Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший Пользователь Года


Recommended Posts

9 часов назад, Безе74 сказал:

Беркана напомните плиз, для голосования у юзера сколько постов должно  быть?

Доброе утро. Давайте 150 назначим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Assembler сказал:

Сижу да спокойно, примус починяю...

...и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Доброе утро. Давайте 150 назначим. 

  Выражаю свой решительный протест !

  Это неприкрытое нарушение прав новичков диспута !

  Мало нам в этом году моральных лишений испытать довелось , так ещё и эта дискриминация !

  В  двадцать первом веке живём ... Какие 150 постов Вот как должно быть ...

  Зарегистрировался ? 

  Добро пожаловать в нашу братскую и дружную семью !

  Ты такой же как мы , а мы такие же как ты ! 2131994113_.jpg.f8671b4254bd01f100f62103e06bb7bd.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GarkAlik сказал:

  Выражаю свой решительный протест !

  Это неприкрытое нарушение прав новичков диспута !

  Мало нам в этом году моральных лишений испытать довелось , так ещё и эта дискриминация !

  В  двадцать первом веке живём ... Какие 150 постов Вот как должно быть ...

  Зарегистрировался ? 

  Добро пожаловать в нашу братскую и дружную семью !

  Ты такой же как мы , а мы такие же как ты ! 2131994113_.jpg.f8671b4254bd01f100f62103e06bb7bd.jpg

 

_20190902_191242.thumb.JPG.79b01d5099f60305b9e80f9bc93cf303.JPG

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется , что для такого  случая 1 конкурса будет недостаточно , потому что -- Лучший юзер понятие растяжимое , для кого то лучший юзер это тот кто лучше  и чаще флудит , для другого тот с кем он пил 100 грамм , для третьих это тот кто всегда активен и не важно насколько умные вещи он пишет , для четвёртых лучший тот чьи комменты информативные , для пятых лучший тот кто всегда шутит , для шестых тот кто пишет познавательные и аналитические комменты , для седьмых это тот кто полезен и приносит пользу обществу или форуму и тому подобное .

 

Поэтому предлагаю не ограничиваться 1 конкурсом , дабы выявить лучших по разным направлениям .

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Мне кажется , что для такого  случая 1 конкурса будет недостаточно , потому что -- Лучший юзер понятие растяжимое , для кого то лучший юзер это тот кто лучше  и чаще флудит , для другого тот с кем он пил 100 грамм , для третьих это тот кто всегда активен и не важно насколько умные вещи он пишет , для четвёртых лучший тот чьи комменты информативные , для пятых лучший тот кто всегда шутит , для шестых тот кто пишет познавательные и аналитические комменты , для седьмых это тот кто полезен и приносит пользу обществу или форуму и тому подобное .

 

Поэтому предлагаю не ограничиваться 1 конкурсом , дабы выявить лучших по разным направлениям .

 

 

а ля оскар - несколько номинаций, ну и в догонку еще анти конкурс, типа золотая калоша (или как там) кто самый флудолюбивый, самый трололошный и тыды

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Моё  субьективное мнение- я и больше бы постов назначила для участия :)

Сколько случаев- выходят потом юзеры с соткой постов , которые заходили в последний раз в 2001 году.

Спрашивается- где ты был 20 лет ? :lol: Только сейчас вот выпустили? :umora:

Ну или старые новички пусть старые ники называют, (кто зареган  был). Имхо. ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камень сказал:

для кого то лучший юзер это тот кто лучше  и чаще флудит , для другого тот с кем он пил 100 грамм , для третьих это тот кто всегда активен и не важно насколько умные вещи он пишет , для четвёртых лучший тот чьи комменты информативные , для пятых лучший тот кто всегда шутит , для шестых тот кто пишет познавательные и аналитические комменты , для седьмых это тот кто полезен и приносит пользу обществу или форуму и тому подобное .

 

Ну вот каждый и будет голосовать за своего лучшего.  Первый год что ли проводим..

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Камень сказал:

Мне кажется , что для такого  случая 1 конкурса будет недостаточно , потому что -- Лучший юзер понятие растяжимое , для кого то лучший юзер это тот кто лучше  и чаще флудит , для другого тот с кем он пил 100 грамм , для третьих это тот кто всегда активен и не важно насколько умные вещи он пишет , для четвёртых лучший тот чьи комменты информативные , для пятых лучший тот кто всегда шутит , для шестых тот кто пишет познавательные и аналитические комменты , для седьмых это тот кто полезен и приносит пользу обществу или форуму и тому подобное .

