Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Истерику в сторону. Только факты


Recommended Posts

       У нас под шумок сгущенку подняли, было 6,90шеклей, стало 10,90шекелей.

надо отмудохать несколько стражей порядка, и дать ходу беспорядкам, только так мы победим КВ..

среди знакомых нет заболевщих, и вообще не верю в эту чертовщину, положительных сторон карантина уйма-уймаг!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
А как определяют вирус после смерти?
легко..
в эпикризе, который всё равно никому из родных и близких не показывают, пишется covid19...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Odri сказал:
Вот пишут из США:
Я пил выпаренное вино и чай с коньяком. И мне стало легче дышать.

Ян Юфит

НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ - БЕЗДАРНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!

Сегодня особенно рад всех приветствовать, потому что после длительного отсутствия, впервые вернулся с того света, где побывал впервые. Его посещение полностью меняет мировоззрение, отношение к жизни и взгляды на нее. Поэтому я больше никого и ничего не боюсь и готов говорить все что хочу и считаю нужным без вуали и фразеологических оборотов. Я знаю что вы писали мне за эти дни сотни сообщений, пожеланий, приветствий. Простите что не мог отвечать. Был не в состоянии. Благодарю всех за вашу заботу и поддержку. А теперь к главному. В сложившейся ситуации я был поражен и шокирован полным крахом и неготовностью нашей хваленой системы здравоохранения к подобным проблемам. Незнание и недообразованность врачей и медперсонала, неготовность к критическим ситуациям, неспособность брать на себя ответственность и принимать решения, нехватка элементарных средств. Когда я заболел, первое что мы стали делать, звонить врачам, но не один офис не хотел нас принимать, так как боялись заразиться. Говорили что принимают только онлайн, а в офис приехать нельзя. А что можно сказать онлайн не видя больного? Вдумайтесь в эти слова: "ВРАЧ НЕ ПРИНИМАЕТ БОЛЬНОГО, ПОТОМУ ЧТО БОИТЬСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ!" И тут я вспомнил наших врачей, которые ехали на телегах в глухие деревни, боролись с тифом и халерой и не боясь заразиться побеждали эпидемии. А вспомните наших военных врачей, которые в боевых условиях, без медикаментов и бинтов, вытаскивали людей с того света. Способны ли на подобное наши американские врачи? Максимум пустить себе пулю в лоб. Да и то смелости не хватит. В лучшем случае обоссать дорогие штаны. Затем мы захотели сделать тест на вирус. Но нам ответили что тест делают через две недели, если есть явные симптомы. Симптомы были явные: температура 39°С неделю, полное отсутствие работы желудка, рвота, боль в груди и прочее. Но нужно было ждать. Кое как договорились сделать тест частным образом. В прошлое воскресенье поехали. Нас держали на пороге офиса не разрешая войти в здание минут 30. При том что было холодно и я с температурой. Затем вышли люди в скафандрах, взяли мазок, сказали ждать результатов 4 дня, а потом нам скажут как лечиться. На следующий день мне стало совсем плохо. Я уже дышал с помощью аппарата и о