Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанский депутат против девушки в шортах


Recommended Posts

9 часов назад, Nanellya сказал:

Может эта девушка просто защищалась, сама целенаправленно вела себя так дерзко, а в душе сильно переживала.

Очень не хотелось бы, чтобы это все оказалось правдой...

да да защищалась а что еще ,,,, эта  т ............рь. наехала на нее а что ей делать еще 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sugarus Daddius сказал:

Избитая эээ, немного леща отхватила от бабульки и сразу стала избитая))

 

Ну, если отхватила леща, значит, не самоубийца, а рыбачка. 

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в соседнем Иране.... девушки под чадрой такие шортики носят, ого-го, и вообще так одеваются, что нашим самым продвинутым девушкам далеко до них. 

Видел в прошлом году иранских туристов в автобусе, что мужчины, что женщины, большинство были в шортиках, ну очень по современному одеты.

 

З.Ы. Бу остросюжетный "шортик" сериалы гуртармады?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pro100sem сказал:

Mozambikin qərbində deyərlər qadında abir xeyanın olması yaxşı şeydi....eşitməmisiz?

Абыр хяйасы олан гадын о бири гадына ял галдырмаз еля дейилми?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, loki said:


Он прав. Согласен с Агаджаном Абыевым

 

  Самое смешное, что я согласен с каждым его словом! 

 

Есть вещи, ИМХО, к-рые азербайджанцам просто не "подходят". А милли менталитет; как хорошо известно, ни плохим, ни хорошим не бывает!  Он такой, какой есть! :buba: 

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы действительно в серьез защищаете взрослую женщину которая решила махаться кулаками  на молодую девченку? Эту женщину вы называете агбирчяк? На полном серьезе? Я не могу поверить...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Наткнулся в интернете на одну статью. Всё разложено очень грамотно и чётко.

 

Вот содержимое статьи:

 

Однажды сделав в жизни выбор свой, мы платим за него большой ценой… 

Именно такие строки выплывают из подсознания после просмотра видеоролика о девушке в шортах, против которой ополчились сначала какой-то парень, а потом и взрослая женщина.

И причина этих негативных эмоций против девушки по имени Гюнай до банальности примитивна - она ОСМЕЛИЛАСЬ зайти в метро в шортах.

Данный видеролик стал, я бы сказал, апогеем узколобости мышления некоторой (и, к сожалению, немалой) части населения нашей столицы. 

Да, эта девушка явно не «из высшего общества». Да, она явно не отличается высокими манерами. Да, она не вписывается в облик «городских гламурных чувих», весь смысл жизни которых состоит из того, чтобы «чекиниться» в местах отдыха, и фотографироваться на фоне очередных дорогих автомобилей очередных чуваков. 

Богатым позволительны и шортики размером с трусики в обтяжку, и декольте до пупка. Они не ездят в метро или других видах общественного транспорта, не говорят с провинциальным акцентом. 

И никакие тетеньки и тем более чуваки, даже не посмеют не так дыхнуть в их строну, так как прекрасно осознают какими плачевными последствиями это дыхание может для них обернуться. 

А эту девчушку в кепочке можно «мочить» - кто же за не заступится. Как говорится, были бы заступники - в метро бы не ездила! Вот она сущность узколобого поведения и мышления девальвирующих на глазах понятий о чести и права на частную жизнь.

Самое удручающие в этом ролике, что НИКТО так и не заступился за девчушку, никто не указал «блюстителям нравов» на то, что они вообще-то должны хозяйничать в собственном доме, а не в общественном транспорте. 

К тому же вместо того, чтобы ее защитить, некоторые начали снимать этот «позор» на видео, дабы еще больше унизить эту девушку…

И еще неизвестно, все ли морально благополучно в собственных домах этих «адвокатов нравственности», и не вырываются ли наружу с этими наездами комплексы маленького человека. 

