Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной


Recommended Posts

11 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Это гормоны..Вот и всё..Женщины тоже становятся мужественными,когда у них гормоны дестабилизированы..Гомосексуализм есть тысячи летиями,но именно сейчас это приняло особо опасный характер,так как гормональное отклонение используют против людей в качестве оружия,биологического оружия..Сейчас манипулируют всем,чем только можно и искажают природу..Одно дело отклонение идёт по природной ошибке,а другое дело — всё это наращивается путем экспериментов как биологических,так и психологических.Что и происходит сейчас по всему миру..Почему представителям ЛГБТ выплачивают деньги месячные?Газилеримиз идаре гапыларында мелешир,у многих несопоставимые с полноценной жизнью увечья и контузия..Тем не менее никто им деньги платить не торопится и более того,не собирается.Они не могут даже пенсию получить,категорию.Сколькие руки на себя наложили,а кто-то йатаг хестесиди..Об этих больных никто не заботится,но зато ЛГБТ-шникам в обязательном порядке платят..Раз уж они не считаются больными,за что им деньги платят?Пусть как и все живут,откуда такая привилегированность?Вот-вот.. Потому что цель есть.А эти дебилы носятся по своим парадам "Любите нас,везде должны быть мы"..Детям тоже нужно педерастию в голову запихивать с 4-х лет,говорить что у них есть выбор)..Навязанный выбор..Необязательно быть мальчиком или девочкой,,ты можешь стать чем-то третьим..И все это нормальный поток жизни,ни капли вмешательства и манипуляции массами..Да-да-да,конешшшн..

Какие гормоны? Никакой женский гормон не заставит мужчину возбудиться. Он может сделать мужчину женоподобным, но не гомосексуалом.

И кто платит геям? Мне кажется вы просто манипулируете сравнивая ветеранов войны и геев.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Abas Aghayev сказал:

Какие гормоны? Никакой женский гормон не заставит мужчину возбудиться. Он может сделать мужчину женоподобным, но не гомосексуалом.

И кто платит геям? Мне кажется вы просто манипулируете сравнивая ветеранов войны и геев.

Я пишу правду.Параллель с ветеранами провожу,как самое очевидное.. Таких примеров много.Манипулировать тут нечем,хер шей джоз габагындады.Dərinliyinə getmirəm,bunu düşmən də oxuyur.Hər şeyi də çox gözəl başa düşürsünüz.Много чего вам может "казаться",ишинизе джелмийенде.Платят и геям,и трансам,муавинат алырлар айлыг.Асан хидмет в помощь.От 300 манат начинается.. Джамаат за 200 с лишним где-нибудь гобатится,бунлар да обществу никакой пользы,ещё и деньги за свою паразитскую жизнь получают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Deymon Salvatore сказал:

Это гормоны..Вот и всё..Женщины тоже становятся мужественными,когда у них гормоны дестабилизированы..Гомосексуализм есть тысячи летиями,но именно сейчас это приняло особо опасный характер,так как гормональное отклонение используют против людей в качестве оружия,биологического оружия..Сейчас манипулируют всем,чем только можно и искажают природу..Одно дело отклонение идёт по природной ошибке,а другое дело — всё это наращивается путем экспериментов как биологических,так и психологических.Что и происходит сейчас по всему миру..Почему представителям ЛГБТ выплачивают деньги месячные?Газилеримиз идаре гапыларында мелешир,у многих несопоставимые с полноценной жизнью увечья и контузия..Тем не менее никто им деньги платить не торопится и более того,не собирается.Они не могут даже пенсию получить,категорию.Сколькие руки на себя наложили,а кто-то йатаг хестесиди..Об этих больных никто не заботится,но зато ЛГБТ-шникам в обязательном порядке платят..Раз уж они не считаются больными,за что им деньги платят?Пусть как и все живут,откуда такая привилегированность?Вот-вот.. Потому что цель есть.А эти дебилы носятся по своим парадам "Любите нас,везде должны быть мы"..Детям тоже нужно педерастию в голову запихивать с 4-х лет,говорить что у них есть выбор)..Навязанный выбор..Необязательно быть мальчиком или девочкой,,ты можешь стать чем-то третьим..И все это нормальный поток жизни,ни капли вмешательства и манипуляции массами..Да-да-да,конешшшн..