чудо. Друзья посоветовали доктора. Доктора с большой буквы. Таких остались единицы. Таким нужно ставить памятники. Запомните это имя - ЛЕОНИД ИСАКОВ. Этот человек спас мне жизнь и на моих глазах еще десятку людей. Он лечил тех, от кого уже отказывались госпиталя. Он отвергает традиционные методы лечения. У него на все свои взгляды и методы. И они работают. Меня привезли к нему в предреанимационном состоянии. Его абсолютно не волновало прошел ли я тест. По его словам анализ или тест должен помогать правильному лечению, а знание есть ли у меня вирус этому никак не помогает. Нужно лечить симптомы болезни. Вирус лечить нельзя! И он начал делать мне уколы, ставить капельницы, давать лекарства. Он вспомнил об уникальной советской системе винотерапии. Я пил выпаренное вино и чай с коньяком. И мне стало легче дышать. Появился аппетит. Я начал говорить и спать. Это длилось пять дней. Причем каждый свой шаг он подробно разъяснял и становилось ясно как это работает. Он не боялся заразиться. Он сутками сидел у себя в офисе и принимал больных. Не отказывал никому. Причем он категорически не рекомендовал ехать в госпиталь, зная об ужасах, которые там происходят. Вот это пример настоящего врача, который пользуется стареньким телефоном-раскладушкой, ездит на работу на автобусе и лечит людей. Кстати, когда-то он был начальником медицинской части Туркестанского Военного Округа. А знаете что было дальше? Когда меня уже вытащили с того света, мне позвонили из американского офиса, где я делал тест, сообщили что тест положительный и теперь я могу ехать лечиться в госпиталь. Вы представляете где бы я был, если бы ждал результата теста? Правильно. В морге этого госпиталя. А вы задаетесь вопросом, почему никто не может справиться с вирусом и почему умирают люди. Да потому что у нас такая гнилая система здравоохранения. Потому что когда пациент, а правильнее сказать клиент приходит к доктору, доктор в первую очередь смотрит на его страховку и считает что можно с нее получить, а что нельзя. В соответствии с этим вас и лечат. А вернее колечат. Ведь доктору нужно оплатить кредит, дом, дорогую машину, вкусно поесть и купить дорогое кольцо жене. А больной - это путь к успеху. Вы знаете какая самая важная информация для доктора, после окончания приема? Не сколько людей выздоровело, не сколько заболело и даже не сколько лекарств выписано. Самая важная информация - сколько было посещений! Потому что чем больше посещений, тем больше денег зашло на счет доктора. Вот вам и парадокс. Мечта американского доктора - что бы было как можно больше больных! Вот такое у нас передовое и мудрое здравоохранение. Именно поэтому я объявляю себя ВРАГОМ ВСЕХ ДЕМОКРАТОВ! Это они виновники всех бед в стране. Они могильщики нашей цивилизации. И если республиканцы торгуют оружием и нефтью и при этом занимаются проблемами государства, то все что делают демократы - разворовывают казну, ищут лазейки для паразитирования трутней и бездельников всех мастей, и пытаются допустить в страну нелегальное быдло, садящееся на наши шеи. За сим позвольте откланяться. Сегодня шестнадцатый день болезни. Еще сильная слабость. Всем здоровья и удачи!

