Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 75 Минздрав: Вероятность ошибки при тестировании на COVID-19 очень мала


Recommended Posts

1 час назад, elik@ сказал:

было бы

Ключевая фраза вашего предложение.

Геротетическая теория.

Не совершайте ПНЛ

1 час назад, elik@ сказал:

 

 

вам лучше о стройматериалах рассуждать 

 

 

Представляете какой уровень беседы, что специалист по стройматериалам задаёт настолько неудобные вам вопросы, что вам ничего не остаётся как переходить на личности.)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Жук Скарабей said:

Ключевая фраза вашего предложение.

Геротетическая теория.

Не совершайте ПНЛ

Представляете какой уровень беседы, что специалист по стройматериалам задаёт настолько неудобные вам вопросы, что вам ничего не остаётся как переходить на личности.)

Это был скорее забавный комментарий чем посыл) (я про стройматериалы) 

А по поводу вопросов, мы на все вопросы ответили логично и используя доводы, контраргументов не дождались))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vugel сказал:

просто задумайтесь.

это те или кто то кто может позволить себе роскошь купить сша , россию, иран ,израиль ну и все прочие страны.

возможно ли это в принципе?

если это даже возможно не означает ли это что те кто могут себе это позволить уже достигли всего чего можно достичь.

 

на мой взгляд сша вообще невозможно купить.

когда им нужны деньги они просто печатают новые деньги. доллары )

 

Зачем покупать страны, когда можно купить людей?  В мире есть достаточно мощное закулисье, перед которым президенты США, Франции и пр. просто никто. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sun-ny сказал:

Виновато министерство здравоохранения и тябиб,не смогли обеспечить нормальными средствами индивидуальной защиты.

А нас здесь уже какую неделю усердно пытаются убедить в том что это мы во всем виноваты.

 

Видимо свои пряники отрабатывают.......

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lightning25 said:

А нас здесь уже какую неделю усердно пытаются убедить в том что это мы во всем виноваты.

 

Видимо свои пряники отрабатывают.......

Юани, Евро и доллары хочу заметить )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Ключевая фраза вашего предложение.

Геротетическая теория.

Не совершайте ПНЛ

Представляете какой уровень беседы, что специалист по стройматериалам задаёт настолько неудобные вам вопросы, что вам ничего не остаётся как переходить на личности.)


))) вы какой-то не уверенный в себе))) где переход на личности?)))

 

зайдем с другого конца )))

без карантина от гриппа умирает от 200 до 650 тыс в год, с карантином от КВ умерло 643 тыс за 7 месяцев и останавливаться вирус не собирается 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sweetCherry said:

Зачем покупать страны, когда можно купить людей?  В мире есть достаточно мощное закулисье, перед которым президенты США, Франции и пр. просто никто. 

Ураааа

Мы вернулись к 

Ротшильдам? )

Или это бессмертный граф Дракула, запустил испанку 100 лет назад, исправил косяки, обновил прошивку и запустил следущую версию? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Это был скорее забавный комментарий чем посыл) (я про стройматериалы) 

А по поводу вопросов, мы на все вопросы ответили логично и используя доводы, контраргументов не дождались))

Я просил у вас сылку про 6%

Так же в моей логике есть логика о 0,085% вероятности смерти от вируса

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Жук Скарабей said:

Я просил у вас сылку про 6%

Так же в моей логике есть логика о 0,085% вероятности смерти от вируса

Не у меня а у другого пользователя 

И он ее выложил

Это не логика, это математика. Давайте еще возьмем население Земли на все время существования человечества (пусть будет 90 миллиардов) и разделим на количество умерших от короны. Процент еще ниже

Ура ура!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dar_Veter сказал:

Это был скорее забавный комментарий чем посыл) (я про стройматериалы) 

А по поводу вопросов, мы на все вопросы ответили логично и используя доводы, контраргументов не дождались))


в том что человек разбирается в стройматериалах , но не разбирается в вирусах первый раз слышу, что бы это было оскорблением :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 
Я стараюсь как можно проще изъясняться :facepalm: ))) Даже и не знаю уже как еще проще объяснить ))))  Но ведь все равно сложно доходит :FRlol: 
 
Насчет того чем  славлюсь тоже сильно преувеличено ))) До масштабов мировой пандемии не раздули мои друзья , ресурсы не те ))) , но в целом приукрашено ) Схлынет коронашоу , посадят всех этих мошенников , отметим :cheers: )))) 
 
знаешь как тут на форуме обстоят дела?

