Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 47 Алиев Объявил О Переходе Города Шуша Под Контроль Азербайджана


Recommended Posts

5 minutes ago, bongo said:

Совершенно не являясь сторонником Франции и французов, но надо быть реалистом Франция это не только одежда и духи. Есть технологии в которых они лучшие

Когда США воевало с Ираком, тогда Француская компания ALCATEL отключила все АТС Ирака купленные у нее одним кодовым сигналом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Cvetovod1 said:

а официальному еревану плевать на своих людей: пишут, что ни беженцев нет, ни наших солдат в Шуше )))) Воистину упертые идиоты, у них массовая национальная шизофрения. 

 

Вот сейчас наша главная задача убедить рядовых армяшек что их обманывают, что Шуша у нас. Нужны видео, фоторепортажи из Шуши. Много, много фотографий и видосиков. И раскидать везде. Наша общая задача..

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тоскана сказал:

 

Гнилой народец отдавший своих евреев гестапо даже невзирая на возрастной ценз. Нацисты требовали выдачи евреев после 16 лет, а французские жандармы привели им матерей с младенцами на руках. Выслужились. И ведь живут и празднуют каждый год свои праздники, с каким лицом, как? 
Есть и вменяемые французы, которые рефлексируют до сих пор, как рефлексировали интеллигентные немцы после второй мировой, но их мало.

Я писал раньше. Видел бы Наполеон как Францию без боя захватили армяне, наверное сразу бы застрелился

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Сабина* сказал:

У хаев диктатура1f602.png1f602.png1f602.png

Любое параженческое настроение эээээ1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

Screenshot_20201109-102737_Chrome.jpg

Они даже флаг в лайках прилепили как мы 

п.с кто то аж сконфуцился от такой новости )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, bongo сказал:

Совершенно не являясь сторонником Франции и французов, но надо быть реалистом Франция это не только одежда и духи. Есть технологии в которых они лучшие

Не лучше многих других, замена их есть и выбор большой

Да в чем они лучшие?

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emil33 сказал:

И один беспилотник наш сбитый когда то ,все время, уже сколько раз

И танец их солдат ,мало того кромешная тьма, так еще эти şərəfsizi под нашу музыку пляшут.Название..сейчас в Шушие.После ласковых слов мужа..закрыли комментарии,но видео не убрали подлецы...сами себя дурят.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, arbeitgeber said:

Когда США воевало с Ираком, тогда Француская компания ALCATEL отключила все АТС Ирака купленные у нее одним кодовым сигналом.

они всегда были подлые. у нас их спутник, надеюсь там они ничего не отключили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Насколько я помню в тот же день, когда Президент обьявлял, выдавали видео спецназа с флагов и рапортом об освобождении. Над Худаферином сразу показали. Физули-вы правы, только через два дня. Немного успокоили ))) Очень уж хочется увидеть и флаг над Шушой. 

Потому что из других мест информацию давали с опозданием, а информацию про взятие Шуши, относительно быстро. Но я так понимаю там ещё идут бои на окраинах. Мой отец сегодня сказал, что его бывшие курсанты ему вчера написали, «мы в Шуше». Не около, не на подступах, а в Шуше. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, al_dair сказал:

Я писал раньше. Видел бы Наполеон как Францию без боя захватили армяне, наверное сразу бы застрелился

О Аллах, вся европа такая, за исключением Великобритании. Европа ложится без боя и упрека совести под любого завоевателя. Так быдо, когда Наполеон прошелся по Европе, потом легли под Александра, потом под Гитлера, потом под Сталина. Одна Великобритания всегда имела свое мнение, гордость и независимость и всегда сражалась до конца. Жаль, что Сталин не смог сохранить их союзниками и "отдал" Штатам. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, VisitAzerbaijan said:

я не помню где прочитал но  "французский журналист ставшийса в Ханкедни рассказал что  почти все кого привезли в город из под боёв в Шуше были лыбо ножевые ранения либо пистолетные - то есть значит наши просто в рукопашную взяли город - ХАЛАЛДЫР

Думаю это чтоб опустить ихнюю армию, мол вы с техникой воюете а мыс голыми руками отимели.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


какое удовольствие я получаю от этого ролика. Как журналист затыкает, как пашинян перебивает, а журналист перебивает его не дав даже рот открыть. 
в этом моменте показана вся брезгливость журналиста к пашиняну.


коротко на русском

 

пашинян начал как всегда про многовековую историю , на что перебив его ведущий говорит 

- мы не можем сейчас обсуждать вашу историю тысячелетий , но что мы можем сейчас это обратиться к реалиям сегодняшнего дня. А сегодня картина обстоит так 

пашинян хочет перебить и сказать о реалиях
На что его прерывает грубо журналист и говорит ждите. И начинает перечислять резолюции по которым весьма ясно и четко изложено требование  вывести войска из оккупированных территорий. И в конце «братец лис да вы не джентльмен»

 

его даже ведущие и журналисты не уважают. А он пытался звонить президентам стран. 

Edited by j_j_january
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

С Днем Нашего Флага!

Хорошо бы,чтобы в армении  сегодня из каждого утюга звучал Наш Гимн.И над их небом радугой повисли изображения Азербайджанского и Турецкого флагов!

В честь Нашей Победы от армяско-фашистских захватчиков.

