Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

Очередная провокация врага - ФОТО

08 ОКТЯБРЬ 2020, 19:40
204 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Очередная провокация врага - ФОТО

Страница Fact Check Karabakh, которая занимается проверкой фактов и новостей в связи с последними событиями на фронте, выявила очередной армянский фейк.

Администраторы страницы просят не загружать письма, приходящие на электронную почту от некоего elvin eliyev, так как имеющийся в нем файл содержит вирус.

Ниже приводится скрин подобного письма.

1602167024_raket.jpg

Media.az

  • Like 6
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

 

Война в Карабахе все дубаносые в Л.А.сидят 

 

:facepalm:

 

FB_IMG_1602171730626.jpg

Эти гастролирующие цыгане армяне как раз хорошо устроились на кузове мусоровозки. Конечно вершина их достижений это уборщики мусора. Вечно сами заваривают кашу и получают по башке. ТАм в США хорошо присосались за бюджет почти миллион дармоедов проливая ложные крокодильевы слезы по геноциду, хотя сами воры, убийцы и казнокрады исторически...эти засранцы уже пометили все места на Земле. 

Дешевый мусорный спектакль...брррр

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Солёный Сахар сказал:

Пашинян позвонил Путину с жалобой что ваши боеприпасы не взрываются.

Путин ответил, те которые взрываются - не бесплатно :umora:

Я понимаю, Путин тот ещё хитропопик, спихивал им старое утильсырьё. Но они сами дундуки, не понимали что с таким оружием воевать нельзя?) ну дебилы)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

С этими историями отзывов послов я подумала, что вместе с поддержкой большой и сильной Турции мы получили на хвосте этой поддержки ее врагов.
Если мы строили нейтральные и добрые отношения с европейскими странами, теперь мы стали частью клана или коалиции,и на нас смотрят как на союзника Турции, так: если вы с Турцией (или она с вами) значит вы против нас и мы против вас.
Неожиданно. Интересно . Но значит надо определяться. Европейцы о-ля-ля-кают на то, что мы не соответствуем их стандартам, но сами же отдаляют. Про- европейская это поняла, среди них ей не место, ее будут боятся и отталкивать, значит у нее свой путь.

Все что происходит показало, что с нами дела обстоят так же.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Zaman. сказал:

с этим можно долго поспорить.

Армения нужна РФ, как плацдарм, как форпост. Армения без армян была мечтой англосаксов, но похожечто  через 40-60 лет станет явью для северян

Времена уже не те ...... армения зажата в ней добиратся нужно через Иран,она бедна,не надёжна, и слаба......к тому же её не любят почти все союзники по ОДКБ

гораздо лучше это Азербайджан теперь эта роль её

через год мы в таможенном союзе, потом не исключаю вхождение в ОДКБ...дальше болше наши миллионы уже в экономике России, Каспий уже отдали ей, школы и ВУЗы уже есть......а народ и так ломится в Россию на льготной основе это будет ЗЕ БЕСТ...кстати там в видео ГДЕ ЛЕОНТЬЕВ есть продолжение ..... 

Link to comment
Share on other sites

Прошу не комментировать, чтобы не уходить во флуд.

 

Я всегда говорил - настоящие патриоты проживают в наших районах! Они за страну жизнь отдадут!  Посмотрите, что они делают с врагом, разбивают вдребезги!

 Естественно, есть среди них и городские ребята, но в основном  это наши пацаны из районов.

 

  • Like 5
  • Upvote 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

А те ведь тюркских корней ))

Эрдоган обещал Трампу в ответ на санкции признать геноцид индейцев) тосно примажутся)

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vipantenna сказал:

С этими историями отзывов послов я подумала, что вместе с поддержкой большой и сильной Турции мы получили на хвосте этой поддержки ее врагов.
Если мы строили нейтральные и добрые отношения с европейскими странами, теперь мы стали частью клана или коалиции,и на нас смотрят как на союзника Турции, так: если вы с Турцией (или она с вами) значит вы против нас и мы против вас.
Неожиданно. Интересно . Но значит надо определяться. Европейцы о-ля-ля-кают на то, что мы не соответствуем их стандартам, но сами же отдаляют. Про- европейская это поняла, среди них ей не место, ее будут боятся и отталкивать, значит у нее свой путь.

