! Если Вы , будете вкалывать сомнительную вакцину своим детям только из за того, чтобы их приняли в школу или садик , то это не по мне !Мне главное жизнь моих детей ,а не какое то виртуальное образование . Если Вы боитесь потерять работу и примете вакцинацию , значит каждый день может стать для вас последним .

НЕт ! Лучше я найду свое место подальше от этой страны ! 

 

Понимаю и согласен, но поверьте когда начнется вакцинация то никто не сумеет ни купить ни продать ни уехать на работу найти, даже пенсию получить не получится, будьте уверены все пройдут вакцинацию иначе у них отберут элементарные гражданские права

  • Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, amoreto сказал:

Понимаю и согласен, но поверьте когда начнется вакцинация то никто не сумеет ни купить ни продать ни уехать на работу найти, даже пенсию получить не получится, будьте уверены все пройдут вакцинацию иначе у них отберут элементарные гражданские права

 

Я уже с марта начал копить деньги на справку о том что вакцинировался :FRlol: 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Да, именно.

 

В аптеках Элит кажется есть, сокурсник там начальник, если хочешь оставь через л.с. контакты, найду, свяжусь с твоими, не проблема.

 

Спасибо, Самик. Если, не дай бог, понадобится, свяжусь с тобой. А пока буду ждать результатов теста и надеяться, что у неё "кондиционер ная" простуда.

 

Здоровья всем! ✌️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Я уже с марта начал копить деньги на справку о том что вакцинировался :FRlol: 

Не получится,поверьте

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, *Мира* сказал:

пройдитесь по моим постам, за которые вы мне лепили минусы, потом поговорим о стыде

« в своем глазу бревна не увидавши..»(с) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, RedMi сказал:

Сын говорит, мать долго болела и умерла, тест вышел негатив, но эти доблестные борцы с человечеством оформили на вирус

потому что это такая установка, общая для всех

---------------------

Террористы...из ВОЗ

 

В Интернете очень много роликов и статей о беспрецедентной лжи мировых СМИ и данных по "пандемии. Много очень интересного и содержательного. Но мне думается, для подтверждения лживости информации о коронавирусе достаточно одного: объяснения КАК ИМЕННО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ. 

 

Для всех, спорящих по поводу "статистики" по коронавирусу, хочу сказать:.спорить НЕ О ЧЕМ. Статистика по коронавирусу- ИЗНАЧАЛЬНО ЛЖИВА! Судите сами: "ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗ, ПРОТИВОРЕЧИТ ОБЫЧНОЙ ПРАКТИКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРИЧИН СМЕРТИ. 

 

Вот смотрите, у нас регулярно бывают эпидемии обычного гриппа. Например, очень серьезная эпидемия была во многих странах в 2015 году. Ещё одна очень серьезная эпидемия была в 2018 году, грипп H2N3. Они приводили к большим повышениям смертности, на 12–17% в зимние месяцы, хотя в 2018 году был еще один пик в марте, вызванный другим вирусом гриппа – B/Ямагата.

 

Мы видим в данных повышение общей смертности (смертности от всех причин) выше ожидаемого уровня в течение 12–16 недель зимнего сезона, но если мы посмотрим на смертность конкретно от гриппа и пневмонии, то увидим очень маленькие числа, несравнимые с этим повышением.

 

Почему? Потому что среди тех, кто умирает от гриппа, очень много пожилых людей, они страдают сердечно-сосудистыми, онкологическими, респираторными и другими серьезными хроническими заболеваниями, без которых вряд ли бы многие из них умерли во время эпидемий гриппа.

 

Поэтому врачи, как правило, это интерпретировали не как "смерть от гриппа", а как "смерть от основного тяжелого заболевания", которое было отягощено гриппом. А грипп, может быть, отметят в свидетельстве о смерти как "сопутствующее заболевание", и в статистику смертности по этим причинам грипп вряд ли попадет.

 

То есть при обычном гриппе мы сам грипп – как причину смерти – в статистике почти не видим даже в очень серьезные эпидемии.

 

Но сейчас ВОЗ дает совершенно новую, другую инструкцию: если COVID-19 у человека установлен, то писать "COVID", за исключением очевидных случаев, когда, например, у человека COVID был, но он уже выздоровел и умер от совершенно другой причины. Или он болел, но умер явно не от инфекции, а, к примеру, покончил с собой или попал под машину. "https://www.svoboda.org/a/30574844.html 

 

То есть, изначально применена мошенническая схема подсчёта умерших! То, что творится сейчас, иначе, как " ВОЗовско-информационным терроризмом" назвать нельзя!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

она думает, что тех кто "обо всем догадался" рептилоиды возьмут в долю. надсмотрщиками в цифровой концлагерь 

Главное вы хотя бы до этого времени грамматику подтянете...

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kreative Life сказал:

В столичные автобусы не будут пускать без масок - ОФИЦИАЛЬНО

24 июня 2020

 

с 25 июня автобус не будет трогаться, если в нем будет пассажир без маски.

