Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На что нам жить? – реакция граждан на продление жесткого карантина


Recommended Posts

6 часов назад, Newsmaker сказал:

Очень смешно, может вы Европу имели ввиду?)

Европу тоже  имела ввиду , но Россия к нам ближе . В России отменили жестокие меры, именно потому ,что там были митинги .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Юнетта сказал:

К сожалению наш народ чересчур терпеливый..к тому же слишком ленивый,чтобы по каждой причины топать на митинг с вилами..а насчет озлобленности-вокруг вас видимо все довольные ходят..такого количества умерших от инфаркта и инсульта в последние 4 месяца я вообще не видела и не слышала..я работаю в таком месте,что замечаю эту тенденцию...народ не выдерживает стресса со всех сторон..вирус,карантин и безденежье людей в могилу сводят..причем там люди среднего возраста есть,не старше 48-55 лет..

Я сегодня  вышла в город по делам . Жара , духота , повышенная влажность ,  я не смогла это терпеть и сразу захотела домой под кондиционер . В Ведь не у всех дома есть кондиционеры и людям просто необходимо на летнее время отдохнуть на природе и просто посидеть на берегу моря . 

 Опер штаб это прекрасно понимает , но они намеренно делают так ,чтобы люди теряли свое самое дорогое -это здоровье ! 

Кто пишет ,что это результат отсутствия у них здравого смысла и логики , тот сильно ошибается! Такое нельзя не осознать ! 

У них есть цель ,которую они плавно  приводят в исполнение . 

 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sirius191 сказал:

 

зная свои права "молча" идут на референдум :looll:

и чего добились - каких высот ?

не обижаемся - ждем от вас "истинных" умозаключений

1. С Выделенным согласна ! А с остальным нет ,  Вы прекрасно знаете почему Собянин С С отменил жесткий карантинный  режим .Догадайтесь сами!

2.Умозаключения  я Вам не могу дать , потому ,что каждый день я получаю новости о регрессе людей ,которые раньше могли критически мыслить и вы в том числе .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Прежде всего нужно создать рабочие места и обеспечить переквалификацию людей. Создать бесплатные курсы или обучать прямо на месте, если получится. Потому что много людей окажутся без работы. Даже не из за плохого начальника, а просто потому, что то, что они делали будет невостребовано. Прежде всего все те, кто кормились за счет иностранного туризма. Вон Израиль опять закрыл все границы до сентября. Так что в ближайший год доход от туризма даже не стоит обсуждать. И это не только работники турагенств, но и люди, работающие в отелях, продавцы сувениров и так далее. Это те, кто обслуживал пышные торжества и поминки. Так как такого большого штата работников как было, уже никто держать не будет. Поэтому во всех странах, уже вышедших из карантина, от Америки до Германии, резко увеличилась безработица. То есть, здесь нужны совместные усилия. Государства, помогающего получить новую востребованную специальность и самого человека, готового приложить определенные усилия для освоения нового.

Иначе вслед за этими людьми начнут падать доходы всех остальных. Ведь эти люди были покупателями услуг, предоставляемых другими сферами. Так что их неплатежеспособность повлечет за собой снижение уровня жизни и прочих граждан.

Это все прекрасно, но людям нужно кушать здесь и сейчас. Пора подумать о том , чтоб выплатить людям нормальные деньги , чтоб они с голоду не опухли.

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Был на нефтчиляре ,потом в районе базара ,людей полно с масками без масок, наверное по смс там был я ну ещё два процента, машин полно, если в этой толпе процентов десять кого не пускают работать, я бы сказал идите работайте лучше и не одного ни то что патруля, полицейского не видел 
Я была сегодня на базаре,там где мясо продается я для уличных котов легкое брала,именно там 3 мясников за 5 минут оштрафовали из за масок
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На что жить??...... Ой да ладно, видим как Вам не на что жить, ездите все на иномарках, все в кредитах, последние айфоны, гачкыны все на машинах....и тому подобное. ..

Примерно такое мнение у государства о народе))

Теперь надеюсь всем ясно, что  правительство думает что у 80 процентов населения есть заначки?.. вопрос темы исчерпан...

Edited by Lk-4D4
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Team Player сказал:

 

Да ну?  И в чем это проявляется? Что-то не видно озлобленного народа с вилами и факелами перед правительственными зданиями. Кого не спросишь все хором "джянаб президентин джаны саг олсун" говорят.

Так что выходит что все довольны.

Согласен это обычные нытики. Они нам не помешают дальше кайфовать.

