Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республика Нагорный Карабах (Арцах) прекращает свое существование


Recommended Posts

В 16.10.2023 в 01:12, PIO-DEDE сказал:

Около того что Турция по факту оказала Украине - нам она не оказала и 1%. Но Турция сыграла главную роль - сыграла красивый спектакль в котором нас невозможно было "отсанкционировать" и обвинить в пособничестве Кремлю.

Если бы Алиев был в контре с Москвой - Турция даже близко не подошла как это было в 90ых. Все остальное это басни АзТВ.

Это обширная тема и требует отдельного разговора.

Но лучше не надо, а то разгорятся такие страсти - мама не горюй )

Скажу только одно - наш главком блестящий политик, и знает, с кем и как надо выстраивать отношения, чтобы добиться своего. Если что, это не мои слова, это слова тех, кто отслеживает наши события со стороны. Но я согласна с такой оценкой.

Edited by *Мира*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 00:54, PIO-DEDE сказал:

90% все что есть - российское и советское. Но что было сделано хитро во время войны - через СМИ для хомячков делался акцент на турецкий фактор))) Точно так же могли сделать акцент на поражение целей благодаря мста-с, российских рсзо и т.д, но тогда бы была некрасивая картинка что Алиева вооружил до зубов Кремль. Поэтому была турецкая картинка. И для 99% победили благодаря байрактару)) Тоже самое и учения и т.д. и т.п. все это просто мура для отвода глаз. Да и момент шикарный))) Выборы президента в США, все заняты, некому влесть. Все по итогу решили не так как декларировали плебсу. Вот плебс и остался недоволен.

 

Слов много. Фактов нет. Но мне очень  нравятся тщетные потуги кремлеботов. Пишите еще.

 

ЗЫ: мста, гиацинт, град и всякий другой российский металлолом я вижу в Украине. В Карабахе в 2020-м и 2023-м точечными ударами работало то, чего нет у России - высокоточное оружие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 1:23 AM, *Мира* said:

Это обширная тема и требует отдельного разговора.

Но лучше не надо, а то разгорятся такие страсти - мама не горюй )

Скажу только одно - наш главком блестящий политик, и знает, с кем и как надо выстраивать отношения, чтобы добиться своего. Если что, это не мои слова, это слова тех, кто отслеживает наши события со стороны. Но я согласна с такой оценкой.

У него нет другого варианта, он же не временщик провокатор как пашинян. Поэтому во внешней политике делает все аккуратно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

On 10/16/2023 at 1:40 AM, porridge said:

 

Слов много. Фактов нет. Но мне очень  нравятся тщетные потуги кремлеботов. Пишите еще.

 

ЗЫ: мста, гиацинт, град и всякий другой российский металлолом я вижу в Украине. В Карабахе в 2020-м и 2023-м точечными ударами работало то, чего нет у России - высокоточное оружие.

в лицо мне сможешь сказать кремлебот? если да - пиши номер.

Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 1:40 AM, porridge said:

мста, гиацинт, град и всякий другой российский металлолом я вижу в Украине. В Карабахе в 2020-м и 2023-м точечными ударами работало то, чего нет у России - высокоточное оружие.

Войну в Украине мы видим вплоть до каждого окопа и что там происходит, а война в Карабахе была полностью отретуширована. Про перекрытие интернета я вообще молчу) Первая была живая. Про первую кадров и видео в десятки раз больше.

Если смотреть роств - там тоже все высокоточно и кадры хорошие) Только реальность совсем другая. Украина и Россия не могут так все закрыть. Такое может себе позволить только Азербайджан, который знал что война будет недолгой.

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 02:39, PIO-DEDE сказал:

Войну в Украине мы видим вплоть до каждого окопа и что там происходит, а война в Карабахе была полностью отретуширована. Про перекрытие интернета я вообще молчу) Первая была живая. Про первую кадров и видео в десятки раз больше.

Если смотреть роств - там тоже все высокоточно и кадры хорошие) Только реальность совсем другая. Украина и Россия не могут так все закрыть. Такое может себе позволить только Азербайджан, который знал что война будет недолгой.

