Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Счётчики от Азерису-или грамотная афёра на года


Recommended Posts

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Счетчик давно уже механический

Карточный прослужил года 3, потом стал"тупить"

Заменили на  механический

Стоит в блоке.Снимают показания сами "водяные")

Вы сами не можете показания снимать оттуда? Мы сами снимаем и оплачиваем на почте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, irinaandrusenko сказал:

Вы сами не можете показания снимать оттуда? Мы сами снимаем и оплачиваем на почте.

А зачем?

Он приносит мне жеровку,я плачу по инету

У меня всегда одни и те же показания много лет

Иногда плачу с запасом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Scorpion** сказал:

А зачем?

Он приносит мне жеровку,я плачу по инету

У меня всегда одни и те же показания много лет

Иногда плачу с запасом

У нас счётчик в туалете. Я  ни  водяным, ни световым не верю ни одному. Мы всегда оплачиваем  в первых числах месяца. Водяной приходит почти в конце или середине месяца. Всё время всё сами без них на почте. Один раз контролёр ,молодой парень, нам заявил, что мы мало очень тратим воды. Говорю-сколько мне надо, столько и трачу. Соседка у нас была, ответила ему-ты дурак. Тебе какое дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, irinaandrusenko сказал:

У нас счётчик в туалете. Я  ни  водяным, ни световым не верю ни одному. Мы всегда оплачиваем  в первых числах месяца. Водяной приходит почти в конце или середине месяца. Всё время всё сами без них на почте. Один раз контролёр ,молодой парень, нам заявил, что мы мало очень тратим воды. Говорю-сколько мне надо, столько и трачу. Соседка у нас была, ответила ему-ты дурак. Тебе какое дело.

У нас раньше был в туалете

Потом, когда проводили карточные, всех заставили перенести в блок

Мне тоже так говорили, что мало трачу

Говорила,что одна живу, ск

Хочу, стока трачу),не ворую

Счетчик в блоке

Пломба на месте.

Отстал

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сахарный батончик сказал:


может он поэтому и интересовался? 😏😏😏

Так он же знает, что не одна живу  ,но раз задал дурацкий вопрос, получил такой же ответ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 16:02, ICP сказал:

Коротко о преценденте.В ряде домов столицы стоят водяные счётчики,работающие от смарт-карты.У этих счётчиков есть электронное табло,по которому очень удобно было сверять т.н. водный баланс,который пополняется при помощи смарт-карты.Но в том то и дело,что удобно было.По прошествии нескольких лет от установки этих счётчиков у них начинает портится какая то микросхема и садится батарея,которые отвечают за ту самую подсветку экрана.И в дальнейшем твоя смарт-карта становится обычным пластиковым предметом,которая будет годиться для того чтобы почесать затылок,ну или заправить обувь вместо рожка.

Созвонившись с Азерсу и расписав проблему понимаешь,что они были в курсе её и даже,как оказалось,у 80%моих соседей та же история,но ничем помочь не можем,могём лишь поставить плато,на которой и года гарантии не будет-снова запортится.Пользуйтесь и сверяйте,говорят,по механической шкале.Точнее этим будет заниматься,внимание,их работник и каждый месяц будет выписывать нам чеки для оплаты,приходя со своим журнальчиком в наш дом в гости))

Руководители Азерсу,если среди вас есть читающие Диспут.аз-я,конечно,не взываю к вашей совести(её дефицит у вас носит врождённый характер),но вы бы хоть людей за круглых дураков не держите.О вашей организации и без того основательно сложилось негативное мнение.Одумайтесь...

Рс:Друзья,что посоветуете на этот счёт,у кого есть опыт обращения с этими сайгаками сайгачами?

Кто где и кого может кинуть у нас кидает, в остальном все поекрасно

Link to comment
Share on other sites

Я вас обрадую, газовые счетчики тоже уже обратно меняют на механические.
по делу, за счетчик несет ответственность поставщик услуг не клиент. Испортился пускай меняют, на что конечно опять им решать. Вы точно платить нечего не должны!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MamoloG сказал:

Я вас обрадую, газовые счетчики тоже уже обратно меняют на механические.
по делу, за счетчик несет ответственность поставщик услуг не клиент. Испортился пускай меняют, на что конечно опять им решать. Вы точно платить нечего не должны!

