Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 116


Recommended Posts

12 минуты назад, Безе74 сказал:

прочла как триппером:facepalm:

 

Я не медик, но говорят что в таком случае умирают от одной из букета, которую "ускорил" ковид

В срочном порядке тебе нужен секс 🤦‍♂️😂😂😂. На меня не рассчитывай , жарко 🤦‍♂️😂😂😂  

Edited by Пофигист.013
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portugaletc said:

Тебе Файзер за рекламу сколько платит?)) Уже пятый раз за день упоминаешь его в положительной коннотациии)))

нет, не все , но правда в большинстве покупается деньгами. Я просто периодически употребляю колеса, которые выпускает Файзер и не только я и благодаря этим колесам люди находятся постоянно на позитиве ))

5 minutes ago, Scorpion** said:

ты лак Пупа не ищи в Перрон гялери. его там нет(

Конечно, будут усовершенствовать.И не только Пфайзер.

Заводы то построили.

Нужно их окупить.

Плохо то, что в этой "охоте на ведьмака" забыли о людях, кому нужны плановые операции, у кого есть иные болезни, не такие смертельные, как онко, но и запускать их чревато.

Кстати, столько наркоманов в последнее время накрыли, наркоторговцев и тд.

Вот это тоже первоочередная проблема.

Наркомания не лечится.

НЕ бывает их бывших.

А, так, да Пфайзеру важно усовершенствовать свою вакцину.

Это на первом месте в ряду первоочередных задач.

Кто получил бонусы в виде лярдовой прибыли за эти 2 года?))

Вопрос риторический)

на счет выделенного сто пудов, опять -таки в этом мужском мире -  мани мани мани, мейкс ми фани...

п.с. я еще до магазина не дошла (

а где искать , дело в том что я просто зациклена на красном цвете от Пупы, именно тот цвет, который мне так по душе, у остальных брендов такого насыщенного красного не смогла найти , по крайней мере среди мидл сегмента (

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

В срочном порядке тебе нужен секс 🤦‍♂️1f602.png1f602.png1f602.png

фикрин зикрин сексды)

ты конкретно офтопишь) иди на флуд)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я все равно в этот вирус не верю ! До сих пор из моего окружения не умер и не заразился ! Я весь день на улице и что то не подхватил эту заразу 1f602.png  

 

умер я наверное хябярим yohtur 🤦‍♂️1f602.png

в моем окружении болели, кто дома, кто в больнице.

без ИВЛ.

в легкой форме, но психосоматика имеет место быть.

ибо одно то, что" я заболел короной" уже валило с ног.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Scorpion** said:

с чего ты на себя взяла намеки Самса?))

 он открытым текстом указывал НЕ на тебя)

 

лень искать это пост. Подруга, ты же меня знаешь, я не буду завираться, ради виртуальной репутации, он и раньше говорил это в воздух, но при разговоре лично со мной в прошлой теме про корону он так и написал. Но я зла не держу, просто за отчизну обидно, я последний человек на форуме, который пожелает кому то смерти. Я уважаю всех людей, которые умны, практичны и спецы в своем деле, но мне не раз Сократ шептал мне на ушко свой афоризм - я знаю что ничего не знаю, но остальные не знают и этого

Сорян за тавтологию. Опюльдюн:heart1:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

нет, не все , но правда в большинстве покупается деньгами. Я просто периодически употребляю колеса, которые выпускает Файзер и не только я и благодаря этим колесам люди находятся постоянно на позитиве ))

на счет выделенного сто пудов, опять -таки в этом мужском мире -  мани мани мани, мейкс ми фани...

п.с. я еще до магазина не дошла (

а где искать , дело в том что я просто зациклена на красном цвете от Пупы, именно тот цвет, который мне так по душе, у остальных брендов такого насыщенного красного не смогла найти , по крайней мере среди мидл сегмента (

нет поставок сейчас, я вчера там была, спросила.

Посмотри в "Сабине", может, остатки прошлых партий найдешь.

