Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем заняться,что открыть?


Recommended Posts

1 минуту назад, Сhumudan сказал:

Нет.

И таких людей большинство

Вот данное и больше всего пугает и растраивает, есть ли в Азербайджане фирма посредники, без обмана, это когда люди желающие трудоустроиться приходят в фирму, которая для них обязуется найти рабочее место, подписывают договор, который действителен 1 год, без взяток, без тапша и предоплаты, они находят место работы, работадатель им оплачивает их услуги, и человек начинает там работать. В Германии таких фирм на каждом шагу, как грубов после дождя. Называйтся: Zeit Firma oder Leiharbeitsfirma. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Huligan сказал:

Вот данное и больше всего пугает и растраивает, есть ли в Азербайджане фирма посредники, без обмана, это когда люди желающие трудоустроиться приходят в фирму, которая для них обязуется найти рабочее место, подписывают договор, который действителен 1 год, без взяток, без тапша и предоплаты, они находят место работы, работадатель им оплачивает их услуги, и человек начинает там работать. В Германии таких фирм на каждом шагу, как грубов после дождя. Называйтся: Zeit Firma oder Leiharbeitsfirma. 

В Азербайджане тоже много таких фирм по трудоустройству и называются они "Рога и копыта", заключается договор с гражданами о обеспечивании их работой, заполняются бланки, а так же оплачивается некий взнос в размере 20-50 ман на этом вся деятельность фирмы заканчивается . Соискатель счастливый возвращается домой полон надежды думая о том что ему крупно подфартило, а мошенники в конце рабочего дня потирая руки подсчитывают дневную выручку подстриженную с очередной партии лохов )

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Huligan сказал:

Вот данное и больше всего пугает и растраивает, есть ли в Азербайджане фирма посредники, без обмана, это когда люди желающие трудоустроиться приходят в фирму, которая для них обязуется найти рабочее место, подписывают договор, который действителен 1 год, без взяток, без тапша и предоплаты, они находят место работы, работадатель им оплачивает их услуги, и человек начинает там работать. В Германии таких фирм на каждом шагу, как грубов после дождя. Называйтся: Zeit Firma oder Leiharbeitsfirma. 

Для осуществления деятельности по трудоустройству в Азербайджане требуется лицензия и стоит она оффициально 2200 ман. Мои знакомые чиновники  устраивали граждан на работу с условием удержания первой зарплаты. А потом через месяц увольняли как не прошедших испытательный срок.

По закону все чисто. Договора все подписывали. В итоге по сути оффициально он получал рабов на целый месяц.

Сейчас многие бизнесы в ауте. Даже рабы не нужны.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Grisbi сказал:

В Азербайджане тоже много таких фирм по трудоустройству и называются они "Рога и копыта", заключается договор с гражданами о обеспечивании их работой, заполняются бланки, а так же оплачивается некий взнос в размере 20-50 ман на этом вся деятельность фирмы заканчивается . Соискатель счастливый возвращается домой полон надежды думая о том что ему крупно подфартило, а мошенники в конце рабочего дня потирая руки подсчитывают дневную выручку подстриженную с очередной партии лохов )

Вот по этому я и написал есть ли фирмы без обмана и предоплаты. У нас даже есть купоны на оплату до 3000, - Евро если частное лицо или фирма найдут человеку работу, который долгое время сидит на социале, вот и лезут из кожи вон, лижбы найти человеку работу. Если бы и в Азербайджане на государственном уровне фирмы получали бы ну скажем 500, - Манат за то что одному человеку помогли найти работу, то старались бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grisbi сказал:

В Азербайджане тоже много таких фирм по трудоустройству и называются они "Рога и копыта", заключается договор с гражданами о обеспечивании их работой, заполняются бланки, а так же оплачивается некий взнос в размере 20-50 ман на этом вся деятельность фирмы заканчивается . Соискатель счастливый возвращается домой полон надежды думая о том что ему крупно подфартило, а мошенники в конце рабочего дня потирая руки подсчитывают дневную выручку подстриженную с очередной партии лохов )

Особенно модно устраивать охранником. Это круто работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SistemaInternet сказал:

Для осуществления деятельности по трудоустройству в Азербайджане требуется лицензия и стоит она оффициально 2200 ман. Мои знакомые чиновники  устраивали граждан на работу с условием удержания первой зарплаты. А потом через месяц увольняли как не прошедших испытательный срок.