Все что происходит показало, что с нами дела обстоят так же.

 

 

Про европейская Турция. Я имела ввиду. кнопки изменить не видно.

 

Или сейчас победа или снова горькое унижение.

Если Турция поддержит на деле. Если Сепаратисты с арямной не признают полной капитуляции, если Путин передумает держать нейтралитет, Армения будет растерзана и разорена от войны на ЕЕ земле. Пусть идут с миром или получат урок на всю их вечную память 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Очередная успешная работа азербайджанского спецназа в тылу врага - ВИДЕО

http://armiya.az/ru/news/163670/Очередная-успешная-работа-азербайджанского-спецназа-в-тылу-врага-ВИДЕО

Никто не уйдет неотмщенным.

Edited by Pengaturcara
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

BMT-nin eks-baş katibinin xanımı prezidentə məktub yazdı

Ana səhifə Siyasət
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ilham_aliyev_160412_albom_9_main.jpg

BMT-nin sabiq Baş katibi Butros Butros-Qalinin xanımı Leya Mariya Butros-Qali Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevə məktub ünvanlayıb.

Axar.az məktubun mətnini təqdim edir:

“Zati-aliləri cənab Prezident.

Azərbaycan xalqı ilə həmrəy olduğumu bildirir, mərhum Butros Butros-Qalinin Azərbaycana səfərini, Prezident Heydər Əliyevlə görüşlərini və onun sülhün təşviq olunması istiqamətindəki səylərini xatırlayıram.

O, Azərbaycanı və Prezident Heydər Əliyevi çox sevirdi”.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Минобороны: Пункт назначения — Карабах

Главная страница Политика
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

anar-eyvazov.jpg

С начала контрнаступательной операции наша армия ни на шаг не отступила с освобожденных земель.

Как передает Axar.az, об этом на сегодняшнем брифинге сказал пресс-секретарь министерства обороны Азербайджана, полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

По его словам, подразделения азербайджанской армии принимают адекватные меры против армянских вооруженных сил.

"Все цели обстрелов со стороны азербайджанской армии являются легитимными в соответствии с международным правом. С начала контрнаступления наша армия не отступила ни на шаг с освобожденных территорий. Напротив, вся деятельность в соответствии с операционным планом непрерывно продолжается. Пункт назначения - Карабах. Победа будет за нами", - сказал Анар Эйвазов.

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rana87 сказал:

- Николь, какой предмет ты бы взял с собой на необитаемый остров - топор, спички, или, может быть, хорошую книгу?
- Мобильный телефон, Марья Ивановна

 

и фото Ким Кардашьян пусть захватит) ну или Элтона Джона)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Очередная успешная работа азербайджанского спецназа в тылу врага - ВИДЕО

http://armiya.az/ru/news/163670/Очередная-успешная-работа-азербайджанского-спецназа-в-тылу-врага-ВИДЕО

Никто не уйдет неотмщенным.

Qürur verici sözlər, Yuxarıda var bizimkilər! Спасибо нашей армии!!!!!

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Ромаш, привет, джан!)

Передай, пж-ста, братишке от всех нас горячий привет!

Передай, что мы каждый день молимся, чтобы Аллах берёг всех их, наших львов, сохранил им жизни и здоровье, вернул к родным и близким.

Иншаллах скоро все будут праздновать Великую Победу в своих домах!

