Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -19. Iti Qovan Kimi Qovuruq Onları


Recommended Posts

29 минут назад, RedMi сказал:

Növbəti stansiya deyəsən Kəlbəcərdi.:heart1:

zakladka qoy

 

 

Stansiyalar; Fizuli, və Kəlbəcər! 🇦🇿

Реис сказал, что высоты у Физули мы взяли

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tigtig xanim сказал:

генетическая память... что интересно ни грузины, ни украинцы не убиваются за свои земли 

мы ваще молодцы

Не говорите  так.. хяр халгын игидляри вар,украинцы и грузины гордые народы

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Комментатор сказал:

Я о том же.Они не сочтут за труд иметь друг друга дабы пополнить ряды своих выродков

Потом на весь мир будут орать,что произошло первое в мире древнеармянское оплодотворкние одного аряшки другим блин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Правительство Турции лично Вам должны были докладывать об оказанной помощи??

 

Если Вы не в курсе сколько помощи за эти дни турки отправили и ещё отправят,  медикаменты и тд - просто молчите. 

 

Что там остальные "туркмены" делают лично меня уже давно не беспокоит.  

Вы не дочитал его текст до конца. Мы все прифигели слегка начав читать. Но в последних предложениях выяснилось , что и кого он имел в виду.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drizzle сказал:

 

Stansiyalar; Fizuli, və Kəlbəcər! 🇦🇿

Реис сказал, что высоты у Физули мы взяли

Там в основном одна высота с той стороны, если его нейтрализовать то все ок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bongo сказал:

вся воинственность французов за 2-ю мировую выразилась только в том что пара француженок спела марсельезу в баре с немцами

А как же парижские бордели? Это центр сопротивления был))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

меня начали БЕСИть наши СМИ - когда даёш информацию - ДAВАЙТЕ ЛИНКИ на эти страницы да,
когда писали про Иерусалим Пост в поддержку Азербайджана - полчаса сидел искал как и где, когда пишут что такой то идиот на своей странице что то ляпнул - РАЗВЕ трудно дать ЛИНК? Как потом этим уродам доказывать что информациця идёт  не с домейна .аз а именно от них или тех кто был за них или кто продался им? разве это так трудно?
почти ВСЕ сми включая 1news.az, armiya.az, oxu.az, haqqin.az,zerkalo.az,day.az, vesti.az  ВСЕ не предоставляют линки ОТКУДА они берут информацию, пытался связаться с ними по имейлам - как в болото.

Вы про это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Buritas said:

Вы не дочитал его текст до конца. Мы все прифигели слегка начав читать. Но в последних предложениях выяснилось , что и кого он имел в виду.

Дочитала,  поэтому и в моем посте в конце сказано о тех же. 

 

Нужно исключать Турцию из такого рода сообщений.  

 

Если бы я читала это сообщение из Турции, то , мягко говоря, было бы неприятно . 

Edited by Nаtака
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

 

Это же не оскорбление! В демократической стране каждый человек имеет право свободно выражать свои мысли, и если он считает, что правительство той или иной страны попирает права человека, то это его личное мнение. а кого это оскорбляет, это уже его проблема. 

Ээ, нет, далеко не каждую мыслЮ вы можете свободно выражать в т.н. западном демократическом обществе. В 2008 г суд Швейцарии осудил троих турок за отрицание т.н. «геноцида армян» и обязал выплатить штраф в размере 4500 и 3600 швейцарских франков. Ну, и где эта мишура «свобода слова, свобода выражения мысли»?! 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ээ, нет, далеко не каждую мыслЮ вы можете свободно выражать в т.н. западном демократическом обществе. В 2008 г суд Швейцарии осудил троих турок за отрицание т.н. «геноцида армян» и обязал выплатить штраф в размере 4500 и 3600 швейцарских франков. Ну, и где эта мишура «свобода слова, свобода выражения мысли»?! 

В мире нет абсолютно демократического государства, это просто нереально)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

AZERBAIJAN URGES FAIR PLAY BY FACEBOOK

The Azerbaijani diaspora, which numbers some 60 million people around the world has entered the virtual social media battle being waged between Armenia and Azerbaijan.

According to a post on Instagram by the UK broadsheet the Daily Telegraph the US based socialite and social media star Kim Kardashian “has turned her considerable publicity powers to Armenia’s war against Azerbaijan”. The Azerbaijani diaspora has accused her of donating funds for the purchase of arms to support the Armenian war effort.

👇🏻

https://www.newyorkglobe.co/2020/10/13/azerbaijan-urges-fair-play-by-facebook/?fbclid=IwAR3GfHXadtR6WYD8kda4JIBhM_07jTV5D4UZitRqahgl5i4dDR_dsCA8uRI

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Через полчаса принципиальная игра по футболу Азербайджан-Кипр (греки). Матч в Албании будет идти.

Надеюсь ,хоть сегодня футболисты обрадуют нас победой!!

 

Чистая победа, прямая трансляция ожидается с дронов 😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Tiana_ said:

Авторов таких постов скоро будут банить, готовьтесь.))

Да пока мой след. пост пройдет, наши в Ереване яллы танцевать будут

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nаtака сказал:

Правительство Турции лично Вам должны были докладывать об оказанной помощи??

Если Вы не в курсе сколько помощи за эти дни турки отправили и ещё отправят,  медикаменты и тд - просто молчите. 

