Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 68 Оперштаб: выявлено 523 новых факта инфицирования, 9 скончавшихся


Recommended Posts

1 минуту назад, Kabirski Production сказал:

 

Знаю лично два случая когда ещё в 90е годы молодые и здоровые спортсмены внезапно умирали от рака.

 

На даный мамент умираюут толка от кароны 

Рак исчес и тругих болезне 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане около тысячи осужденных освобождены досрочно

В период пандемии коронавируса до 1 000 осужденных в Азербайджане были условно-досрочно освобождены.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на Report, об этом было сообщено в ходе видеоконференции в Министерстве юстиции с представителями Европейского Союза и дипломатического корпуса.

Арестованные 429 человек были освобождены из-под стражи в результате применения домашнего ареста и других альтернативных мер пресечения.

Отметим, что в Министерстве юстиции состоялась встреча с представителями посольств 15 государств и Европейского Союза в нашей стране в формате видеоконференции на тему "Меры по борьбе с инфекцией COVID-19 в органах юстиции".

https://ru.baku.ws/coronavirus-azerbaijan/123954

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, B.B. сказал:

Заведующий кафедрой русского языка Бакинского славянского университета (БСУ), доцент Кёнуль Гасымова скончалась от коронавируса.

Об этом сообщила проректор Университета Ханым Султанова, передает Report.

«Коронавирус не обошел и БСУ. Мы потеряли заведующего кафедрой русского языка, доцента Кёнуль Гасымову. Все в шоке. Это очень серьезная утрата. Мои соболезнования всему коллективу Университета», — сказала проректор. https://reklamazapreshena.tut/news/124006451

От этого известия я ещё не отошла. Allah rəhmət eləsən, yerə nurla dolsun.

В мой предпоследний приезд в Баку с Кёнюль ханум случайно столкнулись, она всё вопросы задавала, сетуя на то, что редко появляюсь, я ей: Мне мама столько вопросов не задаёт.) Посмеялись с ней, вообще она улыбчивой была. Чтобы спастись у Кёнюль ханум было всё, и достаток, и муж на должности, болезнь коварная штука, никого не щадит, будьте осторожны, берегите себя и близких.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z.O 013 сказал:

На карантине )))

На молдивах одыхает какои коронтин 

Коронтин толка для нас 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NNR сказал:

Пока вирусологи не вкурсе ,сидят на дачах в районах ,с вирусом стараются " бороться " детские врачи ,урологи , лоры :facepalm:

Да потому что их не слушаются.У нас чиновники оказывается лучше знают.Взвалили  на плечи этих же детских врачей,урологов и лоров свои глупые нововведения по борьбе с вирусом.И каждый раз экспериментируют,там закрыть,тут открыть,там сиди дома,но просто сиди,смс пиши,на машину разрешение бери и все в этом духе.До слез обидно.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, arbeitgeber сказал:

Бывший депутат Мирзаджан Халилов, заразившийся коронавирусом, отправился на лечение в Турцию.

«В настоящее время мое лечение продолжается. Надеюсь, в скором времени я пойду на поправку».

Об этом заявил сам М.Халилов, отметив, что болезнь протекает тяжело.

«Я переношу эту болезнь тяжело. Когда мне поставили диагноз, меня поместили в клинику Медицинского университета. Однако прогресса в лечении не было, поэтому мне посоветовали поехать в Турцию. Пока я продолжаю свое лечение здесь».

Следует отметить, что М.Халилов был депутатом 5-го созыва Милли меджлиса в 2015-2020 годах.

https://media.az/society/1067782745/zarazhennogo-koronavirusom-eks-deputata-otpravili-na-lechenie-v-turciyu-foto/

И еще открытым текстом пишут.Ладно мы и так поняли,самолёты не зря же  разлетелись.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kabirski Production сказал:

 

Знаю лично два случая когда ещё в 90е годы молодые и здоровые спортсмены внезапно умирали от рака.

 

Вместе работали, поверьте, не тот случай. 

На редкость здоровый человек был. Просто, видимо, поздно обратилась за помощью. Температурила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RedMi сказал:

анан өлсүн ај Бетмен

Это получается xaricdə yüksək təhsil almış,нашим  же лорам педиатрам təlim keçir.Бедные мы,за что это нам?

