Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе. 127


Recommended Posts

On 9/28/2021 at 10:50 PM, DusyaPP said:

 

Спасибо за ваше мнение умного человека. Лично мне нужно только  это. Чтобы не было необходимости вынужденно колоться и в то же время не ограничивали бы из - за паспорта в правах. 

Знаете, эта зараза заразная всё же ещё не изучена совсем. Человек, молодой, считающийся вполне здоровым, заразившись может не выжить(. И наоборот, пожилой, с огромным букетом хроники может перенести болезнь  относительно легко. Т.е. кто входит с эту группу риска трудно определить.

Если брать людей определённой профессии, как группу риска, опять же и там возможны нюансы.

Поэтому годы должны  пройти, чтобы что -н. говорить уверенно обо всём этом.

 

вы конечно правы. 

обьективно заранее неизвестно кто входит в группу риска.

пока можно определить лишь после заражения. постфактум.

опять таки если человек опасается и хочет по максимуму предостеречься, то пока вакцина единственный доступный способ.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

понедельник, 27 сентября 2021 г.
4600 врачей и ученых подписали декларацию, в которой политиков COVID обвиняются в «преступлениях против человечности»
 Международная коалиция из 4600 врачей и ученых осудила правительства и политиков Covid за их авторитарные стратегии лечения вируса. пандемии, обвинив их в открытом письме в том, что они не позволяют врачам предоставлять пациентам жизненно важные методы лечения, и заставляют замолчать научные дискуссии.
Документ, получивший название Декларация врачей, был подготовлен после Глобального саммита по Covid в Риме, Италия, где в начале этого месяца собралась группа врачей и ученых, чтобы сказать «правду властям об исследованиях и лечении пандемии Covid».
Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель технологии мРНК, используемой для инъекций Covid, впервые прочитал письмо вслух на конференции в Риме.
Декларация врачей гласит:
Мы, врачи всего мира, объединенные и верные Клятве Гиппократа, признавая, что медицина находится на перепутье, мы вынуждены заявить следующее;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что наша высшая ответственность и долг - поддерживать и восстанавливать достоинство, целостность, искусство и науку медицины;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что наша способность заботиться о наших пациентах подвергается беспрецедентному нападению;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что лица, определяющие государственную политику, предпочли навязывать стратегию лечения «под одну гребенку», приводящую к ненужным заболеваниям и смерти, а не придерживаться фундаментальных концепций индивидуализированного, персонализированного подхода к уходу за пациентами, который оказался безопасным и более эффективным;
ПОСКОЛЬКУ врачи и другие поставщики медицинских услуг, работающие на передовой, используя свои знания в области эпидемиологии, патофизиологии и фармакологии, часто первыми определяют новые, потенциально спасающие жизнь методы лечения;
ПОСКОЛЬКУ , врачи все чаще не рекомендуется заниматься открытой профессиональной речи и обмена идеями о новых и возникающих болезней, а не только ставит под угрозу сущность медицинской профессии, но , что более важно, более трагично, жизнь наших пациентов;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что тысячи врачей не могут лечить своих пациентов из-за барьеров, установленных аптеками, больницами и учреждениями общественного здравоохранения, в результате чего подавляющее большинство поставщиков медицинских услуг оказывается беспомощным в защите своих пациентов перед лицом болезни. Врачи теперь советуют своим пациентам просто идти домой (позволяя вирусу размножаться) и возвращаться, когда их болезнь ухудшается, что приводит к сотням тысяч ненужных смертей пациентов из-за отсутствия лечения;
ПОСКОЛЬКУ это не лекарство. Это не забота. Эта политика может фактически представлять собой преступление против человечности.
ПОЭТОМУ ЭТО:
ПОСТАНОВИЛИ , что отношения между врачом и пациентом должны быть восстановлены. В основе медицины лежит эта взаимосвязь, которая позволяет врачам лучше понимать своих пациентов и их болезни, разрабатывать методы лечения, которые дают наилучшие шансы на успех, в то время как пациент является активным участником их лечения.
ПОСТАНОВИЛИ , что политическое вторжение в медицинскую практику и отношения между врачом и пациентом должно прекратиться. Врачи и все поставщики медицинских услуг должны иметь право практиковать искусство и науку медицины, не опасаясь возмездия, цензуры, клеветы или дисциплинарных мер, включая возможную потерю лицензий и больничных привилегий, потерю договоров страхования и вмешательство государственных органов. и организации, которые еще больше мешают нам заботиться о нуждающихся пациентах. Более чем когда-либо необходимо защищать право и возможность обмениваться объективными научными открытиями, которые способствуют нашему пониманию болезней.
ПОСТАНОВИЛИ , что врачи должны отстаивать свое право назначать лечение, соблюдая принцип ПЕРВОЕ: НЕ ВРЕДА. Врачам не запрещается назначать безопасные и эффективные методы лечения. Эти ограничения продолжают вызывать ненужные болезни и смерть. Права пациентов, получивших полную информацию о рисках и преимуществах каждого варианта, должны быть восстановлены на получение такого лечения.
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем врачей всего мира и всех поставщиков медицинских услуг присоединиться к нам в этом благородном деле, поскольку мы стремимся восстановить доверие, целостность и профессионализм в медицинской практике.
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем ученых всего мира, которые обладают опытом в биомедицинских исследованиях и придерживаются высочайших этических и моральных стандартов, настаивать на их способности проводить и публиковать объективные эмпирические исследования, не опасаясь репрессий в отношении своей карьеры, репутации и средств к существованию. .
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем пациентов, которые верят в важность взаимоотношений между врачом и пациентом и в способность принимать активное участие в оказании им помощи, требовать доступа к научно обоснованной медицинской помощи.
В УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕГО нижеподписавшиеся подписали настоящую Декларацию на дату ее первого написания.
Не ждите, что СМИ или политики, которые всегда готовы читать лекции о «следовании науке», осветят это громкое заявление тысяч медицинских экспертов.
** Джейми Уайт
Источник: https://doctorsandscientistsdeclaration.org/

