Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 43. Бои Под Шушой – Удар Был Не И Так Силен, Но Он Может Стать Роковым


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ВИДЕО С ФРОНТА!!!

Это уголовная ответственность. 

 

Recommended Posts

7 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Гял чих да 1f44f-1f3fb.png )) колай гялсин ! Кусора бахма , yapma boyle 🤦‍♂️1f602.png1f602.png

 

Аллах горусун ! 

Салам, Сугра.)) У тебя заметный прогресс в изучении турецкого.))

 

"Азербайджанцы граждане Грузии вместе с населением Азербайджана!
Qarabag! Qaracop, Borcali seninledir!!!
Всем сердцем и боевым духом желают скорой Победы над коварным врагом и освобождения Карабаха!
В дар Национальной армии прислали 600 голов овец для победных шашлыков!
 
  • Like 1
  • Milli 7
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, *Сабина* сказал:

@Simmetria  и все ребята кто написал в лс,по поводу помощи семье женщине-шехиду,я искала ее адрес ,тел но не нашла.Одна форумчанка тоже старалась  найти но увы.Я так нервничала:facepalm:Вот сейчас мне прислали это.Щюкюрь Аллаха им помогли.

Screenshot_20201105-210634_Chrome.jpg

Сабина, я уже давно написАла телефон Порриджу:thinking:

  • Like 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Streles сказал:

Надо убирать. Вы не представляете какие проблемы создаёте, как бы это пафосно не звучало.

На ФБ 200 человек поделилось, и это уже 2 дня гуляет на просторах инета. То есть, не из личного архива, где полно инфо не для общественной площадки.

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

А может переквалификация?Он понял это не его быть премьером,надо пробовать себя в другом)

Допустимое предположение, может попробует себя в осенизаторах, а то его ухоженные руки, до тошноты отвратны.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tiana_ сказал:

Друг на ФБ написал. Думаю, он выразил мысли многих.

 

123906907_158464235974509_4903277074930360701_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=wDfynldXH_MAX_PK98D&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=085707f1ea8eb9737914e2693a802ad3&oe=5FCA8CAD

это не статус с оттенком ура-патриотизма.
я никогда не тратил с трудом накопленный годами интеллект на всякого рода ерунду.
я крайне редко писал о нем, еще реже говорил и обсуждал его в реале.
ни хорошего, ни плохого.
он был властью,
я был гражданином,
который сам по себе и за все платит,
сам на все и зарабатывая.
я не восхищался, я не восторгался, я не критиковал, я не возмущался...
потому, что у меня не было страны в том понимании,
чтобы я мог себе все это позволить.
потому, что у меня был враг.
потому, что у меня был груз.
и мне было не до дешевого балагана.
но сегодня -
я знаю, что у меня эта страна есть.
и у нее есть Лидер.
и пишу уже который раз о нем.
я утверждаю, что без решающей роли президента Алиева, без его политического, дипломатического интеллекта и высочайшего чувства патриотизма мы бы этого сделать не смогли.
до - было рано.
потом - могло бы быть поздно.
он все сделал и делает как надо.
я чувствую его парадигму.
все это чувствуют.
мы знаем, в чем трудности.
мы знали, что они будут.
мы знаем, что его волнует и гложет больше всего.
мы знаем.
мы всё знаем.
и я говорю -
все правильные,
надежные,
честные люди этой страны -
с ним.
это не ситуационная установка.
это - четкая позиция.
сильнее,
чем сегодня,
президент не был никогда.
за ним Страна стоит горой,
потому что он выполняет свой долг перед ней блестяще.

Это  написАл наш Лапша:heart1:

Edited by vichenka
  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tiana_ сказал:

На ФБ 200 человек поделилось, и это уже 2 дня гуляет на просторах инета. То есть, не из личного архива, где полно инфо не для общественной площадки.

