Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Субстантивные Переговоры - Что Это?


Recommended Posts

43 минуты назад, не_местная сказал:

А не дружить с ними, невест брать у них, наших девочек за них отдавать. Делиться куском хлеба, чтобы потом они тебя предали.

Это пусть наши мужчины запомнят. Это они бегали за армянскими девицами, и брали их в жены. Я за свою жизнь встретила всего одного армянина, женившегося на азербайджанке. После того, как он с семьей уехал отсюда, его армяне нигде не подпускали близко к себе, требовали отказаться от жены и детей. 

  • Like 6
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zima сказал:

что получилось? слушайте, бои продолжались всю ночь с 9 на 10 октября и до 12.00 10 октября. ни на минуту  наши не останавливались. прекращение огня продлилось около 1 часа. и все началось с еще большей интенсивностью. неужели вы думаете, что 1 час помог армянам выполнить какие-то фантастические боевые задачи и мы что-то потеряли? идут бои, страшные бои в тяжелой для продвижения, зачисток, и даже обороны местности. наши не идиоты, готовились не один десяток лет. об этом говорит очень много фактов, уровень подготовки, степень и модернизация вооружения, потрясающая слаженность все структур как в тылу так и непосредственно на линии фронта,  и между собой. но армяне сидят на высотах и их надо захватывать выбивая противника из врытых в землю укреплений. они не уйдут просто так - слишком долго владели этой землей, наживались богатствами, лелеяли свое эго, упивались победами. на войне всякое случается, иногда приходится и отступать чтобы продвинуться вперед, но наши вгрызаются в горы и сейчас надо только ждать.  ЖДАТь!
пс. как надоел скулеж. наши неисправимы. сидят в теплых домах и пишут всякую чушь будто знают больше и лучше чем военное командование страны. 

Дело не в теплых диванах 

Столько раз мы болели за своих ребят и столько раз всё затихало 

Я не сомневаюсь в нашем президенте 

Но я понимаю ту силу что толкает нас назад 

Армянская диаспора 

Греки 

Иранцы

Российское правительство и СМИ

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Это пусть наши мужчины запомнят. Это они бегали за армянскими девицами, и брали их в жены. Я за свою жизнь встретила всего одного армянина, женившегося на азербайджанке. После того, как он с семьей уехал отсюда, его армяне нигде не подпускали близко к себе, требовали отказаться от жены и детей. 

Всякое в жизни  бывает, но лучше не допускать такого и подпускать этих тварей к себе близко, чтобы тебя прогоняли с твоих же земель и тебя называли варваром и убийцей. А еще были уроды, которые помогали армяшкам во времена войны, потому что жена армянкой была.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Дело не в теплых диванах 

Столько раз мы болели за своих ребят и столько раз всё затихало 

Я не сомневаюсь в нашем президенте 

Но я понимаю ту силу что толкает нас назад 

Армянская диаспора 

Греки 

Иранцы

Российское правительство и СМИ

Хамысы гялят элийир,башлары даша дёюр.Нас не остановить

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

А кем они ее заселять собираются? Может африканскими родственниками мужа Кардашьян?)

Кем заселили наши земли? Обезьянами.

На 20% нашей территории жило 150 тыс. армян, на остальных 80% 10 млн. азербайджанцев. Им лишь бы оттяпать, неизлечимо больные.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джоконда сказал:

Мне кажется таким образом пытаются отвлечь от чего то происходящего в момент перемирия . Может им что то там завозят и так они хотят скрыть это 

Может быть. Может они получили задание провоцировать, чтобы зашли какие-то миротворцы откуда-то? Под видом, что вот не можете соблюдать перемирие, а придется? Мы никого не звали и никого не ждем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

Гадрут у них как заноза в заднице, эта шушан степанян  родина,вот она и подогрела  их пыл вчера) но хрен увидят

 

Старое название Гадрута - АгОглан - переводе белый парен. Наверно восстановят это название https://az.wikipedia.org/wiki/Ağoğlan

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отец короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, народный артист России Бедрос Киркоров причастности к собранной для Карабаха помощи не имеет.

Об этом сказал представитель армянской общины российского города Реутов.

 

"Киркоров не имеет никакого отношения ни к собранным деньгам, ни к продуктам, ни к чему. Почему-то распространилась фейковая информация.

Я 12 лет живу в Реутове и ни разу не видел его у нас в городе (Бедроса Киркорова. - ред.)", - сказал представитель.

 

Ссылки не будет, попала на армянский сайт.

Армяне кроют Филиппа.))

Edited by Tiana_
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Zima said:

наши неисправимы. сидят в теплых домах и пишут всякую чушь будто знают больше и лучше чем военное командование страны. 


Неужели кто-то думает, что наше руководство не прокрутило в голове все возможные сценарии. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Pengaturcara сказал:

 

Старое название Гадрута - АгОглан - переводе белый парен. Наверно восстановят это название https://az.wikipedia.org/wiki/Ağoğlan

Наши красавцы,орлы 😇👌

Edited by Безе74
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

долбоящер непризнанной республики-араик арутюша,оплакивает своего близкого друга,которого тяпнула наша артиллерия,не оставив от него асяр аламята.араик,жаль ты это не читаешь,но здешние ары тебе надеюсь передадут-готовь для себя цинковый костюм,скоро наша ракета прилетит и за тобой.

Ничего, пусть сильно не переживпет. Скоро встретятся на том свете.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гадрут наш? Хаггын щас пишет, эта армянская подстилка пегов признал, что в Гадруте азербайджанцы, но смотрю щас его канал - он такого ничего не говорит 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, не_местная сказал:

029898F2-B9F1-4E91-9082-EC044C9BF76F.jpeg

ООН призвало соблюдать перемирие 

Москва пока молчит наблюдает с паспортом миротвоца в кармане

 

Но мне кажется мы движемся к тому, чтобы расставлять все точки над и.

