Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему *Мира* абсолютно права!?


Recommended Posts

51 минуту назад, sfinks сказал:

Как утверждает Коран,

Даже сухой лист с дерева не упадет,не будь на то воли всевышнего...

 Тоесть когда Китайцы срубают под корень столетние Кедровики  в Сибири, то Всевышний дает им добро?? 

 Нее я с этим не согласна , но это уже другая тема ..

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Yadan сказал:

Я побывала в Театре одного актера и актер этот Мира.  Нам предложили "раздербанить" ее мнение. Повторяю предложили нам а не ей. Это ее мнение так зачем она в этой теме где предлагают опровергнуть ее точку зрения?  Заблудилась или не может потерпеть чтоб последнее слово осталось не за ней? Я бы на ее месте даже не вошла в тему, а стояла бы в сторонке и слушала что народ говорит обо мне и без меня, какими аргументами оперируют, опровергая мою точку зрения,  хотя бы из скромности. Но этого нет.

Yadan, честно говоря, совсем не ожидала от вас такой враждебности в свой адрес...мы с вами встречались на теме про экономию, и между нами была взаимная симпатия, помню даже как-то вы заступились, когда некоторые на теме наехали на меня, почему мол выхожу из дома...вы с пониманием отнеслись к этому, объяснили наезжающим, что человеку необходимо выходить из дома подышать, а пожилому – это жизненно необходимо, и я тогда была вам очень благодарна...и вот сейчас такой выпад...очень неприятно...и о какой нескромности речь, как мне не заходить на тему, если люди квотируют меня или упоминают в своих постах...мне надо было их всех проигнорировать? и причем тут последнее слово? разве кто-то в угоду мне изменил своим убеждениям? поменял свою точку зрения? почему я должна это делать? мне мое мнение тоже дорого, и я его отстаиваю, почему это вызывает такое неприятие? в общем разочарование за разочарованием...

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Повторяю, не  "бесконечно" же  (в буквальном смысле слова)...  :))

бесконечно было сказано образно, а не буквально...когда что-то тянется слишком долго, так и говорят - нет конца и краю )

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Emil33 сказал:

Заранее невыполнимое задание ,нужно было давать кондиционер тому, кто похвалит Миру лучше всех:)

эх...не надо хвалить, не ругали бы ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, гнусный человечишка сказал:

конечно, не будем о гнусном))) это ведь тема Миры ханум. так что можете предполагать, что стало бы, если бы ее отправили в месячный бан))) 

а что стало бы? ))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emil33 сказал:

Больше не будут, тут целая армия ваших почитателей

да...спасибо им всем...это не только у меня, у каждого человека есть свои почитатели и свои неприятели, это совершенно нормальное явление...честно говоря, я даже не понимаю, почему стала объектом такого пристального внимания ))) это всё корона, вот пройдет этот бум и все вернется в свое русло ))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Повторяю, не  "бесконечно" же  (в буквальном смысле слова)...  :))

Нет ничего более постоянного, чем временное)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Assembler , я очень извиняюсь, а не могли бы вы назвать кого тут можно ненавидеть?))) Ненависть это все таки довольно высокое чувство, которое тоже необходимо на мой взгляд заслужить....А тут я вижу вроде как в основной массе людей за 40, а ведущих себя, как в детсаду...Еще бойкот пусть Мире объявят...Виртуальный блин...Кроме оскомины, которую я уже стойко набила ,читая весь этот бред, никаких эмоций я вообще не испытываю...Разве что удивление...Ведь в основной массе собравшиеся тут довольно самодостаточные люди с семьями...И тут их  так бомбит)) Да в принципе все равно кто такая Мира...Какие у нее взгляды и одевает ли она маску...Но это ж надо на столько деградировать,чтобы люди под полтос лет устраивали тут подобного рода баталии)) Кто прав, а кто нет)) Кто нравится, а кто нет....Потому и не пойму как вообще тут кого либо можно ненавидеть то?))) Разве что посочувствовать некоторым...

  • Like 6
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lisa-10 сказал:

 Тоесть когда Китайцы срубают под корень столетние Кедровики  в Сибири, то Всевышний дает им добро?? 

 Нее я с этим не согласна , но это уже другая тема ..

Всевышний на все,что творится,в созданном им мире,даёт добро.

Link to comment
Share on other sites

осталось 53 минуты)

 

Доказать можно теорему Фалеса, Пифагора и даже Пуанкаре, но пост 1 - это аксиома, и его невозможно раздербанить в клочья.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Томным голосом с хрипотцой  -будьте станьте МОИМ  коРРектором :biggrin::biggrin::biggrin::faceoff:

Тогда, надо было 3 ррр:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Zaman. сказал:

осталось 53 минуты)

 

Доказать можно теорему Фалеса, Пифагора и даже Пуанкаре, но пост 1 - это аксиома, и его невозможно раздербанить в клочья.

 

Ваша настойчивость наводит только на одну мысль... по азербайджански это называется "Ilani Seyid Ehmed eliyle tutmaq"...:posecretu::appl:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира ханум вы старше меня , я редко уважаю старших и вообще мне на все пофиг . Но вы идеальная женщина что здесь что в реальной жизни не обращайте внимания на разговоры . Живите своей жизнью !  Удача всегда будет с вами 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Разве что посочувствовать некоторым...

Реально э посочувствовать)) Читаешь посты тут всей этой своры нападающих на бедную Миру - и думаешь "Это ж сколько в некоторых столько озлобленности, ненависти, гнили, ничтожества, никчемности, лицемерия и подлости чтобы писать подобное к совершенно незнакомому человеку, причем только из-за того что ее мнение не совпало с твоим." Жалкие существа(( Действительно, такие достойны только жалости.

