Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 26. Нефтяная Компания Bp Поддержала Азербайджан В Конфликте В Карабахе


Recommended Posts

6 минут назад, Essen сказал:

 

Подоляка несет редкостную пургу :)  Не знаю, я не спец в военном деле

Передача освещает именно военные действия. 

Президент недавно сам говорил о военном решении и о этапах этого решения. Они совпадают с этапами МГ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Телеграм каналы пишут что ВС Азербайджана вошли в Зангелан.

Предпочитаю верить нашим журналистам которые пишут с передовой, а не всяким телеграмм-каналам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Essen сказал:

Нет, не допускаю, честно говоря :)

 

Никаких фраз с передовиц. Семейка Юнусов - враги Азербайджана, работающие, на данный момент и живущие на деньги недружественных Азербайджану международных организаций.  Заслуги в прошлом, это заслуги в прошлом. 

Народ должен помнить, как я неоднократно с негодованием писал, что лейла юнусова пала в моих глазах, что вся её "правозащита" ограничивается только защитой талышского сепаратиста, фамилии которого не то что я, но и талыши не помнят, но я НЕ имею право так же предвзято относится ко всей семье.

У каждого могут быть тараканы в голове.

Тысячу добрых дел может перебить одно неосторожное слово.

И прочее...

Нельзя рубить с плеча.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, tiffozi said:

Politico: Помпео примет глав МИД Армении и Азербайджана в пятницу

Главы дипломатических ведомств Азербайджана и Армении посетят Вашингтон в пятницу, где проведут двусторонние встречи с госсекретарем США Майком Помпео, сообщает издание Politico с ссылкой на внутренние документы Госдепартамента.

В документах не говорится, встретятся ли они между собой, пишет издание. В Госдепартаменте пока не прокомментировали сообщение.

 

https://www.bbc.com/russian/live/news-54317944

 

Господи ну зачем да Помпео Лаврео :facepalm: :facepalm: 

У меня уже крыша юзит , мозг скоро вскипит

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tiana_ сказал:
Всегда задавал себе вопрос: почему армянская диаспора во всем мире такая богатая и такая влиятельная, а Армения такая бедная страна? Почему Армения не смогла стать такой же, каким стал Израиль?
 
В историческом сравнительном плане (новейшая история) стартовые условия у Израиля (с момента образования) и Армении (с момента провозглашения независимости) были примерно одинаковы, однако за сопоставимое время Израиль как государство стал фактором мировой политики, а Армения - осталась в том же состоянии, как и была.
 
Без обид.

Я думаю ответ кроется ни в деньгах, способностей у хаев в 100 раз меньше чем у евреев, поэтому сравнение привело к абсурду. Торгаша и пройдоху сравнивать с умеющими мыслить для последних оскорбительно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Мне всегда интересно,откуда идёт "утечка" информации.

Турецкие каналы ещё в обед показывали 5-6 км до границы кафанского района.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Владелица  Андерсон  та еще тварь конечно. Онлара хейир вермяк  после этого?? Мы хоть там не были,но я подписана на них и планировала отвести мелкую хотя бы на их мастер  класс.

Но фиг уже,очень неприятная история,и хорошо что рано или поздно  мы узнаем своих врагов

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, RedMi сказал:

@Дориbayaq təsadüfən mövzuya girib fikrimi yazdım, heç bilmirdim burda nə barədə söhbət edirsiz, görəndə əllərim əsdi... 

мэн сиздэн бетер олмушдум.

33 минуты назад, TimeMaster сказал:

Обломкина забань, остальных сами расстреляем

уже.

25 минут назад, Assembler сказал:

Вечный бан.

Дори, расчехляйте свой сундук уже))

еввелден демишдим

чох дейил)

3 дэн 2 си с Вашей легкой руки, учду бана

12 минуты назад, Ledy luck сказал:

 

йердэ галан хырда хурушду.сама както разберусь,но шехидин унванына дейилмиши, урейнин башына вахт бышын да гоймалыйдым..

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Я думаю ответ кроется ни в деньгах, способностей у хаев в 100 раз меньше чем у евреев, поэтому сравнение привело к абсурду. Торгаша и пройдоху сравнивать с умеющими мыслить для последних оскорбительно.

Не думаю, что Коротченко этого не знает, его вопросы скорее риторические.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Владелица  Андерсон  та еще тварь конечно. Онлара хейир вермяк  после этого?? Мы хоть там не были,но я подписана на них и планировала отвести мелкую хотя бы на их мастер  класс.

