Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 минуты назад, Enot11 сказал:

У меня сегодня целый день большая слабость, лежу,сплю. Температура 37,6 недавно проверила. Позвонила знакомой, она врач - терапевт . Посоветовалась. Говорит, если тем-ра меньше 38 то желательно ее не сбивать. Организм сам борется. Побольше питья, если слабость, то не надо заставлять себя сильно двигаться. В случае, если свыше 38 температура будет, то вызвать скорую. Они сделают тест. Пока наблюдаю. 

Кашля нет, запахи-вкусы чувствую. Надеюсь, что просто ОРВИ. 

Просто после всех этих разговоров уже опасаешься лишний раз просто температурить. Нужно отвлекаться на другие темы)


правильно говорит! Не понимаю когда 37.5 начинают сБивать, пить антибиотик. Не давая организму выполнять свою работу 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно как лечат в Сингапуре 

больше 42700 Заражённых, 26 умерших (0,06%)

Полтора месяца назад начали клинические исследования Ремдесивира

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Enot11 сказал:

У меня сегодня целый день большая слабость, лежу,сплю. Температура 37,6 недавно проверила. Позвонила знакомой, она врач - терапевт . Посоветовалась. Говорит, если тем-ра меньше 38 то желательно ее не сбивать. Организм сам борется. Побольше питья, если слабость, то не надо заставлять себя сильно двигаться. В случае, если свыше 38 температура будет, то вызвать скорую. Они сделают тест. Пока наблюдаю. 

Кашля нет, запахи-вкусы чувствую. Надеюсь, что просто ОРВИ. 

Просто после всех этих разговоров уже опасаешься лишний раз просто температурить. Нужно отвлекаться на другие темы)

Моих детей до недавнего время наблюдала одна женщина врач из караевской больницы..замечательный врач..она всегда говорила не сбивать температуру,пока не перейдет рубеж в 39-39.5 градусов..видимо поэтому никогда у моих детей не было темп более 3х дней..свою я вообще однажды довела до 39.9 ,облилась я вся жутким потом как дождем и темп сама поползла вниз

Edited by Юнетта
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Юнетта сказал:

Моих детей до недавнего время наблюдала одна женщина врач из караевской больницы..замечательный врач..она всегда говорила не сбивать температуру,пока не перейдет рубеж в 39-39.5 градусов..видимо поэтому никогда у моих детей не было темп более 3х дней..свою я вообще однажды довела до 39.9 ,облилась я вся жутким потом как дождем и темп сама поползла вниз


всегда нужно смотреть на состояние при температуре. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Юнетта сказал:

Кстати ,до недавнего времени все время спорили при какой темп этот ковид дохнет..явно выше 50 градусов..что-то новое есть в этой области?


было больше 60

 

есть исследование о воздействии солнечного света на КВ. Он деактивируется в течение 15 мин

 

вчера Комаровский рассказал о новостях, что заражения не происходят на свежем воздухе. Только в закрытых помещениях 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:


всегда нужно смотреть на состояние при температуре. 

Согласна..с деттми конечно поосторожней..иначе и судороги могут быть..слышала о таких случаях

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Юнетта said:

Согласна..с деттми конечно поосторожней..иначе и судороги могут быть..слышала о таких случаях

Это уже от ребенка зависит. Судороги могут и при 37.3 случится. Таким детям категорически температурить нельзя 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Enot11 said:

У меня сегодня целый день большая слабость, лежу,сплю. Температура 37,6 недавно проверила. Позвонила знакомой, она врач - терапевт . Посоветовалась. Говорит, если тем-ра меньше 38 то желательно ее не сбивать. Организм сам борется. Побольше питья, если слабость, то не надо заставлять себя сильно двигаться. В случае, если свыше 38 температура будет, то вызвать скорую. Они сделают тест. Пока наблюдаю. 

Кашля нет, запахи-вкусы чувствую. Надеюсь, что просто ОРВИ. 

