Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Меня интересует такой вот вопрос' date=' был у меня номер баксел klass , последний раз я им пользовался в 2008 году.( номер VIP класса). оформлен на моё имя. То есть я им 5 лет не пользуюсь, такие номера удалются из базы данных? или же их можно восстоновить спустя столько лет?[/quote']

Позвоните к ним на саппорт:

Link to comment
Share on other sites

Dark_Knight, а вы знаете, почему на сайте Бакселя, где рекламируется упомянутый http://www.bakcell.com/ru/sur-internet-packages интернет пакет, указывается что надо набрать, чтобы войти в него, но НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НАДО НАБРАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ НЕГО. Это делается специально, чтобы войдя в интернет, люди не могли выйти из него. Чтобы за каждый дополнительный 1 Мб с их баланса БЕЗ ИХ ВЕДЕНИЯ снималось 2 гяпик и, таким путем, изымать из карманов абонентов тысячи, даже миллионы манат. Недавно наш 12-летний родственник, например, из-за незнания как выйти из интернета (именно на таких новичков и расчитан трюк Бакселя) за пару недель вынужден был переплатить несколько десятков манат. Вот так. Будьте бдительны!

Link to comment
Share on other sites

В марте стал использовать дату карту от бакселя. Загрузил 10 манатную карту. 20 дней интернет работал супер. Сегодня снизили скорость так как трафик закончился. Загрузил опять 10 манатник. Но скорость как была 64 так и не поднялась. В чем может быть причина? Может надо как то активировать? И как узнать баланс? Подскажите.

Link to comment
Share on other sites

В марте стал использовать дату карту от бакселя. Загрузил 10 манатную карту. 20 дней интернет работал супер. Сегодня снизили скорость так как трафик закончился. Загрузил опять 10 манатник. Но скорость как была 64 так и не поднялась. В чем может быть причина? Может надо как то активировать? И как узнать баланс? Подскажите.

Elave paket almalisiz ki suret artsin.

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В марте стал использовать дату карту от бакселя. Загрузил 10 манатную карту. 20 дней интернет работал супер. Сегодня снизили скорость так как трафик закончился. Загрузил опять 10 манатник. Но скорость как была 64 так и не поднялась. В чем может быть причина? Может надо как то активировать? И как узнать баланс? Подскажите.

Наберите *134#555#, и пакет обновится.

Link to comment
Share on other sites

Наберите *134#555#, и пакет обновится.

Уже сделал. Спасибо!

А тех поддержка бакселя на нулевом уровне. Как с их сайта так и посредством СМСа.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,купил вчера дата карту баксель, слышал что у них бывают новые и старые модели. Ну я при покупке спросил, мне сказали что это новая модель. Пришел домой смотрю модель дата карты указанна как MF190A, а тут на форуме написано что это старая модель. Вопсро. почему до сих пор людям впаривают старые модели указывая на то что они новые и могу ли я где нибудь сменить старую дата карту которую мне втюхали на новую ???

Link to comment
Share on other sites

людям впаривают старые модели и могу ли я где нибудь сменить старую дата карту которую мне втюхали на новую ???

у них были 2 модели дк MF190 и 631 (первая черная с MU,а второя белая с эмблемой сюра они ее за 1манат продавали) белая лучше верните им обратно и возьмите 631,хотя большой разницы нет.190 модель была у азерселль 2 года назад. сейчас у нара неплохие модемы.если сможете им доказать что вам сунули старую модель то идите в мх.
Link to comment
Share on other sites

у них были 2 модели дк MF190 и 631 (первая черная с MU,а второя белая с эмблемой сюра они ее за 1манат продавали) белая лучше верните им обратно и возьмите 631,хотя большой разницы нет.190 модель была у азерселль 2 года назад. сейчас у нара неплохие модемы.если сможете им доказать что вам сунули старую модель то идите в мх.

Ну а чего там доказывать, они же могут проверить по номеру и дате продажи номера который у меня стоит в дата карте.

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего там доказывать, они же могут проверить по номеру и дате продажи номера который у меня стоит в дата карте.