Спасибо, родная, как позвонит, передам:loveyouddd:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что к Европе вообще не стоит относиться серьезно. Она превратилась в одного большого пашиняна. От Америки никуда не уйдёт,России тоже боится. Германия уже не та,Франция тоже. Британию за Европу не считаю,да и интересы у них другие.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ledy luck сказал:

В ‘’60 минут’’ сейчас такой галдёж стоит, две республики сразу обсуждают, у меня аж голова разболелась. Я думаю, мы уже не в моде)

Может быть на передаче,в домах россияне обсуждают нас, и несомненно поддерживают только нас, армяне всех за...али

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rasim15 сказал:

через год мы в таможенном союзе, потом не исключаю вхождение в ОДКБ

оно нам надо?

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Твари не унимаются

Düşmən yaşayış məntəqələrimizi artilleriya atəşinə məruz qoyub
Ermənistan silahlı qüvvələri Goranboy, Tərtər və Ağdam rayonlarının kəndlərini artilleriya atəşinə tutur.
Ordumuzun bölmələri tərəfindən düşmənə qarşı adekvat tədbirlər görülür.
____

The enemy shells the human settlements of Azerbaijan
The Armenian armed forces are shelling the villages of Goranboy, Terter, and Aghdam regions.
The Azerbaijan Army military units are taking adequate measures against the enemy.
____

Противник обстреливает населенные пункты Азербайджана
Армянские вооруженные силы обстреливают села Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Подразделения Азербайджанской Армии принимают адекватные меры против врага.

Адекватные пока не получается. (Имею ввиду конкретно обстреливающих).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tiffozi сказал:

 

и фото Ким Кардашьян пусть захватит) ну или Элтона Джона)

Да,фото достаточно,мы то теперь знаем что он "сам справится" ))

Крепкой руки ему..

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

Уже вечер. Где обещанная хорошая  новость  от Илгара  Микаилоглу?:thinking:

Мы эту новость уже 3 ночи ждём. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Уже вечер. Где обещанная хорошая  новость  от Илгара  Микаилоглу?:thinking:

Этих Ильгаров в последние дни как собак нерезанных. Если бы каждый получал звиздюлей за такое сообщение при невыполнении обещанного...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Уже вечер. Где обещанная хорошая  новость  от Илгара  Микаилоглу?:thinking:

Обещанная новость?, я пропустил по поводу чего?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, vipantenna сказал:

Или сейчас победа или снова горькое унижение.

Если Турция поддержит на деле

сомневаетесь?

зря.

Турция и Пакистан с нами до конца, до победного.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Круто - последняя надежда арамении сын балоболяна, который через каждые 2-3 дня идёт на фронт, да никак не дойдёт!!!

Edited by Sumerkurt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vipantenna сказал:

С этими историями отзывов послов я подумала, что вместе с поддержкой большой и сильной Турции мы получили на хвосте этой поддержки ее врагов.
Если мы строили нейтральные и добрые отношения с европейскими странами, теперь мы стали частью клана или коалиции,и на нас смотрят как на союзника Турции, так: если вы с Турцией (или она с вами) значит вы против нас и мы против вас.
Неожиданно. Интересно . Но значит надо определяться. Европейцы о-ля-ля-кают на то, что мы не соответствуем их стандартам, но сами же отдаляют. Про- европейская это поняла, среди них ей не место, ее будут боятся и отталкивать, значит у нее свой путь.

Все что происходит показало, что с нами дела обстоят так же.

 

 

Это было понятно после первого заявления  Турции о  безоговорочной поддержке Азербайджана. Мы долго ждали когда нас начнут понимать, не дождались. Одним находится в этом мире где все готовы набросится и разодрать на части очень опасно. Всё равно,  те кто является врагами Турции они нам друзьями не были, они действовали исподтишка не давая нам заниматься открытой дипломатией. Сейчас мы определились и можем заявлять своё мнение более внятно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Уже вечер. Где обещанная хорошая  новость  от Илгара  Микаилоглу?:thinking:

Этот тоже как тот Эмин пообещал? Надоели э. Сколько из-за них нервов уходит. Уже неделю разные люди пишут, есть супер новости, но сегодня не буду писать. Не можешь сказать «б» не говори и «а». Кому надо сами скажут. А то держат людей в напряжении, а потом ничего.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...