Edited by misoza
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Что происходит на российско-азербайджанской границе? - ФОТО\ВИДЕО

Эпидемиологическая ситуация в мире, отмена авиарейсов, закрытие границ создали трудности для возвращения на родину проживающих в России азербайджанцев. Российская сторона закрыла границы с 27 марта 2020 года. Чартерные самолеты из Москвы в Баку 18, 19 и 20 марта, когда COVID-19 только начал распространяться, вылетели практически пустыми.

Кто-то не верил, кто-то говорил, что границы закрыты временно (5-10 дней), а кто-то не хотел понимать или осознавать всю сложность ситуации, созданной вирусом.

На фоне отложенных авиарейсов, закрытых границ стал наблюдаться рост числа желающих вернуться в Азербайджан, которых с каждым днем становилось все больше и больше. Единственный путь перейти российско-азербайджанскую границу по суше пролегал через территорию Дербента. Сюда люди и стали съезжаться, образовался поток из желающих попасть домой.

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу, обращаясь к азербайджанцам России, призвал не собираться у пограничного пункта, поскольку границы закрыты: "Используйте созданный Азербайджанской Республикой портал "MƏNVƏTƏNƏQAYIDIRAM", чтобы спокойно вернуться на родину". Кто-то прислушался к этому, кто-то нет.

https://ru.baku.ws/obschestvo/123956

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Pengaturcara сказал:

Врачам поликлиник запрещено ставить капельницу на дому - заявление Минздрава

"Многие люди обращаются в поликлинику с просьбой, чтобы врач приехал и поставил капельницу в домашних условиях. Это строго запрещено. Помимо того, что это противоречит правилам эпидемиологического контроля, капельница никогда не должна ставиться дома".

https://ru.baku.ws/coronavirus-azerbaijan/123953

Как же мы до сих пор неправильно жили,оказывается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

никак не разберусь нужно ли отправить номер авто по смс? с 5-го числа гадают надо-не надо-надо

4 раза ответили и все по разному . сегодня надо? помогите если разобрались))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Reyhana сказал:

 

Почему так обеспокоены заведениями общепита, а не другими сферами бизнеса?

Другими тоже,но это волнует также. Опять начнется все заново. Никто ничего не будет соблюдать

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tiana_ сказал:

 

Оперштабы стран СНГ, особенно нашей и стран Средней Азии, в инструкциях по противодействию COVID-19 просто копируют одни и те же распоряжения. Только вот откуда берутся эти распоряжения, из какого "центра" их распространяют?

Edited by intolerant
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hike сказал:

никак не разберусь нужно ли отправить номер авто по смс? с 5-го числа гадают надо-не надо-надо

4 раза ответили и все по разному . сегодня надо? помогите если разобрались))

Например: 2 AZE 1111111 90TT010, где 2 – цифра обращения, а далее идут серия и номер удостоверения личности, после чего - госномер автомобиля.

 

https://1news.az/mobile/news/mogut-li-chleny-sem-i-pol-zovat-sya-po-sms-i-rabochemu-razresheniyu-odnim-avtomobilem-oficial-no

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Например: 2 AZE 1111111 90TT010, где 2 – цифра обращения, а далее идут серия и номер удостоверения личности, после чего - госномер автомобиля.

 

https://1news.az/mobile/news/mogut-li-chleny-sem-i-pol-zovat-sya-po-sms-i-rabochemu-razresheniyu-odnim-avtomobilem-oficial-no

а разве мм принял попоавку в закон в пункт 211??? я не в курсе ...если приняли то надо посылать, но нсли нет не надо...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, martinika said:

не понимаю, когда говорят в соседней теме, что каждому надо и после кризиса выдавать обязательный прожиточный минимум. Зачем ? Не лучше ли научить человека зарабатывать и дать ему эту возможность ? Ну не нужны будут в ближайшее время многие специальности, это факт. Значит надо дать возможность человеку переквалифицироваться .

Зачем ? Затем что у нуждающихся тоже есть рты и желудки, они и их дети тоже хотят есть, и обеспечить пособиями прожиточный минимум населения - это ОБЯЗАННОСТЬ государства, особенно того что вечно грабил ресурсы народа и заофшорил 93 миллиарда ограбленного. 