Про то что доктора не принимают там это правда. И про онлайн тоже. Каждое слово написанное там это правда. Потому что есть знакомые которые там живут и говорят то же самое слово в слово. Не принимают практически никого ,боятся заразиться. Знакомая сломала ногу, ей наложили что то там вроде шины. Вообщем ей нужна операция всех подробностей зачем и что именно не помню . Так вот ей сказали ждите,у нас сейчас эпидемия нам не вас . Нет места в госпиталях и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Друг сына на карантине.Довольный каk слон.Дейир чыхмаг истемирем;görmədiyim günü görürəm)
его надо с армию, в бейлаганский корпус... там неплохо кормят..
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Тогда говорили, что инфекционный грипп. Я не врач, не разбираюсь во всех тонкостях, но это был тяжёло переносимое заболевание.

А что вы пили при гриппе тогда,что не помогало?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:
4 часа назад, gocu adil сказал:
Друг сына на карантине.Довольный каk слон.Дейир чыхмаг истемирем;görmədiyim günü görürəm)

его надо с армию, в бейлаганский корпус... там неплохо кормят..

Или в Геран, там природа красивая.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farhad_H сказал:

Есть вирус, нет вируса я это не знаю, но я знаю 100% что потом вы все еще скучать будете по этим дням, но их уже не вернешь. Наслаждайтесь жизнью, свежим воздухом, свободными дорогами, тем что больше времени проводите дома с родными, займитесь самообразованием на которое всегда не хватает время, больше читайте, меньше думайте о животе, я понимаю что многие остались без работы, но это всё временные меры, карантин продлится до конца апреля, потом начнется жара и работа, будете опять ныть и выть что пробки, жара, басабас, дома посидеть времени нету. Очень часто мы ищем что-то, что лежит у нас под ногами. Берегите себя и своих близких.

В Нахчыване, пишут, уже 18 заболевших

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вчера переслали разговор по ватсапу.  Очень интересное сообщение одной женщины другой по поводу смерти ее гайнаны.

На фейк не похоже. 

Но если там сказанное правда, то это очень мерзко  и печально...

Я уже удалил это сообщение, но, может,  кто-то из форумчан его тоже слышал...

 

 

А что там было, если не секрет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

А что вы пили при гриппе тогда,что не помогало?

Я ничего не пила, позволила организму самому справиться. Я только спала.

Лекарства пили мои родные, названий тех лекарств не помню. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог чтобы ни у кого из знакомых, близких, родных и не замечалось. С такой медициной как в Азербайджане, ни один заболевший не выздоровеет. А так всё это не фейк и не шутки, вот Италия в начале тоже не верила, а теперь что твориться. Будьте внимательны и думайте что этот вирус есть в Азербайджане, лучше быть вооружённым, чем попасть в руки врачей. Наш очень близкий друг на данный момент болеет коронавирусом, правда я про Германию, уже 2 недели как на лечении,  сам не в силах говорить даже по телефону и никого из родных к нему тоже не пускают, узнаём про состояние через врачей. 

Главное не паниковать и быть внимательней.

Дай Бог всем здоровья!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу в Швецию. В Швеции нет карантина. В Швеции работают кафе и бары. В Швеции открыты сады и школы !! В Швеции есть болеющие и умершие,но цент эпидемиологи и вирусологии сказал,что большинство должно переболеть,т.е иммунитет должен уметь сопротивляться ,а пожилые или же ,имеющие другие болезни  люди,будут наблюдаться в больницах! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Знакомая в UK, она медработник, заболела сама, заразила мужа. У обоих диагностировали COVID. Он очень легко перенёс и поправился, а она уже 13-й дней с высокой температурой. Слава Богу, не задыхается.  Оба дома на карантине.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Feyzu сказал:

Я хочу в Швецию. В Швеции нет карантина. В Швеции работают кафе и бары. В Швеции открыты сады и школы !! В Швеции есть болеющие и умершие,но цент эпидемиологи и вирусологии сказал,что большинство должно переболеть,т.е иммунитет должен уметь сопротивляться ,а пожилые или же ,имеющие другие болезни  люди,будут наблюдаться в больницах! 

 

Вот именно, так и должно быть. Люди на карантине посадят свой иммунитет на ноль. Не удивлюсь, что осенью хлынет вторая волна

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Без истерики только факты.

Кто-то на форуме есть, кого конкретно коснулся короновирус.

Родственники,друзья, друзья родственников......

 

 

У меня заболела подруга. Поднялась t 38 . Вызвала скорую, сделали тест. Через 3 дня вышел положительный результат и её забрали в больницу. Квартиру обработали дез . ср-ми. Сыну и отцу моей подруги сделали тест. Ждут ответа. Очень переживает за отца, ему 76 лет.

Сама лежит в больнице рядом с Семашко. Состояние удовлетворительное.  Ежедневно измеряют температуру. 8 апреля должны провести ещё один тест. Условия хорошие, кормят на убой. Боится, что в дверь не пройдёт после выписки)). 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Без истерики только факты.

Кто-то на форуме есть, кого конкретно коснулся короновирус.

Родственники,друзья, друзья родственников......

То есть из вашего окружения есть люди которые заболели и вылечились или не вылечились, лечиться?

В оф.инфе уже на тысячи идёт.

А форумчан это коснулось?