По закону все чисто. Договора все подписывали. В итоге по сути оффициально он получал рабов на целый месяц.

Сейчас многие бизнесы в ауте. Даже рабы не нужны.

Блин неужели нет честных людей, надо же о будущем поколении думать о стране, или дивиз один, одним днём живём, такой накой все эти патриотические лозунги, одно сотрясение воздуха и не более. За словами должны быть и действия. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Вот по этому я и написал есть ли фирмы без обмана и предоплаты. У нас даже есть купоны на оплату до 3000, - Евро если частное лицо или фирма найдут человеку работу, который долгое время сидит на социале, вот и лезут из кожи вон, лижбы найти человеку работу. Если бы и в Азербайджане на государственном уровне фирмы получали бы ну скажем 500, - Манат за то что одному человеку помогли найти работу, то старались бы. 

Основная масса ничего делать не умеет. Например я умею только лизать начальству. А знаете сколько у нас таких лизунов? Конкуренция. Работы всем не хватает.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Huligan сказал:

Вот по этому я и написал есть ли фирмы без обмана и предоплаты. У нас даже есть купоны на оплату до 3000, - Евро если частное лицо или фирма найдут человеку работу, который долгое время сидит на социале, вот и лезут из кожи вон, лижбы найти человеку работу. Если бы и в Азербайджане на государственном уровне фирмы получали бы ну скажем 500, - Манат за то что одному человеку помогли найти работу, то старались бы. 

 

С работой сейчас туго, ее практически нет от слова совсем, ну если только амбалом за 300 манат в месяц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Huligan сказал:

Блин неужели нет честных людей, надо же о будущем поколении думать о стране, или дивиз один, одним днём живём, такой накой все эти патриотические лозунги, одно сотрясение воздуха и не более. За словами должны быть и действия. 

А что тут нечестного? Люди сами соглашаются с условиями. Никто их не заставляет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Grisbi сказал:

 

С работой сейчас туго, ее практически нет от слова совсем, ну если только амбалом за 300 манат в месяц

Некоторых кормят и дорогу до работы оплачивают, уже можно зарплату не платить. Желающих на такие условия есть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 выше писали про кофе. у нас очень популярно кофе/чай с собой, такие типа вагончиков, кофе с различными топингами, тут же пончики, бургеры, все на скорую руку. ставят либо в проходном месте "остановка-офис" либо в местах скопления молодняка, парках. такие вагончики актуальны в летний сезон . неожиданную популярность получило веганское кафе, нет отбоя от посетителей, но опять же учитывайте  местность))) много крутых бургерных, молодежных ,стильных кафе, народу всегда валом. я так посмотрела оформление интерьеров на разный бюджет, главное стильно. 

что бы вы ни придумали я желаю вам успехов и удачи!  пробуйте, в любом случае выиграете! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SistemaInternet сказал:

Основная масса ничего делать не умеет. Например я умею только лизать начальству. А знаете сколько у нас таких лизунов? Конкуренция. Работы всем не хватает.

 

Хорошо устроились повезло:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, TimeMaster said:

Никто конкурента не хочет) толковыми идеями не будут делиться.

Дропшипинг в сфере строительства неплохой заработок приносит.

 Как это бывет? Дропшиппинга в сфере строительства на бывает. =) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TimeMaster said:

Вы все про пожрать, а сейчас реально только дропшипинг работает...

  Могу узнать откуда у Вас эта информация?