Либо, попроси тех, кто приезжает из ЕС.

Слезай с колес)))

До добра они не доведут.

Лучше натур продукт.

Мани -они не только в мире мужчин.

Мани -двигатель "прогресса".

Чем меньше химии в организме-тем лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

фикрин зикрин сексды)

ты конкретно офтопишь) иди на флуд)

 

я этот раздел называю разделом розовых облаков, розовых очков и розовых соплей, хотя, там не мало юзеров, которых я уважаю, правда общаюсь на расстоянии вытянутой руки. Это уже характер.

Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

лень искать это пост. Подруга, ты же меня знаешь, я не буду завираться, ради виртуальной репутации, он и раньше говорил это в воздух, но при разговоре лично со мной в прошлой теме про корону он так и написал. Но я зла не держу, просто за отчизну обидно, я последний человек на форуме, который пожелает кому то смерти. Я уважаю всех людей, которые умны, практичны и спецы в своем деле, но мне не раз Сократ шептал мне на ушко свой афоризм - я знаю что ничего не знаю, но остальные не знают и этого

Сорян за тавтологию. Опюльдюн:heart1:

тем более, ты знаешь и я знаю, что желать смерти-не твое.

вот от...ть-это можно)))

думаю, в разговоре с тобой он не имел ввиду Тебя лично)) уж поверь):rroza:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

я этот раздел называю разделом розовых облаков, розовых очков и розовых соплей, хотя, там не мало юзеров, которых я уважаю, правда общаюсь на расстоянии вытянутой руки. Это уже характер.

иногда нужно верить и в "розовых слоников"))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, sams said:

 

Не переходи черту !!! Я понимаю твои страхи и эмоции ... и все же ! 

 

 

если бы ты знал, сколько он терпет от меня, даже больше скажу и я не это никогда не скрывала, спецом даже провоцирую, он по большей части молчит, так я его терпеть не люблю, вот то что он молчит - за это я его уважаю

гстати , куда делся мой пост об эксклюзивного права на патент? ) все ждала его реакцию, так и не дождалась:sad:

п.с извиняйте за то что влезла в ваши мужские разговоры, обычно я стараюсь этого не делать.:heart1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

6 minutes ago, NNR said:

Если бы я это не понимал ,давно бы уже ответил взаимностью. Но я понимаю ,что одно слово может испортить отношения и заставить после сожалеть. По этому сдерживаю себя. Но кому то кажется ,что это страх и эмоции. 

Во мне вообще сложно вызывать агрессивные эмоции,я человек сдержанный. Просто вся эта ерунда и все эти лайки не стоит отношения к человеку. Каждый это должен понимать , особенно в таком возрасте.

 

Покажи где я тебя первый сквотировал или упомянул ? ))))  Или подколол ? )

 

 Замнем для ясности ... Я верю , ты успокоишься и поймёшь что неправ  ! Брать или не брать на себя обобщения ... твое личное дело . Мы на эту тему уже говорили ... когда ты заткнешь кого то из своих единомышленников за обобщения , сможешь иметь претензии за обобщения противоположной стороны ! 

 

Всего доброго ! 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Elm Street сказал:

А зачем тому, кто нормально перенес Ковид, вакцина? 

В административных целях. Я имел ввиду, что вероятность побочных реакций крайне низкая.