Просто после всех этих разговоров уже опасаешься лишний раз просто температурить. Нужно отвлекаться на другие темы)

Муж обрадовал, сказал,  что контактировал с врачом у которого сегодня начались все симптомы ковида. 

Пока все в норме, посмотрим как будет. Главное не зациклиться на этом😄

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Юнетта сказал:

Согласна..с деттми конечно поосторожней..иначе и судороги могут быть..слышала о таких случаях

У меня в детском возрасте так было. Резко ночью поднялась температура, 39 с чем то. Судороги сильные начались. Хорошо, сверху соседка жила, у них вся семья военные врачи. Позвали, она чем то сбила(уже не помню). 

А насчёт температуры, уже неоднократно слышу от разных врачей, что маленькую сбивать не надо. Организму надо дать шанс самому побороть вирус. 

Опять таки, бывают исключения, но лучше консультироваться с врачом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Enot11 сказал:

У меня сегодня целый день большая слабость, лежу,сплю. Температура 37,6 недавно проверила. Позвонила знакомой, она врач - терапевт . Посоветовалась. Говорит, если тем-ра меньше 38 то желательно ее не сбивать. Организм сам борется. Побольше питья, если слабость, то не надо заставлять себя сильно двигаться. В случае, если свыше 38 температура будет, то вызвать скорую. Они сделают тест. Пока наблюдаю. 

Кашля нет, запахи-вкусы чувствую. Надеюсь, что просто ОРВИ. 

Просто после всех этих разговоров уже опасаешься лишний раз просто температурить. Нужно отвлекаться на другие темы)

Выздоравливайте, это приходящее, лучший из юзеров должен чувствовать себя на 💯 процентов хорошо, здоровья вам и удачи:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Enot11 сказал:

У меня в детском возрасте так было. Резко ночью поднялась температура, 39 с чем то. Судороги сильные начались. Хорошо, сверху соседка жила, у них вся семья военные врачи. Позвали, она чем то сбила(уже не помню). 

А насчёт температуры, уже неоднократно слышу от разных врачей, что маленькую сбивать не надо. Организму надо дать шанс самому побороть вирус. 

Опять таки, бывают исключения, но лучше консультироваться с врачом. 

Вы абсолютно правы, с врачом который не будет делать из мухи слона.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Enot11 сказал:

У меня в детском возрасте так было. Резко ночью поднялась температура, 39 с чем то. Судороги сильные начались. Хорошо, сверху соседка жила, у них вся семья военные врачи. Позвали, она чем то сбила(уже не помню). 

А насчёт температуры, уже неоднократно слышу от разных врачей, что маленькую сбивать не надо. Организму надо дать шанс самому побороть вирус. 

Опять таки, бывают исключения, но лучше консультироваться с врачом. 

К сожалению сегодня многие врачи надо не надо сразу выписывают антибиотики.. 

Я знаю родителей которые дают детям жаропонижающее на ночь даже без температуры,так чисто на всякий случай. На вопрос почему " врач посоветовал" .. 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

Интересно как лечат в Сингапуре 

больше 42700 Заражённых, 26 умерших (0,06%)

Полтора месяца назад начали клинические исследования Ремдесивира

Он, вроде, обнадеживает. Но окончательные выводы рано делать пока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:


было больше 60

 

есть исследование о воздействии солнечного света на КВ. Он деактивируется в течение 15 мин

 

вчера Комаровский рассказал о новостях, что заражения не происходят на свежем воздухе. Только в закрытых помещениях 

На открытом воздухе при близком контакте без масок вполне возможно заражение. У меня ребёнок 2 раза так ОРВИ подхватывал, в теплое время года причём. 