Сами занимаетесь? 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Алия ханум said:

Дома, если есть условия, на даче. Или будку открыть какую. Хотя, если дома, за налогами  не скоро придут) а если будку- так сразу)))Есть рецепты с большим выходом продукта, можно начать с чего то одного, потом расширяться. Например, хворост готовить или наггетсы или пирожки, пироги, торты домашние,или что то на заказ. Продумать меню, дать обьявление соседям, знакомым.Работать чисто и чтобы было вкусно. А то назаказывала я, ничего сьедобного, в принципе.Кладут мало мяса или вместо сливочного везде маргарин. То не дело, скоро все откажутся. Естественно, есть рецепты с растительным маслом, это так, но совать в национальную еду вонючее масло какое то вместо топленого-кощунство. Заказывала в приличном месте за большие деньги и все равно смошенничали. Еще раз закажу- нет, а если что, при случае и сделаю антирекламу.

 

А что вы и ваши знакомые любите/хотели бы заказывать, если бы знали, что приготовленно качественно? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, SistemaInternet сказал:

Для осуществления деятельности по трудоустройству в Азербайджане требуется лицензия и стоит она оффициально 2200 ман.

Нет такого. Если есть скиньте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mehdi1986 said:

Всем Салам алейкум уважаемые друзья.Уже 3-4 месяца как остался без работы,и не смотря на это решил всю лето отдохнуть проведя больше времени в кругу семьи.Уже скоро конец летним каникулам,про работу толком тоже ниче не слышно,и вот думаю чем можно заняться у нас,каким малым бизнесом? Конечно я не думаю о огромных прибылях,но что замутить чтоб в месяц оставался хотя бы 2 косаря?Может кто чем занимается,поделитесь опытом плиз.

  Желательно разбираться в том деле, которым Вы надумаете заниматься. 
 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Закрылись только те кто не нашел выход . В городе было очень много шаблонных магазинов . Продукция одна и та же , качество то же ,каждый под своей "маркой" и цены соответственно разные. Сегодня главное цена ,те у кого она значительно выше они работают. Те кто вложил только в дизайн и обстановку магазина огромные суммы они закрылись. Рынок сильно изменился. 

Так можно сказать про любого. Сейчас продукция по качеству сильно просела. На рынке одежды мусор! 100% Cotton почти нету из одежки. Привозят Г.

Я умираю от смеха когда вспоминаю Polo в моле, цены звиздец высокие написано папой клянусь котон, (даже близко по качеству на котон не подходит) Везде кривые швы. Размер XL который на руку не лезе и S который на двух людей тоже одевать можно.

Качества сейчас нет. Ну разве что, Hugo Boss, и др. Там цены соответствующие.

 

На счет того что : "Главное это цена, те у кого цена выше, они выйгрывают." в корне не соглашусь.

Тут в 99% никто бизнес план не сторил, не документировал. аналитику не проводил ( ну , тут мозги нужны, это не то чтоб экзел открыть и плавающую таблицу создать). Никто не был готов, к эпидемии даже с анализом рисков. У некоторых удача, некоторым подвернулось то что закрылись первыми другие магазины и их поток перешел на их магазин. Факторов очень много. Это не та ситуация что у меня бизнес до сих пор есть потому что надо прочсчитывать и т.д. Просто поднять цены чтоб профит возрос и инком постоянный был? Не бывает такого, люди увидят изменения цен в худшую сторону и будет отток клиентов. Что у многих и произошло. Выйграли те у кого мусор, по дешевке из китая и туреций мусор. Быстренько созванились с denim fabric в турции. Заказали  мусор по низкой цене с ху* же качеством и тем же брендом и вот так "выживают".

Тут конкретно как карты лягут.

Даже если супер пупер офигенный бизнес открыть просчитав все до ниточки, пустить рекламу. Может произойти только фшик. Многие закрыли бизнес чтоб в другой стране открыть.

Кто проиграл? Те кто остались тут и сейчас видят минимальный профит воюя с ветрянными мельницами? Или те кто взяли деньги, свернули тут деятельность и уехали и в другом месте создали бизнес ?