Гуляет 4/5 дней по всем соц, сетям. Практически везде убрали, где не увидели надо подсказать, чтобы убрали. Дело не в том, что место могут узнать, ещё серьёзней.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇲 Армянская сторона сообщает о выявлении очередного шпиона, который в 2015 году был завербован азербайджанской стороной в Стамбуле и с 2019 года передавал секретные данные Азербайджану.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020   
 

 

неужели он виноват в ваших бедах ай ашотикляр.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Гадрут няди ?? Агоглан ! 

Вы ничего не попутали ? Гадрут это названия пусть себе в зад засунут 

Джаным,  мы его не переименовали) насчет переименования  гадрута разговора нет,как и распоряжения 

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

🇦🇲 Армянская сторона сообщает о выявлении очередного шпиона, который в 2015 году был завербован азербайджанской стороной в Стамбуле и с 2019 года передавал секретные данные Азербайджану.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020   
 

 

неужели он виноват в ваших бедах ай ашотикляр.

Крайнего ишут...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мюхарибя гуртарсын, бир няфяр диспутда десин ки, имканым няяся чатмыр, сиз хамывыз миллионерсиз МашАллах! 100%, мюдир, директорлар отурур бурда 1 гюня 3 дяня тема та-та-та-та-та, анка-пулеметчица кими гюппуллуюрсыз, евдян чыхдым ишя чатдым диспуту ачырам +149 джаваб. 

 

Бу да аздыр, инди ишдян гялдим охуюрам гадрут биздядир:blink:беля гется "наша форумчанка попала в дурдом" теманы ачачагсыз. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЭмиЛина сказал:

Так. На всякий случай выложу ещё раз сюда 

 

IMG_20200930_121206.jpg

Поверьте, видео/фото выложенное тут,успело распространится по всем соц.сетям.Диспут последнее место куда видео или фото можно выложить к сожалению

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sweetCherry сказал:

 

Так они приплыли с Ноем на ковчеге или встречали Ноя? 1f914.png Бедолаги, никак не договорятся между собой.

Дело было так, самые древние из них, те земноводные, которые впервые вышли на сушу из днища севанского океана, ждали их уже там, а молодняк чуть позже приплыл, захватив ковчег и потребовав грести к Агрыдагу. Не тех тварей Ной пригрел.

Edited by zeffa
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vichenka сказал:

Сабина, я уже давно написАла телефон Порриджу:thinking:

 

И я звонил и говорил. Получил полнейший отказ от любой помощи. Сказали государство помогает.

  • Like 5
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Streles сказал:

Надо убирать. Вы не представляете какие проблемы создаёте, как бы это пафосно не звучало.

Однозначно. Я себе очень даже хорошо представляю опасность. Сидят ищут в моих постах ошибки, а реально проблемный пост не замечают как будто. 

Танры Азербайджан есгерлерини горусун!!! Танры Азербайджаны дахили /харичи дюшмянлярдян горусун !!!!

 

🙏🇦🇿♥️💪

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Streles сказал:

Гуляет 4/5 дней по всем соц, сетям. Практически везде убрали, где не увидели надо подсказать, чтобы убрали. Дело не в том, что место могут узнать, ещё серьёзней.

Вы думаете, солдаты ещё летят?)) Не перебор ли это?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Assembler said:

Прилетели снаряды, Шуша ушла... 

Акопян Анна до фронта не дошла 

 

 

Заблудилася я :bawling: ( Гадя Хренова ) 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

 

 

«Это несерьезно, невозможно», - заявил Арцрун Ованнисян. А на вопрос, почему невозможно, не соответствует ли он квалификационным требованиям, которые предъявляются к должности замминистра, Арцрун Ованнисян не захотел отвечать.

 

Постеснялся... с таким именем как-то не очень солидно

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WarGonzo хотел снять хваленный репортаж про армянских солдат у подножия Шуши, а в результате сам еле унес ноги

Видео  как драпают  на канале карабахский  гамбит:biggrin::biggrin:

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mrtiger сказал:

Допустимое предположение, может попробует себя в осенизаторах, а то его ухоженные руки, до тошноты отвратны.

