Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе. 131


Recommended Posts

В 18.11.2021 в 09:53, Grisbi сказал:

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом 

 

До этого несколько дней ломило тело и адская головная боль адская которая не прекращается температура 37  с хвостиками нос заложен горло глаза горят тело ломит голова болит асе так-же температура повышается участовый врач утром обещала выписать лечение слабость невероятная пью воду чай и ингаляции плюс нурофен форте от боли и сегодня цитрамон 2 таблетки выпила 

Пару часов назад абсолютно исчез нюх абсолютно сейчас температура 38.3 приготовила парацетомол 

 

И еще от  Сульфокамфокаин пару месяцев назад был типа анафилактический шок при чем 2 раза 

Так что будьте с ним все осторожнее 

 

По теме Аллах Шафа версн хамыйа !"

-----------

 

Это последний пост Мамы Алишки соседней теме написанный 11 ноября.

 

Держись Мама, мы за тебя молимся ..

Как возможно заболеть ковид 19 повторно через всего лишь месяц?

Что -то тут не так.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 11:35, NNR сказал:

Она контактировала с больным , ситуация усугубляется,что у нее астма. Но ИншАллах все обойдется и скоро поправится. 

Она привилась и контактировала с больным месяц назад. Либо невылечилась и щас обострение или непонимаю что это

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:11, Sabina Yusifzade сказал:

 

Поэтому сейчас по истечению 5 мес заставляют колоть 3-ю ? :facepalm:

по истечению 6 месяцев. Как я понимаю,для более эффективности. И как заметила в первую очередь тех кто в зоне риска ( астма,сахар , онкологии).  То есть в независимости от двух доз ,риск перенести тяжело у них больше. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 12:10, Grisbi сказал:

Где найти Клексан для больного лечащегося на дому. Врач прописал но его нет в аптеках (

Пока найдёте срочно дайте замену в таблетках. Самое элементарное кардиомагнил, врач пусть назначет дозу. Есть и другие кроверазжижающие. Аллах щяфа версин, ястыгы юнгюль олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:26, DusyaPP сказал:

Как возможно заболеть ковид 19 повторно через всего лишь месяц?

Что -то тут не так.

Я не заметил речь о повтором заболевание. Другое дело ,что в течение месяца это не повторное а скорее продолжение. Некоторые месяц и больше болеют . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 12:17, Grisbi сказал:

Какие номера депо если можно в ЛС

Мне сообщат где можно найти его,я вам напишу. Ждут ответ. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:35, NNR сказал:

Мне сообщат где можно найти его,я вам напишу. Ждут ответ. 

Спасибо огромное друзья.

Звонки в депо и другие доступные номера не дали результата.

Только что связались со мной и уже везут лекарство. Пришлось "задействовать" связи, у нас без этого никак

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:29, DusyaPP сказал:

Она привилась и контактировала с больным месяц назад. Либо невылечилась и щас обострение или непонимаю что это

Почему вы пытаетесь все выставить по своему ?! Она привилась второй дозой месяц назад. Речи о повторном заболевание нет,как и нет речи о том что контакт с больным был месяц назад. Пытаюсь понять вы специально так делаете или действительно видите то чего там нет. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:34, DusyaPP сказал:

Пока найдёте срочно дайте замену в таблетках. Самое элементарное кардиомагнил, врач пусть назначет дозу. Есть и другие кроверазжижающие. Аллах щяфа версин, ястыгы юнгюль олсун.


кардиомагнил это не антикоагулянт , а антиагрегант . Он не может быть заменой клексана. В таблетках это Эликвис, Ксарелто 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:40, Grisbi сказал:

Спасибо огромное друзья.

Звонки в депо и другие доступные номера не дали результата.

 

Тоже звонил а ним без результатов. 

 

Не болейте ИншАллах.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:35, NNR сказал:

Я не заметил речь о повтором заболевание. Другое дело ,что в течение месяца это не повторное а скорее продолжение. Некоторые месяц и больше болеют . 

Да, я в курсе, что болеют долго, возможно даже более 2-х месяцев идёт интенсивная терапия.  Видимо недолечилась и щас обострение, увы, непонятно.  Хотя должно было становиться лучше постепенно. В любом случае вам, @Mama Alishki скорейшего выздоровления, восстановления и возвращения сюда, в Диспут любимый.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:43, DusyaPP сказал:

Да, я в курсе, что болеют долго, возможно даже более 2-х месяцев идёт интенсивная терапия.  