Edited by Madonna.
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 20:54, martinika сказал:

Тогда почему из всей очень большой статьи Вы выбрали именно эту его фразу и именно эту мысль ?  Видимо во всем остальном, что он говорил, Вам не захотелось, как Вы говорите , разбираться . Не в том, что он думает о возможности мутации вируса, не в том, как он объясняет, что эти вакцины не могут влиять на гены и вообще не могут что то изменить в днк человека . Не в том, когда он говорит о реквакцинации и ее возможных сроках . И даже не в том, что он не исключает возможность появления более опасного вируса . Почему Вы выбрали именно эти его слова, которые кстати в контексте всего интервью преобретают несколько иное звучание ? Потому что после такой Вашей аннотации те, кто стоит с одной стороны не будут читать и вздохнут опечаленно, а с другой - довольно ухмыльнутся и тоже не  будут читать.? И Ваша цель будет достигнута ?  

Мартиника,  извините меня,  что я не смогла донести до вас свои мысли и поэтому вы меня неправильно поняли.

 

 

  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 6:02 PM, KASTEEL said:

 Тут говорить не о чем. Что аргументировать то?  =) 

Открыть любой хорватский сайт, который опровергнет эту чушь, занимает 5-10 секунд. Несколько тычков пальцев по клавиатуре и мыши. 
Но, люди настолько лишены собственного мнения, что им сейчас в голову что угодно заливай. Главное складно говори. За тобой пойдут толпы. 

Хорватия это был журнал) Тут ниже кино)

On 9/29/2021 at 12:33 AM, Madonna. said:

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель технологии мРНК, используемой для инъекций Covid, впервые прочитал письмо вслух на конференции в Риме.
Декларация врачей гласит:
Мы, врачи всего мира, объединенные и верные Клятве Гиппократа, признавая, что медицина находится на перепутье, мы вынуждены заявить следующее;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что наша высшая ответственность и долг - поддерживать и восстанавливать достоинство, целостность, искусство и науку медицины;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что наша способность заботиться о наших пациентах подвергается беспрецедентному нападению;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что лица, определяющие государственную политику, предпочли навязывать стратегию лечения «под одну гребенку», приводящую к ненужным заболеваниям и смерти, а не придерживаться фундаментальных концепций индивидуализированного, персонализированного подхода к уходу за пациентами, который оказался безопасным и более эффективным;
ПОСКОЛЬКУ врачи и другие поставщики медицинских услуг, работающие на передовой, используя свои знания в области эпидемиологии, патофизиологии и фармакологии, часто первыми определяют новые, потенциально спасающие жизнь методы лечения;
ПОСКОЛЬКУ , врачи все чаще не рекомендуется заниматься открытой профессиональной речи и обмена идеями о новых и возникающих болезней, а не только ставит под угрозу сущность медицинской профессии, но , что более важно, более трагично, жизнь наших пациентов;
ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ , что тысячи врачей не могут лечить своих пациентов из-за барьеров, установленных аптеками, больницами и учреждениями общественного здравоохранения, в результате чего подавляющее большинство поставщиков медицинских услуг оказывается беспомощным в защите своих пациентов перед лицом болезни. Врачи теперь советуют своим пациентам просто идти домой (позволяя вирусу размножаться) и возвращаться, когда их болезнь ухудшается, что приводит к сотням тысяч ненужных смертей пациентов из-за отсутствия лечения;
ПОСКОЛЬКУ это не лекарство. Это не забота. Эта политика может фактически представлять собой преступление против человечности.
ПОЭТОМУ ЭТО:
ПОСТАНОВИЛИ , что отношения между врачом и пациентом должны быть восстановлены. В основе медицины лежит эта взаимосвязь, которая позволяет врачам лучше понимать своих пациентов и их болезни, разрабатывать методы лечения, которые дают наилучшие шансы на успех, в то время как пациент является активным участником их лечения.
ПОСТАНОВИЛИ , что политическое вторжение в медицинскую практику и отношения между врачом и пациентом должно прекратиться. Врачи и все поставщики медицинских услуг должны иметь право практиковать искусство и науку медицины, не опасаясь возмездия, цензуры, клеветы или дисциплинарных мер, включая возможную потерю лицензий и больничных привилегий, потерю договоров страхования и вмешательство государственных органов. и организации, которые еще больше мешают нам заботиться о нуждающихся пациентах. Более чем когда-либо необходимо защищать право и возможность обмениваться объективными научными открытиями, которые способствуют нашему пониманию болезней.
ПОСТАНОВИЛИ , что врачи должны отстаивать свое право назначать лечение, соблюдая принцип ПЕРВОЕ: НЕ ВРЕДА. Врачам не запрещается назначать безопасные и эффективные методы лечения. Эти ограничения продолжают вызывать ненужные болезни и смерть. Права пациентов, получивших полную информацию о рисках и преимуществах каждого варианта, должны быть восстановлены на получение такого лечения.
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем врачей всего мира и всех поставщиков медицинских услуг присоединиться к нам в этом благородном деле, поскольку мы стремимся восстановить доверие, целостность и профессионализм в медицинской практике.
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем ученых всего мира, которые обладают опытом в биомедицинских исследованиях и придерживаются высочайших этических и моральных стандартов, настаивать на их способности проводить и публиковать объективные эмпирические исследования, не опасаясь репрессий в отношении своей карьеры, репутации и средств к существованию. .
ПОСТАНОВИЛИ , что мы приглашаем пациентов, которые верят в важность взаимоотношений между врачом и пациентом и в способность принимать активное участие в оказании им помощи, требовать доступа к научно обоснованной медицинской помощи.
В УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕГО нижеподписавшиеся подписали настоящую Декларацию на дату ее первого написания.
Не ждите, что СМИ или политики, которые всегда готовы читать лекции о «следовании науке», осветят это громкое заявление тысяч медицинских экспертов.
** Джейми Уайт
Источник: https://doctorsandscientistsdeclaration.org/

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 22:52, PetComfort сказал:


никто не говорит что сразу после болезни. Не раньше 3х месяцев 

а иммунитет фруктами не поднимешь. Он сам восстановится 

выше же написано, что при болезни вырабатываются не нужные и бесполезные антитела. Которые за частую мешают. К тому же вирус ломает иммунитет. Поэтому мы можем слышать о том как люди говорят о повторных заболеваниях 

Иммунитет на пустой желудок сам не поднимется ,тут нужно правильное питание,хороший сон,отдых и отсутствие стресса ) 

Это я вам к фруктам )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Весьма занимательно наблюдать как откровенный поток высосанных из пальца бредовых фейков преподносится "не только односторонняя информация" (понять бы ещё что означает сие определение)))) и далее  предлагается "не нравится - не обращайте внимания".

Извините, но нет. Информация проверяется "на вшивость". Достоверная информация заслуживает внимания и дальнейшей дискуссии. Фейк заслуживает "улюлюкания". Не нравится - не строчи фейки. Все очень просто.