Link to comment
Share on other sites

Из всего прочитанного и услышанного по новостям вывод. Главная опасность-суперспредеры(суперраспространители). Если раньше, сидя в компании был 1 человек, то теперь их 5-8. Кол-во вируса(доза, которую каждый получит)соответственно увеличится в неск. раз. Невакцинированные заражаются быстро и много. Здесь, в пример ставят Беларусь(закрытое, диктаторское гос-во, фиг поймешь, что они рисуют). Зачем далеко смотреть, посмотрим рядом. Грузия вся в красной зоне, бьют рекорды, потому что низкий% вакцинации. В Дагестане тоже самое. Кошмарный случай. Брату 28 лет, сестре 32 года скончались в больнице в Махачкале. Отец с матерью тоже в больнице, но выжили, потеряли своих детей за 2 недели. Там тоже не особо высокий процент вакцинации, плюс продажа сертификатов. Однозначно, выжить в волне эпидемии проще, если ты вакцинирован, при этом не важно, сколько раз ты болел, вакцина создаст некую защиту, но болеть все будут. В эти сказки Файзер только дурак поверит. Главное, не нарваться на кучу суперраспространителей. Многие уже болеют дома, вчера встретила соседа вытаскивал из лифта баллон кислородный. Жена медсестра, своими силами лечит себя, в больницу не хочет.

Поэтому берегите себя, не забывайте про маску. Делайте замечание по этому поводу окружающим. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lemania сказал:

Здесь, в пример ставят Беларусь(закрытое, диктаторское гос-во, фиг поймешь, что они рисуют). 

Швеция тоже диктаторское государство, где статистика фейк?-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, если не в тему....

 

Раньше видела список клиник с телефонами, где можно сдать ПЦР тест перед вылетом. Сейчас не могу найти. Кто-нибудь может дать ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad Alasgarov сказал:

В административных целях. Я имел ввиду, что вероятность побочных реакций крайне низкая.

Я Вас понял.
У технарей есть устоявшееся выражение "не чини то, что работает".
То же самое с организмом. Если он прекрасно сам справляется с инфекцией ("заболел в легкой форме"), не надо ему помогать прививками.  Тем более если есть риск навредить.

А врачей, что советуют таким людям кольнутся "дескать, иммунитет еще сильнее будет" нужно посылать на... хутор бабочек ловить.

Мне тоже сказали "попей антибиотики 9 дней, хуже не будет"
Как оказалось, "будет, еще как будет!" Я думал, не выкарабкаюсь.
Но, как говорил Задорнов, "если пациент хочет жить - медицина бессильна!"

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, *HellGirl* сказал:

если бы ты знал, сколько он терпет от меня, даже больше скажу и я не это никогда не скрывала, спецом даже провоцирую, он по большей части молчит, так я его терпеть не люблю, вот то что он молчит - за это я его уважаю

гстати , куда делся мой пост об эксклюзивного права на патент? ) все ждала его реакцию, так и не дождалась:sad:

п.с извиняйте за то что влезла в ваши мужские разговоры, обычно я стараюсь этого не делать.:heart1:

хммм..значит, он тебя больше уважает, чем меня??

 или мне тоже стоило тыркать ядовитее?)))

такссс. я возьму на вооружение.

пы.сы, вообще, чем хуже ты  обращаешься с мужчиной, тем больше он питает к тебе пиетет))

Кстати, вот, сейчас все тебе будет доступно,  в какой молл рванешь в первую очередь по ковидному паспорту в сентябре?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Швеция тоже диктаторское государство, где статистика фейк?-)

ИМХО. Швеция столько раз меняла свое мнение и делала разные выводы. Как флюгеры), то правильно делали,  то министры извинялись за свои просчеты. Там тоже статистикой вертели, как хотели.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elm Street сказал:

То же самое с организмом. Если он прекрасно сам справляется с инфекцией ("заболел в легкой форме"), не надо ему

Административная цель - это ради справки/сертификата. Болел я недолго, несильно, и принципиально не принимал антибиотики, так как они от вирусов бесполезны, а в целом для организма вредны.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elm Street said:

Я Вас понял.
У технарей есть устоявшееся выражение "не чини то, что работает".

Мне тоже сказали "попей антибиотики 9 дней, хуже не будет"
Как оказалось, "будет, еще как будет!" Я думал, не выкарабкаюсь.
Но, как говорил Задорнов, "если пациент хочет жить - медицина бессильна!"

