Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 64. Ученые рассказали, как заниматься сексом во время пандемии


Recommended Posts

13 минуты назад, Jambulat- сказал:

У меня такой вопрос: имеет ли полицейский право потребовать от меня надеть маску в личном автомобиле, где мы едем вместе с братом? В постановлении кабмина перечислены автобусы, такси, метро, ж/д и т.д.

 

 

МВД Азербайджана об использовании маски в личном автомобиле

https://news.day.az/society/1241886.html

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

28 минут назад, Реша сказал:

Как бы после 5-го не объявили полного локдауна как минимум на 2 недели... 

если они пойдут на такое - останется только протестовать, всем миром, потому что полный локдаун - это такой удар по психике, что людей с психическими расстройствами станет вдвое больше

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, arbeitgeber сказал:

Заразившаяся коронавирусом Сария Дадашева: Не выходите из дома и не распространяйте болезнь, даже если вы не верите в существование вируса  https://news.day.az/society/1248520.html

как же надоели эти дешевые агитки...

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, 345 сказал:

Подскажите, а куда заходить в май гов, чтобы проверить разрешение. Заходил, не смог найти.

My.gov.az

Заходите, проходите через регистрацию с фин кодом. Потом  заходите в личный кабинет, там открываются все ваши данные, которые только могут быть в системе)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

хорошо бы юзера @mirranda проверить на клонаж, всегда с недоверием отношусь к юзерам, которые в обсуждениях не участвуют, свою позицию не высказывают, только знай минусуют исподтишка

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, B.B. сказал:

не надо(((((((((( это будет слишком даже для меня с моей способностью сидеть дома)

Самой дурно от этой мысли((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кабмин ужесточил карантин в Баку

13:16

Согласно решению об изменениях в постановлении Кабинета министров Азербайджанской Республики № 208 от 19 июня 2020 года о дополнительных мерах по ужесточению особого карантинного режима, разрешается выход на работу 50 процентов работников сфер, деятельность которых разрешена.

423772_src.jpg

Как сообщает Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, 25 июня Госагентство предупредило о том, что разрешения будут автоматически аннулированы в случае превышения лимита.

Некоторые разрешения, которые не соответствуют данному решению, уже были аннулированы на портале через систему.

Госагенство еще раз просит сферы, деятельность которых разрешена, заходить на портал icaze.e-gov.az и регулировать информацию, связанную с ними, согласно соответствующему решению. Потому что аннулирование в системе разрешений, превышающих предусмотренный лимит, будет продолжено.

Юридические и физические лица могут обращаться в Министерство экономики в связи с особыми случаями, возникающими в связи с регулированием разрешений.

https://haqqin.az/news/182306

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Разрешение не надо ещё получать?Зарегиться на сайте.Работадатель(супруга)должна внести сотрудника(супруг).Для тех кто не в браке только через  звонок на горячую линию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, sweetCherry сказал:

Смотрю в окно, и никакого карантина не вижу. Воскресенье, пасмурная погода, дождь, а улицы полны машинами и людьми. 

 

:hm: В Ахмелах чувствуется. Те, кто ходят, они или в магазин или просто на прогулке, но строго по СМС и только на 2 часа...))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Как вовремя в тяжёлые времена появляются провокаторы,пытающиеся подн

ять  народные массы на бунт,протесты.Вся проблема в том,что сами они никогда не будут рисковать своей шкурой.

У нас воду отключили никто не протестует. Вы о таким провокациях?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, *Мира* сказал:

хорошо бы юзера @mirranda проверить на клонаж, всегда с недоверием отношусь к юзерам, которые в обсуждениях не участвуют, свою позицию не высказывают, только знай минусуют исподтишка

Игорек но олду ?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

:hah: В Швейцарии 300 человек посадили на карантин из-за вспышки коронавируса в ночном клубе

13176980t1h1e4f.jpg

Швейцарские власти изолировали 300 человек, посещавших на прошлой неделе цюрихский ночной клуб, где была обнаружена вспышка коронавируса, пишет Postimees.

 

Власти направили на карантин посетителей и персонал ночного клуба, после выявленных шести случаев заражения.

 

По данным местных властей, на прошлой неделе клуб Flamingo Club посетил мужчина, у которого затем подтвердилось заражение коронавирусом. Вскоре диагноз подтвердился еще у пятерых посетителей из той же компании.

 

На основании списка посетителей, полученных из клуба, власти связались с другими людьми в клубе, в общей сложности 300 человек получили распоряжение о 10-дневном карантине.

 

За последние 24 дня в Швейцарии добавилось 69 новых инфицированных  коронавирусом. В общей сложности в стране зарегистрировано 31 555 случаев инфекции и 1681 смертельный исход.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sun forever сказал:

   Мира, а кто это? Кого Вы желаете  из диспутчан посадить на электрический стул?