Знаете, я считаю, что наша Планета сама большой мозг и мощнейший организм, который знает, что ему нужно и в основе которого лежит естественный отбор. Вот мы говорим о том, что геев стало много и т.д., обвиняем вероломных империалистов, что они растленяют людей, разрушают традиционные семейные и человеческие ценности, а что если все не так? А что, если на это посмотреть с другой стороны? Планета сейчас перенаселена, ресурсов не хватает, планета задыхается и загрязняется. Так может быть все это неспроста? Может быть это тоже своего рода селекция, гомосексуалы объединяются в пары, они выходят из тени и тем самым, чем больше их будет, тем быстрее они "самоуничтожатся". Во время эпидемии/пандемии мы ведь наблюдаем всплеск болезней, но люди приобретают иммунитет и становятся устойчивей и сильнее как организм, слабые умирают, сильные выживают и передают свои гены, человек как вид эволюционирует, совершенствуется. А что, если в основе всего этого "гомосексуального господства" лежит природная селекция и человечество просто должно этим "переболеть", для того, чтобы идти вперед в эволюции и совершенстовать свои гены как подвид? 

 

Edited by Michelle Pfeiffer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ulenshpigel сказал:

т.е. нас оберегают от хорошей жизни? чтобы не скатились в содом и гоморру.)))

 

А разве оберегают?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Я за снятие табуированности с темы, за требование уважения к себе, борьбу с дискриминацией, просвещение. Но против доказывания, что это норма, ибо это не норма. 

 

Иной раз, некоторые геи вызывают у меня больше уважения, чем люди традиционной ориентации. Иногда человек является педерастом не по образу жизни, а по поступкам. Взять того же, Самира Багирова, ну не вызывает он  у меня негативных эмоций или отвращения или Том Форд, например. А есть масса гетеросексуальных людей, которых я не перевариваю ввиду их поступков. 

 

Человек может быть хорошим или гадом-это другая система оценивания и шкала может быть различная. Лично я придерживаюсь старой школы психологии, где голубизна-диагноз.

  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Michelle Pfeiffer сказал:


Знаете, я считаю, что наша Планета сама большой мозг и мощнейший организм, который знает, что ему нужно и в основе которого лежит естественный отбор. Вот мы говорим о том, что геев стало много и т.д., обвиняем вероломных империалистов, что они растленяют людей, разрушают традиционные семейные и человеческие ценности, а что если все не так? А что, если на это посмотреть с другой стороны? Планета сейчас перенаселена, ресурсов не хватает, планета задыхается и загрязняется. Так может быть все это неспроста? Может быть это тоже своего рода селекция, гомосексуалы объединяются в пары, они выходят из тени и тем самым, чем больше их будет, тем быстрее они "самоуничтожатся". Во время эпидемии/пандемии мы ведь наблюдаем всплеск болезней, но люди приобретают иммунитет и становятся устойчивей и сильнее как организм, слабые умирают, сильные выживают и передают свои гены, человек как вид эволюционирует, совершенствуется. А что, если в основе всего этого "гомосексуального господства" лежит природная селекция и человечество просто должно этим "переболеть", для того, чтобы идти вперед в эволюции и совершенстовать свои гены как подвид? 

 

Если бы..Я ничего не исключаю,но это уж слишком как-то благополучный исход..Голова раскалывается от этой мультивселенской бурды..Цох шей вар ее..Всякое может быть, но я думаю на многие мысли нас просто наталкивают,то есть намеренно усложняют и создают множество ответвлений, когда ответ на самом деле прямо у нас перед носом.Истины мы никогда не узнаем,скорее всего..Я даже рассматривал вариант с тем, что нами просто заполонили землю и на самом деле вся наша легенда выдумка,а мы подопытные крысы.Вот то что вы описываете, как-раз может быть следствием этой колонизации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deymon Salvatore сказал:

Если бы..Я ничего не исключаю,но это уж слишком как-то благополучный исход..Голова раскалывается от этой мультивселенской бурды..Цох шей вар ее..Всякое может быть, но я думаю на многие мысли нас просто наталкивают,то есть намеренно усложняют и создают множество ответвлений, когда ответ на самом деле прямо у нас перед носом.Истины мы никогда не узнаем,скорее всего..Я даже рассматривал вариант с тем, что нами просто заполонили землю и на самом деле вся наша легенда выдумка,а мы подопытные крысы.Вот то что вы описываете, как-раз может быть следствием этой колонизации.