Теперь главное,не дать пашиняну принять яд.Он должен предстать перед Трибуналом.Его и его клику нужно судить за его злодеяния.

Ни одна капля крови наших людей не должна остаться не отмщенной.

Да Здравствует Азербайджан!

Да Здравствует  Наша Армия!

Да Здравствует Наш Президент-достойный Сын своего Отца!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

Luvra və Notr dama verilən pullarımız Fransanın boğazunda qalsın. Мы у них граждансике самолеты покупали контрактом на несколько сот миллионов евро. Пусть теперь армянам продают безоплатным кредитом. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bekxa сказал:

Они даже флаг в лайках прилепили как мы 

п.с кто то аж сконфуцился от такой новости )))

Мне кажется, что они может и хотели бы написать и признать, что наши Шушу взяли, но они боятся своих же. Знают что не простят и заклюют, поэтому и продолжают эту игру  в верю, не верю. А внутри себя все прекрасно понимают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Господин сказал:

Ара,а может Эрдогану сдаться?

Почему).jpg

самое нереалистичное - спрыгнуть с Агры даг. Пусть своим лещем не портит исконно турецкую землю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Да хоть сто. Я понял что здесь лучше не отписываться.

А вы сами как, сохранили скрин юзера Камень? Грозились выставить его через 72 после первого перемирия и доказать нам, что ‘’Всех нас азербайджанцев этим соглашением окунули в бочку с дерьмом!’’. Вот честно скажу, от вас я такое не ожидала!

  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Вот уж действительно: военная победа готовится за десятки дет на политическом фронте. Аллах Улу Ондяря ряхмят елясин. Выбрал нам тогда верных и сильных союзников: Турцию, Израиль, Пакистан. Именно их поддержка и сдерживает агрессию против нас сейчас и создает возможность побеждать на поле боя. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Shtoltc сказал:

 Конечно.) Бан за Таира, бан за Обломова - боевая история! 

Меня очень редко банят, но бан за Таира имею, первой степени))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оккупация НК была 28 лет. Из них:
Тер-Петросян (1991-98) - 7 лет;   Кочарян (1998-2008) - 10 лет;    Саргсян (2008-18) - 10 лет;

и наконец несчастный Пашик (2016 - и до сих пор) - 4 года.   Так кто больше виноват в провале всей их обороны?

Если Соросовские агенты все правильно обыграют (а они уже начали это), то виноватыми выставят карабахских и окончательно от них избавятся.

Edited by arbeitgeber
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Интересно мне сколько нас сегодня во сне нашего главнокомандующего видели?)) У меня праздник и во сне продолжался )))

Доброе утро, Азербайджан!

Доброе утро Азербайджан Ясгяри!!

Байрамын мюбаряк!

Ugurlarin bol olsun!!

Səni bütün Azərbaycan sevir və yolunu gözləyir!!

Мне сегодня утром одна из моих поклонниц написала что видела во сне как я освобождал Шушу 🤷‍♂️ Сказала что я так так умело пользовался штык-ножом 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, bekxa сказал:

Путин испугался 

Да если Путин захочет вашей армении не будет на карте мира, да так что никто и глазом моргнуть не успеет и для этого не нужен будет ни Азербайджан, ни Турция 

Придите в себя уже, шизофреники

Эти тупые не могут понять, что ели бы не Путин, то мы бы уже были и в Зангезуре в ответ на их атаки со стороны армении. )))) Им на Путина молиться надо, пятки ему лизать, руки целовать, чтобы он, не дай Бог, не дал нам отмашку и на это ))))))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lovett сказал:

Вы знаете, во времена армаза тут на диспуте наши юзеры хладнокровно годами кормили негативом и армян и вампиров всяких местных. Время пришло и они лопаются от избытка корма. 

 

не поняла смысл постинга...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

А зачем ? )))) Пусть пребывают в эйфории ... Сколько веревочке не виться ... Представляете количество инфарктов в час Х ? )))

точно)

тоже считаю что не стОит что то доказывать диванным Фомам 

задача номер один это главы дружественных и не очень дружественных государств 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Генпрокуратура Азербайджана обновила данные о числе погибших и пострадавших мирных жителей.

По данным ведомства, в ходе боевых действий погиб 93 человек, 407 — ранены. Повреждены 3 326 частных дома.

@AzeSputnik

  • Sad 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минская группа пока сохраняется. Вероятно, она станет предлагать Азербайджану свои услуги в качестве международного гаранта каких-то форм армянской автономии. Но если Азербайджан жестко заявит, что обойдется без всяких международных посредников в урегулировании жизни армян в Азербайджане, тогда, возможно, Минская группа прекратит свое существование.  https://ru.oxu.az/politics/438915

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9945537

Президент Турции Тайип Эрдоган предложил российскому лидеру Владимиру Путину создать совместную рабочую группу для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе.

Утверждается, что работа в этом формате может начаться в ближайшие дни, в результате чего может появиться альтернативная площадка для переговоров вне минской группы ОБСЕ. Кроме того, CNN Turk сообщает, что Азербайджан "после победы в Шуше" остановит свое продвижение, после чего начнутся переговоры. Армения в свою очередь "будет постепенно освобождать семь районов".

Анкара на данный момент официально не комментировала эту информацию. Комментарием российской стороны ТАСС пока не располагает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...