PS. Не надо верить буквально каждому слову Комаровского. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Просто после всех этих разговоров уже опасаешься лишний раз просто температурить. Нужно отвлекаться на другие темы)

Правильно, тем более у нас есть полно тем, на которые можно отвлечься :wink:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юнетта сказал:

Моих детей до недавнего время наблюдала одна женщина врач из караевской больницы..замечательный врач..она всегда говорила не сбивать температуру,пока не перейдет рубеж в 39-39.5 градусов..видимо поэтому никогда у моих детей не было темп более 3х дней..свою я вообще однажды довела до 39.9 ,облилась я вся жутким потом как дождем и темп сама поползла вниз

Может все таки 38? 39- опасная температура, даже взрослый её не выдерживает. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Glade сказал:

Правильно, тем более у нас есть полно тем, на которые можно отвлечься :wink:

Жаль все эти темы сходятся к одной (

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exlibris сказал:

На открытом воздухе при близком контакте без масок вполне возможно заражение. У меня ребёнок 2 раза так ОРВИ подхватывал, в теплое время года причём. 

PS. Не надо верить буквально каждому слову Комаровского. 


близкий контакты нельзя исключать

 

он не берет Информацию из собственных соображений, а освещает итоги исследований 

Link to comment
Share on other sites

При ковиде наблюдаю скачкообразное поднятие температуры. То поднимается то снижается. Это больше всего утомляет. Если тем.  стабильно то я его могу и не чувствовать. Кстати при слабом течении антибиотики безполезны. Как мертвому припарка. 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, piphiya сказал:

При ковиде наблюдаю скачкообразное поднятие температуры. То поднимается то снижается. Это больше всего утомляет. Если тем.  стабильно то я его могу и не чувствовать. Кстати при слабом течении антибиотики безполезны. Как мертвому припарка. 

 

Да, в других странах люди тоже писали о резком повышении и падении температуры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Exlibris сказал:

Может все таки 38? 39- опасная температура, даже взрослый её не выдерживает. 

Нет,именно 39..она говорила ,что даже в больнице ждут как минимум 39,а потом только сбивают..даже посоветовала как можно быстрее сбить..всегда в холодный сезон держите в морозилке пластиковые бутылки со льдом..когда придет время сбить темп,надо обернуть их тряпкой и класть в места скопления крупных сосудов..например под коленки,на внутренний сгиб локтя,на заднюю часть шеи..на себе я уже пробовала,помогло..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:


близкий контакты нельзя исключать

 

он не берет Информацию из собственных соображений, а освещает итоги исследований 

Насколько я знаю, таких исследований на открытом воздухе не было. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

При ковиде наблюдаю скачкообразное поднятие температуры. То поднимается то снижается. Это больше всего утомляет. Если тем.  стабильно то я его могу и не чувствовать. Кстати при слабом течении антибиотики безполезны. Как мертвому припарка. 

А как с температурой при слабом течении? Была высокая? По моим наблюдениям, выше 38.5 не поднималась, длительность 1-2 дня. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Exlibris сказал:

@Рейчел, чтобы узнать результат ПЦР в скорой не надо иметь знакомств. Найдите в интернете номер телефона вашей подстанции и позвоните. Какая по счёту ваша подстанция можно и у 103 узнать. Если не скажут по телефону, пошлите кого-нибудь прямо на подстанцию с вашим паспортом, они посмотрят в базе. И ещё, как только подтверждается положительный тест районная санэпидстанция сообщает в поликлинику по месту жительства, и участковый терапевт тут же связывается с больным по телефону. С этим строго, поэтому поликлиника будет свонить обязательно. 

Спасибо.У знакомой в  Насиминской подстанции знакомый работает,он узнал,сказал негатив.Очень хотелось бы верить,что это так и есть. Просто когда приезжала скорая,врач сказал,что  при любом раскладе придет смс или позвонят (видимо с поликлиники).Я связывалась с поликлиникой-это вообще отдельная история.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Exlibris сказал:

Насколько я знаю, таких исследований на открытом воздухе не было. 

Кстати, Израиль проанализировал данные новой вспышки (около 5 тыс. человек) - 3 процента заразились при длительном контакте на открытом воздухе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Рейчел сказал:

Спасибо.У знакомой в  Насиминской подстанции знакомый работает,он узнал,сказал негатив.Очень хотелось бы верить,что это так и есть. Просто когда приезжала скорая,врач сказал,что  при любом раскладе придет смс или позвонят (видимо с поликлиники).Я связывалась с поликлиникой-это вообще отдельная история.