В таком случае не понятно ваше удивление. Что ещё странно откуда вывод что повторно. 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:11, Sabina Yusifzade сказал:

 

Поэтому сейчас по истечению 5 мес заставляют колоть 3-ю ? :facepalm:

Какой прекрасный и своевременный, логичный вопрос, доказывающий абсурдность всего происходящего)

Естественно, ответа на этот вопрос не будет, потому что, даже те, кто сутками здесь сидит, квотируя каждого несогласного непонятной ерундой и ересью, уже исчерпали свои силы и начинают понимать, что всё это бред бредовый)

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:45, Розовая пантерка сказал:



Естественно, ответа на этот вопрос не будет, 

Ответ который вы хотите услышать исходя из принципа ,такого точно не будет. А так (без принципов) ответов было достаточно. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:41, NNR сказал:

Почему вы пытаетесь все выставить по своему ?! Она привилась второй дозой месяц назад. Речи о повторном заболевание нет,как и нет речи о том что контакт с больным был месяц назад. Пытаюсь понять вы специально так делаете или действительно видите то чего там нет. 

Пройдите чуть выше. Черным по белому же написано.  Юзер выставил  её  пост об этом. Может вы так специально/ преднамеренно . переиначиваете, вроде адекватный юзер, понимаете прочитанное 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:44, NNR сказал:

В таком случае не понятно ваше удивление. Что ещё странно откуда вывод что повторно. 

Вы же вроде всем отвечаете, значит последние сообщения читаете. Что с вами ?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:47, NNR сказал:

Отчёт который вы хотите услышать исходя из принципа ,такого точно не будет. А так (без принципов) ответов было достаточно. 

Вот прям знала, что сквотируете меня моментально)) У вас столько свободного времени для форума, какая прелесть :romashka:
 

Знаете, я обычно не спорю с теми, кому не могу донести истину с логичными фактами) Но ваше упорство прям таки не имеет границ)) Поэтому, задам вам ещё раз прозвучавший вопрос (кстати, весьма, лёгкий - мы ведь не интегралы и линейные уравнения решаем) :)

Итак, поехали))

 

Вы утверждаете, что антитела после прививки вырабатывается не сразу, а через несколько месяцев  (и то, не факт, кстати). Отсюда вопрос: к чему прививка повторная через 6 месяцев, ась?) То есть, по вашему, прививка два месяца защищает (защищает ли ?)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 09:53, Grisbi сказал:

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом 

 

До этого несколько дней ломило тело и адская головная боль адская которая не прекращается температура 37  с хвостиками нос заложен горло глаза горят тело ломит голова болит асе так-же температура повышается участовый врач утром обещала выписать лечение слабость невероятная пью воду чай и ингаляции плюс нурофен форте от боли и сегодня цитрамон 2 таблетки выпила 

Пару часов назад абсолютно исчез нюх абсолютно сейчас температура 38.3 приготовила парацетомол 

 

И еще от  Сульфокамфокаин пару месяцев назад был типа анафилактический шок при чем 2 раза 

Так что будьте с ним все осторожнее 

 

По теме Аллах Шафа версн хамыйа !"

-----------

 

Это последний пост Мамы Алишки соседней теме написанный 11 ноября.

 

Держись Мама, мы за тебя молимся ..

@NNR читайте с начала и до конца, надеюсь станет понятно .

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 11:29, DusyaPP сказал:

Она привилась и контактировала с больным месяц назад. Либо невылечилась и щас обострение или непонимаю что это

каждый день тысячи людей контактируют друг с другом в автобусах, маркетах.

но . чтоб вот так...

значит, не глупость, что вакцины ослабляют.

конечно, сейчас грамотные товарищи закидают помидорами это мнение дилетанта.

но факты вещь упрямая.

если судить по фактам, то это уже не единичный случай.

откуда в РФ растущие цифры, если по городам и весям уже автобусы с вакцинами курсируют.Даже, в "медвежий угол" с доставкой.

Растет число вакцинированных у них, растут показатели заболевших.

как так то?

Ладно, непривитые попадают.НО привитых же тоже госпитализируют.

и если многие на кислороде ...

то не эффективна прививочка.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:57, Scorpion** сказал:

каждый день тысячи людей контактируют друг с другом в автобусах, маркетах.

но . чтоб вот так...

значит, не глупость, что вакцины ослабляют.

конечно, сейчас грамотные товарищи закидают помидорами это мнение дилетанта.

но факты вещь упрямая.

если судить по фактам, то это уже не единичный случай.

откуда в РФ растущие цифры, если по городам и весям уже автобусы с вакцинами курсируют.Даже, в "медвежий угол" с доставкой.