А что это идея .Təlxəki bəyənmədi,olsun ассенизатор   пусть его" деньги пахнут"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sams сказал:

 

В ближнем бою то что надо ... Страшная штука (  вылета практически не бывает (

В ближнем бою ничего страшнее помпы 12 кал. еще не придумали) Американцы во всю использовали в Вьетнаме. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Охотник Рыжий на азербайджанских волков ДРГ чуть сам не стал жертвой. :rofl:

 

Думаю после этого он туда не сунется.

 

 

Edited by Vagrant
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zaman. сказал:

semivolos-igor.jpg

Иран, образно говоря, всё больше «прогрессирует» в сторону позиции Азербайджана. Сначала МИД ИРИ заявил о территориальной целостности Азербайджана в контексте подготовленных им предложений по урегулированию, а теперь уже и сам духовный лидер Хаменеи (даром, что по нации азербайджанец), и даже президент Роухани, включились в тему.

«Азербайджан имеет право на восстановление своей территориальной целостности», — заявил президент Ирана Хасан Роухани на заседании правительства.

 

По его словам, иранский МИД предложил Азербайджану, Турции, России и Армении свой план по урегулированию конфликта. Иран надеется, что этот план положит конец противостоянию и приведет к миру, отметил Роухани.

А духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в своем обращении к народу по случаю дня рождения пророка Мохаммеда заявил: «Территории, принадлежащие Азербайджанской Республике, должны быть освобождены и обеспечена безопасность лиц армянской национальности».

Лидер Ирана подчеркнул, что должны уважаться международные границы, а террористы не должны  приближаться к границам Ирана.

 

Интересно также, что в МИД Азербайджана высоко оценили заявление Али Хаменеи. «Верховный лидер, сказав, что все территории Азербайджана, оккупированные Арменией, должны быть освобождены и возвращены Азербайджану, подтвердил решительную поддержку Исламской Республикой Иран законной позиции Азербайджана, основанной на международном праве. Мы ценим усилия дружественного иранского государства по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта, в том числе визит в регион специального посланника президента Исламской Республики Иран, заместителя министра иностранных дел Сейеда Аббаса Арагчи и инициативу по скорейшему урегулированию конфликта», — сказано в сообщении пресс-службы МИД Азербайджана.

 

В Баку верят, что  «отношения между двумя  странами, основанные на исторических корнях, будут и дальше успешно развиваться и служить обеспечению мира, стабильности и процветания в регионе».

Любопытно, чем больше объясняется этот крен во внешней политике Тегерана? Настроениями внутри иранского общества, значительную часть которого составляют азербайджанцы? Решением их руководства сыграть в исламскую солидарность на фоне происходящих событий? Попыткой заручиться хорошими отношениями с Азербайджаном на будущее (например, из желания сохранить в силе запланированный транспортно-экономический проект Север-Юг)? Или это желание напомнить о своем статусе региональной державы, которая обязательно должна заявлять всем свое мнение, с которым как бы сильно считаются? Разные версии.

А он знает толк в планах)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vichenka сказал:

Читай в фейсе, и его и Гинесса:heart1:

 

Я стопиццот лет не захожу на ФБ, забыл пароль и особо не парился :faceoff: Но ради того чтобы почитать легендарных Лапшу, Гиннеса и Одиссея - обязательно восстановлю.

 

ЗЫ: можно в личку их имена пользователей?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

WarGonzo хотел снять хваленный репортаж про армянских солдат у подножия Шуши, а в результате сам еле унес ноги

Видео  как драпают  на канале карабахский  гамбит:biggrin::biggrin:

Двоякое ощущение,от просмотра этого видео,то ли постановочное видео ради лайков,или правда нежданчик. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 89 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...