часть юзеров стараются показать что вирус не таков, как его пиарят, что от него в республике умерло (если конечно от него) за полгода всего 0,0047% (от автокатастроф умерают в 10 раз больше), что в больницах умерают от беспечности врачей и неправельного лечения, что от пандемийного стресса с сердечно-сосудистыми недугами умирают больше, чем от мнимой вирусной опасности и т.п.

другая упёртая часть юзеров упрямо ткут пальцами на статистику, в которой сами ничерта не могут разобраться и обосновать, и в самом прямом смысле слова ЗАЩИЩАЮТ ВИРУС.. причина?.. безоговорочное и слепая вера в СМИ, пиарищих то, что им отпиарил ВОЗ..

онсузда бизим милләт всегда любил деди-году, страшилки типа "тәпәқөз див гардаш".. а теперь вообще - "корона һамымызы гыражах"... при чём именно тут на форуме гыражах, так как в реальной жизни бытуют исключительные арвадские сплетни, основанные на "филәнкәс деди ки...", "медсестра анд ичир ки...", "скоры қәлди, апардылар, өлүрдү..."
а в остальном у людей (вне форума) нет абсолютно никакой паники - все заняты своими проблемами, намного злободневными, чем навязанная нам и трещащая по швам, надутая до безобразия проблема коронавируса..
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

Не у меня а у другого пользователя 

И он ее выложил

Это не логика, это математика. Давайте еще возьмем население Земли на все время существования человечества (пусть будет 90 миллиардов) и разделим на количество умерших от короны. Процент еще ниже

Ура ура!


да бесполезно )) это тот случай когда смотрят в книгу , а видят фигу )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, martinika сказал:

Как то я обратила внимание на проскользнувшую фразу одного из юзеров, что основная масса протестующих в Америке против карантина, выходцы из союза. Наверное, нам от родителей и их родителей передалась уверенность в том, что любая власть только делает вид, что заботится о народе. Ну и понятно, что последние 30 лет только укрепили для нас эту уверенность. То есть у нас уже на подсознательном уровне стоит сигнал, что всё что нам говорят сверху это неправда. Ну и конечно огромную роль сыграла непоследовательная политика нашей страны в этом вопросе. То есть, когда жители цивилизованных стран при словах о вирусе и карантине, как бы им тоже все это не нравилось, спокойно стали выполнять все рекомендации; у нас как с первого дня стали искать подвох, так до сих пор и ищут. Ну и  российская оппозиция не дремлет, от души подливая масла в огонь. А мы всё принюхиваемся - как хорошо пахнет(((.

В добавление к вашим словам, даже на форуме противники карантина в большинстве своём - радетели за СССР и 5-я колонна. Вот и думаю иногда, может миссия тут у них такая? :thinking:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dar_Veter said:

Оу 

То есть Америка запустила вирус, обрушила не только свою и но и экономику во всем мире, чтобы разбогател российский владелец Норильского Никеля? 

Какая правдоподобная версия....

Кстати, где статья про то что Лукашенко деньги давали за карантин, а он картошку попросил поэтому договориться не смогли? 

 

последняя версия вымученная после полусотни тем такова:

 

заговор точно есть ,но обычные законы логики тут не работают.

мы просто не видим асей картины и поэтому нам не дано понять их помыслы.

поэтому не удивляйтесь тому что происходит.

кто то точно все это придумал и нагибает всех подряд кроме нкстоящих мужиков лукашенко, жозе бразилио ,кимченина и туркменбаши вне зависимости от вероисповедания и наличия у них ядерного оружия.

 

может быть когда то их изобличат и выведут на чистую воду и вот тогда вы поймете что мы были правы.

а пока не требуйте от нас ничего.

они настолько сильны и умелы что вряд ли мы узнаем истину.

 

а впрочем есть среди них один филантроп затейник билл гейтс.

наверное он ради спора среди коллег будоражит общественное мнение заявляя о пользе вакцинации и упивается ужасом который наводит на определенную часть населения своими заявлениями.

