Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе. 99 Covid-19 В Мире: 610 Тысяч Новых Зараженных За Сутки


Recommended Posts

2 минуты назад, rana87 сказал:

Это ваше право сделать выбор  и отказаться от вакцин. Но всегда нужно помнить , что законадательством предусмотрены последствия отказа, так как кроме ваших прав есть еще и обязанность соблюдения санитарных норм.

 

Про права человека слышали?? 

Но ваша работа явно вам не позволяет про них вспоминать......

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Navonna said:

У них работы нет. Люди уже боятся к больницам приближаться. Чтоб на вентилятор ненароком не попасть. Просто чтобы остаться в живых, у многих все еще работает инстикт самосохранения. Здесь есть «врачи», просто писари-агитаторы вакцинации как единственного выхода из «пандемии». При этом никто данную смесь на эффективность не проверял. Если бы, как заявляет Др. Монтанари  доктора лечили осложнения от этой болезни(тромбоэмболию) известными даже студенту мед вуза средствами, такими как гепарин( на начальном этапе) и урокиназой, стрептокиназой в более сложных случаях, никто бы не умирал и игра в пандемию была завершена. Но врачи, не лекари, а врачи, они не мыслят в массе, а всего лишь выполняют инструкции-протоколы преступной Воз

Разве с вентиляторами не катастрофическая нехватка в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Lightning25 said:

 

Про права человека слышали?? 

Но ваша работа явно вам не позволяет про них вспоминать......

Наряду с правами всегда идут обязанности. Очень плохо , что об этом вспоминают в основном только люди с юридическим образованием). Сразу видно, что вы далеки от этой темы. Интеллект вам позволяет только гадать кто где работает)

  • Like 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Lightning25 сказал:

 

То есть по мнению самого величайшего и очень занятого полезными делами доктора нашего форума, в Азербайджанских форумах нет взрослых,самодостаточных интеллектуально развитых людей.

 

Мммдяя, и потом говорят о каком таком хамстве и презрительном отношении я тут пишу........

Бурда дейярляр-Соган йемямисян бурунун нийя гёйниир.Я вообще не с вами общался

Зы:Сделайте одолжение,не квотируйте мои посты и мои дела также оставьте без своего чуткого внимания(о ваших то никто не вспоминал),подумайте о своих

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Lightning25 сказал:

 

То есть по мнению самого величайшего и очень занятого полезными делами доктора нашего форума, в Азербайджанских форумах нет взрослых,самодостаточных интеллектуально развитых людей.

 

Мммдяя, и потом говорят о каком таком хамстве и презрительном отношении я тут пишу........

А что, они есть? Где вы их видели, я с удовольствием почитаю. И этот форум лучшее тому доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь хамству и бестактности людей,при одновременном попустительстве администрации в этом вопросе.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Вот вот. Цель видимо не лечить, а держать корону актуальной в мире. Все в один голос утверждают, что вакцина не даёт гарантию, так зачем же всякой фигнёй пичкаться, кто хочет может делать, а другим зачем агитировать. Видимо, агитация вакцины, и поддерживание темы - это тоже для некоторых работа, иначе как объяснить, что люди живут в этой теме. 

Смысл любой темы да и форума в целом именно в дискуссии.. Я уверен ,что ситуация в мире ни как не зависит от данного форума ,а тем более от опреденых юзеров. Обсуждение и агитация вещи разные. 

Есть конечно на теме юзеры которые считают ,что кто то на теме проценты получает ,но я таких юзеров считаю идиотами ( они от меня это читали лично)  ,но в целом тема не отличается от других. Та же дискуссия,тот же смысл.. 

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Точно! )))

Странные люди, говорят вакцина - это хорошо, но при этом боятся тех, кто не вакцинируется. Так и хочется им сказать, вакцина хорошо, сделай себе и своей семье, вы будете в безопасности, ваш же ваша вакцина защищается от вируса, что ж вы боитесь так тех, кто не вакцинировался. Или всё таки вакцина не защищает?! ))

 

Доказательство , излишняя и необоснованная агрессия. 