Блин, я правда уже призналась в любви Вортексу, однолюб по природе:sad:, но вот ты не устаешь меня удивлять своей разносторонним кругозором, правда иногда тебя заносет не в ту степь, но это поправимо:loveyouddd:

к чему я - в медицине также есть негласное правило, не трожь то что работает, имеется  ввиду правильно назначенную схему лечения, ибо лучшее - враг хорошего:heart1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Есть несколько версий. Кто как думает? Не могу сделать опрос с такими подробными вариантами... Пишите в комментариях! :)

 

1. Природная

Это просто природная пандемия, вакцины созданы для помощи людям. Все кончится естественным образом и жизнь станет прежней.

 

2. Политическая

Идет борьба за ресурсы и рынки сбыта. Пандемия искусственная и призвана ослабить одни страны и усилить другие. Вакцины - часть бизнеса. Пандемия кончится либо сама по себе, либо когда мир будет поделен заново.

 

3. Психологическая

Пандемия искусственная. Группа богатеев свихнулись от бесконечных денег и хотят бесконечной власти. Бесконечная власть может быть только над рабами. Цель пандемии - приучить людей к нарушению их прав. Цель конечная - ограничить права людей, лишить их имущества и превратить в послушных рабов, боящихся всего. В Китае это развивается как система рейтингов, что происходит у нас и на Западе, описано подробно в моем блоге.

 

4. Религиозная

Две основные ветви масонства: приверженцы авраамовских религий и приверженцы культа сатаны, пришли к общему знаменателю: строительства постиндустриального общества. Всего 220 агломераций по миру с населением около 403 миллионов. Все остальное зачищается: население, ресурсы, собственность, деньги, права и свободы и тд. (см. мой блог по ссылке выше, подходит и сюда). Будет голод, будет мор, будет война  вплоть до строительства 3 иерусалимского храма. По сути  правители мира открыли книгу пророка Даниила, Откровения Иоанна Богослова и Иезекииль и что там написано исполняют (с Рош Ха Шана 2019 по Пурим 2034 года ведут отсчёт каббалисты, с Рош Ха Шана 2020 года по Рош Ха Шана 2028 года ведут отсчёт Последней Седьмины иудо-христианские масоны и примкнувшие к ним мусульмане) .

Есть шанс выжить, только если появится третья сила, которая разрулит ситуацию в пользу Человека (потомков Адама). 

Если брать этап вакцинации, то это цветочки. К 2025 году будет нестерпимо хуже.

Общая цель:

1. Сокращение населения в основном за счёт еретиков где бы они не находились. Пример Израиля. Если посмотреть статистику реальную то привито не более 58 процентов. Как и у нас многие делали вакцину кстати мимо.  Там кололи в основном работающих, а фишка в том, что ортодоксы и хасиды не работают массово. Они также не служат в армии. Получается, что привиты ашкеназы, составляющие большинство сионистов, которые давно отошли от веры. И также как при пророке Моисее поклоняются золотому тельцу.

2. Отработки технологий превращения Человека фактически в биоробота.
 

5. Духовная

Заканчивается период Кали-Юги (темное время) и начинается эра "Сатья-Юги" - золотой век. Он наступит неизбежно, а то, что происходит - это агония темных сил, сумерки перед рассветом. Чтобы выжить, надо ИСКРЕННЕ идти по духовному пути (формальная религия не зачет, ибо религии отошли от Бога).

 

6. Что-то иное?

Наверно, есть и другие варианты...

 

Edited by Erich
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

Стало известно, кто в Азербайджане сможет получить «Сертификат о противопоказании» - ВИДЕО

https://1news.az/news/20210803032021916-Stalo-izvestno-kto-v-Azerbaidzhane-smozhet-poluchit-Sertifikat-o-protivopokazanii-VIDEO

ну, вот. а недавно писали, что беременную женщину вакцинировали.

Правила игры меняются на ходу.Уверена, что скоро выйдут и те сертификаты, которые выдадут тем, кто ни разу не болел.

За все два года.