доказывать надо,что вам сунули модем старой модели,а не номер.В гугле вбейте обе модели сравните параметры и дату выпуска модемов
Link to comment
Share on other sites

доказывать надо,что вам сунули модем старой модели,а не номер.В гугле вбейте обе модели сравните параметры и дату выпуска модемов

Легче другой купить чем им что то доказывать. 15 манат не стоит потраченных нервов

Link to comment
Share on other sites

Легче другой купить чем им что то доказывать. 15 манат не стоит потраченных нервов

Дата карту я покупал в Сумгаите для того что бы пользоваться ею в Ширване (Али-Байрамлы). В Ширване в МХ Бакселя мне сказали что поменять я ее смогу только там где покупал, а если не смогу то они должны вернуть мне 5 манат, т.к. старые дата карты стоят ни 15 манат а 10 манат (вместе с интернет пакетом).

Теперь жду с нетерпением конца недели что бы поехать и потратить немножко нервов.

Link to comment
Share on other sites

Дата карту я покупал в Сумгаите для того что бы пользоваться ею в Ширване (Али-Байрамлы). В Ширване в МХ Бакселя мне сказали что поменять я ее смогу только там где покупал, а если не смогу то они должны вернуть мне 5 манат, т.к. старые дата карты стоят ни 15 манат а 10 манат (вместе с интернет пакетом).

Теперь жду с нетерпением конца недели что бы поехать и потратить немножко нервов.

Удачи и терпения в борьбе за справедливость. Лучше погуглите эти параметры этих двух модемов,может нет смысла с Ширвана в Сумгаийт ехать.

Link to comment
Share on other sites

Дата карту я покупал в Сумгаите для того что бы пользоваться ею в Ширване (Али-Байрамлы). В Ширване в МХ Бакселя мне сказали что поменять я ее смогу только там где покупал, а если не смогу то они должны вернуть мне 5 манат, т.к. старые дата карты стоят ни 15 манат а 10 манат (вместе с интернет пакетом).

Теперь жду с нетерпением конца недели что бы поехать и потратить немножко нервов.

меняйте на тот где на коробке или где то еще написано 21 мбит.

на 631 менять не стоит, он еще хуже чем 190 ф еще лучше поменяйте провайдера на нар или азерсель.

у нара пока в наличии 21 мбит модемов нет и неизвестно когда будут, про азерсель проходила инфа что есть модель HUAWEI E 3131

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,купил вчера дата карту баксель, слышал что у них бывают новые и старые модели. Ну я при покупке спросил, мне сказали что это новая модель. Пришел домой смотрю модель дата карты указанна как MF190A, а тут на форуме написано что это старая модель. Вопсро. почему до сих пор людям впаривают старые модели указывая на то что они новые и могу ли я где нибудь сменить старую дата карту которую мне втюхали на новую ???

Да, это старая модель и мне была продана, как новая.

http://www.disput.az...0#entry15827649

Благо покупал я её за 10 из которых 9 - за интернет пакет, то есть фактически за 1 манат. На практике скорость выше 5 Мбит/сек ещё не поднималась, и вообще она скачет в широких пределах практически с нуля и до 2-3, реже до 5 Мбит/сек. Датакарта виновата в этом или Баксель, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Да, это старая модель и мне была продана, как новая.

http://www.disput.az...0#entry15827649

Благо покупал я её за 10 из которых 9 - за интернет пакет, то есть фактически за 1 манат. На практике скорость выше 5 Мбит/сек ещё не поднималась, и вообще она скачет в широких пределах практически с нуля и до 2-3, реже до 5 Мбит/сек. Датакарта виновата в этом или Баксель, не знаю.

Вот так дела. дилеры одного оператора, а цены разные, то что стоит 10 манат втюхивают за 15. и как с этим бороться ?

Link to comment
Share on other sites

Да, это старая модель и мне была продана, как новая.

http://www.disput.az...0#entry15827649

Благо покупал я её за 10 из которых 9 - за интернет пакет, то есть фактически за 1 манат. На практике скорость выше 5 Мбит/сек ещё не поднималась, и вообще она скачет в широких пределах практически с нуля и до 2-3, реже до 5 Мбит/сек. Датакарта виновата в этом или Баксель, не знаю.

У меня новая модель

2693715035.png"]http://2693715035.png

Link to comment
Share on other sites

У меня новая модель

http://...

