Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела


Recommended Posts

28 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

То ли редкостный дибил,то ли армян за дибилов считает.

Ему уже и видео показали ,все равно тупоголовый твердит своё .. Этот отдельный пример армянского вранья наглядно показывают всю их сущность . Они даже своим в упор врут ...

Ованнисян отметил, что армянская армия проводила перегруппировку войск в направлениях Талиша и Матагиса, за эти моменты могли быть сделаны определенные видео.

ЕРЕВАН, 12 окт — Sputnik. Село Талиш в Нагорном Карабахе не находится под контролем азербайджанских вооруженных сил, сказал на ежедневном брифинге представитель министерства обороны Арцрун Ованнисян, комментируя "сенсационное" видео СМИ Азербайджана.

 

Это просто тактика такая, хитрая. Типа, вот эти места у нас и в случае перемирия если там услышите звуки стрельбы, значит это азербайджанцы нарушают перемирия и пытаются захватить территорию. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ship сказал:

армяшки кроме техники еще живность разную оставили

 

Скорей всего, эта скотина при казарме в сарае держалась для нужд их солдат. Молочко пить хотелось свежее)) И раз не успели даже коров убить ,то были уничтожены ,либо в спешке бежали.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

 

Соседи, вы должны понять, ПОЧЕМУ они до сих пор не признают что потеряли эти территории. ПОТОМУ ЧТО они уверены, что вернут эти територии в ближайшие время!! Они на что то надеятся.

 

Лично я уверен, что сейчас из России в Армению доставляется огромное количество оружии. Они начинают перегрупироватся и после этого попытаются вернуть утраченные территории, поэтому ни в коем случае нелзя сейчас расслаблятся.

Согласен, они надеются вернуть отвоеванное. Но, меня коробит от этой наглости, совсем офигели и плевали на все. Пытаться отбить утерянные оккупированные территории. То есть эти скоты даже не думают о возврате. По этому их нужно дрессировать.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята кёмяк диляирям, о сары кягыздакы сянят вар иди ки Гарабаг АзССр дя галды, ону мяня тапын ня олар! бу ещщяк тайфасы алманларын гулагына фюлююбляр ки Гарабагда хяштат фаиз ермяни вар иди вя бунлар кютляви шякилдя бир кими сссрин тяркибиндян чыхдылар, вя инди бютюн дюнйаны азярбайджанлылыр пулнан алыб диряшибляр ки бу торпаг похцахындыр

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Скорей всего, эта скотина при казарме в сарае держалась для нужд их солдат. Молочко пить хотелось свежее)) И раз не успели даже коров убить ,то были уничтожены ,либо в спешке бежали.

они надеялись вернуться обратно, поэтому не убили. Выше оставлял ссылку из этого же села, там очень много свиней (то есть аналарыны) оставили там.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

Соседи, вы должны понять, ПОЧЕМУ они до сих пор не признают что потеряли эти территории. ПОТОМУ ЧТО они уверены, что вернут эти територии в ближайшие время!! Они на что то надеятся.

Лично я уверен, что сейчас из России в Армению доставляется огромное количество оружии. Они начинают перегрупироватся и после этого попытаются вернуть утраченные территории, поэтому ни в коем случае нелзя сейчас расслаблятся.

Спс конечно за преду но я вам один момент скажу, поверьте, если даже Россия 10 раз больше поможет с оружием то все ровно армяне ничего не смогут поделать, поймите, кроме оружия надо уметь воевать тем более на современной тактике, комплексно + автономными группами, непризнание это препятствие деморализации армян, но уже поздно

А мы уже никогда больше не расслабимся, уж долго мы находились в расслабленном положении  (Зангезур, Дербент, Борчалы, Карабах) 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Milagros. said:

До конца своей жизни буду благодарна Ердогану.

 

Еще подождите, пусть земли вернутся, потом поблагодарите. Пусть все фигуры на этой шахматной доске покажут свои цели и ходы, а мы помолимся за благополучный итог для нас.

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lovett сказал:

Ребята кёмяк диляирям, о сары кягыздакы сянят вар иди ки Гарабаг АзССр дя галды, ону мяня тапын ня олар! бу ещщяк тайфасы алманларын гулагына фюлююбляр ки Гарабагда хяштат фаиз ермяни вар иди вя бунлар кютляви шякилдя бир кими сссрин тяркибиндян чыхдылар, вя инди бютюн дюнйаны азярбайджанлылыр пулнан алыб диряшибляр ки бу торпаг похцахындыр

 

демек олар ки дюз дегилер. 76%-22%

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lovett сказал:

Ребята кёмяк диляирям, о сары кягыздакы сянят вар иди ки Гарабаг АзССр дя галды, ону мяня тапын ня олар! бу ещщяк тайфасы алманларын гулагына фюлююбляр ки Гарабагда хяштат фаиз ермяни вар иди вя бунлар кютляви шякилдя бир кими сссрин тяркибиндян чыхдылар, вя инди бютюн дюнйаны азярбайджанлылыр пулнан алыб диряшибляр ки бу торпаг похцахындыр

 

Сиз онлара дея билерсиз ки, бизим миллети Совет итифагы чыхардыб ордан, ве ерине ерменилери ерлешдириб. Они поймут о чем речь, сами испытали гонения от СССР

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ship сказал:

демек олар ки дюз дегилер. 76%-22%

Пох йейирляр.

Вя онлары дястяклиян дя, бёюк гашыгла. 

Иллярля бизимкиляри ордан чыхардырдылар, мяня данышмайын, гайнатам гярби азярбайджанлы иди, Иряванда да евлярини алмышдылар, сонра Гарабагда да, 22% чатана сойгырым еляйиб мономиллят остуруб чыхыб ссср дян.