У «женщины-боксера», на которую если кто-то и смотрел, то, как минимум, в середине прошлого века, или парня, на которого поглядывала разве что только девушка с рекламных билбордов. Или, оператора, который доселе набирал в социальных сетях максимум десяток лайков. А теперь вот такой шанс… 

И вот эти люди хотят стать «судьями»! И главное, а за что судить-то? За то что кто-то одел то, что ему нравится? Тогда в бакинских тюрьмах должны сидеть больше половины населения столицы, которое в состоянии купить то, что ему или ей к лицу. 

Когда же, в конце концов, люди поймут, что мужчина с косичкой или в майке, девушка в шортах или с декольте, вольны носить такую одежду везде, где это не запрещено, потому что это - ИХ ВЫБОР. 

Они не показывают свои гениталии, чтобы мы назвали их извращенцами, они не призывают потрогать их обнаженные места, чтобы мы обвиняли их в проституции… 

Они просто одеваются, как хотят. Много ли они хотят? А может они хотят этого за ваши деньги, «неуважаемые судьи», или в чем-то ущемляют ваши желания? 

Так живите своей жизнью и дайте жить другим, ибо проблем в нашем обществе и так хватает, чтобы еще добавлять к ним «вопрос одевания шорт»…

 

Ссылка на статью: https://media.az/society/1067706543

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я помню когда я была ребенком подобные ущербные ограниченные ничтожества очень агрессивно реагировали на женщин в брюках. Со временем как то по этому поводу остыли.

Да неужели никто в этой стране не хочет просто заниматься своими делами и сделать свою жизнь достаточно полноценной, чтобы просто не оставалось интереса и сил лезть в чужие личные дела??

 

Девушка не нарушила никакой закон этой светской страны. Не нравятся законы светского общества убирайтесь в радикальные исламские страны. Посмотрим как вам там будет тепло и сыро.....

Edited by Lightning25
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Scorpion68 сказал:

депутаты уже сплетни обсуждают?))

 

Здесь покойный Анар Мамедханов в своё время такие вещи писал о том что происходит на заседаниях в ММ, у вас уши завянут когда услышите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



 
 
Есть вещи, ИМХО, к-рые азербайджанцам просто не "подходят". А милли менталитет; как хорошо известно, ни плохим, ни хорошим не бывает!  Он такой, какой есть! :buba: 



Кто решает что подходит азербайджанцам? Эта старая лячярка? Этот молодой чош? Вы? Кто?

А так я тоже могу сказать, что азербайджанский менталитет - дерьмовый, ибо насквозь пропитан истошным лячяризмом и плебейским чушкаризмом. И мы узрели его воочию в видео из метро.



  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Malemute Kid сказал:

Videoya baxmadım, heç baxmaq da istəmirəm. Amma nəyin baş verdiyini təxmin etmək çətin deyil. Zavallı camaatın gücü elə özü kimi zavallılara çatır. Bir-birilərinə dəstək olmaqdan qırırlar bir-birilərini. Denən sənə nə var, kim nə geyinib necə geyinib özü bilər, sənə dəymir ki. Bilmirlər bədbəxtçiliyi və zəhrimarı kimin üstünə töksünlər. Amma gəl ki qarşılarına məmur və ya varlı çıxsın, o dəqiqə başlanır "oldu rəis, baş üstə rəis, ayağının altında ölərəm müəllim, atam-anam qurban müəllim...."

 

плюсы кончились, с уважением
 нет, там обычный сюжет, в вагон заходит садится девушка, шорты, майка, кроссы. вагон полупустой, молчание
вдруг,напротив,  наливаясь праведным гневом, заводится какое-то чмо и начинает "как тебе не стыдно, ты такая-сякая, я бы хотел встретиться и поговорить с твоими старшими в семье, какое ты имела право надеть то и это".

Она не была раздетая как  прости господи с вываливающимися прелестями, обычная спортивная одежда, да, не характерная для нашей страны, но так сейчас одевается весь мир и никто не обращает внимания,  она не была обкуренная, пьяная вдрызг,она ни к кому не приставала,  сидела, уткнувшись в свой телефон.

 как только он начал мерзким голосом выговаривать ей, она начала орать "не твое дело" с акцентом  характерным для одного из раёнов , размахивая руками .