И такая скорость держится постоянно или скачет, как у меня? У меня скорость интернета скачет, Скайп вечно жалуется на низкое качество интернет связи, от того изображение ужасное (меня практически не видят, хотя картинка в углу монитора хорошая) и звук пропадает часто.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, посоветуйте пожалуйста какой взять интернет-пакет для симки, чтобы пользоваться вотсаппом, иногда скайпом для звонков.

whatsup üçün 40 Mb kifayət edir, hərdən skype istifadə edirsizsə 120 MB dən aşağı götürməyin

http://www.bakcell.com/az/sur-internet-packages

Link to comment
Share on other sites

И такая скорость держится постоянно или скачет, как у меня? У меня скорость интернета скачет, Скайп вечно жалуется на низкое качество интернет связи, от того изображение ужасное (меня практически не видят, хотя картинка в углу монитора хорошая) и звук пропадает часто.

Скачет в пределах от 30кб до 3мб. Проверял закачкой клипа

Link to comment
Share on other sites

Сох сагол. Гюня йохса айа кифаят едир?

Aya kifayət edər, lap artıqda qalar. stənilən paketin 30 gün istifadə etmə vaxtı var, yəni 30 gündən çox versəydilər 2, 3 aya da çatardı

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

На сайте Бакселль я не нашел об этом информацию, поэтому прошу Вас осветить этот вопрос.

Какие связки есть у Джин карты - я имею ввиду: Цена - Срок активности и Срок блокировки.

Например: 1 манат - 5 дней активна карта ( ПРИМЕР)

3 маната - 15 дней акивна карта ( ПРИМЕР)

10 манат - ????

И после блокировки карты - как ее разблокировать.

Я оплатил за карту - но она так и не стала активной.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вот так дела. дилеры одного оператора, а цены разные, то что стоит 10 манат втюхивают за 15. и как с этим бороться ?

За этим баксель сам должен следить. За 15 еще хорошо. На Гянджлике за 20 продают

Кстати берите дата карту с симкой джин. С классом будут проблемы

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

На сайте Бакселль я не нашел об этом информацию, поэтому прошу Вас осветить этот вопрос.

Какие связки есть у Джин карты - я имею ввиду: Цена - Срок активности и Срок блокировки.

Например: 1 манат - 5 дней активна карта ( ПРИМЕР)

3 маната - 15 дней акивна карта ( ПРИМЕР)

10 манат - ????

И после блокировки карты - как ее разблокировать.

Я оплатил за карту - но она так и не стала активной.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

1 манат = 10 дней

2 = 25 дней

5 = 90 дней

10,20,50 = 150 дней

после истечение данного периода вам дается 3 месяцев срока-загрузить новую карту. по истечению этого периода номер ликвидируется. в течение 6 месяцев не возьмете новый дубликат, права на перепродажу номера перейдет к компании.

выше написанное относиться к Cin номерам

уже нет такого понятия как джин,класс карты.

есть единые карты для загрузок. 15-ти значный шифр для загрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте. Прошу вас оказать помощь. Дело в том, ребенок случайно набрал короткий номер и получал в какое то время гороскоп. И теперь каждый раз когда кладу манаты в баланс его номера, вычитается определенная сумма. Мол кредит и все такое.

Позвонил в баксель операторы объяснил синтуацию и он мне говорит я вам смской отправил как отписаться. Кладу трубку и смотрю написано STOP ALL от номера 555. А куда или на какой короткий номер отправить ни слова. По логике отправил эти два слова на номер 555. Но в ответ тишина. Скажите плиз отписались мы или как?

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Ребята здравствуйте. Прошу вас оказать помощь. Дело в том, ребенок случайно набрал короткий номер и получал в какое то время гороскоп. И теперь каждый раз когда кладу манаты в баланс его номера, вычитается определенная сумма. Мол кредит и все такое.

Позвонил в баксель операторы объяснил синтуацию и он мне говорит я вам смской отправил как отписаться. Кладу трубку и смотрю написано STOP ALL от номера 555. А куда или на какой короткий номер отправить ни слова. По логике отправил эти два слова на номер 555. Но в ответ тишина. Скажите плиз отписались мы или как?

Благодарю.

Так позвоните им еще раз. Пусть не смской объясняют а словами.

Link to comment
Share on other sites

Так позвоните им еще раз. Пусть не смской объясняют а словами.

Спасибо большое. Позвонил и уже решил проблему. Думал тут скорее получу ответ, пока оператор возьмет трубку. ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...