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

бесконечно было сказано образно, а не буквально...когда что-то тянется слишком долго, так и говорят - нет конца и краю )

 

Я специально говорил буквально.  На кону кондиционер...  :))  Но всегда и однозначно был согласен с Вами:  этот вирус не так страшен, как его малюют. 

Просто истинной цели всего этого мирового  коронашоу, мы, увы, пока не знаем.

Мне интересно, какая страна первой озвучит цель того, что творится с начала 2020-го...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идея с масками, как оказалось, не такая уж и плохая. Сегодня ходил гулять со своей девушкой

и случайно встретил жену с тёщей. Они меня не узнали.смайлик Крутой )))

 

ПиСи: 

 

- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой. Смайлик доктор, история болезни

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Вы знаете, Рамин, я и до коронатем симпатизировал мудрости, кругозору, культуре общения, тактичности уважаемой Мира-Ханым,

когда это мы перешли с тобой на ТЫ?:thinking:Я конечно же знаю что Мира ханум гезял инсандыр. Vallah bes gunluk  dunyadir. Men hec ozumde bilmirem, sabah olacam bu heyatda ya yox. Biri calisir kiminse sehvini gostersin, biri calisir kobudculuqnan ozunu subut etsin. Adam tapmamisiz-))Mira xanimin ustune xod getmeye cox asandir. Gelin mene xod gedin, gorun nece xodunuzu alajam-))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yadan сказал:

Если мое мнение совпадает с Вашим то я вас поддерживаю и защищаю, но в данной ситуации я бы на вашем месте постояла в стороне и воздержалась от комментариев. Пусть поговорят - а я послушаю. Ведь мнение о вашем высказывании спрашивают не у вас. Вы уже сказали свое, мы вас услышали пусть скажут другие - не мешайте им. Вы же опередив всех одна из первых высказались о том что предстоит обсуждать тем самым тема пошла не туда. Может так и было задумано.

и о чем же я высказалась? сказала Заману "спасибо" за открытие темы? это называется высказаться? а далее люди обращались ко мне, мне надо было оставить это без ответа?

в общем, с вами всё понятно...

когда надо объяснять, то не надо объяснять (с)

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Luciano .013 сказал:

Мира ханум вы старше меня , я редко уважаю старших и вообще мне на все пофиг . Но вы идеальная женщина что здесь что в реальной жизни не обращайте внимания на разговоры . Живите своей жизнью !  Удача всегда будет с вами 

спасибо!

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, misoza сказал:

И кто бы что ни говорил Мира ханум сегодня звезда🤩

да, поневоле :biggrin: Заману надо было бы работать продюсером, глядишь и у него бы появилась своя фабрика звезд ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChessPlayer said:

когда это мы перешли с тобой на ТЫ?:thinking:

Субординация, этика-эстетика дана :rolleyes: Садэ адамам, не  ВИП же как ты, машаллах))👍 Гюн о гюн олсунки сянин кими эдалятли, гезютох, вижданлы, дюрюст, нэчабятли инсаны юксяк вязифялярдя геряй, иншаллах 🙏 Может тогда положение страны и народа поменяется.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Субординация, этика-эстетика дана :rolleyes: Садэ адамам, не  ВИП же как ты, машаллах))👍 Гюн о гюн олсунки сянин кими эдалятли, гезютох, вижданлы, дюрюст, нэчабятли инсаны юксяк вязифялярдя геряй, иншаллах 🙏 Может тогда положение страны и народа поменяется.

бро ish yuksek vezifeden getmirki. insana en guclu dayaq veren ALLAHdir. esas ALLAHA inanaq. onda hem boyuklere, hem birbirimize hormet etmeye bacarariq

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

да, поневоле :biggrin: Заману надо было бы работать продюсером, глядишь и у него бы появилась своя фабрика звезд ))

Это же классно,и пусть никто не притворяется ,что не хотел бы оказаться на вашем месте.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, shaig31 сказал:

Вы знаете, уважаемый Рамин, я и до коронатем симпатизировал мудрости, кругозору, культуре общения, тактичности уважаемой Мира-Ханым, но зауважал ее еще больше после того как выяснилось что она 26 лет назад была в школе учительницей детей моего родственника и они до сих пор дуа эдирляр ей, и до сих пор вспоминают как она ни разу не брала взятки в отличии от других учителей, бескорыстно репетиторствовала/и за свои деньги приносила еду ученикам из бедных семей. Вообщем Учительница с большой буквы. Мать и бабушка давшая отличное воспитание  и образование за-границей своим детям и внукам, преданная и заботливая жена годами заботившаяся за больным, лежачим мужем (Аллах ряхмят элясин). 

Если это действительно так, то ей конечно большой респект.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Evridika сказал:

Не смотря,что мне нравились сказки,что-то не могу припомнить эту,полезла в след за вами посмотреть,что там.Далее где переводы,пишут,что в разных переводах на русский было и ГАнзель и ГЕнзель,возможно у вас и юзера выше были разные издания книг.Хотя не указывается в какие годы,какой перевод книги был сделан.Чтобы сопоставить,что читали вы и юзер выше.

У нас дома была толстенная книга -сборник сказок братьев Гримм. Я тоже помню как Ганзель и Гретель. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Я специально говорил буквально.  На кону кондиционер...  :))  Но всегда и однозначно был согласен с Вами:  этот вирус не так страшен, как его малюют. 

Просто истинной цели всего этого мирового  коронашоу, мы, увы, пока не знаем.

Мне интересно, какая страна первой озвучит цель того, что творится с начала 2020-го...

а, ну тогда понятно )) слава богу сейчас многие в этом убедились, люди возвращаются к нормальной жизни, и хотя тедрос продолжает пугать, уже мало кто боится..уже разобрались

мне тоже любопытно узнать...поживем - увидим )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...