Те у кого были симптомы, но наличие короновируса не подтведилось- не всчет. Это просто истерика.

Интересно еще на факты взглянуть

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Алия ханум сказал:

А что там было, если не секрет?

 

Там женщина уверяет свою подругу по имени Сабина в том, что ее свекровь давно болела, ее выписали из больницы как безнадежную, а когда скончалась хотели записать как короновирус...

Судя по голосу и интонации, на фейк не похоже.  Хотя уже ни в чем не уверен. 

 

Многие считают, что никакого вируса нет, что вирус -  фейк.   

Но при этом никто не может ответить на вопрос:  если это фейк такого масштаба, то какая цель преследуется?

Ведь страдает экономика любой страны.  Любой.   А когда хромает экономика, то далее может пойти по непредсказуемому сценарию. 

В общем, уже даже не знаешь,  чему и кому верить...

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Odri сказал:

У меня подруга в Нью-Йорке живет, работает в госпитале,, тоже заболела.Кроме нее еще 6  человек -врачи и медсестры заразились. Ей  сказали самоизолироваться дома, если будет задыхаться ,только тогда приехать в госпиталь для подключения к аппарату. У нее в начале болело горло, потом начался  ужасный кашель,  дикие головные боли и  ломило все тело.Она говорит, не могу передать какая  боль. Температуры не было. Она пила все время чай  с малиной, с кизилом и имбирем, принимала  обезболивающее(  врач посоветовал любое, нельзя лишь ибупрофен )  и витамин С.Первые дни  сил вставать с постели даже не было, болела более  2 недель , сейчас , шукур, уже  все хорошо,с сегодняшнего дня должна выйти на работу.

что интересно всем таким мы все с февраля переболели...все лежали трупами по 2-3 недели...но ни кто не интересовался что у нас за вирус такой...

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Там женщина уверяет свою подругу по имени Сабина в том, что ее свекровь давно болела, ее выписали из больницы как безнадежную, а когда скончалась хотели записать как короновирус...

Судя по голосу и интонации, на фейк не похоже.  Хотя уже ни в чем не уверен. 

 

Многие считают, что никакого вируса нет, что вирус -  фейк.   

Но при этом никто не может ответить на вопрос:  если это фейк такого масштаба, то какая цель преследуется?

Ведь страдает экономика любой страны.  Любой.   А когда хромает экономика, то далее может пойти по непредсказуемому сценарию. 

В общем, уже даже не знаешь,  чему и кому верить...

 

 

Аудио не слушала... По идее , если врач хочет записать что то, он разрешения спрашивать не будет. Даже, если и фейк, но все же возьмёт анализ и напишет что нужно ему... В правдивость этого аудио не верю...

По поводу всего остального, я пришла к выводу , что весь этот короновирус создали, чтоб ослабить/убить экономики...  Мое мнение: может хотят создать один большой союз в мире .. с единой валютой, с единым центром управления.. но это не сразу конечно же.  Про историю с чипами не верю .. зачем им это?? И так все мы на мишени. :)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

 Ой роднуля поинтересуюсь у сына.

А про приключения Вашего супруга читала.Думаю у Вас переживаний и нервотрепки было больше.Передайте ,эти 5 дней ему наказание,за то что ослушался Вас.))Гэдринизи билсин)

 

Он у меня любит преувеличивать. Как то раз написал, что три человека умерли и двух привезли мертвых. Там у меня вообще конечно истерика началась. Я так и не поняла, у них это было или где то в другом месте. Сегодня отпускают домой, сказал. Пусть теперь отдыхает со всей своей большой родней)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Алия ханум сказал:

В Нахчыване, пишут, уже 18 заболевших

если все из одного кругаобщения то это не много

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ангел без крылев сказал:

 С такой медициной как в Азербайджане, ни один заболевший не выздоровеет. А так всё это не фейк и не шутки, вот Италия в начале тоже не верила, а теперь что твориться. Будьте внимательны и думайте что этот вирус есть в Азербайджане, лучше быть вооружённым, чем попасть в руки врачей. !

