Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый админ


Recommended Posts

В 31.07.2018 в 15:24, Admin сказал:

Если у вас есть идеи, пожелания, рекомендации - будем рады их выслушать

Что бы развить ресурс, что бы обсуждения были конструктивными и полезными,  нужно избавить его от отходов общества, людей без чести и совести, людей которые несут смуту  и раздор. К сожалению таких на этом форуме не  мало, и некоторая часть уже покинули корабль . Надеюсь к ним скоро  присоединяться  остальные.  Это Азербайджанский форум и он первым делом должен служить интересам Азербайджанского государства и народа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Bercana сказал:

3.сразу оговорюсь,меня назначил сам Эдитор. Значит,было за что.

 

Ха Ха Сам Эдитор это круто, он вообще-то всех в свое время назначал.

А назначил за то что просто подали заявку и молчали а остальные кандидатки устроили разборки между собой )

Вы как и все новички модерить неумели и потом только набрались опыта, тот же Ассемблер полгода молча баны и балы раздавал и только потом понял что надо красным это писать что бы все видели кого наказали и за что.

Он то по тапшу попал в модеры а вы потому что просто не из кого было среди кандидаток выбирать.

 

 

Давно не заходил так как форум давно протух а тут такая тема, даже регнулся специально не поленился )

Пару дней будет интересно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SopromatAzi сказал:

 

Ха Ха Сам Эдитор это круто, он вообще-то всех в свое время назначал.

А назначил за то что просто подали заявку и молчали а остальные кандидатки устроили разборки между собой )

Вы как и все новички модерить неумели и потом только набрались опыта, тот же Ассемблер полгода молча баны и балы раздавал и только потом понял что надо красным это писать что бы все видели кого наказали и за что.

Он то по тапшу попал в модеры а вы потому что просто не из кого было среди кандидаток выбирать.

 

 

Давно не заходил так как форум давно протух а тут такая тема, даже регнулся специально не поленился )

Пару дней будет интересно.

 

Я узнаю вас даже в гриме... )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В принципе основная беда старой администрации было подтирание постов, про Эдиторе можно было выговориться, так сказать отвести душу даже матом и получить заслуженный бан и честно отсидеть. А новая администрация тупо стала подчищать посты и потому смысл что-то писать пропал и многие ушли.

 

Вот сейчас проведем тест, трет неугодные посты новая администрация или нет.

Рената писала что на новый форум ушли перебежчики и зазывают туда рассылками по ЛС и прочим и это неэтично.

А как создавался этот форум? С Бакилилар народ переменаивали еще более жесткими способами, старички помнят )

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SopromatAzi сказал:

 

А как создавался этот форум? С Бакилилар народ переменаивали еще более жесткими способами, старички помнят )

Жёсткими это как? Обещали компромат слить?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Нытик Natiq сказал:

Жёсткими это как? Обещали компромат слить?)

 

Тут пару лет назад еще юзеры отпачковались и создали новый форум, зазывали всех в ЛС, вот с ними так же боролись как в свое время с Бакилилар, методы не меняются, хотя сейчас команда уже новая и методики другие.

Кстати тот форум еще жив? Я туда раз 10 заходил для интереса, половина юзеров активно писали там и тут, если у них энергии хватит и на 3 форума и соцсети и мессенджеры это жесть. А потом говорят что народ ленивый, просто не знают куда энергию деть, Индии конечно конкуренции не составят а аутсорсинге но свою нишу могли бы занять.

Link to comment
Share on other sites

 У меня несколько пожеланий, но боюсь самое главное из них  не будет воспринято.  А оно совершенно нормальное:

прошу уважительного отношения к юзерам  со стороны команды администрации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunny Moon сказал:

Никакого драматизма. А давай на тебе спроецирую, хочешь? ты пашешь днем и ночью на этом форуме несколько лет, не 2 ни 3, а гораздо больше, а потом приходит новый и втихаря без "спасибо, прощайте", снимает с тебя погоны. ты утром просыпаешься и па! ты больше не модер, как тебе? Ты считаешь это справедливым? А хотя, о чем это я..... зная тебя, ты наверняка еще и благодарность письменную сам выразил бы Новому Админу за собственное увольнение. 

 

Вообще то новая власть начинает с того что всех увольняют а потом кому то подтверждают полномочия а кому то нет, как у нас недавно после выборов произошло.

 

Я как то модерил в соц сети в группе а потом эту кампанию купила другая фирма так нас в тот же день всех модеров уволили а на следующий день стали всех приглашать обратно но никто уже не вернулся )

 

А по ситуации я состою в спортивном клубе, мы ездим на соревнование с другими клубами а когда я только пришел я в шутку говорил у меня в другом клубе знакомые я хочу ускоренно заниматься там и тут, конечно я шутил потому как никто такого не примет, работать на два фронта.