Растет число вакцинированных у них, растут показатели заболевших.

как так то?

Ладно, непривитые попадают.НО привитых же тоже госпитализируют.

и если многие на кислороде ...

то не эффективна прививочка.

 

Она, кажется, ну это то, что я поняла из прочитанного, зараженная укололась. Возможно причина тяжелого протекания в этом тоже. Не знаю. Но невидеть очевидное нужно иметь  особый талант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:57, Scorpion** сказал:

 

Ладно, непривитые попадают.НО привитых же тоже госпитализируют.

и если многие на кислороде ...

то не эффективна прививочка.

 

Об этом как раз говорил Редько тоже, дали по башке.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 10:17, NNR сказал:

У меня тоже есть как аппарат для ингаляции,так и пульсоксиметр ,проверки сатурации.  Если что то нужно будет передам . 

Джан, ей понадобится после болезни аппарат для ингаляций. (Если надо) и к нему  бронхолитики , спазмолитирующие ср-ва, добавлять и дышать ими.

Пусть только Мама скажет, все найдем дай бог !

Я про другие препараты выше писала, может понадобится. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:49, DusyaPP сказал:

Пройдите чуть выше. Черным по белому же написано.  Юзер выставил  её  пост об этом. Может вы так специально/ преднамеренно . переиначиваете, вроде адекватный юзер, понимаете прочитанное 

 

В 18.11.2021 в 13:51, DusyaPP сказал:

Вы же вроде всем отвечаете, значит последние сообщения читаете. Что с вами ?

Заранее извиняюсь за невнимательность,вы мне можете в том посту указать на предложение где говорится о повторном заболевание в течение месяца ? Буду вам признателен. 

Возможно действительно я что то не заметил. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:57, Scorpion** сказал:

каждый день тысячи людей контактируют друг с другом в автобусах, маркетах.

но . чтоб вот так...

значит, не глупость, что вакцины ослабляют.

конечно, сейчас грамотные товарищи закидают помидорами это мнение дилетанта.

но факты вещь упрямая.

если судить по фактам, то это уже не единичный случай.

откуда в РФ растущие цифры, если по городам и весям уже автобусы с вакцинами курсируют.Даже, в "медвежий угол" с доставкой.

Растет число вакцинированных у них, растут показатели заболевших.

как так то?

Ладно, непривитые попадают.НО привитых же тоже госпитализируют.

и если многие на кислороде ...

то не эффективна прививочка.

 

Ну не прививайтесь на здоровье, но ЗАПОМНИТЕ, если кто из ваших близких загнутся  то ВЫ будете в ответе ферштейн? Пока человечество ничего лучшего не придумало как уберечься от этой заразы...русские тоже заполонили интернет всякой фигней неверующей . теперь мрут как мухи и умоляют всех вакцинироваться при чем своей непризнанной вакциной "Спутник"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:04, zeffa сказал:

Никто никаких гарантий не даёт, всего лишь рулетка. Из личных наблюдений:

Я сама, не болела ни до, ни после прививки. Брат болел и до, и после прививки, в обоих случаях легко перенёс. Подруга-хроник, перенесла в средней форме, в больницу, слава Богу, не попала. Друзья болели до вакцины, легко перенесли, после не болели пока, другие заболели уже после вакцинации, есть кто перенес легко, есть кому было тяжко. Сосед по дому и ещё пару знакомых скончались, среди них есть, как вакцинированные, так и невакцинированные. Есть примеры, кто до сих пор невакцинирован, но ни разу не заразился. Всё индивидуально, зависит, всего лишь, от  особенностей организма. Мы все можем заболеть или не заболеть, перенести легко или тяжело, умереть или не умереть, как повезёт. И спорить тут бесполезно.

 

И пусть Боженька поможет Маме Алишки.

 

 

Согласна, все индивидуально . До вакцины, вы правы, были те кто нормально переносили. Не знаю, сейчас появляются штаммы, пока вроде немного агрессивные. Но и тут, у кого как организм справляется, и уж точно, как я поняла, не зависимо от вакцинации.

Аллах кемяйи олсун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 12:29 PM, Scorpion** said:

да ничего не защищает.

уже сколько случаев. что люди с полным курсом вакцинации, особенно хроники,попадают в госпитали на кислород.

это, хорошо, если смогли попасть в места были.

а , если бы этот человек не делал вакцину, может и не попал бы.