 

Поэтому предлагаю не ограничиваться 1 конкурсом , дабы выявить лучших по разным направлениям .

 

Большинство юзеров склонны сразу бежать своих друзей номинировать, хотя прекрасно знают что те иногда ведут себя мягко скажем , не очень красиво) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Камень сказал:

Мне кажется , что для такого  случая 1 конкурса будет недостаточно , потому что -- Лучший юзер понятие растяжимое , для кого то лучший юзер это тот кто лучше  и чаще флудит , для другого тот с кем он пил 100 грамм , для третьих это тот кто всегда активен и не важно насколько умные вещи он пишет , для четвёртых лучший тот чьи комменты информативные , для пятых лучший тот кто всегда шутит , для шестых тот кто пишет познавательные и аналитические комменты , для седьмых это тот кто полезен и приносит пользу обществу или форуму и тому подобное .

 

Поэтому предлагаю не ограничиваться 1 конкурсом , дабы выявить лучших по разным направлениям .

За что им, бедняжкам, столько конкурсов хотите назначить? )))))

Они ж перестреляются все :bawling:

)))))

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

 

Большинство юзеров склонны сразу бежать своих друзей номинировать, хотя прекрасно знают что те иногда ведут себя мягко скажем , не очень красиво) 

И побежим, конечно побежим)

Хотя между друзьями тоже бывает сложный выбор, т.к. среди них есть люди, которые и вклад в форум вносят, и + благотворительностью занимаются  тихо. Не на глазах у всех. Вот об этом -только считанные люди знают.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Каждый год в это время со всех концов слетаются все диспутчане, и когда-то активные тоже, чтобы поучаствовать в этом безусловно очень нужном, чутком и, я бы даже сказал, очень трогательном конкурсе- выбор самого лучшего пользователя. И понятно, что свои симпатии юзеры выражали в течении года плюсами и даже разными подарками. По мне, каждый из названных старался как мог, по мере возможности и свободного времени. Помню конкурс красоты, и уже в конце, когда надо было выбрать одну, самую красивую, появились сомнения, а насколько моя субъективность объективна?) И подумалось, выбрали бы скажем пятерку лучших, и кому-то было бы менее обидно) То есть если выберем одного самого наилучшего, то им вполне мог бы быть (могла бы быть) и другой. И очень серьезно и очень близко к сердцу принимать результат не стоит)  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Безе74 said:

 

Большинство юзеров склонны сразу бежать своих друзей номинировать, хотя прекрасно знают что те иногда ведут себя мягко скажем , не очень красиво) 

На одном из таких конкурсов человек, которого я считала себе близким, обиделась на меня ((

Это финиш ,  конечно же ))

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну вот каждый и будет голосовать за своего лучшего.  Первый год что ли проводим..

Но слишком обобщенный конкурс тоже не то , он не расскрывает всю суть понятия лучший , всё таки должна быть какие то весовые  и смыслые категории))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

На одном из таких конкурсов человек, которого я считала себе близким, обиделась на меня ((

Это финиш ,  конечно же ))

 

 

На меня тоже в прошлом году обиделись, но я дала понять что выбираю не только по критерию "мой друг". Иногда друг это просто бесконечный флудер)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Магнолия* сказал:

За что им, бедняжкам, столько конкурсов хотите назначить? )))))

Они ж перестреляются все :bawling:

)))))

В любом случае , я как в Голливуде , сделал бы приз- лучший иностранный фильм(юзер) - и назвал бы ваш ник(имя).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

На одном из таких конкурсов человек, которого я считала себе близким, обиделась на меня ((

Это финиш ,  конечно же ))

 

Уська, мне вообще сложно представить, как и за что на вас можно обидиться? ((

Уверена, у вас был сложный выбор на тот момент. Потому что более честного участника сложно себе представить.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

В любом случае , я как в Голливуде , сделал бы приз- лучший иностранный фильм(юзер) - и назвал бы ваш ник(имя).

Спасибо, рассмешили )))

:lol:

Вот на что мне 150 азан?)))

Оставила бы в стране для кого-то , конечно :dedmoroz:  )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Abbasov J. сказал:

Из парней выдвигаю @ICP, из девушек - Сабину Салимову. 

Сложно переоценить их помощь немалому количеству форумчан в период острой необходимости этой помощи. 