Ни кто на теме не говорил ,что вакцина это хорошо,болезнь ,любая ,это плохо . Но Говорят на данный момент это единственный метод..( кто то с этим согласен кто то нет ).

Ни кто на этой теме не боится тех кто не хочет вакцинироваться , каждый в первую очередь сам в ответе за свое здоровье. Некоторые юзеры ,делятся тем ,что знают. Кто то принимает ,кто то нет. 

На этой теме ,споры и агрессия появляется именно на почве отсебятины.. 

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Натс сказал:

 

  Серьезно ? 

 

   Как то в ваше утверждение не особо верится ((((

 

  Оказывается вакцина - абсолютно не гарантия от заражения ☹️ 

 

  Сейчас любители вакцины будут утверждать , что или конгрессмен врёт , иди Хаггин )

 

 https://m.haqqin.az/news/200279

 

 

Вы немного не вникли в тему которую хотите оспорить.

Вакцинация не гарантирует защиту от заражения, но даёт возможность привитому в следствии наработанного иммунитета легко перенести заболевание. Конкретно касаемо  китайской вакцины она на 100 проц. эффективна против тяжелой формы COVID-19, и на 78 проц. при легких случаях, требующих медицинского лечения. Другие виды вакцин не менее эффективны.

Ссылка которую вы тут привели прекрасно подтверждает это и по мне только подтверждает, что необходимо вакцинироваться, конгрессмен переносит ковид безсимптомно. Думаю многие хотели бы переболеть даже не почувствовав этого

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Смысл любой темы да и форума в целом именно в дискуссии.. Я уверен ,что ситуация в мире ни как не зависит от данного форума ,а тем более от опреденых юзеров. Обсуждение и агитация вещи разные. 

Есть конечно на теме юзеры которые считают ,что кто то на теме проценты получает ,но я таких юзеров считаю идиотами ( они от меня это читали лично)  ,но в целом тема не отличается от других. Та же дискуссия,тот же смысл.. 

Доказательство , излишняя и необоснованная агрессия. 

Ни кто на теме не говорил ,что вакцина это хорошо,болезнь ,любая ,это плохо . Но Говорят на данный момент это единственный метод..( кто то с этим согласен кто то нет ).

Ни кто на этой теме не боится тех кто не хочет вакцинироваться , каждый в первую очередь сам в ответе за свое здоровье. Некоторые юзеры ,делятся тем ,что знают. Кто то принимает ,кто то нет. 

На этой теме ,споры и агрессия появляется именно на почве отсебятины.. 

 


Только вот юзеры, которые как вы сказали «делятся», пытаются чуть ли не сильной и агрессией вдолбить в тех кто с ними не согласен, своё мнение. Тоже самое делают и те, кто агитирует вакцину. 
И не надо меня убеждать в обратном, ибо я сама сталкивалась и наблюдала агрессию. 
П.С. А «идиотами» вы зря считаете тех, кто говорит о том, что те кто агитирует вакцину имеют свою выгоду, это вполне логично, иначе какой смысл человеку жить в теме круглые сутки, доказывая и квотируя всех и вся. Ну во всяком случае, другого объяснения этому сложно найти, или же этим агитаторам просто нечего делать, и они постоянно тут, любят спорить, короче любые ненормальные мотивы. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Liliana-Kim said:


Уважаемый, я на инсте смотрю, только кулинарные и художественные страницы. Знаменитостей, которых тут выставляли, смотрят те, кто их выставляет. Сколько я видела ссылки Миры Ханум, они все были из новостных порталов. Я тоже выставляла тут ссылки на статьи, и все они были из новостных порталов, но я не намерена пытаться вам или кому-то из вашей команды скаутов - коронофилов/вакцинофилов/поклонников Гейтса что-то доказывать, потому я обычно прохожу мимо вашей доблестной команды )). 