 я бы не надела  шорты в родном городе, зная свой народ, ну, наверное, она приехала из раена, Баку показался ей большим цивильным городом, не хотелось отличаться.

Link to comment
Share on other sites

Просто молодая девочка решила бросить вызов нормам которые сложились в обществе. Думаю будь она по старше она бы так не поступила. Есть обще принятый дресс код кто нибудь из девочек пытался например на работу в офис явиться в топике или шортах чуть ниже попы . нет . а почему ведь как это влияеет на ее работоспособность? А потому что считается как не уважение к коллективу и общепринятому дресс коду.  Шорты можно одевать там где ему место. Также и общественном транспорте. Никто не ущемляет ее права. Просто оказавшись в городе она думаю не смогла сооринтироваться . Шорты хороши на уикэнд на берегу море но не в общественном транспорте. 

Link to comment
Share on other sites

Если судить по видео..то эта девушка в шортиках кого хочешь сама в асфальт закатает..а вы о суициде...такие такое не делают...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, andol said:

она сама с кем хочешь покончит..решили к совести тех кто осуждает созвать чтоб замолчали наконец

 

Гюндюз Агаев.jpg

  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще очень странная судьба обсуждаемых на Диспуте: 1) судьба банкира Эльнура (или Эмина) укравшего 100 миллионов, непонятна -- одни говорят, что он уже на Мальте/Кипре/Самоа, а другие говорят, что видели его в городе. 2) Тот ветеран, кто поджёг свой дом на видео (то ли в Бинагадах, то ли на Ясамале) и грозился поджечь самого себя куда-то пропал и никто на Диспуте не поинтересовался: поджёг ли он себя или пропал (как сказал его отец). 3) Девушка в шортах то ли жива, то ли её прикончили, во всяком случае она себя опозорила на всю Страну и теперь никто на ней не женится (боясь осуждения соседей/родни/друзей).

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oblomov сказал:

3) Девушка в шортах то ли жива, то ли её прикончили, во всяком случае она себя опозорила на всю Страну и теперь никто на ней не женится (боясь осуждения соседей/родни/друзей).

А чем она себя опозорила? Тихо мирно ехала в метро.Никого не трогала. ни к кому не приставала.Кому то не понравилась ее одежда, на нее наехали, она как умела защищалась.Да может не совсем вежливо.Но здесь уж как умеет.Мы что теперь будем ее равнять с той,что арабу в бикини танцевала?А если на ней не женятся такие как тот парень ,или как сын той женщины,поверьте она от этого только выиграет.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

бу журналистляр клик йыгмагчун билмирляр даха ня етсинляр. То напишут что девушку избили (йох бир изнасиловали), хотя там была всего лишь словесная перепалка, то девушка покончила с собой. Правильно тут написали, такая сама с кем угодно покончит. Такое ощущение, что в стране что то происходит и людей специально хотят отвлечь от этой темы. Тарифы на электричество точно не повысили?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, andol сказал:

люди толпами травятса на полях и все молчат а о  девушке в шортиках разве что очень ленивый не написал коммент..действительно людям лижбы зрелище дай от реальных проблем стараются не думать

Травятся и тому есть причина, и за этим стоит большой чинуша. А шорты девушки как раз подвернулись как отвлекающий маневр-все силы брошены на раздувание мухи из слона.Аж депутат вставил свое важное ослоумозаключеник.  А теперь продолжение сериала - покончила ли эта идиотка собой ? 

Главное , про отравление с пестицидами умолчать ,хотя чинам такого ранга что с гуся вода -у них всегда найдутся виноватые агрономы , что спутали бочки с пестицидами . 

Придет время когда всплывут доказательства по другому громкому отвлекающему маневру с гибелью десятков людей , возможно , напишем о тех событиях и дадим верную оценку ситуации... а пока опять шорты и метро....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, antiboos said:

 

В смысле, если бы она была не азербайджанка, то родители могут и не следить? 

 

Почему у нас всё сводится к семье и родителям? Этой девушке на видео уже за 20 помоему - она самостоятельный, взрослый человек, который отвечает сама за себя и за свои поступки. При чём тут папа с мамой?))))

