Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку бизнесмен на Audi приехал в морг за телом отца-бомжа


Recommended Posts

4 часа назад, sarxan1 сказал:

человек, который вырос в детском доме никогда не откажется от своих родителей.. насколько плохими они не были... 

парень не должен был так поступать. тем более если сам живет с достатке. 

люди годами ищут своих родителей. при этом зная, что они по своей воле отправили их в детский дом...

А где написано что он отказался? Может отец сам не захотел с ним жить

Link to comment
Share on other sites

"Поставщица человеческих душ"... Какие у нас поэтичные зурналисты

Интересно как эта фраза звучит на азербайджанском? Я не сильна в поэзии

Edited by fontanchik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Legkaya сказал:

Какими бы не были родители , долг детей смотреть за ними до последнего вздоха. Даже если нелегко, даже если пьяница или наркоман. Смотри , лечи, одевай, обувай, корми, пои, купай, мой, постригай. Это долг священный . Можете минусовать сколько хотите. Дети , которые так делать не будут, значит зря выросли .

Мое сугубо личное мнение.

 

 

Аллах ону вурмушду- нече ки вуруб да

 

ты своих родных детей вышвырни из дома, гуляй се, пей, в гумар играй

 

а ани в детдоме башгапазлы вырастут и потом вырастут теа найдут и вылечут оденут обуют

шиш...

он про свой долг забыл что то

 

это еще хороший чел: приехал за ним, дай бог ему здоровья и процветания!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gasiga сказал:

Мне не пришлось это понимать. Заботились как могли, любили. И я конечно же любил и заботился как мог до конца. Не из-за долга, а из-за любви и чувства семьи.

Этот бедолага в интернате вырос, какие чувства, какой долг, какое сострадание. Одна ненависть. Всё остальное я называю бош-бош шейлер.

То что этот парень сделал, или не сделал, для своего отца,- Бог ему судья. Моя реакция была на некоторые посты юзеров , которых я увидел в новым неприглядном свете, и сделал выводы.  Относительно детских домов, Вы напрасно считаете, что там всё так запущенно. В некоторых случаях, лучше быть там, чем дома.  Моя первая жена из детского дома, которая очень благодарна что выросла там, а не с родителями.  

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gülekek сказал:

А где была его мать, когда отец отдал его в детский дом?

Мы абсолютно ничего не знаем об этой семье!

А может это сплошь трагедия мужчины, который потерял жену, потерял сына, потерял жизнь?

Пути господни неисповедимы!!!

 

Это оправдание потреял не смог найти-чел чтоиголка ? тот кто хочет никода непотеряет

а вот совесть потерявших уж оч много завелось

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, perfetto ragazza сказал:

Это оправдание потреял не смог найти-чел чтоиголка ? тот кто хочет никода непотеряет

а вот совесть потерявших уж оч много завелось

 

Не скажите! Жизнь намного сложна, чем мы о ней думаем! 

А может он приходил к нему в детдом когда-то? А может они встречались когда он стал бомжем?

Как нашли его сына?!

Мы абсолютно ничего не знаем!

Отдать в детдом- звучит жестоко- но мир сам жесток- и может быть отец видел для сына в детдоме гавань спасения, потому что сам тонул...

Если бы сын ненавидел отца, он бы за ним не приехал, чтобы предать его земле...

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Весна Март сказал:

То что этот парень сделал, или не сделал, для своего отца,- Бог ему судья. Моя реакция была на некоторые посты юзеров , которых я увидел в новым неприглядном свете, и сделал выводы.  Относительно детских домов, Вы напрасно считаете, что там всё так запущенно. В некоторых случаях, лучше быть там, чем дома.  Моя первая жена из детского дома, которая очень благодарна что выросла там, а не с родителями.  

        Ваша первая жена, получается, тоже из тех, кто не простил.

       Тот, кого предали сам знает как ему поступать,  захочет простит, не захочет - его право. Не нам, не побывавшим в его шкуре, судить об этом... То же самое касается и отписавшихся юзеров , которые осудили отца. У каждого человека свое видение ситуации, свое отношение к определенным поступкам и, наконец, своя боль.  Вы пишите, что увидели их в "неприглядном свете и сделали выводы".   Почему?  Как вы можете говорить о неприглядности, не зная всех тонкостей? Все люди разные и одновременно одинаковые.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Где была мама, когда ребенка сдавали в детдом? А также бабушки, дедушки или тети и дяди? Что значит "отец пошел и сдал" ? При молчаливом согласии остальной родни?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2018 в 12:40, Мурад Али-заде сказал:

Последняя модель Ауди это вам не гелик.