У нас обычно сайты работающие по одной тематике даже друг друга в фильтр добавляют и статью или даже фотку с другого сайте не прикрепишь.

Например Баку.ру банит OurBaku.

И если модер начинает модерить и на другом конкурирующем форуме то это могут неправильно понять.

Хотя конечно всей внутренней кухни я не знаю и там может быть еще много нюансов, я только сегодня тему увидел и мне в принципе не очень интересно кто и почему и куда ушел.

ФБ давно убил все интересные форумы азнета так что предоставим их своей судьбе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ЧЕ... сказал:

Ещщи,не обращай внимания))там дело совсем не в Мафии)))...

 

А в чем? Ведь закрытие флуда еще при Эдиторе, насколько помню это было после продажи форума и было тем что убило этот форум как серьезный интеллектуальный ресурс.

Я не верил что новая администрация будет как то пытаться реанимировать труп и ваш ответ подтвердил мои догадки.

Просто я вижу всего две причины его закрытия но хотелось бы послушать и официальную версию если она есть.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Baku2018 сказал:

Товарищи, вы просите нереальные вещи) какие выборы модератора ))

 

"Эждаха мяллим озю биляр кими йийяр кими севяр"

 

Вообще то выборы тут были, правда всего один раз, потом Эдитор этой практики не продолжил.

Если не ошибаюсь Бушидо был избранным модером.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

 

Меня на диспуте никто не банил, не гнал, пару раз давали балы, неугодные посты стирали. Сюда пришла из-за интереса,  сказали, что вроде этот форум будет качественно отличаться от диспута. Но вижу, что это не так.

На ДНОТе уже 4ая страницы темы ни о чем, "беженцы" доказывают "добровольцам", что те тоже беженцы только стыдятся признаться в этом, попутно сливая свои виртуальные обидки на модератов в виртуальном мире.

На женском форуме всего одна-единственная тема и то про девственность, где женщины сами  обсуждают ее важность для мужчины.

Мое честное мнение :  что диспут, что этот форум - одна большая помойка. Обоим до истинного понятия "форум" очень и очень далеко, увы.

 

 

Ха Ха, люди то одни и те же, интеллектуалы давно свалили, точнее их выдавили с диспута много лет назад.

 

А вообще смешно читать там темы, тут все плохие модераторы а Эдитор и Бушидо святые, все они одним маслом мазаны, Бушидо под руководством Эдитора и начал планомерное уничтожение диспута, хотя может эта была многоходовка так как он уже тогда знал что эмигрирует и откроет новый форум :lol:?

 

Так как эта тема советов дам совет, следует закрыть этот форум и договорится с Эдитором что бы закрыл свой, 1-2 годика переждать что бы местный планктон растворился на просторах сети и забыл о форумах и открывать уже форумы с новыми юзерами, это единственный способ создать нормальный форум, нынешние юзеры бесповоротно испорчены, исправить их нельзя.

В принципе Беракана и Ас пишут то же самое когда критикуют форум они отвечают что вы и виноваты.

А так что тут что там не делай нормального форума не выйдет, юзеры то те же самые, надо подождать пока вырастет новая генерация которую нельзя смешивать с нынешней что бы не испортили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вранье в первой же теме )

 



 

Цитата

Добро пожаловать!!!

Приветствуем вас, дорогие друзья, на новой дискусионной площадке Baku365

Цель проекта - обеспечить дискусионную площадку для интеллектуалови умных порядочный людей, которые устали от цензуры и засилья модераторов на других форумах Азербайджана.

 

Нормально все на других форумах, это на диспуте бардак с вашей легкой руки.

 

Цитата

Конечно, Baku365 не гарантирует 100% отсуствие цензуры, так как это приведет к анархии и захламлению проекта, но границы обсуждений гораздо шире, чем на устаревших форумах.

 

Чем они устаревшие такой же движок, цензуры нет нигде кроме диспута обсуждай что хочешь.


 

Цитата

Этот форум создан для пользователей, и будет управляться демократически избранным коллективом Модераторов.

 

Пока там два модера Будишо и Аль Пачино и их никто не избирал, Эдитор как был брехуном так и остался :lol:

Хорошо что открыли новый форум, давно уже так не смеялся :lol:
 

Link to comment
Share on other sites

Пробежался по теме ,как успел и мог и зашел на новый форум.

В общем, угурлар олсун йени ищ йеринизе ве везифелеринизе.)

А теперь по теме и по форумам.

Диспут останется диспутом, он один из первых и удачных проектов,уж поверьте мне ,как человеку ,который "немного" разбирается в этой области :)

.Все остальное пока как в анекдоте про "жалкое подобие правой руки'.)))