 

Согласна, правды мы не узнаем, остается просто строить догадки, анализировать, размышлять и наверное верить, верить в лучшее. Мне самой тогда просто легче живется, чем поддаваясь безысходности и пессимизму. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, muslim_baku said:

Коран запрещает говорит того чего не знаешь, и тем более возврдить ложь:faceoff:, покажите где вы узрели такое в Священном писании?!

Приведи доказательство, богослов деревенский!:conf_icon.php:

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Michelle Pfeiffer said:

Вот думаю о запрете на законодательном уровне. Его у нас сейчас нет, но есть давление и общественное предубеждение. В итоге имеем латентных геев, которые лучше были бы открытыми геями. Знаю пару, где парень и девушка женились. Через год узнаю, что они развелись, потому что парень оказался скрытым геем, а женился потому, что семья настаивала, надавила вот и женился.  Не знаю на что рассчитывала семья парня, что он исправится и перейдет в команду традиционных семейных ценностей или им важно было мнение общественности?  Но в итоге, ничего хорошего не вышло, парень вел двойную жизнь и скрывал свою сущность, девушка же перенесла стресс, потому, что для нее это послужило шоком. 

Надо официально внести на рассмотрение ММ законопроект о запрете гомосексуализма в нашей Стране. Сейчас весь Исламский мир смеётся и негодует над распространяемыми армянами фактами о наших гомосексуалистах. Иногда это носит постановочный характер, но мы не может привести в оправдание милли закон о запрете гомосексуализма. Предлагаю приводить в пику армянам сведения об армянских гомиках в Калифорнии, Франции и Москве.

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sfinks-1 said:

Это называется не иначе,как подмахнуть"бродячей истине"в последней инстанции) 

Не обращайте на этих болтунов внимание, они пытаются перевести обсуждение на мою личность, не кормите троллей.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Abas Aghayev said:

и то, и то. Думаю в нас заложено несколько паттернов поведения, то какой из них станет основным зависит от условий развития. Остальные загоняются вовнутрь, но иногда дают о себе знать всякими подсознательными реакциями. Так что по-мне все немного геи, а все геи немного гетеросексуалы.

Разъясните, пожалуйста, что такое паттерн поведения?

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Deymon Salvatore said:

Если спрятал,то правильный пацан,если вынул узелок наружу стал педиком.Надо же,я "правильный пацан" и "педик" одновременно,но не знал этого столько лет.Может поэтому в общественных местах всякие сомнительные типы засматриваются по началу и "сворачивают себе шею",когда включаю угрожающий тон взгляда.Честно говоря,парни интересуются мною ни меньше девушек.Раньше мужчина в мужчине соперника видел,сейчас тёлочку свою потенциальную или принца..Йашайыша бах де.

Вы, наверное, никогда не общались с кировабадцами -- там у них всегда смотрят на шнурки: если бантиком, то это гомосексуалист даёт знать, что к нему можно подойти. Я сам наблюдал около многих дёнярных: ни разу не видел, чтобы чернорубашечник завязывал шнурки бантиком -- они делают простой узел и прячут узел в туфлю, чтобы не приняли за голубого

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oblomov сказал:

Вы, наверное, никогда не общались с кировабадцами -- там у них всегда смотрят на шнурки: если бантиком, то это гомосексуалист даёт знать, что к нему можно подойти. Я сам наблюдал около многих дёнярных: ни разу не видел, чтобы чернорубашечник завязывал шнурки бантиком -- они делают простой узел и прячут узел в туфлю, чтобы не приняли за голубого

Может вы спать уже пойдёте?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ledy luck said:

Может вы спать уже пойдёте?)))

Нет э, какой спать э, он спецом денно-нощно поливает грязью и дезинформацией об Азербайджане, Азербайджанцев и Азербайджанок, Ислам/приводит лживые, выдуманные им лжехадисы и лжетафсиры. Короче работа у него такая, его везировские армянородственнички в отделе интернет-пропагандыСНБ Армении платят ему за все эти круглосуточные поливания грязью.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oblomov сказал:

Вы, наверное, никогда не общались с кировабадцами -- там у них всегда смотрят на шнурки: если бантиком, то это гомосексуалист даёт знать, что к нему можно подойти. Я сам наблюдал около многих дёнярных: ни разу не видел, чтобы чернорубашечник завязывал шнурки бантиком -- они делают простой узел и прячут узел в туфлю, чтобы не приняли за голубого

Хех,вот это я понимаю "рабочая схема".))Не знаю,по мне так лучше по наличию губы бантиком определять голубизну.А то по шнуркам..Не знаю, это какой-то сценарий отдельной вселенной..Забавно конечно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Хех,вот это я понимаю "рабочая схема".))Не знаю,по мне так лучше по наличию губы бантиком определять голубизну.А то по шнуркам..Не знаю, это какой-то сценарий отдельной вселенной..Забавно конечно.