  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CвЕт ДуШи сказал:

С этим режимом так будет всегда. Этот режим не воспринимает Азербайджан как Родину , а народ как основу государственности. Для режима Азербайджан это бизнес проект, а население это бесправные налогоплательщики и солдаты.

Отличный режим. Шикарный бизнес проект.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Юнетта сказал:

народ настолько озлоблен действиями правительства, что дальше некуда..190 ман на всю семью..какой позор..на это максимум семья из 4 человек неделю сможет прожить..Откуда им, наверху сидящим, знать об этом, если они давно катаются как сыр в масле..горько, больно и обидно за наш народ..Такой пандемии у нас еще не было, значит надо было соц помощь сделать в разы больше..есть семьи , где кормилец только отец..и он не работает несколько месяцев..что делать его семье , детям?Каково ему смотреть им в глаза, зная что ничего он сегодня-завтра не заработает? Проклятая богом страна.

А СМИ пишут что народ благодарен за заботу и каждый день пишут, что поступают благодарственные письма... 

а когда на народ не плевать было?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Реша said:

А СМИ пишут что народ благодарен за заботу и каждый день пишут, что поступают благодарственные письма... 

а когда на народ не плевать было?

Насколько помню, тот новостной источник существует на средства правительства. Что скажут, то и напишут.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Реша сказал:

А СМИ пишут что народ благодарен за заботу и каждый день пишут, что поступают благодарственные письма... 

а когда на народ не плевать было?

Ну кто из нас верит тому ,что пишут СМИ?да и кто пишет-то..

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Юнетта сказал:

Ну кто из нас верит тому ,что пишут СМИ?да и кто пишет-то..

Факт что пишут. А у нас что пишут, то и считается правдой. Да и не видно нигде возмущений, только вот на форумах. Значит все всем довольны🙄

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, resurection said:

Я думаю что в такой ситуации власти должны сделать амнистию по счетам как минимум за электричество и воду . Поднимите это вопрос , напишите обращение на гос сайтах , чем больше будет обращений тем быстрее это внедрят . В Турции власти сделали амнистии во время карантина ,никому не отключали ни свет ни воду , нужно было просто заранее подать обращение о невозможности оплаты счетов в срок и государство шло навстречу . Прчем заявление принималось при помощи e-dovlet а окей приходил на смс 

вы что думаете от этого государства прибыль получить? Даже те 190 манат которые сейчас людям со скрипом выдают, это деньги выделяются не из государственного бюджета, они взяты из ваших собственных пенсионных накоплений

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, когда есть объективный взгляд, а то везде только, все ок, развиваемся дальше, экономика толком не страдает и тд. Двойные стандарты.

Link to comment
Share on other sites

Если кратко , то без фактической солидарности в среде потребителей( вне политики) ,  все что обсуждали в данной теме - пустой звон . 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Enot11 сказал:

Помню, как ещё весной , когда у нас все это только зарождалось , появлялись темы, что в Италии люди приходили в магазин, брали продукты и говорили, что у них нет денег, но надо кормить семью. Кажется даже разрешали брать еду бесплатно. 

В первый ожесточенный карантин некоторые получали в коробках "пайки". Надо было зарегистрироваться на каком то там сайте. 

Фонд Гейдара Алиева, о котором нам периодически говорят, разве не в состоянии помочь гражданам страны? Ведь сейчас,как никогда , именно такой случай. 

В конце концов все эти депутаты, министры и высшее руководство  для того, чтобы улучшать жизнь страны и граждан . Как они справляются со своей работой? Очень плохо. 

Только и делают, что обвиняют нас. Даже в маленьком коллективе, если дела идут плохо, то виноват в первую очередь руководитель, потому что плохо справляется со своей работой. А у нас всю вину сваливают на граждан. 

Весь этот патриотический дух, сплочённость - это очень хорошо. Но патриотов тоже нужно кормить. 

Ну, вообще-то все хорошо справляются.

Вон письма от жека до палаты министров игнорируются.

Письма в ПА попадает и больше ничего. сколько бы времени не прошло. Про то что ,тыкнуть пальцем на место какое тут не работает - не надо. Зато благодарности - это да. Первыми же обрабатываются. Что хотеть от страны где существуют законы узаконенной монополии и  расцвета коррупции?