Или еше пара примеров ,есть вотсапп и все остальное  или же ,Ред булл и все остальное,

Как бы пепси не старалась,Кола есть кола;))

Маркетинг ве сатыш алеминде,чтобы схватить рынок,образно говоря,нужка особая фишка и мощная реклама,чтобы потребитель стал твоим)

Вы не заметили,как незаметно bina, tap  и охu az  стали популярными и вырвались значительно вперед,а может даже лидируют,хотя их же предшественники давно на этом рынке? )

В данном случае это опять же ,заслуга диспута,он занимался из продвижением на рынок,хотя и сами эти проекты выполнены грамотно ,удобно и смотрибельно  :)

К чему я это,

Так вот,пока не займутся продвижением нового сайта,его рекламой или же не придумают какую нибудь фишку,он сам по себе так и заглохнет , и никакие модеры и тем более группа юзеров  ему не помогут,не в обиду никому :)

Но самое главное,тот же диспут сам по себе не стао бы диспутрм.

Это заслуга в первую.очередь Эльнура Баимова ,как главы этого успешного проекта (и его команды),может где и бывшего,этих подробностей и кузни мне уде не знать ) 

Всем доброго.утра и хорошего настроения и не надо нервничать ,это того не стоит ))))

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, B.B. said:

большинство  любого халга всегда своеобразно мыслит) коллективно) и не надо так про всю интеллигенцию) 

А кто из милли интеллигенции остался непреклонно высоким представителем порядочности и морали, кроме двух-трёх писателей? 99% предпочли опуститься до уровня милли халга и даже ниже по принципу как бы чего не вышло. Сто лет назад милли интеллигенция пыталась поднять милли халг до своего уровня, а теперь наоборот.

  • Like 2
  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Зам сказал:

прошу уважительного отношения к юзерам  со стороны команды администрации. 

это хорошая мечта, но исключено по умолчанию

5 часов назад, SopromatAzi сказал:

с ними так же боролись как в свое время с Бакилилар

старый добрый Бакылылар всегда был и останется доброй гаванью старожилов азнета

6 часов назад, AceAz сказал:

Это Азербайджанский форум и он первым делом должен служить интересам Азербайджанского государства и народа.

не могу не согласиться.

Полностью солидарен.

----------------------------

с меня 50 лайков немедля

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Shirxan сказал:

Посмотрел новый форум...мама мия ))

 

 

Ну. может,  кто-то из старейших форумчан Диспута,  сранивая нынешний Диспут с Диспутом 5-8-ми-летней давности, точно так же  скажет "мама мия"? 

Или исключено?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Amando сказал:

испут останется диспутом, он один из первых и удачных проектов,уж поверьте мне ,как человеку ,который "немного" разбирается в этой области :)

.Все остальное пока как в анекдоте про "жалкое подобие правой руки'.)))

Или еше пара примеров ,есть вотсапп и все остальное  или же ,Ред булл и все остальное,

Как бы пепси не старалась,Кола есть кола;))

Всё верно .У нас даже форум новый придумать не могут . Копия на копии.И пиар решили выбрать чёрный .

Link to comment
Share on other sites

новый форум очень скоро помрёт........

и жаль, что это случится.

а причины на поверхности:

сюсюканье,  няшность и пустой флуд надоедят уже до конца года.

а бесцензурность и критика властей вынудят гэбню поставить ещё один блок по всей стране, ибо это наистрожайше табуировано, и обойти блок  удастся не каждому интернауту из АР, ибо продвинуты не все.

Остаётся одно: эта виртплощадка станет раздольем для забугорников, которые могут крыть властьпредержащих до восьмого колена, давать бесценные советы по управлению страной и её ресурсами с безопасного далёка, ходить гоголем вокруг своего написанного поста, восхищаться глубиной своих мыслей и ловить скудные лайки от таких же забугорников, и баста на этом. Ничего не изменится. И Земля не слетит со своей оси!

92990_prev_98.jpg.6298987bd192ada73bcfc8e3f171af26.jpg

  • Upvote 9
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SopromatAzi сказал:

назначил за то что просто подали заявку и молчали а остальные кандидатки устроили разборки между собой )

Вы как и все новички модерить неумели и потом только набрались опыта, тот же

Я вижу только плюсы из выделенного. Но вы не знаете всего.  До выбора дружинников на Пенелопе,я посылала репорты,писала Эдитору просьбы,если были скандалы. Плюс,учили меня как Эдитор, так и Бушидо с Зайкой из автофорума. За что им бесконечное спасибо.

И,к слову,выбрали троих людей : меня,Рену84 и Дримгот. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaman. сказал:

новый форум очень скоро помрёт........

и жаль, что это случится.

а причины на поверхности:

сюсюканье,  няшность и пустой флуд надоедят уже до конца года.

а бесцензурность и критика властей вынудят гэбню поставить ещё один блок по всей стране, ибо это наистрожайше табуировано, и обойти блок  удастся не каждому интернауту из АР, ибо продвинуты не все.