У всех разные счётчики. У многих старые смарты ( карточку надо в прорезь просовывать). Очень многие вообще не разбираются в счётчиках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MamoloG сказал:

Я вас обрадую, газовые счетчики тоже уже обратно меняют на механические.
по делу, за счетчик несет ответственность поставщик услуг не клиент. Испортился пускай меняют, на что конечно опять им решать. Вы точно платить нечего не должны!

 

:nett: Вот этого, делать - НЕ НАДО!!! Об этом ходили слухи ещё 3 года назад, но так слухами остались и надеюсь, что и впредь ими (слухами) и останутся! В отличие от водного счётчика, этот работает исправно и никаких (по крайней мере у меня) жалоб, несмотря на то, что его устанавливали у нас ещё в далёких нулевых - НЕТ!!! ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comandor сказал:

 

:nett: Вот этого, делать - НЕ НАДО!!! Об этом ходили слухи ещё 3 года назад, но так слухами остались и надеюсь, что и впредь ими (слухами) и останутся! В отличие от водного счётчика, этот работает исправно и никаких (по крайней мере у меня) жалоб, несмотря на то, что его устанавливали у нас ещё в далёких нулевых - НЕТ!!! ))

К сожалению, у нас старый смарт  всё время сбой даёт, когда загружаем деньги с карты. Уже несколько раз приходилось ездить в АСАН для восстановления  баланса. Было и так, что деньги перелетали на меню №2. Приходилось просить смартфон у знакомого, делать фото  разных меню и отвозить им для восстановления. Но, опять же, потом  всё равно счётчик работает слава Богу. У некоторых батарейки вышли из строя, вынудили  поменять счётчик или без хозяев сами пришли и поменяли. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, irinaandrusenko сказал:

К сожалению, у нас старый смарт  всё время сбой даёт, когда загружаем деньги с карты. Уже несколько раз приходилось ездить в АСАН для восстановления  баланса. Было и так, что деньги перелетали на меню №2. Приходилось просить смартфон у знакомого, делать фото  разных меню и отвозить им для восстановления. Но, опять же, потом  всё равно счётчик работает слава Богу. У некоторых батарейки вышли из строя, вынудили  поменять счётчик или без хозяев сами пришли и поменяли. 

 

:smile: Чтобы батарейки преждевременно не выходили из строя, не нужно по 5-10 раз в день сверять баланс, ибо чем больше диплей отображается, тем раньше батарейки садятся. Лучше загружать по 10-20-50  (кто сколько может) манатов, и пользоваться газом на здоровье и проверять баланс редко и исключительно по мере необходимости.  Но, это касается только тех, кто не пользуется комби, духовками для обогрева квартиры и другими газоиспользующими приборами...)

Edited by Comandor
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Смарт счётчик у нас работал без проблем....но пришли и всему дому поменяли на механические никого не спрашивая.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Comandor сказал:

 

:smile: Чтобы батарейки преждевременно не выходили из строя, не нужно по 5-10 раз в день сверять баланс, ибо чем больше диплей отображается, тем раньше батарейки садятся. Лучше загружать по 10-20-50  (кто сколько может) манатов, и пользоваться газом на здоровье и проверять баланс редко и исключительно по мере необходимости.  

Все верно написано

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 16:43, ICP сказал:

Удобство смарт-системы заключается в прозрачности оплаты.Ты платишь грубо говоря 10 манат,и когда этот баланс обнулится смарт-система сработает,подача воды приостановится до следующей загрузки карты.Эти счётчики расположен горизонтально,закрыты крышкой,мех шкалу просмотреть довольно таки непросто.То что вас в этом случае будут мягко говоря кидать,это точно.И потом окажется что ваш деньгособиратель и чековыдаватель вообще непонятно кто и зовут его никак,хеч ит дяфтяриндя ады йохдур.

Удобство мех.счетчиков,как газовых,эл-их так и водяных в том, что платишь по факту,но не предоплачиваешь заранее. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sfinks-1 сказал:

Удобство мех.счетчиков,как газовых,эл-их так и водяных в том, что платишь по факту,но не предоплачиваешь заранее. 

Когда эти счётчики, особенно, газовый будет работать без лишних накруток  для  левого заработка газовиков, согласна-удобно. Когда были у нас механические-отлично было. Наши люди  не хотели платить всё вовремя, создали волокиту и  они решили  карточные ввести смарты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Выше писали, что за счетчик несет ответственность поставщик. Теоретически возможно, но точно не у нас.