Я хз. Но это точно не от того что те люди были дураками или у них хуже было что то, и т.д.

Вся продукция нахер просела. Еда, везде просрочка и продаются гнилые фрукты и овощи. Раньше турецкая и немецкая продукция, сыры были по сроку нормальными до пандемии, а сейчас видишь то что выжимают и делают плюс 30 дней от просрочки.

Поднимают цены? Люди не покупают, и извольте свалить с рынка с таким качеством и ценами. Что и происходит 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

И что вы этим хотели приподнести? Русский язык изучаем и грамматику? или же цель был как то задет и похваствоваться своими знаниями русского языка? :facepalm: Не Азербайджанским родным, многие которые даже на своем родном 2 слова грамотно написать не могут, но русским точно надо гордится что ли?

Правильно: И что вы хотели этим сказать (глагол прЕподнести режет ухо).

ЗадетЬ

Похвастаться

ГордитЬся

Можете писать и на азербайджанском языке. Право же правилами форума это не возбраняется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Не знаю ,что вы имеете в виду говоря 2 косаря ,но если речь о 2тыс. То для начала это очень даже не мало. И чтоб в такси заработать 2тыс.вам в машине спать придется ,учитывая тарифы ) 

24ч. 2000 это все равно ,что 500 азн за восьми часовой обычный график ) 

Чтоб заработать 2тыс. придется вложиться как минимум 50тыс.)

На одной ездите сами,2 в аренде на план в день 25 манат.2тыс манат можно сделать.Я это говорю потому что есть ребята которые этим делом занимаются.Просто это возня,работать в такси не каждый сможет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maikl Smitt сказал:

 

Ну хоть не гагаш, уже неплохо. :faceoff:

 

Если 2 косаря можно заработать даже на такси, то купите две машины. Наймите двух водил на оклад 1к в месяц. Вот вам 2к в месяц. В чем проблема?

)))))

Есть ребята кто этим занимается.Как вы и сказали 2 в аренде и на одной сам ездит.Без проблем 2штуки есть в месяц.Простотопят таки такси не каждый сможет работать.Я как то работал пару месяцев,там надо стальные нервы иметь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сhumudan сказал:

Юзер настоящий мужчина может рассказать вам байку о нескольких тысячах долларов в азер сегменте такси:biggrin: 

Что значить байки?Я чё то не понял смысл вашего слова,что этим хотите сказать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mehdi1986 сказал:

Что значить байки?Я чё то не понял смысл вашего слова,что этим хотите сказать?

Ну то есть лапшу. Этот человек пиарит свою работу в такси , говоря о нескольких тысячах в месяц)). 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сhumudan сказал:

Юзер настоящий мужчина может рассказать вам байку о нескольких тысячах долларов в азер сегменте такси:biggrin: 

 

Мой вам совет.Следите за словами и смотрите что пишите когда хотите свою мысль высказать!ок?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, TimeMaster said:

Вбейте на тап.аз OTB

 Не думаю, что ребята без склада. 
Кто будет заказывать шпатель и ждать 2 месяца, чтобы его доставили из Китая?  
Больше похоже на стандартный интернет магазин. 
 Молодцы ребята, клиенты вроде хвалят. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mehdi1986 said:

)))))

Есть ребята кто этим занимается.Как вы и сказали 2 в аренде и на одной сам ездит.Без проблем 2штуки есть в месяц.Простотопят таки такси не каждый сможет работать.Я как то работал пару месяцев,там надо стальные нервы иметь.

  Что происходит в случае, если арендатор сбивает человека? Или врезается в другую машину? 
Как арендодатель защищает себя от проблем? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, KASTEEL сказал:

 Не думаю, что ребята без склада. 
Кто будет заказывать шпатель и ждать 2 месяца, чтобы его доставили из Китая?  
Больше похоже на стандартный интернет магазин. 
 Молодцы ребята, клиенты вроде хвалят. 