 

Edited by porridge
  • Like 2
  • Upvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 00:10, Риночка сказал:

На теме можно только вахсеем заниматься, верить ежедневной статистике, призывать соблюдать меры которые сами табибовцы не собоюдают. И писать что : я вакцинировался, рука слегка побаливает... В остальном я чувствую себя суперменом( если юзер мужского пола) и баба ягодка опять( если юзер женского пола) 


У кого пониженное либидо,геморой, кариес для вас есть вход - вакцинация) 

Если судить объективно то в принципе обе стороны следуют мерам исходящим от Тябиба. Просто некоторые пока этого не осознают. Те кто был против мер и против ограничений вчера , сегодня спокойно воспринимают решение о смягчение мер основанную на статистике.Они же не принимают во внимание происходящее вокруг,им достаточно что Тябиб принял решение занизить статистику и ура театры открыли ..  Болеют люди или не болеют ,не важно ,главное театры и рестораны. Ложная статистика или нет не важно, главное вниз идёт ,а не вверх. Завтра когда статистика пойдет в верх и рестораны закроют опять "начнем" возмущаться .По такому принципу и живём на теме ..

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:38, Kaso Blanko сказал:

У меня такое предчувствие,что проект под названием "пандемия"идёт к концу

К весне 22.

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 10:50 PM, DusyaPP said:

Поэтому годы должны  пройти, чтобы что -н. говорить уверенно обо всём этом.

Какое изучить, какие годы, Дуся-ханым, эфиеп и его подельники на местах (министерства здраво"хранения" и иже с ними) пытаются как можно скорее распилить как можно больше бабла. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 20:54, martinika сказал:

Тогда почему из всей очень большой статьи Вы выбрали именно эту его фразу и именно эту мысль ?  Видимо во всем остальном, что он говорил, Вам не захотелось, как Вы говорите , разбираться . Не в том, что он думает о возможности мутации вируса, не в том, как он объясняет, что эти вакцины не могут влиять на гены и вообще не могут что то изменить в днк человека . Не в том, когда он говорит о реквакцинации и ее возможных сроках . И даже не в том, что он не исключает возможность появления более опасного вируса . Почему Вы выбрали именно эти его слова, которые кстати в контексте всего интервью преобретают несколько иное звучание ? Потому что после такой Вашей аннотации те, кто стоит с одной стороны не будут читать и вздохнут опечаленно, а с другой - довольно ухмыльнутся и тоже не  будут читать.? И Ваша цель будет достигнута ?  

  Мартиника,  перечитываю ваш пост третий раз.

Заголовок и первые строки статьи были об этом, поэтому перед ссылкой я это и подчеркнула.

  Почему у вас именно ко мне эта неприязнь?

  Это просто статья.

И я написала, что мне обидно именно от вас получить непонимание.(

  А вы пишите, что я пытаюсь кого-то опечалить или  получить от кого-то злобную ухмылку?((

   

   

  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:38, Kaso Blanko сказал:

У меня такое предчувствие,что проект под названием "пандемия"идёт к концу

Боюсь это не так,по моему..

Ждём ноябрь.

А пока принципиально идём по плану "с 1 сентября/с 1 октября" .

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 1:20 AM, porridge said:

 

Весьма занимательно наблюдать как откровенный поток высосанных из пальца бредовых фейков преподносится "не только односторонняя информация" (понять бы ещё что означает сие определение)))) и далее  предлагается "не нравится - не обращайте внимания".

Извините, но нет. Информация проверяется "на вшивость". Достоверная информация заслуживает внимания и дальнейшей дискуссии. Фейк заслуживает "улюлюкания". Не нравится - не строчи фейки. Все очень просто.

 

Бурда деяибляр э "На воре шапка горит". А то что вы в мое трехмесячное отсутствие на форуме, на той теме форума (мне на прошлой неделе скинули ссылку на ту тему) вы тут внаглую утверждали что юзер андалузия якобы "мой" "клон" и прочую грязную клевету  - это не просто фейк, а провокации, ложь и клевета. Юзер Эльмстрит в отличии от вас порядочный, интеллигентный, образованный ученый. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:20, porridge сказал:

 

Весьма занимательно наблюдать как откровенный поток высосанных из пальца бредовых фейков преподносится "не только односторонняя информация" (понять бы ещё что означает сие определение)))) и далее  предлагается "не нравится - не обращайте внимания".