 

если я изложил неверно пусть меня поправят )

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Dar_Veter said:

Я не думаю, что ни разу не было случая вскрытия смерти больного от коронавируса 

Вначале в Италии кремировали трупы, что, в принципе там делать не принято. 

В Германии же были произведены вскрытия. Позже они проводились  и в Италии. Это и позволило ученым понять причину затрудненного дыхания у некоторых пациентов( тромбоэмболию).

Это уже не новая болезнь.Прошло полгода. Протоколы лечения уже расписаны, роль ИВЛ тоже определена.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Taylan said:

знаешь как тут на форуме обстоят дела?

часть юзеров стараются показать что вирус не таков, как его пиарят, что от него в республике умерло (если конечно от него) за полгода всего 0,0047% (от автокатастроф умерают в 10 раз больше), что в больницах умерают от беспечности врачей и неправельного лечения, что от пандемийного стресса с сердечно-сосудистыми недугами умирают больше, чем от мнимой вирусной опасности и т.п.

другая упёртая часть юзеров упрямо ткут пальцами на статистику, в которой сами ничерта не могут разобраться и обосновать, и в самом прямом смысле слова ЗАЩИЩАЮТ ВИРУС.. причина?.. безоговорочное и слепая вера в СМИ, пиарищих то, что им отпиарил ВОЗ..

онсузда бизим милләт всегда любил деди-году, страшилки типа "тәпәқөз див гардаш".. а теперь вообще - "корона һамымызы гыражах"... при чём именно тут на форуме гыражах, так как в реальной жизни бытуют исключительные арвадские сплетни, основанные на "филәнкәс деди ки...", "медсестра анд ичир ки...", "скоры қәлди, апардылар, өлүрдү..."
а в остальном у людей (вне форума) нет абсолютно никакой паники - все заняты своими проблемами, намного злободневными, чем навязанная нам и трещащая по швам, надутая до безобразия проблема коронавируса..

Как забавно получается 

Вы пишете "ткут пальцами на статистику, в которой сами ничерта не могут разобраться и обосновать,"

Кажется вы про себя и пишете) потому как , мы говорим о том, что от общего числа заболевших процент смерности около 6 процентов . Не от общего числа населения а от общего числа заболевших. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



Не у меня а у другого пользователя 
И он ее выложил
Это не логика, это математика. Давайте еще возьмем население Земли на все время существования человечества (пусть будет 90 миллиардов) и разделим на количество умерших от короны. Процент еще ниже
Ура ура!

bliiiiin.gif
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites


да бесполезно )) это тот случай когда смотрят в книгу , а видят фигу )) 
вы сами того не замечая от солиста превратились в бэквокал... причём слабый бэквокал..))
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

Не у меня а у другого пользователя 

И он ее выложил

Это не логика, это математика. Давайте еще возьмем население Земли на все время существования человечества (пусть будет 90 миллиардов) и разделим на количество умерших от короны. Процент еще ниже

Ура ура!

за 10 месяцев уществования

а взять процент заразившизся.

тогда где логика

ведь в статистику попадет только те кто зарегистрированв  систему=е - пришел и выявили КВ

а те кто просто переболеле без обращения...

почему их не учитывают?

не выгодно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

за 10 месяцев уществования

а взять процент заразившизся.

тогда где логика

ведь в статистику попадет только те кто зарегистрированв  систему=е - пришел и выявили КВ

а те кто просто переболеле без обращения...

почему их не учитывают?

не выгодно


вы ещё и месяцы правильно посчитать не можете ?)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В добавление к вашим словам, даже на форуме противники карантина в большинстве своём - радетели за СССР и 5-я колонна. Вот и думаю иногда, может миссия тут у них такая? :thinking:
нет у них никакой миссии... миссия нынче у других, и всем известно какая миссия..))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

Не от общего числа населения а от общего числа заболевших. 

пришло 100 человек в больницу.

у всех выявили положительный тест КВ.

из них 6 умерло.

6% готово.

а те, кто не пришел в больницу?

их будем учитывать?

ведь 100 человек прежде чем придти в больницу - проходили в обществе инкубационный период.

они ходили, дышали, распростроняли вирус.

всех умерших - регистрируют

а вот заражившися и выздоровшихся - только внутри больницы...отсюда и раздувшияся статистика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vugel said:

 

последняя версия вымученная после полусотни тем такова:

 

заговор точно есть ,но обычные законы логики тут не работают.