во всяком случае дешевле гелика

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, da Vinci сказал:

Я бы за таким мудаком отцом не приехал 

Значит, Вы не умеете прощать. Не стоит быть таким злопамятным. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Мурад Али-заде said:

Вот наглядный пример что человек на дорогой машине не обязательно подонок, а эти работники морга пусть своим делом занимаются переступая через себя и периодически испытывая шок:facepalm:

Ваш приятель Анар все равно подонок. Не надо сравнивать хрен с пальцем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можете минусовать,но плевать я хотела на такого сына, который имел бабки на Ауди,но отец жил в собачьей будке....даже если он последний человек,алкоголик и и.д мог бы проста организовать человеческое существование,никто не просил его обнимать и целовать отца....а теперь как типичный Азербайджанец с понтами,решил похоронить и дать 3,7,40 дней для отца....моего близкого родственника отец алкоголик бросил когда ему было 5 лет....ни то что бросил а совсем исчез....,он с детства пахал как лошадь, потом Россия, трудности, полуголодные дни и в конце как в сказке миллионер.....отец нашёлся через 20 л т.е его депортировали с Туркмении...а все произошло как в кино::он был в Баку,и не знаю по какой то причине отменили рейс в Москву....значит он сидит с друзьями в мехле,вдруг кто то из соседей в шоке звонит ему и говорит что только что увидел мужчину, который очень похож на его отца...но. Он может ошибаться так как тот выглядит как бомж и хромает.....оказалась что это действительно его отец....боже как он плакал...это надо было видеть..его мать сразу сказала что не пустит его в дом,он такое устроил всем родственникам и так как большинство родственников кормились его деньгами,все сразу замолчали....последние 10 лет его отец разъезжал в гелике,жил в огромной даче,спец прислугами.....вылечил его,и два года назад отец....умер от цирроза....хотя они готовились на пересадку печени в Стамбуле,но он умер ......никогда не забуду его слезы....как ребёнок плакал ....поэтому кем бы не был отец такое отношение не заслуживает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда сыну задавали вопрос на что надеялись?

Что он скажет, что выгнал отца, продал его дом отца и купил себе должность?

ПС. Человек имеющий успешный честный бизнес, помогает даже обычным бомжам. Не знаю ни одного успешного бизнесмена, который бы не помогал хотя бы чем-то ущемленным категориям. Даже самые алчные помогают, т.к. боятся сглаза или еще чего-то там.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Папа отдал в детдом? а где была мама?

И откуда нам знать, что это так и есть!

Может сын выкинул на улицу старого отца, а сам жил в его квартире.

Link to comment
Share on other sites

Каким бы отец(мать)не были они родители. Сын поздно очнулся. Мне кажется имея такие возможности он мог бы пристроить отца. Я не говорю что нужно было любить,но помочь отцу жить на среднюю ногу можно было.

 

А что с матерью? Я чет пропустил. Она его тоже бросила?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Весна Март said:

То что этот парень сделал, или не сделал, для своего отца,- Бог ему судья. Моя реакция была на некоторые посты юзеров , которых я увидел в новым неприглядном свете, и сделал выводы.  Относительно детских домов, Вы напрасно считаете, что там всё так запущенно. В некоторых случаях, лучше быть там, чем дома.  Моя первая жена из детского дома, которая очень благодарна что выросла там, а не с родителями.  

Давайте тогда все отведем своих детей в интернат. Потом вырастут и будут о нас заботиться.

В вашем посте очень заметна обида не родителей первой жены, которых вы может и не видели вообще...а вы о всемирном прощении говорите.

 

Юзер Осень 2013 ждал весь день чтобы появился баланс для голосования, пришел и влепил мне минус, а весь день писал о добре и прощении...

Мы все такие, когда касается лично нас, то воспринимаем по другому.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Caldogno сказал:

Ваш приятель Анар все равно подонок. Не надо сравнивать хрен с пальцем.

Жалко людей, видят дорогое авто и говорят что значит подонок..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Каким бы отец(мать)не были они родители. Сын поздно очнулся. Мне кажется имея такие возможности он мог бы пристроить отца. Я не говорю что нужно было любить,но помочь отцу жить на среднюю ногу можно было.

 

А что с матерью? Я чет пропустил. Она его тоже бросила?

видима жива, умрет узнаем бросала или нет

Link to comment
Share on other sites

Каждому самому отвечать за свои поступки.Простить или не простить это дело самого человека,а про то,что должен или не должен это уже не со стороны судить.Родители тоже должны любить и заботиться о своих детях,а некоторые бросают ,убивают,травят своих детишек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, da Vinci сказал:

Я бы за таким мудаком отцом не приехал 

Не знаю чья поговорка:

Anasını bağışlaya bilməyənin ailəsi, atasını bağışlaya bilməyənin biznesi olmaz.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, da Vinci сказал:

Я бы за таким мудаком отцом не приехал 

 

11 час назад, Inka1984 сказал:

Он хороший сын, раз решился похоронить такого отца. Родителей не выбирают.