Автобус начнет движение только после того, как пассажир наденет маску.

https://news.day.az/society/1247548.html

 

tenor.gif.6dfa13f3999806cf2576c7c29834898f.gif

ну наконец то. а то стоят в автобусах большая часть без масок, кашляют-чихают, даже не прикрываясь. может теперь хотя бы закончится это безобразие 

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Спасибо, Самик. Если, не дай бог, понадобится, свяжусь с тобой. А пока буду ждать результатов теста и надеяться, что у неё "кондиционер ная" простуда.

 

Здоровья всем! ✌️

 

Если температура не падает, слабость растёт, не дай Аллах, появится одышка в горизонтальном положении, без подушки, лучше проверить и лёгкие на КТ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Я уже с марта начал копить деньги на справку о том что вакцинировался :FRlol: 

 

Нам то уже не страшно. А вот за детей и их будущее боязно... 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Как работник морга я вам официально говорю что за последние 3 недели увеличилась смертность,и особенно криминального характера,вчера только вскрывал 2 трупа с ножевым раненинм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

Я уже с марта начал копить деньги на справку о том что вакцинировался :FRlol: 

хорошая подсказка, тоже начну копить )))

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, гнусный человечишка сказал:

да на таких верящих в эти заговоры и прочие бредовые теории простачках (мягко выражаясь) всякие недоблогеры делают деньги. с каждого просмотра идиотских роликов им капают деньги. а эти смотрят, воодушевляются, делятся в соцсетях. и потом с промытыми мозгами гордо ходят и считают себя "просветленными" :facepalm: 

Если все остальные « недоблогеры» то кто тогда вы и юзеры анонимы , диванные герои форума? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, amoreto сказал:

Понимаю и согласен, но поверьте когда начнется вакцинация то никто не сумеет ни купить ни продать ни уехать на работу найти, даже пенсию получить не получится, будьте уверены все пройдут вакцинацию иначе у них отберут элементарные гражданские права

Это кто Вам Сказал? Это страшилки придуманные врагом , для того чтобы человек принял все по факту . Да, большинство согласится  и это их выбор . А У меня другой статус и рассказывать о своих планах я не собираюсь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Джо Дассен сказал:

У вас отсутствие элементарной логики. Знаете почему? Я вам только, что объясняю, что я уверен, что не было никакого изначального плана сотворить с миром то, что мы имеем сейчас, вы мне голословно вновь пишете, что кто-то мне что-то готовил. 

Ответьте тогда плиз на простой вопрос, почему вы не пишете, что всё это готовили лично для Вас?

Или вы есть личность, которая обособлена от всего остального человечества и вас конспирологические заговоры обходят стороной?

 

 

Одно отличие, но увы оно явное. У меня сознание незашорено. Это то что будет делить человечества на 2 стороны. Время пришло.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sams сказал:

 

Я уже с марта начал копить деньги на справку о том что вакцинировался :FRlol: 

Да? Вы только один такой примитивный способ нашли? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Martinez сказал:

Есть,которые в масках тоже сидят и под дождем. :buba:

Под дождем это прямая трансляция РТР из Волгограда. А концерт на Красной площади транслируется по ОРТ. Это прошлый концерт в записи 5 лет т.н. Сейчас  Кобзон пел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amoreto сказал:

Молодой человек,тут кроме вас никто о рептилоидах не говорит

Его явно штырит от этих терминов)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amoreto сказал:

Как работник морга я вам официально говорю что за последние 3 недели увеличилась смертность,и особенно криминального характера,вчера только вскрывал 2 трупа с ножевым раненинм

 

     Их тоже записали как жертвы КВ? 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, *Мира* said:

в Беларуси, между прочим, цифры новых заражений устойчиво идут на спад, и смертность у них не слишком высокая, по сравнению с другими

 

Да там вообще нет коронавируса, только "странная вспышка пневмонии"

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, amoreto сказал:

Не получится,поверьте

 

7 минут назад, Simmetria сказал:

 

Нам то уже не страшно. А вот за детей и их будущее боязно... 

 

1 минуту назад, Lisa-10 сказал:

Да? Вы только один такой примитивный способ нашли? 

 

Ну хоть какое-то преимущество жизни в этой стране должно быть ? )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yadan сказал:

Под дождем это прямая трансляция РТР из Волгограда. А концерт на Красной площади транслируется по ОРТ. Это прошлый концерт в записи 5 лет т.н. Сейчас  Кобзон пел.

Да , все верно. Прямая трансляция была с Волгограда. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yadan сказал:

Под дождем это прямая трансляция РТР из Волгограда. А концерт на Красной площади транслируется по ОРТ. Это прошлый концерт в записи 5 лет т.н. Сейчас  Кобзон пел.

По РТР очень красивый концерт был👍👏

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, tamerlan375 said:

все равно, кто это сказал и где это напечатали - это полна тухта и неправда.

ивл помогает, если нарушена респираторная функция легких (нарушения в центре дыхания, при травмах, переломах ребер и т.д.)