 

Пусть меня сажает ))) утомился от карантина ))) я не буду против !))

Edited by Z.O 013
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, sweetCherry сказал:

Смотрю в окно, и никакого карантина не вижу. Воскресенье, пасмурная погода, дождь, а улицы полны машинами и людьми. 

 

22 минуты назад, Masterartist сказал:

 

:hm: В Ахмелах чувствуется. Те, кто ходят, они или в магазин или просто на прогулке, но строго по СМС и только на 2 часа...))

 

Бешмертебе - чувствуется. Очень мало машин и людей. 

П.С. Погода шикарная))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отдыхающие в Набрани, нарушив порядок карантинного режима покидая город нелегально, показатели инкишифа страны, где мой фейспалм :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВОЗ прокомментировал распространение коронавируса через сети 5G

 

Вирусы не распространяются через радиоволны/мобильные сети.

 

Надеюсь маразматики наконец таки успокоятся... А то уже подбешивали с призывами сжигать вышки.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GeboAnsuz said:

Как вовремя в тяжёлые времена появляются провокаторы,пытающиеся подн

ять  народные массы на бунт,протесты.Вся проблема в том,что сами они никогда не будут рисковать своей шкурой.

просто удивительно, почему эту активную маразматичку и пару дебилов форумских  никто не успокаивает?

Успокаивает. Бан

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RedMi сказал:

Отдыхающие в Набрани, нарушив порядок карантинного режима покидая город нелегально, показатели инкишифа страны, где мой фейспалм :facepalm:

 

 

Ай лячар...Как орет.. Наушники в сторону улетели...Чуть не оглох

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Assembler сказал:

Действительно безопасный секс в период пандемии — это мастурбация, предупреждают исследователи из Гарварда.

Самый лучший секс, это секс сделанный своими руками

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, sun forever сказал:

   Мира, а кто это? Кого Вы желаете  из диспутчан посадить на электрический стул?

 

Ой, это такой большой список )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sakhavat сказал:

просто удивительно, почему эту активную маразматичку и пару дебилов форумских  никто не успокаивает?

В эти тяжелые дни надо морально поддерживать всех, правых и неправых, все деппресируют по разному, кто-то уныло смотрит в окно, а кто-то обвиняя стороние силы. Мы должны быть вместе.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Lovett said:

у всего в мире есть начало и конец.

В выражении «həyatımızdan gedir» речь тоже идёт об одном из концов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

Как вовремя в тяжёлые времена появляются провокаторы,пытающиеся подн

ять  народные массы на бунт,протесты.Вся проблема в том,что сами они никогда не будут рисковать своей шкурой.

Да вы правы, я вообще говорю что мы должны смирится что мы рабы и никто. Просто нужно смирится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ThetaN сказал:

В выражении «həyatımızdan gedir» речь тоже идёт об одном из концов.

 

Знать бы как это изменить.

Link to comment
Share on other sites

Два армянина-дальнобойщика "завезли" коронавирус в Грузию
Оба новых случая заражения коронавирусом, зафиксированных в Грузии за последние сутки, были выявлены у водителей грузовых автомобилей, приехавших в страну из Армении
В Грузии широко используют экспресс-тесты на коронавирус - всех приезжих проверяют, если тест положительный, сразу же отправляют в клинику

http://www.kavkazplus.com/news.php?id=29411#.XviF-6Eza2w

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lovett said:

 

Знать бы как это изменить.

Нынче модно утверждать, что мироздание создано мудро, а как вопрос доходит до смерти, мироздание тупой чыхыр. Если в этом нет мудрости, то каким образом мудро всё остальное?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Китайская компания China National Biotec Group (CNBG), которая занимается разработкой вакцины от коронавируса, заявила об успешных испытаниях препарата на людях, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Отмечается, что положительный результат продемонстрировали сразу две тестируемые вакцины. По предварительным данным, препарат пекинского подразделения CNBG способствовал безопасной выработке антител от COVID-19 у всех 1120 здоровых испытуемых.

 

К весне след года удочки свернутся 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ThetaN сказал:

Нынче модно утверждать, что мироздание создано мудро, а как вопрос доходит до смерти, мироздание тупой чыхыр. Если в этом нет мудрости, то каким образом мудро всё остальное?

 

Может просто не надо ее бояться. Это конец нашего пути. И мы просто не настолько мудры, чтобы понять это.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, shaig31 said:

т :rofl:  Я сам кого-хочешь могу посадить, благо родственников и в МВД, и в ДТХ хватает.... 

      Шикарный пост. Как же было вас легко вывести из себя, чтоб вы показали свою сущность!

  Так вы кто?  Провокатор?

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...