Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован


Recommended Posts

7 часов назад, GlobalXS сказал:

а это конкретно убило...вот как...

 

 

Capture1.PNG


Арцрун (прости, Господи!) это их местный акушер-гинеколог, насколько я поняла??? 
 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, operator82 сказал:

Каспаров.JPG

В его победе неоценимую роль оказал и Президент Гейдар Алиев. В те времена он был первым замом председателя совета министров СССР. Тогдашняя номенклатура стремилась обеспечить победу Карпова, всячески зажимая каспарова. И только после заступничества Г. Алиева каспарову выделили гостиницу, специальную подготовку и оставили его в покое. О его помощи каспаров даже указал в своей книге Испытание временем. 

ПС Кстати. он каспаров по матери. по отцу Вайнштейн

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Qələbə müjdəli sabahınız xeyirli olsun ))

14 минуты назад, sweetCherry сказал:

Я много думаю на тему войны, и мне кажется, что как у армян, так и у их покровителей, сохранилось впечатление о той азербайджанской армии, из 90-х. Когда были отчаянные ребята, солдаты и офицеры, которые без страха шли вперёд на врага, но были и те, кто ради своих амбиций наносил вред общему делу, кто предавал и продавал. Они думали, что и сейчас все будет также, тем более что некоторое весьма странные люди, называющие себя оппозиционерами, своими прямо скажу идиотскими роликами, как бы подтверждали их мнение. Но враги Азербайджана не учли, что за эти годы выросло поколение молодых ребят, которые горели желанием освободить свою землю от врага, которые не отравлены сладкими речами «ахчишек», которые любят свою страну, поэтому они в шоке, что оказывается азербайджанцы имеют умное командование и смелых бойцов, и умеют воевать. Я верю, что мы освободим свою землю, и больше никто не посмеет смотреть на  нашу армию с усмешкой.

 

В нач.90 х в армии также было много боевых , преданных Азербайджану солдат , но увы преданных Азербайджану политиков тогда было мало , был хаос и шла  борьба за власть в республике , поэтому и проиграли в целом в нач.90х , но проигранный бой , это ещё не означает проигранная война , сейчас дисциплины больше , опыта и организации по больше , вооружения по лучше .

Сегодня победа за Азербайджаном и он в скором времени освободит все оккупированные земли .

Ну а мы , обычные люди наряду с государством  , будем в Гарабахе и будем восстанавливать его и развивать кто чем может .

Начнется развитие региона , пойдут инвестиции и Гарабаг превратится в Азербайджанскую мини Швейцарию.

 

 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, не обессудьте, если я не отвечаю нга ваши посты, адресованные мне. Больше половины постов я не вижу (((( ЧТо то с моим интернетом или настройками

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

 

 

 

Мы спим в теплых постелях пьем по утрам горячее кофе едим свежую.выпивку улыбаемся слушаю утренние звонки или сообщения от своих  детей глядя в окна на Бакинскую жёлтую осень .....

 

А они там сантиметр за сантиметром жизнью кровью потом возвращают наши земли 

 

Эшг олсун бизим Аскярляря

Танры онлары орда горусун!!!

Аминь, их Великие Подвиги и Сражения навечно войдут в Историю нашей Страны, Слава Легендарным Героям Двадцать Первого Столетия!!!!!!!!!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Друзья, не обессудьте, если я не отвечаю нга ваши посты, адресованные мне. Больше половины постов я не вижу (((( ЧТо то с моим интернетом или настройками

Зайдите со страницы инкогнито, версия стиля 4.2 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, mrtiger сказал:

Его не увольнять надо, за шкирдак, и сквозь закрытое окно, чтоб летел с обломками стёкол пять этажей и посадка была твёрдой, критин обдолбаный, тварь хайская!