 Вы все правильно делаете :rroza:

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Только вот юзеры, которые как вы сказали «делятся», пытаются чуть ли не сильной и агрессией вдолбить в тех кто с ними не согласен, своё мнение. Тоже самое делают и те, кто агитирует вакцину. 
И не надо меня убеждать в обратном, ибо я сама сталкивалась и наблюдала агрессию. 

С агрессией тут сталкивался практически любой кто пытался углубится в тему )

Принципы и отсебятина как ранее отметил.. Одни хотят доказать другим ,что знают больше.. 

С единственной разницей ,что одни действительно хоть ,что то знают ,другие чисто принципиально пытаются рассказывать ,о космических кораблях. 

Я тоже не со многими постами врачей согласен. Но учитывая ,что я ни черта о медицине не знаю ,стараюсь не входить сними в спор.. 

 

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:



П.С. А «идиотами» вы зря считаете тех, кто говорит о том, что те кто агитирует вакцину имеют свою выгоду, это вполне логично, иначе какой смысл человеку жить в теме круглые сутки, доказывая и квотируя всех и вся. Ну во всяком случае, другого объяснения этому сложно найти, или же этим агитаторам просто нечего делать, и они постоянно тут, любят спорить, короче любые ненормальные мотивы. 

Таким же образом можно сказать ,что вы тут ради процентов агитируете людей  не вакцинироваться. Глупо ?!) Согласен.. 

Кто то сутками живёт во флуде ,но это не значит ,что эти флудерасты агитируют за пустую трату времени) 

Каждый сам решает как ему тратить свое время. Если кто то с вами не согласен ,это не значит ,что ему за это заплатили ) 

 

Edited by NNR
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Картинка ясна

На этой теме под соусом вакцины сводят счёты религиозные и атеисты, республиканцы и демократы, русофилы и русофобы, короче - личные разборки все в этой теме.

 Полезная информация теряется в океане подколов и издевательств. 

 

ВСЕ темы не читал, но анти ковидисты ( во всяком случае именно на этих страницах)  оставляют очень неприятное впечатление...  

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rana87 сказал:

Повторяю, что никогда не делалось заявлений, что одни лишь ограничительные меры способны положить конец пандемии. Возможно вы не так поняли суть репортажей. Вся информация есть и сейчас в свободном доступе. Все конференции , статьи и тд . Пересмотрите, перечитайте и убедитесь

 

Найдите, например в этих статьях хоть намек, где причиной карантина называют неспособность системы здравоохранения противостоять распространению вируса? 

 

Французские медики с сожалением отмечают, что такое поведение парижан повышает риск дальнейшего распространения инфекции в стране, так как департамент Иль-де-Франс — второй по числу выявленных случаев коронавируса.    https://ru.euronews.com/2020/03/17/france-start-of-new-measures-marked-by-exodus-from-paris-and-long-lines-in-shops

 

В целях обуздания пандемии в Соединенном Королевстве закрываются все школы и высшие учебные заведения, на этот шаг правительство, возглавляемое Борисом Джонсоном, пошло под давлением общественного мнения, с одной стороны, и научных работников и медиков, с другой. https://ru.euronews.com/2020/03/19/corona-europe

 

А вот еще:  Что угодно называют, кроме как неспособность системы здравоохранения противостоятьб вирусу. https://ru.euronews.com/2020/03/14/thecube-coronavirus-emergency-reaction

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Вот вот. Цель видимо не лечить, а держать корону актуальной в мире. Все в один голос утверждают, что вакцина не даёт гарантию, так зачем же всякой фигнёй пичкаться, кто хочет может делать, а другим зачем агитировать. Видимо, агитация вакцины, и поддерживание темы - это тоже для некоторых работа, иначе как объяснить, что люди живут в этой теме. 

 

51 минуту назад, Lightning25 сказал:

 

Это как в сказке про голово короля, кто не видит значимости и необходимости вакцины и полной изоляции для людей без серьезных проблем со здоровьем, не взрослый, несамодостаточный, неинтеллектуально развитый тупой выродок не имеющий никакого права на свое мнение отличное от никогда ни в чем неошиюбающихся эскуЛАПов с дипломом одного из самых коррумпированных и аморальных вузов во всем мире.......