 

Вторая Карабахская война длилась 44 суток. Горные хребты Кялбяджара и Агдяря, эшелонированная "линия Оганяна" - не удивительно, что фото и видео фиксаций с БПЛА и "умных" ракет было сотни и сотни. КТО 23-го года длилась всего то 23 часа. Сколько ты ожидал увидеть менее чем за сутки? Ну 20-30 от силы. Мы их увидели))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 1:03 AM, PIO-DEDE said:

Результат конечно блестящий, но это результат не нужен народу. Он не хочет видеть фактор РФ ни в каком формате.

Думаете незаслуженно?

On 10/16/2023 at 1:03 AM, PIO-DEDE said:

Хотят Карабах, но например ноют что все деньги идут в Карабах.

И тут я вижу обоснованность, мы же знаем как красиво у нас всё крадётся. Или закрыть глаза и радоваться в любом случае?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 01:03, PIO-DEDE сказал:

Результат конечно блестящий, но это результат не нужен народу. Он не хочет видеть фактор РФ ни в каком формате. Вообще чаяния народа достаточно абсурдны. Народ хочет чтобы и Карабах вернулся, и чтобы Россию послать нах, и президента тут выбрать прозападного типа Пашиняна или Зеленского. Хотят Карабах, но например ноют что все деньги идут в Карабах.

Не надо идти, на поводу подстрекателей из-за рубежа. 

Уж я то, как нибудь Россию потерплю. Достаточно того что, не было обратного переселения дрЕвных. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 01:23, *Мира* сказал:

Это обширная тема и требует отдельного разговора.

Но лучше не надо, а то разгорятся такие страсти - мама не горюй )

Скажу только одно - наш главком блестящий политик, и знает, с кем и как надо выстраивать отношения, чтобы добиться своего. Если что, это не мои слова, это слова тех, кто отслеживает наши события со стороны. Но я согласна с такой оценкой.

В подтверждение Ваших слов. 

Screenshot_20231015_230559_com.android.chrome.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 07:30, Сhumudan сказал:

Если допустить вариант PIO dede, то расклад довольно плохой .

Что за расклад и почему плохой? Не совсем понял.

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2023 at 11:55 PM, varra said:

Что за расклад и почему плохой? Не совсем понял.

Неохота долго писать , вкратце - что будет если Пашиняна скинут таки наши лучшие союзники ?

Link to comment
Share on other sites

Насчет фактора РФ и прочего,

Надо быть реалистом, учитывать расклад сил.

Насчет Пашиняна - имхо это их  Эльчибей в международной политике.

В регионе три главных игрока - Турция, РФ, Иран - ни один из них, даже Турция, никто из них не хочет прихода сил Запада в регион.

Я не знаю почему Пашика называют прозорливым политиком и прочее, как по мне болван болваном и сказочник не учитывающий реальность.

 

Гений политики и прозорливости это наш Главком, умеет ждать, умеет выбрать момент, умеет ударить когда надо и умеет остановиться, когда того требуют обстоятельства.

Не сочтите за лесть, но по сравнению с Пашиняном это так.

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 07:58, Сhumudan сказал:

Неохота долго писать , вкратце - что будет если Пашиняна скинут таки наши лучшие союзники ?

Для нас ничего, если там придут пророссийские, то Карабах уже все, тю тю, поезд ушел )

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 12:05 AM, varra said:

Для нас ничего, если там придут пророссийские, то Карабах уже все, тю тю, поезд ушел )

 

Тю тю - это Япония и Германия в 45 году. Вот это реально тю тю

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:26, Сhumudan сказал:

Тю тю - это Япония и Германия в 45 году. Вот это реально тю тю

Я не написал Армения тютю, я написал что Карабах для армян тю тю,

А что ты хочешь, захвата Еревана и капитуляции всей Армении?

Технически это осуществимо, но нафиг не надо учитывая потери и прочие отрицательные моменты в виде санкций и полной изоляции.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 12:35 AM, varra said:

Я не написал Армения тютю, я написал что Карабах для армян тю тю,

А что ты хочешь, захвата Еревана и капитуляции всей Армении?

Технически это осуществимо, но нафиг не надо учитывая потери и прочие отрицательные моменты в виде санкций и полной изоляции.

Я?))) Да на фиг Азербайджану Ереван то )) Я лично хочу чтоб на 86.6 км люди жили нормально , была холодная и горячая вода,  минимальная безработицы , хорошее образование и медицина для граждан и прочее. Пусть это все будет  на текущей территории, официально признанной меж правом.