Сейчас точная копия аарельских событий, легко людей перевели с одной проблемы на другую, и Вуаля. Снова везде на зданиях и машинах Флаги вывешены. Работает как часы же.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Расскажу лично свои впечатления от этого "недокарантина"

1. Повсеместное падение жизненного уровня наёмных работников "нижнего уровня", т.е. тех которые обеспечивали свои семьи за счет обслуживания среднего класса. А это масса официантов, поваров, разнорабочих для ремонтных работ, нянек, уборщиц, продавцов и пр. И это при полном попустительстве заботы правительством о их хотя бы минимальной социальной защищённости. И не факт, что после этого "карантина", у них все наладится... у среднего класса, который обеспечивал их работой тоже "жирок" прохудился. Я лично помог уже несколькольким своим знакомым подзаняв им денег, но во первых мои возможности тоже исчезли, и во вторых это только кратковременная помощь, а не решение проблемы. 

А это все уже не грозит, а именно выльется социальным взрывом.

2. Полное игнорирование прав простых людей исполнительным органами.

Это выражается в наглом "обрезании" права на выход по разрешениям до одного в сутки, хотя это нигде не оговорено и даже наоборот. И это объясняется "sui istifadiyə" некоторыми гражданами, и по этому "наказывают", при чем незаконно всех! У граждан отобрали право свободного передвижения, даже по правилам "карантина",  которые они придумали сами же!...

Это выражается в том, что "скорая" отказывает в неотложной помощи, потому что у человека чуть выше нормы температура (не выясняя причин даже почему это), и говорит вызывайте " вирусную бригаду", но подобная бригада не оказывает неотложной помощи, да и сами задумайтесь почему помощь называется "неотложной". Т.е. у граждан отняли право на оказание медицинской помощи.

Это выражается в том, что банки отказывают в элементарных коммерческих услугах, как конвертация или переводы, ссылаясь на некие "инструкции ЦБ", о которых в ЦБ никто и не может сказать. При этом личные данные незаконно сливают в налоговую и черт знает еще куда... Т.е. у граждан отобрали права на их "обслуживание" по официально опубликованным законодательным актам АР, заменив их внутренними инструкциями, которые даже не показывают тем к кому их применяют!

Edited by dj_elik
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я думаю ( нам или им)  нужно еще немного потерпеть и не умирать,  и дождаться   весны когда  трава  на полях выростет .

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, stranachudes сказал:

ПО словам Бзежинского это будет навсегда !  В Азербайджане уж точно , потому что терпилы и торговцы ,им свобода не нужна . А Вот В России люди знают свои права и их не нагнуть на колени..

Не Обижайтесь но это истинная правда ..

Россия говорите? Да все беды от нее происходят. Хоть 100 лет назад хоть сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dj_elik сказал:

Расскажу лично свои впечатления от этого "недокарантина"

 

А это все уже не грозит, а именно выльется социальным взрывом.

 

Увы. Все что вы написали истинное состояние дел. Но..ничего не будет.

Еще спасибо скажем и в ноги поклонимся. .....

Edited by elkor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, elkor сказал:

Увы. Все что вы написали истинное состояние дел. Но..ничего не будет.

Еще спасибо скажем и в ноги поклонимся. .....

Не надо обобщать и говорить от имени  Всех ! У тех кто имеет  здравомыслие найдет выход из положения. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, stranachudes сказал:

Не надо обобщать и говорить от имени  Всех ! У тех кто имеет  здравомыслие найдет выход из положения. 

Имеющих совесть людей единицы, а таких как я лизунов приспособленцев, большая часть страны и ничего Вы с нами не сделаете. Мы будущее.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Юнетта said:

К сожалению наш народ чересчур терпеливый..к тому же слишком ленивый,чтобы по каждой причины топать на митинг с вилами..

 

Если народ терпит и не видит причин взять в руки вилы, значит не все так плохо как вы утверждаете.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dj_elik сказал:

Расскажу лично свои впечатления от этого "недокарантина"

1. Повсеместное падение жизненного уровня наёмных работников "нижнего уровня", т.е. тех которые обеспечивали свои семьи за счет обслуживания среднего класса. А это масса официантов, поваров, разнорабочих для ремонтных работ, нянек, уборщиц, продавцов и пр. И это при полном попустительстве заботы правительством о их хотя бы минимальной социальной защищённости. И не факт, что после этого "карантина", у них все наладится... у среднего класса, который обеспечивал их работой тоже "жирок" прохудился. Я лично помог уже несколькольким своим знакомым подзаняв им денег, но во первых мои возможности тоже исчезли, и во вторых это только кратковременная помощь, а не решение проблемы. 

А это все уже не грозит, а именно выльется социальным взрывом.

2. Полное игнорирование прав простых людей исполнительным органами.