Кто вам позволил так отзываться о совершенно незнакомых людях?! Вы сами что из себя представляете в этой жизни? Кому какую пользу принесли?

Кидаете хамские слова в мой адрес, а потом возникаете, почему вас не квотируют. Очень умная позиция, долго думать надо....

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tractоr Sazi said:

Картинка ясна

На этой теме под соусом вакцины сводят счёты религиозные и атеисты, республиканцы и демократы, русофилы и русофобы, короче - личные разборки все в этой теме.

 Полезная информация теряется в океане подколов и издевательств. 

 

ВСЕ темы не читал, но анти ковидисты ( во всяком случае именно на этих страницах)  оставляют очень неприятное впечатление...  

 

 

 Сюда только в каске и бронежилете. :facepalm::biggrin:

Меня викинуло из игры =) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lightning25 said:

не взрослый, несамодостаточный, неинтеллектуально развитый тупой выродок не имеющий никакого права на свое мнение отличное от никогда ни в чем неошиюбающихся эскуЛАПов с дипломом одного из самых коррумпированных и аморальных вузов во всем мире.......

Это вы все об İCP? На бан целый написали))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ужас, не тема, особенно прокручивая все страницы .

Я бы на месте врачей плюнул и ушел с этих тем. Каждый второй исподтишка оскорбляет (

Все мы люди, все в одном г.... оказались.  Никто здесь с Гейтсом за одним столом не обедает.

Edited by Tractоr Sazi
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ученые раскрыли влияние коронавируса на легкие в первые часы заражения

https://reklamazapreshena.tut/news/124083932

 

Новый южноафриканский штамм коронавируса более устойчив к антителам

Вакцины от Novavax Inc и Johnson & Johnson оказались значительно менее эффективными в предотвращении COVID-19 у участников испытаний в Южной Африке, где распространяется мутировавший коронавирус.

https://reklamazapreshena.tut/news/124084155

 

С 1 февраля в Грузии начинают работать молы

https://reklamazapreshena.tut/news/124084181

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

С агрессией тут сталкивался практически любой кто пытался углубится в тему )

Принципы и отсебятина как ранее отметил.. Одни хотят доказать другим ,что знают больше.. 

С единственной разницей ,что одни действительно хоть ,что то знают ,другие чисто принципиально пытаются рассказывать ,о кармических кораблях. 

Я тоже не со многими постами врачей согласен. Но учитывая ,что я ни черта о медицине не знаю ,стараюсь не входить сними в спор.. 

 

Таким же образом можно сказать ,что вы тут ради процентов агитируете людей  не вакцинироваться. Глупо ?!) Согласен.. 

Кто то сутками живёт во флуде ,но это не значит ,что эти флудерасты агитируют за пустую трату времени) 

Каждый сам решает как ему тратить свое время. Если кто то с вами не согласен ,это не значит ,что ему за это заплатили ) 

 