А больных св19 кто лечит?

Хоть в такое время не принижайте их труд((

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elvis22 сказал:

Я слышал, будто у мясника на тезе базаре нашли. Может кто слышал поконкретнее инфу ) 

 

Это конкуренты с 8 км )))) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ленц сказал:

Скорее всего да, выдержал бы. Тут люди крепкие и традиционно в марте сезонно много стариков в госпитале в это время. Из-за гриппа. Вентилируются. Но обычно их в большинстве на ноги ставят и домой отправляют. Так что конечно же в конкретном случае никто вам процентаж не разложит, но в целом и общем в плане гриппа, сезонности и стариков вот так

 

Только что, JuliaSch сказал:

у меня отчим,живущий,правда ,в Дании заразился короной.. неделю сидит дома с моей мамой и двумя сестрами.. как вышел положительный результат ,он позвонил своему врачу и сказал,что ему трудно дышать,будто ремнем грудь давит,на что врач сказал,что когда температура перевалит за 40 и будет так трудно дышать,словно слон сел на грудь ,тогда и звони,а пока рей парацетамол.. вот и все... Моя сестра ходит на работу в это же время,потому что врач сказал,что раз симптомов нет,то пусть ходит,хотя до этого все твердили,что корона может и бессимптомно протекать или же человек может быть носителем...

Все это доказывает то, что Азербайджан принимает более строгие меры карантина. Надеюсь, они дадут эффект. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

 

Многие считают, что никакого вируса нет, что вирус -  фейк.   

Но при этом никто не может ответить на вопрос:  если это фейк такого масштаба, то какая цель преследуется?

 

 

 

политическая.

 

у меня 2 месяца назад темп под 40 не падала, да и кашель ужасный был, 

если бы это было все бы подумали коронавирус(

 

коронавирус это обычное орви, которое естественно надо лечить и все

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, resha сказал:

 

политическая.

 

у меня 2 месяца назад темп под 40 не падала, да и кашель ужасный был, 

если бы это было все бы подумали коронавирус(

 

коронавирус это обычное орви, которое естественно надо лечить и все

да конечно...если каждого с такими симптомами обследовать и выявлять возбудителя...то еще 100 пандемий можно объявлять...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feyzu сказал:

Я хочу в Швецию. В Швеции нет карантина. В Швеции работают кафе и бары. В Швеции открыты сады и школы !! В Швеции есть болеющие и умершие,но цент эпидемиологи и вирусологии сказал,что большинство должно переболеть,т.е иммунитет должен уметь сопротивляться ,а пожилые или же ,имеющие другие болезни  люди,будут наблюдаться в больницах! 

Да, у меня там подруга, буквально сегодня говорила с ней. Они живут обычной жизнью, только держат дистанцию, маски не носят практически. Но наблюдается эконом. спад и !!! внимание, в Швеции, где алкоголь продается в спец. магазинах и с огранич. во времени, продажи алкоголя выросли на 10% за время эпидемии. У них около 5 тыс.больных коронавирусом и около 300 смертей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лано, раз у нас день откровений ) я тоже болел... нет, не этой короной ) У меня хронический бронхит, заработал во время беззаботного студенчества.  В сентябре, в последний день отпуска заграницей заснул у открытого окна, укрывшись тонкой простынкой. Слегка простудился, не обратил внимания. Вышел на работу, несколько дней полдороги ходил пешком и потным стоял под сильными ветрами, кто знает - на проспекте Джавида на остановке 4 ёлда у Мазыкея, всегда сильный ветер. Короче, мой хронический бронхит перешёл в острую фазу. Сильнейшая слабость, температура под 40, которую не сбить никакими лекарствами и удушливый кашель. Антибиотики, витамины, смягчающие кашель бронхолитики, 2 недели дома. Слабость ещё долго не проходила ) 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, resha сказал:

как диагназировали коронавис после смерти, если даже тест не делают

его диагностировали до смерти этой женщины, с чего вы взяди, что после я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Odri сказал:
Вот пишут из США:
Я пил выпаренное вино и чай с коньяком. И мне стало легче дышать.