Теперь насчет упомянутых вами переквалификаций: это тоже обязанность государства открыть для своих граждан бесплатные курсы переквалификации, обучению новых специальностей и тд, а государство и этого не делает.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PuPs. сказал:

Нахичевань значит победил уже коронавирус

Может просто перестал тестировать ?! 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, natusik74 сказал:

а разве мм принял попоавку в закон в пункт 211??? я не в курсе ...если приняли то надо посылать, но нсли нет не надо...

Там же написано рекомендуется. Это не обязательное правило.

IMG-20200706-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

В общем так. Накрылись мои планы по морю, так получилось что дела вышли. Сегодня с 10 часов я поехала в Гаи (у мейвяли то что), переоформлять машину. Картина.... Все друг у друга на голове, сотрудники устали кричать новбя гезляйин, сакит данышын. Внутри миллят. В пупок дышат. Я сама заехав туда в 10, выехала в 15.30:faceoff:. Очередь на получение документов, техпаспорта и номера неимоверная. Никто, абсолютно никто не соблает дистанцию, маски на подбородке. И я отнюдь не уверена, что работает лимит на 2 часа выхода) сама выше сказала сколько все это дело длилось. Касс нет, чеков нет, температуру не измеряют. Толпа! И теперь пусть кто нибудь объяснит мне смысл этого карантина.

У тебя были планы на море поехать ?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нострадамус дейир...

 

Так, одно из его пророчеств гласит: "Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления. И знатной дамы, оскорблённой притворством". Этот отрывок, по мнению специалистов, изучающих стихи-предсказания известного француза, не что иное, как прямые отсылки к китайским прибрежным городам. А "знатной дамой" в катрене может быть бывший министр здравоохранения Китая Wu Yi (У И), которая была призвана на помощь в борьбе с коронавирусом

 

Сколько в этом предсказании правды, сказать сложно. Однако, по мнению ряда исследователей древних рукописей, большая часть предсказаний Нострадамуса сбывались. Другое дело, что их часто неверно трактовали.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

У тебя были планы на море поехать ?)))

Да, намылилась сегодня). Уже завтра)) увидев сегодняшнее, еще раз убедилась какое все это фуфло

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Да, намылилась сегодня). Уже завтра)) увидев сегодняшнее, еще раз убедилась какое все это фуфло

Не пускают ведь купаться ? Или что то я не догоняю ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rom@shka said:

В общем так. Накрылись мои планы по морю, так получилось что дела вышли. Сегодня с 10 часов я поехала в Гаи (у мейвяли то что), переоформлять машину. Картина.... Все друг у друга на голове, сотрудники устали кричать новбя гезляйин, сакит данышын. Внутри миллят. В пупок дышат. Я сама заехав туда в 10, выехала в 15.30:faceoff:. Очередь на получение документов, техпаспорта и номера неимоверная. Никто, абсолютно никто не соблюдает дистанцию, маски на подбородке. И я отнюдь не уверена, что работает лимит на 2 часа выхода) сама выше сказала сколько все это дело длилось. Касс нет, чеков нет, температуру не измеряют. Толпа! И теперь пусть кто нибудь объяснит мне смысл этого карантина.


Нужно было сфотографировать это безобразие и по доброму подставить гаишников.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Baku2018 said:

Нострадамус дейир...

 

Так, одно из его пророчеств гласит: "Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления. И знатной дамы, оскорблённой притворством". Этот отрывок, по мнению специалистов, изучающих стихи-предсказания известного француза, не что иное, как прямые отсылки к китайским прибрежным городам. А "знатной дамой" в катрене может быть бывший министр здравоохранения Китая Wu Yi (У И), которая была призвана на помощь в борьбе с коронавирусом

 

Сколько в этом предсказании правды, сказать сложно. Однако, по мнению ряда исследователей древних рукописей, большая часть предсказаний Нострадамуса сбывались. Другое дело, что их часто неверно трактовали.


кто-то еще изучает эту ересь...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Например: 2 AZE 1111111 90TT010, где 2 – цифра обращения, а далее идут серия и номер удостоверения личности, после чего - госномер автомобиля.

 

https://1news.az/mobile/news/mogut-li-chleny-sem-i-pol-zovat-sya-po-sms-i-rabochemu-razresheniyu-odnim-avtomobilem-oficial-no

 

зачем мне это посылать например... это и так везде пишут.. узаконили или нет вот где надо искать ответ? 