Эщии, гöпа басыр да, Сиз дэ инандыз)))) Бу провокатор-троллун hяр сöзю башданаяğa ялан вя ифтирадыр :tokulen:

Edited by shaig31
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shaig31 сказал:

Эщии, гöпа басыр да, Сиз дэ инандыз)))) Бу провокатор-троллун hяр сöзю башданаяğa ялан вя ифтирадыр :tokulen:

Ну по постам более-менее понятно.Я этого юзера ещё с давних времён помню..Тогда у него направленность другая была совершенно,последнее время остался не у дел видимо и сменил пластинку.А то что троллингом занимается,это уже с самого основания..У него ещё раньше аватарка такая была со злобной головкой(или это другой был,но не суть)..Даже тогда его здесь все хейтили и минусовали.А тогда голоса эти анонимными были, поэтому джуппа джуп иди...Сейчас немного остерегаются ответного огня,поэтому воздерживаются.Ещё у атеистов отдельная тут иерархия была и интеллектуально они более подкованными были, фан база у них своя тут была,то и дело по пятам этих авторов ходили и всех оппозиционных людей в темах гасили минусами..Те кто религию отстаивали,в основном выставляли себя не в лучшем свете и этим лили воду на мельницу пользователей вроде Адины,из-за чего последние ещё сильнее блистали..Да уж,кто бы подумал,что спустя столько лет я все ещё буду здесь,а они уже нет..Явно пора менять свою жизнь,не дело это.)Но у меня есть цели,иншалллах..Чуть спину растянул..Восстановлюсь. через несколько дней и скоро приступлю к тренировкам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Oblomov сказал:

Приведи доказательство, богослов деревенский!:conf_icon.php:

нет уж извольте, "шяхяр ушагы":yox:, сначала вы потрудитесь привести доводы, стучать по клаве в холостую вы мастак:smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Oblomov сказал:

Не обращайте на этих болтунов внимание, они пытаются перевести обсуждение на мою личность, не кормите троллей.

для того чтобы не обсуждали вашу личность , надо опирается на доказательства, линки или слова учённых хотя бы, но никак не апеллировать и натягивать доводы за уши ,по наблюдениям за тем, в какой цвет носят одежду в вашем мяхля:tokulen:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Oblomov said:

Разъясните, пожалуйста, что такое паттерн поведения?

трафареты с которыми мы сравниваем поведение окружающих нас людей и повторяем его, если оно совпадает с трафретом.

Например, я наблюдаю как вы троллите других людей и мне самому очень хочется протроллить вас.  

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Oblomov said:

Вы, наверное, никогда не общались с кировабадцами -- там у них всегда смотрят на шнурки: если бантиком, то это гомосексуалист даёт знать, что к нему можно подойти. Я сам наблюдал около многих дёнярных: ни разу не видел, чтобы чернорубашечник завязывал шнурки бантиком -- они делают простой узел и прячут узел в туфлю, чтобы не приняли за голубого

А что делать тем, у кого нет шнурков на туфлях?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Deymon Salvatore said:

Я пишу правду.Параллель с ветеранами провожу,как самое очевидное.. Таких примеров много.Манипулировать тут нечем,хер шей джоз габагындады.Dərinliyinə getmirəm,bunu düşmən də oxuyur.Hər şeyi də çox gözəl başa düşürsünüz.Много чего вам может "казаться",ишинизе джелмийенде.Платят и геям,и трансам,муавинат алырлар айлыг.Асан хидмет в помощь.От 300 манат начинается.. Джамаат за 200 с лишним где-нибудь гобатится,бунлар да обществу никакой пользы,ещё и деньги за свою паразитскую жизнь получают.

Вы не ответили кто платит геям и как это происходит. Если вы упомянули Асан, то очевидно платит им государство. То есь в Асане есть специальное окошко, куда приходит гей, показывает работнику Асана, что он реально гей, работник проверяет состояние его ... и если это подверждается ему платят за это деньги? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abas Aghayev said:

Вы не ответили кто платит геям и как это происходит. Если вы упомянули Асан, то очевидно платит им государство. То есь в Асане есть специальное окошко, куда приходит гей, показывает работнику Асана, что он реально гей, работник проверяет состояние его ... и если это подверждается ему платят за это деньги? 