 

11 час назад, alexandro сказал:

сын поступил благородно  похоронил отца по человечески  не смотря ни на что 

отец до смерти жил неизвестно где и как, ..((( сын похоронил отца- считается благородством..

до чего же мы докатились..((

10 часов назад, Legkaya сказал:

Какими бы не были родители , долг детей смотреть за ними до последнего вздоха. Даже если нелегко, даже если пьяница или наркоман. Смотри , лечи, одевай, обувай, корми, пои, купай, мой, постригай. Это долг священный . Можете минусовать сколько хотите. Дети , которые так делать не будут, значит зря выросли .

Мое сугубо личное мнение.

 

 

правильное мнение..

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует другое: почему в богатой нефтью и газом стране есть бомжи, которые живут в недостойных человека условиях и так трагично умирают!? Аж душа разрывается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Legkaya сказал:

Какими бы не были родители , долг детей смотреть за ними до последнего вздоха. Даже если нелегко, даже если пьяница или наркоман. Смотри , лечи, одевай, обувай, корми, пои, купай, мой, постригай. Это долг священный . Можете минусовать сколько хотите. Дети , которые так делать не будут, значит зря выросли .

Мое сугубо личное мнение.

 

 

Siznen raziyam, atama baxiram, cimizdirirem ve sayra, menim 50 onun 82 yasi var. Heleki bezmedim qaygidan ve 50 yas valideyinlernen daimi birlikde yasamisiq. 2 defe Turkiye onu otelllere aparmisam ve inkam olsa aparacayam da.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gülekek сказал:

 

Не скажите! Жизнь намного сложна, чем мы о ней думаем! 

А может он приходил к нему в детдом когда-то? А может они встречались когда он стал бомжем?

Как нашли его сына?!

Мы абсолютно ничего не знаем!

Отдать в детдом- звучит жестоко- но мир сам жесток- и может быть отец видел для сына в детдоме гавань спасения, потому что сам тонул...

Если бы сын ненавидел отца, он бы за ним не приехал, чтобы предать его земле...

 

Да сог ла, жизнь сложна- но каждый должен знать свои обязанности родителя- к таким безответсвенным общ- о должно быть суровым, что бы такие случаев недопускать. 

В наши дни сплошь и рядом, разводятся детей бросают, не разводятся еще хуже 

все от того что общ и правительство снисходительны к таким 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, zaur37 сказал:

Siznen raziyam, atama baxiram, cimizdirirem ve sayra, menim 50 onun 82 yasi var. Heleki bezmedim qaygidan ve 50 yas valideyinlernen daimi birlikde yasamisiq. 2 defe Turkiye onu otelllere aparmisam ve inkam olsa aparacayam da.

Allah saxlasin- yaqin ataniz da ata olub- movzudaki adam kimi davransaydi siz de ona qarsi bele olmazdiniz

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, perfetto ragazza сказал:

Allah saxlasin- yaqin ataniz da ata olub- movzudaki adam kimi davransaydi siz de ona qarsi bele olmazdiniz

Yeshe kakoy ata, amma olub yox da, qoy hele yasasin, onnan basqa mene bu hayatda yaxin dost ve adam yoxdur.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, natusik74 said:

поэтому кем бы не был отец такое отношение не заслуживает...

То что ваш знакомый так поступил не делает это верным решением и ваш знакомый не эталон. Ну нет у человека чувства самолюбия, злобы и мести.

У развитого всесторонне человека всё на своем месте, и любовь и обида и память... откопать человека который бросил тебя...он не думал о слёзах матери когда она осталась одна?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gasiga сказал:

То что ваш знакомый так поступил не делает это верным решением и ваш знакомый не эталон. Ну нет у человека чувства самолюбия, злобы и мести.

У развитого всесторонне человека всё на своем месте, и любовь и обида и память... откопать человека который бросил тебя...он не думал о слёзах матери когда она осталась одна?

Естественно я не говорю что мой знакомый эталон.....я в своём посту отметила что никто не заставляет обнимать , целовать и принимать отца.....но миллион людей  помогают бездомным,бомжам, алкоголикам ....а тут твой отец.....понимаете??? Как можно нормально жить зная что твой отец беспомощно лежит в собачьей будке.....ни кто не просит его простить и впустить в свою жизнь, но мог бы помочь как постороннему человеку....но самое противное после смерти прийти и взять тело отца...какой смысл это делать после смерти??? Он же всеравно не будет ходит к его могиле.....только лишь для того что у него куча знакомых перед которыми неудобно как то без поминок....а так всеравно никто не узнает как умер его отец...и вдобавок не факт что он говорит правду...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Man of his word сказал:

Родители это святое.

 

Родитель не тот кто РОДИЛ ! Родитель тот кто вырастил ! А то капнуть в нужное место в нужное время большого ума и сноровки не требуется ... 