 

как я понимаю милли мяджлис не принял поправку в закон в пункт 211.

 

значит, это все рекомендатеьных характер носит.  нет правовой основы, нет изменений в законе. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Не пускают ведь купаться ? Или что то я не догоняю ?

Ну после увиденного сегодня, я уже вообще букв не нахожу. Это реально был тихий ужас. У меня аж чесотка началась, реально тебе говорю биябырчылыг. 

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Нужно было сфотографировать это безобразие и по доброму подставить гаишников.

Не додумалась). Да и что делать гаишникам. Они орали весб день там. Народ сам какой-то.... Видишь стоит да впереди человек, ну что ты на спину лезешь. Это ужас. Все без очереди, все друг у друга на голове. Ня дистанция, ня ара сахламаг?  С 10 до 3 почти переоформление тупое. А очередь за номерами я описать просто не могу. Муж с женой так близко не стоят:faceoff:

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ну после увиденного сегодня, я уже вообще букв не нахожу. Это реально был тихий ужас. У меня аж чесотка началась, реально тебе говорю биябырчылыг. 

Не додумалась). Да и что делатб гаишникам. Они орали весб денб там. Народ сам какой-то.... Видишь стоит да впереди человек, ну что ты на спину лезешь. Это ужас. С 10 до 3 почти переоформление тупое. А очередь за номерами я описать просто не могу. Муж с женой так близко не стоят:faceoff:

 

там крутятся реальные бабки и никто не собирается рассеивать эту толпу - хотя если б захотели то за 2 минуты смогли бы.

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rom@shka сказал:

В общем так. Накрылись мои планы по морю, так получилось что дела вышли. Сегодня с 10 часов я поехала в Гаи (у мейвяли то что), переоформлять машину. Картина.... Все друг у друга на голове, сотрудники устали кричать новбя гезляйин, сакит данышын. Внутри миллят. В пупок дышат. Я сама заехав туда в 10, выехала в 15.30:faceoff:. Очередь на получение документов, техпаспорта и номера неимоверная. Никто, абсолютно никто не соблюдает дистанцию, маски на подбородке. И я отнюдь не уверена, что работает лимит на 2 часа выхода) сама выше сказала сколько все это дело длилось. Касс нет, чеков нет, температуру не измеряют. Толпа! И теперь пусть кто нибудь объяснит мне смысл этого карантина.

А там патруля не было ,проверяющего разрешение ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Ну после увиденного сегодня, я уже вообще букв не нахожу. Это реально был тихий ужас. У меня аж чесотка началась, реально тебе говорю биябырчылыг. 

Не додумалась). Да и что делать гаишникам. Они орали весб день там. Народ сам какой-то.... Видишь стоит да впереди человек, ну что ты на спину лезешь. Это ужас. Все без очереди, все друг у друга на голове. Ня дистанция, ня ара сахламаг?  С 10 до 3 почти переоформление тупое. А очередь за номерами я описать просто не могу. Муж с женой так близко не стоят:faceoff:

Там же есть ребята которые за определенную сумму все сами делают , тебя зовут только на подпись 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

Не додумалась). Да и что делатб гаишникам. Они орали весб денб там. Народ сам какой-то.... Видишь стоит да впереди человек, ну что ты на спину лезешь. Это ужас. С 10 до 3 почти переоформление тупое. А очередь за номерами я описать просто не могу. Муж с женой так близко не стоят:faceoff:


Организация с таким огромным оборотом денег за столько месяцев могла бы наладить онлайн очередь. Сайт есть и написать такой скрипт может даже студент.
В худшем случае можно как в городских банках делают, записываешь имя на бумажке и соблюдая дистанцию ждешь когда тебя позовут.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

там крутятся реальные бабки и никто не собирается рассеивать эту толпу - хотя если б захотели то за 2 минуты смогли бы.

 

Я офигела вообще. Нет касс, нет чеков. Бу гядяр и все. И толпа реально жуткая была

1 минуту назад, Protitip сказал:

А там патруля не было ,проверяющего разрешение ?

Нет. Совершенно. Ни темп не мерили ничего. Миллят. А на парковке еще эти цыганские дети, кто орет, кто обнимается, клянусь я в ступоре была

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...