 

P.S. Нашим депутатам явно скучно в парламенте, так как важные дела за них уже давно решили, отсюда и влечение к комментариям по поводу разных бытовых и мелких проблем. 

Размер "додаг ери" на стакане успели обсудить ещё при Расуле Гулиеве. Нынешним оставили решать судьбу шортиков. Чем бы депутаты не тешились, лишь бы не плакали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Miriel said:

Как же надоели эти умники, эта девченка лячярка (по поведению видно), но запрещать одевать шорты это маразм, хочет пусть лап в трусах ходит. Кого это волнует? Давайте еще купальники и стринги запретим, как не соответствие менталитету.

Скоро пример с Мизулиной возьмут и будут обсуждать интимные стрижки и количество разрешённых половоых актов в неделю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Абыр хяйасы олан гадын о бири гадына ял галдырмаз еля дейилми?

Gözəl insan,  

Речь шла не об этом, и кто сказал что я кого то защищаю и оправдываю?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, artur77 сказал:

Просто молодая девочка решила бросить вызов нормам которые сложились в обществе.

Выбор одежды - вызов нормам? Мда...

 

Да и о каком вызове может идти речь? Речь же не об экстраординарном случае: мини-юбками, мини-шортами, декольте и т. д. никого не удивить. Да, бозбашницы и чоши до сих пор возмущаются, но кого волнует их мнение?

 

4 часа назад, artur77 сказал:

Шорты можно одевать там где ему место. Также и общественном транспорте. Никто не ущемляет ее права.

 

4 часа назад, artur77 сказал:

Шорты хороши на уикэнд на берегу море но не в общественном транспорте. 

Где логика?)

Link to comment
Share on other sites

Люди по всему миру уже обезьян клонируют, новые таблетки от СПИДа и ВИЧа придумали, которые доступны будут даже малоимущему населению Африки, а мы до сих пор не может прийти к компромиссу "Одевать шортики или не одевать" ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, pro100sem сказал:

Gözəl insan,  

Речь шла не об этом, и кто сказал что я кого то защищаю и оправдываю?

А я вот защищаю))) 

 

Я 20 раз пересмотрела видео. Девушка вполне адекватно реагирует. Любой человек (если он не чмо затюканное или не тибетский монах) когда на него пойдут с кулаками будет кричать и нервничать.  Она не сказала ни одного оскорбительного слова, ни одного ругательства. Просто была возмущена и крайне раздражена.  И я бы даже сказала крайне вежлива для такой невежливой ситуации. Говор районский, ну и что? Всех кто говорит "нагаражахсан" запишем в бескультурные?

 

Единственно за что ей можно предьявить так это ее поза.  Опять же ни кто ей не указ. Она своей позой никому неудобств не доставляет, никому не мешает.

 

А вот на женщину за хулиганское поведение я бы дело подняла. Нефик руки распускать на чужих людей.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть этот депутатушка агаджан выступит против масажных салонов кторые действуют как публичные дома, пусть выступит против наплыва этих арабов которые приезжают как секс туризм в Баку. Если у него совесть есть пусть выступит против этих. Я не против наплыва арабов в Баку пусть пускають только семейных с женушками вместе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А я вот защищаю))) 

Защищайте на здоровье....хоть какое то мало мальски адекватное мнение на видео...

 

Но вопрос в другом, какая разница между вами и это женщиной которая подняла руку?

Вы не зная человека, переходите на ты, называете адя, указываете на то что он имеет право или нет, и всё это в грубой форме? Какая разница?.... 

Так что думаю, не только вам а большинству представителям нашего общества начать работать с себя потом уже упрекать кого то..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, obozrevatel сказал:

Скоро пример с Мизулиной возьмут и будут обсуждать интимные стрижки и количество разрешённых половоых актов в неделю.

Представляю какая очередь будет стоять из желающих устроиться на работу в комитет по проверке.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pro100sem сказал:

Защищайте на здоровье....хоть какое то мало мальски адекватное мнение на видео...

 

Но вопрос в другом, какая разница между вами и это женщиной которая подняла руку?