Я никому не говорю, что не вакцинируйся, я говорю хочешь делай, но другим это не толкай, где тут агитация ?! 
Мне вообще пофиг на тех, кто вакцинируется, чем больше таких, тем больше вероятность, что отстанут от тех, кто не хочет делать вакцину, и она будет не принудительной, как и должно быть. 
Причём тут флуд, ещё с Днотом сравните?! 
При всё моём уважении, ваши сравнения не выдержат критики. И не надо мне рассказывать про местных врачей. Я с 3-го класса им не доверяю, после того как меня, ребёнка с воспалением лёгких, когда я ели дышала привели к придурку-хирургу одной из центральных больниц, а этот кретин решил, что у меня аппендицит и надо срочно оперировать, и спасло меня, только то что врач-хирург, той же больницы, который должен был выдавать направление, проверив понял, что это воспаление лёгких и отказался выдавать направление, так как после наркоза я могла бы не проснуться, из-за того что ели дышала. И кстати, тот кто не дал направление и спас мне жизнь, выпускник не местного мед.университета. Дай Бог ему здоровья! 
Или 8 лет назад, приехала скорая два раза к моему папе, одна и та же врачиха, это тупая курица не смогла диагностировать, что проблема в сердце, и нужна срочная реанимация, она стояла непонимающая в чём дело, так как я уже видела, как мама умирала от сердца, то поняла, что с папой тоже самое происходит, когда я этой сволочи сказала, что это сердце, эта тупица позвала реаниматолога мужика, который подтвердил, что сердце, и сказал что поздно она позвала реанимацию, и что можно было его спасти реанимировав. До сих пор жалею, что не засудила эту с@чку. 
Так что не надо мне тут про местных врачей втирать, специалисты / вундеркинды ня билим ня, ещё их мнение авторитетными считать.
Или ещё один случай, центральная больница города, сестра и мама отравились арбузом, появилась сыпь, пошли сидит идиотка - врач, посмотрела не понимает в чём дело, начала листать книжку при нас, ничего не поняла, вызвала зав. отдела, тот тоже толком не разобрался, но что-то выписал. 
Вам надо, вы и считайтесь с их мнением. Надеюсь, вы не обидитесь, если я попрошу вас больше меня не квотировать. 
 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reyhana сказал:

 

Полностью согласна. Не раз приглашала сюда своих знакомых врачей - подругу и тетю. Отмахнулись, сказав, чтобы всякую чушь всерьез не воспринимала, потому что нормальные специалисты заняты своими пациентами, а не глаголят истину в последней инстанции. 

А затем многие из моего окружения переболели ковидом, и поняла, что все советы от псевдодокторов, врачей, размахивающих своими дипломами, всяких стоматологов и выеденного яйца не стоят! 

Самые хорошие врачи и педагоги, в Азербайджане это обычно наши родственники..  Самые грамотные ,самые умные и самое главное взяток не берут..

Только ситуация с медициной и образованием у нас лучше не становится)

 

 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rana87 сказал:

Большая часть статей , выставляемых Мирой х были написаны блоггерами, которые, кстати, тоже должны как-то зарабатывать в период пандемии. 

Конечно, эти блоггеры так обогатились, что аж ангелочки Гейтс и Рокфеллер обзавидовались: они то, йазых, ни копеечки не смогли срубить на пандемии..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Я никому не говорю, что не вакцинируйся, я говорю хочешь делай, но другим это не толкай, где тут агитация ?! 
Мне вообще пофиг на тех, кто вакцинируется, чем больше таких, тем больше вероятность, что отстанут от тех, кто не хочет делать вакцину, и она будет не принудительной, как и должно быть. 
Причём тут флуд, ещё с Днотом сравните?! 
При всё моём уважении, ваши сравнения не выдержат критики. И не надо мне рассказывать про местных врачей. Я с 3-го класса им не доверяю, после того как меня, ребёнка с воспалением лёгких, когда я ели дышала привели к придурку-хирургу одной из центральных больниц, а этот кретин решил, что у меня аппендицит и надо срочно оперировать, и спасло меня, только то что врач-хирург, той же больницы, который должен был выдавать направление, проверив понял, что это воспаление лёгких и отказался выдавать направление, так как после наркоза я могла бы не проснуться, из-за того что ели дышала. И кстати, тот кто не дал направление и спас мне жизнь, выпускник не местного мед.университета. Дай Бог ему здоровья! 
Или 8 лет назад, приехала скорая два раза к моему папе, одна и та же врачиха, это тупая курица не смогла диагностировать, что проблема в сердце, и нужна срочная реанимация, она стояла непонимающая в чём дело, так как я уже видела, как мама умирала от сердца, то поняла, что с папой тоже самое происходит, когда я этой сволочи сказала, что это сердце, эта тупица позвала реаниматолога мужика, который подтвердил, что сердце, и сказал что поздно она позвала реанимацию, и что можно было его спасти реанимировав. До сих пор жалею, что не засудила эту с@чку. 
Так что не надо мне тут про местных врачей втирать, специалисты / вундеркинды ня билим ня, ещё их мнение авторитетными считать.
Или ещё один случай, центральная больница города, сестра и мама отравились арбузом, появилась сыпь, пошли сидит идиотка - врач, посмотрела не понимает в чём дело, начала листать книжку при нас, ничего не поняла, вызвала зав. отдела, тот тоже толком не разобрался, но что-то выписал. 
Вам надо, вы и считайтесь с их мнением. Надеюсь, вы не обидитесь, если я попрошу вас больше меня не квотировать. 
 