Это выражается в наглом "обрезании" права на выход по разрешениям до одного в сутки, хотя это нигде не оговорено и даже наоборот. И это объясняется "sui istifadiyə" некоторыми гражданами, и по этому "наказывают", при чем незаконно всех! У граждан отобрали право свободного передвижения, даже по правилам "карантина",  которые они придумали сами же!...

Это выражается в том, что "скорая" отказывает в неотложной помощи, потому что у человека чуть выше нормы температура (не выясняя причин даже почему это), и говорит вызывайте " вирусную бригаду", но подобная бригада не оказывает неотложной помощи, да и сами задумайтесь почему помощь называется "неотложной". Т.е. у граждан отняли право на оказание медицинской помощи.

Это выражается в том, что банки отказывают в элементарных коммерческих услугах, как конвертация или переводы, ссылаясь на некие "инструкции ЦБ", о которых в ЦБ никто и не может сказать. При этом личные данные незаконно сливают в налоговую и черт знает еще куда... Т.е. у граждан отобрали права на их "обслуживание" по официально опубликованным законодательным актам АР, заменив их внутренними инструкциями, которые даже не показывают тем к кому их применяют!

И кроме этого Опер штаб , выносит указы и рекомендации ,которые  в принудительном порядке должны исполнять граждане , тогда как ни в Каком законе не написано ,что можно держать людей под домашним арестом без суда и следствия .

Где , когда и кто издал такой Закон ,который противоречит Конституции А Р ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Имеющих совесть людей единицы, а таких как я лизунов приспособленцев, большая часть страны и ничего Вы с нами не сделаете. Мы будущее.

У Вас нет будущего -Вы уже мертвы .....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Team Player сказал:

 

Если народ терпит и не видит причин взять в руки вилы, значит не все так плохо как вы утверждаете.

Я для себя не вижу. Мои доходы только выросли. Вокруг окончательно все отупели и выполняют любые мои прихоти и похоти, считая это благом,  своим истинным предназначением. 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, stranachudes said:

И кроме этого Опер штаб , выносит указы и рекомендации ,которые  в принудительном порядке должны исполнять граждане , тогда как ни в Каком законе не написано ,что можно держать людей под домашним арестом без суда и следствия .

Где , когда и кто издал такой Закон ,который противоречит Конституции А Р ? 

 

Да, это все противоречит Конституции. И что дальше?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Team Player сказал:

 

Да, это все противоречит Конституции. И что дальше?

Они не знают, что дальше. У нас имеется раздолбоная лестница в подъезде. Я попробовал два пути: 1. Соседи давайте скинемся и отремонтируем лестницу для себя любимых 2. Соседи к нам приедет глава исполнительной власти уважаемый человек, стыдно будет если он подниматься по этой лестнице

Ранее три дня назад уже с этой лестницы падало пару человек....

К чему это я. Угадайте какой из вариантов сработал?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но олуб Ки.....поголодаем 6 месяцев....Зато бизде вот такой красивый красивый АНАЛОГООЛМЫЙАН остановка ВАР УЖЕ...

тока ехать не надо никуда, работы как не было и нет..... Может предложить в этот бар БЕСПЛАТНО еды поставить,а то у людей УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ бесплатная программа похудения!!!!!

https://media.az/important/1067784592/v-azerbaydzhane-vpervye-poyavilas-ostanovka-s-besplatnym-wi-fi-i-mini-barom-foto/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SistemaInternet сказал:

Когда я купаюсь на пляже я понимаю, что после меня хоть потоп

Вы сейчас такой смелый , настанет миг и ВЫ навечно останетесь в этом потопе ....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Team Player сказал:

 

Да, это все противоречит Конституции. И что дальше?

Дальше то ,что если в дальнейшем Вас и Ваших детей возьмут за шкирку и выбросят из Вашего дома вон на улицу , то это будет в порядке вещей ! Вы же не против??

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, stranachudes сказал:

Вы сейчас такой смелый , настанет миг и ВЫ навечно останетесь в этом потопе ....

Ага Вы мне еще про загробную жизнь расскажите. Самолет Гольфстрим всегда готов к взлету если уже тут все соки закончатся. Отдохнем в Лондоне.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, stranachudes сказал:

Дальше то ,что если в дальнейшем Вас и Ваших детей возьмут за шкирку и выбросят из Вашего дома вон на улицу , то это будет в порядке вещей ! Вы же не против??

Хахаа Мы все это давно продумали. Люди как следуют обработаны на всех фронтах. Они уже не способны думать и оценивать, они могут только лизать

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...