Недавно было известие о том , что этот армянский  нацик будет представлять Россию в ООН - это финиш для русских . А его отец в недавнем прошлом был осужден за мошенничество в той же России... 
Вообще поражаюсь , как будто в такой огромной стране некому учить жить русских  ,некому возглавить  Росмедиа ,   МИД, , некому сгимать фильмы. Можно такому больному нацизмом народу давать столько воли , неужели наш случай им не стал уроком или они тупо рассчитывают , что Россия всегда будет сильной и ей не может грозить  миацун ? Наивные очень, причем  с бомбой замедленного действия под боком. 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cvetovod1 сказал:

В его победе неоценимую роль оказал и Президент Гейдар Алиев. В те времена он был первым замом председателя совета министров СССР. Тогдашняя номенклатура стремилась обеспечить победу Карпова, всячески зажимая каспарова. И только после заступничества Г. Алиева каспарову выделили гостиницу, специальную подготовку и оставили его в покое. О его помощи каспаров даже указал в своей книге Испытание временем. 

ПС Кстати. он каспаров по матери. по отцу Вайнштейн

Приходится двоюродным братом Тимуру Вайнштейну , чьей матерью является Баяз Везирова - сестра Абдурахмана Везирова 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ясе мин сказал:

Недавно было известие о том , что этот армянский  нацик будет представлять Россию в ООН - это финиш для русских . А его отец в недавнем прошлом был осужден за мошенничество в той же России... 
Вообще поражаюсь , как будто в такой огромной стране некому учить жить русских  ,некому возглавить  Росмедиа ,   МИД, , некому сгимать фильмы. Можно такому больному нацизмом народу давать столько воли , неужели наш случай им не стал уроком или они тупо рассчитывают , что Россия всегда будет сильной и ей не может грозить  миацун ? Наивные очень, причем  с бомбой замедленного действия под боком. 

Еще со времен ссср армянам выделяли теплые местечки за просто так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, забывчивая said:

Да, я помню эти темы.

Аллах гардашыныза ряхмят елясин.

 

Аллах чями олянляримизя ряхмят елясин .Амин!

мяним гардашым дейил юзер - Иллюзион иди.

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Меня так выбешивает их мышление, если его можно так назвать. 

 

1)Все страны признают что Карабах это наша территория. Никто не признал "Арцах"(ну и название). Даже армения его не признала, что весьма забавно 

2)Они забили на конвенции, не считаются с законом и международным правом. Ок, тогда умейте ответить за свои слова. Как наш Первый сказал "Почему сейчас не говорят что Карабах это Армения? Где здание в котором была фейковая "инаугурация"?). Умейте ответить САМИ, не надо ждать когда поможет РФ, Франция, США, Северный полюс. Ответить не можете, проигрываете на поле боя, каждый день освобождаются оккупированные города и села. "тактическое отступление))". 

3)Рыдаете о геноциде. В прошлом посту я все расписал, собственно

4)Бомбите мирные города . Террористы и изверги, иначе это не назвать. 

5)Выставили себя клоунами и лгунами на весь мир, ни одна страна не будет воспринимать вас серьезно, имидж и уважение утеряно. одного у вас не отнять, из вас получаются великолепные плакальщики.

5)При этом не стыдливо прячутся а пишут в сети призывая восстановить террористические организации, потому что ни дипломатически, ни на войне не умеете НИЧЕГО! только взрывать изподтишка 

 

 

Тупые армяне.JPG

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Еще со времен ссср армянам выделяли теплые местечки за просто так.

Не совсем так - каждый продвинувшийся армянин тянет за собой более менее образованных соплеменников. Лавров вероятно сыграл не последнюю роль в карьере этого сардарьяна , кстати по слухам - коррумпированного доцента МГИМО, который в свою очередь в своем заведении проталкивает армян на дипломатическом поприще 

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cvetovod1 said:

В его победе неоценимую роль оказал и Президент Гейдар Алиев. В те времена он был первым замом председателя совета министров СССР. Тогдашняя номенклатура стремилась обеспечить победу Карпова, всячески зажимая каспарова. И только после заступничества Г. Алиева каспарову выделили гостиницу, специальную подготовку и оставили его в покое. О его помощи каспаров даже указал в своей книге Испытание временем. 

 

 Хорошо помню эту книгу, в дорогой зеленой обложке, переплёт на гладкой бумаге,  а на титульном листе фото Каспарова, гуляющего по бульвару, а внизу написано - "Баку , как много в этом слове"

 

Ряхмятлик атам был шахматистом, а книг шахматных в продаже не было тогда,  их с большим трудом доставали... никогда не забуду как он на одну книгу Гроссмейстр Нимцовича променял несколько томов Дюма... маманы аз гала инфаркт вурмушду 😊

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sirius191 сказал:

 

Аллах чями олянляримизя ряхмят елясин .Амин!