Насколько знаю, с поликлиники ищут только при положительном тесте. С ними сейчас полный бардак! Так и непонятно, кто же должен брать тесты у больных, находящихся дома. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Exlibris сказал:

А как с температурой при слабом течении? Была высокая? По моим наблюдениям, выше 38.5 не поднималась, длительность 1-2 дня. 

У меня было в районе 37.2-37.5. Ни слабости, ни головных болей не ощушала. Дышала нормально. Даже горло не болело. Только небольшое выделение мокроты из горла, после которой температура чуть спадала. Именно из горла как будто фарингит обострился.

Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

У меня было в районе 37.2-37.5. Ни слабости, ни головных болей не ощушала. Дышала нормально. Даже горло не болело. Только небольшое выделение мокроты из горла, после которой температура чуть спадала. Именно из горла как будто фарингит обострился.

Вы делали КТ? Интересно, были ли какие-либо изменения в лёгких при лёгком течении?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, phosphorus сказал:

Кстати, Израиль проанализировал данные новой вспышки (около 5 тыс. человек) - 3 процента заразились при длительном контакте на открытом воздухе.


вот как раз и у Китая такие же исследования 97% заражения происходили в закрытых помещениях

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Exlibris сказал:

Вы делали КТ? Интересно, были ли какие-либо изменения в лёгких при лёгком течении?

У моих друзей (муж и жена) КТ делали на 9 день легкие чистые были. Хотя у них потеря обоняния была и слабость. Да еще температура была всего лишь 1 день 37,6. Запахи только сейчас начинают чувствовать и есть как бы заложенность носа и потовыделение частое. Тест на ковид не сдавали так как нет смысла. Лечение делают как при ОРВИ, витамины С и В группы, обильное питье вода и чаи разные (имбирь, шиповник), от кашля АЦЦ, прогулки на воздухе по вечерам начали через неделю лишь. Вот как то так.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Exlibris сказал:

Насколько знаю, с поликлиники ищут только при положительном тесте. С ними сейчас полный бардак! Так и непонятно, кто же должен брать тесты у больных, находящихся дома. 

Честно говоря ,не знаю что и как должно быть.Мне когда скорая приезжала -так сказала.

В пятницу ,когда приехала в первый раз скорая,сказали что  у них забрали эти полномочия и передали поликлиникам.Но в воскресение,когда второй раз приехала скорая -взяли мазок.Сказали,что вернули эти полномочия.Врач неотложки заполнил анкету,взял мазок из носа.Врач был сильно уставший,глаза еле открывались.Вызовов много.

В нашей системе здравоохранения ( как и во многих других)и так был бардак,а сейчас вообще -может ли быть еще хуже.Звонишь с подозрением на аппендицит, при котором тоже может быть незначительная температура,приезжает обычная бригада-недовольна,что с температурой их вызвали,начинаются разборки.Вызываешь ковидную бригаду с температурой и болями в животе ,те начинают претензии предъявлять почему их вызвали.

Сегодня с соседкой говорила,она работает в поликлинике,сказала,что с 1го числа поликлиники начнут делать тесты.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Exlibris сказал:

Вы делали КТ? Интересно, были ли какие-либо изменения в лёгких при лёгком течении?

Я делала по совету врача то ли на 2-ой,то ли на 3-ий день.Легкие были чистые.Потом мне другой врач сказал,что рано сделала КТ.

Кашель есть-не частый,горловой,как при фарингите.Не знаю,можно ли АЦЦ попить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юнетта сказал:

Нет,именно 39..она говорила ,что даже в больнице ждут как минимум 39,а потом только сбивают..даже посоветовала как можно быстрее сбить..всегда в холодный сезон держите в морозилке пластиковые бутылки со льдом..когда придет время сбить темп,надо обернуть их тряпкой и класть в места скопления крупных сосудов..например под коленки,на внутренний сгиб локтя,на заднюю часть шеи..на себе я уже пробовала,помогло..