Тк в любом правиле бывают исключения

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sabami сказал:

Стало известно, кто в Азербайджане сможет получить «Сертификат о противопоказании» - ВИДЕО

https://1news.az/news/20210803032021916-Stalo-izvestno-kto-v-Azerbaidzhane-smozhet-poluchit-Sertifikat-o-protivopokazanii-VIDEO

 

что и требовалось доказать:

 

"В комментарии ITV Л.Набибэйли также отмечает следующее: «Вакцинироваться противопоказано и тем, у кого введение первой дозы вакцины дало сильную реакцию – анафилактический шок, температура выше 40 градусов. Также вакцина противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям». "

 

выходит что никому кроме этой категории граждан медотвод не светит

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Addicted сказал:

Извините, если не в тему....

 

Раньше видела список клиник с телефонами, где можно сдать ПЦР тест перед вылетом. Сейчас не могу найти. Кто-нибудь может дать ссылку?

у Буты тоже есть клиника - Buta Clinic - 60 манат с QR

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yuliya77 сказал:

 

что и требовалось доказать:

 

"В комментарии ITV Л.Набибэйли также отмечает следующее: «Вакцинироваться противопоказано и тем, у кого введение первой дозы вакцины дало сильную реакцию – анафилактический шок, температура выше 40 градусов. Также вакцина противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям». "

 

выходит что никому кроме этой категории граждан медотвод не светит

а, как быть тем беременным, кого уже вакцинировали?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lemania сказал:

ИМХО. Швеция столько раз меняла свое мнение и делала разные выводы. Как флюгеры), то правильно делали,  то министры извинялись за свои просчеты. Там тоже статистикой вертели, как хотели.

Ничего не меняло, если вы про главного эпидемиолога Швеции, это журналистская байда. Я давал ссылку на BBC. Статистикой вертели? Доказать сможете?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zeffa сказал:

у Буты тоже есть клиника - Buta Clinic - 60 манат с QR

а где эта клиника находится? и ее результаты действительны только на рейсах Бута?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Yuliya77 said:

 

что и требовалось доказать:

 

"В комментарии ITV Л.Набибэйли также отмечает следующее: «Вакцинироваться противопоказано и тем, у кого введение первой дозы вакцины дало сильную реакцию – анафилактический шок, температура выше 40 градусов. Также вакцина противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям». "

 

выходит что никому кроме этой категории граждан медотвод не светит

зачем врач эндокринолог выступает в роли вирусолога или инфекциониста. как всегда у нас все через пятую точку

Есть четкие инструкции у всех производителей вакцин на рынке в настоящее время. Там можно найти любую инфу, которая нас интересует. Но вопрос в том что прислушаются ли у нас голосу разума?вот в чем вопрос, горбагор Шекспир и тут прав (

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

зачем врач эндокринолог выступает в роли вирусолога или инфекциониста. как всегда у нас все через пятую точку

Есть четкие инструкции у всех производителей вакцин на рынке в настоящее время. Там можно найти любую инфу, которая нас интересует. Но вопрос в том что прислушаются ли у нас голосу разума?вот в чем вопрос, горбагор Шекспир и тут прав (

инфу то найти можно)) но у наших вирусологов свои методы и условия вакцинирования)сначала вколют- потом пишут категории, кому противопоказано)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

зачем врач эндокринолог выступает в роли вирусолога или инфекциониста. как всегда у нас все через пятую точку

 

А у нас они есть вообще? Хотя бы кандидаты медицинских наук, вирусологи, эпидемиологи?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sabami сказал:

Стало известно, кто в Азербайджане сможет получить «Сертификат о противопоказании» - ВИДЕО

https://1news.az/news/20210803032021916-Stalo-izvestno-kto-v-Azerbaidzhane-smozhet-poluchit-Sertifikat-o-protivopokazanii-VIDEO

короче пока к ним не придёшь ничего не понятно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion** сказал:

а где эта клиника находится? и ее результаты действительны только на рейсах Бута?