Олмюшдю Ханкиши, озюм тапдым о ссылканы.

Кимя лазымдыр верим истифадя елия билярсиз.

Бурдакы ермяни вя ермянипярястлярин гёзляри хырчым хырчым олсун бу кирилчя азярбайджан сёзляри охумагдан.

  • Like 7
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marijuan сказал:

 

Öluni öz ihtiyarına buraxsan, sıcıb kəfəni batıran)))..

Башдан хереб, буну мен демирем. Гуглда ахтар, ве горерсен ким батырыр кефени.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lovett сказал:

Ребята кёмяк диляирям, о сары кягыздакы сянят вар иди ки Гарабаг АзССр дя галды, ону мяня тапын ня олар! бу ещщяк тайфасы алманларын гулагына фюлююбляр ки Гарабагда хяштат фаиз ермяни вар иди вя бунлар кютляви шякилдя бир кими сссрин тяркибиндян чыхдылар, вя инди бютюн дюнйаны азярбайджанлылыр пулнан алыб диряшибляр ки бу торпаг похцахындыр

 

Гарабаг йох , Даглыг Гарабаг Мухтар Вилайетинде . О мухтариййаты да биз вермишик онлара .  

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, karakanda сказал:

Дейир пакети нийе аз гетюрмюсен .) 

 

а почему написано на армянском и флаг их?

Это армяне выставили???

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Реша сказал:

Знаю((( все смотрела и потом не могла в себя прийти. Я сказала удалить не из жалости, а потому, что наши форумы просматривают и враги. Зачем давать им какую-либо информацию? Нас много раз просили не выставлять ничего, только официальную информацию.

а так мне их ни одного не жалко! Пусть горят в аду!!!!!

Благодарю, что вы правильно поняли мой посыл :rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovett сказал:

Пох йейирляр.

Вя онлары дястяклиян дя, бёюк гашыгла. 

Иллярля бизимкиляри ордан чыхардырдылар, мяня данышмайын, гайнатам гярби азярбайджанлы иди, Иряванда да евлярини алмышдылар, сонра Гарабагда да, 22% чатана сойгырым еляйиб мономиллят остуруб чыхыб ссср дян.

Олмюшдю Ханкиши, озюм тапдым о ссылканы.

Кимя лазымдыр верим истифадя елия билярсиз.

Бурдакы ермяни вя ермянипярястлярин гёзляри хырчым хырчым олсун бу кирилчя азярбайджан сёзляри охумагдан.

ай башдан хереб, сен истедин менде яздым. Буну бизим довлет гебул едиб. 1989 илде олуб перепис, о регемлерде факты. Мен озюмнен

бир шей уюдурамышам.

  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

На каком то грузинском сайте он выставлял статьи , не помню название . А вот пашинян не озбашына , у них все очень запутано и завязано на бредовой идее - одно время я и сама изучала ее основы  , чтобы  понять почему они долбанутые все подряд  ) Я выставляю линк с фейса , в общих чертах узнаете что такое цехакронутюн - источник и основа армянского  бреда  

 

Спасибо большое, шикарно написано)

Пока пыталась ответить,  меня сто раз выкидывало отсюда, а закидывало на последнюю на тот момент страницу, обнаружила там пост Мархулия, Енот поставила. Хорошо он уел Никола. Последним предложением вообще гвоздь вогнал ему в башку).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SophieL said:

Как у нас любят оскорблять своих.  Уверяю вас,  была бы у нас а ля кардашьян,  её загрызли бы свои.  Повод найдется.

 

По теме есть очень много заметок,  Но я сюда не выложу. Я на кухню)))))) 

Конечно. Мы бы Кардашьян гордиться не смогли бы. Ментальность другая. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

 поосторожнее в обращении к женщине

 Вы  на азербайджанском форуме, не в своем городе

 

Истинная азербайджанская женщина уважительно относится к собеседнику и не оскорбляет незнакомца. Вы для начала прочитайте переписку

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Эстер сказал:

 

Еще подождите, пусть земли вернутся, потом поблагодарите. Пусть все фигуры на этой шахматной доске покажут свои цели и ходы, а мы помолимся за благополучный итог для нас.

 

О, прям так в росстйских сми об угрозе в лице Турции и говорят, я вам честно скажу, Турция захочет себе Карабах я буду согласна, лишь бы не этим ушлепкам, безродным, бесчестным террористам, тварям, которые там живут понарошку, как в шоу Трумана. Пусть братский народ там живет, пусть сделает визы для нас, хрен со всем этим, лишь бы не миацумы арцахи и хараики. Лишь бы не ворам и убийцам.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ship сказал:

ай башдан хереб, сен истедин менде яздым. Буну бизим довлет гебул едиб. 1989 илде олуб перепис, о регемлерде факты. Мен озюмнен

бир шей уюдурамышам.

 Бый мян дедим Ship ?)))) Bəs mən demədim Ship, o özünə niyə götürdü?) Günün sualı)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

Где это вы прочли ? Можно ссылку ? 

Камиль Мусави написал, со слов юзера, зашла в новостные порталы-ничего не написано(

Edited by не_местная
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

как ни зайду тут базар. вам делать больше нечего????

@Bercana @Assembler

так пусть модераторы примут меры. Сайт Диспут для выражения своего мнения и дисскусии, а не для оскорблений собеседника. Люди спрашивают информацию, ты им отвечаешь, если ответ им не понравился начинают оскорблять, как на базаре

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Камиль Мусави написал, со слов юзера, зашла в новостные порталы-ничего не написано(

Он вчера написал про два села, но сегодня после ареста своего друга Зейналлы не стал распространять

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...