всегда нужно смотреть не на температуру , а на состояние.бывает при 38 лежишь как овощь, а моя гуляла на улице при 39 , как будто и не было температуры вовсе. 
 

вообщем, главное состояние при температуре. Плохо - сбивать, хорошо- не сбивать. 
при повышенной температуре вырабатывается интерферон, чем выше температура тем больше его вырабатывается 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik@ сказал:


всегда нужно смотреть не на температуру , а на состояние.бывает при 38 лежишь как овощь, а моя гуляла на улице при 39 , как будто и не было температуры вовсе. 
 

вообщем, главное состояние при температуре. Плохо - сбивать, хорошо- не сбивать. 
при повышенной температуре вырабатывается интерферон, чем выше температура тем больше его вырабатывается 

Мне один врач говорил даже при 37,5 сбивать,пить 3 раза в день парацетамол,другой-не сбивать.

Каждый переносит температуру по своему, я например при 37,2 себя плохо чувствую,хотя очень редко болею гриппом и ангиной, а есть кто с 39 ходит.

 

Дай Бог всем здоровья, терпения и сил,а болеющий скорейшего выздоровления,Амин.

Edited by Рейчел
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, phosphorus сказал:

Кстати, Израиль проанализировал данные новой вспышки (около 5 тыс. человек) - 3 процента заразились при длительном контакте на открытом воздухе.

Там говорят в основном ортодоксальные евреи не признают карантин,не знаю насколько это правда.

Link to comment
Share on other sites

У меня впервые в жизни темп была 40.5 в январе когда была эпидемия гриппа, и никакие парацетамол/ибуфрофен не помогали. Только после укола анальгин/димидрола пошла вниз. У меня от этой температуры как будто внутренние  органы горели, дышать не могла. Осложнение на ухо дало, пришлось пить антибиотики. Просто странно что кроме меня никто не заболел дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Юнетта сказал:

Нет,именно 39..она говорила ,что даже в больнице ждут как минимум 39,а потом только сбивают..даже посоветовала как можно быстрее сбить..всегда в холодный сезон держите в морозилке пластиковые бутылки со льдом..когда придет время сбить темп,надо обернуть их тряпкой и класть в места скопления крупных сосудов..например под коленки,на внутренний сгиб локтя,на заднюю часть шеи..на себе я уже пробовала,помогло..

 

Немцы ждут до 38.5  

Не одного медикамента и не только в детских отделениях но и во взрослых 

Хочешь раздень ребенка взрослого человека хочешь обтирай водой или льдом каждые 10 15 минут младший мед персонал по нажатию кнопки и просьбы приносит стакан с водой и стакан со льдом пей сбивая внутренний жар 

Но колоть они будут только в в том случае когда шкала показывает 38.5

 

Долгие годы наблюдала в отделениях пересадки костного мозга 

Когда клетки хозяина ведут борьбу с клетками донора 

Температуру от 40 и выше когда человек покрывается пятнами губы язык кожа трескаются горит нутро органы внутри такое чувсто что тлеют   такое ощущение что ты вдыхаешь огонь выдыхаешь  лаву даже тогда они через катетер вводят  в тело жаропонижающие по часовой схеме 

Утверждая что организм всенепременейше должен бороться  и исходя из того что я вилела как жестоко бы это не выглядело это правда 

 

Но я человек который справляося с температурой 38 и 39 

С температурой 37.7 37 и ..... именно после 3-4 часов чувстовала себя очень дискомфортно модно 3-4 часа потерпеть но потм колбасит нереально лично меня от жения кожи до состояния нестояние 

 Может быть это индивидуально и у меня всё не как у людей но 37.7 это не температура этоткакмговорят евреи махеча лихорадки от которой таки даде бульон из девственой курицы не спасает :biggrin:

Edited by Mama Alishki
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Нужна Помощь! Коронавирус
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...