Усидеть ей на 2 стульях не получится. Мы знаем что россия не друг

Но если в конечном счёте выйдет, что враг, мы будем знать с кем строить свой политический и военный союз.

 

Шевченко сказал, что мы ни в коем случае не турки и никогда не были с османами. Так может время уже положить начало новой эпохе?!

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, karakanda сказал:

Поздравляю , наши отбили контракту носатых по направлению Гатрут 

 

 

У меня создаётся впечатление,что этот блогер не один работает. Ну не может один гражданский человек ,такой поток информации обрабатывать, анализировать, записывать. Тут целая группа аналитическая должна быть.

П.С. В конце его наши возьмут в ГенШтаб аналитиком))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tiana_ сказал:

Отец короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, народный артист России Бедрос Киркоров причастности к собранной для Карабаха помощи не имеет.

Об этом сказал представитель армянской общины российского города Реутов.

 

"Киркоров не имеет никакого отношения ни к собранным деньгам, ни к продуктам, ни к чему. Почему-то распространилась фейковая информация.

Я 12 лет живу в Реутове и ни разу не видел его у нас в городе (Бедроса Киркорова. - ред.)", - сказал представитель.

 

Ссылки не будет, попала на армянский сайт.

Ну конечно, он белый пушистый и вообще не знает кто такие носачи

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tiana_ said:

Отец короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, народный артист России Бедрос Киркоров причастности к собранной для Карабаха помощи не имеет.

Об этом сказал представитель армянской общины российского города Реутов.

 

"Киркоров не имеет никакого отношения ни к собранным деньгам, ни к продуктам, ни к чему. Почему-то распространилась фейковая информация.

Я 12 лет живу в Реутове и ни разу не видел его у нас в городе (Бедроса Киркорова. - ред.)", - сказал представитель.

 

Ссылки не будет, попала на армянский сайт.

Армяне кроют Филиппа.))

Киркоров старший в больнице, у него уже недели  две как проблемы с сердцем и легкими. ему, я думаю, сейчас не до гуманитарной помощи соплеменникам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хочу всех поблагодарить за то что к этой серьезной теме относятся серьезно , я был в бане (забанен) поэтому на предыдущих темах писать не мог , но читал , читал и худел от того сколько флуда , шуток , приколов , анекдотов , картинок стёба было на темах , было такое ощущение , что не тема о войне , а какой то камеди Клаб , балаган прикола , хи-хи хаха , дешёвых подколок и детского ехидного юмора , 

А эта тема в отличии от предыдущих , более серьезная , юзеры понимают что к чему и не превращают тему в КВН и тялхяклик.

Потому что всему свое место , такие темы не место шуток и высмеивания , даже над врагом , потому что враг коварен и недооценивать его нельзя.

Кто понял , тем спасибо.

Edited by Камень
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Навряд ли.Они настолько страшные,что никакая темнота не заглушит их уродства.Помню в Турции,во время конференции по вопросам хирургии позвоночника,подошла ко мне одна с стаканчиком кофе,думала я с Украины(у меня друзей и коллег оттуда много,с ними там часто общались),плюс светлый я.

Начала верещать на ломанном русском,мол она с еревана,то да сё, а вы с какого города Украины?А я и не с Украины,я с Азербайджана.Ее так искривило,что она чуть своим кофе не подавилась.Больше я ее в радиусе личного пространства не видел)))

Иши гереннен сора десейдин лап чох обломат оларды)))  шутка)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, не_местная said:

Анормал йыгыны,едут в Москву лизать пятки Путину и Лаврову, и в это же время во Франции, его называют террористом.  

 

Многовекторная политика в хайском понимании )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tiana_ сказал:

Кем заселили наши земли? Обезьянами.

На 20% нашей территории жило 150 тыс. армян, на остальных 80% 10 млн. азербайджанцев. Им лишь бы оттяпать, неизлечимо больные.

Сюдя по их повадкам можно прийти к выводу что они питаются землёй иначе не понятна их тяга к нашим землям . Вроде не плохо жили до войны , особенно в Баку . Что им не хватало ? 

Я им всегда говорю , жрите наши земли пока они у вас .

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

Иши гереннен сора десейдин лап чох обломат оларды)))  шутка)))

Ты,кстати,не первый кто высказал похожую мысль)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

У меня создаётся впечатление,что этот блогер не один работает. Ну не может один гражданский человек ,такой поток информации обрабатывать, анализировать, записывать. Тут целая группа аналитическая должна быть.

П.С. В конце его наши возьмут в ГенШтаб аналитиком))

Конечно не один . 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Со страницы Гамида Гамидова:
Послушайте, что переехавшие из Азербайджана армяне говорят про армян Армении... и да, как они отзываются о Баку и азербайджанцах...
Вот, если бы в свое время тысячи и тысячи армян Азербайджана не поддались на эту идею миацума, а выступили протв тех своих соплеменников, кто желал отжать у нас земли, конфликт возможно удалось бы погасить еще тогда. Но сегодня все это из серии если бы, да ка бы. А ролик, да, посмотрите... теперть-то они точно обо всем жалеют.

 

От себя добавлю - послушайте внимательно с 3.10 минуты, ООН перечисляет Армении огромные деньги для беженцев из Азербайджана.

А также ООН перечисляет для военных нужд. Как это? Принял резолюции и Армении для военных нужд?

 

 

Edited by Tiana_
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...