Что там остальные "туркмены" делают лично меня уже давно не беспокоит.  

Вы видите что эввелден турк гардашларымыз, джем халда язырам, постун икинджи хиссеинде перде галдырылыр, яни постсоветкие республики, амма чох саг олун, Туркийейе гёре мян(пантуркистин) устуне худжум чекмейинизе гёре тешеккур едирем, леззет еляди! 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Voiceless said:

Это ж 8км от Гадрута, уверены?

На 99%. Здание идентифицировал, на прошлой странице вешал. На это тоже есть уже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Elanur сказал:

В любом случае французы открыто в этой войне открыто принимать участие не будут,оз башына дейиляр,ЕС не одобрит,тем более Макрон,не рыба не мясо

 

французы политики чрезмерно подлые - Саркози пришедший во власть с помощью финансовых средств от Кадафи, первым же одобрил боевые действия против недавнего союзника.

Конечно Макрон ни рыба, ни мясо - а "ля-гурбага" 🐸

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, atropat сказал:

 

 

держите себя в руках.

инди о..  бири сизин постунузу кесиб ора бурасын йайачаг орада бурада

язанда диггетли олун

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане есть свои "Итальянские Альпы" это Кельбаджар, кто будет путешествовать в следующем году, включите этот район в свой маршрут, земля там в буквальном и переносном смысле золотая, а какая там была охота на кабанов, сейчас из за войны все зверьё наверное разогнали.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Сори, не та ссылка 

 

Блин как я жалею что эту собачью гавкания не понимаю. (Да простят меня собаки).На ящике у меня Vintera TV есть ихний какал, смотрю на их морды напуганные и наслаждаюсь.

Вот не понимаю что там гавкаетт и карукули непонятно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, wolfv said:

В Азербайджане есть свои "Итальянские Альпы" это Кельбаджар, кто будет путешествовать в следующем году, включите этот район в свой маршрут, земля там в буквальном и переносном смысле золотая, а какая там была охота на кабанов, сейчас из за войны все зверьё наверное разогнали.

ну все, вы сорвали мне очередной гонаглыг )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nаtака сказал:

Дочитала,  поэтому и в моем посте в конце сказано о тех же. 

Нужно исключать Турцию из такого рода сообщений.  

Если бы я читала это сообщение из Турции, то , мягко говоря, было бы неприятно . 

Нет, не в конце, прямо на первой же строке возможно понять что речь идет о туркских, да черт с ним тЮркских государств, просто ненадо заниматься буквоедством, вы плохо знаете свой родной язык, грамматику, потому что вы русский сектор а я азербайджанский и знаю оба языка на нормальном уровне, больше не пишите, не будем оффтопить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wolfv сказал:

В Азербайджане есть свои "Итальянские Альпы" это Кельбаджар, кто будет путешествовать в следующем году, включите этот район в свой маршрут, земля там в буквальном и переносном смысле золотая, а какая там была охота на кабанов, сейчас из за войны все зверьё наверное разогнали.

  Бунлар 25 илдики сойуб дашыуыб оралары. Надо бы иск на контрибуцию им предьявить

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так как армяне вырыли там землю, можно спокойно проложить там метро)) и станции будут называться в честь азербайджанских героев битвы. ❤️🇦🇿🙏💪

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, wolfv said:

В Азербайджане есть свои "Итальянские Альпы" это Кельбаджар, кто будет путешествовать в следующем году, включите этот район в свой маршрут, земля там в буквальном и переносном смысле золотая, а какая там была охота на кабанов, сейчас из за войны все зверьё наверное разогнали.

Надеюсь наши мямуры не сделают из него "закрытый город" из-за приисков тамошних. 

 

Упсс...кажется дал подсказку кому-то сейчас.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Безе74 сказал:

В мире нет абсолютно демократического государства, это просто нереально)

Совершенно верно. И не нужно забывать, что Гитлер пришёл к власти истинно демократическим путём;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Assembler сказал:

Все будет хорошо, не переживайте. Мой покойный отец тоже обещал отвезти меня в Шушу, рассказывал, какая там красота, его отцовская сторона Карабахская, но он не успел свое обещание выполнить. Мы обязательно покажем нашим детям Шушу. И вы ее тоже увидите. 

А можно и мне с вами?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, atropat сказал:

Нет, не в конце, прямо на первой же строке возможно понять что речь идет о туркских, да черт с ним тЮркских государств, просто ненадо заниматься буквоедством, вы плохо знаете свой родной язык, грамматику, потому что вы русский сектор а я азербайджанский и знаю оба языка на нормальном уровне, больше не пишите, не будем оффтопить

это не буквоедство.причину обяснила .

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Безе74 сказал:

В мире нет абсолютно демократического государства, это просто нереально)

 

Почему нет? Есть. Просто надо понять что лозунги о свободе слов просто миф и средства орудия против тех или иных сил. А демократия, это постоянное изменение рамок правил и норм.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

Центр Гадрута!

121451038_3533848106638309_8133808385637629003_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=As1taej0WUoAX__LgSh&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=40e832eb5b13506a13af2ebd52fa7d66&oe=5FAD06FE

 

Это Тахасер. Впрочем не имеет значение. Единственная дорога в Ханкенди проходит именно через этот населённый пункт. 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...