@Abbasov J. спасибо дорогой,))) я пас в этом году.Пусть победит достойнейший.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Uska2 сказал:

На одном из таких конкурсов человек, которого я считала себе близким, обиделась на меня ((

Это финиш ,  конечно же ))

 

Проблема многих в том что забывают виртуал это не реал , да и в реале не стоит близко к сердцу принимать какие то конкурсы , смысл которых чисто символический , и я не думаю что 150 манат могут кого то обогатить , всё это мелочи жизни , главное общение , дружба , взаимопонимание , и виртуал в какой то мере помогает сближению людей , особенно разделенных расстоянием , но превращать виртуал в площадку обид или место для само твердения - думаю это неправильно и более того это тянет  на медицинский диагноз.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Пожалуй, выберу @Zaman

@icp

Еще подумаю - напишу.

Уська, я вам помогу если можно?

@ICP

У него сложная операция в данный момент. Позже зайдет. Успеха ему.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Спасибо, рассмешили )))

:lol:

Вот на что мне 150 азан?)))

Оставила бы в стране для кого-то , конечно :dedmoroz:  )))

Я тоже как вы иностранец и понимаю что 150 манат это символическая сумма , но дело не в этом , абсолютно серьезно считаю что лучшим иностранным юзером это форума являетесь вы Уважаемая . Я и сам последние 2 года не так уж активен , но из того что замечал , вы Изюминка этого форума .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

Уська, мне вообще сложно представить, как и за что на вас можно обидиться? ((

Уверена, у вас был сложный выбор на тот момент. Потому что более честного участника сложно себе представить.

 

На вопрос "Как?" можно ответить : Очень сильно. 

"За что?" - за то что пирожками не угостила)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *Сабина* сказал:

@Abbasov J. спасибо дорогой,))) я пас в этом году.Пусть победит достойнейший.

Напрасно) Я хочу еще раз твою победу и реакцию со стороны)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 17:03, Нытик Natiq сказал:

Натака, Импозантный, ИСП, Сабина Салимова, Антихимик - которые приносят пользу людям вообще и некоторым здешним в частности, насколько я знаю. А так, всех люблю, всех уважаю. Здесь много позитивных людей и совсем мало нытиков, что тоже радует)

@Нытик NatiqСпасибо  большое😊

Edited by *Сабина*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

На вопрос "Как?" можно ответить : Очень сильно. 

"За что?" - за то что пирожками не угостила)

Здесь соглашусь, пару недель назад случайно наткнулась на тему Уськи о бизнесе.

Прочла залпом все 20 с чем-то страниц-настолько интересно вела умничка тему.

Желаю ей успеха в преодолении трудностей и удачи ) :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, *Сабина* сказал:

Спасибо  большое😊

Не за что) Для меня самые лучшие те, кто приносит пользу людям и не важно кто из них получит приз. А в целом мне эти конкурсы и голосования напоминают что-то такое :evilgrin1::

И тут кстати 5 кандидатов и 2 ведущих)))

Edited by Нытик Natiq
  • Haha 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Камень сказал:

Я тоже как вы иностранец и понимаю что 150 манат это символическая сумма , но дело не в этом , абсолютно серьезно считаю что лучшим иностранным юзером это форума являетесь вы Уважаемая . Я и сам последние 2 года не так уж активен , но из того что замечал , вы Изюминка этого форума .

Нет, что вы, дело ж не в величине суммы, а например, что пока ее иностранцу перешлют-кучу %% потеряется и миллион забот. Так я о том говорила-лучше оставить  эту сумму на родине-больше пользы принесет кому-то..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Безе74 сказал:

Напрасно) Я хочу еще раз твою победу и реакцию со стороны)))

Убила😂😂😂

7 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Не за что) Для меня самые лучшие те, кто приносит пользу людям и не важно кто из них получит приз. А в целом мне эти конкурсы и голосования напоминают что-то такое :evilgrin1::

И тут кстати 5 кандидатов и 2 ведущих)))

Для меня тоже .Все ровно спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 17:18, ICP сказал:

Вот память у меня🤦‍♂️

@ сабина Салимова

Из ребят- @Импозантный,кстати вы Натиг,конечно же  @porridge

И тут список неполон.

И тебе спасибо)По старому не тегается)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 19:18, *HellGirl* сказал:

итак, 

на данный момент мои номинанты женского пола

Натака

Счастье есть

елика

сабами

Сабина Салимова

 

номинанты мужского пола

ICP

Coloy, этот юзер один из заслуженных юзеров на звание лучшего...

пока как-то так

до 25 дополню список мальчиков))

всем удачи!!!)

Спасибо большое)Благодарю:rroza:

 

Edited by *Сабина*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Очередное "циркопредставление" перед "Голубым огоньком")

Небольшая поправка - цирк это цирк, а голубой огонек это телепередача)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 310 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...