мы просто не видим асей картины и поэтому нам не дано понять их помыслы.

поэтому не удивляйтесь тому что происходит.

кто то точно все это придумал и нагибает всех подряд кроме нкстоящих мужиков лукашенко, жозе бразилио ,кимченина и туркменбаши вне зависимости от вероисповедания и наличия у них ядерного оружия.

 

может быть когда то их изобличат и выведут на чистую воду и вот тогда вы поймете что мы были правы.

а пока не требуйте от нас ничего.

они настолько сильны и умелы что вряд ли мы узнаем истину.

 

а впрочем есть среди них один филантроп затейник билл гейтс.

наверное он ради спора среди коллег будоражит общественное мнение заявляя о пользе вакцинации и упивается ужасом который наводит на определенную часть населения своими заявлениями.

 

если я изложил неверно пусть меня поправят )

 

 

Еще присутствуют 

Проплаченные агенты ВОЗ (собственно мы вчера признались и не скрываемся больше)

Плоская земля с антеннами 5G 

Вакцинация для управления и уничтожения всего человечества . или наоборот , тогда будут зомби, и надо будет звать Ведьмака 

Удивительные открытия статистики "один из одного это 100 процентов, заговор разоблачен" 

Сбежавшие из дурдома авторы роликов на ютуб 

"Кто не думал про коронавирус , тот им не заболеет!" автор юзер Жаля . Я хотел сказать врачам которые новорожденных лечат от коронавируса, что его там быть не может, но связаться не получилось 

Оружие массового поражение в виде ИВЛ 

Владельцы заводов по производству масок запустившие вирус 

Есть еще версия что это американцы решили обогатить владельца Норильского никеля

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Taylan said:
11 minutes ago, Exlibris said:
В добавление к вашим словам, даже на форуме противники карантина в большинстве своём - радетели за СССР и 5-я колонна. Вот и думаю иногда, может миссия тут у них такая? :thinking:

нет у них никакой миссии... миссия нынче у других, и всем известно какая миссия..))

Мы очень хотим ежеквартальные премии от постов на диспуте и продаж масок

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Exlibris сказал:

на форуме противники карантина в большинстве своём - радетели за СССР и 5-я колонна. Вот и думаю иногда, может миссия тут у них такая? :thinking:

А выступающие за карантин, или сами работники, или же семьи работников  гос.структур) вот и думается, может миссия у них такая?)

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Taylan said:
14 minutes ago, elik@ said:

да бесполезно )) это тот случай когда смотрят в книгу , а видят фигу )) 

вы сами того не замечая от солиста превратились в бэквокал... причём слабый бэквокал..))

Логика, доводы, аргументы .....

Link to comment
Share on other sites

Just now, Гамлет said:

А выступающие за карантин, или сами работники, или же семьи работников  гос.структур) вот и думается, может миссия у них такая?)

Агенты ВОЗ . Проплаченные между прочим. Не хотите к нам? Оклад+премии, полная медстраховка 

Если серьезно 

Я против карантина. Просто есть простая логика. Подчиняемся правилам, количество уменьшается, карантин снимают. Нарушаем правила, ищем кошку там где ее нет, таинственных "их" слушаем сарафанное радио -  количество заболевших растет - карантин продолжается 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taylan сказал:

я об этом и говорю...
у них как-то всё по человечески... даже пандемия...))

наверное, взаимно все. и власть себя ведет по-человечески, и люди. я как-то писал о том, что 65+ во время запрета на выход бесцельно слонялись по улице, где находится мой офис. в компаниях вечерами на улице сидели, в домино играли. там такого быть не могло.причем это было в то время, когда карантин не так достал(

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Exlibris said:

В добавление к вашим словам, даже на форуме противники карантина в большинстве своём - радетели за СССР и 5-я колонна. Вот и думаю иногда, может миссия тут у них такая? :thinking:

Вашу бы понять. Карантин - от слова quarantena длится 40 дней. А не 5 месяцев. Когда он длится 5 месяцев-это настоящая маразматенна.