Недавно  были проблемы со светом, ежедневно выключался, порой по несколько раз на дню. Как вы понимаете, это создает большие неудобства. И что ? Азерищыг ежедневно отмечали у себя заявку, "мастера" звонили по телефону, пару раз пришли - как назло свет в этот момент был, посмотрели. "ничего не нашли" и написали что проблем нет) В результате, промучившись неделю, нашла норм электрика, заменил автомат на счетчике, что сбоил, заплатила и за него. и за работу - а эти гении написали у себя - "Проблема решена", конечно, это же они решили))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уровень коррупции в азерсу просто запредельный, это реально паразит на теле нашей страны, проблемы с водой только увеличиваются, никаких новых линий канализации, а деньги с бюджета каждый год выделяются немалые, не понимаю почему МТН или МВД не встряхнет эту структуру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Farhad_H сказал:

Уровень коррупции в азерсу просто запредельный, это реально паразит на теле нашей страны, проблемы с водой только увеличиваются, никаких новых линий канализации, а деньги с бюджета каждый год выделяются немалые, не понимаю почему МТН или МВД не встряхнет эту структуру.

Не только там, и в  газовой и в другой всё одинаково. Нарочно пишут левые долги в надежде, что кто-нибудь оплатит  по  глупости. Спрашивается, откуда у человека могут взяться долги, если он всё платит строго по счётчику? И не ждёт этих контролёров для  проверки, а сам  всё записывает  глядя на показания. Когда люди доказывают свою правоту, их называют демагогами и кривятся.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, irinaandrusenko сказал:

Когда эти счётчики, особенно, газовый будет работать без лишних накруток  для  левого заработка газовиков, согласна-удобно. Когда были у нас механические-отлично было. Наши люди  не хотели платить всё вовремя, создали волокиту и  они решили  карточные ввести смарты.

Наши люди не то,что бы не хотели платить за газ,но после того, как ввели счетчики на газ и воду(раньше платили,еще со времен союза,по колличеству прописанных в квартире) многие граждане просто физически не могли платить из за низких доходов(свою производственную базу "эффективные менеджеры" успели сознательно и методически разрушить к тому времени.Масса народу осталось без работы и фактически, без средств к существованию. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, irinaandrusenko сказал:

Когда эти счётчики, особенно, газовый будет работать без лишних накруток  для  левого заработка газовиков, согласна-удобно. Когда были у нас механические-отлично было. Наши люди  не хотели платить всё вовремя, создали волокиту и  они решили  карточные ввести смарты.

Смарт счетчики,слов нет-хороши,но они работают на очень дорогущих барейках, замена которых не дешевое удовольствие.Но стоит  оплатить с опозданием,то для повторного запуска газ счетчика многим приходилось вызывать  специалиста со спец.картой из газовой конторы,который производил запуск подвисшего счетчика причем далеко не за спасибо. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sfinks-1 сказал:

Смарт счетчики,слов нет-хороши,но они работают на очень дорогущих барейках, замена которых не дешевое удовольствие.Но стоит  оплатить с опозданием,то для повторного запуска газ счетчика многим приходилось вызывать  специалиста со спец.картой из газовой конторы,который производил запуск подвисшего счетчика причем далеко не за спасибо. 

У нас  часто  бывало и бывают такие проблемы со счётчиком, но никто со спец. картой не приходил и не приходит с конторы. Просят или 1 манат  для загрузки и разблокировки или вообще  как-то делают пустой картой нашей. Они всё знают прекрасно сами. Я с ними не церемонюсь долго. Начинают голову морочить, скандал поднимаю, встают и  идут. Весь день сидят  там играют или курят. Сейчас оплачиваю сразу  почти за год ,чтобы не мучаться каждый месяц .Удобно стало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sfinks-1 сказал:

Наши люди не то,что бы не хотели платить за газ,но после того, как ввели счетчики на газ и воду(раньше платили,еще со времен союза,по колличеству прописанных в квартире) многие граждане просто физически не могли платить из за низких доходов(свою производственную базу "эффективные менеджеры" успели сознательно и методически разрушить к тому времени.Масса народу осталось без работы и фактически, без средств к существованию. 