Тем не менее он прав, насчет АСАН не знаю, но ЛГБТшные региональные кураторы точно платят деньги своим жертвам, которых они сделали геем или лесбиянкой, и содействуют в устройстве на работу, в Баку, и в эмиграции за-границу, у мамы соседского пацана так совратили, ежемесячно платили ему по 150 долларов в месяц, потом тапшанули его взяв на престижную работу в Баку. Он говорил что всем им платят. Да что там пацан, в ютубе было как ЛГБТ ежемесячно тратит 270 миллионов долларов завуалированно пропагандируя гомосексуализм и лесбиянство в инстаграме, фейсбуке, тиктоке, форумах и прочих соцсетях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, shaig31 said:

Тем не менее он прав, насчет АСАН не знаю, но ЛГБТшные региональные кураторы точно платят деньги своим жертвам, которых они сделали геем или лесбиянкой, и содействуют в устройстве на работу, в Баку, и в эмиграции за-границу, у мамы соседского пацана так совратили, ежемесячно платили ему по 150 долларов в месяц, потом тапшанули его взяв на престижную работу в Баку. Он говорил что всем им платят. Да что там пацан, в ютубе было как ЛГБТ ежемесячно тратит 270 миллионов долларов завуалированно пропагандируя гомосексуализм и лесбиянство в инстаграме, фейсбуке, тиктоке, форумах и прочих соцсетях. 

он не прав. Он говорит, что государство платит им деньги, отнимая их у ветеранов Карабаха. Но выходит, что это деньги каких-то международных лгбт, которые ни какого отношения к ветеранам не имеют. Он манипулирует темой Карабаха, чтобы мы ещё больше ненавидели геев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abas Aghayev сказал:

Вы не ответили кто платит геям и как это происходит. Если вы упомянули Асан, то очевидно платит им государство. То есь в Асане есть специальное окошко, куда приходит гей, показывает работнику Асана, что он реально гей, работник проверяет состояние его ... и если это подверждается ему платят за это деньги? 

Я не знаю,какую они процедуру проходят при документации,я же не из их ЛГБТ сообщества.Но это фактически есть.Геи,трансы сами подтверждают это в социальном медиа пространстве.Я не обязан досконально изучать куда они с этим ходят и где их проверяют.Мне на это начехать.Но с документами они идут в АСАН.У нас же всё вроде через АСАН решается,разве не для удобства он создан..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, muslim_baku said:

нет уж извольте, "шяхяр ушагы":yox:, сначала вы потрудитесь привести доводы, стучать по клаве в холостую вы мастак

например, имам Махди уже здесь среди нас, его видели в Судане.

В Евроисламе принято считать, что Махди это втоое пришествие Христа, т.е. это не новый пророк, а возвращение старого.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Abas Aghayev said:

трафареты с которыми мы сравниваем поведение окружающих нас людей и повторяем его, если оно совпадает с трафретом. Например, я наблюдаю как вы троллите других людей и мне самому очень хочется протроллить вас.  

Не совсем понятно также слово троллить, по-русски что это означает?

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Abas Aghayev said:

А что делать тем, у кого нет шнурков на туфлях?

Они уже правильные пацаны по самому факту.

  • Confused 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Oblomov сказал:

например, имам Махди уже здесь среди нас, его видели в Судане.

В Евроисламе принято считать, что Махди это втоое пришествие Христа, т.е. это не новый пророк, а возвращение старого.

вы как женщина перепрыгиваете с темы на тему,  и пытаете развить новый миф, не обсудив преведуший😜

 

давайте разберемся с временным браком ,  а уже потом можно будет обсудить вашего лжеМахди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

например, имам Махди уже здесь среди нас, его видели в Судане.

В Евроисламе принято считать, что Махди это втоое пришествие Христа, т.е. это не новый пророк, а возвращение старого.

Я тута!