при ковиде нарушается функция газообмена за счет разрушения, или тромбоза альвеол.

ивл может сколько угодно нагнетать воздух в легкие, но кислород не будет усваиваться.

более того использование ивл приводит к разрушению легочной структуры еще быстрее.

поддержка кислородом без интубации - это максимум того, что можно сделать в обычных клиниках, где нет экмо.

Ну если Вы врач  то подскажите им как правильно лечить больных а не минусы мне ставьте. На это ума не надо много .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Это кто Вам Сказал? Это страшилки придуманные врагом , для того чтобы человек принял все по факту . Да, большинство согласится  и это их выбор . А У меня другой статус и рассказывать о своих планах я не собираюсь .

Дай бог чтоб вас это не затронуло,но неужели вы думаете вас не затронет?это не затронет только элиту и самых приближенных в каждой стране

Edited by amoreto
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Madonna. сказал:

Если все остальные « недоблогеры» то кто тогда вы и юзеры анонимы , диванные герои форума? 

уже повторял не раз, но могу еще раз сказать, мне несложно - я тот, кому небезразлично здоровье моих сограждан. тот кто беспокоится о врачах, полицейских, военных, пекарях в хлебопекарнях -  людях которые сутками несут вахту для нас. и в этой теме моя задача - противостоять тем, кто считает этот вирус  чьей-то выдумкой, или безопасным обычным гриппом, или же вводит людей в заблуждение байками о каких-то нелепых фантастических заговорах. 

поэтому повторяю: люди, соблюдайте простые правила, это нетрудно - носите маски в общественных объектах, таких как маркеты, аптеки, метро, автобусы и других местах скопления людей. соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки после возвращения домой, пользуйтесь по возможности санитайзерами. не поддавайтесь слухам всяких фантастов-паникёров, кричащих "ой, нас чипируют всех! мы все пропали!" 

Edited by гнусный человечишка
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rambler28 сказал:

Я тоже с радостью передаю свою дозу ему. Пусть испытает на себе тройную дозу. Аминь. 

 

5 минут назад, Vigilant Citizen сказал:

Нас в семье 5.

5 ампул в подарок с бесплатной доставкой гарантирую :happy:

 

 

Мы так на полную ванну наскребем ))) 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

"Медицинский фашизм": Наспех сделанную вакцину протестируют на врачах, а учёным заткнули рты

В последние недели активно обсуждается появление и применение вакцины от COVID-19. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что введённые в Москве ограничения могут сохранить до появления спасительного препарата. Естественно, людей волнует много вопросов. Станет ли прививка обязательной для всех, что она вообще из себя представляет и могут ли власти заставить граждан колоть себе и детям то, что до конца и детально ещё не изучено? Проясняем ситуацию с руководителем акции "Иммунный ответ" Александрой Машковой-Благих и профессором, доктором медицинских наук Владиславом Шафалиновым.

Автор: Олеся Лосева

 

Царьград: Тема действительно очень злободневная. В Совете Федерации обсуждают идею ввести обязательную вакцинацию для детей и запретить непривитым детям посещать школы и детские сады. Сенаторы также предполагают расширить ряд обязательных прививок в календаре. Тут же главный эпидемиолог Минздрава заявляет, что наша нормальная жизнь будет возможна лишь после того, как 60-70% населения сделают себе прививки от коронавируса. То есть до появления вакцины мы должны быть готовыми к тому, что все будем жить в ограничениях. При этом в обществе принудительную вакцинацию одобряют лишь 20% граждан. Как в таких условиях мы будем выходить из карантина и оправданны ли меры, продвигаемые властями сейчас? Как вы считаете, Александра?

 

Александра Машкова-Благих: Я считаю, что мы имеем дело с глубоко скандальной ситуацией, которая не имеет никакого отношения к защите здоровья. Более того, я расцениваю эти действия как диверсию против нашего государства и против даже самого Минздрава. Если говорить конкретно о коронавирусной инфекции, то даже мне, хоть я и не специалист, на базовом уровне понятно, что есть определённый цикл исследований. Каждый этап исследований придуман не для того, чтобы нас помучить, а для того, чтобы проверить этот препарат, убрать определённые риски. И такая спешка с вакциной опасна. Слова "наука" и "спешка" не должны стоять рядом никогда.

Никто не гарантирует привитому человеку, что он не заболеет тем заболеванием, от которого его привили.

 

Дальше мы обращаемся к позиции принудительной вакцинации. Когда-то в нашем мире был процесс, связанный с принудительной медициной, и он назывался Нюрнбергский процесс. И после Нюрнберга, когда стало ясно, куда могут зайти медицинские эксперименты, было решено, что никакое медицинское вмешательство не может быть принудительным. Ни в коем случае.

читать дальше

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мамико сказал:

 

     Их тоже записали как жертвы КВ? 

Нет  , к нам ковидников не привозят не реальных ни виртуальных

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 78 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...