 

ключевое слово может 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:54, Розовая пантерка сказал:

Вот прям знала, что сквотируете меня моментально)) У вас столько свободного времени для форума, какая прелесть :romashka:

)

У вас привычка указывать людям на свободное время проведенное на форуме ( не только у вас кстати). Во первых я не провожу больше остальных,да могу быть тут весь день потом не быть пару дней. Во вторых мне кажется лучше заботится о свободном времени близких людей,так будет чеснее. Сколько его у меня и как я его провожу думаю это вас не касается. Прощу прощения если что. 

В 18.11.2021 в 13:54, Розовая пантерка сказал:

:romashka:
 

Знаете, я обычно не спорю с теми, кому не могу донести истину с логичными фактами) Но ваше упорство прям таки не имеет границ)) Поэтому, задам вам ещё раз прозвучавший вопрос (кстати, весьма, лёгкий - мы ведь не интегралы и линейные уравнения решаем) :)

Итак, поехали))

 

 

Я пока от вас лично не читал ни одного логического факта или вывода. Единственное что вы пока отмечали это у кого сколько свободного времени ,кто когда болел и как переносил. Какие то научные доказательства или факты основанные на статистике я не читал. 

Я не стану вам поддакивать только потому ,что вы женщина или потому что вас тут кто то знает. У меня есть свое мнение которое вы имею права оспаривать будучи на форуме. Если вам это не нравится ,то вам действительно лучше обходить данную дискуссию. 

В 18.11.2021 в 13:54, Розовая пантерка сказал:

 

Вы утверждаете, что антитела после прививки вырабатывается не сразу, а через несколько месяцев  (и то, не факт, кстати). Отсюда вопрос: к чему прививка повторная через 6 месяцев, ась?) То есть, по вашему, прививка два месяца защищает (защищает ли ?)

Я не утверждаю ,а высказал свое мнение на конкретный вопрос. Я могу ошибаться и даже могу свами согласится если вы забудете о моем свободном времени и заботе обо мне и выставите ,что то что опровергает мое мнение . 

 

Мы уже говорили об этом и как пример приводили ситуацию в Израиле. В течение 6 месяцев полная эффективность двух доз . После статистика пошла  вверх.  Я так понимаю речь о сроках эффективности и в данном случае речь о 6 месяцах. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:03, NNR сказал:

 

Заранее извиняюсь за невнимательность,вы мне можете в том посту указать на предложение где говорится о повторном заболевание в течение месяца ? Буду вам признателен. 

Возможно действительно я что то не заметил. 

 

Откровенно сказать, я тоже не заметил "был контакт с больным месяц назад". Думал, может невнимательно читал, перечитал, но все еще не вижу ничего в этом роде. Единственное упоминание про "месяц" - "пару месяцев назад случился анафилактический шок от Сульфакомфокаина".

И наоборот, заметил фразу "сегодня взяли анализы, вечером вышел позитив. Контактировала с больным. До этого несколько дней были различные симптомы" 

Из всего написанного лично я понимаю, что симптомы появились через короткое время после контакта с больным.

Могу выслушать мнения оппонентов :25:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом 

 

До этого несколько дней ломило тело и адская головная боль адская которая не прекращается температура 37  с хвостиками нос заложен горло глаза горят тело ломит голова болит асе так-же температура повышается участовый врач утром обещала выписать лечение слабость невероятная пью воду чай и ингаляции плюс нурофен форте от боли и сегодня цитрамон 2 таблетки выпила 

Пару часов назад абсолютно исчез нюх абсолютно сейчас температура 38.3 приготовила парацетомол 

 

И еще от  Сульфокамфокаин пару месяцев назад был типа анафилактический шок при чем 2 раза 

Так что будьте с ним все осторожнее 

 

По теме Аллах Шафа версн хамыйа !"

-----------

 

Это последний пост Мамы Алишки соседней теме написанный 11 ноября.

 

Держись Мама, мы за тебя молимся ..

 

 

 

 

Вроде читать все умеют)

 

 

Всем болеющим здоровья!

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:17, porridge сказал:

 

Откровенно сказать, я тоже не заметил "был контакт с больным месяц назад". Думал, может невнимательно читал, перечитал, но все еще не вижу ничего в этом роде. Единственное упоминание про "месяц" - "пару месяцев назад случился анафилактический шок от Сульфакомфокаина".

И наоборот, заметил фразу "сегодня взяли анализы, вечером вышел позитив. Контактировала с больным. До этого несколько дней были различные симптомы" 

Из всего написанного лично я понимаю, что симптомы появились через короткое время после контакта с больным.

Могу выслушать мнения оппонентов :25:

Я понял все точно так же .