 

Слав богу война закончилась внешних врагов нет , пора улучшить жизнь своих граждан.

Edited by Сhumudan
  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:41, Сhumudan сказал:

Я?))) Да на фиг Азербайджану Ереван то )) Я лично хочу чтоб на 86.6 км люди жили нормально , была холодная и горячая вода,  минимальная безработицы , хорошее образование и медицина для граждан и прочее. Пусть это все будет  на текущей территории, официально признанной меж правом.

Я тоже как и все за все хорошее против всего плохого,

Только как это сделать не знаю ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 8:41 AM, Сhumudan said:

Я лично хочу чтоб на 86.6 км люди жили нормально , была холодная и горячая вода,  минимальная безработицы , хорошее образование и медицина для граждан и прочее. Пусть это все будет  на текущей территории, официально признанной меж правом.

Слав богу война закончилась внешних врагов нет , пора улучшить жизнь своих граждан.

Судя по-тому как миллят поет дифирамбы виновнику того что мы-эмигранты вынуждены были покинуть Родину -вышеперечисленное вами случится нескоро.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:57, shaig31 сказал:

Судя по-тому как миллят поет дифирамбы виновнику того что мы-эмигранты вынуждены были покинуть Родину -вышеперечисленное вами случится нескоро.....

Шаиг, это все безусловно имеет место быть, но надо все таки отделять внешнюю политику от внутренней, а во внешней как ни крути успехи есть и они видны. 

и когда люди хвалят Главкома за эти успехи - это необязательно хвальба за все в целом,

это его оценка отдельно за эти конкретные дела  )

а насчет внутренней, это конечно же отдельная тема и там увы не все так гладко.

 

Edited by varra
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не умаляя героизма солдат и младшего офицерского состава все таки надо быть честными, хотя бы перед собой.

Бездарное руководство МО, преступно-провальные указания и приказы ген/штаба. Спасибо военспецам из братской страны.

Спасибо еще надо сказать политике пашиняна с 2018 по 2020 гг. и еще большее спасибо армянскому менталитету-мировоззрению и патологической их упертости. Если бы не это, то через неделю, максимум две 44 дневная война была бы остановлена на совсем других условиях, Лачин + Кельбаджар и "нкао" полностью остались бы у армян бог знает на сколько лет. Пещерный национализм и нечеловеческая ненависть к туркам сыграли нам на руку. РФ помогала им до последнего, но нельзя спасти этнос, у которых в голове глобус армения.

Все сошлось в идеальной волне освобождения, да еще время было выбрано крайне удачно, США варились в своих выборах, а без штатов все европейская шушера могла только тявкать, причем даже не очень громко из-за Турции. Спасибо Англии в Совбезе ООН, которая не дала ходу анти азербайджанской резолюции.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:57, shaig31 сказал:

Судя по-тому как миллят поет дифирамбы виновнику того что мы-эмигранты вынуждены были покинуть Родину -вышеперечисленное вами случится нескоро.....

Шаиг бей, фазан отдельно, сазан отдельно)) 

 

Биздя йах-бал küпüнüн устундя отурмамышыг.Прошли через трудности, слезы, боль, обиды.. 

Да и сейчас несладко.. 

Эмигранство дело добровольное..кими о йолу сечди, кими йох.. 

 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:43, varra сказал:

Я тоже как и все за все хорошее против всего плохого,

Только как это сделать не знаю ))

Просто надо меньше воровать и фсё)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 9:46 AM, gocu adil said:

Эмигранство дело добровольное..кими о йолу сечди, кими йох.. 

Нет, не добровольное. В тех же Кувейте, Катаре и тд местные пенсионеры и прочие не умирают с голода, не роются по мусоркам, не влачат жалкое существование, не эмигрируют в дрцгие страны в поисках работы и куска хлеба. Эгер адамын hаккыны öз вятяниндя таламырларса, ищйери тапырса, гяляjяйя умиди варса - онда hечкяс гюрбятя гетмяз(((( Аллаh hечкяси Вятяндян узаг, гюрбятдя этмясин((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 9:46 AM, gocu adil said:

Эмигранство дело добровольное..кими о йолу сечди, кими йох.. 