Ханум ,я не пытаюсь разделить тему на белых и черных ,правильных и не правильных ,я всего лишь вам показал ,что вы не исключение в теме. Ваши посты так же создают конфликтные ситуации и провоцируют на агрессию.. 

Как доказательство ,ни кто на теме как и вы в том числе не писал " иди вакцинируйся" .. 

Эта просто дискуссия ,врачи делятся тем ,что знают ,вы в праве принимать это или нет. Но в место этого вы приписываете к разговору ,то чего практически на теме не было,тем самым создаёте не самую лучшую атмосферу..

 

Как у на обстоят дела с медициной я тоже знаю ,мы все в одной большой ,пятой ,мягкой точке.. 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Exlibris сказал:

 

Кто вам позволил так отзываться о совершенно незнакомых людях?! Вы сами что из себя представляете в этой жизни? Кому какую пользу принесли?

Кидаете хамские слова в мой адрес, а потом возникаете, почему вас не квотируют. Очень умная позиция, долго думать надо....


Я вообще имя не указывала, soğan yeməmiş ağzın niyə yanır ?! 
Таким тоном будете говорить со своими домочадцами, что не понятного в слове не квотируйте меня ?! 
Я тут только сегодня появилась, и то квотировала вообще другого человека, сами полезли ко мне. Причём всей стаей. 
И пользы от меня больше, чем от вас, вы уж небеспокойтесь! О ревуар! 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ханум ,я не пытаюсь разделить тему на белых и черных ,правильных и не правильных ,я всего лишь вам показал ,что вы не исключение в теме. Ваши посты так же создают конфликтные ситуации и провоцируют на агрессию.. 

Как доказательство ,ни кто на теме как и вы в том числе не писал " иди вакцинируйся" .. 

Эта просто дискуссия ,врачи делятся тем ,что знают ,вы в праве принимать это или нет. Но в место этого вы приписываете к разговору ,то чего практически на теме не было,тем самым создаёте не самую лучшую атмосферу..

 

Как у на обстоят дела с медициной я тоже знаю ,мы все в одной большой ,пятой ,мягкой точке.. 

 


Вы просто мастер переводить стрелки ))), впрочем, как и вся ваша компания )

Не квотируйте меня ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Самые хорошие врачи и педагоги, в Азербайджане это обычно наши родственники..  Самые грамотные ,самые умные и самое главное взяток не берут..

Только ситуация с медициной и образованием у нас лучше не становится)

 

 

 

Лично для меня они самые грамотные, так как предостерегают от медицинского бизнеса и пропаганды )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navonna сказал:

У них работы нет. Люди уже боятся к больницам приближаться. Чтоб на вентилятор ненароком не попасть. Просто чтобы остаться в живых, у многих все еще работает инстикт самосохранения. Здесь есть «врачи», просто писари-агитаторы вакцинации как единственного выхода из «пандемии». При этом никто данную смесь на эффективность не проверял. Если бы, как заявляет Др. Монтанари  доктора лечили осложнения от этой болезни(тромбоэмболию) известными даже студенту мед вуза средствами, такими как гепарин( на начальном этапе) и урокиназой, стрептокиназой в более сложных случаях, никто бы не умирал и игра в пандемию была завершена. Но врачи, не лекари, а врачи, они не мыслят в массе, а всего лишь выполняют инструкции-протоколы преступной Воз

 

В моем окружении благополучно переболели (некоторые в тяжелой форме) те, которые скрыли свой ковид и статистику не пополнили. Среди них 81-летняя женщина, перенесшая 2 инфаркта...