Ян Юфит

НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ - БЕЗДАРНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!

Сегодня особенно рад всех приветствовать, потому что после длительного отсутствия, впервые вернулся с того света, где побывал впервые. Его посещение полностью меняет мировоззрение, отношение к жизни и взгляды на нее. Поэтому я больше никого и ничего не боюсь и готов говорить все что хочу и считаю нужным без вуали и фразеологических оборотов. Я знаю что вы писали мне за эти дни сотни сообщений, пожеланий, приветствий. Простите что не мог отвечать. Был не в состоянии. Благодарю всех за вашу заботу и поддержку. А теперь к главному. В сложившейся ситуации я был поражен и шокирован полным крахом и неготовностью нашей хваленой системы здравоохранения к подобным проблемам. Незнание и недообразованность врачей и медперсонала, неготовность к критическим ситуациям, неспособность брать на себя ответственность и принимать решения, нехватка элементарных средств. Когда я заболел, первое что мы стали делать, звонить врачам, но не один офис не хотел нас принимать, так как боялись заразиться. Говорили что принимают только онлайн, а в офис приехать нельзя. А что можно сказать онлайн не видя больного? Вдумайтесь в эти слова: "ВРАЧ НЕ ПРИНИМАЕТ БОЛЬНОГО, ПОТОМУ ЧТО БОИТЬСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ!" И тут я вспомнил наших врачей, которые ехали на телегах в глухие деревни, боролись с тифом и халерой и не боясь заразиться побеждали эпидемии. А вспомните наших военных врачей, которые в боевых условиях, без медикаментов и бинтов, вытаскивали людей с того света. Способны ли на подобное наши американские врачи? Максимум пустить себе пулю в лоб. Да и то смелости не хватит. В лучшем случае обоссать дорогие штаны. Затем мы захотели сделать тест на вирус. Но нам ответили что тест делают через две недели, если есть явные симптомы. Симптомы были явные: температура 39°С неделю, полное отсутствие работы желудка, рвота, боль в груди и прочее. Но нужно было ждать. Кое как договорились сделать тест частным образом. В прошлое воскресенье поехали. Нас держали на пороге офиса не разрешая войти в здание минут 30. При том что было холодно и я с температурой. Затем вышли люди в скафандрах, взяли мазок, сказали ждать результатов 4 дня, а потом нам скажут как лечиться. На следующий день мне стало совсем плохо. Я уже дышал с помощью аппарата и о чудо. Друзья посоветовали доктора. Доктора с большой буквы. Таких остались единицы. Таким нужно ставить памятники. Запомните это имя - ЛЕОНИД ИСАКОВ. Этот человек спас мне жизнь и на моих глазах еще десятку людей. Он лечил тех, от кого уже отказывались госпиталя. Он отвергает традиционные методы лечения. У него на все свои взгляды и методы. И они работают. Меня привезли к нему в предреанимационном состоянии. Его абсолютно не волновало прошел ли я тест. По его словам анализ или тест должен помогать правильному лечению, а знание есть ли у меня вирус этому никак не помогает. Нужно лечить симптомы болезни. Вирус лечить нельзя! И он начал делать мне уколы, ставить капельницы, давать лекарства. Он вспомнил об уникальной советской системе винотерапии. Я пил выпаренное вино и чай с коньяком. И мне стало легче дышать. Появился аппетит. Я начал говорить и спать. Это длилось пять дней. Причем каждый свой шаг он подробно разъяснял и становилось ясно как это работает. Он не боялся заразиться. Он сутками сидел у себя в офисе и принимал больных. Не отказывал никому. Причем он категорически не рекомендовал ехать в госпиталь, зная об ужасах, которые там происходят. Вот это пример настоящего врача, который пользуется стареньким телефоном-раскладушкой, ездит на работу на автобусе и лечит людей. Кстати, когда-то он был начальником медицинской части Туркестанского Военного Округа. А знаете что было дальше? Когда меня уже вытащили с того света, мне позвонили из американского офиса, где я делал тест, сообщили что тест положительный и теперь я могу ехать лечиться в госпиталь. Вы представляете где бы я был, если бы ждал результата теста? Правильно. В морге этого госпиталя. А вы задаетесь вопросом, почему никто не может справиться с вирусом и почему умирают люди. Да потому что у нас такая гнилая система здравоохранения. Потому что когда пациент, а правильнее сказать клиент приходит к доктору, доктор в первую очередь смотрит на его страховку и считает что можно с нее получить, а что нельзя. В соответствии с этим вас и лечат. А вернее колечат. Ведь доктору нужно оплатить кредит, дом, дорогую машину, вкусно поесть и купить дорогое кольцо жене. А больной - это путь к успеху. Вы знаете какая самая важная информация для доктора, после окончания приема? Не сколько людей выздоровело, не сколько заболело и даже не сколько лекарств выписано. Самая важная информация - сколько было посещений! Потому что чем больше посещений, тем больше денег зашло на счет доктора. Вот вам и парадокс. Мечта американского доктора - что бы было как можно больше больных! Вот такое у нас передовое и мудрое здравоохранение. Именно поэтому я объявляю себя ВРАГОМ ВСЕХ ДЕМОКРАТОВ! Это они виновники всех бед в стране. Они могильщики нашей цивилизации. И если республиканцы торгуют оружием и нефтью и при этом занимаются проблемами государства, то все что делают демократы - разворовывают казну, ищут лазейки для паразитирования трутней и бездельников всех мастей, и пытаются допустить в страну нелегальное быдло, садящееся на наши шеи. За сим позвольте откланяться. Сегодня шестнадцатый день болезни. Еще сильная слабость. Всем здоровья и удачи!