 

Если ребенок родился в результате изнасилования ? Все равно родитель ??? ...  :yox:

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, gasiga сказал:

Давайте тогда все отведем своих детей в интернат. Потом вырастут и будут о нас заботиться.

В вашем посте очень заметна обида не родителей первой жены, которых вы может и не видели вообще...а вы о всемирном прощении говорите.

 

Юзер Осень 2013 ждал весь день чтобы появился баланс для голосования, пришел и влепил мне минус, а весь день писал о добре и прощении...

Мы все такие, когда касается лично нас, то воспринимаем по другому.

Я с самого начало писал что трудно это объяснить, так как это находится на уровне чувств. Мы все разные одни меня сразу поняли, другим я могу 100 постов написать, и всё равно они будут находить к чему придраться. Речь шла о великодушии, тем более к близкому, не путёвому, с психическими отклонениями человеку. Пусть теперь его сын почувствует удовлетворение, что позволил отцу умереть как собака, грязным, вшивым, больным, в какой то конуре. Ня и ся, Бог всем судья. Берегите себя.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мамико сказал:

        Ваша первая жена, получается, тоже из тех, кто не простил.

       Тот, кого предали сам знает как ему поступать,  захочет простит, не захочет - его право. Не нам, не побывавшим в его шкуре, судить об этом... То же самое касается и отписавшихся юзеров , которые осудили отца. У каждого человека свое видение ситуации, свое отношение к определенным поступкам и, наконец, своя боль.  Вы пишите, что увидели их в "неприглядном свете и сделали выводы".   Почему?  Как вы можете говорить о неприглядности, не зная всех тонкостей? Все люди разные и одновременно одинаковые.  

Что в этой истории не понятного?. По факту.

1. Ужасная смерть больного человека.

2. Достаточно богатый сын. (отец и сын, два сапога, пара).

3. Поощрительное отношение некоторых юзеров. (которые правы с            позиции "Фурии",- Богини мести).

Из этого сложилось моё уважение, или не уважение, именно к этой ситуации, возможно в другой оно будет иным. Только и всего. Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Весна Март сказал:

Пусть теперь его сын почувствует удовлетворение, что позволил отцу умереть как собака, грязным, вшивым, больным, в какой то конуре. Ня и ся, Бог всем судья. Берегите себя. 

если что то почувствует..(((

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, natusik74 сказал:

Можете минусовать,но плевать я хотела на такого сына, который имел бабки на Ауди,но отец жил в собачьей будке....даже если он последний человек,алкоголик и и.д мог бы проста организовать человеческое существование,никто не просил его обнимать и целовать отца....а теперь как типичный Азербайджанец с понтами,решил похоронить и дать 3,7,40 дней для отца....моего близкого родственника отец алкоголик бросил когда ему было 5 лет....ни то что бросил а совсем исчез....,он с детства пахал как лошадь, потом Россия, трудности, полуголодные дни и в конце как в сказке миллионер.....отец нашёлся через 20 л т.е его депортировали с Туркмении...а все произошло как в кино::он был в Баку,и не знаю по какой то причине отменили рейс в Москву....значит он сидит с друзьями в мехле,вдруг кто то из соседей в шоке звонит ему и говорит что только что увидел мужчину, который очень похож на его отца...но. Он может ошибаться так как тот выглядит как бомж и хромает.....оказалась что это действительно его отец....боже как он плакал...это надо было видеть..его мать сразу сказала что не пустит его в дом,он такое устроил всем родственникам и так как большинство родственников кормились его деньгами,все сразу замолчали....последние 10 лет его отец разъезжал в гелике,жил в огромной даче,спец прислугами.....вылечил его,и два года назад отец....умер от цирроза....хотя они готовились на пересадку печени в Стамбуле,но он умер ......никогда не забуду его слезы....как ребёнок плакал ....поэтому кем бы не был отец такое отношение не заслуживает...

Вот мой отец живет в России бросил семью я его вообще не видел.... Мама очень большими трудностями растила меня.... А он там не бедный он богатый..... Но он все свои деньги послал сестре и брату которые здесь кайфуют....у него в Баку и в России несколько квартир..... Какой отец такие и у него сестра и брат... Я у них спросил я же его сын ладно он ограш вы же могли все сыну а не себе... А они мне папаша твой посылает деньги говорит ни копейки жене и сыну все для меня и для себя купите...... Теперь с ваших слов он постареет и вернется я его должен простить?  И похоронить достойно?.... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2018 в 12:46, Gogi086 сказал:

Морг- не аббревиатура. Хотя это довольно оригинально.

По теме- винить сына нельзя, в конце концов прав он или нет- знает только он и Аллах, но конечно при присутствии возможностей, было бы благородно создать самые минимальные условия самому плохому отцу, и это было бы по божески.....

человек официально умирает в ЗАГСе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 29 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...