Извините, но нет. Информация проверяется "на вшивость". Достоверная информация заслуживает внимания и дальнейшей дискуссии. Фейк заслуживает "улюлюкания". Не нравится - не строчи фейки. Все очень просто.

 

Вы кого именно имеете в виду?

    Пишите ники. Конкретно.

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 1:47 AM, Kaso Blanko said:

Андалуська вы вернуська?

Андалуська озюнсян, или это ваш клон что так провоциоуете ? Если у вас с психикой проблемы - мне пофиг, идите лечитесь вместе с вашей шайкой.

Edited by shaig31
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:43, Белая ночь сказал:

  Мартиника,  перечитываю ваш пост третий раз.

Заголовок и первые строки статьи были об этом, поэтому перед ссылкой я это и подчеркнула.

  Почему у вас именно ко мне эта неприязнь?

  Это просто статья.

И я написала, что мне обидно именно от вас получить непонимание.(

  А вы пишите, что я пытаюсь кого-то опечалить или  получить от кого-то злобную ухмылку?((

   

   

  

 

Я так понимаю,что она имела в виду ,что суть статьи в целом далеко не о том ,что вы хотели показать,просто вы скорее всего действительно не полностью прочли статью.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 8:26 PM, Белая ночь said:

Чесслово обидно. Зашла с академиком, думала, что вот Мартинике не к чему будет придраться, вроде он не коммунист.)

  Ан нет, Мартиника тут усомнилась уже в моих умственных способностях осилить текст.(

 

Тут какбэ вариантов нет: или зюгановец или госдэп :biggrin:

On 9/28/2021 at 8:50 PM, Elm Street said:

А тем временем Израиль готовится к 4й возможной прививке.
Ссылок на "церковные сайты" выкладывать не буду, новость легко гуглится.
Мир превращается в Якубовича с револьвером - "вращайте барабан!"

Бедные евреи(( То Гитлер, то палестинцы, то вакциногеноцид((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:53, shaig31 сказал:

Бурда деяибляр э "На воре шапка горит". А то что вы в мое трехмесячное отсутствие на форуме, на той теме форума (мне на прошлой неделе скинули ссылку на ту тему) вы тут внаглую утверждали что юзер андалузия якобы "мой" "клон" и прочую грязную клевету  - это не просто фейк, а провокации, ложь и клевета. Юзер Эльмстрит в отличии от вас порядочный, интеллигентный, образованный ученый. 

 

Проклинать будешь? :FRlol:

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я спокойно принимаю людей с их разными точками зрения.

  Но я терпеть не могу, когда переиначивают смысл моих слов.

 

 Мартиника, не домысливайте мои мысли,  пожалуйста! Именно  ТОЛЬКО это предложение  относится именно к ВАМ.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:59, NNR сказал:

Я так понимаю,что она имела в виду ,что суть статьи в целом далеко не о том ,что вы хотели показать,просто вы скорее всего действительно не полностью прочли статью.  

 Да.. Но дело в том, что я читала и до конца.) И всё осознала.

Всем здоровья и  добра! :rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 2:15 AM, porridge said:

Проклинать будешь? :FRlol:

Да нафиг вы и ваша троица лживых узядуранов  кому нужны чтобы еше и проклинать вас, тем более что вы и так пис гюндясиз, от того и обозленные на успешных людей. Белядяки, Гиямят-Гюнюндя ответите за все ваши клевету, ложь, провокации и подлости. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 02:22, Белая ночь сказал:

Я спокойно принимаю людей с их разными точками зрения.

  Но я терпеть не могу, когда переиначивают смысл моих слов.

 

 Мартиника, не домысливайте мои мысли,  пожалуйста! Именно  ТОЛЬКО это предложение  относится именно к ВАМ.

 

Хорошо. Не буду домысливать . Но тогда объясните пожалуйста, почему Вы выбрали именно эту фразу . Вы же не могли не понимать, что большинство даже не прочтет статью . Возможно это вообще сделали только несколько человек . Если Вам не трудно, изложите ход Ваших мыслей .

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:47, Kaso Blanko сказал:

Андалуська вы вернуська?

Лично мне стыдно стало, что пошла на провокацию и в каком - то смысле  способствовала утверждению в клевете на юзера. Не переношу  клевету ни виртуальную, ни реальную. Это бумерангом возвращается. И то первый раз пропустила ин-фу, не поверив. После второго уверенного повторения юзером насчёт клонажа решила, что возможено юзер точно знает, поэтому настаивает на своём.