мяним гардашым дейил юзер - Иллюзион иди.

 

 

 

А что с этим юзером случилось ? Я что то пропустила ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

Недавно было известие о том , что этот армянский  нацик будет представлять Россию в ООН - это финиш для русских . А его отец в недавнем прошлом был осужден за мошенничество в той же России... 
Вообще поражаюсь , как будто в такой огромной стране некому учить жить русских  ,некому возглавить  Росмедиа ,   МИД, , некому сгимать фильмы. Можно такому больному нацизмом народу давать столько воли , неужели наш случай им не стал уроком или они тупо рассчитывают , что Россия всегда будет сильной и ей не может грозить  миацун ? Наивные очень, причем  с бомбой замедленного действия под боком. 

Ханум я вам так скажу, в России невероятно большое влияние играет армянская диаспора, они работают во всех сферах этой страны и в здравоохранении, и в телевидении, даже главный редактор RT маргарита симонян,  российский телеканал ТНТ продал душу им, и так уже долгие годы, что стоит народу с большим количеством собрать их в кучу и выпихнуть из страны не знаю, видимо они смирились с этой судьбой,и стали заложниками ситуации в которой находятся долгие годы, жаль что этот клубок никак не размотается.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Противник подвергает обстрелу наши населенные пункты.

Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.

В течение ночи вооруженные силы Армении подвергали обстрелу из минометов и артиллерии Геранбойский, Тертерский и Агдамский районы.
С сегодняшнего утра территория Агджабединского района подвергается обстрелу.

reklamazapreshena.tut

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

что стоит народу с большим количеством собрать их в кучу и выпихнуть из страны не знаю, видимо они смирились с этой судьбой

Смирились до очередного миацуана армян. А он будет , как только Россия слегка ослабнет. Миссия у армян такая - развалить , подточить страну изнутри 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

⚠️ H.Hacıyev düşmənin hücuma məruz qoyduğu əraziləri və istifadə etdiyi silahların siyahısını yazıb: “18 oktyabr - humanitar atəşkəsin ilk günü: 00:00-dan etibarən Ermənistan yalnız mülki şəxslərə və yaşayış məntəqələrinə hücumlara başladı - 5 bölgəyə 229 mərmi: Tərtərə 160, Ağdama 63, Goranboya 6 - 3 raket hücumu: 1-i Xızı rayonuna, 2-si Ağcabədinin Poladlı kəndinə - bir hücum dronu”..

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Оружие уже назад везут, оно там непременно выстрелит.

 

При осмотре транспортных средств на этих постах было выявлено, что большое количество оружия, военной формы одежды и снаряжения, а также постельные принадлежности были вывезены из зоны боевых действий и перевезены в Армению.

reklamazapreshena.tut

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

Смирились до очередного миацуана армян. А он будет , как только Россия слегка ослабнет. Миссия у армян такая - развалить , подточить страну изнутри 

Не сидится им в великой армении, как тараканы разбегаются по шарику, присваивая всё новые достижения других стран и народов, я уж ничему не удивлён, когда речь заходит о них, вспоминаются слова Жиглова, "Ничего этими руками путного ты не сделал, ты сладко спал, вкусно ел," может ни к месту но всё же.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Cvetovod1 said:

 О его помощи каспаров даже указал в своей книге Испытание временем. 

ПС Кстати. он каспаров по матери. по отцу Вайнштейн

 

7 minutes ago, sirius191 said:

 

персонально для него закрыли Мархал

(живописный уголок в Шеки) - поили , кормили и этот 

выскочка готовился к чемпионату - гёзюнян гялсин мразин.

 

кстати он по матери каспаров , отец не дашнак 

 

Хорошо помню эту книгу, в дорогой зеленой обложке, переплёт на гладкой бумаге,  а на титульном листе фото Каспарова, гуляющего по бульвару, а внизу написано - "Баку , как много в этом слове"

 

Ряхмятлик атам был шахматистом, а книг шахматных в продаже не было тогда,  их с большим трудом доставали... никогда не забуду как он на одну книгу Гроссмейстр Нимцовича променял несколько томов Дюма... маманы аз гала инфаркт вурмушду 😊

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...