Не очень согласна с этим. Рядом  с собственным домом  стоят личные машины почти у каждого, а  по счёту платить не хотели, мол денег сейчас нет. Они  приходили и ругались. И за  газ и за воду так. Потом им всем смарты и поставили. У одной соседки муж одно время ругался здорово, на улице слышно было. Не успевал оплачивать за воду, сам  работал на машине. Это из понаехавших. Мужики на машине работают, а женщины дома сидят и  ковры, паласы намывают и квартирантов держат. Всю землю возле домов своих водой уливают. Все  живут в одноэтажных домах. Там раньше жили все русские ,заборы маленькие были и сзади сады были, а сейчас каменные 2-3 х метровые. У всех пристройки для квартирантов, моторы водяные . Все сады убрали, бани и туалеты с обоих сторон построили. В советское время  все наши соседи работали и всё оплачивали прекрасно, ни к кому никогда претензий не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, irinaandrusenko сказал:

У нас  часто  бывало и бывают такие проблемы со счётчиком, но никто со спец. картой не приходил и не приходит с конторы. Просят или 1 манат  для загрузки и разблокировки или вообще  как-то делают пустой картой нашей. Они всё знают прекрасно сами. Я с ними не церемонюсь долго. Начинают голову морочить, скандал поднимаю, встают и  идут. Весь день сидят  там играют или курят. Сейчас оплачиваю сразу  почти за год ,чтобы не мучаться каждый месяц .Удобно стало. 

У меня смарт счетчик, через 3-4 г после установки,заменили на мех-ий никаких неудобств-оплачиваю по факту в конце месяца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, irinaandrusenko сказал:

Не очень согласна с этим. Рядом  с собственным домом  стоят личные машины почти у каждого, а  по счёту платить не хотели, мол денег сейчас нет. Они  приходили и ругались. И за  газ и за воду так. Потом им всем смарты и поставили. У одной соседки муж одно время ругался здорово, на улице слышно было. Не успевал оплачивать за воду, сам  работал на машине. Это из понаехавших. Мужики на машине работают, а женщины дома сидят и  ковры, паласы намывают и квартирантов держат. Всю землю возле домов своих водой уливают. Все  живут в одноэтажных домах. Там раньше жили все русские ,заборы маленькие были и сзади сады были, а сейчас каменные 2-3 х метровые. У всех пристройки для квартирантов, моторы водяные . Все сады убрали, бани и туалеты с обоих сторон построили. В советское время  все наши соседи работали и всё оплачивали прекрасно, ни к кому никогда претензий не было. 

В сов-ое время,вплоть до самого своего развала,комм услуги стоили сущие копейки.

Не газовых и не водяных счетчиков,впрочем,как и самих лимитов-не существовало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sfinks-1 сказал:

У меня смарт счетчик, через 3-4 г после установки,заменили на мех-ий никаких неудобств-оплачиваю по факту в конце месяца. 

И сколько он пишет за месяц? Очень многие жалуются, что  лишнее пишет, не советуют менять счётчики. Многие  требуют  обратно установить смарты вместо них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, irinaandrusenko сказал:

И сколько он пишет за месяц? Очень многие жалуются, что  лишнее пишет, не советуют менять счётчики. Многие  требуют  обратно установить смарты вместо них. 

Достаточно изначально заказать счетчик с меньшим числом зубьев на шестерне, как счетчик будет уже считать больший объем от фактического.Проверить это можно лишь в независимой лаборатории,которых в республике нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, irinaandrusenko сказал:

Там раньше жили все русские ,заборы маленькие были и сзади сады были, а сейчас каменные 2-3 х метровые. Все сады убрали, бани и туалеты с обоих сторон построили. В советское время  все наши соседи работали и всё оплачивали прекрасно, ни к кому никогда претензий не было. 

У вас был прекрасный поселок Баладжары, там много работников жд жили шас все как и всюду все обос....ли 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Sfinks-1 сказал:

В сов-ое время Ни газовых и ни водяных счетчиков, не существовало. 