Нормальные люди против, что казалось бы должно восприниматься другими нормальными индивидуумами также. К какой колонне причисляете себя?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

Мы очень хотим ежеквартальные премии от постов на диспуте и продаж масок

Да, тем более я сама покупаю эти маски и меняю минимум 2 раза в день :umora:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как забавно получается 
Вы пишете "ткут пальцами на статистику, в которой сами ничерта не могут разобраться и обосновать,"
Кажется вы про себя и пишете) потому как , мы говорим о том, что от общего числа заболевших процент смерности около 6 процентов . Не от общего числа населения а от общего числа заболевших. 
 
в ВОЗ сидят такие же "академики" как и ты... берут процент смертности от заболевщих... что цифра была внушительней.. а остальные здоровые люди значит просто редиски, а не люди..))
это всё равно, что давать статистику по республике погибших в аварии в процентах от тех, кто находится в автомобиле, а не от общего населения...
МУДРО!...))
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Вашу бы понять. Карантин - от слова quarantena длится 40 дней. А не 5 месяцев. Когда он длится 5 месяцев-это настоящая маразматенна.
Нормальные люди против, что казалось бы должно восприниматься другими нормальными индивидуумами также. К какой колонне причисляете себя?

2020.jpeg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dar_Veter said:

Еще присутствуют 

Проплаченные агенты ВОЗ (собственно мы вчера признались и не скрываемся больше)

Плоская земля с антеннами 5G 

Вакцинация для управления и уничтожения всего человечества . или наоборот , тогда будут зомби, и надо будет звать Ведьмака 

Удивительные открытия статистики "один из одного это 100 процентов, заговор разоблачен" 

Сбежавшие из дурдома авторы роликов на ютуб 

"Кто не думал про коронавирус , тот им не заболеет!" автор юзер Жаля . Я хотел сказать врачам которые новорожденных лечат от коронавируса, что его там быть не может, но связаться не получилось 

Оружие массового поражение в виде ИВЛ 

Владельцы заводов по производству масок запустившие вирус 

Есть еще версия что это американцы решили обогатить владельца Норильского никеля

 

судя по всему он уже их человек.

 в норильске кажется недавно была чрезвычайная ситуация изза разлива солярки.

может это и было своего рода вступительным экзаменом?

 

видите как все закрутилось )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Гамлет сказал:

А выступающие за карантин, или сами работники, или же семьи работников  гос.структур) вот и думается, может миссия у них такая?)

Да врачи мы.... Врачи, которые хотят безопасно работать, не боясь принести заразу домой в семью. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dar_Veter сказал:

Ураааа

Мы вернулись к 

Ротшильдам? )

Или это бессмертный граф Дракула, запустил испанку 100 лет назад, исправил косяки, обновил прошивку и запустил следущую версию? 

Вы рассуждаете с позиции мелкой сошки. Вы, мы все, это пыль для некоторых. Ротшильдын ады чыхыб, адлары чыхмаянлар о гедер ди ки. Не пытайтесь изображать из себя сведущего. Вы понятия не имеете о многих вещах, опять таки, как и многие из нас. Вы думаете президенты стран вольны в своих делах и желаниях? Если бы это было так, то мы бы для начала вернули бы своиземли.

 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

наверное, взаимно все. и власть себя ведет по-человечески, и люди. я как-то писал о том, что 65+ во время запрета на выход бесцельно слонялись по улице, где находится мой офис. в компаниях вечерами на улице сидели, в домино играли. там такого быть не могло.причем это было в то время, когда карантин не так достал(
и карантин достал...
и вирус.. тоже достал...))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Taylan said:

в ВОЗ сидят такие же "академики" как и ты... берут процент смертности от заболевщих... что цифра была внушительней.. а остальные здоровые люди значит просто редиски, а не люди..))
это всё равно, что давать статистику по республике погибших в аварии в процентах от тех, кто находится в автомобиле, а не от общего населения...
МУДРО!...))

А мы уже на ты?)

Странная логика конечно. Остальные здоровые люди не редиски, они просто здоровые люди. Зачем их зачислять в число заразившихся ? 

А авариях гибнут еще и пешеходы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Нарушаем правила

Мне интересен вот какой момент. Количество заражений всё меньше и меньше, и по вашему мнению, это результат карантина и ношения масок. Ок. Но картины которые я вижу каждый день, мне ясно говорят что, никакой карантин не соблюдается) так где логика?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...