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, muslim_baku said:

пытаете развить новый миф, не обсудив преведуший😜

давайте разберемся с временным браком ,  а уже потом можно будет обсудить вашего лжеМахди

 

У него и в мыслях не было аргументировать что-либо. У него главное постоячно делать вбросы, лжехадисы, несуществующие "аяты"/и якобы "тафсиры", принести в пример "миллионы египтян/иракцев/саудитов и тд пьют/делают зина, значит Ислам это допускает" (ц) и прочие вбросы и провокации, чтобы незнающие поверили бы. Он как шейтан, пообещавший Аллаhу взять в jяhянням кк можно больше людей" этот также - пытается дезинформировать и взять с собой в jяhянням как можно больше людей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Oblomov said:

Не совсем понятно также слово троллить, по-русски что это означает?

слово троллить это сленг, оно происходит от слова травить, не в смысле отравлять, а в смысле стравливать, натравлять. Есть еще такое судно - траулер, с него забрасывают сеть, а потом стравливают с уловом. Вобщем тролль это человек, который забрасывает сети и потом стравливает, как, например, вы это делаете здесь, стравливая приверженцев традиционного ислама, забрасывая их идеями с исламом никак несовместимые.

Ну и ещё есть тролли, персонажи скандинавского фольклора, мерзкие создания стравливающе людей и вызывающие смуту.

 

P.s. не спрашивайте только у меня что по-русски означает слово сленг.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kreative Life said:

 

                t139079.gif.6a92dae387e3fb6e848f65b239bfe1ad.gif )))

 

z-8ot760yzg.jpg.454c77567cc606d4cfa037f4b3845c78.jpgнифрят эляйир вя троль дейир

Поверьте, баjы:rroza:, с такими как Обломов мумитроллинг не получится. Мне в начале не было понятно мол "гоjа адамдыр, ния бу языğа hяркяс троль вя провокатор дейир". Но после того как в ответ на мой пост в его защиту этот коварный и вероломный провокатор внаглую ответил что я якобы "армянского происхождения" (ц) (хотя это у него обе бабушки армянки (кто-то из вики и ютуба его биографию приводил тогда) и в его вязировском нясиле полно армян, и что я якобы "работаю" на ормению, и что я якобы всегда "поддерживаю" ормян, и прочий несуразный бред  с больной головы на здоровую- мне все стало ясно о нем.

Edited by shaig31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Abas Aghayev сказал:

Вы не ответили кто платит геям и как это происходит. Если вы упомянули Асан, то очевидно платит им государство. То есь в Асане есть специальное окошко, куда приходит гей, показывает работнику Асана, что он реально гей, работник проверяет состояние его ... и если это подверждается ему платят за это деньги? 

Так получилось, что я знаю одного человека, который является геем . Очень тихий интеллигентный человек . Из за отношения окружающих он не афиширует свою гендерную принадлежность и только небольшой круг старых знакомых в курсе . Он человек небогатый . Обычный белый воротничок в каком то офисе . Думаю  что последнее  , что он сделает, это пойдет получать какие то деньги за то, что считает злой кармой, достаточно подпортившей ему жизнь .

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, muslim_baku said:

вы как женщина перепрыгиваете с темы на тему,  и пытаете развить новый миф, не обсудив преведуший. давайте разберемся с временным браком ,  а уже потом можно будет обсудить вашего лжеМахди

Временные браки уже разобрали, меня интересует более общие вопросы исламского мира.:8899:

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Abas Aghayev said:

слово троллить это сленг, оно происходит от слова травить, не в смысле отравлять, а в смысле стравливать, натравлять. Есть еще такое судно - траулер, с него забрасывают сеть, а потом стравливают с уловом. Вобщем тролль это человек, который забрасывает сети и потом стравливает, как, например, вы это делаете здесь, стравливая приверженцев традиционного ислама, забрасывая их идеями с исламом никак несовместимые.

Ну и ещё есть тролли, персонажи скандинавского фольклора, мерзкие создания стравливающе людей и вызывающие смуту. P.s. не спрашивайте только у меня что по-русски означает слово сленг.

Я прожил 28 лет в США и не потерял чистоту русской речи, но вернувшись в Баку, обнаружил выпендрёж местных деятелей и блогеров, которые хотят продемонстрировть знание каких-то иностранных слов, словно этих слов нет в русском языке.

Что касается Ислама, то я сторонник Евроислама без отрубания рук или забивания камнями, чем занимаются традиционалисты. Непонятно почему Евроислам вызывает такую неприязнь среди местных шитов, которые сами нарушают постулаты Пророка (х.д.в.). Например, они дружно пошли на собирон 12 марта в разгар Рамадана, когда нельзя пить и есть.

  • Sad 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Confused
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...