Мне это стало уроком.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 07:21, DusyaPP сказал:

Лично мне стыдно стало, что пошла на провокацию и в каком - то смысле  способствовала утверждению в клевете на юзера. Не переношу  клевету ни виртуальную, ни реальную. Это бумерангом возвращается. И то первый раз пропустила ин-фу, не поверив. После второго уверенного повторения юзером насчёт клонажа решила, что возможено юзер точно знает, поэтому настаивает на своём.

Мне это стало уроком.

 

 

Правильно!

Тем более,ещё и прокоинает:sad:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:13, NNR сказал:

Иммунитет на пустой желудок сам не поднимется ,тут нужно правильное питание,хороший сон,отдых и отсутствие стресса ) 

Это я вам к фруктам )


питаться только фруктами для поднятия иммунитета - так и запишем 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 07:47, Kaso Blanko сказал:

 

Правильно!

Тем более,ещё и прокоинает:sad:

Да, верно.   Проклятья тоже очень опасная штука, так как человек может по своим субъективным  взглядам считать себя правым и проклинать кого- то, хотя это может и не соответствовать истине. Поэтому лучше ими не разбрасываться. Тоже чревато. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 01:53, shaig31 сказал:

Юзер Эльмстрит в отличии от вас порядочный, интеллигентный, образованный ученый. 

"И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом"

На счет "ученого", Вы, пожалуй, погорячились :wink:

P.S. Кстати, "охота на клонов" форумная болезнь. Передается воздушно-клавиатурным путем.
Меня как-то раз тоже в клоны записали. Так что не принимайте близко к сердцу.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поэтому вакцины не работают

 

"В Оренбурге после смерти пациентки от COVID–19 вскрылись махинации с сертификатами прививок
Во время разбора летального случая врачи еще раз проверяли документы умершей, в которых значилось, что ранее пациентка сделала две положенные прививки от ковидной инфекции. Тем не менее она очень тяжело болела и, к сожалению, скончалась. При выяснении всех обстоятельств открылись данные, что медсестра внесла фамилию женщины в списки вакцинированных, но фактически уколы с препаратом не делала. Таким образом сертификаты получили еще 10 коллег погибшей пациентки, пять из которых сейчас уже находятся в ковидных госпиталях."

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 08:06, PetComfort сказал:

Поэтому вакцины не работают

 

"В Оренбурге после смерти пациентки от COVID–19 вскрылись махинации с сертификатами прививок
Во время разбора летального случая врачи еще раз проверяли документы умершей, в которых значилось, что ранее пациентка сделала две положенные прививки от ковидной инфекции. Тем не менее она очень тяжело болела и, к сожалению, скончалась. При выяснении всех обстоятельств открылись данные, что медсестра внесла фамилию женщины в списки вакцинированных, но фактически уколы с препаратом не делала. Таким образом сертификаты получили еще 10 коллег погибшей пациентки, пять из которых сейчас уже находятся в ковидных госпиталях."

Как только кто из юзеров с противоположным мнением открывает рот, сразу требуют доказательства в виде ссылок на солидный,  не сомнительный источник. А вам , конечно, можно доверять на слово.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 07:47, Kaso Blanko сказал:

 

Правильно!

Тем более,ещё и прокоинает:sad:

Кстати, проклятья иногда бывают от отчаяния тоже. Не сумев донести то, что хочется и встретив переиначивание сказанного, будучи обвиненным в том, о чём и не предполагал даже мысль допустить, т.е  от безысходности. Ни в коем случае не оправдываю и не поощряю их. Я ни в этом посту, ни выше про проклятья не имею в виду конкретных людей. Это моё отношение к клевете, к проклятьям. Боюсь я  их: и по отношению к себе, и по отношению к другим. Как говорится моё имхо))

  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 08:28, DusyaPP сказал:

Как только кто из юзеров с противоположным мнением открывает рот, сразу требуют доказательства в виде ссылок на солидный,  не сомнительный источник. А вам , конечно, можно доверять на слово.


https://orengrad.ru/obshhestvo/v-orenburge-posle-smerti-patsientki-ot-covid-19-vskrylis-mahinatsii-s-sertifikatami-privivok/

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...