Вы молод и не помните были газовые в 60-х годах я помню большие тарелки висели в квартире 

 

 

151957931.jpg

Edited by telefonist
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, telefonist сказал:

Вы молод и не помните были газовые в 60-х годах я помню большие тарелки висели в квартире 

 

 

151957931.jpg

Ха-ха-ха! Это я то молод-да я 8 й десяток разменял в прошлом году.))ПС.В 1963 г отец получил трешку на Монтино-жел.дор. дома-никаких счетчиков кроме эл.счетчиков и в помине не было. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sfinks-1 сказал:

Ха-ха-ха! Это я то молод-да я 8 й десяток разменял в прошлом году.))ПС.В 1963 г отец получил трешку на Монтино-жел.дор. дома-никаких счетчиков кроме эл.счетчиков и в помине не было. 

 

Для 8-го десятка вы хорошо пишите на компьютере, смотрю. У меня папа в этом вообще  полный ноль.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 16:02, ICP сказал:

Коротко о преценденте.В ряде домов столицы стоят водяные счётчики,работающие от смарт-карты.У этих счётчиков есть электронное табло,по которому очень удобно было сверять т.н. водный баланс,который пополняется при помощи смарт-карты.Но в том то и дело,что удобно было.По прошествии нескольких лет от установки этих счётчиков у них начинает портится какая то микросхема и садится батарея,которые отвечают за ту самую подсветку экрана.И в дальнейшем твоя смарт-карта становится обычным пластиковым предметом,которая будет годиться для того чтобы почесать затылок,ну или заправить обувь вместо рожка.

Созвонившись с Азерсу и расписав проблему понимаешь,что они были в курсе её и даже,как оказалось,у 80%моих соседей та же история,но ничем помочь не можем,могём лишь поставить плато,на которой и года гарантии не будет-снова запортится.Пользуйтесь и сверяйте,говорят,по механической шкале.Точнее этим будет заниматься,внимание,их работник и каждый месяц будет выписывать нам чеки для оплаты,приходя со своим журнальчиком в наш дом в гости))

Руководители Азерсу,если среди вас есть читающие Диспут.аз-я,конечно,не взываю к вашей совести(её дефицит у вас носит врождённый характер),но вы бы хоть людей за круглых дураков не держите.О вашей организации и без того основательно сложилось негативное мнение.Одумайтесь...

Рс:Друзья,что посоветуете на этот счёт,у кого есть опыт обращения с этими сайгаками сайгачами?

 

А у нас другое, сударь.

Всё в квартире (офисе) закрыто, а счетчик крутится.

За неделю сжирает 10 манатов.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sfinks-1 сказал:

Ха-ха-ха! Это я то молод-да я 8 й десяток разменял в прошлом году.))ПС.В 1963 г отец получил трешку на Монтино-жел.дор. дома-никаких счетчиков кроме эл.счетчиков и в помине не было. 

 

Ну дай вам бог долгих лет как и Иреному папе которому 88 лет , в 60-е в домах азнефти на пр Нариманова и на Монтино в хрущевках где во дворе  д/с и шк у бабушки не долго но стояли такие потом убрали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irinaandrusenko сказал:

Для 8-го десятка вы хорошо пишите на компьютере, смотрю. У меня папа в этом вообще  полный ноль.

Ну дак ему 88, а @Sfinks-1моложе на 10 лет

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ped O' Feel сказал:

Всё в квартире (офисе) закрыто, а счетчик крутится.

Где то пропускает после счётчика , на проверять мылом

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Где то пропускает после счётчика , на проверять мылом

200 литров за ночь?

И если бы куда-то вытекала, соседи бы прибежали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ped O' Feel сказал:

200 литров за ночь?

И если бы куда-то вытекала, соседи бы прибежали.

Так у вас газ или вода , если вода то возможно в унитазе плохо держит клапан в бачке или кран пропускает другого варианта не должно быть 

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sfinks-1 сказал:

Ха-ха-ха! Это я то молод-да я 8 й десяток разменял в прошлом году.))ПС.В 1963 г отец получил трешку на Монтино-жел.дор. дома-никаких счетчиков кроме эл.счетчиков и в помине не было. 

Прочтите для интереса , вот поэтому вы их и не застали, ибо в 62 их запретили 

https://www.pnp.ru/social/pochemu-v-sssr-otkazalis-ot-gazovykh-schyotchikov.html

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

Так у вас газ или вода , если вода то возможно в унитазе плохо держит клапан в бачке или кран пропускает другого варианта не должно быть 

 

Речь идёт о воде.

Унитазы мы перекрыли. Они больше не протекают.

Но колесико счётчика упорно крутится. Неравномерно. То останавливается, то опять крутится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...