Сейчас со складом. Но опять же принцип не утром деньги, вечером стулья, а наоборот. И это уже не мелкий бизнес. Плюс цены у них уже конские. Можно спокойно начать без, там основная специализация не на мелочах, а на крупных вещах, которые сам не купишь по дороге. Шпаклёвка, алчипан, профили, доски и т.д. Взял заказ, забрал у поставщика, привез, отдал. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

  Что происходит в случае, если арендатор сбивает человека? Или врезается в другую машину? 
Как арендодатель защищает себя от проблем? 

Заключая контракт с фирмой, которая 1/3 прибыли от аренды оставляет себе, но избавляет тебя от проблем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KASTEEL сказал:

  Что происходит в случае, если арендатор сбивает человека? Или врезается в другую машину? 
Как арендодатель защищает себя от проблем? 

Сбил человек отвечает сам водитель,так как машина даётся по доверенности,другие поломки аварий за все отвечает хозяин сам.страховки и все дела,каско.Простот с одной машиной не выгодно.Выгода есть когда 3-5машин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Сейчас со складом. Но опять же принцип не утром деньги, вечером стулья, а наоборот. И это уже не мелкий бизнес. Плюс цены у них уже конские. Можно спокойно начать без, там основная специализация не на мелочах, а на крупных вещах, которые сам не купишь по дороге. Шпаклёвка, алчипан, профили, доски и т.д. Взял заказ, забрал у поставщика, привез, отдал. 

Пс и да, какой Китай, все берется здесь же у оптовиков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TimeMaster said:

Сейчас со складом. Но опять же принцип не утром деньги, вечером стулья, а наоборот. И это уже не мелкий бизнес. Плюс цены у них уже конские. Можно спокойно начать без, там основная специализация не на мелочах, а на крупных вещах, которые сам не купишь по дороге. Шпаклёвка, алчипан, профили, доски и т.д. Взял заказ, забрал у поставщика, привез, отдал. 

 Это очень круто. Можно сказать, что ребята старались. 
 Дропшиппинг подразумевает отсутствие склада. То есть, производитель посылает товар прямиком к клиенту. 
 Правда сайт не открылся. 🤔

Link to comment
Share on other sites

Только что, KASTEEL сказал:

 Это очень круто. Можно сказать, что ребята старались. 
 Дропшиппинг подразумевает отсутствие склада. То есть, производитель посылает товар прямиком к клиенту. 
 Правда сайт не открылся. 1f914.png

Начинаешь без склада. Склад нужен будет, когда у тебя оборот больше 10 штук в день. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TimeMaster said:

Заключая контракт с фирмой, которая 1/3 прибыли от аренды оставляет себе, но избавляет тебя от проблем. 

 Есть в Штатах такой популярный сервис/app - turo

Люди через это приложение арендуют свои машины. Приблизительно та же схема. 30-35% оборота берут себе, обеспечивая страховку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На болт такси и Убер выручка в день 70-90манат плю чаевые.это если с 8 утра работать до 8-9вечера.Отсюда высчитываются проценты таксимоторной,шофер берет свои деньги и чаевые,в день тоже 50 остаётся хозяину.это все заранее обговаривается с шоферами и ставится определенный план.Чтоб и стимул был у шофера работать.Все поломки авто за счёт хозяина,аварий и другие проблемы уже как обычно страховки и т д.плюс шофер оставляет депозит когда берет машину.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TimeMaster said:

Начинаешь без склада. Склад нужен будет, когда у тебя оборот больше 10 штук в день. 

 Дропшипить можно на десятки миллионов, не имея склада. 
 Главное правильно настроенная логистика. Универсально принятых цифр ведь нет. 
  
 Когда ты берешь склад, то ты перестаешь быть дропшиппером. Ты сам начинаешь заниматься лейблингом, перепаковкой и пересылкой товара.  
 Это более объемный процесс, чем дропшиппинг. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...