Вы не зная человека, переходите на ты, называете адя, указываете на то что он имеет право или нет, и всё это в грубой форме? Какая разница?.... 

Так что думаю, не только вам а большинству представителям нашего общества начать работать с себя потом уже упрекать кого то..

Да ладно вам)) "Адя" это было не обращение к вам, а вроде как приставка  "блин" на русском языке)))

А вот указывать я никому не указывала. Я лишь дала разьяснение по увиденному. Мы же вроде видео обсуждаем, не? Так вот я высказала свое мнение о том что действия женщины неправомерны.

Да и кстати на ты я с вами никогда не переходила. Не имею такой привычки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monsegneur сказал:

Кто решает что подходит азербайджанцам? Эта старая лячярка? Этот молодой чош? Вы? Кто?

А так я тоже могу сказать, что азербайджанский менталитет - дерьмовый, ибо насквозь пропитан истошным лячяризмом и плебейским чушкаризмом. И мы узрели его воочию в видео из метро.

тот кто не ценит свои ценности, и моральные устои, того и другие не будут уважать... Вы в курсе что в США, по сей  день замужество брат - сестра практикуется и воспринимается нормально, точно не смогу сказать где (штат  техас) но есть такое.... Если это в США нормально а когда у нас родственные связи закидывают камнями мы самые плохие...  Я не сторонник меж родственных браков, просто тут речь там нормально у нас не нормально... Уловили что хотел донести до вас?

Да я считаю наш менталитет прекрасен был по крайней мере, и мы их сохранили, да надо идти в ногу современем, но с умом а нет так как наши ачгози применяя двойные стандарты, и применять их не так радикально как некоторые.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Да ладно вам)) "Адя" это было не обращение к вам, а вроде как приставка  "блин" на русском языке)))

А вот указывать я никому не указывала. Я лишь дала разьяснение по увиденному. Мы же вроде видео обсуждаем, не? Так вот я высказала свое мнение о том что действия женщины неправомерны.

Да и кстати на ты я с вами никогда не переходила. Не имею такой привычки.

я даже до видео не дошел и не высказал мнение, поэтапно пытался донести, в итоге кто то понял что не прав и габагындаки ушаг деил, самоликвидировалась назвав человека троллем, дело не в том что кто то назвал меня тролем, или аде, дело совсем в другом, чувство такта утеряли + чохсу сехв олса беле белини йере вырмур если он не прав. Ну нельзя промолчать? ну или сказать что да не прав? Каждый может заблуждаться но билендеки  сехвин вар беливиде йере вурмаиб гаршындакин теггир едиб гачмагда иш деил. Гуя инди бу бомбады оз дахилинде...Это одна из причин что бу гюндеик..... 

По поводу видео там даже дело не в шортах....

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, pro100sem сказал:

я даже до видео не дошел и не высказал мнение, поэтапно пытался донести, в итоге кто то понял что не прав и габагындаки ушаг деил, самоликвидировалась назвав человека троллем, дело не в том что кто то назвал меня тролем, или аде, дело совсем в другом, чувство такта утеряли + чохсу сехв олса беле белини йере вырмур если он не прав. Ну нельзя промолчать? ну или сказать что да не прав? Каждый может заблуждаться но билендеки  сехвин вар беливиде йере вурмаиб гаршындакин теггир едиб гачмагда иш деил. Гуя инди бу бомбады оз дахилинде...Это одна из причин что бу гюндеик..... 

По поводу видео там даже дело не в шортах....

Думаю это все не про меня? Я вас троллем не называла и не грубила вроде. Если грубила простите.

 

Есть такой момент в спорах (постараюсь привести пример) если собеседник говорит "по моему вы не правильно рассуждаете потому что так и так..." тут легко можно ответить - "да, возможно вы правы..."

А когда говорят "ты что дурак? как можно не понимать такую простую вещь? только идиотом надо быть чтобы утверждать такое"  - вот в таких ситуациях человек если даже сто раз не прав, будет до конца доказывать обратное  и скорей постарается выставить собеседника глупцом. Это элементарно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Думаю это все не про меня? Я вас троллем не называла и не грубила вроде. Если грубила простите.