Buta Clinic , Nərimanov ray, Odlar yurdu universiteti ilə üzbəüz
050 207 29 21
055 207 29 21
070 207 29 21
 
нет, действительны не только в Бута
 
Edited by zeffa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Yuliya77 said:

 

что и требовалось доказать:

 

"В комментарии ITV Л.Набибэйли также отмечает следующее: «Вакцинироваться противопоказано и тем, у кого введение первой дозы вакцины дало сильную реакцию – анафилактический шок, температура выше 40 градусов. Также вакцина противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям». "

 

выходит что никому кроме этой категории граждан медотвод не светит

 

В общем те кого вытащили с того света после первой дозы и беременных ... Факт кормления малыша наверное еще доказывать придется как то :faceoff: ... 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sams сказал:

 

 

Покажи где я тебя первый сквотировал или упомянул ? ))))  Или подколол ? )

 

 Замнем для ясности ... Я верю , ты успокоишься и поймёшь что неправ  ! Брать или не брать на себя обобщения ... твое личное дело . Мы на эту тему уже говорили ... когда ты заткнешь кого то из своих единомышленников за обобщения , сможешь иметь претензии за обобщения противоположной стороны ! 

 

Всего доброго ! 

 

 

Честно я тебя в последнее время не понимаю)

Ты хочешь ,что бы я перед тем как с тобой начал дискуссию кого то заткнул?!:biggrin:

Каждый сам в ответе за свои слова ,я и ты в том числе. Кому ты как отвечаешь ,с кем и как говоришь это твое личное дело. Я тебя попросил относительно себя ( не в первый раз) ,но ты как обычно на эйфории и на эмоциях порой давишь на газ не думая не о чем.. 

Неужели я действительно должен все разжёвывать ,что бы ты понимал?! И тебе действительно нужно ,чтоб копировал и показывал тебе историю?! 

Какая разница я тебя или ты меня первый скваотировал ?! Ну предположим я тебя?! Что изменилось?! 

Я спрашиваю человека какой смысл в его словах,ты ему пишешь " не пытайтесь доказать " . Я тебе задаю вопрос ... ,ты мне говоришь ,чтоб тебя понимать нужно вакцинироваться. Меня не одно слово твое не задевает ,мне просто не понятен смысл попыток меня подь..бать.. Скажи мне ,что тебе пофиг с кем ты говоришь и как говоришь ,я буду знать и буду говорить соответственно. 

Что касается " брать или не брать на себя" то ты хотя бы этими методами не пользуйся. Все эти " почти все,большинство,кому нужно тот понял " все это оставьте для модераторов. Когда женщина пишет подобное я ещё понимаю ,когда мужик ,для меня это не приемлемо,мы же всегда говорим конкретно .. 

И ещё раз ,я тут не за кого не в ответе и затыкать кого то не собираюсь,тебя в том числе. Для меня тут нет твоих или моих. Есть юзеры чье мнение я приветствую,есть те с кем не согласен и обсуждаю. Единственное на что я могу отредактировать со стороны это на оскорбление в чей то адрес и то делаю это в мягкой форме. Если я увижу ,что тебя кто то оскорбляет ,его я тоже попытаюсь остановить...

 

И тебе всего хорошего..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, zeffa сказал:
Buta Clinic , Nərimanov ray, Odlar yurdu universiteti ilə üzbəüz
" data-ratio="100.00" height="16" style="border:0px;" width="16" src="https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/t4d/1/16/1f4de.png">050 207 29 21
" data-ratio="100.00" height="16" style="border:0px;" width="16" src="https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/t4d/1/16/1f4de.png">055 207 29 21
" data-ratio="100.00" height="16" style="border:0px;" width="16" src="https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/t4d/1/16/1f4de.png">070 207 29 21
 
нет, действительны не только в Бута

спасибо за ценную информацию!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

а, как быть тем беременным, кого уже вакцинировали?

 

На сколько нужно быть... странным человеком,чтоб во время беременности добровольно,своими ногами идти на эту вакцину.:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...