Аналогично с аилянин бвшчысы, бабасы эгяр яхшы олса, ушахларына яхшы бахса, гайгыкеш олса, зюлюм вермяся - онда онун ушахлары орабура дидяргин дющмяз. Поэтому граждане тех же нефтяных Кувейта, Катара и тд не вынуждены покидать Родину. Так-что не надо отрицать очевидное......

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 10:06, shaig31 сказал:

Аналогично с аилянин бвшчысы, бабасы эгяр яхшы олса, ушахларына яхшы бахса, гайгыкеш олса, зюлюм вермяся - онда онун ушахлары орабура дидяргин дющмяз. Поэтому граждане тех же нефтяных Кувейта, Катара и тд не вынуждены покидать Родину. Так-что не надо отрицать очевидное......

 

В 16.10.2023 в 10:01, shaig31 сказал:

Нет, не добровольное. В тех же Кувейте, Катаре и тд местные пенсионеры и прочие не умирают с голода, не роются по мусоркам, не влачат жалкое существование, не эмигрируют в дрцгие страны в поисках работы и куска хлеба. Эгер адамын hаккыны öз вятяниндя таламырларса, ищйери тапырса, гяляjяйя умиди варса - онда hечкяс гюрбятя гетмяз(((( Аллаh hечкяси Вятяндян узаг, гюрбятдя этмясин((((

Разы дейилям) амма сохбятидя узатмырам.. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 10:15 AM, gocu adil said:

Разы дейилям)

Баjы, сиз разы олмамакла дейил ки, мян садаладыğым hамысы фактлардыр, hярщей гöзгабаğында. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 01:12, PIO-DEDE сказал:

Около того что Турция по факту оказала Украине - нам она не оказала и 1%. Но Турция сыграла главную роль - сыграла красивый спектакль в котором нас невозможно было "отсанкционировать" и обвинить в пособничестве Кремлю.

Если бы Алиев был в контре с Москвой - Турция даже близко не подошла как это было в 90ых. Все остальное это басни АзТВ.

Простите, "нам"-это кому?

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 07:58, Сhumudan сказал:

Неохота долго писать , вкратце - что будет если Пашиняна скинут таки наши лучшие союзники ?

Уже ничего.

Они сейчас заняты другими проблемами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2023 at 9:41 PM, Сhumudan said:

 

 

Слав богу война закончилась внешних врагов нет , пора улучшить жизнь своих граждан.

 

 

армяне все еще внешние враги и это еще надолго будет

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 08:41, Сhumudan сказал:

 

 

Слав богу война закончилась внешних врагов нет , пора улучшить жизнь своих граждан.

Я верю, что так и будет.

Параллельно разминирования.

Люди начали возвращаться на малую родину.

За 30 лет армяне так нашпиговали нашу землю минами, что еще предстоит большая работа.

И карты минных полей не предоставили.

Скорее всего, ее и нет.

Хаотчно минировали, бестолочи.

Мирные до сих пор подрываются.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 9:54 AM, Ledy luck said:

Просто надо меньше воровать и фсё)))

Кормить надо лучше, тогда и не улетят. Император Александр II. Из рекламы банка "Империал ")))

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 10:31 AM, Scorpion** said:

Они сейчас заняты другими проблемами.

Да, судя по роликам Романа Багдасаряна в ютубе - им не до нас булет еще долго. Они там сейчас заняты межклановыми склоками и разоблачениями "Куда эти 30 лет распиливались миллиарды гуманитарки в Гарабахе", "Кто кого слил в арм.госбезе/парламенте/власти" и прочие внутренние разборки.

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 6:36 AM, Portugaletc said:

У победы  много отцов, поражение всегда сирота. (с)

У армянского поражения один-единственный папаша -- это Пашинян. Все грехи армяне будут сваливать на него. Он проиграл три войны плюс исход армян из НКАО. Три поражения + полная потеря Карабаха = смертный приговор. Никол трагическая фигура в армянской истории и вряд ли умрёт своей смертью. Поистине трагедия шекспировского масштаба типа Ричарда Третьего. Хитрые армяне специально его переизбирают, как козла отпущения, чтобы возложить всё на него. Умный армянин давно уже сам бы ушёл с этого поста, как сделал их бывший президент Армен Саркисян, когда понял куда ведёт армению Никол:

Армен Саркисян, новости о персоне, последние события сегодня - РИА Новости

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 49 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...