Да нет, троль не про вас.

 

После такого реакции хоть 50 аде называйте. Джанывыз саг олсун...

 

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Есть такой момент в спорах (постараюсь привести пример) если собеседник говорит "по моему вы не правильно рассуждаете потому что так и так..." тут легко можно ответить - "да, возможно вы правы..."

А когда говорят "ты что дурак? как можно не понимать такую простую вещь? только идиотом надо быть чтобы утверждать такое"  - вот в таких ситуациях человек если даже сто раз не прав, будет до конца доказывать обратное  и скорей постарается выставить собеседника глупцом. Это элементарно.

вот именно, и много ли таких у нас в обществе, которые думают так? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Milagros. сказал:

плюсы кончились, с уважением
 нет, там обычный сюжет, в вагон заходит садится девушка, шорты, майка, кроссы. вагон полупустой, молчание
вдруг,напротив,  наливаясь праведным гневом, заводится какое-то чмо и начинает "как тебе не стыдно, ты такая-сякая, я бы хотел встретиться и поговорить с твоими старшими в семье, какое ты имела право надеть то и это".

Она не была раздетая как  прости господи с вываливающимися прелестями, обычная спортивная одежда, да, не характерная для нашей страны, но так сейчас одевается весь мир и никто не обращает внимания,  она не была обкуренная, пьяная вдрызг,она ни к кому не приставала,  сидела, уткнувшись в свой телефон.

 как только он начал мерзким голосом выговаривать ей, она начала орать "не твое дело" с акцентом  характерным для одного из раёнов , размахивая руками .

 я бы не надела  шорты в родном городе, зная свой народ, ну, наверное, она приехала из раена, Баку показался ей большим цивильным городом, не хотелось отличаться.

 

Ну я так и предполагал. Я очень люблю свой народ и несмотря на некоторые нехорошие качества, большинство наших соотечественников очень хорошие люди. Но вот это вот качество (вмешиваться в чужие дела) все никак не выбить у людей из головы. Одела шорты ну и пусть, зачем незнакомому человеку делать замечание?! Да я сам через это давно проходил, в конце 90-х и в начале 2000-х отращивал длинные волосы. Просто до плеч и ходил с резинкой под кепкой. Сколько драк из за этого было то в автобусе то еще где-то. А сейчас уйма ребят ходят с длинными волосами. У меня то были просто длинные и всегда мытые, а сейчас у ребят то гуш йувасы то вообще неизвестно что))) времена меняются, придет день и на короткие шорты не будут обращать внимание. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрев это видео не могу сказать точно, кого бы мне хотелось защитить (дело не в шортах). Воспитания и вежливости нет ни у одного из троих.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑÑ Ð½Ðµ ÑважаÑÑ Ñеловека но оÑноÑиÑÑÑÑ ÑважиÑелÑно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю,  в стране уже приличных агсаккалов не осталось что ли? Постеснялся бы своих седин.  Еще и депутат. Где это видано, чтобы депутат, пожилой человек обсуждал чьи-то трусы на людях? Он не лучше этой девушки и ее отца. И при чем здесь отец этой девушки. Она же не ребенок, взрослая дылда, что хочет, то и носит. Оставьте уже шорты, поминки, марш Мендельсона в покое. Обсуждайте насущные проблемы. С шортами как-нибудь сами разберемся

Edited by C l o u d
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта лячярка сама кого хошь ахнет, мы таких гядешька называли, они вечно с мальчиками тусовались и даже стоя ходили)))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, C l o u d said:

я не понимаю,  в стране уже приличных агсаккалов не осталось что ли? Постеснялся бы своих седин.  Еще и депутат. Где это видано, чтобы депутат, пожилой человек обсуждал чьи-то трусы на людях? Он не лучше этой девушки и ее отца. И при чем здесь отец этой девушки. Она же не ребенок, взрослая дылда, что хочет, то и носит. Оставьте уже шорты, поминки, марш Мендельсона в покое. Обсуждайте насущные проблемы. С шортами как-нибудь сами разберемся

Это не уровень депутатов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...