 

 

Вообще сейчас самое главное это здоровье "Мамы ...", ИншАллах что бы все обошлось и мы скоро прочли ее почты. 

Все эти " я же говорила " все это лишнее .  Я готов признать что был не прав ,главное чтоб ни кто не болел и тем более в такой форме.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:15, NNR сказал:

У вас привычка указывать людям на свободное время проведенное на форуме ( не только у вас кстати). Во первых я не провожу больше остальных,да могу быть тут весь день потом не быть пару дней. Во вторых мне кажется лучше заботится о свободном времени близких людей,так будет чеснее. Сколько его у меня и как я его провожу думаю это вас не касается. Прощу прощения если что. 

Я пока от вас лично не читал ни одного логического факта или вывода. Единственное что вы пока отмечали это у кого сколько свободного времени ,кто когда болел и как переносил. Какие то научные доказательства или факты основанные на статистике я не читал. 

Я не стану вам поддакивать только потому ,что вы женщина или потому что вас тут кто то знает. У меня есть свое мнение которое вы имею права оспаривать будучи на форуме. Если вам это не нравится ,то вам действительно лучше обходить данную дискуссию. 

Я не утверждаю ,а высказал свое мнение на конкретный вопрос. Я могу ошибаться и даже могу свами согласится если вы забудете о моем свободном времени и заботе обо мне и выставите ,что то что опровергает мое мнение . 

 

Мы уже говорили об этом и как пример приводили ситуацию в Израиле. В течение 6 месяцев полная эффективность двух доз . После статистика пошла  вверх.  Я так понимаю речь о сроках эффективности и в данном случае речь о 6 месяцах. 

 


О, Господи :facepalm: Пост состоит из 80 % об упоминании вашего свободного времени и как вас это задело (ничего личного, просто странно, как напишу, сразу квотируете)) Извиняйте, если обидела, чувствительный вы наш))

 

А по существу, как всегда, вода - точней ничего. Ну да, ну да - нечего ответить, понимаю)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:21, Yuliya666 сказал:

 

 

Читать все умеют,но возможно кто то и я в том числе читает не внимательно. Зачем заново все квотироаать если можно выделить предложение о повторном заболевание? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:17, porridge сказал:

Могу выслушать мнения оппонентов :25:

 

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом

 

Вот этот момент ввел в заблуждение Дусю ханум скорее всего. 

Читается как одна дата )

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:24, NNR сказал:

Читать все умеют,но возможно кто то и я в том числе читает не внимательно. Зачем заново все квотироаать если можно выделить предложение о повторном заболевание? 

 

не за что)

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:24, Розовая пантерка сказал:


О, Господи :facepalm: Пост состоит из 80 % об упоминании вашего свободного времени и как вас это задело (ничего личного, просто странно, как напишу, сразу квотируете)) Извиняйте, если обидела, чувствительный вы наш))

 

 

Послушайте ,если вы не хотите ,чтоб я вас квотировал так и напишите ,я человек понимающий тем более не из тех кто навязывается. Вы пишите и задаёте вопрос тем кто в теме ,затем удивляетесь,что вам ответили . По вашему это нормально?! 

 

Я уже сотню раз отмечал и ещё раз о мечу ,задеть меня сложно , особенно на форуме,просто мне может не нравится ,что кто то вмешивается в то ,что его не касается. Вы же человек разумный,думаю способны это понять. Мне не интересно сколько времени вы на форуме, сколько в кафе или ресторане , сколько в семье. Это ваше личное дело. 

В 18.11.2021 в 14:24, Розовая пантерка сказал:


 

 

А по существу, как всегда, вода - точней ничего. Ну да, ну да - нечего ответить, понимаю)

Так о чем с вами говорить если вы кроме " я же говорила" ни чего толком не говорите ?! Приведите какие то факты или заключения которые доказывают ваши слова и будем это обсуждать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:25, Sabina Yusifzade сказал:

 

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом

 

Вот этот момент ввел в заблуждение Дусю ханум скорее всего. 

Читается как одна дата )

Я тоже надеюсь что это просто заблуждение. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 14:25, Sabina Yusifzade сказал:

 

"13 го октября делала вторую прививку Пфайзера 

 

У меня сегодня утром взяли анализы вечером смс что позитив .Контактировала с больным Ковидом

 

Вот этот момент ввел в заблуждение Дусю ханум скорее всего. 

Читается как одна дата )

 

Скорее всего так и было. Но форма предложения гардашу @NNR повторно прочитать была настолько ультимативной, что я и сам засомневался и побежал повторно перечитывать :FRlol:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...