Это на рекламный текст похоже

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zamanar сказал:

В смысле их увезли в неизвестном направление и они не могут определить где они,или я что то не понимаю? В другой теме люди вроде писали шикарные условия,вайфай,ня билим швеский стол,супер палаты...ну то есть в карантине,те кто вернулся откуда то.Хрен поймёшь вообщем,одни слухи.

Не удивляет, если так оно всё и происходит. Держат в каком-то бункере, пока коньки не отбросят. А тела, как известно, не выдают скончавшихся от короны. А шикарные условия, возможно у тех, кто за них заплатил.

А Вы думаете, почему только в нашей стране так боятся скорую вызывать, сейчас? Вот поэтому, упекут и пиши-пропало. Даже если нет короны, её припишут, и не докажешь обратного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

Многие считают, что никакого вируса нет, что вирус -  фейк.   

Но при этом никто не может ответить на вопрос:  если это фейк такого масштаба, то какая цель 

https://rue-frochot.livejournal.com/93781.html?fbclid=IwAR0CDy_b9j1BO7YokNHVUZB2KIEQGj1IfVd60EBUolvFrpBfINhGCry2RSQ

Edited by Barabuka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inara86 сказал:

да конечно...если каждого с такими симптомами обследовать и выявлять возбудителя...то еще 100 пандемий можно объявлять...

 

Цель?  Оправдать карантин?  Кому это нужно?  Уж точно не государству.

 Карантин ведь однозначно бьет по экономике...

 

P.S.

Смотрел евроньюс.  В Нью-Йорке  вообще ужас.  Уже просят помощи.   Держава № 1, просит о помощи.  Говорят, что если распространение продлится в том же темпе, они будут бессильны вообще что-либо сделать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...