Остаётся одно: эта виртплощадка станет раздольем для забугорников, которые могут крыть властьпредержащих до восьмого колена, давать бесценные советы по управлению страной и её ресурсами с безопасного далёка, ходить гоголем вокруг своего написанного поста, восхищаться глубиной своих мыслей и ловить скудные лайки от таких же забугорников, и баста на этом. Ничего не изменится. И Земля не слетит со своей оси!

92990_prev_98.jpg.6298987bd192ada73bcfc8e3f171af26.jpg

В десятку.

Просто я поражаюсь некоторым адекватным юзерам, которые дают возможность использовать себя в качестве мяса в угоду чьим-то стрёмным интересам. Так и хочется сказать - Друзья, снимите свои розовые очки.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bercana сказал:

7.строго наказывать за пнл

8. КОнкурсы

9. Админ д.б.ближе к народу

10? 

Правильно? 

 

10. Запрет модераторам самовольно изменять правила форума или той или иной темы.

11. Отмена несправедливого наказания.  В чем оно заключается после отсидки в бане? 

Если человек доказал, что отсидел в бане несправедливо, то его срок будет засчитан при новом бане...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

Я вижу только плюсы из выделенного. Но вы не знаете всего.  До выбора дружинников на Пенелопе,я посылала репорты,писала Эдитору просьбы,если были скандалы. Плюс,учили меня как Эдитор, так и Бушидо с Зайкой из автофорума. За что им бесконечное спасибо.

И,к слову,выбрали троих людей : меня,Рену84 и Дримгот. 

 

Я одно не могу понять ... 

Бесконечное спасибо они вам или вы им ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

новый форум очень скоро помрёт........

и жаль, что это случится.

Не правильно начали ,да и друзья сделали им медвежью услугу.

У диспута тоже не лучшие времена.Но тот кто трижды не падал  на колени , не есть сильный .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

за это предложение проголосую всеми четырьмя лапами ) так как реально достало..надеюсь новый админ учтет многочисленные просьбы трудящихся )

 

А я против.  Криминал криминалу рознь.  За каждым криминалом стоит та или иная пролема.  

Отец убил дочь под предлогом нравственности  - это одна тема.

Брат убил брата из-за религиозных расхождений - это совершенно другая тема.

Банкир кинул вкладчиков и уехал с наворованными деньгами из страны - это третья тема.

 

И лучше эти темы злободневные темы, чем всякие бездарные темы  типа "испекли пирог", "нарисовали звезду на небе", "как хорошо, что летом подул ветерок"...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Запрет модераторам самовольно изменять правила форума или той или иной темы.

Все правила проходят личный апрув админа. Никто самолично не меняет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNR сказал:

Я одно не могу понять ... 

Бесконечное спасибо они вам или вы им ?)

Я уже тоже задалась этим вопросом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

нарисовали звезду на небе"

В мой огород) нл,согласитесь, не каждый день Боинг рисует елочку как поздравление с Новым Годом) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

А какие то изменения уже произошли с учётом пожеланий юзеров ? 

Или пока обсуждаем?

 

Одно сказали точно...Раздела Флуд не будет...Не быть вам модером...:diablotin:))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zaman. сказал:

новый форум очень скоро помрёт........

и жаль, что это случится.

а причины на поверхности:

сюсюканье,  няшность и пустой флуд надоедят уже до конца года.

а бесцензурность и критика властей вынудят гэбню поставить ещё один блок по всей стране, ибо это наистрожайше табуировано, и обойти блок  удастся не каждому интернауту из АР, ибо продвинуты не все.

Остаётся одно: эта виртплощадка станет раздольем для забугорников, которые могут крыть властьпредержащих до восьмого колена, давать бесценные советы по управлению страной и её ресурсами с безопасного далёка, ходить гоголем вокруг своего написанного поста, восхищаться глубиной своих мыслей и ловить скудные лайки от таких же забугорников, и баста на этом. Ничего не изменится. И Земля не слетит со своей оси!

92990_prev_98.jpg.6298987bd192ada73bcfc8e3f171af26.jpg

Если за тем форумом как говорят стоит товарищ Э. Баимов то шансы не то что не умереть но и хорошо раскрутится велики. Там кстати тоже цензура и поносить власть на чем свет стоит не допустят но темы вроде Мингечавирский ГЭС не удаляются.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LiyA_ сказал:

Одно сказали точно...Раздела Флуд не будет...

 

Nə yaxşı, səhər tezdən şad xəbər olarsız.

:diablotin:

Edited by _R_A_R_
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Greatest Salesman сказал:

 Там кстати тоже цензура и поносить власть на чем свет стоит не допустят

значит, блудные сыны вскоре вернутся обратно с понурой головой.......

а за ними потянутся и любительницы флуда, оффтопа, флейма.

Дежавю!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 87 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...