Двое же запаниковали и своими ногами побежали в ковидные больницы. Щас оба на кладбище! Скончались в реанимациях... 

Ковид - это игра под названием "Остаться в живых!"

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если все уйдут, и останутся в этой теме только коронафилы/вакцинофилы/ и им подобные, тема перестанет быть в топе. 
Предлагаю так и сделать, я вас уверяю через день, им станет неинтересно общаться между собой, и они разойдутся по другим темам )).

Ну всё, пойду на свежий воздух )), те кто не понимает слов - не квотируйте меня, останутся без внимания, так что пока пока )). 
 

E5DAB554-989D-4AAF-B531-4A5163597244.thumb.gif.4800cee1eed032f5af63766f6e603d3e.gif

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tractоr Sazi сказал:

Ужас, не тема, особенно прокручивая все страницы .

Я бы на месте врачей плюнул и ушел с этих тем. Каждый второй исподтишка оскорбляет (

Все мы люди, все в одном г.... оказались.  Никто здесь с Гейтсом за одним столом не обедает.

С чего это кто то должен уходить только потому что у кого то в голове тараканы буйствуют.Кстати у многих уже вместо чипов ,которые им мерещатся уже шарики за ролики зашли по ходу.Версии всемирного заговора все изощрённой и изощрённой.Все да уже.Кроме метро уже все пооткрывалось.Живите радуйтесь да.С,ездите на природу,успокойте нервы.К вам что кто то врывается со шприцом в руке и насильно прививает

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По крайней мере в одном Билл точно прав. Нам всем еще крупно повезло, что эта эпидемия не столь смертельна, как могла бы быть . Не дай Бог, что то вроде чумы или еще какой похожей гадости . Ведь какая то часть населения точно вымрет, отстаивая свои "права свободного белого человека " . Еще лозунг поднимут " умираю , но не сдаюсь ".(((.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

По крайней мере в одном Билл точно прав. Нам всем еще крупно повезло, что эта эпидемия не столь смертельна, как могла бы быть . Не дай Бог, что то вроде чумы или еще какой похожей гадости . Ведь какая то часть населения точно вымрет, отстаивая свои "права свободного белого человека " . Еще лозунг поднимут " умираю , но не сдаюсь ".(((.

 Однозначно. Билл прав во многих вещах. 
Нужен контроль количества людей. Если в Африке лет через 20 удвоится население, планете от этого веселее не будет. Веселее будет только африканцам =) 
 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, misoza сказал:

А можно повторить вопрос почему стали менять койки?

Можно поинтересоваться, а о чем вообще речь ? Что за койки ? Похоже народ  не в курсе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Можно поинтересоваться, а о чем вообще речь ? Что за койки ? Похоже народ  не в курсе.

Да,конечно.В больницах стали менять койки,взрослые меняют на детские.Может быть врачи знают?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, MeriMi said:

С чего это кто то должен уходить только потому что у кого то в голове тараканы буйствуют.Кстати у многих уже вместо чипов ,которые им мерещатся уже шарики за ролики зашли по ходу.Версии всемирного заговора все изощрённой и изощрённой.Все да уже.Кроме метро уже все пооткрывалось.Живите радуйтесь да.С,ездите на природу,успокойте нервы.К вам что кто то врывается со шприцом в руке и насильно прививает

Я о том, что тут многие исподтишка оскорбляют, имён не указывают, а подкалывают. Некрасиво это. 

Все понимают, в чей огород камешки. 

А потом возмущаются, мол врач на личность перешёл. Ай люди, если человек врач, он должен тихо хавать оскорбления и не имеет права дать кому то в морду ?  Я не врач и никогда им не буду, но честно говоря, в Азербайджане конечно много жуликов, но хорошие врачи тоже есть.  

Через пару лет Азербайджан посадят на западную модель здравоохранения, тогда все по другому запоют ((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...