Но фиг уже,очень неприятная история,и хорошо что рано или поздно  мы узнаем своих врагов

А кто это? И что она сделала?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bamiya сказал:

Erməni sosial şəbəkə səhifələri Siyavuş Novruzovun bu fotosunu paylaşaraq yazıblar ki, Azərbaycanın Milli qəhrəmanını öldürmüşük....

 

 

 

Kül ormanilərin gic başına, naçalnik razvedkanın rəisi ilə Azərbaycan Milli Qəhrəmanını seçə bilmir. Gör kimlərlə ömürlük qonşuluq.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дори сказал:

мэн сиздэн бетер олмушдум.

уже.

еввелден демишдим

чох дейил)

3 дэн 2 си с Вашей легкой руки, учду бана

йердэ галан хырда хурушду.сама както разберусь,но шехидин унванына дейилмиши, урейнин башына вахт бышын да гоймалыйдым..

 

Бири галан кимди бес? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, karakanda сказал:

Тайная цель Ирана в Карабахской войне

 

 

 

https://www.km.ru/world/2020/10/18/konflikt-v-nagornom-karabakhe/880934-tainaya-tsel-irana-v-karabakhskoi-voine

 

......заместитель командира Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Джевани заявил, что «Карабах земля шиитов.......

 

Твари о шиитах вспомнили .

А до этого когда вы помогали Армении против Азербайджана там не шииты жили ? 

В Ходжалы армяне геноцид не над шиитами совершили ??? 

 

Безродные ублюдки . 

 

 

Карабах - земля ВСЕХ Азербайджанцев!

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Reyhana said:

А хорошо было бы сделать Шушу столицей Азербайджана )) 

 

 

 

Ага , туда бы ракеты этих гавнюков долетали б как мои мячи в корзину . Слава Богу что столица Баку и Баку находится там где он сейчас находится , что называется руки коротки 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, !REVENGE! said:

 

Владелица сети кафе Андерсон, которое есть и в Баку. Имейте ввиду!

 

image.thumb.png.d9b927c8c3abeca53966a2ef39d7d03c.png

 

Видел их кафе в АфМолле, рядом с Илли. Дружно бойкотируем!

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam001 сказал:

А Гадрут?

Да, только это успокаивает. Без него мы бы не взяли Физули. И еще - крысоловка, там их силы хорошо перемалывали

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HHA71 said:

Не похоже на фейк

Как перепрыгнули что-ли через губатлинский район

Не думаю что по течению реки поднимались

 

 Два направления удара : один на Губадлы а другой на Зангелан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, karakanda сказал:

Тайная цель Ирана в Карабахской войне

 

 

 

https://www.km.ru/world/2020/10/18/konflikt-v-nagornom-karabakhe/880934-tainaya-tsel-irana-v-karabakhskoi-voine

 

......заместитель командира Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Джевани заявил, что «Карабах земля шиитов.......

 

Твари о шиитах вспомнили .

А до этого когда вы помогали Армении против Азербайджана там не шииты жили ? 

В Ходжалы армяне геноцид не над шиитами совершили ??? 

 

Безродные ублюдки . 

 

Эти муллы как собаки боятся гнева азербайджанцев. Бла бла бла. Лишь бы успокоились. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Не думаю, что Коротченко этого не знает, его вопросы скорее риторические.)

Нет не знает, многие думают об армянах больше чем они из себя представляют. Путают хитрож...сть с умением созидать.

Соловьёв перед войной смотря на Багдасарова  произнёс - армяне могут создать свой беспилотник и в ожидании застыл, Багдасаров увильнул от ответа. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Call of Duty сказал:

Предпочитаю верить нашим журналистам которые пишут с передовой, а не всяким телеграмм-каналам.

Кроме Президента,

ни кому

не верю.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Супер, халалды бизимкиляря. А говорят, деньги не пахнут, для подлецов не пахнут, но для людей с честью и достоинством иначе.

 

Бизимкяляр ня итирир? Хесзад - алвер есть. Клиенты есть. Сменится вывеска - ну и фиг с ней. Итирян ахчи Татулян олду :shum_lol:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Поздно. Во первых, все поняли кто есть тетка по крови и убеждениям, а во вторых франшиза "уплыла".

 

 

 

 наши думаете не знали, кем она является? фамилия ничего не говорила им? это у армян имя татул

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 114 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...